Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1676, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Уровень близости. Тема темой, а ноги побрить до или вовремя?))

Уровень близости. Тема темой, а ноги побрить до или вовремя?))

Дезире, 41 год

Москва, Россия

Начну как обычно, с маленькой предистории, которая действительно очень маленькая и так:

Пока обсуждала со своей продвинутой ванилью целесообразность покупки еще одних дисков на машину ( на лето), не отрываясь от животрепещущего разговора, продолжала его уже будучи в туалете, сидя на унитазе, болтая ногами в розовых носках и вспоминая сколько же выпила чаю то зеленого сегодня.. ))

Ваниль, разговор стойко продолжила, но спиной повернулась)))

И вот тут как у меня водится, я сама себе улыбнулась.. (конец истории)

Я вот про что, про стертые рамки прилично не прилично, лично не лично. За долгое время разновсяческих ну напишем "практик" в жизни и теме, лично у меня как то подстерлись рамки того, что меня смущает а что нет. Я даже не обращаю внимание на какие то моменты, для меня это естественно и в общем то привычно, я не говорю сейчас про иглы под ногти, я про отсутствие смущения пописать перед кем то. Про, передай зубную щетку в душе, про потри меня вон там, не дотягиваюсь и так далее и тому подобное.

Все это навеяно отношениями с мужчиной и женщиной в моей жизни, которым было близко слово "паж".
Конечно не сразу я перешагивала через " я набрала Вам ванну" а я с работы, мягко говоря, мне бы помыться до того, как вообще подходить к нижней. И через, ой а давайте я Вам ноги побрею, пока Вы в ванне валяетесь. Я до сих пор все это "поухаживаю" сложно переживаю некоторые моменты внутри себя, заранее сама помоюсь, заранее сделаю себе все аккуратно и красиво, что бы только полирнуть потом.

Игр ради и для.. Все же остались рамки чего то, что именно для меня слишком лично, что бы это было на самом деле.

А вот уважаемая общественность? Девушки, верхние.. С нижними, что готовы ноги мыть воду пить.. Если не большой секрет, для Вас грани личного не личного гигиеничного.. Что может делать видеть нижний, что нет. Какую реальную часть женской жизни по уходу за собой? Насколько близко отношения с нижним, насколько Вы пускаете его ( ее) в реальный мир своих ног или держите на расстоянии, принцессы не пукают?

2012-12-11 в 19:47

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Дезире, я вот лично в область гигиены никого не допускаю)Единственное что дозволенно делать моим нижним - это педикюр и маникюр)

2012-12-11 в 20:14

Дезире, 41 год

Москва, Россия

Венера, вот и мне сложноват этот момент. С одной стороны, человек просит с глазами кота из шрека, на руках буду носить, Вас обслуживать..

Ага, носить 80 кило)) Рисковый парень))
С другой все же момент личный, ни чего нового он там не увидит или она, но как то.. Не то слишком личное, не то боюсь развеет миф ухоженной барышни)

2012-12-11 в 20:27

DarkSide, 32 года

Москва, Россия

Дезире, извини что влез в тему для девочек, но всё же оставлю свой след. Вообще, как я считаю, должны быть какие-то рамки, которые устанавливаются в индивидуальном порядке в зависимости от закомплексованности/незакомплексованности прежде всего верхнего (в данном случае Верхней), условий встреч (сессии или LS). В LS считаю, что ограничения должны быть минимальными.

И ещё. Кто здесь ваниль? Ты на меня так не ругайся, а то по жопе стеком получишь ) И это... ты для кого там прихорашиваешься? К батарее привяжу, не один раз же предупреждал =)))

2012-12-11 в 20:29

Кто-то, 48 лет

, Россия

Одно не пойму...а психология БДСМ, здесь к чему?
Ну поссать публично, в прекрасные белые ночи, и на мосту возможно, разведенном в Питере, но даст ли это нужные эмоции?...вот вопрос.

2012-12-11 в 20:30

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Я вообще сложно представляю как нижний будет делать восковую депиляцию, когда я пищу) Он же бедный не переживет, что "вавку" мне делает)

2012-12-11 в 20:31

KRU.GERR, 42 года

Гамильтон, Бермуды

(На мотивы Маяковского) Мне хоть за фист тереть, Хоть за бондаж, Я мол гуру, знай это впредь, Часто впадаю в раж! Вас м(н)о(н)го Всех не перечесть, Мне в в тру, Да на ленту влезть! А в душе и себе не признаюсь, Одинока я в жизни, вот и несколько маюсь. Не держите люди на меня зла. Все тоже что и у миллионов человек. Но хочу ж эгоцентризма, вы разве нет?

