Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1329, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » И опять о них о любимых детках в теме))))

И опять о них о любимых детках в теме))))

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Да да...уже затертая тема...да много говорили...но не могу я смотреть на таких доминантов у которых еще, грубо говоря, молоко на губах не обсохло.))))Что они ищут на таких сайтах..если о Доминах за 40 начинают говорить «старушки», которые компенсируют неудавшуюся жизнь.А эти деточки...компенсируют то ...что их в школе носом в каку тыкали и как говорится щимили?Им щас думать о своем будущем...а они в тему лезут....доминякают))))Я не против молоденьких нижних...ведь это впринципе нормально..Т.к.все же за них несут ответственность их Верхние...А тут...за кого детки могут нести ответственность?

[img]6084934262482790_345_460[/img]

[img]2328991851295397_600_449[/img]

[img]8068713560063570_344_460[/img]

[img]1803459228149962_345_460[/img]

и это только малая часть этаких доминантов)))

2010-08-16 в 09:48

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

как страшно жить!
нижним, значит, можно, а верхним - ни-ни? ;)
А вас не беспокоит, что подростки занимаются незащищенным сексом в результате которого девочки в 14 лет становятся мамами?
Т.е. детей рожать можно, а по попе своего мальчика ремнем - нельзя?

я не стремлюсь "обелить" юных домин и доминантов, однако все эти стенания ни к чему не приведут, кроме как к созданию имиджа завистливых к их молодости ворчунов

2010-08-16 в 10:17

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

А на нижней фотке кто? Аспадин? :)

2010-08-16 в 10:17

Почти как ангел, 42 года

Севастополь, Россия

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало..... Соответственно, такие у них и рабы)
Доминячий детский сад....)

2010-08-16 в 10:19

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Моя мечта ...побывать и посмотреть на сессию с такими доминантами...Может чему научат)))
Кстати...упаси боже, Георгий, мне завидовать этому возрасту.Вот ни когда не мечтала попасть обратно т постигать все с самого начала.Всему свое время.На счет молодости...человек выглядит на столько...на сколько он себя чувствует.

2010-08-16 в 10:21

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Думаю достаточно будет, если здесь, участники таких сессий, напишут о впечатлениях.

2010-08-16 в 10:26

IRMA., 48 лет

, Китай

Да пусть играются, найдут однажды на свой зад приключений, позицианирование махом поменяют).

Freeman, 41 год

, Россия

Девки на скелеты похожи

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кому что...                                                

2010-08-16 в 10:29

Inkognito, 31 год

Москва, Россия

Что то опять всех под одну гребенку сгребли. Не по фоткам судят...

2010-08-16 в 10:50

Виледа, 44 года

Киев, Украина

была на сессии, которую вела 19-ти-летняя Госпожа. впечатлило. парня-нижнего, судя по всему, тож. жестокая, стандар-но аспожистая, один в один по клипам, вполне себе техничная, серьезных (тех, которые могут причинить существенный вред здоровью) практик боится сама и не практикует ни с кем, фетишная, контактные телефоны, аськи, лички от предложений рарываются, переборчивая.

2010-08-16 в 10:54

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Почему "за 40"? Я уже в 35 тут старухой числилась. Так и не поняла, какой для Домины нижними определен самый оптимальный возраст; может, плохо старалась, конечно :)

Дело не в том, за что они могут нести ответственность в этом возрасте. В некоторых случаях ребенок в 10-12 лет гораздо ответственнее большинства взрослых, которые его окружают. Дело в том, что осознание и принятие тематических потребностей - довольно продолжительный во времени процесс, и сокращать его неразумно. Человек сперва должен созреть, осмыслить Тему в приложении к различным сторонам своей жизни, социально адаптироваться. Побороть ювенильные спермотоксикоз и бешенство матки, в конце-концов. Только тогда он реально готов темачить.

2010-08-16 в 11:04

Lora, 38 лет

Орел, Россия

Black Widow, вы забыли меня поместить в эту галерею! Я тоже хочу такого вот пиара! )))

А по существу вопроса: а при чем тут возраст, главное что в голове. При наличии "серого вещества" количество прожитых лет не так важно.

Конечно не все нижние воспринимают Верхних младше себя (некоторым и ровесники не подходят), но это психологические заморочки каждого отдельного человека. Кстати, на сколько я понимаю не все молодые Верхние могут доминячить того кто старше их ну хотя бы лет на 10, но это потом проходит в большинстве случаев =)

А если вспомнить об ответственности... тут нельзя одному говорить за всех. За себя скажу следующее: я бы не стала брать ответственность за человека намного старше себя, я просто не смогу понять в какую сторону его пинать по части развития. К сожалению не возможно до конца оценить что нужно в жизни человеку, пока "не дорос" до него. Но за ровестника/человека младше меня я возьмусь без проблем. И пока что имею положительный опыт в данном направлении. Да, бывает немного сложно, но в целом никто не пострадал пока. Ни я, ни мой нижний.

P.S. а вы не задумывались, что они и не хотят никакую ответственность брать? Скорее всего им нужны просто сессионно-игровые отношения? (если такой вариант вообще можно назвать отношениями)

2010-08-16 в 11:10

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Elena Schults, вот именно! сессионно-игровые. и пусть кто-то попробует доказать, что это не БДСМ!

им не нужны заморочки с передачами власти, отвественности и т.п. это для тех у кого уже разхвит материнский инстинкт, а у них его нет, да и не нужен он им для получения кайфа от отношений в ключе садомазо.

2010-08-16 в 11:27

Irina n, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Ну, когда-то же надо начинать))) Зачем какие-то рамки устанавливать? Может у этих юных "Господ" -задатки на серьёзных БДСМ-щиков ))) Пусть развлекаются...Никто под них Нижних силой не подкладывает- все идут по доброй воле, ну и флаг им в руки... Хотя, я, лично, не рискнула бы лечь под кнут к такой "Деточке" )).....

2010-08-16 в 11:50

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Вдову-к ответственности за насаживание идей "тема-для богатых и старых".
к тому же...
вот Вдове 40+
2010 год минус 40 лет=равно 1970 год.
значит Вдова была юной к годам этак 1990-1992 (речь идет про аналогичный возраст с теми, кто на фотках).
в те года-темы не было.
особенно о ней не слышали в маленьком провинциальном городке Глазов.
поэтому Вдова не могла темачиться на заре своей юности.
а те кто на фотках-могут.что и делают.
Вдова завидует и исходит желчью и многобуквием :))))
поэтому, повторяю-не завидуй! живи и строй свою жизнь сама, без размышлений на тему-ах как было бы хорошо быть на месте "а" или "б" :)))

2010-08-16 в 11:57

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Ирина, а почему? мне было 17, когда я уже с кнутом (1, 8 метра) вылезла в реал. в то время я им пятикопеечную монетку с бумажной салфетки, лежащей на столе, снимала. без салфетки. и что он может сделать с человеком, в 15 лет знала, по собственной мордочке, спине, и левой сиське.

