Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1238, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Безопасность нижних или как не попасть на развод к верхнему

Безопасность нижних или как не попасть на развод к верхнему

МыЗабылиНашиИме на, 58 лет

Мытищи, Россия

не знаю, в чем развод, и вникать не хочу, но связаться с г-ном с ником "рабовладелец" называется самадуравиновата.

иба изначально все понятно.

2012-12-16 в 17:42

Наложница, 30 лет

Махачкала, Россия

Что мне делать? Возвращатся домой не могу причина уехала со скандалом на Кавказе такое не проходит просто так кому нужна на лс пишите в личку

2012-12-16 в 17:42

Близнец(Other side?), 57 лет

Манхаттан, США

Ну раз он оплатил вам приезд в СП и оплатит в Белоруссию, то почему не поехать?Уж лучше чем себя здесь предлагать.

2012-12-16 в 17:51

Рабовладелец, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

я не отказываюсь от нее, она сама согласилась ехать в беларусь и ждать моего приезда из питера. а в москве видно решила найти себе золотую клетку

2012-12-16 в 18:42

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

вот те и Гаджиева ....

2012-12-16 в 18:52

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

если правда такие дуры существуют, то рынок органов никогда не иссякнет.

Близнец(Other side?), 48 лет, Манхаттан, США
"Ну раз он оплатил вам приезд в СП"(с)
-
Он в СП, почему-то она приехала в москву, но еще есть этап - белорусия. Мож на ослах с гор именно этими тропами до питера добираются..)) но скорее всего тро-ло-ло ж..)))

2012-12-16 в 19:09

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

"""но скорее всего тро-ло-ло ж..)))""""""

Того же мнения) ну не верю я, что настолько глупыми бывают девушки.....Все-таки не 12 лет..... что-то уже в голове должно быть.

2012-12-16 в 22:27

dusya, 68 лет

Самара, Россия

а может так хотелось на порку что готова нестись куда угодно только бы скорее. и 22 не так и много. именно такие добыча взрослых дядек

2012-12-16 в 22:53

dusya, 68 лет

Самара, Россия

а учитывая кавказский мениалитет, тем более. они привыкли что мужики все вопросы решают сами

2012-12-16 в 22:56

Рабовладелец, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

будьте осторожны верхние. про нее уже много писали жалоб. она просит пересислять на вебмани, а потом обвиняет верхнего.

2012-12-17 в 11:40

Наложница, 30 лет

Махачкала, Россия

Как тебе не стыдно?И как понимать если я второй день в Москве по твоей милости?

2012-12-17 в 12:06

Терра, 38 лет

Абрамцево, Россия

Санта Барбара... интересно, позвонила? )))
,

2012-12-17 в 12:20

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

наверное денег нет на телефоне.. глупцы, киньте девчонке приезжей деньжат на мобилу.. :)

2012-12-17 в 12:31

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Я думала нет таких уже людей.
Которые хранят деньги в сбербанке; пересылают смс-ки по 10 раз; едут в незнакомые условия не обеспечивая "прикрытия тылов"....

2012-12-17 в 12:37

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Мария_В, 29 лет
Москва, Россия
не знаю, в чем развод, и вникать не хочу, но связаться с г-ном с ником "рабовладелец" называется самадуравиновата.
_
Машь - диву даюсь. Недавно же рубрика была подобная - где вывешивал по пунктам, на что нужно обращать внимание в анкете в первую очередь, даже с примерами, - результат нулевой.

Вообще нулевой. Как будто в пустоту пишу - при чем не только я один. При чем в этой рубрике пользователь Амина то была.
А вообще странно. Как бы ситуация лишена логики, на мой взгляд. От если по пунктам и сугубо логически.
Есть город Махачкала. Есть некая девушка с ником Амина. Она сидит в инете и ищет спонсора - дядю который будет о ней заботиться итд. Что уж тематического там у нее - не знаю. Но уверен что это из области "буду терпеть - взамен на..." - далее уже в замен на что то.

Ну да ладно. Пусть так. Но не логично в остальном.
Итак живет девушка Амина в Махачкале. Ищет дядю. При чем не первый раз находит неадекватов, сталкивается с ними, обжигается, пишет на форум, ей дают советы, - но по фигу. Человек по прежнему общается и верит "рабовладельцам", "ВыпорюсучкОнах, Повелитель дырок" и прочие "настоящие тематические ники", притом на прочь игнорируя здравый смысл.

Итак - "Рабовладелец" некий верхний с адской анкетой и фото формата XXX - хотя ничего порнушного вроде нет - ну ладно, закрыл так закрыл. Итак есть некий дядя - далее РБ - Так вот РБ ей предложил видимо "ЛС" - хотя не видел по ходу ни разу в жизни. Собственно уже показатель странный. Ну да ладно. Предложить мог хоть на Луну поехать - не суть. В итоге договорились они там видать - он выслал денег и она приехала.

Амина, на сколько понял я, приезжает не первый раз - до этого скандалов каких то глобальных не наблюдалось.
НУ ок. В Итоге - человек, не видя ни разу другого в реале, получает денежный перевод, далее ругается на смерть с родителями и уезжает. Вопрос - если такие там законы итд.. Зачем ругаться и все рушить с родными? При том правильно, наверняка говорили, - куда ты едешь к мужику, если ни разу в жизни ты его не видела? Ну да ладно - всяко бывает. Но все мосты сжигать ради кого? Ради РБ который предложил "сладкую жизнь" по интернету? Прислав сколько то денег на билет? - я что то совсем не понимаю. Ну оке. Прислал, все порушила - переругавшись на смерть О_о приехала в Мск и....

-по факту не встретил, оказалось что сам даже не в Москве, а в Питере) что нужно ехать теперь в Белоруссию О_о и там где то ждать) человек не видел другого в глаза вообще - ни разу

1 на что ехать?
2 куда? с кем? как дом открыть, на что покушать?
3 где гарантии что вообще он приедет?

Вообще театр абсурда. Не могу я логически эту ситуацию понять. А что не могу понять логически - меня прям это настораживает
Т.е. там на столько плохая жизнь, что человек готов поехать к кому угодно лишь бы поехать?
Народ - в Махачкале война идет? Или там чума? Или там реально трэш такой? Что девочка готова приехать к хз кому, стать вещью, лишьбы кормили и до смерти не били?

Или я дурак - или лыжи не едут.
Самое страшное - когда человеку нечего терять.

Да и как на ЛС то брать? Кого? Ты же не знаешь что за человек, характер, нравится, не нравится, сойдетесь, не сойдетесь? Да и если не понравится - куда ее девать? Домой не отправишь - "там смерть", искать "кому впарить дальше по очереди" ? Это скотство уже какое то и сутенерство.

Выгонять на улицу зимой в мороз, с мотивацией "прости, не мое - не подходишь - иди ищи дальше" ? Если не подойдет - куда ее девать то? Да и как брать незнакомого человека к себе? Да банально стремно, честно говоря.

Вроде и не ловко, жалко и "нельзя сказать - куда же она пойдет" . Из жалости что ли потом ее держать? Или попадется кто будет измываться...еще хуже

Вообще чего то не айс все вырисовывается

2012-12-17 в 14:51

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

очень похоже на то, что дядя просто хотел развести девочку. Но не на деньги, нет - просто поиздеваться. Меня тоже приглашали как-то, и многим наверняка предлагали приехать.

Это просто абсурдно. Да даже если бы и правда человек бы пригласил к себе жить, не хотелось бы никому зависеть от другого дяди. Поэтому даже такая глупенькая девочка с верой в чудеса как я - и то тут же поняла, что это ложь...

Думаю, не лишне будет написать письмо администрации, создать на сайте раздел с такими вот дядями и показывать их фото при каждом заходе на сайт...

2012-12-17 в 15:06

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Рабовладелец, 42 года
Санкт-Петербург, Россия
я не отказываюсь от нее, она сама согласилась ехать в беларусь и ждать моего приезда из питера. а в москве видно решила найти себе золотую клетку

_
так если бы хотела - смысл ей на Паблик рассказывать вашу с ней историю? Она могла преспокойно найти ДО приезда варианты - про ЗАПАС. А не по прибытию писать и предлагать себя на Паблик от безысходности - логично? Никакого смысла нет приехать в Москву, вместо Питера. Это же Вы ей сказали приехать именно в Москву, именно Вы пообещали встретить ее на вокзале. По факту - обман. Ехать из Москвы в Белоруссию и жди. На что ехать? Да и смысл после такого поворота? Она могла приехать в Питер - потом с вами в Белоруссию - а так не логично, вам вроде 42 года пишите не логичные детские вещи)

Рабовладелец, 42 года
Санкт-Петербург, Россия
будьте осторожны верхние. про нее уже много писали жалоб. она просит пересислять на вебмани, а потом обвиняет верхнего.
_
Именно по этому вы ей отослали денег на билет до Москвы?) Чтобы убедится что "она злая обманщица"? Или вы убеждены что она "обманщица" и решили выслать денег и убедить чтобы девочка приехала и кинуть по факту? Типа "я наказал обманщицу!" ?

