Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1366, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Поиск нового в Теме

Поиск нового в Теме

Klmn, 44 года

Ичиномия, Япония

По мере накопления опыта и с подходящим партнёром я розширяю рамки допустимого .То, что сегодня не вызывает никаго интереса, позже может стать сильным и богатым переживанием.

А что Вас толкает на поиск новых ощущений, на снятие некоторых табу, а зачастую и отказ от них полностью?

2012-12-13 в 13:30

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Да что только не толкает. Вино, ром, виски, джин, бехеровка, ягермайстер, кюрасао, коньяк.

2012-12-13 в 13:39

IRMA., 48 лет

, Китай

У меня табу и не было некогда- что ж меня толкнуло?)
Всю жизнь знала что табу у нижних...., а Верхних по определению табу не бывает.
Нонсенс для Верхних табу.
А так, повсеместно расширяемся...).. вот хочу из "унылого говна"- сделать мачо), работы непочатый край.)

2012-12-13 в 13:51

Srg, 53 года

Мытищи, Россия

Когда укрепляется доверие к партнеру, тогда и возникает желание поэкспериментировать...

2012-12-13 в 14:04

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Svetlla, 32 года Черновцы, Украина

Вы хотя-бы автоматическую проверку орфографии поставьте, что-ли. Ну честное слово, когда читаешь: "розширяю" "никаго интереса" и т.п. возникает ощущение что не взрослый человек пишет, а подросток-недоучка, с одной рукой под столом... Сразу отпадает любое желание отвечать по-существу...

2012-12-13 в 14:05

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Гыгы, главное телом не расширяться)) а так то в Теме есть куда переть.
Табу? Ну так по неопытности я на начальном этапе туды почти всю тему впёрла))) теперь назад выношу потихоньку))))
А что толкает? Ну вот постоянно что-то толкает. Пока и сама не поняла))

2012-12-13 в 14:07

Klmn, 44 года

Ичиномия, Япония

BIGinJAPAN, 36 лет
Москва, Россия
Если вы не заметили, я украинка. Русский не мой родной язык. И все таки если вы прочитали мой пост, значит поняли смысл...я же не спрашиваю о своих орфографических ошибках в нем))) Ну а если нет желания отвечать, пройдите мимо, вас же никто насильно не заставляет делится своим мнением.

2012-12-13 в 14:14

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Творческий рост всегда хорошо! Ну а мотив, от извращенной сущности, до- ′′интересно опробывать′′ и т.п.

2012-12-13 в 14:41

Klmn, 44 года

Ичиномия, Япония

А возможно ли расширение рамок с не знакомым партнером. Или это подразумевает только длительность отношений? Кто то смог решиться на что то новое с незнакомым партнером только из за симпатии к нему? Или как написано выше из за простого " интересно попробывать " Ведь последствия этого не всегда предсказуемы. Или все таки действует принцип " волков бояться, в лес не ходить..."

2012-12-14 в 17:05

andrey, 47 лет

Дмитров, Россия

Дорогие Светла и Большой в Японии - позволю себе, в силу врожденного свое хамства - вмешаться в Ваш маленький междусобойчик...

Большой абсолютно прав в том, что хочешь - не хочешь, а ошибки раздражают читателя сильно. Причем ошибки в виде опечаток, которые говорят не о безграмотности, а о спешке, не аккуратности и т.п. тоже раздражают, хотя и в меньшей степени. А вот ошибки, которые говорят тебе о низком уровне грамотности читателю поста несут предубеждение к автору - как к человеку заведомо недалекому. Это по видимому связанно с тем, сто безграмотность действительно присуща людям плохо образованным и мало читающим, что часто влечет за собой и "недалекость". И несмотря на то, что читатель поста знает о том, что иногда человек безграмотный может быть более, чем "не недалеким" - на эмоциональном уровне предубеждение все равно возникает. Так что ошибки уровня опечаток, которые раздражают, еще подсказывают читателю о том, что автор поста или сильно торопился (спешил поделиться накипевшим), или просто неаккуратный человек по характеру, а ошибки не уровня опечатки помимо раздражения несут предубежденное пренебрежительное отношение к высказываниям того, кто пишет.

Но есть и другая сторона явления безграмотности. Известно, что если встретятся два человека свободно в совершенстве владеющих языком, но цель общении у них будет заключаться не том, что бы понять друг друга - то они могут потратить часы и оба останутся ни с чем. Но если люди вообще не владеют ни одним общим языком, и могут изъясняться друг с другом чуть ли не только жестами. Однако у каждого из них цель общения будет понять друг друга - то они смогут достичь своей цели на абсолютно высоком уровне четкости понимания. Вплоть до уровня проработки четкого юридического документа с подробным описанием взаимных прав, обязанностей, процедур и прочего.