2010-08-16 в 11:59

Irina n, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Так я о чём и говорю, Виледа, что по возрасту нельзя судить о серьёзности намерений и методичности действий. Если человеку дано, значит он и в 15 сможет адекватно себя чувствовать в Теме и контролировать ситуацию, если не дано- поиграет и бросит, страшнее- если нанесёт увечия...

2010-08-16 в 12:13

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Очень интересно читать комменты. А давайте, на минуту, представим, что это фото ваших чад? Кто-нибудь из вас сможет сказать "Чем бы дитя не тешилось"? А? Уважаемые, Тематики?

2010-08-16 в 13:05

Майская киса-пушиса, 30 лет

Москва, Россия

Идущая по краю, я в силу своего возраста ещё могу сказать, что делаю превеликое множество того, о чём мои родители не могли бы так сказать. Надо заметить, что окружающие сверстники делают не меньше, да и каждый из отписавшихся возрастом "за стока-то" в своё время тоже грешил этим.

Родительское мнение никак не может быть значимым в этом вопросе.

2010-08-16 в 13:27

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Народ! Ау! Я про возраст конкретно сказала...?Вообще то опять видим только то...что хотим...Ну да фиг с вами.Я конкретно про этих деточек...разве не видете по фото...Я конкретизирую и говорю об этих личностях.Мне фиолетово кого они доминякают и как...их жизнь я им не мама...НО МЕНЯ ОНИ СМЕШАТ!Личики юные...тельце еще в стадии оформления.Ну да ладно...Пропаганду темы в 17летнем возрасте уже давно ведут.Ведите ведите...при том, что смотрю отстаивают право на молодую тему те...кто еще сам не осознал, что такое родитель...И тема для них еще игра.Кстати чего они и не скрывают.

Что касается отдельной личности ...Порфуши...то пасть закрой выскочка и сиди помалкивай...о правах он заговорил...

2010-08-16 в 13:35

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

А дело вовсе не в в родительском мнении, а в психике ребенка/подростка, в Вашем возрасте изуродовать вам (подросткам) психику на всю оставшуюся жизнь просто на раз-два, даже напрягаться не нужно, а вот, как раз, последствия этого расхлебывать Вашим родителям, к сожалению, а не как не тем самым "Верхним" кто до этого доведет.

Мое мнение не изменно, как было 10 лет назад, так и осталось - до 25 лет в Теме делать нечего!

2010-08-16 в 13:35

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

Идущая по краю, а Вы перечитайте ещё раз пост № 2 в топике...
Чадо - оно до пенсии чадо, и переживаешь за него, и волнуешься, и жизни учить пытаешься... Только вот с 18 лет оно уже вправе само за себя решать. Я, конечно, был бы далеко не в восторге, но всё, что тут можно сделать - это объяснить, заставить задуматься....

2010-08-16 в 13:36

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Я так скажу, много чего делают дети, за что я буду переживать. И что? Наши радители переживали не меньше. Представьте себе болтающегося подростка на улице и сотовых нет. Когда у сына телефон отключался, я думала с ума сойду. А, когда дочка начала жить в гражданском браке, я вырвала половину волос на голове. Потому как понимала, что не с ним, не с этим человеком. Ему просто так удобно. А что я могла сделать? Посоветовать дочери, облегчить ей жизнь поддержкой, поругать сына - позвони с телеофна друга...Что еще? А ничего и если б я увидела такую фото на таком сайте, я бы даже не будучи (допустим) в Теме выучила бы все, постаралась понять и посоветовать. Они уже взрослые и ответственность есть у них. Только своя, соответственная возрасту и желаниям. Так что пусть будут, надо не ругать, а поддерживать.

2010-08-16 в 13:43

АСД, 38 лет

Москва, Россия

мерзко и противно от фото детей, которые представлены. Считаю что тема и дети вещи несопоставимые, а этим не и 18 на мой взгляд, да и в 18 ребенок еще. имхо

2010-08-16 в 13:58

Inkognito, 31 год

Москва, Россия

Да что все въелись то. Ну неудачные фото люди поставили, да наверняка понтов дофига. Везде есть свои "позеры", от этого никуда не деться. Я жне не думаю, что нормальный взрослый мужик клюнет на такую вот дуру сверху на первой фото. Да я бы не клюнул...

2010-08-16 в 14:00

Злая Фея, 30 лет

Москва, Россия

Ну Вдова Чёрная как всегда в своём репертуаре! Какая это по счёту тема о "детях в Теме", вышедшая из-под Вашего пера?... Кажется, третья? Бог мой, какой бред! Смешно Вам? Забавляют Вас детки? Ну и забавляйтесь... хм... в одно лицо! Сдаётся мне, не спроста Вас этот вопрос так беспокоит!))))

Вот мне 19 лет, по паспорту я ещё соплячка. Приведите мне хоть один пример, почему я не могу быть Верхней! Только не нужно сейчас о незрелости сознания, отсутствия чувства ответственности... С 14-ти лет живу самостоятельно (без помощи, да и вообще присутствия, родителей), имею отдельную квартиру и неплохой (по меркам нашего города - так даже очень неплохой!) доход, получаю высшее образование. Вот такой я, мля, уникум! (следите за рекламой!)

2010-08-16 в 14:16

Виледа, 44 года

Киев, Украина

а.... так мы тут обсуждаем личности на фото, а не взагали((( ну тогда увольте от обсуждения. это ниже моего достоинства.

2010-08-16 в 14:21

Светик, 31 год

Владивосток, Россия

Твое наказание
Я вот полностью согласна! бред какой то! Есть люди и в 20 разборчивей да и умней, чем в 40 будут! может зависть какая кто его знает..

2010-08-16 в 14:25

Gremlin, 35 лет

Ярославль, Россия

Вам стало легче после плевка в сторону молодости? Замечательно!
Вас волнует судьба неокрепшей психики? Похвально! В сравнении с этой проблемой, малолетняя преступность и детский алкоголизм- брызги.

Вы чувствуете себя БДСМэталоном?Браво! Впору занимать место под стеклом в палате мер и весов.