Сдается мне это именно так)
А вот теперь грех на душу взяли - это не шутки) Человек попал что называется так что кердык - если конечно это правда. И если что - сие на вашей совести. Да и показатель характерный для всех - такие поступки нельзя делать - не по человечески

✿⊱AngelStrange, 28 лет
Москва, Россия

На счет "как выходит в инет" - вы вроде взрослый человек. Какое инет кафе? Телефон стоит 5000 на базе андройд позволяющий лазить в инете - у пипла облегченный вариант при заходе с оперы, трафик минимален, сообщения писать можно. В базовой симке Мегафона безлимит 5 руб в сутки - сидеть можно на пипле сколько хочешь. Живет может у родственников/ знакомых - может ей несколько дней выделили по доброте душевной? Все же жаль человека, да и родственники опять же. Но не факт что они богатые - они здесь вполне могут быть на птичьих правах - это люди могут быть сами гастарбайтеры мигранты, которые тянут еле еле...

Если она действительно поругалась с родителями то "просто выдерут" - не тот менталитет. Она вполне может быть по "их понятиям" - порченная. Это позор для родителей. Там не Москва - там все более менее друг друга знают и в некоторых ситуациях - "лучше чтобы ты умерла" (С) - нам такое понять тяжело, НО - у меня друзья так же с кавказа есть - в частности Чечня. Так вот у них ТАМ - далеко ДРУГИЕ понятия и РЕАЛЬНО по Шариату ей могут башку оторвать ЛЕГКО. Или она будет жить как Скотина - на полном серьезе, - да и отказаться могут совершенно легко - отвернуться. Девочка с кавказа - там другие законы. Да - могла сделать дурость, может сама глупая, наивная - но это не значит что она хреновый человек.

Может конечно и тролль - не суть. Просто для Вас это "просто выпороть" - в реале ТАМ РЕАЛЬНО другие понятия. Тем более к женщинам. Это я абсолютно точно знаю. Даже демократичный Пятигорск - даже на работу не возьму с такой "репутацией". Это нормально для Москвы может быть, но не для ихнего менталитета

2012-12-17 в 15:18

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

АСД, 33 года, Москва, Россия
"Вообще театр абсурда. Не могу я логически эту ситуацию понять. А что не могу понять логически - меня прям это настораживает"(с)
-
Амина Гаджиева, 22 года, Махачкала, Россия
"Как тебе не стыдно?И как понимать если я второй день в Москве по твоей милости?"(с)
-

А вот это не настораживает, если прям так с логикой хорошо? Мадам второй день в чужом городе такая на вокзале с доступом в интернет, и ей делать прям таки нечего, как на этом сайте РБ ругать..)))) Ну в другой стране мож и можно с баблом круглосуточно в кафешке бы сидеть, а у нас как минимум комп бы отжали ..)))) и даже если она в круглосуточном интернет-кафе бабло прожигает, ну это не абсурд?? Если при бабле, покупай билет назад и пиндуй к маме. Жопу надерут дома и все, как бы там сильно не ругали, но это ж не на органы или панель попасть. Да и тут вряд ли она долго протянула бы на улице как индивидуалка..)))

тро-ло-ло, при чем сомнительно, что девочка тролит, раз сам АСД озаботился ее судбинушкой..)))) Уж который раз замечаю, что к сердцам суровых доминандоф так легко путь находят ТОЛЬКО мальчики-зайчики..)))) Правду люди нетрадиционной ориентации говорит, что только мужчина может по-настоящему понять мужчину..)))

2012-12-17 в 15:18

Босиком по облакам, 36 лет

Владивосток, Россия

и фото формата XXX - хотя ничего порнушного вроде нет - ну ладно, закрыл так закрыл. (с) АСД

Простите за оффтоп, но фото модераторы закрывают.

А по теме - согласна с Мария_В: самадуравиновата. И я бы вообще ни разу не удивилась, если бы узнала, что обе анкеты - фейки.

2012-12-17 в 15:26

Rodrigo, 41 год

Москва, Россия

А Вы топики ТС почитайте....уверен, все всем станет ясно)

2012-12-17 в 15:36

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Это было планируемое проявление межнациональной розни. Ну не заперли на даче и радуйтесь. К диаспоре обратитесь.

2012-12-17 в 16:30

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Какова судьба ТС???... Не томите.. Массы же переживают, может уже интерпол пора подключить!

2012-12-17 в 17:04

Наложница, 30 лет

Махачкала, Россия

Господа у меня есть знакомые с Дагестана в Москве я остановилась у них и у них есть компьютер с которого выхожу в сеть но так же есть и телефон сони-эриксон пусть старый но в интернет зайти смогу и с него симку купила московский мтс конект так что не проблема зайти на сайт ---вот последнии новости это господин так называемый сегодня прислал мне сообщение что поездка моя в белорусию откладывается до четверга или до минска он может купить билет но как и на что добиратся до него ума не приложу и еще один вопрос который адресован для всех тех кто в теме как теперь верить Верхнему после такой извините ж.... и еще только один написал какие у нас законы да он прав назад я не поеду но и на понель не пойду там и без меня хватает тружениц но просто для всех тех нижних кого приглашают в другие города пример не видитесь ничего сдесь нету а ехала я не на сесию а на постоянку ---он пишет что он в Питере работает я не против мужчина должен работать не важно где и кем важно чтобы занимался делом но если дал слово что все у тебя будет хорошо будешь жить в доме ---но разумный вопрос даже приеду я к нему домой в белорусию сам он в питере как я к нему домой зайду? Соседи вызовут милицию или что у них там и посадят за проникновение в чужое жилье я предложила ему приехать за мной или хотя бы выслать денег москва город довольно таки дорогой а в ответ тишина ---пока я не даю согласия никому я надеюсь что он все же мужчина и поймет что надо за свои поступки отвечать но вот вопрос вечно так не может продолжатся да я как пишут сама дура виновата но дело сделано и поезд ушел назад пути нету и вот вопрос достойно ли мне найти себе другого при этом не буду ли я в ваших и его глазах обманщицей?

2012-12-17 в 17:33

Анжелика, 48 лет

Мариуполь, Украина

Чушь какая то...Прав был тот кто написал..троллизм чистейшей воды.

2012-12-17 в 17:42

Kirill, 52 года

Москва, Россия

Амина!!!
А чего ты жалуешся???
Ты обманываешь одних... а кто-то обманул ТЕБЯ!...
У тебя был вариант БЕЗ ОБМАНА.. тебе прислали денег, как ты просила!!! но ты сама обманула.... хотя тебе ДОВЕРЯЛИ!!!

2012-12-17 в 17:47

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

ТС, можно только один вопрос?

У вас мозги есть? Не позорьтесь..

2012-12-17 в 17:51

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Амина Гаджиева, 22 года
Махачкала, Россия
достойно ли мне найти себе другого при этом не буду ли я в ваших и его глазах обманщицей? (С)
_
обман то в чем заключается, если Вас Уже Кинули?) Не поймет, по факту, только слепец.
Вам просто видимо один обижанный отомстил за то что вы кого то кинули на бабки, обещая приехать) Вы так и не поняли? Посмотрите ответы некоторых - да и сам РБ пишет - предупреждает что вы "кидала" итд

Что тут думать? Обманули вас. имхо

как теперь верить Верхнему после такой извините ж.... (С)
_
Миллион раз говорили что Если вы Едите - то нужно иметь Возможность В Случае непредвиденных обстоятельств НЕ оказаться в полной попе.

1) иметь деньги на жилье
2) на обратный билет
3) пообщаться с человеком в живую для начала - для этого не сразу приезжать с чемоданами, если уж приезжать то Соблюдая первые два пункта

4) Читать что вам советуют - вы же не читаете все...лень вам.
Людей нужно выбирать Адекватных, если не умеете и не хотите - кто Вам в этом поможет кроме вас, если вы слушать никого не хотите

для всех тех нижних кого приглашают в другие города пример не видитесь ничего сдесь нету (С)
_
Да не, есть - нормальные и адекватные дядьки и тетки есть. Только их мало.
И как правило у них ники не "Адский Доминант" и на ЛС с чемоданом они не зовут после первых 2 сообщений. Не высылаю деньги, а покупают Электронные билеты ТУДА и ОБРАТНО -чтобы у Вас была возможность приехать и уехать, предъявив паспорт.

