Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1359, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Фистинг, пяток вопросов о практике

Фистинг, пяток вопросов о практике

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Дамы и господа, поделитесь опытом. Как то вот не сталкивалась с ним самым, особенно в позиции той которой делают от сюда пяток вопросов и пару сомнений тире наблюдений ( только просьба, на вики не шлите и на ссылки, мне буквально пару сторчек опыта, а не говно страчи)

1 Смазка, нужна доп или если своя обильная то достаточно? Если доп, основа водная или селиконовая?

2 Перчатки? При аккуратных небольших мужских руках, с маникюром и все такое, надо? То есть как бы не хотелось, резина все же, но.. нет такого что если печатки и смазка то как бы фистинг из недофистинга в 4 пальца, превращается в полный такой нормальный, вспоминая физику, кажется трение уменьшится, или нет? Я может не права?

3 Пальцы внутри меня поджимать же надо? да? то есть внутри все же как бы должен формироваться кулак?

4 есть разница в положении ладони которая еще не стала кулаком, мне кажется или от того как он повернет руку, в доль или поперек ощущения как бы разные.. ?

5 на какой раз получается не 4 пальцев а именно фистинг? Бывает что сразу или все же нужен какой опыт? Вопрос опыта или расслабленности мышц? Если расслабленности, временные рамки, 5-7 минут до того как рука входит стимуляция или больше или меньше?

Так теперь девушки, те которые в той позиции в кого))
, может есть какая то разница в позе, подимаешь таз опускаешь, сама как бы насаживаешься или он за тебя все делает?

Нет каких нить дельных советов как ноги то умостить и куда что приподнять опустить или расслабить, что бы было по удобней тире максимально приятно.. ?

Чувство что сильно тянет, то есть такая напряженная боль от растягивания, оно проходит со временем если он вошел и не делая движений дает тебе время привыкнуть? Или нет, нужно время не сейчас а вообще какой то регулярный тренинг?

Вопросы понимаю нубовые, но увы и ах, буквально первый опыт в жизни, очень интересно, но как то.. Не знаю, не до конца что ли поняла. У меня в целом влагалище не чувствительное, я наверное не ощущаю весь спектр удовольствия которое ощущают девушки у кого чувствительность нормальная, но вот все же бы хотелось понять как это у людей бывает у нормальных)

2012-12-09 в 04:25

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

То есть вопросы касаются лишь вагинального фистинга?

2012-12-09 в 06:41

Дезире, 43 года

Москва, Россия

да, именно его... мне про анальный рановато как то спрашивать)

2012-12-09 в 07:53

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Дезире, а воспользоваться поисковиком никак? Про фист уж столько говорено и написано.
https://bdsmpeople.club/forum/topic20812/
все ссылки не стану кидать найдёте поди)))

2012-12-09 в 08:41

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

ТС, спасибо за практический вопрос, а то уже достали тут некоторые теоретизированием и топиками про смысл жизни и все вокруг коммерция:-)

Сказанное ниже ИМХО из личного опыта.

1. Я все-равно смазку использую. Водные гели. Консистенция своих выделений и гелей разная, гель лучше подходит.

2. Необязательно, но в некоторых случаях желательно. И пусть обручальное кольцо снимет:-)

3. Да.

4. Поперек вообще может не войти, анатомия однако. Если уже внутри, разумеется, разница есть, выбирайте как ему и вам приятней.

5. Сугубо индивидуально в каждом случае: строение, рожали-не рожали, степень возбуждения и т.д.

На вторую часть вопросов не отвечу, это пусть лучше девушки, им виднее:-)))

2012-12-09 в 11:09

Кто-то, 50 лет

, Россия

Дезире, 34 года
Москва, Россия
на какой раз получается не 4 пальцев а именно фистинг? Бывает что сразу или все же нужен какой опыт? Вопрос опыта или расслабленности мышц? Если расслабленности, временные рамки, 5-7 минут до того как рука входит стимуляция или больше или меньше?

*
Отвечу только на 5-й вопрос, так как остальные уже обсуждались неоднократно.

1. Многое зависит от размера кисти фистингующего. У одного это может быть маленькая и аккуратная, у другого большая и неуклюжая. Также важно умение работать пальцами и гибкость самой кисти.

2. Немаловажный аспект состоит в возможности растягивания мышц влагалища. Разница существует в том моменте: рожавшая девушка или нет. Также возможно сейчас много вариантов, когда девушка с ребенком, но ей делали кесарево, что тоже практически приравнивается к нерожавшим.

