Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1692, в чате: 1, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Верха ломают психику нижних отчётами (с)

Верха ломают психику нижних отчётами (с)

Босиком по граблям, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

YAHOOею с этого сайта. . . порка по скайпу, фистинг по телефону, футфетиш по домофону и секс по рации (с)

Крик души. Большая просьба - тапки не кидать, ибо реально хочется понять мотивацию.

Собственно, вопрос касается отчетов двух категорий: первая группа отчетов - отчеты о прошедшей сессии. Вторая группа - отчеты о сессиях с другими Верхними. Навеяно темой о требуемых Верхним ежедневных отчетов и личным опытом последних знакомств.

Приключились в моей жизни отношения, итогом которых стало требование отчета после сессии. На робкие попытки возразить, что я ничего не помню, получила безапелляционное "Фото тебе в помощь". Под действием не покидающей после сессии эйфории, с энтузиазмом взялась ваять сие творение. Ввиду отмеченного выше провала в памяти творение наверняка получилось несколько далеким от реальности, но зато отвечающее моим эмоциональным ожиданиям. Событийная канва, чувства, эмоции - все это вытаскивалось из самых глубин памяти и далеко не за один день. Чувство эйфории быстро сменилось полной опустошенностью. Так как для меня в отношениях все-таки важен баланс между "брать" и "давать", то была озвучена просьба о взгялде с другой стороны, в удовлетворении которой не отказали прямо, но и не удовлетворили, озвучив, что нижайшая просьба может быть удовлетворена при встрече, глядя в глаза. На вопрос, могу ли я не писать отчеты, а рассказывать, глядя в глаза, был получен однозначный ответ "нет", потому что Господин против рассказов и ему важны письменные и фото зарисовки талантливой мазочки. Закрались сомнения в искренности формулировки мотивации, которая звучала как небезразличность моих ощущений и его ошибок в технике воздействий. Почему форма, а не содержание выходит на первый план? Любой нормальный Верхний сначала хотя бы поинтересуется на следующий после сессии день самочувствием нижней, а не будет требовать отчет. Когда два человека интересны друг другу, это предполагает обмен мыслями, чувствами, эмоциями, а не отчет одной из сторон. " Все решается в доверительном диалоге, при реальном общении и при построении реальных отношений, без вирт секса, без фото отчетов и без всяких отчетов. (с) АСД. Мадам де Сталь озвучила мнение, что отчет - "это не дурь и не прихоть Топа, а нормальное развитие отношений. Такое тесное общение помогает Топу держать руку "на пульсе", а нижнему - чувствовать заинтересованность Топа в себе. А если нижнего такие отчеты напрягают, то значит о ДС отношениях говорить не приходится..." Хорошо, о ДС и речи нет. Не потому, что "нижнего такие отчеты напрягают", а потому, что ДСа просто нет. Хотя что такое ДС и с чем его едят, я так и не поняла до сих пор. Или "Он должен знать, что у тебя есть Господин, разрешающий сессии с отчетами в периоды его отсутствия" - это поползновение в сторону ДСа? Или банально желание контролировать мое личное пространство? " либо попытка малоэмоциональных людей заменить человеческое механистичным, разобрать по винтикам живую душу" (с)?

" А так и правда складывается впечатление, что наберет с десяток отчетов от разных "рабынь", потом еще фоток попросит и всласть подрочит:)"? (с) Пять пальцев

Теперь к сути. Мне уже объяснили, что то, что есть в теории и то, что говорят, совсем не стыкуется с тем, что есть Верхние (основная часть) по своей сути. Как мне сказали: "розовые очки придется снять" и не будут возникать вопросы о целесообразности требований. С одной стороны все просто: хочешь выполнять чьи-то фантазии между сессиями - выполняй, не хочешь - не выполняй. В связи с этим возникают два вопроса. Вопрос к нижним: насколько для Вас приемлем формат отношений с отчетами и фотоотчетами (о прошедших сессиях или о сессиях с другими Верхними) и Ваше к ним отношение). Вопрос к Верхним: как бы Вы отреагировали на сообщение: "У меня есть Господин, разрешающий сессии с отчетами в периоды его отсутствия" (при условии, что это Ваша потенциальная нижняя, которая Вам небезразлична).

По-моему, я ни разу не нижняя. Ванильная дура, которой просто пудрят мозги манипуляторы.

2012-12-20 в 11:37

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

ТС, если это сессионный Верх, а не постоянный, кто мешает вам сказать ему что отчёты о сессии вы делать не будете? Вы не под ошейником. Обычно такие требования выдвигаются в паре с уже устоявшимися отношениями . И Мадам де Сталь права-это помогает держать руку на пульсе нижнего.

И уж тем более если идут виртуальные игрища, с незнакомым Верхним понятно что это чистое дрочево. Не подписывайтесь на такое и будет вам щастье..

Верхний не будет ломать психику, если вы сами грамотно разберётесь что вам нужно и в какие отношения вы вступаете.
Имха канеш..

2012-12-20 в 11:52

Кто-то, 48 лет

, Россия

Босиком по облакам, 28 лет
Владивосток, Россия
Теперь к сути. Мне уже объяснили.....
Как мне сказали......
*
То, что объясняют и говорят чужие (посторонние) люди не всегда является истиной первой инстанции.
Пробуйте многие моменты осмысливать своими разумными доводами и оценками.

По-моему, я ни разу не нижняя. Ванильная дура, которой просто пудрят мозги манипуляторы
*
Преждевременность выводов чревато перекосами впоследствии в восприятии своих "хотелок" и фантазий.