ну итд - писалось сто раз

назад я не поеду но и на понель не пойду (С)
_
Интересно чертовски - что делать планируете? Выше вы предлагали взять кто хочет вас на ЛС - не допускаете что чел может сдавать вас в аренду итд прочие ништяки? В ЛС это - Легко. Все что угодно может быть - ЛС это Рабство. На панели, иногда, больше демократии, конечно смотря где работать) В салон то хороший явно не возьмут без рекомендаций, а на трассе - как стоят - обычно гораздо хуже чем в ЛС даже при "сдачи в аренду" и других "ужасах". Там больше 3 мес рядко протягивают. Или спид, или убьют на фиг, или просто сопьетесь т.к. такой АД вынести сложно

ехала я не на сесию а на постоянку (С)
_
пужает больше всего. Как можно ехать на постоянку к челу которого не видела никогда и ругаясь со всеми на свете, сжигая все мосты? - не пойму

я не даю согласия никому я надеюсь что он все же мужчина и поймет что надо за свои поступки отвечать (С)
_
ага, особенно после этого Шоу - он раскается. Мы все вместе его пожурим. Ему же так приятно теперь)
Если у него и был 1% того что он бы сделал - даже выслал вам на билет - теперь думаю сто пудова не даст) Т.к. "рекламу" - вы ему сделали отличную)))) среди 141784 пользователей Пипла)

дело сделано и поезд ушел назад пути нету (С)
_
а он вообще - был? :-)

2012-12-17 в 17:57

Товарищ Крупская, 49 лет

Интересно, а почему девушка приехала в Москву - ведь Аспадин - в Питере.
Неужели не закралось сомнения, что что-то не то?

2012-12-17 в 18:11

Барнаул, Россия

Девушка Амина, вам в Даге то жить негде или что? Или така жажда определиться сразу и навсегда)) Ещё одна готовая нафсё . Какого хрена переться в чемоданами к мужику которого ни разу не видела? где ваша девичья честь? Чо жениться обещал? Ну ёлки палки нельзя же быть такой дурой. Кидаться на первого встречного.

Очень хорошо что у ваших друзей в Москве дагестанцев есть компьютер (ого ) и ещё и телефон Эриксон (хоть и старый) Тоже ОГО)))) Чудны, Господи крестьянские дети))))

Амина как вас родители то отпустили вообще. Хотя по вашим меркам вы уже засиделись в дефках...

И ещё ваше желание отдаться любому лишь бы домой не ехать меня наталкивает на мысль что девочка просто из Дага захотела уехать в Московию и хоть как то там зацепиться. Но только вам не вдамёк что вы ведёте себя как шлюха, готовая отдаться любому кто вас возьмёт. И чем это отличается от панели? А?

2012-12-17 в 18:22

Альберта, 33 года

Москва, Россия

ситуация наконец-то обрела полную мощь.
тут и впрямь можно лишь сидеть и наслаждаться.

2012-12-17 в 18:26

Liin, 43 года

Москва, Россия

Девушка, если вам нужна помощь, то свяжитесь с нами. Место переночевать на несколько дней у нас в клубе есть. Никаких обязательств и отношений между нами это не означает.

Предыдущее сообщение сайт заблокировал из-за телефона, так что если вам нужна помощь, то отвечайте здесь.

2012-12-17 в 18:32

Рабовладелец, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

рекламу она мне сделала хорошую.можете про нее под другим ником узнать у ozzy
она его кинула в начале декабря
мы с ним перечисляли деньги на один и тот же счет веб мани R134802568248. он про это писал на форуме

2012-12-17 в 19:55

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Госпиди...одни ей бабло отправляли, теперь она разыграла жертву, и уже АСД озаботился ее судьбой, в качестве личного пиара, и еще бабла мож подкинет, что бы спасти бедную девачку...

Вы вообще, люди добрые, хоть уверены, что она в москву приперлась (если вообще дело сейчас в москве происходит), а не была тут изначально в поисках добрых мужчин на наивную девачку с черной косой?..))))

это уже не тролизм, а развод чистой воды...

2012-12-17 в 20:09

Kirill, 52 года

Москва, Россия

"Рабовладелец, 42 года
рекламу она мне сделала хорошую.можете про нее под другим ником узнать у ozzy
она его кинула в начале декабря
мы с ним перечисляли деньги на один и тот же счет веб мани R134802568248. он про это писал на форуме"

- - - - - - - -

Адресок Вэб Мани известный!!!
Подтверждаю, что она просит на него перевести ей денег!!!

"Амина Гаджиева (10.12.2012 17:00)
можно на веб мани R134802568248"

2012-12-17 в 20:22

Ольга, 30 лет

Большой Камень, Россия

Как вам всем не стыдно, девушка совета просила а вы всем скопом ее же чмырить такое ощущение что вы не люди а стая шакалов в человеческом облике перестаньте быть быдлом в прямом смысле этого слова никого это не красит а нам нижниим впредь наука как куда то к кому то ездить сидеть дома и не рыпатся

2012-12-18 в 01:10

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

AngelStrange,
вот-вот ... о том же подумала. сыграла девочка на чувстве жалости, даже АСД нашего заставила поверить себе))
сейчас так деньги выбивают, шарлатаны одни, любыми способами, то смс -ку отправь ... то по принципу "забыла, забыла кошелек"(с) ну и так далее ... )) как дополнительный заработок, практикуют.

Ольга, быдлячество это когда обматерили без причины, а тут вроде все на поверхности ... попала в чужой город, никАво не знаю, денег нет, помощи ждать не откуда... стандартный набор

ехать в черту на кулички, не понятно куда и к кому ... зато денюшка на интернет есть, или ей баланс пополнили уже ?
нижние Махачкалы отжигают))))

2012-12-18 в 01:31

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Ольга, пардон... КОМУ??? Нижним??! :-)))

Тонко. ОЧЕНЬ тонко.

Уже потребляди себя и в Верхние, и в нижние... И куда только не записали. :-D
Если б монашество бабло приносило - и в монашки бы записались. "Пусть меня научат" (С)

2012-12-18 в 01:53

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

пусть кто нибудь согласиться с ней встретиться ...а то все на счет деньги перечисляют и не понятно кому - и с какой целью ..
ни одни адекватные родители своему ребенку не откажут в помощи, а тут не до родственников ей, к чужим дядям тетям проще. и заработать можно заодно;) вообще уверены что там девушка, может там мужик 50тилетний сидит и пишет все это ? а вы еще советы даете .. ))

не верю (с) Станиславский

2012-12-18 в 02:10

Ольга, 30 лет

Большой Камень, Россия

Ну вообще страна должна ведь знать своих героев и антигероев просто мне как одному из жителей сообщества интересно как себя чувствует господин 42 из питера? И почему вместо того чтобы связатся со своей визави пошел в атаку как бравый солдат Швейк?Много вопросов но слишком мало ответов то она кого то развела то не развела то за то против ---а мораль уважаемые господа тематики в том что написано не мной скопировано с форума Рабовладелец, 42 года

Санкт-Петербург, Россия -1

так в чем и где клетка золотая? Или сама по себе Москва золотая клетка? Я вообще думаю что это был такой из разнообразных приколов где один или группа лиц решила для себя по прикалыватся на девочкой взяли с региона где нищета и нестабильность приворожили хорошими словами и поехала дуреха а когда наступила реальность поняла что пипец приплыли домой боится в москве никто не ждет а все остальное туман и бред что от первых то вторых лиц но учитываю мужскую солидарность не отдадим топа на разтерзание ---разтерзали девушку вина вся которой была в доверчивости

2012-12-18 в 02:16

Барнаул, Россия

Ольга, 22 года
Большой Камень, Россия
Как вам всем не стыдно, девушка совета просила а вы всем скопом ее же чмырить такое ощущение что вы не люди а стая шакалов в человеческом облике перестаньте быть быдлом в прямом смысле этого слова никого это не красит а нам нижниим впредь наука как куда то к кому то ездить сидеть дома и не рыпатся(с)

Так вы вышлете ей денег. Чего разглагольствовать о непорядочности отписавшихся?))) Докажите делом как вы переживаете за девушку . Реально помогите ей)) А слова то кидать каждый сможет)))