3. Мышцы влагалища при должной стимуляции и возбуждении растянуть можно. Временные рамки у всех сугубо индивидуальные. Но, бывают такие случаи у молодых нерожавших девушек, что кости таза непозволяют ввести полностью кисть. Вот при этом фистинг практически им запрещен. Природа сама во время родов раздвинет как положено.

Про позицию. Удобнее всего приподнять тазовую часть, положив на подушки. Ноги максимальшо шороко раскинуты, позиция а-ля как на гинекологическом кресле. И будет всем большое фистинговое щастя.)

2012-12-09 в 11:42

МыЗабылиНашиИме на, 58 лет

Мытищи, Россия

Не, я не ханжа, но как - то мне неловко сейчас, оттого что знаю, что Дезире кулаком ни разу не трахали, а вот четырьмя пальцами - бывало .

а еще мне неловко, потому что представила как г-н Кто-то раскладывает партнершу а-ля "у гинеколога" и случается у них "фистинговое щастя"(с)

блин, простите что нечаянно заглянула в этот топик, сиречь под одеяло в самый интимный момент . Простите, да .

2012-12-09 в 11:49

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эх, Мария, удивительно от Вас такое слышать... да-да, вот именно от Вас...

Ведь обитатели форума когда-то Вами же были посвящены в такие интимные подробности Вашей жизни, что фистинг Дезире просто отдыхает.... как Вы от сына к Верхнему сбегали, как Ваша мама не одобряла Вашего ошейника, который Вы публично носили, как пьяная и голая в снегу валялись.... и как Вас трахнули на сессии, которая предполагалась быть совсем без секса.... и много чего еще.... гадкого и грязного.

Ханжи они такие ханжи....

Мдя...

2012-12-09 в 12:24

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

пиар крепчал..)) бедная Монго натягивает за невиннейшие комменты минусов аж с двух рук, а ТС плюсят за фиг знает что.. вот она тяга мордоленты..) но я сама как то туда очень в нужное время стремилась, так что понимаю да..) как бедных лизунов так зачморили за не тематичность куника.. а фистинг стал вдруг очень серьезной тематичной практикой и заслужил обсуждения даже такой олддовой барышни как Дезире..)

2012-12-09 в 12:42

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

А может все-таки гинеколога спросить? Лучше 5 минут позора, чем потом штопать нечто порванное....

2012-12-09 в 13:20

Master, 57 лет

Москва, Россия

Для вас, мадам, ничего не жалко!

1 Дополнительная

2 Печатки хЕрургические

3 ДолжОн. Когда уже вся рука в пи...де.

4 Лодочкой, мадам, лодочкой)

5 От расслабенности, мадам, от ее.

2012-12-09 в 13:24

неженка, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

уважаеммая ТС, пологаю что Ваша кисть меньше мужской.....почему бы вам самой не попробовать? практически все в момент прояснится, вплоть до таких технических моментов как время подготовки

2012-12-09 в 13:32

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Можно в перчатках, можно без /без лучше Вам, ну, того, кого фистуют/, к смазкам у всех свои предпочтения, лучше несколько взять /напр., j-lub и добавить в неё немного diburnium fist/, если фист вагинальный, то пальцы "поджимать" ), как Вы выразились. А по поводу "порастягивать", чтоб вошло, то эт просто - как только чувствует, что расслабились /на неск. секунд/, так и начинать... движения ). А поза, в кот. именно Вам удобней, и Вы макс. можете расслабиться, Вы и сами вычислить можете - опытным путём ;) /пальцы же у Вас есть ;)/

2012-12-09 в 14:07

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

1. ЕСЛИ смазка - то на водной основе. Я предпочитаю без дополнительной. Благо, с той, которой именно хочется его делать, она не требуется.

2. Перчатки не люблю. Если делать с "защитой от случайных повреждений" - то лучше презерватив надевать. И входит рука лучше, и потом разорвать его достаточно просто можно, и продолжать уже на обильно смазанной благодатной почве.

3. И поджимать, и разжимать на всю пятерню, и т.д. Фистинг, он, знаете ли, как и всё остальное - очень многообразен. Поэтому и называется иной раз "кукловодством" :-)

4. Очучения - да, разные, при разных положениях руки, у обоих :)
5. Бывает и сразу. И даже с анальным фистингом. Вопрос эластичности мышц и расслабленности. Доверия, опять-таки, поскольку без него мышцы будут более напряжёнными.