2012-12-20 в 12:00

Георгий +, 41 год

Москва, Россия

письменный отчет имеет смысл просить с той нижней, которая умеет писать. Это дано не всем, очевидно ТС - как раз тот случай, когда человек не может выразить свои эмоции и пережитые события письменно. Это нормально и даже если она переступит через себя и будет выполнять приказ и писать отчеты, то эффекта (желаемого) не будет - читать такую писанину бессмысленно и банально не интересно.

по второму вопросу: нижняя, у которой есть Господин, разрешающий ей сессии с другими при условии написания отчетов, мне не интересна, ибо при таком раскладе она мне не будет нижней в полном смысле этого слова, т.к. соглашаясь на сессии со мной фактически выполняет его волю, ну а я, в свою очередь, развлекать некоего Господина желания не имею никакого.

2012-12-20 в 12:11

Лира, 39 лет

Москва, Россия

Георгий +, 33 года
»»Это нормально и даже если она переступит через себя и будет выполнять приказ и писать отчеты, то эффекта (желаемого) не будет - читать такую писанину бессмысленно и банально не интересно.

А должно быть все же интересно - то есть все за ради "дрочилова"? )

Смысл писать есть - не умеет, научится. Если важны именно ощущения партнерши - потом уточняющими вопросами можно целенаправленно возвращать к ощущениям, если не получается писать об эмоциях - вернуть к эмоциям. По-любому смысл есть - хотя бы понимаешь как человек воспринимает сессию и на чем именно концентрируется.

Говорить лично тоже надо, но после написанного - когда человек один на один со своими мыслями - эффект совсем другой.

Не думаю, что такими рассказиками можно "сломать нижнему психику". Ломают другими вещами - когда дневники и отчеты использую для изучения партнера, а потом целенаправленно проходятся по больным точкам.

Для "вздрочнуть" если - это наименьшее из зол. ИМХО.

2012-12-20 в 12:24

Санкт-Петербург, Россия

ТС, если это сессионный Верх, а не постоянный, кто мешает вам сказать ему что отчёты о сессии вы делать не будете? Вы не под ошейником. Обычно такие требования выдвигаются в паре с уже устоявшимися отношениями . (с) Mongo-Чу (Panda)

В первом случае сказала. Просто я на сайте полгода и меня не радует тенденция к вирту. В разных формах. Причем люди-то вполне состоявшиеся, адекватные. Вот я и думаю - может, со мной что-то не так.

И уж тем более если идут виртуальные игрища, с незнакомым Верхним понятно что это чистое дрочево. Не подписывайтесь на такое и будет вам щастье.. (с) Mongo-Чу (Panda)

Вирт у меня в табу. Любое поползновение в эту сторону от незнакомых Верхних карается игнором навеки:)

Верхний не будет ломать психику, если вы сами грамотно разберётесь что вам нужно и в какие отношения вы вступаете. (с) Mongo-Чу (Panda)

Я разобралась, что мне нужно. Теперь разбираюсь, в какие отношения не вступать. Только почему-то наступаю все время на одни и те же грабли:)

2012-12-20 в 12:50

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Мне отчеты письменные никогда нужны не были) Я предпочитаю всегда интересоваться в реальности) лучше под одеялкой или на кухне кормя булочками (сам не ем - но кормить люблю особенно пирожными)

Да и понимание лучше приходит. Толку мне от писанины? Не вставляет. Я ж не вижу - горят у нее глаза или нет когда рассказывает...когда стесняется, краснеет вся - тогда можно за попу ущипнуть, хлопнуть, взять за подбородок, за волосы чуть чуть и сказать чтобы продолжила - кайф) а что от писанины? Не увижу я всего - не интересно.

На счет фото - а уже писал. Тогда на меня напали. Вот тема https://bdsmpeople.club/forum/topic10226/
копировать смысла не вижу.

Вкратце, - я делал за 9 с лишним лет только 5 фоток) и то без головы - и то по просьбе самих девочек - "хочу чтобы оценили вашу работу те то " - да не вопрос.

Раз те нужно - сделаю, просишь - покажу и копирну те ответ, если мне это нужно в принципе.

А фото отчеты - не интересны мне в принципе. Фото сессий итд - могу сделать не на свой фотик, телефон, камеру итд - для себя лично (всмысле чтобы хранить и самому просматривать) - оно не нужно. Если девочке будет нужно - если мне приемлемо - то на здоровье. Приноси поснимаю - отдам. У меня Все в памяти. А если не в памяти - то какой смысл от фото если я ее не помню? Значит не так была важна, нужна, интересна итд

Я компромат и коллекции не собираю, на фото не мастурбирую. Ничего прикольного для меня в них нету.

2012-12-20 в 13:10

Tiamat, 44 года

Москва, Россия

Мда, это же что надо вытерпеть на работе, чтобы потом возвести это в садистскую практику.
Видимо эти Даминанды работают в японских и корейских корпорациях . Тама осень -осень любят всякие бумаски писати.

2012-12-20 в 13:19

Наташа - Хозная сучка, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне легче писать, чем говорить. Я пишу отчеты по каждой сессии, это мне помогает осмыслить свои возможные ошибки, свое правильное и неправильное поведение, да и много всего. Так приятно когда пишешь, вспоминаешь, переживаешь заново. Эмоции. А когда еще в ответ получаешь, что Хозяин мной доволен, так это вообще такое счастье!

2012-12-20 в 13:41

Зебры Изолированные, 35 лет

Москва, Россия

Тому, кто придумал эти отчеты, надо гвоздь в голову забить.

2012-12-20 в 13:47

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

мне на работе хватает отчетности.. у меня от слова "отчет" портится настроение и я в совершенстве владею искусством ведения диалога и от человека, не зависимо мой это кавалер или подчиненный, смогу узнать всю нужную мне информацию и разговорить смогу любого.. и если уж потребую отчета от нижнего, то только для того чтобы досадить ему.. но в МейлДоме черт ногу сломит.. мужчины они такие.. мужчины..)