2012-12-18 в 06:12

Андрей, 47 лет

Москва, Россия

Добрый день всем взволнованным судьбой милой девочки! Тут варианта точно как минимум два-или это простой и обычный развод на денежки и если вы кидаете на вебмани и тп то потом не нойте что вас кинули а если хотите реально пригласить девочку то киньте ей электронные билеты туда и обратно чтоб всем покойно было! А если дама откажется от электронки и будет просить только суммы на электронные деньги то думайте сами! А второй вариант что девонька реально нарисовала себе воздушные замки и красивую сказку и бросив все помчалась куда глаза глядят-тогда думаю замляки помогут и домой отправят

2012-12-18 в 09:08

Kirill, 52 года

Москва, Россия

Mongo-Чу (Panda), 45 лет
Барнаул, Россия

Так вы вышлете ей денег. Чего разглагольствовать о непорядочности отписавшихся?))) Докажите делом как вы переживаете за девушку . Реально помогите ей)) А слова то кидать каждый сможет)))

- - - - -

Так эта "оля".... уж не знаю какой дрочер за этим ником сидит, готова только хамить и всех вокруг обвинять!))))
Да рассылать всякие примитивные "гадости":

"Ольга, 22 года
Большой Камень, Россия,
18-12-2012 в 02:28
долларов дешовку можите искать на тверской или где у вас еще

18-12-2012 в 02:27
а у меня тоже вебмани есть положишь мне 50000?"

2012-12-18 в 09:47

Москва, Россия

Монго, а потом можно будет рассказ писать - "Как одна потреблядь другой помогала")))

Прямо "грань награбленное" и "распределение капитала" по Ленину )

2012-12-18 в 10:04

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

а еще я заметила такую штуку, интересную, стилистическая особенность речи у ТС, даже определила, с огромной долей вороятности еще одну ее анкету. и еще больше удивитесь когда скажу кто это)чтобы сократить догадки подсказываю - смотрите на активность буйных, и вычеркивайте по одному))но предлагаю все ж внимательно посмотреть на своего соседа))присмотреться)

такое возможно только на черном.
вот что значит обращать внимание на детали, знаки препинания, речевые обороты, запятые или их полное, отсутствие)) такие штуки открываются ...))

таки буду молчать до последнего, мне даже интересно чем это закончится))))

Вообще девочка там на овцу мало похожа))) (с) не ...она не овца, а очень даже продуманная.
крайним тут оказался как раз доминант Рабовладелец или как там его ))

2012-12-18 в 10:14

Товарищ Крупская, 49 лет

"""""Вообще девочка там на овцу мало похожа))) (с) не ...она не овца, а очень даже продуманная. но зато я теперь точно уверена что крайним тут оказался как раз доминант Рабовладелец или как там его ))""""

Ну если все что нам рассказали - правда, то почему же он оказался крайним?
ну вот смотрите.... приглашает в Москву, сам в Питере, в итоге надо ехать в Беларусь... это как вообще - нормально?

2012-12-18 в 10:20

Нижний, 31 год

Нижний Новгород, Россия

БУГАГА. Кто-то зарегил два ника и сам с собой разыграл интригу, прикола ради. Сидит, наверно, сейчас и угорает.

2012-12-18 в 11:55

Ольга, 30 лет

Большой Камень, Россия

Кирил 43 у меня тоже есть и вебмани и яндекс кошелек и даже не поверишь 3 карты виза если ты такой богатый лошара положи и мне

2012-12-18 в 12:15

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

У как всё тут интересно, а я тут Оль про тебя кое что накопал, если тебе интересно расскажу

2012-12-18 в 12:37

Барнаул, Россия

Яков, 27 лет
Москва, Россия

+1

У как всё тут интересно, а я тут Оль про тебя кое что накопал, если тебе интересно расскажу(с)

Яков, да уже всем интересно)) Чоужжж скрывать- то))) мы тут так сказать в переживаниях за милых дам))) Так то понятно, что разводилы девочки, или в одном лице Оля и Амина)) Ведайте уж всем, чтоб ещё кто-нить не пострадал от таких мучениц))) Надо таких марамоек выводить на чистую воду))

2012-12-18 в 13:10

АСД, 38 лет

Москва, Россия

телефон девочка не берет) Хотя сама оставила, прислав мне смс, когда оставил свой телефон. Изначально написав мне в личку об этом случае. Который потом опубликовала на Паблик.

На встречу придти в кафе пообщаться - игнор, смс - игнор, хотя обсуждает все условия, обстоятельства итд, что ее с подвигло на приезд. Когда дело доходит до конкретики - почему то пропадает.

Не хочу ничего утверждать - но дело странное.

Может обстоятельства или что то еще, но факт есть факт - трубку не берет, хотя сама предлагала позвонить на следующий день. В общем странно)

2012-12-18 в 15:04

Товарищ Крупская, 49 лет

Ну а теперь смотрите:

1. Предлагал помощь человек - оставил городской телефон.
2. Предлагала помощь Liin - переночевать в студии пару дней.
3. Оставил контакты АСД, с которым она никак не может встретиться....

Мне кажется - все понятно. Афера 100%.
Если бы девушке РЕАЛЬНО нужна была помощь - она давно бы уже к кому-нибудь обратилась.
ИМХО - обсуждать уже нечего.

2012-12-18 в 15:14

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Разные имена. разные города, разные фото. А вот теперь интересное, кажеться есть тот кто за эим стоит, потому как именно он подтверждал например мне что Ольга настоящая

Корнелиус, 43
Липецк, Россия
С ним я даже созванивался

Судя по посту АСД, всё же Амина не вторая личность Ольги. По тому как на Ольгин мобильник не позвонить и смс не дошла

2012-12-18 в 15:22

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Да съели её уже добродушные горожане)

2012-12-18 в 15:23

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

внезапно

Амина Гаджиева, 16-12-2012 в 18:5
у меня родни пол москвы

2012-12-18 в 15:26

Гуру, 48 лет

Москва, Россия

Амина!
Если ты хорошая вещь, то могу предложить ЛС и готов перевести на кошелек все накопленные непосильным трудом средства, 2543 рубля. Не шутка. Пиши.

Анкета удалена.. к сожалению..

2012-12-18 в 15:35

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

девушка Оля 22 года, Большой Камень, Россия, которая сомнительно, что вообще девушка, в Москву на заработки собралась через неделю, тут сердобольных людей много. И встретиться НЕ против, говорит, что бить будет, раз денег не даю и мошенниками обзываю..))) Мне конечно рабовладельцев всяких тут не жалко, самидурывиноваты, но за АСДа сердце болит, с плохой компанией свяжется, добрый и щедрый чел..)))

2012-12-18 в 15:36

Sheptun, 34 года

Москва, Россия

Хотел перевести Амине полмиллиона на счёт, но теперь что-то как-то сомневаюсь((( чёрт...
Никакой безопасности и защищенности нет у нас, Верхних... вечно попадаемся на развод ко всяким Аминам Гаджиевым. Беспредел!!!

2012-12-18 в 15:39

А, 30 лет

Абрамцево, Россия

Ну как можно быть такими наивными?

Вы думаете, что Амина Гаджиева сейчас в Москве?
Вы хотя бы уверены, что Амина Гаджиева, вообще девушка?!

скорей всего господин Рабовладелец перевел деньги по вебмани даже ни разу не созвонившись с ТС по телефону.

когда просят перевести деньги по вебмани - это всегда 100% развод! ведь сто раз про это уже везде писали! вебмани очень сложная система и чтобы получить на нее деньги и потом их снять - это только специалист разберется как это сделать! обычной девушке (не программистке) не под силу поставить программу кошельков!

2012-12-18 в 16:16

Москва, Россия

Кони, было бы смешно, если не было так грустно...
Их РЕАЛЬНО пол-Москвы.:-/

2012-12-18 в 17:28

Товарищ Крупская, 49 лет

""""Их РЕАЛЬНО пол-Москвы.:-/"""""

Ну да( половина Гаджиевых, половина Султанбельмендыахметовых.......

2012-12-18 в 17:36

Барнаул, Россия

Рейтинг: 29

Большой красивый плен, 32 года
Москва, Россия

Эхееееееее. Если б тока пол-Москвы (((( Ой не буду ничего дальше вещать, а то сочтут меня разжигателем межнациональной розни)))

2012-12-18 в 17:42

АСД, 38 лет

Москва, Россия

ну и что что у нее национальность кавказская? Судя по фотографиям - Очень девушка симпатичная была и попка, грудь, лицо тоже симпатичное. Лично мне всегда по фигу было какая национальность у человека. Лишь бы человек был хороший - внутренне и внешне.