2012-12-11 в 20:47

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

KRU.GERR, 35 лет
Гамильтон, Бермуды

плюсую)))

Можно и на мотивы Есенина)))

Ах как хочется хочется хочется
К тёплой жопе прижаться щекой.
Я люблю когда Верхняя мОчится
Когда в воздухе пахнет мочОй)))

Ну и опять же Маяковский

Вот эта жопа метр на метр
Волосатая однозначно
И побрить её срочно надо бы
Чтобы нижнему было счастье!!
Можно воском всё депилировать
И с усердидием ленту рвануть
Чтоб смогла Госпожа доминировать
Брита жопа, можно и в "путь")))

2012-12-11 в 21:13

Виледа, 42 года

Харьков, Украина

эммм... а когда фетиш на бритьё женских ног отменили?

2012-12-11 в 22:13

Дезире, 41 год

Москва, Россия

Мой образ рождает поэтический настрой, боже как это мило.

Леда целум в десны. Не отменяли, но мне вот как то не ловко переходить грань именно такого уровня вопросов, даже не гигиены, а внешний вид. Психологически тяжело, ни чего смертельного, но по мне ЗД проще, чем к ногам.. ) И понимаю что да ему или ей нравится и понимаю что в рамках отношений и все такое, но вот в голове тараканы бегают и прячутся по углам.

Это наверное или какой то уровень комплексов, не достаточно опен майнд, или все же сохранение своего какого то личного пространства.

2012-12-11 в 22:21

Виледа, 42 года

Харьков, Украина

Дезире, мррр)) расцалую лично)) если кирпич на голову не упадёт, то 15-го, думаю, увидимся))

ну вот смотри (точнее - представь):
вода в ванне с запахом лайма и грейпфрута... легкий туман по ванной комнате... свечи с трепещущими язычками пламени... свечей много... так, чтобы было светло. воды в ванне не видно, только лишь пена... легкая, воздушная, нежная-нежная... ты в этой пене, с яркой красивой шапочкой на голове, лежишь, откинувшись на подушечку... перед ванной коврик, на коврике стоит коленнопреклонённый длинноволосый мальчик... абсолютно голый, из всей одежды - ошейник. его рука тянется за фарфоровой мисочкой со взбитой в ней пеной для бритья... рельефные мышцы на его лапке чётко очерчены в пламени свечей... твоя ножка томно высовывается из облака пены для ванны и тут же попадает в объятия облака пены для бритья... нееееежно... мяяяягко.... эротично... эту пену мальчик наносит на твою изящно вытянутую ножку... его движения легки, как прикосновение пёрышка... пена нанесена... он поддерживает твою ножку... а во второй его лапке появляется опасная бритва... уммммм... лезвие чувственно скользит, повторяя изгибы ножки... и ты видишь полоску шелковой кожи за ним... ммммм...

любит))) а мог бы и полоснуть)) (с)

а ещё бритву можно под цвет воды в ванне или под цвет шапочки подобрать, да и не опасную.
а шоб стрёмно не было, то нужно всего-то длину шерсти на ногах держать в контроле, то есть шоб делал это часто.
ну и антифетиш то, что обычно времени не так уж и много((( и Кошак это делает на "раз-два, давай другую ножку, а то мне ещё пяточки твои тереть, а нам ехать куда-то ещё надо"((((

2012-12-11 в 22:43

Кто-то, 48 лет

, Россия

а то мне ещё пяточки твои тереть, а нам ехать куда-то ещё надо"((((
*
И вот они- реалии жизни))))

Психологически тяжело, ни чего смертельного, но по мне ЗД проще, чем к ногам.. )
*
А всегда проще то, что возможно сделать не снимая "маски")....а вот когда ее (маску) начинают "отдирать", при этом даже иногда оченно жестко и безапелляционно - вот тогда и начинаются колебания на "жердочке" у "бычка", который так прелестно мог качаться.)

2012-12-11 в 22:53

Дезире, 41 год

Москва, Россия

Лед, звучит очень красиво. Прям вот спасибо подрачила.
И Кота с тобой я представляю. Наверное тут дело в уровне отношений.
Вопрос как глубоки они, каков уровень эмоциональной и тематической близости.