2012-12-20 в 13:48

Мария, 36 лет

Лос-Анжелес, США

Написать отчет после встречи - как же это сладко...)
Еще раз проживаются все приятные моменты, вспоминаются все эмоциональные линии, пролонгируется удовольствие...
Конечно же, в случае особо "тяжелой" для восприятия встречи многое не помнится (как будто целые временные куски стерты ластиком), но мне помогают припомнить, спасибо...

Я описываю свой взгляд с низу на все происходящее, свое понимание и свои ощущения)
На счет разговора глаза в глаза могу сказать, что я бы его не осилила) Меня бы съело стеснение и смущение, уверена... А вот описать отчетом свои эмоции - милое дело)

Эта форма обратной связи имеет неоценимое значение - обеспечение эмоциональной прозрачности и открытости в отношениях)
На мой взгляд, нормальная рабочая практика)
Опробовано. Рекомендую)

2012-12-20 в 13:49

KRU.GERR, 43 года

Гамильтон, Бермуды

Вообще-забейте в табу-отчеты.

2012-12-20 в 13:51

Георгий +, 41 год

Москва, Россия

Лира,

это что, новый тренд сезона - постоянно ссылаться на "дрочбу"?ну это уже право не смешно

я высказал свое мнение относительно отчета, оно может не совпадать с вашим, так как, очевидно, что у нас с вами разное восприятие отношений с нижней в принципе, хотя бы в силу гендерного различия.

для меня "интересно читать" такие тексты - это когда из этого можно извлечь максимум практической пользы. Это не развлекательный эротический рассказ и не бухгалтерский отчетный документ. Это способ выражения мыслей. Как в топике уже отметили, некоторым так - проще, чем устно, к примеру. И именно тогда это имеет смысл.

А учить складно писать взрослую женщину.. зачем?? Практической пользы ей это не принесет, если в жизни не используется (а раз не умеет - значит не используется). В таком случае и правда можно просто поговорить, послушать ее впечатления, пожелания, ответить на вопросы. Каждый человек - индивидуален и загонять под шаблон "а вот все мне писали отчеты и ты будешь" - не вижу смысла.

2012-12-20 в 14:14

Маленькая Мисс, 27 лет

Шуша, Азербайджан

А я не люблю отчеты. Если понравилось человеку во время встречи - он напишет. Если что-то не так - то тоже напишет, правда, уже не с такой охотой. В процессе общения всегда можно выяснить, какие у человека были ощущения от того или иного моего действия.

2012-12-20 в 15:11

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Ничего плохого в отчетах не вижу. Вообще считаю полезным вести дневники, и отчеты о сессиях в том числе.

АДС по поводу фото должна с Вами не согласиться. Если бы все самое дорогое было бы только у нас в душе, то не было фото свадеб, рождения детей, первых шагов своих детей. Если на сессии был красивый бондаж, либо узор из игл, либо порка удалась, воск и т.д., все это фотографирую. Во первых, потом полезно еще раз посмотреть, вдруг где то что то можно было сделать лучше. Ну и второе - просто приятно иногда посмотреть и вспомнить. К дрочибельности это никакого отношения не имеет.

2012-12-20 в 15:47

BIGinJAPAN, 44 года

Москва, Россия

"за 9 с лишним лет только 5 фоток) и то без головы "
_
АСД, Вы маньяк, это точно:)
Могу обменять на пару фото расчлененок и т.п.:)

2012-12-20 в 17:02

puzzlement, 43 года

, Россия

А я читаю Вас всех и радуюсь! правда, интересно, сцуко!!! )) все как психологи!
а по теме топикстартера мнение такое... психика ломается так или иначе... не в отчетах, так в чем то другом... и как описывали недавно слейвспейс (по моему не что иное как излом психики) борьба с собой, оттуда все начало. И девочка же начинающая, даже сомневается в ванильности) сколько еще придется столкнуться с этим пресловутым ломанием... психики, стереотипов, устоев моральных...

2012-12-20 в 18:09

Большой красивый плен, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, очень небезразлична может быть женщина. Да, пусть хоть Хозяин, но при этом и я ей мил и люб.
При этом никакой проблемы встречаться периодически не вижу. Хоть с ее отчетами, хоть без. )

2012-12-20 в 20:16

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Босиком по облакам: (...)Под действием не покидающей после сессии эйфории, с энтузиазмом взялась ваять сие творение. Ввиду отмеченного выше провала в памяти творение наверняка получилось несколько далеким от реальности, но зато отвечающее моим эмоциональным ожиданиям.

-
Собственно, ради этого Топу и нужен отчет: понять, что зацепило, что прошло мимо...Как только отношения становятся постоянными, нужда в отчетах отпадает, хватает просто разговора после сессии. Исключение составляют пары, которым доставляет удовольствие дисциплинарные игры в рамках БД: там отчеты и фотоотчеты одинаково дороги обоим.

2012-12-20 в 20:42

Кто-то, 48 лет

, Россия

Многие путают слово "Отчет" со словом "Творение".
Это абсолютно разные вещи:
1. Под принуждением извне при этом зачастую очень жестким.
2. По собственному творческому полету мысли под эмоциями и чувствами.
А теперь, ощутите разницу.

2012-12-20 в 20:58

Санкт-Петербург, Россия

о, что объясняют и говорят чужие (посторонние) люди не всегда является истиной первой инстанции.
Пробуйте многие моменты осмысливать своими разумными доводами и оценками. (c) Кто-то

Моя система ценностей идет вразрез с системой ценностей остальных, отсюда дисгармония и сомнения в адекватности восприятия некоторых моментов. Я понимаю, что восприятие чего бы то ни было слишком субъективно, чтобы пытаться найти найти какие-то закономерности и решения, которые удовлетворят всех, но если я наступаю все время на одни и те же грабли - значит, причина все-таки во мне.