Хотя вот негров не люблю. А вот мулаток - люблю)

2012-12-18 в 18:21

ZANOZA, 39 лет

, Россия

АДС "негров" это не политкорректно).... Нужно говорить "афроамериканцев")))

2012-12-18 в 18:46

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Хорошо делать перерывы в месяц, два - приходишь с новыми силами на форум, со свежим взглядом - смотришь, а тут ничего не поменялась ..жизнь кипит .. ))) клоны, обвинения, движуха, мордолента, войнушки ..Вот новый персонаж появился, Гаджиева.

)
история мутная
я не люблю выкладывать личные переписки, потому как выводы по большей части сделаны из личного общения с ...более того, держусь от подобных историй в стороне..но если бы мадам сама мне не написала

и сложив мазайку, тут даже гадать нечего - Рабовладельца подставили, и очень круто, - оправдать...))деньги этой, как ее, Гаджиевой, больше не высылать, АСД поправить воротничек ..)) развели.

Жаль только на нее ни в какой суд подать нельзя. А можно только бросаться какашками.
Скажу только что Гаджиева 22 -это Ольга 22. одно и тоже лицо)) Девушка, не пишите всем подряд в личку, среди тех кому вы пишете могут оказаться не глупые люди))

я лично не поняла вообще ваших мотиваций писать мне. А на счет обратиться к АСД это ловко ухватились, последовали советам)))) Но вы бы хоть потрудились своей головкой подумать, что слишком броский определяемый у вас стиль, даже не меняли ..К тому же, мне не так часто приходится расставлять запятые во время чтения )))) особенно учитывая что их там вообще нет))))

Меня удивило что АСД развели, как малыша, вот что блондинки и красивые сиськи 5 размера делают с мужчиной ))))

Андрей прав, хотите вывести ее на чистую воду, : "киньте ей электронные билеты туда и обратно чтоб всем покойно было! А если дама откажется от электронки и будет просить только суммы на электронные деньги то думайте сами!" А лучше всего, предложите личную встречу.В сети разоблачать таких людей бесполезно, можно только проинтуичить))

2012-12-18 в 21:12

АСД, 38 лет

Москва, Россия

mon blanc, 28 лет
Минск, Беларусь

Меня удивило что АСД развели, как малыша, вот что блондинки и красивые сиськи 5 размера делают с мужчиной ))))
_

Развод то в чем? В том что набрать номер 1 раз и отправить 1 смску?) Или то что написать на форуме свое мнение по ситуации? Да в принципе я пишу ответы даже на темы, где не крик о помощи, а гипотетические ситуации - кто бы то сделал. Видимо енто тоже развод по вашему?

Форму создан для общения) обсуждения - а тема довольно интересная, можно обсуждать - такие вопросы всегда многим интересны - как не крути. У темы - 2000 просмотров за 2 не полных суток. Это показатель.

Да и на самом деле - всякое может быть. Пусть миллион раз напишут небылицу - я никогда и никому ничего не перечисляю. НО если я помогу хоть 1 челу в такой ситуации хотя бы советом - то уже хорошо. имхо

2012-12-18 в 22:12

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Вы еще смотрите на количество просмотров, мне бы это и в голову не пришло;) Но да ладно ..
Главное что поняли что ситуация странная. Это уже повод не всему верить. ))
Да не так буквально, про "развод", просто не приятно ...что люди когда видят крик о помощи, перестают думать, а начинают вестись на все это ...А сиськи, хороший повод, понимаю ;)

Вот это не приятно. А по человечески, я вас понимаю. Любой человек захочет помочь.
Мне вот чаще приходится думать, по Станиславскому и его " не верю", но это с работой связано. И пока ни разу не пожалела. Интуиция штука полезная. А если ее нет, так лучше все перепроверить лишний раз.

Сидит эта Оля, в своем Большом Камне, и деньги срубает с несчастных Верхних...)) так что топик должен был звучать по другому :"Безопасность Верхних или как не попасть на развод к нижней))".

Было бы вообще не плохо удалить этот топик, только по той причине, что найдется еще один жалостливый доминант, и не прочитав обсуждение, бросится помогать "несчастной девушке".

У вас в Москве там, таджички, используются как бесплатная рабочая сила очень часто, и к сожалению примеров знаю очень много, пол Москвы одних таджичек понаехало ...И это их подталкивает разводить честных граждан )) Обидно за нашего брата.))

Про таджичек думала бы хорошо, но меня радует что мне о них думать не приходится вообще)))

2012-12-18 в 23:14

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

АСД, 33 года
Москва, Россия

Хороший Вы, правда хороший)

2012-12-18 в 23:23

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

АСД, 33 года, Москва, Россия
"У темы - 2000 просмотров за 2 не полных суток. Это показатель. "(с)
-
Показатель чего? Мож это сочувствующие сокамерники ентого мужчины с телефоном из мест не столь отдаленных, который на сисяндры лошков ловит?...)))) Сидят вот они и всей общей камерой читают тему и ржут..))))

Тео, 32 года, Воронеж, Россия
"АСД, Хороший Вы, правда хороший)"(с)
-
пора поставить памятник сиськам 5-го размера, что людей такими хорошими делают..)))

2012-12-18 в 23:34

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

✿⊱AngelStrange, 28 лет
Москва, Россия

Я от души(((( А Вы про сиськи((((
Вот приеду в Москву, вот вдруг я потеряюсь...Знаю теперь к кому обратиться...
Или если у меня не 5 размер-помощи лучше не ждать...?
Не подрывайте мою веру в добрых людей)

2012-12-18 в 23:40

Барнаул, Россия

Рейтинг: 179

Тео, 32 года
Воронеж, Россия

Тео, солнц, у а тебя если сиськи не 5 -го размера тебе АСД точно не поможет))) и мне тоже у мну тока третий, да я и ... кхе .....не дэушка ужо)))) Так что если заблужусь в Москве на новогодних каникулах даже и не знаю к кому обращаться?)))

Навеяло, пардон за корявость)) экспромт...

Сиськи пятый номер АСД увидел
Чтоб никто не помер, и чтоб не обидел
Кинул номерочек, типа позвоните
Кинул смску, ждёт чудак те тити
Ну а тити эти Верхних лохотронят
И на тити эти мужичонков ловят.
АСД любезный вы хороший, браво!
И помочь любезно -это ваше право
Тока даме этой смс не нужно
Киньте даме денег, даме очень нужно)))

2012-12-19 в 10:41

Москва, Россия

Монго, это прямо Маршак )))

Тео, Вас знают. Хоть и по топикам с псевдопроблемами и нытьем не по делу. Но у Вас характер такой... ничего не поделать. (
К чему я. Приютят сиротку. И обогреют... )
Только не я. Мне б тоже от 5-го. )

Angel_strange, про места не столь отдаленные +1.

2012-12-19 в 11:56

АСД, 38 лет

Москва, Россия

С чего вы взяли что у ТС "сиськи 5-го размера" ?
У нее грудь двушка и шикарная круглая попа) - такой типаж девушек мне нравится. Мне размер груди не принципиален - главное форма красивая и попа круглая. Да и внешне симпатичная на личико.

Это если о типажах.
А вообще помогать только за сиськи - это не ко мне.

2012-12-19 в 12:00

Барнаул, Россия

АСД, 33 года
Москва, Россия
главное форма красивая и попа круглая. Да и внешне симпатичная на личико. (с)

Ну только за сиськи конеш не стОит)А вот за круглую попу и смазливое личико-видимо уже можно)
АСД не сочтите меня за злыдню, но вот помогать таким побирушкам и разводилам последнее дело.. Даже если у них смазливые личики и круглые жопы (на фото!) не факт что в реале))) ога?

ИМХА канеш

2012-12-19 в 12:25

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Рабовладелец vs Гаджиева В интернете в жестской схватке Сошлись два разводилы И совести нет у них и в зачатке Последний доброты лишают ...лы. И так вот попади кто в беду С сиськами меньше 5 размера, На помощь не пойду- Надоело.

2012-12-19 в 14:21

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Mongo-Чу (Panda), 45 лет
Барнаул, Россия

Было это лет эдак 5 назад. Была подобная ситуация на форуме одном. Только другого характера. Суть такова что у девочки, которая ехала на Пати, с которой договорился некий верх - украли все документы, верх по факту ее кинул, тупо не приехал, поскольку зарегистрирована была на ресурсе - написала подобную темку. Никто не поверил тогда, кроме одного моего знакомого. Все сошлись на мнении что раз в инете - то обманщинца, виртуалка, разводила - смысл помогать итд - даже в бан ее хлопнули за то что "некорректное поведение" и прочее.