Кто то, возможно Вы правы, пока игры идут в удобном не бассейне я могу раздувать щеки и все в порядке. Как только переходят на более близкий уровень, доминантность кончается, начинаются неловкости и комплексы. )

Wander, а как же БДР? Типа это.. Не гуманно?)))
И да у каждого свои рамки, в парах что очень давно, (вот кстати посмотри на Виледу, ей пятки трут она не ржет как лошадь и не брыкается меж тем) но есть какие то моменты в которые человек в принципе или готов впустить или нет, они вряд ли сотрутся со временем. И как заметил Уто-то, то что позволяет держать маски, мол вона как тематично и в се такое, что дает держать дистанцию дается легко, что входит в домашне лично гигиеническое, даже в ЛС, думаю мало комфортно для психики.

Ледочка меня опять обижают, может я все таки уйду к тебе? Буду 4? или уже не 4?)))

2012-12-12 в 06:12

Альберта, 31 год

Москва, Россия

Про, передай зубную щетку в душе, про потри меня вон там, не дотягиваюсь и так далее и тому подобное. (c)

я что-то не поняла, зачем чистить зубы в душе? чего потереть-то нужно? почему в моей ванной какой-то посторонний человек?

а вообще, я терпеть не могу, когда ко мне прикасаются. и чем человек мне менее близок, тем отвратительнее его прикосновения. тошнит и трясет чисто физически.

людей, прикосновения которых я могу переносить, по пальцам пересчитать.

2012-12-12 в 06:32

Evoque, 30 лет

Минск, Беларусь

По моему все индивидуально. Если партнер довольно красив и ухожен, не имеет лишнего веса и прочих не вкусностей - то только за. К тому же это довольно мило)

2012-12-12 в 06:49

Ольга, 42 года

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Здесь действительно все зависит от близости в отношениях. То есть это должен быть такой человек, который возил тебя к стоматологу с флюсом или утром сообщил новость, что ты, оказывается, храпеть умеешь.

Но в целом, для решения именно этой конкретной проблемы с ногами а так же бикини - я изучаю линейку фотоэпиляторов для домашнего использования. Есть разные фирмы - производители. Цены также разнятся от 12т до ... производители пишут что хватит на несколько лет. Не больно и эффективно.

Рассматривать как фетиш... да все равно к этому фетишу готовиться надо.

2012-12-12 в 07:20

Дезире, 41 год

Москва, Россия

Ольга, про храп отдельная песня, ну не может девушка храпеть, а если может.. Не может мужчина это слышать)))) А если слышал, не стоит этого говорить.. Лучше описаться в его авто, или блевать на пляже после текилы, чем храпеть рядом с ним.))))

Evoque, я очень редко так делаю, но простите, не сдержусь. А много у Вас предложение от верхних имеющих вот такие "невкусности"? я не спрашиваю про вкусных верхних, начнем с невкусных)

Я немного выпала из сообщества, про ситуацию реальную в Минске сейчас не знаю, но судя по тому что было года три назад, мне очень интересно, как там сейчас хотя бы с невкусными?)

2012-12-12 в 08:28

ХарадИлу, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

В отношениях брезгливость и неудобство исчезает само собой. Ведь это прежде всего твой любимый человек, а потом уже партнер по Теме.

2012-12-12 в 10:02

Барнаул, Россия

Рейтинг: 39

ХарадИлу, 25 лет
Воронеж, Россия

В отношениях брезгливость и неудобство исчезает само собой. Ведь это прежде всего твой любимый человек, а потом уже партнер по Теме.(с)

Написано 2012-12-12 11:02:09

+100500
Абсолютно с Вами согласна. Когда человека любишь приятно всё, что с ним связано.

2012-12-12 в 10:49

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

ага... вот она разница психологии чисто нижней от свитча... как бы не стеснялась и не переживала, но если Ему так захочестя... хотя писать при ком-то не могу никак... вот просто если на середине процесса дверь распахнуть.. все... замкнуло(((!! пока не сжалятся и дверку не прикроют...

2012-12-12 в 10:50

Дезире, 41 год

Москва, Россия

Санни, а ноги брить? При нем?)
целые две, туда обратно?)

2012-12-12 в 10:54

Виледа, 42 года

Харьков, Украина

Дезире, всё ещё 4-й))) я ж редко меняю пристрастия))

ок, не нравится первый слайд, могу кинуть другой))

расклады по низу.

он - весь такой брутальный, в слегка запахнутом шелковом халате, сидит в кресле, курит сигару и пьёт виски с содовой... совсем чуток, для куражу...