В том, что касается ошибок, которые указал Большой из Японии - одна это опечатка (не пропечатались все буквы), а вторая действительно говорит о украино-язычной среде обитания Светллы. Действительно, в т.н. Украинском языке есть слово "розширюю", которое переводится на русский, как "расширяю". Опять же слово "делится" вместо "делиться" это тоже ошибка характерная для украино-язычной среды обитания - в т.н. украинском языке с мягкими знаками се немного иначе, чем в русском.

Наверное читателям не стоит конечно же лишний раз по мелочам "одергивать" "дописувачiв" - это не очень полезно для всех. А с другой стороны конечно же имеет смысл, в рамках разумного - немного заботиться о собственном правописании, если только нет горячки - поскорее отпечататься и тиснуть свое сообщение. При спешке - могут всплыть любые опечатки и не только опечатки, и с этим ничего не поделаешь - так тому и быть. Зато проявление спешки в отдельных случаях подскажет проницательному читателю о вашем эмоциональном состоянии в момент написания текста, и даже повысит его ценность ввиду того, что этот текст не прошел самоцензуру и редактирование. Опять же - иногда малороссийские словечки, которые иной раз выскакивают из человека огут быть очень милы. Одна моя знакомая часто употребляла слово "шо" вместо "что" - и в ее исполнении это звучало одновременно и нелепо, и очень музыкально. Жаль, но со временем у нее "шо" ушло из лексикона :-)

В общем ребята - не ссорьтесь из-за пустяков

2012-12-14 в 18:48

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

andrey, 38 лет Дмитров, Россия
Да что вы, мы и не ссорились. Я просто обратил внимание человека на то, что нужно хоть немного проявлять уважение к тем, с кем общаешься. Предложил установить автоматическую проверку орфографии (разве это сложно?). Тяжко читать по три раза каждое предложение чтобы понять что же автор пытался сказать. Я не про оЧеПятки, они у всех бывают. После самого последнего поста этого автора (не того, о котором сейчас речь) я просто перестал ее (автора) читать. 6 ошибок в четырех строчках это за гранью добра и зла.

Посыл автора в стиле: "я украинка и потому пишу как хочу" бредов по определению. Итак скоро все тут на кавказских наречиях заговорим с китайским акцентом.

ЗЫ. Русский для меня тоже не родной язык. Однако, при этом я не позволяю себе так пренебрежительно относиться к читателям ни на одном из языков, которыми владею. Я же не пытаюсь, например, на англоязычном форуме общаться с дичайшими ошибками мотивируя их тем, что для меня это не родной язык.

Между делом, украинский я тоже знаю, 6 лет там прожил. Больше чем уверен что автор и на родном пишет не лучше.

2012-12-14 в 19:22

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

BIGinJAPAN,
Технический вопрос: как установить автоматическую проверку орфографии?
То что у меня, например, нелады с пунктуацией - знаю, но орфография... Когда свои посты перечитываю, рука тянется к красному маркеру, так и хочется исправлять собственные ошибки вот прямо на мониторе, и влепить жирную двойку, потому что редактировать уже нет возможности.

Далеко от темы топика, к сожалению.

2012-12-14 в 20:01

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Зачастую неофитки формируют свои пристрастия именно при сносе Табу очередным неизведанным партнером.

2012-12-14 в 20:17

Klmn, 44 года

Ичиномия, Япония

BIGinJAPAN, 36 лет
Москва, Россия
Между делом, украинский я тоже знаю, 6 лет там прожил. Больше чем уверен что автор и на родном пишет не лучше.

Чтоб Вы убедились что на украинском пишу без ошибок...
да пiшов ти в дупу!
Надеюсь убедительно)

2012-12-14 в 21:20

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Ольга, 35 лет Красноярск, Россия
Я не знаю какой у вас браузер, посмотрите в его настройках. FireFox, например, делает это по умолчанию, в других принудительно включать нужно.

2012-12-14 в 21:30

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, 29 лет

Махачкала, Россия

само с собой доверие.... Уверенность в том, что Хозяин знает, как и что нужно делать, и как будет правильней.... А иногда может быть, потому что надоедает однообразие и хочется чего-то нового....

2012-12-22 в 15:24

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

я не совсем поняла про какое снятие табу говорит ТС.. у Верхних табу не бывает по определению...

2012-12-22 в 15:50

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

За годы тематической жизни ничего меня не "толкнуло" на интерес к ранее неприемлемым действиям. Какие-то, малоинтересные в прошлом практики, стали нравиться больше, но только те, которые изначально не вызывали неприятия. Интерес к ним повысился, ибо нижние выдавали шикарную реакцию.

Специально "новые ощущения" не ищу, так как не возникает потребность в каких-то исканиях. В Теме хочется заниматься только тем, что уже показало себя как источник удовольствия.

2017-02-08 в 09:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here