Она тупо в конце написала что если кто может чем нибудь помочь - может приехать на вокзал - ни телефона, ни денег, ни документов нет.

Знакомый приехал. Сейчас двое детей - счастливейшая пара
так не всегда бывает что все вокруг уроды и злодеи. Да и крики "ой поверили ой лохи" - да не в том дело - верит кто или не верит. Все строят из себя Умных и прожженных жизнью таких что трындец.

По факту то - от писулек на форуме и обсуждения темы - никто не пострадает. Какая разница по какой теме / ситуации писать свое мнение? Пусть даже по виртуальной и выдуманной? Это форум - тут общаются/обсуждают.

Переводить бабки - хз кому - это глупость. А созвониться встретиться, ЕСЛИ реально хочешь что то сделать - можно и по СИТУАЦИИ уже сделать выводы.

Развести то конечно можно - меня во всяком случае легко - доверяю и никогда не думаю что человек гнида, обманщик или подобнок. Но в основном мне хорошие люди попадаются. А проблемы бывают у всех. Конечно всем не поможешь, но если можешь - почему бы и нет.

имхо

2012-12-19 в 15:01

Kirill, 52 года

Москва, Россия

"Девушка", если она таковой являлась, давно удалила свою анкету (во всяком случае - под именем Амины!)
А полемика все не утихает!))))

АСД!))
Вы наверное имеете ввиду ее фото из серии - "я дома"??)) где она - то в халате.. то без всего?)))
неплохие))) "девичьи" формы)))
только после всего произошедшего у меня глубокое убеждение, что это НЕ ЕЕ фото!)))

Что мне действительно не понятно... так это стремление отдельных личностей мелко сжульничать, выклянчивая "подачки" по 50-100 баксов!))))

Ну понимаю еще была бы афера "развести" какого-нибудь серьезного ВЕРХА на КРУПНУЮ СУММУ!)))... ну тогда бы игра хоть "стоила свеч"!!!)))

а так вот... "крошку" тут ухватили... "крошку" - там.... ДАЖЕ ЕСЛИ сумма и составит тысячу-другую баксов В ИТОГЕ... так ведь они всеравно ВПРОК НЕ ПОЙДУТ!)))

закон жизни и ДЕНЕГ (кто верьезно в бизнесе работает - поймут меня) - если деньги пришли "легко" - они так же ЛЕГКО и исчезают.. и проку от них - НИКАКОГО!!!!

P.S.
АСД, 33 года
Москва, Россия

...Переводить бабки - хз кому - это глупость. А созвониться встретиться, ЕСЛИ реально хочешь что то сделать - можно и по СИТУАЦИИ уже сделать выводы.

Развести то конечно можно - меня во всяком случае легко - доверяю и никогда не думаю что человек гнида, обманщик или подобнок. Но в основном мне хорошие люди попадаются. А проблемы бывают у всех. Конечно всем не поможешь, но если можешь - почему бы и нет... (с)

Развести можно любого! нужно только найти ФОРМУ общения!))
Поэтому могу Вам так же сказать, что ПЕРЕВЕСТИ деньги человеку на ПЕРЕФЕРИИ - не всегда "лошарство"!!!...а во когда человек ИМЕЯ НА РУКАХ все контакты (в т.ч. ТЕЛЕФОН, работающие средства связи - вместо того, чтобы в сложнй ситуации позвонить или попросить ПОМОЩИ - ИГНОРИТ... а потом пишет - "ты дурак... но ты обязан был мне помочь, когда я оказаласьв дерьме".... это уже явно - ЗА ПРЕДЕЛАМИ нормального человеческого отношения или поведения!

Пишу так потому, что с этой "аминой" общался пару недель... и она просто КЛЯЛАСЬ в верности и желании быть "только вашей Нижней"!))) потом попросила денег на ТЕЛЕФОН, потому, что типа, "у нас в Дагестане молодая девушка с мобильником - это редкость... в моей семье телефон только у папы, но если вы мне пришлете немного денег я куплю телефон, чтобы мы могли с вами общаться напрямую"!)

Ну 100 баксов - не та сумма, чтобы "жмотится"!)))) но потом оказывается. что у МЕНЯ она попросила - "на телефон".. у другого - "на дорогу"... и третьего - еще на что-то!)))

Да и вы сами - ведь так и не смогли ни дозвонится... ни встретиться!)))
Разве ситуация не ЯСНА????

2012-12-19 в 15:16

Барнаул, Россия

АСД, я не спорю ситуации бывают разные, жизнь полна неожиданностей и не всегда приятных)))) Я и сама помогаю людям если нужно. Подробности опущу, чтобы меня не записали в хвастуны)) Дело не в этом. Изначально топик данной девушки уже был мягко говоря трололо))) Ну надо ведь сутуёвину -то чухать. Тут ведь понятно что к чему . И потом помощь предлагала и Лиин и девочка не откликнулась. Тем более она ещё бойко отписывалась и хаяла Верха который кста дорогу то ей оплатил))) бабло кинул )) То есть да,,,, согласна приехала девочка а её не встретил никто. ну таки разворачивайся и чеши назад)) Так нет она стала искать кто её возьмёт на ЛС(!) ну вы меня извините-это ваще пипец))) И вообще вы всей ситуации не знаете как и о чём они договаривались тоже не ведаете. А вот то что девочка разводящая стало понятно оч быстро.. Достаточно почитать её посты в других ветках . Я помещала ссыль на топик где она вальяжно отписалась как и что надо делать чтобы не лохануться и типа Верхние лохи сами дураки, что ведутся))) и заметьте это было до её слёзного поста о её типа кидалове)) А теперь сложите всё это и вывод сам напрашивается. Девочка потреблять и разводила ))) только и всего. Так кому вы кинулись помогать?

Хотя дело ваше. Я не претендую на истину в последней инстанции всё написанное мною ИМХА канеш)))

2012-12-19 в 15:18

ОКСА Xlll, 45 лет

Владивосток, Россия

Ольга, 22 года
Большой Камень, Россия, - Понятно, что в Большом Камне делать нечего. Ты как стартонешь, хоть координаты оставь, а то не ровен час, так же куковать будешь, на площади трех вокзалов.. спонсоры они такие..

2012-12-19 в 15:24

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

АСД, такие персонажи как Амина создаются для ловли таких как вы. Фото не её, текст заглавного поста написан человеком лет 29-34 лет, скорее всего девушкой, жительницей мегаполиса . Успокойтесь и забудьте.

Можете считать, что вы меня тронули. И вот вам мой подарок к НГ.

Как бы вам не было сейчас плохо - терпение. Вам надо выздороветь.
Вы найдете вашу девушку в течение 5 месяцев, скорее всего первая встреча произойдет в конце зимы. Пойдете на свидание, которое будет назначено по интернету. Особых надежд с вашей стороны на это свидание не будет, но оно будет для вас приятным. Невеста - юрист или работает в правоохранительных органах.

2012-12-19 в 15:31

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

Уточняю - свидание будет назначено по интернету, но не исключено, что вы с этой девушкой виделись на каких-то мероприятиях, семинарах, сборищах, где много людей. Ваша невеста - личность в некотором роде известная и тянется к этому

2012-12-19 в 15:39

Кто-то, 50 лет

, Россия

Tiamat, 36 лет
Москва, Россия

А подарки только для АСД у Вас припасены?))))

2012-12-19 в 15:48

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Tiamat, 36 лет
Москва, Россия
О уже пророчества пошли, очень интересно. И давно ли у вас дар предвидения?

2012-12-19 в 15:51

Xoper, 53 года

Москва, Россия

О какое мощное разводилово на трафик. Как тонко троллит администрация сайта. Респект ребяты!

2012-12-19 в 16:16

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Tiamat, 36 лет, Москва, Россия
"текст заглавного поста написан человеком лет 29-34 лет, "(с)
-
то, как она в личку писала, поверьте мне, не девочкой написано было, и не из москвы оно, т.к. только "угрожало" приехать..) Разводилы умеют написать все так миленько, что бы АСДы и другие добрейшей души мужчины откликались, запав на идеальные формы с фото..)))) У меня знакомый был, который очень любит девочкой прикидываться в инете и при чем не плохо разводит мужчин, я всегда удивлялась "КАК??"..)) хорошо, что это только в онлайн-играх или контактах ради прикола, а не заработка, но и там люди реальные деньги вкладывают и тратят на этих девочек..)))) Для АСДов мелочь, а им приятно..)))