И напоследок: Опыт, климакс и половое бессилие приходят с годами

2010-08-16 в 14:29

Funnel, 30 лет

Москва, Россия

Братцы, ну внимательнее на топик смотрите. Во-первых никто не наезжает на вас, уважаемые сагрившиеся (да простят мне геймерские сленг - грешен) нижние. Речь идет о верхних. И даже более того, Вдова уточнила, что именно ей забавно. Ну и впрямь, смотрятся на фото Топы несколько комично. Нет, мне-то они симпатичны (ага, особенно мальчик), но улыбка все равно есть. Ну так я и перед зеркалом каждое утро до слез ржу..=)

И вообще, всегда поддерживайте выпады в сторону массы - это дает вам возможность быть исключением.

З.Ы. В топик меня Пофирий притащил, я ж этот "модератор", так что всем лежать мордой в салат, пиво я конфискую.

2010-08-16 в 14:43

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Твое Наказание, пример есть у вас в анкете:
Неспешно выбираю саба, не моложе 26 лет...
Вот по тем же причинам, ни один разумный человек(если он только не обычный дрочила), не считает правильным, ранний приход в тему. Особенно это касается, если в роли верхних.

По поводу вашей уникальности, это чисто ваше мнение. Конечно, опережающие свой возраст люди встречаются. Но только, это могут оценить люди со стороны, а не сам "вундеркинд".

2010-08-16 в 14:54

Злая Фея, 30 лет

Москва, Россия

Kreim, мой вопрос "Приведите мне хоть один пример, почему я не могу быть Верхней!"
Ваш ответ - цитата из моей анкеты "Неспешно выбираю саба не моложе 26-ти лет"
В чём логика? Уж потрудитесь объяснить. Или Верхняя общающаяся с нижними старше 26-ти вовсе и не Верхняя?))
Или вопрос в том, что я не хочу партнёра младше себя или ровесника? Так тут несколько причин - мальчики в возрасте 18-23 лет выглядят как подростки, а меня это чисто визуально не прельщает. В этом возрасте как правило у них нет ещё ничего материального. Я не претендую на кольца, шубы, машины, но! Я считаю неуместным оплачивать за себя (а ещё хлеще за нас двоих!) счёт в кафе. Мальчики психологически взрослеют позже девочек, а я (опять же цитата из анкеты) в няньки никому наниматься не собираюсь!

P.S. Всех под одну гребёнку не ровняю, но всё же описанных мною выше большинство. Хотя бывают и исключения, но для меня они как призраки - я о них слышала, но никогда не видела!

2010-08-16 в 15:17

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Obskura, с точки зрения нижних, оптимальный возраст для Домины - тот, в котором они дают "принудительно полизать")))

2010-08-16 в 16:21

Persephona, 32 года

Омск, Россия

Лично я в тему попала в 17 лет. По собственному твердому и объективному желанию и ничуть об этом не жалею..
А вот после опыта таких "детсадовских" отношений ( партнер был на 2 года не полных старше и партнерша того же возраста) убеждена что верхнему лет миниму 27..а лучше 35-40...

2010-08-16 в 16:35

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Mork :)) а все остальные либо соплячки (18 - 29), либо старушки (30+)? Логично, да :)

2010-08-16 в 16:45

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Mark009, я ни в коем случае не отрицаю того, что есть люди и в 18 лет полностью самостоятельные, но их единицы, большинство сидит на шее у родителей. Как Вам 18-летняя "Асьпажа", которая после сеанса бежит к маме просить деньги на новые чулки? Или 19-летний "Ацпатин", который просит у отца деньги на презервативы для сессии? Три раза ха-ха, не так ли?

Когда мой сын, около года назад, заявил мне, что он уже вырос и он сам теперь будет принимать решения как ему жить, я просто забрала живность и ушла в другую квартиру и что Вы думаете? Насколько хватило его самостоятельности? Правильно)))) На три недели))) Потому что привык, что мама приготовит, приберет, холодильник затарит, а уж что касается квартплаты, так он вообще не знал, что такое существует. И он вовсе не избалованный ребенок и не единственный. Так, что о какой самостоятельности может идти речь в 17-20 лет?

2010-08-16 в 16:53

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Идущая по краю, 38 лет
Москва, Россия
РЕСПЕКТ!О какой доминантности может идти речь...если этот человечек сам на иждевении у своих родителей...которые после сессии его доминячат дома?)))Забавно правда... идет сессия...а тут мама звонит...и доченька голоском оправдывается ...что она с подружками...и обещает к 23-24 часам быть дома.Поглядывая на часы она старается быстрей закончить сессию)))Кстати а где такие доминки проводят сессии?

2010-08-16 в 17:01

Inkognito, 31 год

Москва, Россия

Друзья, не кажется ли Вам, что Вы уж больно глубоко копаете? Я вот сто раз на этом сайте говорил это.Что плохого в том, что молодой парень или девушка начинают познавать азы Темы? Вот даже если он(она) хочет быть Верхним(ей), и у него(ее) есть партнер, то никто не сможет им запретить этим заниматься. И им не обязательно нужны деньги! Друзья, что с Вами?

Почему разговор опять устремился в коммерцию? Вот там у них денег нет! Да нет, и что? Зачем им плети, всякие другие навороты? Ремень есть? Веревки есть? В бой!

Естественно, я говорю о начальных этапах, а не о продвинутых людях. Если честно, у меня тоже в голове не укладывается, как в 18-20 лет можно величать себя Господином, Госпожой, Доминантом и тп...

2010-08-16 в 17:02

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Моя дочь (23 года) живет отдельно уже пять лет. Рабоает, учится. В полне самостоятельно справляется с проблемами, конечно бывает, что и прибегает за деньгами, ну и что? Я тоже к матери иногда бегаю, до сих пор...Она в долг отказывается давать, просто дарит. Я тоже. Зато когда надо, у нас есть к кому обратиться и мы любим друг друга и помогаем. Моя матушка тоже обращается, когда надо. Сын сейчас в армии и это было его сознательное решение. Может он и пожалел об этом не раз, но винить некого. Так учатся жить, на ошибках и опыте. А наша задача, не осуждать и не кричать какие мы опытные и правильные, а подсказать, поддержать. Грусно, если у детей что то не получается, но начинать надо с чего то. Я не говорю про аспажонок, которые действительно без башки, но и у более старшего поколения этого навалом дерьма. Поглядите на НКСС, там полно дядюшек от 30 и выше.....

2010-08-16 в 17:04

Светик, 31 год

Владивосток, Россия

Кнопка
вообще вот чего тут не слышала так это поддержки, просто вообще не думала что такое услышу
Черная вдова
чес слова у вас комплекс какой то похожу еж извините, что за нападки не понятные такие, если нравится пускай делают, а опыт, дак может в чем то и опытней вас могут быть в те же 22..

2010-08-16 в 18:26

Alex, 45 лет

Москва, Россия

Граждане зрелые тематики, отстаньте от детишек!