Хоть и не принимающая сторона, но:
"Чувство что сильно тянет, то есть такая напряженная боль от растягивания, оно проходит со временем если он вошел и не делая движений дает тебе время привыкнуть? Или нет, нужно время не сейчас а вообще какой то регулярный тренинг? "

Чувство это у тех, у кого было заметным, проходит, когда даёшь привыкнуть(именно заметные проявления некоторого дискомфорта. Причём, не сильно долго. А про "тренинг" - это действительно лучше к дамам. :)

2012-12-09 в 14:10

Выпускающая коготки))), 45 лет

Котельники, Россия

отвечу как нижняя...
практику эту с Хозяином используем и входит в число очень даже любимых..
-перчатки не используем
-смазки и своей хватает за глаза
-за плечами двое родов, но тем не менее ощущения тянущие бывают..болезненно -сладкие, если так можно сказать..
-во всем акууратность и постепенность)))
и привет вам от Алана....

2012-12-09 в 14:50

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Ну почему я каждый раз, несмотря на запятую, читаю название топика "фистинг пЯток" вместо "фистинг, пятОк вопросов..." и впадаю на долю секунды с ступор?:) Клинит меня однако:)

2012-12-09 в 14:59

Дезире, 43 года

Москва, Россия

BIGinJAPAN, ваниль у нас нынче продвинутая.. Не ожидала я таких интересов, с утра интересные чувства, как то, вспоминается вечер ) и так, спасибо за ответы)

А смазка именно на водной? у меня селикон есть, да анально она лучше, водная все же скатывается и впитывается, а печатки какие медицинские, обычные? С кольцом повезло, даже маникюр сама сделала) Так что претензий нет)

А так в средней? ну из 3 трех девушек в среднем на какой раз вошло полностью? Если обладаете такой статистикой конечно)

Монго и Вам вечер добрый.

Кто-то, хм.. на подушки.. Мне на оборот видимо от ощущений, казалось что чуть ниже таз опустить как то по проще идет, показалось наверное)

Мария_В, я надеюсь Вы с этим справитесь)

Надежда и Вам вечер добрый.

Tiamat, по ощущениям собственным я могу понять как уже пора бежать в врачу или можно еще поиграть пал часика без проблем, я же не отключаю мозг и нервные окончания, да и партнер у меня не обделен мозговой деятельностью и знает меня не пару месяцев далеко.

Master, не люблю ощущение резины там.. Но подумала что стоило бы)

slutty slut, эта мысль приходила, не очень удобно если честно.

Рина, сто лет сто зим, рада видеть. По смазкам спасибо, пошукаю, у меня есть парочка но забугорных, так себе если честно( А вот про движения, есть момент когда не то что двигаться, дышать то не рискуешь. Но кто терпение и труд)))

Рейтинг: 42
Un_cognitive, ок, спасибо.. Успокоили)) Попробую)

Выпускающая коготки, Ого, нижние Алана)) ВАм тоже привет, Алану реверанс))) Во по смазке, у меня своей улиться, дополнительная в ней потеряется, но все же для снижения трения я думала что может все же стоит взять дополнительную.

BIGinJAPAN)) Старемм))) буквы попускаем о своем задумываемся)
Совсем забыла, а по времени, в среднем, такое вот развлечение, сколько по времени?))) Ну у кого как кончено.. это вопрос)

2012-12-09 в 18:32

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

кОНЧено может быть и за 5 минут, и за час, и за два. Вопрос лишь в желании делать что-то ещё и неограниченности во времени.
Да и индивидуально всё очень. Есть женщины, которые без болевых ощущений могут мультиоргазмировать практически бесконечно. А кому-то надо без руки внутри, даже неподвижной, потом отлежаться.

Нет универсальных решений.

2012-12-09 в 18:54

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Фистинг пяток, прям щас в авто, от 3х до 15 тыс.р Район ТТК.