2012-12-19 в 16:38

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Затравили бедную ТС, удалила анкету. Так и не узнаем чем все кончилось.

2012-12-19 в 16:41

Москва, Россия

Как чем? Новой анкетой. ))

А Тиамат просто знает кто к Ивану неровно дышит )

2012-12-19 в 18:14

Сергей, 51 год

Москва, Россия

Всякого бреда читать приходилось достаточно, но чтобы взрослые люди интересовались такой вот ерундой и едва ли не всерьез обсуждали это - реально редкость, так, что всем респект... Классный форум - ни разу на тематическом ресурсе так не веселился, я пожалуй завтра голд-аккаунт активирую) Всех с наступающим)

2012-12-19 в 19:05

IRMA., 48 лет

, Китай

ОКСАчка, - переживаешь?))

Ольга, 22 года
Большой Камень, Россия - детка, слушай тетю Оксу, )) она плохого не посоветует, и телефон мой даст).
Сама че то запереживала))..
А вообще приезжай, здесь девок красивых мало - найдем тебе прЫнца.
Tiamat, 36 лет - блин, настердамус второго дня.))..милейший-а гемогой вы не лечите ?

2012-12-19 в 19:39

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Т.е. там на столько плохая жизнь, что человек готов поехать к кому угодно лишь бы поехать?
Народ - в Махачкале война идет? Или там чума? Или там реально трэш такой? Что девочка готова приехать к хз кому, стать вещью, лишьбы кормили и до смерти не били? (с)

готов, не каждый, конечно, но все-таки.
и бегут оттуда, ибо жить невозможно, везде "народ гор".
и война есть у них, только в скрытом режиме пока что.

все вроде взрослые люди, как можно не понимать элементарных вещей...? я не знаю.

2012-12-19 в 20:53

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

Яков, последние 20 лет. Учитывая специфику моей работы - я подкрепляю мои чудачества математическими изысканиями и создаю прикладные модели . Потому что сказать " я просто чувствую и знаю это" в моей отрасли невозможно, это фиглярство.

Учитывая то, что люди мне охотно и хорошо платят, претензий не было, со многими я работаю уже лет по 8-10 и мои прогнозы и изыскания публикуют, уважают и даже цитируют - шут / арлекин я неплохой :)

Что касается Ивана - ну жаль мне этого человека стало. Что, нельзя?
Закружило его, заморочило, эти интернеты/ мамбы и тусы "тематические". Пыталась его обругать как-то - он не понял. А что касается моего знания о том "кто Ивана не любит" - это вы милейший, оставьте при себе. С теми людьми пусть сам Иван разбирается. Его счета - его оплата.

2012-12-19 в 23:09

Марат, 39 лет

Махачкала, Россия

Амина ненадо было так далеко ехать можно договорится о сессии и в Махачкале

2012-12-20 в 19:50

Товарищ Крупская, 49 лет

"""""Амина ненадо было так далеко ехать можно договорится о сессии и в Махачкале""""

Марат, вы бы хоть топик прочитали .... Амине сессии сто лет не нужны, ей деньги нужны)

2012-12-20 в 19:57

LUNA, 43 года

Москва, Россия

Так чем дело кончилось? Мне уже Рабовладельца жалко....и маршрут проложить не смог и деньги потерял( пичалька...

2012-12-21 в 21:34

Москва, Россия

Публика требует хлева и зверищ.

2012-12-22 в 01:07

Саша, 38 лет

Александровская, Россия

Корнелиус, зачем вы наговариваете на людей, вышеоклеветанную вами девушку я знаю лично так как ходил с ней осенью в театр и пил кофе. Это реальный человек порядочная и скромная девушка, интересный собеседник. Вы лучше подумайте что с вами нетак если вам так навезет с женщинами, соглашусь с Артуром 34 из Москвы что это Карнелиус мошенник и разводит людей и мстит тем кто на его развод не ведется.

2012-12-30 в 20:06

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Корнелиус, 43 года
Липецк, Россия

суммы какие то нереальные) Где доказательство перевода таким сумм? Желательно скан - разместить можно на бесплатном хостинге
Да и переводить такие суммы за сессию, а потом когда тебе говорят "этого мало - давай еще столько же" -вообще кажется нереальным.
Если переводили - хорошо бы доказать.

2012-12-30 в 20:17

Воин Мрака, 55 лет

Москва, Россия

Господа а Вам не кажется, что тема как таковая умерла и то что сейчас творится это вертеп в котором одни продают себя за деньги, что как я понимаю является проституцией, другие это поошряют платя бабосы, а третьи . как я прочитал санитары леса которые нас тематиков кидают, после этого делается вывод, а не сами ли мы виноваты в том что нас кидают пользуясь нашими их даже страстями не назовешь, глупостями.Просто мы можем жаловатся можем нет но факт фактом нас в обоих случаях имеют на бабосы, так же существует третья сторона не дашь денег заявит, в нашей стране возможно все.

2013-01-04 в 23:31

Юлия, 38 лет

Воронеж, Россия

Уважаемые Господа, Дамы. Девочки- мальчики нижние. поделюсь своим небольшим опытом. в прошлом году я дважды ездила в Москву на сессии. Предоплату, деньги на билеты ни у кого не просила, ехала конечно на свой страх и риск. Но! я не поехала никуда не имея на счету достаточную сумму денег для проживания и на обратную дорогу. Мне повезло. Меня никто не поранил, не убил, не нарушил ни одного пункта моих табу. И Господа были на столько щедры что оплатили мой проезд и ввиду своей занятости еще немного на какой нибудь презент. Поэтому Господам и Дамам совет никому никогда не платите заранее, кому надо тот приедет. Прошу прощения за фамильярность. Ну а собратьям нижним- не надо куда либо ехать не имея пути отхода.

2013-01-05 в 20:50

Барнаул, Россия

Оспыдя и так было понятно, что дэушка мягко говоря пиз...дИт и разводит на бабки.
Ну каждому своё)))
Обычно на таких шустрых, находятся ещё шустрее)))) Так что дай Бог ей как говориться здоровья между ног))))

2013-01-11 в 15:16

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

Вот, отыскал в сети и совсем чуточку подрихтовал (надеюсь, Автор не осудит).

Уверен, что многим знаком этот собирательный образ.
(все совпадения случайны.. имена, ники – вымышлены).

Народное (частушистое)

Госпожа де Сад Амина,
Гладко бритая 3, 14ста,
Расскажи ты мне, Домина,
Как попала ты сюда…

«Повстречала Аспадина
Я на Черном в декабре.
Пристрастил к БДСМу,
Обещал забрать к себе.

Он хотел меня рабыней
В свой гарем определить,
Но растаял словно иней..
Оскорбил, велел забыть.

Ночь. Осталась у вокзала.
Я дрожала, словно лист.
Тут-то мне и повстречался
Очень добрый мазохист.

Я ему сказала прямо:
Нет, мол, денег на билет.
Предложила быстро сделать
Охительный минет.

Он ответил: "Дорогая,
Заплачу тебе сполна,
Лишь свяжи меня покрепче
И страпон засунь в анал.

Обожаю унижаться,
Оскорбляй меня и бей".
Я и рада постараться
За две тысячи рублей.

В общем, так и получилось:
Я в Домины подалась,
Навсегда здесь поселилась,
Осознала свою власть.

Мазохисты, сабмиссивы,
Каждый день бывают тут,
Меня очень уважают,
Деньги в трусики суют.

Как-то раннею весною
Аспадин в Москве бывал,
И со мною повстречался,
Но Домину не узнал»…

"Аспажа де Сад Амина" –
Образ нам знакомый всем.
Доминячь народ, Домина,
Пусть живёт БДСМ!!!

© tangu)

2013-01-14 в 20:38

Владимир, 53 года

Тула, Россия

Почему самое плохое думать? Может он под трамвай попал?

2013-01-14 в 21:22

Воин Мрака, 55 лет

Москва, Россия

Смотрю тут уже стихотворения посвящают хотя бы скинули ссылку думаю надо ее по...