она - в одних чулках, ошейнике и в белоснежном фартуке горничной. смахивает веничком пыль с мебели 19-го века.
он - приказывает ей заканчивать с "уборкой", за которой ему нравится наблюдать, особенно в те моменты, когда она нагибается, чтобы смахнуть пыль с лапок рояля.

она - останавливается и, по привычке, опускается перед ним на колени, широко разведя ножки и опустив вгляд в пол.
он - встаёт из кресла, поднимает её за подбородок, вынуждая встать в полный рост и, отставив стакан, начинает гладить её тело, задерживаясь на груди, для того, чтобы чуть сильнее её сжать, пропуская возбуждённые соски между пальцами.

он - уже мнёт её тело, а не просто поглаживает. медленно вытащив пояс из халата, расправляет эту шёлковую полоску и, перехватив удобнее двумя руками, закидывает шёлк её на шею... руки сжимаются...

она - губы увлажнились, ноздри трепещут, воздух исчезает не только от его перекрытия полоской шелка...
она - медленно опускается к его ногам на белоснежную мягкую медвежью шкуру...
он - склоняется над ней и снова начинает её нежно гладить. его руки просто везде. и вот они уже пробежались по ногам почувствовав покалывание от отросших волосков, сквозь тонкий нейлон чулков...

она - ей стыдно за то, что ножки не бриты, стыдно, что она неидеальна. на щеках вспыхивают пунцовые пятна.
она - прячет глаза, ужасаясь куда бы деться от своего стыда...

ну и далее возможно две концовки))

одна:
чего-то там про грязную сучку-шлюху, отправленную пинками в ванную и наказанную за небритые лапки.
как по-мойму, так очень даж неплохо откатать далее БДшку, включая НКСС, затаскивание за волосы в ванну и "насильное" бритьё ног и всего остального. особенно круто можно брить всё остальное, играя уже чуть ли не в женскую тюрьму с "разведи шире ноги, раздвинь ягодицы" и смывая пену жесткой струёй шланга, пока она в такой позе стоит, упершись лбом в кафель стены и закинув руки за голову.

вторая:
он - детка, я хочу сам лепить тебя, делая всё прекрасней и совершенней. на тебе пыль, поднятая веничком. и я хочу иметь твоё гладкое тельце. помнишь, султаны заходили в гарем и смотрели, как служанки готовят для них наложниц, соскабливая лишние волосы с их тел? я хочу видеть как ты готовишься для меня...

он - продевает палец через кольцо ошейника и ведёт её в ванну.
она - краснея и смущаясь всё более и более, начинает брить ножки.
он - опершись на дверной косяк наблюдает за этим процессом.

кароч... фетиш и игру можно сделать из всего)))

2012-12-12 в 11:26

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

"Санни, а ноги брить? При нем?)"

если ему нравится как я смущаюсь.... то да, придется(((( .... сладко зажмурилась ....даааа!!)))

2012-12-12 в 13:52

ZANOZA, 36 лет

, Россия

"""""В отношениях брезгливость и неудобство исчезает само собой. Ведь это прежде всего твой любимый человек, а потом уже партнер по Теме.""""

А если он еще не стал любимым человеком. а уже партнер по Теме. А может он и не станет любим человеком. будет близким, другом будет, товарищем, родным даже, но вот не любимым человеком.

2012-12-12 в 13:58

Барнаул, Россия

Cанни, вот не сочтите меня за зануду, просто интересно с чисто психологической точки зрения.
Объясните мне, вот вы пороться на паблике не стесняетесь, где не только знакомые вам люди, но и те кого вы не знаете. Вы стояли в клубе с голой попой и в расстёгнутом бюстгальтере (извините за подробности) в общем обнажённая, к тому же ещё и эмоции и звуки выдавали (что канеш естесственно при порке) на вас смотрело много людей и знакомых вам и не знакомых (я например со своими друзьями), однака при всём при этом вы испытываете такое девственное смущение и стеснение чуть ли не ужас если ВАШ ( не чужой!) Верхний застанет вас за бритьём ног или в туалетной кабинке.

Вот объясните мне это как понимать?
Мне интересен психологический аспект. То есть с одной стороны стеснение а с другой эксгибиционизм .

2012-12-12 в 14:02

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Монго
"Cанни, вот не сочтите меня за зануду" (с)
да не вопрос))

постараюсь по-порядку:
1. а где вы увидели прямо УЖАС?
2. те, кто меня знают, имеют представление о том КАК сильно я стестняюсь. и какой непростой путь был проделан по преодолению барьеров, Табу и ограничений на обнаженность, да еще и публичную.