2012-12-09 в 19:25

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Дезире, 34 года
Москва, Россия

BIGinJAPAN, ваниль у нас нынче продвинутая..
_
Ну вот, меня уже в ваниль записали:-))) Хотя в ванильных удовольствиях я себе тоже не отказываю:-)))

Не ожидала я таких интересов, с утра интересные чувства, как то, вспоминается вечер ) и так, спасибо за ответы)
_
Простите, у меня вроде вчера вечер с моей сабой был, если я ничего не путаю:)

А смазка именно на водной? у меня селикон есть, да анально она лучше, водная все же скатывается и впитывается, а печатки какие медицинские, обычные? С кольцом повезло, даже маникюр сама сделала) Так что претензий нет)

_
У меня для этой цели был старый флакон еще советского геля для рук с аллоэ, подходил великолепно, абсолютно не сох, нужной плотности, без всяких ароматических отдушек и левых добавок. Лучше любого сексшоповского был. Где теперь такой купить можно даже и не знаю. Сам мучаюсь этим вопросом.

Перчатки хирургические.

А так в средней? ну из 3 трех девушек в среднем на какой раз вошло полностью? Если обладаете такой статистикой конечно)
_
Статистику не вел. Очень индивидуальная штука. С кем то эта практика вообще невозможна. Я сталкивался с таким, что любой предмет больше специально природой для того предназначенного)) вызывал жуткие боли у девушки. Рожала она через кесарево по жизненным показаниям, родить естественно просто физически не смогла бы. А с кем-то с первой попытки, что называется, со свистом.

Но у меня и кисти очень большие, да я и сам не маленький ни разу:-)

2012-12-09 в 19:58

Дезире, 43 года

Москва, Россия

BIGinJAPAN, в том то и дело, что кисти у юноши как бы не большие и сам он не большой.

http://s020.radikal.ru/i721/1212/af/ba275d36f1aa.jpg
Сорри за качество, мне и так голову отвернули за то что свет включила пока оно спит)))

И я как бы рожала и пару раз, вот по этому меня и заинтересовал вопрос, рука у него маленькая, я рожала, своей смазки простыни менять можно, но при этом 4 пальца.. Непонятненько..

А про сессию, таки мы с ней, того меняемся, когда ей там на фитнес надо али мне на шопинг, не заметили что ли?) Про ваниль, любовник у меня как бы говорит что ваниль)) Ну да.. я тоже могу много чего говорить, а жома меж тем болит)

2012-12-09 в 20:09

Кто-то, 50 лет

, Россия

Дезире, 34 года
Москва, Россия
Или нет, нужно время не сейчас а вообще какой то регулярный тренинг?
*
О тренингах почитайте книги Мантек Чиа и Мэниван Чиа. Там четко даны рекомендации даосских техник тренировок мышц влагалища.

2012-12-09 в 21:27

Экспер, 47 лет

Москва, Россия

а может все дело в технике?
вот все раннее по пунктам написавшие, правы.
и смазка желательна, и перчатки плотно облегающие (желательно не на развес, а в индивидуальной упаковке), и положение поперек....
вот только вопрос как он кисть упаковывает?
я 1 палец ко 2, 3 к 4. а 5 между ними. и косточки сужаются и 5-й не высовывается, а в кармашке...
а внутри уже плавно. палец за пальцем в кулачек...

2012-12-09 в 21:45

Дезире, 43 года

Москва, Россия

как вижу себя читающую трактакт по фистингу, да я даже половину того что он делала не помню) не до тогго было)

Вот я тоже думаю, что все же перчаки и смазка, надо попробовать, а то как то все спонтанно вышло)
О технике я как бы вкурсе, вроде бы да, но мне вот сейчас кажется что из за тго что я елозила, я ему и себе не удобно делала.

2012-12-09 в 22:01

Выпускающая коготки))), 45 лет

Котельники, Россия

Дезире, мы пробовали смазку на водной основе...очень даже подходит..И перчатки можно конечно же(особенно у кого фетиш на это)..Но я обычно делаю Хозяину маникюр, потом перчатки не требуются)))

2012-12-09 в 22:55

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Ну если и сама сильно течешь, возьми монтавит гель. Перчаткам нет.

2012-12-09 в 23:27

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Выпускающая коготки, ну от греха и я маникюр сделала, но это я сейчас понимаю что от греха, а делала красоты и гигиены ради)))

2012-12-09 в 23:36

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Подобные вопросы и ответы на них были и ранее - рекомендую почитать: https://bdsmpeople.club/forum/topic13620/

2012-12-11 в 12:02

Константин, 33 года

Самара, Россия

да вопрос маникюра очень важен...
Ногтей не должно быть

2013-09-06 в 13:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here