Преждевременность выводов чревато перекосами впоследствии в восприятии своих "хотелок" и фантазий. (c) Кто-то

В своих желаниях я давно определилась. Только вот незадача: для меня же важно не только совпадение практик и фетишей, но и глубокая заинтересованность друг в друге. Я ищу личность для личности, а не девиацию для девиации. В Тему многие приходят с единственным желанием - затейливо потрахаться, забывая, что передача прав подразумевает некоторую ответственность, замкнутую Верхним не только на себя.

письменный отчет имеет смысл просить с той нижней, которая умеет писать. Это дано не всем, очевидно ТС - как раз тот случай, когда человек не может выразить свои эмоции и пережитые события письменно. Это нормально и даже если она переступит через себя и будет выполнять приказ и писать отчеты, то эффекта (желаемого) не будет - читать такую писанину бессмысленно и банально не интересно. (с) Георгий +

ТС - как раз не тот случай:) ТС умеет выразить эмоции письменно. Но ТС не будет делать это из-под палки. Просто потому, что не тот уровень отношений. ТС не будет выворачивать душу наизнанку перед теми, для кого отчет - лишь способ удовлетворения своих амбиций.

по второму вопросу: нижняя, у которой есть Господин, разрешающий ей сессии с другими при условии написания отчетов, мне не интересна, ибо при таком раскладе она мне не будет нижней в полном смысле этого слова, т.к. соглашаясь на сессии со мной фактически выполняет его волю, ну а я, в свою очередь, развлекать некоего Господина желания не имею никакого. (с) Георгий +

Спасибо большое за комментарий, именно с этой точки зрения мной было принято решение разорвать отношения. У меня есть физиологические потребности и есть потребности психоэмоциональные. И именно поэтому мне не понятно, почему я должна ограничивать человека, который может мне дать внимание и заботу, ради удовлетворения хотелок и амбиций человека, который не может мне этого дать.

Не думаю, что такими рассказиками можно "сломать нижнему психику". Ломают другими вещами - когда дневники и отчеты использую для изучения партнера, а потом целенаправленно проходятся по больным точкам.(с) Лира

Лира, Вы просто облекли в слова мои мысли. Я просто только сейчас осознала разницу. Я с удовольствием пишу отчеты ровно до тех пор, пока мной открыто не начинают манипулировать.

Вообще-забейте в табу-отчеты. (c) KRU.GERR

Для своего Верхнего не может быть табу. Потому что если это твой Верх, с ним прежде всего спокойно.

Собственно, ради этого Топу и нужен отчет: понять, что зацепило, что прошло мимо...Как только отношения становятся постоянными, нужда в отчетах отпадает, хватает просто разговора после сессии. Исключение составляют пары, которым доставляет удовольствие дисциплинарные игры в рамках БД: там отчеты и фотоотчеты одинаково дороги обоим. (с) Мадам де Сталь

Бывает же у людей все по-человечески...:)

2012-12-20 в 23:02

Товарищ Крупская, 47 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Не вижу ничего плохого в обсуждениях проведенных сессий, в том числе и посредством отчетов. Последнее - в том случае, если нижний умеет их составлять). если через силу - то два варианта - научить или не связываться.

Мне лично отчеты помогали в проведении последующих сессий, и в построении отношений - тоже.
Так же - я против обязательных ежедневных отчетов, я их просто читать не буду))). Некоторым нравится. Мне достаточно СМС "доброе утро" - "спокойной ночи". Если мне нужно - я сама позвоню или свяжусь иным образом. Все-таки отношения - они не для отчетов строятся).

Также не понимаю сессионных Верхних, которые приказывают отчитываться. Встречи раз в неделю или того реже - а отчеты строчи ежедневно.... лучше бы на сессию время нашли - больше было бы удовольствия, чем эти портянки читать.

С некоторыми партнерами вообще обходилось без отчетов, обсуждали при личной встрече.
Вообщем - конечно, каждый делает так как удобно паре - лишь бы ни один партнер не остался неуслышанным. И чтобы все шло естественно и с удовольствием, а не внапряг и через силу. Если я вижу, что нижнему хочется пообщаться или написать свои ощущения - буду это только приветствовать (в разумных пределах).

2012-12-20 в 23:15

KRU.GERR, 43 года

Гамильтон, Бермуды

Да расскажите мне Забава..

2012-12-20 в 23:19

Санкт-Петербург, Россия

"Для своего, комнатного, Верхнего табу быть не может." (С)

2012-12-21 в 01:50

Serjj, 42 года

Балашиха, Россия

Закрывшись в туалете, верхние читают отчёты нижних, возбуждаясь и предаваясь сладострастным фантазиям.))

2012-12-21 в 03:43

A.Veter, 46 лет

Москва, Россия

Отчёты- долбоебизм на грани маразма.
Верхнему часто не хватает времени и желания на элементарное общение с нижней. Ему просто на фиг не нужно поговорить с нижней по телефону о жизни, о судьбе. Да и как правило Верх не привык к человеческому общению с подчинённой, он не знает о чём с ней говорить, кроме как - ты сука. Эмоциональная ловушка.

А наши Верхи так любят, что бы им постоянно лизали зад и постоянно оказывали уважение, им нужно подтверждения их власти, их великолепия, их значимости.

Значит общаться Верх не имеет желания, а ВЛАСТЬ чувствовать хочет. Выход- отчёты. Очень легко и удобно 20 раз в день обозвать в сообщениях нижнюю сукой, дыркой и т.д. и почувствовать ВЛАСТЬ, насладиться ВЛАСТЬЮ.