3. мне ничего не мешает стеснятся, смущаться, страшно переживать ДО начала экшена. но после начала не существует никого, кроме Садиста и меня. Не слышу, не вижу, плыву.. кстати, если уж так все помните, то после того как прихожу в себя с головой закутываюсь в плед - потому что страшно смущаюсь...

4."То есть с одной стороны стеснение а с другой эксгибиционизм" (с) : мне кажется, что смущение и неловкость в данном контексте, да на тематическом форуме ничего противоречащего не имеют. Меня эти чувства возбуждают. Уж извините за такой интимно эмоциональный эксгибиционизм, который для меня гораздо труднее, чем физиологический.

5. ну и последнее: как-то различается. на мой взгляд, гигиенические поцедуры с экшеном.. Хотя, читая пост Виледы, из любой гигиенической процедуры можно забабахать такую сессию!!!)

2012-12-12 в 15:36

Барнаул, Россия

Sunny Bug, 43 года

Спасибо за ответ.

Стеснение вообще – это страх, а от страха можно избавиться, только оказавшись в нем, и не один раз. Стеснение – страх, мешающий быть самим собой, неумение выдерживать социальное давление. Это постоянное внутреннее беспокойство: «А что обо мне подумают?» Однако всегда стоит помнить, что «для всех мил не будешь» и «всем не угодишь». Это абсолютно нормально – быть таким особенным, какой ты есть, ведь одинаковых людей не существует.

Вот лично за себя могу сказать, что стеснительной меня вряд ли можно назвать. Ну естессно есть какие то психонормы для меня которые я переступать не буду. НО у меня никогда не возникало желания выйти в публичный экшен .. Может это мой барьер, но я даже и преодолевать его не хочу...

Однака я не осуждаю тех кому это нравится. Каждому своё.
А ваше желание паблика с чем оно связано ? Желанием преодолеть этот страх, страх стеснения? Или в вас уже была заложена форма отклоняющегося сексуального поведения, когда наивысшее наслаждение достигается путём демонстрирования, тела, эмоций и пр. Вот вы преодолели свой барьер и что в итого это вам дало?

2012-12-12 в 16:59

Виледа, 42 года

Харьков, Украина

блин, народ, я уже задолбалась Монго плюсы ставить! у меня нет их столько. я, канеш, понимаю, личная неприязнь или ещё чего-то. но вот встанет ей тайм-аут в пару суток и топики Дезире нах свалятся вниз Топ-листа форума, где их никто и никогда не откопает, потому, что некому будет задевать, задавать, провоцировать, писать, отвечать, дергать и т.д.

хороших троллей нужно ценить, кормить, холить и лелеять, но не бить минусами, не давая возможности писать. а Монго - в 10-ке лучших. она часто зла, цинична, но при этом весьма неглупа и грамотна. поэтому, шоб потом не было домыслов, кто да шо нажаловался, притормозите, плз, с минусами, мне не хотелось бы дёргать админов из-за такого пустяка в разгар перестройки форума.

2012-12-12 в 19:29

имя отклонено модератором, 43 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Виледа, поддерживаю.. сама запарилась плюсить ее.. но толку нет.. ее минусует целая команда...

2012-12-12 в 19:36

Виледа, 42 года

Харьков, Украина

ах, да))) забыла добавить об устройстве рейта))) там откатик потом будет))) минусящим одного и того же человека. это так...к сведению)))

2012-12-12 в 19:44

Дезире, 41 год

Москва, Россия

Присоединяюсь к просьбе Леды,
Ну что за детский сад, особенно в постах которые по делу.
Какое отношение стыд имеет к личное неприязни человека, нет очень весело конечно на плюсах и минусах кататаься, но все же, надо какую то разумность в этом проявлять.

Нет у меня ни какого батла не с ней не с Порфирием. Не надо меня спасать))))

По теме, вот у меня как и у Санни, с одной стороны мне пипец как стыдно, неловко, не уютно, с другой с определенным партнером падает планка и, когда вспоминаешь, я ли это.. А был ли мальчик, только диву даешься что ты делала, пока его руки лежали у тебя на плече.

2012-12-12 в 19:54

имя отклонено модератором, 43 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Леда, дело в том что ее минусит так же команда, которая подымает ТС в рейте.. если не ставить минусы, то плюсы тоже поставить нельзя.. поэтому тут дело не только в Монго, а в том, чтобы красавица наша поднялась повыше.. а Монго минусить очень удобно.. пишет много, агрессивно и бочку катит на ТС.. к тому же наверное этим мне ТС и угрожала, если я буду раскрывать рот в ее постах..)