2013-01-16 в 00:04

reservoiremike, 45 лет

Москва, Россия

Веселая история: то ли он украл, то ли у него украли ))) Велика Россия, а вот встретиться по-человечески мальчикам и девочкам из разных городов что-то мешает. Раньше хоть олимпиады были, выставки достижений, "Свинарка и пастух"..... а теперь сидят все по своим углам и не рыпаются: за свой счет ехать- жаба давит, за чужой- стрёмно. Может создать фонд помощи для оплаты билетов? Готов вложить свои 5 копеек и послужить обществу держателем общака! Или вот, АСД пусть держит- он вроде в авторитете )

2013-01-17 в 22:39

Александр, 38 лет

Архангельск, Россия

наложница, (махачкала) и другие анкеты некой Амины Гаджиевой - полная разводка

2013-01-18 в 17:24

Игорь (Дым), 49 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Насть - ко всем ездила? все разводилы? Вот сволочи... а с виду такие нормальные дядьки..

2013-01-20 в 15:51

Игорь (Дым), 49 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Упс... кто то удалил Настенькин пост с разоблачением анкет местных Гаспадинов...

2013-01-20 в 17:01

Товарищ Крупская, 49 лет

"""Сеньор из Магадана неодекват""""

А чего неОдекват-то?)
Он предложил, его предложение Вам не подошло..... где неОдекватность-то?
не хотите в Магадан - не поезжайте, в чем проблемы?

2013-01-27 в 22:10

Альбина, 30 лет

Нальчик, Россия

Интересная колонка интересные стихи интересные люди но слишком много злобы

2013-01-28 в 15:09

залимхан, 47 лет

Махачкала, Россия

Судя по переписке с ней - не скажу что неадекватна. Скорее прагматична. Каждый в итоге получает то что заслуживает. Смысл было ей искать приключения так вдали от дома??? Не мне судить. Ей могу пожелать только удачи.

2013-02-16 в 01:59

К., 41 год

Санкт-Петербург, Россия

А для кого по ящику целыми днями сериалы детективные крутят?

2013-03-04 в 14:44

Светлана, 32 года

Москва, Россия

Девушка, у Вас все в порядке уже? Не могу написать Вам в личку. Я тут недавно, и я сама нижняя, просто без всякого тематического интереса постараюсь помочь Вам как человек, если что... Я вообще мне кажется если Вам комфортно быть нижней, но это было бы лучше у Вас на родине, я вы могли бы быть нижней для своего мужа, я думаю он был бы не против, но он бы отвечал за Вас действительно. А здесь никто ни за что не отвечает, как видите

2013-04-04 в 15:07

j, 42 года

Петрозаводск, Россия

Познакомилась тут на "черненьком"... Неадекват полный (((
макс

у него написано: Табу
"Я хочу знать ваше, и при каждой последущей встречи они должны убовляться..."
Мне бы сразу подумать хорошенько... Нарвалась..

Приехал на час позже, чем договаривались. Звонит.. "Выходи, через пять минут буду!"

Ждала 15ть минут. Приехал.. Говорили в стоящей машине.
Сразу, даже ничего не обсуждая толком, получила оччень увесистую пощечину. Ни за что вообще. Тут же начал наезжать: "Что у тебя за волосы? Почему плохо накрашена? Ты должна перекрасить волосы! Обращайся ко мне только Господин., Смотри в глаза!" ... и так далее (

Сплошные наезды... Таскал за волосы.

Не, для меня все это привычно. Но только когда все более менее обсудили с партнером, обговорили хотя бы в общих чертах. А тут, я просто на первое знакомство пришла. Привыкла с нормальными Верхними общаться, расслабилась...

Он сидит, аж трясется от возбуждения. Глаза бешеные, руки трясутся. Все такие неухоженные, облезлые ( Сам небритый (
Сразу обозвал б.. Хотя я сказала, что моралка мне интересна только с тем человеком, которого я приму как своего Верхнего.

Заставил снять пальто и положить его и сумку на заднее сиденье.
Полез под джемпер.. У меня белоснежный бюстик, за 1.5 тыр надет. А он: "Что на тебе за г.. надето!" Ему видите ли нужно чтоб с цветочками и рюшечками было.

Еще несколько пощечин отвесил, сильных и не за что.

Хотел сразу ко мне в гости переться. Еле отвертелась, сказала, что мама дома. И мне на работу нужно.

Полез в трусики. "Покажи, что на тебе там надето!" Я ему говорю, у меня месячные, чтоб хоть как то отвязаться...

А он: "Мне пофиг, опусти сиденье и раздевайся! Я твой господин и ты должна мне во всем подчиняться!" О_о
И этот человек еще что то о контракте, в письменном виде говорил.. А сам, без всяких предварительных обсуждений..

Тут я не выдержала, и дверь в машине открыла. Так и убежала бы, без пальто и сумки... Он меня пытался остановить, схватил за руку. Хорошо люди были рядом. Я кричать стала. Тогда он испугался, отпустил, вернул вещи и сразу уехал.

Пощечины отвешивал все время ( До сих пор щека и ухо красные, голова болит и скула ноет..
Я в шоке... безо всяких предварительных договоренностей... такая вот фигня..
Всю жизнь, в разных городах встречалась.. С такими зверями... Доминанты до мозга костей. И все ОК. Нормальные и адекватные люди.

Так что, смотрите с кем знакомитесь, и не лезьте в чужие машины сразу (

2013-04-04 в 15:47

Кто-то, 50 лет

, Россия

neon-toxic, 35 лет
Петрозаводск, Россия

Если не секрет, а сколько по времени вы общались с данным персонажем виртуально?...и о чем?

2013-04-04 в 15:56

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Наложница 22 года
Из анкеты: Партнером может стать
Парень, Девушка, Пара парень и девушка, Пара 2 девушки, Пара 2 парня, Группа
Скромная такая восточная нижняя, очень трогательно.

2013-04-04 в 19:35

j, 42 года

Петрозаводск, Россия

Кто-то, 41 год
Не секрет конечно) Совсем мало общались. Сразу обменялись телефонами, он в тот же день позвонил и договорились о встрече.

2013-04-05 в 20:28

Кто-то, 50 лет

, Россия

neon-toxic, 35 лет
Петрозаводск, Россия
Сразу обменялись телефонами, он в тот же день позвонил и договорились о встрече.
*
И Вы сразу же сели к нему в машину.
Вы так всегда в жизни делаете?...ну в смысле садитесь в машины к неизвестным людям.

2013-04-05 в 21:15

Товарищ Крупская, 49 лет

Кстати, Кто-то из Тулы - абсолютно верные вопросы задает.
Ну как же так.... почему не встретиться в людном месте - в кафе, в парке, ну почему надо в машину садиться?
Ну хорошо, сели.... дали Вам по морде..... в принципе - можно было сказать - я тебе сейчас лобовик расхерачу, или торпеду.... или вообще все здесь поломаю на хрен. Быстро бы успокоился....

Ну вообщем - и выйти из стоящей машины - никаких проблем не составляет.
Ну Вам же все-таки не 12 лет..... как-то уже соображать надо(

Нет, не понять мне нижних дам..... то есть настолько нижние - что любого хама за Хозяина принимают?

2013-04-05 в 22:25

j, 42 года

Петрозаводск, Россия

Кто-то, 41 год
Тула, Россия
Нет, не всегда. Хотя бывали и такие случаи и все нормально было. Потому что люди адекватные в основном. А не психи ( А в этом случае.. Все днем было, недалеко совсем от моего дома, на людном месте, окна в машине не тонированные. Как то и не подумала о чем то плохом.

Товарищ_Крупская, 40 лет
Он так сразу напористо начал.. По лицу сильно попал. Растерялась.. У него глаза, какие то реально маньячные, гадливые. Испугалась.

Да и вышла я из машины, когда в себя пришла. Он правда схватить пытался, я закричала. А на улице люди, сразу внимание обратили. Он и испугался.

А перед этим он по мобилке нормально общался, адекватно.

2013-04-06 в 15:17

ВиЙ, 51 год

Елец, Россия

О Сколька нам открытий чудных гатовит просвещенья дух...

2013-04-13 в 18:45

Валерия, 29 лет

Кашира, Россия

Так что можно выкладывать перлы верхних которые разводят??????

2013-12-26 в 12:17

Pain, 46 лет

Брянск, Россия

уже мразей двоих убрали
Валерия, 22 года
Кашира, Россия

Олеся, 24

Хлевное, Россия и эту пора туда же Галя

2014-01-05 в 15:11

Pain, 46 лет

Брянск, Россия

смешишь ))) хе хе мозги нужны курица чтоб тебе развезти а нет мозгов иди штампуй анкеты Светлана у меня стоит твой айпи адрес откуда ты штампуешь все эти анкеты ) мне интересно неужели тебе еще кто то здесь ВЕРИТ ?

2014-01-05 в 15:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here