Не получится решать за другого в каком возрасте ему начинать, в 21, 25 или 30.

Моё вхождение в тему произошло в 17 лет, не было у меня тогда большой теоритической подкованности и не владел я тематическим лексиконом, что не мешало ни мне ни той, что стала для меня первой нижней, получать именно то, что хотелось.

Счаз мне могут рассказать о принципах БДР, что нас некому было этому научить. Однакож, БДР у нас имел место, поскольку он сам по себе безусловен для нормальных и любящих друг друга людей.

Ни чем дурным для меня столь ранний опыт не обернулся, скорее наоборот, общался с барышнями гораздо свободнее и успешнее, чем многие "ванильные" сверстники.

2010-08-16 в 18:50

victor, 44 года

Владимир, Россия

Вопрос не в том кто у кого на шее сидит и даже не в деньгах... как многие пытаются увлечь дискуссию в этом направлении... влечение к теме может быть и в более раннем возрасте, но самостоятельно такие Леди и Серы не должны проводить сессий... сначала должны понаблюдать поучавствовать в сессиях более опытных.... Вхождение в тему может быть в молодом возрасте, но самостоятельные сессии надо начинать только когда уже сможешь отдавать себе отчет в своих действиях и опыта наберешься.... Теперь по поводу денег.... есть люди которые в 18 зарабатывают миллионы долларов правда таких единицы.... Есть золотая молодежь- детки богатых родителей эт отдельная категория они делают все что захотят, как правило и им ничто не указ... им не надо зарабатывать на хлеб насущный им подарят родители готовый бизнес на день рождения.... о таких говорить нет смысла... и потом, а что творится в современных школах.... ? разве не видите чем детки там занимаются.... порой тема ванилью покажеться по сравнению с тем что вытворяют малолетки...!!!

2010-08-17 в 11:20

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

когда вы говорите, у меня такое ощущение, что вы бредите (с)

Цитирую:

victor, 33 года
"... влечение к теме может быть и в более раннем возрасте, но самостоятельно такие Леди и Серы не должны проводить сессий... сначала должны понаблюдать поучавствовать в сессиях более опытных.... "

это что такое вообще? Должны? т.е. до тех пор, пока юный (ая) Верхний (ая) не увидит, как убеленный сединами Асподин или Аспожа "работают" с нижними, собственных отношений заводить нельзя? Иль это такой новый способ привлечения на свои сессии свежего "мясца"? Тьфу, блевота.

Бред засчитан, поздравляю.

p.s. кстати, кто такие эти "Серы"?

2010-08-17 в 12:08

Александр, 49 лет

Москва, Россия

как-то некрасиво это - выкладывать фотки и задавать сакральные вопросы?

разумность требуется от обоих участников процесса, пусть сами и разбираются кто может передать ответственность, а кто может взять...

2010-08-17 в 12:41

victor, 44 года

Владимир, Россия

Георгий...31.. из москвы... не стоит чужие мнения называть бредом.... не нужно приводить крайности... и потом ведь с нуля то госпожаи ами не становятся.... и потом действительно если низ умудрен опытом а Верх нет тут до управления снизу скатится все... не так ли и опыт молодая жа и ин должны перенимать у верхних а не у своих якобы нижних... я не против молодых в теме..... я просто хочу сказать, лично я не смогу повиноваться той, что меня лет на пять и более моложе.... и потом не надо спорить....

2010-08-17 в 13:23

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

Идущая по краю, а разве я где-то писал о самостоятельности? Я писал, что в 18 лет человек формально имеет право решать за себя сам. Как уж там по факту сложится - другое дело. Мы, более старшее поколение, можем повлиять на его решение. Советами, уговорами, примерами... да как угодно. Но вот прямыми запретами - это уже неправильно, с моей точки зрения. Ибо человек начинает самостоятельную жизнь. И если продолжать за него решать всё (вплоть до затаривания холодильника и оплаты квартплаты), то к 30 годам получим полного инфантила-потребителя. Вот он-то и пойдёт в соседний топик про компенсаториков, где ему будут перемывать все косточки "правильные" и "истинные"...

А помочь - это совсем другое дело... это нужно, обязательно.
Возможно я и хреновый педагог... Никто не совершенен )))

2010-08-17 в 13:26

Виктор, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Сколько себя помню, всегда хотел подчиняться Женщине. Чулки у мамы воровал, феминизировался лет с 13-ти. Это природа, ничего с этим не поделаешь. А сейчас всё доступно, они обо всём осведомлены и могут реализовать свои потаённые желания. Тревожно за будущую жизнь этих девочек, они ещё не знают, что это не игра.

А подчиняться юной Принцессе - наслаждение, мало с чем сравнимое...

2010-08-17 в 13:44

kuklamari, 47 лет

Запорожье, Украина

Вот думала пройду мимо этой темы..как то не люблю..поучать...НО..)))
Много всего тут написали..и у всех свои доводы..молодежь кричит..что они имеют своих партнеров...и ни кому не мешают...Если так ...то можно пожелать...лишь успехов и наслаждения.)

Одна лишь просьба...к Юным Дарованиям...ну не надо..нам "старушкам" предлагать свое Доминирование...)))
Доминируйте сами себя..и пробуйте на своих сверстниках...)))

Ну устала уже получать такие предложения(я их сразу отправляю в ЧС но все же..смешно уже и утомительно)

"Здравствуй.
Я строгий и жесткий Господин из Москвы, 23\185\75
Медленно и размеренно ищу Себе достойную нижнюю девушку до 30 лет склонную к подчинениюможно без опыта.
интересующуюся Темой и нуждающуюся в сильном и строгом Господине, который возьмет ее к Себе и воспитает из нее покорную и послушную рабыню.

Сессионные встречи мало интересны, настроен на постоянные длительные отношения (Д/с, ЛС)."

"Ну дайте хоть над кем то по доминировать....) Автор письма даже не видит какой возраст у предполагаемой нижней)))

А дальше еще круче))

* 16-08-2010 в 02:02
как относитесь к порке?

****, 15-08-2010 в 17:43
хочу попробовать, опыта не было"

Так и хочется сказать.."Тренируйтесь на кошках(с)
Юные Дарования...если вы так отстаиваете себя в Теме...так нет проблем...развивайтесь..но со своими сверстниками ...не надо тревожить*старушек* с *обвисшими попками и сиськами)

Ну смешно даже представить сам факт..что я 35 летняя женщина..буду стоять на коленях.перед 20 летним...юношей..который даже не знает.с какой стороны подойти ко мне..не говоря уже как взять в руки плетку)))

Ну отчем вообще можно говорить?