2012-12-12 в 20:19

Барнаул, Россия

Надь, минусение идет уже четвёртый месяц)))). Дезире не причём тут, она кукла, в этой игре и очень выгодно вышла на форум, вовремя. Ей со спецом дуют рейт) ) Она и чухам не чухает кто это делает))) ну мож кто -то и кинул пару десятков из её команды-это мелочи, ты ж знаешь, не думаю что люди её круга будут тратить деньги и время чтобы тупо носиться по форуму и отслеживать что и где я пишу)) ты прикинь сколько надо времени этим заниматься и какая рефлексия, тут препаратами уже не спасти. Клинический случай)) ты вспомни рейтовые войны ранишные, и то такого не было))))Тут ведь паранойя реально три с лишним месяца такой куйнёй нарочито заниматься . Я знаю кто делает)) Вспомни топик в июле этого года про то как одна деушка из Новосибирска собирала деньги на покупку мне Аспадина, типа из заботы что меня никто не берёт и я никому ненужная старая маза))))гыыыы которой 50 лет)))блин до сих пор ржу)))

))) Мы с тобой в личке списались ещё)) ну вот как только топик снесли, эта девушка свой акк типа удалила и понеслась вся эта хрень))) даты легко отследить ибо заминусованы были все мои стартовые топики на первых же минутах, в диких количествах минусов и вот в этих топиках есть даты публикации))) Это и доказывает что Дезире тут не при делах . Я канеш любовью к ней не горю, но истина мне полюбасу дороже)))и напраслину возводить не стану))) Она щас как буфер. Все думают что её тащат за счёт меня, а реальная девочка, которая это делает сидит и веселится ))) Гордяк гоняет вон я блин как умею)))

но мы то знаем что в таких войнушках ещё и не такие люди полегли))) так что всё идёт по спирали бытия. А спираль либо закручивается и лопается, либо начинает раскручиваться в обратную сторону)))

Пардон за оффтоп, но тут уж пошла такая пьянка грех было не отписаться)))

2012-12-12 в 20:46

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Монго: "А ваше желание паблика с чем оно связано ? Желанием преодолеть этот страх, страх стеснения? Или в вас уже была заложена форма отклоняющегося сексуального поведения, когда наивысшее наслаждение достигается путём демонстрирования, тела, эмоций и пр. Вот вы преодолели свой барьер и что в итого это вам дало?"

когда-то, месяцев 8 назад это было желание Садиста. и он проломился через мой бешеный испуг, вегетатику ужаса, падающих коленок... флагелляция, которую он сотворил!) была для меня ОЧЕНЬ сильной... синяки и следы недельку сходили, так что через минут 5 было не до коленок... и была сумасшедшая обратка моя, а обратка Садиста, которому нравится публичность, помноженная на обратку публики дало ОЧЕНЬ много эмоций... зацепииилооо ох как!!))))

все это легло явно на латентный эксгибиционизм. недавно обсуждалось это на другом сайте:
".... ХХХХ:
Эксгибиционизм может сочетаться с садизмом (удовольствие, получаемое от испуга жертвы) или мазохизмом (удовольствие от осознания, что совершен недозволенный поступок).

Sunny:
наверно близкая мне вещь.. интересные раздумья сейчас приходят о сочетании моей мазовости-нижнести, любви к эпатажу, которая шла через всю жизнь и вот недавно открытого удовольствия от публичных экшенов..."

что не мешает стопориться и стесняться до ужаса с бритыми-небритыми ножками, пожеланием присутствовать при каких-то процедурах итп....)

2012-12-12 в 20:51

Рина, 28 лет

Москва, Россия

) Меня не могут видеть только когда я себя оч. плохо чувствую /соответственно, выгляжу неважно/, а фсё остальное - меня не смущает и вообще никогда не смущало...

В каком-то фильме /не вспомню уже в каком/, когда девушка видит своего приятеля в туалете, смущаясь хочет выйти, он её спрашивает: "Ты что: никогда не видела своего парня за этим? - она качает головой. Ну, значит, у вас и не было настоящей близости, - заключает он" (с)

2012-12-12 в 21:00

Стася, 35 лет

Оренбург, Россия

Если на ногах не завитки, как на карукулевой шубке, то почему бы и не позволить побрить ...в этом столько эротизма, это так интимно, не каждого ведь допустишь к столь личной процедуре....