НО ЕСТЬ ОДНО НО....
Если ребёнку ежедневно по 20 раз говорить, что он дебил, то его подсознание принимает эту мысль, и он выпростает с огромным комплексом, он верит сам что он дебил. Так же если нижнюю давить ежедневно, что она недочеловек, то подсознание принимает это как аксиому. Происходит ломка психики, всплывают комплексы, неуверенность в силах, апатия, деградация личности, в принципе такая ломка приводит к депрессивным процессам, вплоть до суицидальных порывов.

В ситуации отчётов психика нижней находится в большей опасности чем Верха. По этому Верх обязан подстраиваться под нижнюю, что бы не травмировать партнёра. Есть простая схема и она работает. - Если низ в телефонном общении называет партнёра по имени или на Вы, то Верх даёт низу простое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общение. Если низ обращается к Верху словами Господин, Хозяин, то верх подстраивается и проводит ПСИ-ПРЕССИНГ. Давать нижней нужно столько ДС сколько ей необходимо, и не больше.

Я со своей нижней девочкой могу болтать часами. И встречаемся мы с ней хотя бы три раза в неделю, что бы просто посмотреть друг другу в глаза. И наверное любим друг друга, я точно люблю. И никакие отчёты нам на хер не нужны.

2013-01-05 в 18:56

AMBULANCE, 37 лет

Москва, Россия

===как бы Вы отреагировали на сообщение: "У меня есть Господин, разрешающий сессии с отчетами в периоды его отсутствия" (при условии, что это Ваша потенциальная нижняя, которая Вам небезразлична).===

Бред какой-то, вообще неинтересно. Мой Господин мне разрешает, бла-бла-бла... Смешно только)

2013-01-06 в 12:13

Master, 56 лет

Москва, Россия

порка по скайпу, фистинг по телефону, футфетиш по домофону и секс по рации

Есть еще медфетиш с перестукиванием по батареям центрального отопления и копрофагия с раздельным посещением Макдональдса!

2013-01-06 в 12:35

Екатерина, 31 год

Калининград (Кенигсберг), Россия

У меня вирт в табу например. Сюда же отношу и отчеты, для меня это одно и тоже. Фото или письменные неважно. Это все пережито-прожито = скучно, не интересно, зевать тянет. Но есть один плюс- я стала быстро печатать) для работы пригодилось))

Я помню свой вирт. Жилищние условия, количество проживающих, насущные дела – никого не волнуют. Делай и все. все эти прятки по углам, крики – Не входить! Не мешать! – очень утомляют. Меня утомляют. И все таки чужой дядя не стоит этого, как мне кажется. Ладно если бы свой родной, но в разлуке. И то на любителя. Потом я открыла для себя способ один - если у тебя одно и тоже задание все дни подряд, то можно просто менять одежду))) сделать все фото в один день и все. потом сиди плюй в потолок. Но от такого падает авторитетность верха, и мой интерес. Зато заморочек меньше. Поэтому мне оч важно чтоб человек был рядом, контролировал, следил за процессом, чувствовать его. Самомотивация у меня развита не по деццки! Я и Сама могу додуматься и сделать все что захочу, но главное ЗАХОТЕТЬ самой.

Отчет письменный. Как то я писала и такое. Ежедневный о простой жизни. Просто я люблю вести дневники, и рассуждать. Это и спасало. Было прикольно. Но тоже надоедает. Когда ты лист а4 а тебе 2 строчки, как то не вставляет.. либо человек глуп что и сказать ему нечего, либо не интересно, либо такой занятой, не важна причина вообщем. Нет отдачи на мой взгляд в таких «переписках». Что касается отчетов после сессий, то я могу и не вспомнить что там было сразу. Бывали моменты что рассказываешь например кому то самую жесткую\крутую\запомнившуюся сессию. Прошло пол года и опа! Завис. И вспоминаешь какой то еще момент, а ты его и забыла.. память странная штука. Бывает прикольно. Т.е мне эта писанина не поможет разобраться в себе, но кому то нравится. И то хорошо. Поэтому и не пишу. Если кто то просит делать нечто подобное то я говорю сразу – что не буду. Обман тоже требует определенных моральных усилий. Утомляет. поэтому говорю честно, можешь сказать все что угодно, но делать я не буду, вернее посмотрю по обстоятельствам, т.к живу не одна и редко бываю одна то время найти проблематично, найду сделаю, не найду-извини. И озвучивать или нет свои желания человек решает сам (это кстати было больше о фото). Даже если это реальные отношения. Есть реал и надо быть в нем, а не заменять.

Так что я лучше в реале буду говорить или показывать, хотя писать порой и легче, и лучше подбираешь продуманные точные слова.

2013-01-29 в 08:51

Яра, 43 года

Владивосток, Россия

Да, а я вот, например, с большим трудом могу проговаривать свои ощущения, эмоции. Намного легче сесть, спокойно проанализировать, а затем описать. Так и проще и понятнее будет, и риск забыть что-то важное намного меньше. Письменный отчет дает возможность хорошо осмыслить произошедшее, так сказать, на холодную голову. Но писать отчеты можно только при стабильных, более-менее длительных реальных отношениях. Нет смысла "кормить" виртуалов. Все зависит от конкретного человека, кому-то больше подходят "писульки", кому-то вербальные объяснения.

2013-02-03 в 07:15

Диана, 53 года

Ангарск, Россия

Забавно, что случайно наткнулась на эту тему...
А я вот по собственной воле пишу отчеты, мне нравится... Это успокаивает и привносит новые ощущения в уже пережитое... может быть потому, что мне так проще, интереснее или... я не знаю...

с меня никто ничего не требует, кроме одного - никаких других Верхних... если я принадлежу, то только одному Хозяину, а ему рассказать, что было со мной - для меня скорее потребность, чем необходимость...

2013-02-11 в 18:21

Та самая, 50 лет

, Россия

Пишу отчет после сессии с удовольствием, самой приятно вспомнить происшедшее, восстановить цепочку событий, отметить момент, когда "кони понесли"...)

Фото и видеоотчеты в межсессионный период раздражают, не отправляю.
Не бойтесь сказать, что Вам не нравится, твердо так, с металлом в голосе... Имеете право не делать то, что не нравится на САМОМ деле.

2013-02-11 в 18:53

safari, 42 года

Москва, Россия

От меня никогда отчеты не требовались. Я писала сама, не отчеты, конечно. Отчет ассоциируется с бОльшим объемом и детализацией. Когда благодарила за сессию, я писала, что было особенно вкусным. Не просто перечисление, а эмоции, телесные ощущения, чувства, которые возникали в процессе. Думаю, мне нужно было самой, чтобы меня услышали. Ставит точку, своеобразное завершение. Мне нравится благодарить людей, в том числе за полученное удовольствие. Кроме того, в отчетах можно ненавязчиво донести свою просьбу.

То, что я пишу, отчетом не называю, это, скорее, отзыв.

2013-04-30 в 03:57

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 66 лет

Екатеринбург, Россия

ну чтобы Вашу психику не ломал кто не попадя во первых не встречайтесь с кем ни попадя а во вторых укрепляйте психику Вашу сами....

ломают того кто поддается ломке, а вообще если нет удовольствия от действий смысл их делать? неясно как то все это....

2013-04-30 в 07:39

Незабудка, 43 года

Рославль, Россия

В свое время, отчеты очень помогли мне разобраться в самой себе, увидеть себя: мои желания, действия, реакции, чувства, иллюзии, страхи. Увидела, как одно выдаю за другое, путаю себя и ввожу в заблуждение тех кто рядом, от этого страдаю от непонимания и обижаюсь, хотя сама это и выстраиваю. Впервые когда стала писать был ступор, так как стала видеть свою "ничтожность", свою бесполезность, свое проживание жизни в агрессии и не любви, конечно это дает опустошение, но и освобождает место себя наполнить. А вот чем наполнить, у всех выбор свободный.

2013-04-30 в 09:04

Иван, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здорового человека не сломать, тем более отчетами, фотографиями и прочим творческим трудом. Это может только его раскрыть.

Да скажем прямо, отчеты чаще всего просят дрочеры "недоверхи", а не пишут их лентяи "недонизы". И те и те ущербны изначально и их психика скорее вопрос творческого воспитания в детстве и собственно низкой заинтересованности в теме и самореализации в ней. Да такого лениво-похотливого быдла большинство в любой сфере в том числе и данной, но какой смысл писать об этом?

Если поднимать вопрос творческой самореализации в теме, то считаю его надо поднимать в ракурсе - "как сделать отчеты интересными и полезными для развития что верха, что низа". Ведь адекватный верх, тоже многому учится, читая отчеты низа, многое понимает о себе и своих достижениях, и ошибках. Это взаимная работа, которую можно использовать с пользой, так зачем от нее отказываться или публично гнобить только потому, что вы не умеете ее делать, боитесь или тупо ленитесь?

2013-05-28 в 09:38

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 66 лет

Екатеринбург, Россия

все ваши фотоотчеты опубликованы на разных сайтах - есть такой мастер фотоотчетов по моему Виктор какой то.. он так любит эти отчеты, высылают ему дурынды свои фото в разных позах перед компом а потом вся страна ими любуется и в Контакте и на различных БДСМ сайтах, и главное что самое бредовое там есть реально бабцы классные - вот только я в толк тоже взять не могу - не ужели не понимают что это все надо чтобы банально поржать над ними, поглумиться и тупо выложить фото в инет на всеобщую хохму...

тети когда делаете что нибудь вылючайте мозги и выключайте прочие свои места...
не знаю как насчет психики, а вот репутацию точно можно сломать на раз
да хотя возможно нечего там ломать - репутации ее нет о чем я ...
какие мозги какая психика - так же могут поступить только одноклеточные

2013-05-28 в 10:33

Клеопатра, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Не требую отчетов... обсудить.. поговорить после сессии-да.. это нужно.... фото-по настроению.... и без лиц... кстати не храню фото сессионных нижних.... смысла не вижу....

2013-05-28 в 10:36

Королева, 44 года

Луганск, Украина

Мой нижний мальчик молчит на сессиях как рыба, двух слов из него не вытащишь, но когда приходит домой после экшена, копм просто взрывается от его эмоций!Столько чувств у него возле монитора....Я сначала спрашивала, почему он все это не говорит мне во время сессии или после нее лично, но он сказал, что болтать с Госпожой -это не сабмиссивно, другое дело писать ей письма...Я теперь читаю письма и умиляюсь..

2013-05-28 в 17:37

Дмитрий, 41 год

Владивосток, Россия

Привет милая!, если интересует тема реальной встречи, пиши!Всегда рад, все остальное при личной переписке

2013-08-31 в 08:21

XXX, 40 лет

Домодедово, Россия

Я обожаю отчеты, это как будто я под опекой и хозяин по прежнему со мной :)) . И он тоже это любит . Я считаю что все допустимо в паре если это нравится обоим! :) A.Veter - очень близко для меня ваше общение с нижней, просто идеал! У меня небольшие проблемы с этим с моим верхом . Я не всегда чувствую переход от нормального человеческого общения к ДС .. Иногда просто не могу ответить на то что он хочет адекватно, просто состояние не то :( . Ваш вариант был бы идеален, да вот только не примет ли он это предложение как управление снизу ?

2013-08-31 в 19:11

Новость, 38 лет

Москва, Россия

Подниму тему... Актуальна - интересна

Если честно не понимаю как отчет о сессии может на что-то повлиять? Есть встреча, есть воздействие - есть мгновенная реакция, тут ее и надо читать. По реакции и можно корректировать движение и самой сессии, и дальнейших встреч. Можно, конечно, в дополнение чуть отшлифовать диалогом, но отчет? О чем он может сказать? Так не делай, а так мне понравилось, тут нажал и мне больно - а по реакции не было видно? В глазах все ведь написано!

Как отчет может на что-то повлиять, а тем более на корректировку практик на следующие встречи....
Честно стараюсь понять, но не могу...

2016-07-30 в 21:09

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

В глазах все ведь написано!

Имхо, наилучшим лекарством от этой фразы является хотя бы раз воспользоваться собственным рецептом - посмотреть мужу в глаза и попробовать угадать, отчего он сегодня такая бука: то ли на работе неприятности, то ли собрался разводиться, то ли желудок болит.

2016-07-31 в 19:42

Новость, 38 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, 40 лет
Москва, Россия

То есть тем самым ставится под сомнение связь на сессии Верх - низ, Садист - маза? (Хотя она более честная здесь и сейчас).
Получается сухой текст может заменить связку воздействие - эмоция?

Человек всегда расскажет, если ему что-то не нравится, только нужно уметь услышать. Другое дело часто некогда слушать - времени нет (читай желания), входящий поток большой (читай партнеров море)

2016-08-01 в 08:04

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

То есть тем самым ставится под сомнение связь на сессии

Тем ставится под сомнение банальная благоглупость, растущая из типового подхода "всё, что от меня требовалось, я выполнила, раздвинув ноги, а остальное на тебе".

Получается сухой текст может заменить связку воздействие - эмоция?

Во-первых, не заменить, а дополнить.

Во-вторых, связка воздействие - эмоция не даёт полной информации. Эмоция зависит не только от воздействия, но и от предыдущих воздействий, от настроения и состояния, в котором человек пришёл на сессию, от эмоций партнёра, от кучи всего, включая спонтанные вещи типа возникшей рези в желудке.

В-третьих, сухой ли - зависит от автора, а текст ли - он обоих.

Человек всегда расскажет, если ему что-то не нравится,

Ну вот и не надо в ответ на просьбу рассказать хлопать глазами :)

2016-08-01 в 21:15

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino, солидарен. Плюсадын.

2016-08-01 в 21:40

Скучающая, 37 лет

Минск, Беларусь

О ДС речи не идет. Об отношениях, кроме сессионых, очевидно тоже. Требования Верхнего партнера об отчетах кажутся непонятными (даже на форум за советом пришлость лезть) и похожими на дрочилово.

Не понимаю, зачем себя насиловать, если это не в кайф? Не хотите писать - не пишите.

Если Верхний вместо реального общения хочет переписку - это реально отдает какой-то дроч-темой.

Или Верхний требует отчеты, чтобы проверить, какой эффект он оказывал на нижнюю в конкретный момент времени, правильно ли он сам оценивает свои действия? Это говорит о его неопытности и неуверенности. Тем более нафиг такой Верхний?

В общем, не нужно делать то, что вызывает подозрение и отторжение.

2016-08-01 в 22:00

Мара, 41 год

Москва, Россия

Скучающая, 33 года
Минск, Беларусь
О ДС речи не идет. Об отношениях, кроме сессионых, очевидно тоже. Требования Верхнего партнера об отчетах кажутся непонятными (даже на форум за советом пришлость лезть) и похожими на дрочилово.

Не понимаю, зачем себя насиловать, если это не в кайф? Не хотите писать - не пишите.

Если Верхний вместо реального общения хочет переписку - это реально отдает какой-то дроч-темой.

Или Верхний требует отчеты, чтобы проверить, какой эффект он оказывал на нижнюю в конкретный момент времени, правильно ли он сам оценивает свои действия? Это говорит о его неопытности и неуверенности. Тем более нафиг такой Верхний?

В общем, не нужно делать то, что вызывает подозрение и отторжение.
+_+_+

ну, во-первых, про дроч-тему. я на отчеты не дрочу. не знаю, может кто и дрочит, лично я - нет.
далее. сказали писать - садитесь и пишете. это важно и полезно не только вашему Верхнему партнеру, но и вам самим.
почему это нужно Верхнему? не поверите, я практикую уже достаточно давно и очень активно. и могу сказать: для кого-то порка это секс до оргазма, для кого-то - боль до спейса, кто-то ею свою вину искупляет, кто-то на преодолевашки играет.

кому-то однохвость вкусна, кому-то кошки, кому кнут, кому флоггер, кому спанк нужен, кому ротанг. так вот. как мастер, который сверху, я отлично понимаю, ЧТО я делаю.

а вот человек, который снизу, может от одних и тех же моих действий испытать совершенно разное.
отчет - это оценка того, что было во время взаимодействий.
с ностальгией вспоминаю отчет, который мне давным-давно написал один нижний. вот уж спасибо ему за него. я тогда только начинала и целью моей было понять: куда меня влечет и что я там делать буду?

вот после того отчета я поняла, что мне нужно от взаимодействия с партнером, что мне это действительно нужно. потому что я поняла, что испытал тот молодой человек на сессии и оценила: вкусно! здорово! мое!

2016-08-01 в 22:09

Верд, 46 лет

Тула, Россия

"Верха ломают психику нижних отчётами (с)"

Не надо ломать психику отчетами. Если ей было хорошо, обязательно напишет и даже опишет. Поделится. Она же женщина. А если не было, то либо сухо и не содержательно, либо вообще не напишет. Хоть запорите ее. Для того и требуют, чтоб удостоверится - "хорош я был для нее на сессии, али не совсем.."...Но после первой сессии требовать отчета - конечно, не есть разумно и правильно.

2016-08-01 в 22:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

Vold, 49 лет
Тула, Россия
Но после первой сессии требовать отчета - конечно, не есть разумно и правильно.
+_+_+

почему?

2016-08-01 в 22:32

Верд, 46 лет

Тула, Россия

Мара, 37 лет
Москва, Россия
Vold, 49 лет
Тула, Россия
Но после первой сессии требовать отчета - конечно, не есть разумно и правильно.
+_+_+
почему?

Да потому, что после первой сессии что то требовать вообще не умно. Если на первой сессии она была твоей сабой. Как вроде бы тебе опытному показалось. То это еще не значит, что она решила стать твоей сабой. И что будет вторая, а за ней третья и пятая сессия....Не..конечно напялить корону сразу можно и не снимать, даже спать в ней...но для кого?

2016-08-01 в 23:24

strangeplace, 28 лет

Москва, Россия

Ну а если верх собрался на отчёт онанировать, то почему бы ему в этом деле не помочь?
Хотя, стоило бы предупредить заранее.

2018-09-24 в 02:15

Format C, 43 года

, Канада

Выразиться в письменной форме проще, чем сказать: можно перечитать и поправить/добавить, потом еще раз перечитать и поправить/добавить, потом еще раз... В результате, получается примерно то, что действительно хотел сказать.

Письменная форма продляет контакт с верхней, растягивает это удовольствие почти до бесконечности - хоть на все мое свободное время.

Если пост-сессионные мысли/эмоций сразу не зафиксировать, они пропадут, исказятся, дополятся элементами "виртуального дрочева", которого в реале не было.

Состояние, которое испытываю сразу после сессии - это прежде всего успокоение - как гора с плеч, потому что подготовка к сессии, наоборот, требует много затрат и волнительна. А в успокоении всегда хорошо пишется.

В письменной форме проще выражаться на неродном языке.
То есть, для меня сплошные плюсы и главное тут, чтобы Верхняя была не против.

2018-09-24 в 13:47

Ereser, 44 года

Москва, Россия

как бы Вы отреагировали на сообщение: "У меня есть Господин, разрешающий сессии с отчетами в периоды его отсутствия" (при условии, что это Ваша потенциальная нижняя, которая Вам небезразлична)

Как моей потенциальной нижней, которая мне небезралична, может быть женщина, у которой уже кто-то есть? Это совсем не мой формат отношений. Посему лесом бы направил еще на этапе знакомства.

2018-09-24 в 14:07

Lena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

strangeplace, 27 лет
*Ну а если верх собрался на отчёт онанировать*

А если низ собрался на отчет онанировать?:)
Даже если не в прямом смысле, они обычно любят очень это дело. Долго и занудно рассказывать, как Госпожа им делает хорошо-хорошо.

А если кто на это не онанирует и не любит эту практику, то незачем навязывать. Надо радоваться, что попался тихий и скромный человек, который не трахает моск изложением своим ощущений.

2018-09-24 в 14:16

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Иногда даже присылают нижних девушек, к Ж или МЖ паре, чтобы верхнему или верхней фотоотчёт...
Несколько раз у меня "такое" было, в гостях. И мальчиков таких тоже присылали нижних...
Ну и мужчины-верхние - любят отчеты нижних девушек (или о них), нижние мужчины просят верхних дам принять их отчёты...
Причина обычно - невозможность личной сессии и желание самоудовлетворения - ну а дальше или девушка согласна так (может быть, на каких-то условиях), или нет... вот одна жена состоятельного человека, например, всё время придумывает ему истории, будто у неё в его отсутствие постоянно сексуальные приключения и тут, и там, а сама дома сидит )

2018-09-24 в 14:57

strangeplace, 28 лет

Москва, Россия

Lena, речь шла о ситуации, когда верхний просит отчёт. Я ответил на стартовое сообщение.
Всю дискуссию не читал.

2018-09-24 в 15:12

Lena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ereser, 42 года
*Как моей потенциальной нижней, которая мне небезралична, может быть женщина, у которой уже кто-то есть? Это совсем не мой формат отношений. Посему лесом бы направил еще на этапе знакомства*.

Ественная реакция - очень надо кого-то утешать в отсутствие настоящего Верха. На такое можно пойти с большой тематической голодухи, или если новичок (не газ) совсем замучился в поисках живого тренажера. Но, могло ведь быть, как у ТС. Эта нижняя не слишком довольна своим Верхним и отношениями с ним, недополучает внимания в нужной ей форме, и если "заместитель" понравится, она быстро помашет своему Верху ручкой.

2018-09-24 в 15:51

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

Я к фотоотчётам равнодушна. Так же как и к отчётам вообще. мне их в повседневной жизни хватает)0 Автор не хотите писать - не пишите. право ваше, выбор Ваш.

2018-09-24 в 15:54

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Lena, 36 лет
Эта нижняя не слишком довольна своим Верхним и отношениями с ним, недополучает внимания в нужной ей форме, и если "заместитель" понравится, она быстро помашет своему Верху ручкой.

-Так что же, тетушка, прикажете отбить ее у графа? -Отбить! (С) Формула любви.

Лена, я уже совсем не в том возрасте, что бы бегать за кем-то, пока она "выбирает") Битв в личных отношениях не приемлю, хочу спокойного двоеночества, а не вулканов страстей на основе манипуляций хитропопой нижней) В общем, узнав, что у нее кто-то есть, я бы дальше даже разговаривать не стал. Пожелал бы удачи и пропал с горизонта.

2018-09-24 в 16:25

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

внесите отчётность в табу )

2018-09-24 в 19:23

Dan, 51 год

Бар, Украина

"внесите отчётность в табу )"

- Где квартальный отчёт вашего отдела!!
- А у меня табу на эту практику, Иван Иваныч!

2020-01-25 в 09:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here