Еще раз повторюсь:" Такое впечатление..что показывают смертельно больную но еще очень веселую обезьянку....И не знаешь..то ли плакать..то ли смеяться ")))

2010-08-17 в 13:57

victor, 44 года

Владимир, Россия

И вот повторяются... у каждого своя тема....... и действительно подчиняться тому кто моложе гораздо более сложно..... конечно когда возраст уже за...... там наверно придеться искать моложе себя Домину...

2010-08-17 в 15:14

kuklamari, 47 лет

Запорожье, Украина

Виктор..что значит сложнее?
Это вообще не мысленно ..(((
нижняя ищет сильного Мужчину....
А как можно подчинятся ребенку(15 лет разницы в возрасте это уж очень круто)
Я еще раз повторюсь...
Если юным так интересна Тема...так пусть Доминируют своих сверстников....это же логично)
И не надо превращать это в театр абсурда
С уважением

2010-08-17 в 15:45

Злая, 48 лет

Стерлитамак, Россия

зачем в столь сопливом возрасте лезть в Тему. Надо сначало в ванили девственности лишиться и хотя бы две позы попробовать. И естественно в верхние, не в нижние же идти с юношеским-то максимализмом. И так в школе по полной глумились, надо хоть в ПТУ как-то рейтинг свой поднять. Дескать, без комплексов теперь Я, вся такая флагелирующая Я и в то же время сублимирующая Я.Это же так романтично, загадочно и волнительно слышать шепот сверстников за спиной: вон смотри Аглашка-то сейчас взрослая, пэтэсэЭмо она сейчас, готику нынче слушает, а не Ранеток как раньше. Ущипни нечаянно такую за сосок, так в милицию побежит сломя голову и месячный курс у психоаналитика.

2010-08-17 в 19:13

papik sportiff, 48 лет

Чебоксары, Россия

Классные фотки! Таких бы нижних побольше (ну я мальчика не имею в виду)! А вы все такие серьезные (это я про дискутирующих здесь) - просто атас! Такая забота о растущем поколении...

2010-08-25 в 01:55

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

ЧВ:
"Забавно правда... идет сессия...а тут мама звонит...и доченька голоском оправдывается ...что она с подружками...и обещает к 23-24 часам быть дома."

Женатые/замужние верха ведут себя ровно так же)) если не хлещё. Так что всё относительно. Предполагаю, что у этих "домин" вполне себе "ванильные" ролевые игры, и вы, уважаемые тру тематики можете не беспокоится.

Р.S. Давайте лучше поговорим, о том что подростки сначала начинают сексом заниматься, а потом узнают о контрацепции. Ах, о чём я, ведь это к таким "страшным последствиям" привести не может.

2010-08-25 в 02:06

Ядд, 42 года

Москва, Россия

Думаю это некая дань моде. Набрали в поисковике что-нибудь, и тут бах... такая картинка, человек в ошейнике и т.д.
В середине 90-х у девушек было модно быть бисексуальными, потом ребята стали записываться в геи, сейчас с в тему подаются, фотки классные можно сделать, да и в собственных глазах подрасти, вот какая (ой) - Доминант

2010-08-26 в 16:24

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Ну как тут не возмущаться по поводу молодежи в теме? Вчера пообщалась с одной молоденькой доминкой..Не могла сдержать улыбки...Да и общаться с ней мне было сложно.Девочка играет в тему...В таком духе«Уау... с таким дчядькой встертились...прикинь...а он мне сднлал( то то и то то ), Ой знаешь так ражчно было...прикинь...такие приколы...ползаИт чет в ногах...абалдеть!))»Конечно было сказано не так...но все в таком духе.как обычно девочки играют...или про мальчиков говорят...делясь впечатлениями перед друг другом.

Еще одна постучалась в личку на другом сайте...и говорит о том ..что мечтает стать доминой.Девочке18 лет.А причину обосновала...что терпеть не может мужиков...папа бросил...мальчик в 11 лет бросил.... и все в таком духе.Сетование на сложную жизнь и т.д.

Ну и как на такое смотреть...закрывать глаза и по боку?

2010-08-27 в 21:58

papik sportiff, 48 лет

Чебоксары, Россия

Вдова, ну а как еще - милицию что ли вызывать?
Не могу в толк взять - Вас что, действительно волнует тема этого треда?

2010-08-28 в 00:50

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Нет, Миша, просто пиарюсь....И завидую....Ну прет меня и все...
тема будет молодеть до тех пор...пока мы ее поощряем.

2010-08-28 в 01:18

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Марк009, человек имеет право решать за себя, когда этот человек может сам себя обеспечить, такое бывает и в 18 не спорю, но редко, как я писала выше. До тех пока человек зависим, он не самостоятелен. Вот дочка моя, живет сама с мужем, сейчас уже и со своей дочкой, но все же за советом куда? Правильно, к маме. Они самостоятельны? Да, конечно. Но в ноябре прошлого года, мама сказала "Поставить машины в гараж и до весны не выезжать!" И поставили и не ездили. Что это запрет? Да, запрет. Вы считаете такой запрет не разумным? Так что и запретить можно и не в 18, а даже в 24.

2010-08-28 в 11:06

Саша, 39 лет

Запорожье, Украина

Уважаемая, Black Widow!
Думаю, ТЕ необразованные господажки, которые думают что только молодость выигрывает везде и всюду,
это просто малолетний экгбиционизм и все,
ведь лежащая вещь на диване, которая не может дать наслаждение ни СЕБЕ не говоря о нижнем,
а о них Верхи думаю, как ни крути,
а если не думают, то уходить надо от таких бездумных,
так кто придет к ней на следующую встречу и сомневаюсь на долгую задержку в настоящей встрече,
ей светит быть всего лишь оттраханой во все дырочки и все,
вот тебе и господство,
так что, кто ловит чистый трах, пусть туда и валят,
к НАМ И к Вам, уважаемая,
Black Widow! придут те, кто нам нужен и кому нужны мы.

2010-09-04 в 14:10

Максим, 31 год

Улан-Удэ, Россия

вы с такой ненавистью смотрите на детей, которые хотят прийти в тему, но никто не задумывался о решении этой проблемы. да есть доминанты которые становятся таковыми потому что им кто-то что-то сделал плохое и они хотят как бы отомстить, но ведь бывают те, которым это нравится так же как вам! я не критикую щас всех, а говорю тем, кто с ненавистью смотрит на молодых тематиков и хочет всячески от них абстрагироваться, из чувства брезгливости, типа малоледки, чё с них взять. никто же никого не заставляет быть в тематических отношениях с человеком, с которым вы таковых не хотите! а еще хуже, что мы привыкли только гнать от себя подальше, а не решать проблему или попытаться помочь как-то человеку, они такие же люди и нуждаются во внимании!