2012-12-12 в 21:00

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Стася согласна с Вами, это очень интимно, но в то же время это так сближает, тут не только эротимз и не столько наверное даже эротимз, сколько понимание невероятной близости друг другу.

2012-12-12 в 21:11

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Виледу почитала... Все замуж выйду, пусть мне красоту наводит интимную, согласная я)

2012-12-12 в 22:03

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Монго
" А спираль либо закручивается и лопается, либо начинает раскручиваться в обратную сторону))) " (с)

а зато вызван феномен того, что большое количество людей (и я в том числе) уже давно плюсуют ваши посты, ибо как-то уж совсем стало несправедливо...)))!! так чот нет худа без добра....)

2012-12-13 в 10:35

IRMA., 46 лет

, Китай

Ребята, ну вы ей богу как дети, да хоть заставьтесь минусов и плюсов)).
У сайта есть администрация, вот как она захочет так и будет.)
Мне тоже не понятно почему Манго сливают..
Так уже было)). Бархатная Богиня, Риен и дальше по списку- где их рейтинги?..а)) дорогая администрация?)

Lil
Батайск, Россия
не в поиске, общаюсь
Была 08-05-2012 в 19:10... как рейтинг не падает?))..всех подвинули..а человека не было полгода).

2012-12-13 в 14:10

✿ܓ Strange, 33 года

Москва, Россия

Я против того, что бы допускать во все интимные пространства своего мужчину. Пространства могут быть закрыты как в определенное время, так и полностью может быть закрыт доступ к интимным зонам (в данном случае имею в виду не только интимные места). Это дает личное пространство, когда хочется просто отдохнуть от присутствия в нем кого-либо.

Но так, как привела в пример Леда, допуск может стать волшебным..) такой пажизм очень даже вкусный..))

Пример из воспитательного процесса детей. Нет никого ближе человеку, чем мать и отец . Только вот для детей, если важно у них воспитывать хоть какие-то моральные и нравственные ценности, нужно оставлять некоторые границы. Это и сокрытие сексуальных отношений между родителями (примеры, что раньше в одной избе всем занимались и ничего не скрывали - не аргумент, ибо амбары с сеном, где нет детских глаз, все же были комфортнее и самим родителям), так и тело матери напоказ не выставлялось. Это все делало Мать для ребенка выше обычной женщины с улицы. А потому позже к своей жене сын относился особенно, чем тоже выделял ее от общей массы..)))) Так же ссоры родителей не рекомендуется выставлять напоказ детей, т.к. дети, проникая в это интимное пространство, изучают слабости родителей и успешно манипулируют ими. Это примеры из воспитания, который в массе своей воспитывает исключительное отношение к партнеру и родным людям.

Если перенести это на воспитание нижнего, то несдержанность Верхнего делает в глазах нижнего слабым. А допуск до всех областей своей жизни, в том числе интимных - делает отношения обыденными и "не волшебными"...)))

2012-12-13 в 18:33

Госпожа Лара, 44 года

Минск, Беларусь

Представления об интимном и допустимом у каждого человека разные... Кто-то может принимать золотой дождь от партнера, но в то же самое время не станет пить с ним из одной чашки.

Я никогда не выложу на всеобщее обозрение дома использованные прокладки и тампоны или подлежащее стирке личное белье. А вот выбрить нижнего/нижнюю мне доставляет удовольствие... Так же впрочем, как и пажизм в отношении меня - различные процедуры ухода (ванна с пеной, бритье ног - красочно описанное Виледой, втирание кремов, маникюр и т.д.).

2012-12-25 в 16:21

Евгения, 33 года

Минск, Беларусь

Брить ноги, скорее как приятный элемент отношений или игры - почему нет? но я не вижу в этом тематичности .. даже фетишности. какого то поклонения, желания угодить.

а просто сделать приятное любимому. всегда приятно)) что то я последнее время одними тавтологиями разговариваю))))

Мы с моим мужчиной и в ванной поваляться вместе любим, расслабиться )))ну и а побрить ножки клева. и голову помыть. массажик сделать, не вижу в этом совсем уж интимности .. всего лишь часть совместного отдыха, с небольшим налетом будничности и романтизма))) о как сказала)))

2012-12-25 в 16:57

... (ex bembi), 41 год

Екатеринбург, Россия

Мне кажется, что действия типа брить ноги, чистить зубы, уши и дрр - называются личной гигиеной.
Личной)))) а вот насколько вы готовы запустить человека к себе в зону личного...
Например, прилюдно раздеться-это одно, а, предположим, разрешить чтоб тебе зубы почистили..это совсем другое.
Кстати, молодежь в общежитиях пользуется общим санузлом и душем. И ..некоторым ужасно некомфортно, а некоторые привыкают.