2010-09-13 в 23:23

Александр, 46 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

я полностью с согласен с Black Widow, делать нечего на сайте до 30 лет это тема ответственности требует . был я как то на сессии у 18 летней решил попробовать . созвонились встретились, вроде так живо говорит итд, когда приехал к ней, сначала вроде нормально потом одним глазом глянул . а из другой комнаты пол класса смотрит и угорает, ну я встал и стал уходить, она там что то вякнула пришлось въехать ей . за то она теперь сессии не проводит . и гордится что мужика страпонила в своем коллективе она крутая стала )))

2010-09-20 в 01:23

Freeman, 41 год

, Россия

Александр, а вы гордитесь, что ударили 18-летнюю девочку?)

2010-09-20 в 17:09

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Максим, да Вы о чем? Я вообще на детей только с любовью смотрю, не могу иначе, ибо мать. Но моего мнения не изменить, до тех пор пока ребенок не стал ПОЛНОСТЬЮ самостоятельным в Теме ему делать нечего. Сначала нужно научиться нести ответственность за себя, а потом уж подумывать об ответственности за другого.

Александр, 40 лет, я вообще не понимаю, как Вы, взрослый мужчина, повелись на ссыкуху? Седина в бороду......? Постеснялись бы об этом говорить хоть.

Фриман, если уж с гордостью написал такое, то видимо гордится.

2010-09-20 в 17:18

VanillaSwitch, 45 лет

Новосибирск, Россия

Юные Верха? это просто! (с) был же тут топик про подчинение ничтожеству )) Это оно самое и есть.

Кста, против юных нижних, похоже, тут никто не имеет ничего против, я правильно понял?

2010-09-20 в 22:51

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Александр, не правильно поняли. Сами бы стали пороть ссыкуху?

2010-09-20 в 22:55

BloodyLotos, 41 год

Киев, Украина

Александр, 35 лет
*Кста, против юных нижних, похоже, тут никто не имеет ничего против, я правильно понял?*

Вы правильно поняли.

Black Widow
*Я не против молоденьких нижних...ведь это впринципе нормально..Т.к.все же за них несут ответственность их Верхние...А тут...за кого детки могут нести ответственность?*

Мне противно такое отношение, просто Янус какой-то.
нижние молоденькие, а Домины дети и лезут, а молоденькие нижние значит сами идут.

2010-10-06 в 01:15

Дженсер, 56 лет

Москва, Россия

ИМХО. Не против. Не За.
Жизнь отсеет. У кого-то получится развитие Темы. У кого-то в "паре" один подохнет, другой сядет. Естественный отбор. Это не я жесток, это констатация. Пример. Связали парня, перетянули ему член леской и ушли на дискотеку. Из серии лежи, лови кайф и жди меня Богиню. Результат может представить человек с самой примитивной фантазией. А если учесть, что у оной "пары" папа с мамой еще достаточно активны в социуме. И могут быть очень состоявшимся в карьере. И будет Богиня пилить лес долго при дивной погоде на Севере.

Но в принципе пусть. Начинать то надо. Все равно не подконтрольно. Это как с алкоголем. Все начинали пробовать в определенном возрасте. Сейчас одни спокойно могут принять рюмочку на встрече, другие утром скребут медяки на похмелье перед открытием магазина.

Насчет же зависти автора инициативного поста к возрасту таких Богов и Богинь, то это достаточно комично. Вам не нравится что мы пьем водку во дворе в 3 часа ночи ? Вы завидуете молодости. Вам не нравится что я в своей машине врубаю музыку на полную ? Вы завидуете моей успешности. Вас не устраивает, что я ем фаст-фуд ? Вы завидуете моему метаболизму.

2010-10-06 в 10:18

Тигра, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

* все не осилила*

А чего ждать?
Если у меня с детства большая часть игр была о том, как все куколки собирались вместе и жОстоко наказывали одну, самую любимую?
И лет с 17 были попытки поигратЦо с мужчиной во время секса.
Годам к 20 поняла, что мне точно не надо, а чего очень хоЦЦа.
И начала учиться!
И спасибо всем тем и нижним, и Верхним, которые не кривили нос "фу, молода слишком", а учили - как правильно, как безопасно.
А чего ждать-то было? Пока на пенсию выйду?

2010-10-06 в 10:37

VanillaSwitch, 45 лет

Новосибирск, Россия

Идущая по краю:
что ж, пороли-с.
и ссыкух тоже))
лишь бы на сессии не ссались )

2010-10-22 в 02:27

Isildur1, 30 лет

Минск, Беларусь

Пойти чтоль создать топик...
"Старьё в Теме"
думаю таких ещё небыло)

2010-10-22 в 02:57

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Верхним до 25-и в тему нельзя?

А в армию в 18 можно? И в 19 быть командиром взвода, и отвечать за несколько жизней - можно?

Будьте реалистами. Тема не лучше и не сложнее многих других областей человеческой деятельности. С 18 человек совершеннолетний, и годен ДЛЯ ЛЮБОЙ деятельности. Согласно закону и здравому смыслу.

Вот еще тут прозвучало, про родителей. С какого ляду мнение родителей имеет значение, когда речь идет о совершеннолетнем? Все, детка выросла, и будет решать сама. Кончилась родительская власть.

2010-10-24 в 15:18

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Как сказал Станислав«. Тема не лучше и не сложнее многих других областей человеческой деятельности»Все верно сказано.Проведу небольшую аналогию.До того...как я попала в тему...я занималась 8 лет реконструкцией средневековья.Соответственно и занималась средневековыми боями.Сейчас, на сколько я знаю, эти бои уже отнесли к виду спорта.Скажу так...это довольно так и опасный вид спорта...где надо четко соблюдать правила боя..доспехи...оружие.Пропустит что нибудь комиссия перед турниром..какую нибудь мелочь...и последствия могут быть серьезными.На такие турниры не допускаются несовершеннолетние.Да и совершеннолетние не все могут участвовать в боях.Могут допустить тех...у кого хорошая боявая подготовка...за кого могут поручиться и прочее.Когда я запнималась боями...тогда я не боялась выходит на ресталище..И слышала о том...что бывалые не любят новичков.Я тогда считала...что наоборот лучше на турнир выйти с новичком и одержать победу...ведь он толком то не приспособлен...не умеет .И в этом была моя ошибка...которая мне же и вышла боком.Вот такой новичок...который не знает правила боя...не знает общих правил и нанес мне травму.А судьи...из которого клуба был новичок... закрыли на это глаза...Когда в закрытый шлем...в глазницу гардой был нанесен мне удар.После чего меня увезли в скорую.Вытаскивали практически на руках.

Может конечно аналогия неудачная...но все же в реконструкции тоже есть своя жизнь со своими правилами и законами...как и в теме.

2010-10-24 в 16:57

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

Пипец!
Сами породили Тему, сами ее рекламируете, освещаете, смакуете на все лады, всякими правдами и не правдами культивируете, и потом еще возмущаетесь?

Значит новичков, надо определять в ПТУ по БДСМ)
Что б уже выходили специалиста, а не новички на ресталитще!
Толь ко чет меня так мучает вопрос, при всей2 любви к теме, что какую то маму устроит, что ее любимой доце во влагалище грязную ногу засунут, за то сами этьи мамаши с удовольствием своего нижнего заставят сопли с башмака и пола лизать, мативируя это тем, что он сам это желает

Так чего ж вы будете против грязной пятки во влагилище вашей милой до....?И похуй, что грибок под ногтями, эт же не трипер)
Она то ведь добровольно выбрала свою позицию или, что б сыночка старая хивря в очко пользовала заставляя облизывать грязный башмак,

этаким образом она восполняет свои материнские чувства

2010-10-24 в 17:10

Загребной, 47 лет

Донецк, Украина

Вижу коллекцию собираешь по тихому мальчиков девочек молоденьких, не хорошо это. Педофилия!! Ты же сама скоро мамой станешь. Когда ток найдешь мужа хорошего. Понятно что счас одна и чувство одиночества в душе. Домой приходишь а мужика нет. Вот и развешиваешь всякую херню по сайту. Жаль мне тебя конечно! Но детей не трогай, лучше роди из пробирки если что. займись воспитанием, и все придет радость счастье. Но этим не занимайся, это дорога сама знаешь куда.

2010-10-24 в 18:05

Мастер Серж, 53 года

Пермь, Россия

Мне 44, но если бы моя матушка узнала, что я плеткой лупцую женщин, заковываю их в наручники и подвешиваю к потоку, она бы, наверное, рехнулась. Мы все чьи-то дети. Думаю, не в возрастном цензе Верхних или нижних дело. Тема - не самое страшное в жизни. И если Он (Она) взял(а) в руки плеть, а она(он) под нее легла(лег), это все же лучше, чем в наркотической агонии закончить свою жизнь в грязном подвале. А мордасы они бьют в кровь друг другу в школах - Теме далеко до этого. ИМХО.

2010-10-24 в 18:31

Mistress Сrow Albino, 52 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Sergei 42
per`m`
RESPEKT
polnost`j soglasna!
povtopjs`, no napishu snova- ia v teme okolo 20 let i eslibi mne togda kto mog ob`iasnit`, pokazat`, rasskazat`, posovetovat` to navernoe vse bilo bi proshe v moei zhizni.

k sozhalenij pribit`sia bilo nekuda i hvatilo uma i sili haraktera izbavit`sia ot vliianiia ulici, gde ia uspeshno pitalas` samoutverdit`sia, oshibochno vibrav dorogu, inache Gospodstvovala bi seichas gdenibud` na zone strogogo rezhima, .

slava bogu teper` u rebiat est` vibor...
kstati moei maze 20 i ona velikolepna! ochen` ispolnitel`na, disciplenirovana i s zavishennim bolevim porogom.
ia ee tol`ko slegka napravliaj, udivitelno, no u nee na podsoznatel`nom urovne uzhe davno vse bilo gotovo k nashei vstreche. ona vzroslomu opitnomu tematiku foru dast!

vot vam i maloletki.
sm. moi Фотоальбомы .

2011-01-12 в 20:19

Энн Никольс, 56 лет

Харьков, Украина

Вопрос ТС:
О Доминах за 40 (в том числе и Ваше мнение) ?

)

2011-01-19 в 16:42

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Анна Кель, 47 лет а вы в личку...если вам так интересно мое мнение.Там и поговорим.

2011-01-19 в 17:02

pit, 41 год

Пермь, Россия

Ничего плохого нет в том что новичек хочет попробовать тему, надо же когда то учиться всему... Пока не попробуешь трудно сказать твое это или нет!!! А в бдсм нет ничего плохого если человек в теме ответственный и отвечает за своего нижнего и уважает его как самого себя .... Вопрос в том что на сайте много безответственных, неудачников, халявщиков и которые так помудить здесь ... вот тут уж как кому повезет, сам встречался с 18 летней которая не учится и не работает и в город приехала из деревни я угостил в кафе и ушел тк у нее в голове пусто пускай себе такого же лоха ищет вдруг повезет!!! нравятся потомучто целеустремленные люди вне зависимости от их позиционирования.....

2011-01-19 в 18:00

Энн Никольс, 56 лет

Харьков, Украина

Ну зачем же личка в таком интересном вопросе, можете озвучить и здесь :-))

2011-01-19 в 20:14

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Анна Кель, Если вам не лень...посмотрите мойи дневники...и вы найдете ответ на свой вопрос.

даже ссылочку приведу
Сладкая красота- 40+лет

2011-01-19 в 20:27

Serge, 53 года

Москва, Россия

А детки пусть учатся ;))
а то как в том анехдоте типа когда плавать научитесь тогда и воды в бассейн нальем ;))

2011-01-21 в 18:59

Boogeyman, 48 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А я так скажу, я сам попал в Тему в возрасте 24 лет. И в то время, для меня это был всего лишь способ "занятно по трахаться", прошло время, с ним пришел опыт и все стало на свои места. Единственное, что не изменилось, так это отношение к Теме, как к очень интересной, разносторонней, захватывающей, очень ответственной...но все таки игре. Игре связанной только с сексуальными отношениями....

А то что они молоды и неопытны, так это со временем то же пройдет и выбор, кстати, в любом случае за Нижним. Ни кто, ни кого насильно под плеть малолетних Аспадинов не гонит. ИМХО.

2011-01-22 в 15:26

MOLOT O.K., 44 года

Киев, Украина

Black Widow

Глазов, Россия

а че тыток аспадинав затронула?
помоему намного больше гаспажей 15 летних)

2011-01-22 в 16:31

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Чёрная вдова, а Вы за всех "несли ответственность" над кем доминировали? ;) Не нужно "детей" ущемлять, в свои 18-20 многие из них ни чуть не меньше "здравы" и "половоззрелы" нежели Вы ;) - не собиралась обидеть, но, и "ущемления" молодых не потерплю... Мои знакомые "малявки" оч. продвинуты в Теме, и намного больше, чем нек. люди... постарше /так что вывод о Тем. состоятельности их делаю не на ровном месте, - уж поверьте.../

2011-01-22 в 22:03

Ирина, 33 года

Москва, Россия

Какая разница сколько человеку лет?! Нравиться ему? - так пусть поступает как хочет! Можно подумать все сразу были опытными от рождения и никогда не совершали ошибок! Каждый решает за себя! Можно назваться Топом и в 18 - вопрос пойдет ли к тебе нижний! А то были тут темы, что давайте отменим регистрацию саб после 40, а тут мысли - людей до 30 в Тему ни-ни. Т.е. вот вам коридор возрастной и разбирайтесь как хотите. Бред и дискриминация!

2011-01-22 в 23:20

Vlad, 47 лет

Москва, Россия

Знаете... Читал. Много думал. Себя в 18 лет вспомнил.
Начало 90-х. Кем я был? Студентом, это понятно. Но родители... Уже самому приходилось о себе думать.
Вышибалой я в кабаке работал. Не смейтесь, это правда. Я никогда не напоминал трехстворчатый шкаф, хотя спортом занимался с детства. Я головой думал! Ибо, если не хочешь получить кЫнжалЬ в почку, то проблемы без мордобоя надо разруливать. Этим настоящий вышибала славен. И мне, черт возьми, удавалось! И бабки мне, 18-летнему сопляку платили не слабые за то что не было проблем во вверенном мне кабаке.

Почему мы сейчас нынешним 18-19-летним отказываем в умении сображать головой и распоряжаться своей судьбой? Наверняка, есть разные примеры. Но огульно гнать всех в песочницу, по-моему, неправльно.

И еще одно. Подростки часто агрессивны. Может быть не так и смешно наблюдать за их попытками реализоваться в BDSM? Или хроники происшествий, когда они кого-то с особой жестокостью, читать смешнее?

На мой взгляд, никого не следует бездумно отталкивать только лишь по причине возраста.

С уважением.

2011-01-23 в 00:41

Майкл, 35 лет

Москва, Россия

вот сижу читаю мастеров своего дела людей за 30-40 лет все типа чего то достигли все типа чего от жизни получили и по этому все они в Теме асы!!))хотя в ней встречаются люди и недели нет))кому какая разница скока кому лет если она или он в 20 лет хочет подчинятся или доминировать ради бога найдет партнера или партнершу и все у них хорошо будет...не завидуйте упущеным годам!

2011-01-23 в 18:10

Serge, 53 года

Москва, Россия

да Майкл вы правы про упущенные годы ....... ;))
тады советская власть была и интернета небыло
у вас в этом смысле большее будущее 8))) удачи вам

2011-01-23 в 19:43

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Завидовала, завидую и буду завидовать. Вопрос в том как это делать. Думаю у каждого поколения найдется чему завидовать (я запример больше расстраиваюсь из за сотовых телефонов). Не надо злорадничать, а зависть, двигатель...если не зацикливаться и не злорадничать. УРЯяяяя!

2011-01-23 в 20:18

Покорная, 47 лет

Ярославль, Россия

Тема молодеет и это только надо приветствовать. В инете полно видео и текстовых материалов по теме БДСМ. И почитав, да посмотрев вполне можно определиться с выбором. Пусть учатся, ошибаются, делают работу над ошибками и идут дальше. Это нам с высоты)) наших лет кажется, что они дети. Вспомните себя-сколько было амбиций и горячности именно это и есть тот самый двигатель.Главное не нарушать основных принципов.

2011-01-23 в 21:10

Vlad, 47 лет

Москва, Россия

Ребята! Дерзайте!
Не впадайте в отчаянье, если на разных форумах вас будут пинать, а пинать обязательно будут.
Понимание и осознание себя, с учетом нашей специфики, часто бывает мучительным.
НО!
Всегда найдутся те, кто поможет. Советом ли, или просто добрым словом.
Одно настоятельно рекомендую. Сначала думайте, потом делайте. Голова должна быть холодной, сердце горячим, а ноги - всегда в тепле:)))

2011-01-23 в 21:48

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

Я в Теме с 16 лет, ну и что?
Зато сейчас, когда смотрю на посты "неопытных сабочек" в возрасте 40 с лихуем лет только-только входящих в Тему, мне хочется плакать)))

2011-01-23 в 21:57

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

а мне нравятся молодые ребята.. кому интересны эти поношенные нижние, эти переходящие красные знамена, мне - нет.. про "госпожей" ничего сказать не могу.. мне нет до этого никакого дела.. но в глубине души за то, чтобы верх был постарше.. не может соплячество нести ответственность за кого-то.. за себя еще не научились...

2011-01-23 в 22:26

Димитрий, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Viuda Negra, думаю, что озвучу то, что и так у всех реальных на уме - ДЕНЬГИ! просто деньги.
кто то сказал, или указал, что за СМ платяь БОЛЬШЕ.
вот и шлюшки масть и поменяни.

2011-04-01 в 18:10

Имярек, 36 лет

Москва, Россия

Viuda Negra плод зреет постепенно. Если начать в 25, в 35 уже будет приличный опыт и осознание.
Иначе следуя вашей теории, вообще странно, что нижние хотят взрослых(от 30) Господ с опытом. Опыт же не за 1 день появляется. Смолоду начал, развил, и лет через 10 толковый Господин может получится.

Как тут иначе?

2011-05-19 в 15:03

, 27 лет

Вена, Австрия

пришел в армию в 18 и стал сразу генералом (это же круть!), а к 28 глядишь и получился из тебя генерал толковый... ну или не получился ) примерно такие рассуждения...

2011-05-19 в 16:09

S.Kott, 46 лет

Чехов, Россия

Viuda Negra, 31 год

Глазов, Россия

не, я конечно считаю также.... но тут извините сударыня но как то попахивает страхом и завистью к молоденьким :)

2011-05-29 в 18:06

Ларс Фон Триер, 33 года

Киев, Украина

Тоже мне проблему нашли, деревня не асфальтированная, у меня в школе вон тоже «Венера в мехах» и «Жюстина» любимыми книжками были =)

2011-05-29 в 21:10

Петр, 39 лет

Москва, Россия

не завидуйте ущедшей молодости ) )) возраст только добавляет комплексов

2011-05-30 в 15:34

Госпожа Евгения, 42 года

Москва, Россия

На первой фотографии девочка отрастила хвост? Ну Серый кореш наш так говорит

на второй девушка под мусорами

на третьей замазаны глаза тушью кк у дуни из подъезда на тьерьем этаже.

А парнишу мы месили знаем этого чморя пиво недал

А ваще дети это хорошо

2011-05-31 в 16:04

Драконочка, 33 года

Симферополь, Россия

Сначала читала думала что-то написать в защиту молодых доминантов - что то типа если доминант то он и в дет саду доминант... А потом подумала, что мне наплевать, что думают такие как Black Widow и она сама.

2011-08-15 в 00:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here