Поэтому бдсм-практики..когда немного стираются личные комплексы..и меняются границы норм. Меняется отношения к тому что считается личным и интимным))

И это вопрос привычки, норм, и вашего личного пространства.
_

А Дезире..умница..вот сколько читаю всегда прикольно и классно.

спасиб)))

2012-12-25 в 16:59

Владимир и Ольга, 32 года

Симферополь, Россия

Безумно стеснялась бриться при муже:-) Но он пару раз заходил ко мне в ванную по "делу " и заставал меня за этим занятием:-)
Как -то просто зашел понаблюдать - понравился процесс. Ну я расслабилась и спокойно стала относиться к этому. А тут еще у моего новый фетиш на небритость интимного места, так вообще красота - уж этого я реально стесняюсь:-)

А вообще, что касается гигиены - от партнера зависит. Если случайный, то лучше не доверять. А если постоянный, то можно все:-)
Мы вообще любим вместе в ванной валяться, мыть друг друга. Я обожаю, когда мой меня моет сначала, разогревает, массирует спинку, опускается ручками ниже.... мммм.... А потом нагибает к стенке и входит без лишних слов....

А я люблю помыть его, перейти к заветной части тела - всегда оставляю его достоинство на десерт, хорошенько взбить мылко для интиной гигигены и поскользить ручками по всем нежным частям:-) А потом смыть мыло и продолжить губками...

Бррр.... Сама возбудилась, как представила:-)

2013-01-18 в 00:21

Тициана, 41 год

Петродворец, Россия

Мне Верхние предлагали сделать депиляцию-маникюр-педикюр. Ответ один: категорический отказ. Такие процедуры доверяю только специалистам, только профессиональный и грамотно стерилизованный инструмент. Кто хоть раз получал гнойное воспаление после депиляции и вросшие ногти, тот меня очень хорошо поймёт.

2019-09-22 в 21:12

Георг, 49 лет

Москва, Россия

По вопросам гигиены - продам детский обосраный памперс...

2019-09-23 в 17:31

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Герг, ты вторичен. Я уже продавал на "синем" носок мужской, ношеный, 45 размера, с дырой - в баночке из-под кока-колы. Никто не купил. Прогоришь ты с таким бизнесом.

2019-09-27 в 12:33

амур, 50 лет

Москва, Россия

Носок был какого цвета? Ты скорее всего с цветом не угадал.)))

2019-09-28 в 18:51

Битчи, 68 лет

Пермь, Россия

Во-первых, да. Специальные манипуляции должны выполнять специально обученные люди. Даже в кошмарном сне не приснится, что мой партер ( хоть тематический, хоть ванильный) будет посвящён в подробности ухода. Я прекрасна всегда))

2019-09-28 в 22:12

Ночной мотылек, 32 года

Ялта, Россия

Все правильно.Должно быть личное пространство и культура Уважения друг к другу. У меня случилась история, несколько лет назад. Увидел у дамы не ухоженные ноги. И носки не свежие. Прямо оттолкнуло.

2019-09-29 в 16:17

Сергей Плотник, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

У каждого в паре есть свои маленькие тараканчики.

И то что один раз не вызвало ни какой реакции из личных гигиенических действий партнера, совсем не значит, что не оставляет негативных следов. Оба пока это, не осознают. Принимаю.

Но негатив накапливается, и сто раз спокойно наблюдая. партнер может взорваться на 101 раз, сам при этом не понимая почему.

Это в принципе нормально.

У любого даже приятного действия партнера, есть лимит. пройдя который действие начинает раздражать.
У каких то действий лимит маленький, у каких то большой. Но по моему есть у любого действия.

Поэтому советую не злоупотреблять. психикой партнера. Ни в ласках ни в интиме ни в теме. Ну и уж тем более в гигиенических процедурах.

Только мое мнение, не основанное ни на чем.

2019-09-29 в 16:27

Ereser, 43 года

Москва, Россия

А Ромео, тоже в растерянности, он же ее до свадьбы раза два видел. А тут смотрит, у нее щиколотки толстые, и пальцы на ногах короткие и кривые. И он понимает... поторопился. А всё! (с) Мысли Ромео о Джульетте после нескольких лет замужества из одного комедийного фильма.

2019-09-29 в 23:10

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru