Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1131, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Могу ли я вне сессии " поплакаться нижнему на плече"?

Могу ли я вне сессии " поплакаться нижнему на плече"?

Klmn, 44 года

Ичиномия, Япония

Не знаю как быть... Я Верхняя. Постоянные длительные отношения со своим нижним. Всегда по жизни шла с поднятым носиком и отличными настроением. Не люблю сопелки розспускать, когда жалеют...свой бизнес, успешная. Недавно начались проблемы в бизнесе, в личной жизни( ванильной), я замужем. Ну пошла черная полоса у меня. Дайте совет, могу ли я поплакаться на плече у своего нижнего? Переживаю за то, что не буду уже казаться такой уверенной в его глазах! Допустимо ли такое?Мой нижний в жизни доминирует, очень умный мужчина.

2012-12-01 в 23:49

Mistress Lana, 50 лет

Киев, Украина

Svetlla-Вы что, ни в коем случае .Плакать, Верхняя ???
Нет и еще раз нет .Вы должны быть жесткой, сильной, с железными нервами, и короной на голове .
Потерять свой статус можно с первой слезинкой на шеке ....и в Вас буду кидать камнями, все кому не лень ...Сорри стеб конечно .
Не думайте о том -что допустимо, что нет, что разрешено, запрешено в теме .....
Есть Вы -и Вы Верхняя .....И Вы так же имеете право на слабость и усталость, слезы и чувства .И вранье что нам не бывает больно и тяжело, и что мы не плачем ....Иногда от потерь, если эти потери очень важны в жизни -готовы просто реветь и выть от боли (..Если у Вас отношения и они, не просто игра ...Вас поймут и приймут .А нижний-это больше чем просто мужчина, если он таков, он поймет )

2012-12-02 в 00:00

Klmn, 44 года

Ичиномия, Япония

Я так долго его искала... Именно такого. Боюсь поблекнуть в его глазах. Он понимает что что то происходит, спрашивает, может ли чем то помочь. А у меня так и в жизни... Просить кого то о помощи, тяжело преодолеваемый барьер.Значит прийдется все таки держать все в себе,

2012-12-02 в 00:07

Mistress Lana, 50 лет

Киев, Украина

Не думайте что Вы можете потерять нижнего -проявив свою слабость ....
Возможно и он так долго искал и Вас, и сделает все -что бы было Вам комфортно ...
Настоящий нижний-больше понимает и чувствует, чем нам порой кажеться )

2012-12-02 в 00:14

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Мне кажется, плакаться стоит только на плече у подружки. А мужчина пусть поможет делом. Не надо рыдать и просить, просто скажите ему что он должен делать, что бы облегчить вам жизнь. Если ваши отношения не из разряда "фея-клиент" и не из разряда "глупая женщина и мудак, ее использующий", то не вижу проблемы.

2012-12-02 в 00:44

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

А зачем плакаться на плече у нижнего, какой в этом прок? плакать надо подружке.. маме.. тёте.... а нижний он и есть нижний.. если нужен его совет как знающего в чем-то человека, то плакаться не нужно, нужно просить совета.. а то потом не только мужа, но и нижнего потеряете..

2012-12-02 в 00:51

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

думаю, что Вы можете озвучить свои проблемы. не плачась, а делясь. корону Вашу это не уронит, тем более, если со временем все проблемы решатся так или иначе. это может даже повысить Ваш статус - то, как достойно Вы переносите возникшие неприятности.

посему к плечику припадать необязательно, в качестве жилетки так же использовать не нужно, но поделиться в спокойном, не надрывном тоне - отчего нет. степень доверительности тут уж Вы сами установите. это нормально, в том случае, если у Вас отношения Верхняя-нижний, а не чисто игровые Госпожа-раб. в последнем случае кмк (как мне кажется) человеческих, дружеских отношений быть не может... "рабы" никакой слабости не простят. надеюсь, у вас не так.

2012-12-02 в 00:57

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Svetlla, 32 года
Черновцы, Украина
А чего бы не поплакаться?
Вы же человек, а не Железный Дровосек. Заодно увидите. Кто Вы для Вашего Нижнего- та, что воплощает в реальность его тематические хотелки или любимая женщина. Нижний он в первую очередь мужчина. И защитить любимую женщину от тягот судьбы - это его прямая обязанность.

2012-12-02 в 01:03

Kosmos, 27 лет

Варшава, Польша

можете, чего нет? только зачем. в конце концов это ваши проблемы и вам их решать. а личная жизнь это дело двоих. даже если это ваш нижний и любимый человек не красиво будет "жаловаться на мужа" с которым что то не ладиться. он вам тут советом уж точно не поможет.

2012-12-02 в 02:34

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Если отношения доверительные, дружеские, теплые - почему бы и не поплакать? Женщина своей женственностью, женской силой и обаянием должна покорять, а не грубостью и стальными нервами...

2012-12-02 в 02:55

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Скажем так; плакаться кому-либо в чем-либо вобще смысла нет. Если возникли какие-то проблемы, можно просто обсудить ситуацию, в спокойном ключе. Попросить независимой оценки со стороны и возможные методы решения проблем. Согласна с Леди Арктика.

Подушка - лучшая подружка, расскажи все ей и поплачься.. Это мама меня так учила. Помогает всегда.
Да - мы женщины, слабый пол и все такое. Но жизнь идет, старые проблемы уходят, появляются новые, которые так же надо решать, анализировать, находить пути, делать выбор... Каждый раз плакаться у кого-то на плече?

Когда ваш верхний заводит разговор о предложении помощи, об участии - это здорово. Можно ведь просто выдать расклад событий, а не плакаться, и решить вместе - что делать.

2012-12-02 в 07:29

Femdom, 45 лет

Челябинск, Россия

Не нужно плакаться. Не нужно показывать свои слабости. Будьте сильны и мудры в глазах (любого)мужчины. Если есть необходимость, у мужчин можно просить конструктивный совет. Эти,,, поплакаться,,, , так или иначе оставляют отпечаток на отношениях, да и Вы думаю себя будете чувствовать менее уверенно, поэтому.......Плакаться лучше самой себе, один на один. Откровенничать и открывать душу в первую очередь себе...

2012-12-02 в 08:30

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Svetlla, 32 года
Черновцы, Украина

===Дайте совет, могу ли я поплакаться на плече у своего нижнего? Переживаю за то, что не буду уже казаться такой уверенной в его глазах! Допустимо ли такое?Мой нижний в жизни доминирует, очень умный мужчина.===

Совершенно спокойно можете. Если у Вас доверительные отношения такого уровня, когда Вы можете успокоится таким способом. Не забывайте, что это мужчина, вне сессии у Вас может быть что угодно.

2012-12-02 в 09:46

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Не вижу ничего страшного, чтобы "поплакаться". Мы все прежде всего - люди, а потом уже Верхние и нижние, и у всех бывают неприятности.

Возможно, даже если Вы позволите себе некоторую слабость - отношения станут более доверительными, мужчина почувствует, что его Верхняя нуждается в нем не только как в девайсе, но еще и как в человеке, способным сопереживать, и возможно даже чем-то помочь.

2012-12-02 в 10:47

Eva-Jane, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Видимо этот нижний близок вам очень. Точнее более близкого человека в вашем окружении нет? Лишь ближним "стоит" говорить о наболевшем и не важно нижний или нет. Вопрос в том, что открывать наши мелкие погрешности безобидно, а большие.. Такими вещами многие манипулируют потом. Кстати, даже близкие.

2012-12-02 в 12:33

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Товарищ_Крупская, 40 лет: "Не вижу ничего страшного, чтобы "поплакаться". Мы все прежде всего - люди, а потом уже Верхние и нижние, и у всех бывают неприятности".

Это все правильно, и ничего страшного действительно нет... все зависит от уровня Ваших - ТС - отношений с Вашим нижним... Только Вы их досконально знаете и можете принять правильное решение... Лично я для того, чтобы поплакаться однозначно выбрала бы чью-нибудь другую "жилетку", а у сильного и умного нижнего, возможно, спросила бы совета... Это уж точно не унизит Вас в его глазах...

А еще лучше немного выждите время... может это недавнее полнолуние на Вас так повлияло?... или какие-нибудь женские гормональные перепады? ... Пройдет пару дней и все не будет уже казаться Вам таким мрачным... и выход из положения найдется?... А?...

2012-12-02 в 13:20

*госпожаде, 36 лет

Торонто, Канада

А я скажу так, женщины подвержены смене настроения чаще чем мужчины.плохая погода, критические дни..и тд..не важно кто в Теме, нижняя или Верхняя!

По моему как раз то более чем тематично поплакать своему нижнему о своих проблемах и о том .что беспокоит, а он уже пусть вытирает слезинки с лица Госпожи, жалеет её, а ещё лучше помогает и делает всё.что бы его Госпожа не имела проблем и не плакала никогда.С нижних мужчин ещё никто не снимал обязанности работать, оставаться мужчинами, и делать своих Королев счастливыми и беззаботными.

Убивал всегда меня стереотип, кем то придуманный, видимо не очень умным человеком, что если Верхняя, то проблемы должна решать сама, никогда не плакать и прочее...какая глупость, по большому счёту.всё зависит от отношений между двумя людьми.Если он, низ, боготворит её, Верх, то он просто расшибётся в лепёшку.что бы доставить своей Госпоже радость, счастье и удовольствие, и это прежде всего касается не интимных отношений, а жизни в целом.

Так что жалуйтесь, плачьтесь, требуйте помощи и поддержки у нижних своих мужчин, они с благодарностью своей Госпоже окажут любую поддержку, иначе нафиг они нужны?

2012-12-02 в 15:28

IRMA., 48 лет

, Китай

ТС, да хоть в нижние к нему идите- ваше дело...Верхние вообще не спрашивают советов- они всегда и ВСЕ решают сами - по умолчанию.
....надоели куры...

2012-12-02 в 15:46

Klmn, 44 года

Ичиномия, Япония

IRMA., 39 лет
Санкт-Петербург, Россия
ТС, да хоть в нижние к нему идите- ваше дело...Верхние вообще не спрашивают советов- они всегда и ВСЕ решают сами - по умолчанию.

....надоели куры....

Да... Вы прям Богиня всех ответов!Представляю уже человека, который никогда и не у кого советов не спрашивает! По моему Вы немного заигрались в Царицу)))еще много шишек набьете на таких утверждениях. Никогда нельзя забывать что в таких отношениях вы не робот из стали, а ваш нижний не кусок грязи под вашим утонченным ноготком. С таким подходом как у Вас нижние и будут разбегаться кто куда. Хотя каждому свое)))

P.S. Надоели вам куры... Переходите на мясо)))

2012-12-02 в 17:06

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Svetlla, 32 года
Черновцы, Украина

я открою Вам небольшой секрет.. многие нижние как раз таких и ищут таких Леди, для которых они грязь под ноготком.. а не тех, которые будут им плакать в плечо.. )

2012-12-02 в 17:19

Альберта, 33 года

Москва, Россия

нет.
ибо слезы-это контрпродуктивно, и плакаться не стоит вообще кому бы то ни было.

2012-12-02 в 17:20

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Альберта Фокс (Тапуля), 25 лет
Айдахо-Фоллс, США

===нет.
ибо слезы-это контрпродуктивно, и плакаться не стоит вообще кому бы то ни было===

Неужели?) Ну разверните тогда ответ, почему это контрпродуктивно? Т.е почему Вы считаете переживаение женских эмоций через слезы - нечто то, что делать не стоит вообще и никому?

2012-12-02 в 17:23

Альберта, 33 года

Москва, Россия

AMBULANCE,

Неужели?) Ну разверните тогда ответ, почему это контрпродуктивно? Т.е почему Вы считаете переживаение женских эмоций через слезы - нечто то, что делать не стоит вообще и никому? (с)

вы неправильно меня поняли.
хотела сказать, что никому из людей не стоит плакаться, а не только "своему нижнему вне сессии".
но не о том, что вообще не стоит сего делать. можно, эмоциональная разрядка никому не мешала, правда, затягивать припадок себя-жаления не стоит.

2012-12-02 в 17:44

Master, 57 лет

Москва, Россия

Слезы - безотказное оружие женщины!
Прежде чем оставить сообщение, перечитайте еще раз вопрос автора темы и отвечайте только на него. Не обсуждайте личность автора темы, и не публикуйте сообщение, если оно адресованно только одному из участников обсуждения. Не отвечайте на провокационые и оскорбительные сообщения - такие сообщения будут удалены вместе с Вашими ответами, а Ваш рейтинг будет значительно понижен.

2012-12-02 в 20:27

Ацкая Госпожа, 43 года

Барнаул, Россия

Прочитала все и очень благодарна ТС за созданную тему, т.к у меня абсолютно похожая ситуация. Теперь я знаю, как поступить, что делать. Всем спасибо, хоть и не я совета просила.

2012-12-02 в 20:45

IRMA., 48 лет

, Китай

Svetlla, 32 года
Черновцы, Украина.
Да, я не нуждалась некогда в советах, потому что с раннего возраста решала все и всегда сама. А когда мне нужна была какая то информация, я всегда обращаюсь - по адресу, к компетентным людям.

Но вот как мне поступить в жизни, я не только спрашивать не буду, а еще и советчиков, попрошу не беспокоить.
Когда я шишки набивала, вы еще в куклы играли.
И нижние мои- мною глубоко уважаемые люди.
Но вот плакаться))), я им точно не буду, да и не только им..
А куры, для меня, псевдо верхние ноющие дамы, вечно плачущие в жилетки, которые ничего не могут решить сами. Непонятно как они на себя ответственность берут за нижних.

2012-12-03 в 13:00

Klmn, 44 года

Ичиномия, Япония

А с чего вы решили что я " вечно ноющая дама"? И " поплакаться на плече" тут написано в переносном смысле. Это означало рассказать о своих проблемах. Отношения просто долгие, очень доверительные. И мой нижний как раз компетентен в моей проблеме с бизнесом.Всегда свои проблемы решала сама, поэто му для меня и встал этот вопрос ребром. Я для него не просто Верхняя, а и любимая. А это огромная разница.Мне кажется вы просто не поняли суть вопроса.

2012-12-03 в 13:42

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

IRMA., 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

Браво! Настоящий ответ Верхней дамы! Плюсанула)))

ТС, видите ли)) вот я часто читаю объявы и анкеты Верхних дам, так вот такие мысли мне приходят, после прочитанного . До фига у них пафоса, апломба и больных амбиций. Я королева, я звезда, я царица, и потом приписка- дайте денег . Так чего же плакаться то если такая крутая и с короной на голове. Держи уж марку до последнего. А то типа ползи ко мне тряпка, а я у тебя поплачусь на плече))) Назвалась Доминой -будь ею))) И потом какой смысл грузить нижнего своими проблемами? Он реально вам может помочь их решить?

Имха канеш))

2012-12-03 в 13:52

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

RMA., 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

===И нижние мои- мною глубоко уважаемые люди.
Но вот плакаться))), я им точно не буду, да и не только им.. ===

Это Ваше личное дело, однако женские слезы - как результат эмоций не носят в себе никакой позорный тем более отризательный элемент. Это свойственно женщинам, не важно какой они позиции в Теме. А то, что пишите Вы - напомнимает некую показуху (имхо) Я вот такая верхняя, никогда слез моих не увидите )

Да прижмет так, что рыдать будете и не только у нижних на плече (я не желаю Вам этого, даже не закономерность это, но быть может такое).

===А куры, для меня, псевдо верхние ноющие дамы, вечно плачущие в жилетки, которые ничего не могут решить сами.===

Лишь бы Вы ни в чьх глазах курой не казались, а с остальным, я думаю, все хорошо ;)
Какая взаимосвязь выражения эмоций и неумением рещать самим?

===Непонятно как они на себя ответственность берут за нижних.===

Неудивительно, что Вам непонятно, но удивительно однозначночно одно, что это пишет женщина.

===Когда я шишки набивала, вы еще в куклы играли.===

Это уже лишний пух себе на плечи :) имхо.

2012-12-03 в 14:04

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Рейтинг: 40
AMBULANCE, 32 года
Москва, Россия

Все правильно, плакать не плохо, это выражение эмоций.

*Какая взаимосвязь выражения эмоций и неумением рещать самим?* (с)
Суть ответа в том, чтобы не спрашивать на форуме совета
Ну, как бы: *думай сама, ты верх, а что и и как с твоей короной - дело твое*

У автора в СТ: *Дайте совет, могу ли я поплакаться на плече у своего нижнего? Переживаю за то, что не буду уже казаться такой уверенной в его глазах! Допустимо ли такое?* (с)

2012-12-03 в 14:22

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Из собственного опыта - не плачтесь. Смысл? Вам нужно от нижнего сочувствие?)

Какие бы близкие отношения не были, мужики не любят ноющих баб с проблемами.

Легче Вам от его сочувствия не станет ( и не факт, что оно будет искренним ). А с проблемами нужно идти к компетентным людям.

Мне помогает отвлечься от проблем хорошая жесткая сессия или просто с подругой коньячку бахнуть

2012-12-03 в 14:33

IRMA., 48 лет

, Китай

"Не знаю как быть...Дайте совет, могу ли я поплакаться на плече у своего нижнего? Переживаю за то, что не буду уже казаться такой уверенной в его глазах! "

Так вот, если я считаю компетентным в моих вопросах, своего нижнего, я не спрашиваю, консультироваться мне у него или нет. Потому что не переживаю, что буду неуверенной казаться в его глазах, а просто консультируюсь как у близкого человека, которому я доверяю.

Действительность огромная разница.
Уважаемый ванильный"товарищ"
AMBULANCE, 32 года
Москва, Россия, - вы понятия не имеете как меня жизнь раскорячивала, ) . Вы читайте вдоль, а не поперек, здесь речь не о эмоциях.

2012-12-03 в 14:52

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Svetlla, 32 года

вы можете делать то что желаете.... когда желаете и как желаете...

женщина всегда должна оставаться женщиной .... разной... и сильной и слабой и страстной и холодной... и плачущей и смеющейся...
и мужчина рядом должен быть счастлив возможности.. побыть Мужчиной...
а уж нижний он или вышний тут не играет никакой роли...
вы же вместе...

а потуги и нелепые самокодексы оставьте тем кто пыжиться да не по зубам себе старается пыли в глаза остальным напустить..

2012-12-03 в 15:11

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Николай, 32 года
Киев, Украина

===Добрый день как можно организовать встречу!?===
===Добрый день как можно организовать встречу!?===

Скажите, а почем цыплята в Кабардинке? :)
Скажите, а почем цыплята в Кабардинке? :)

2012-12-03 в 22:59

Klnat, 52 года

Москва, Россия

Нет! Не можете!
1. Это бессмысленно.
2. Это противоречит смыслу Темы.

Если Вы все же начнете плакаться нижнему, то через некоторое Вам надо будет либо выйти за него замуж (шучу!)....отношения станут ванильными- ну типа любовница.

2012-12-04 в 17:19

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

А Ты улыбочку одень
и спинку ровно..
И, вздёрнув носик в новый день,
всё славно словно.
Потом одна в ночи глухой
поплачь тихонько.
Ты не грусти – и я такой,
скрываю только…

2012-12-04 в 17:25

Инесса Матвеевна, 56 лет

Бронницы, Россия

Да можно хоть пососать, если приспичит, никто же у вас за спиной не стоит.....Не в обиду)вы можете делать ВСЕ что захотите, и на мой взгляд абсолютной глупостью являются размышления о том, по статусу ли это вам тематическому?будьте собой, и не придется над всякими глупостями думать..

2012-12-04 в 17:33

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Klnat, 40 лет
Восточный, Россия

Нет! Не можете!
1. Это бессмысленно.
2. Это противоречит смыслу Темы.

2) Какому смыслу противоречит это?:)

1) То, что для Вас бессмысленно, для нее наполнено смыслом, например.

2012-12-04 в 20:24

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Я тут подумал и решил разрешить. Плачьте.

2012-12-04 в 20:38

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

хм, прежде всего...реально интересно....для Вас, что то меняет когда сапиенс пишет "не плакать, ибо не покладено " или "плакать можно..."?или тема сия так за для "а поговорить"?

2012-12-05 в 08:40

Shadow, 48 лет

Иркутск, Россия

Присоединюсь к зебрам в этом вопросе. Если доверительные отношения - ничего страшного не случится. Глупо ожидать от женщины Топа быть стальной леди 365 дней в году. Таки не в сказке живем, а в реальной жизни. Если нижний не дурак, а судя по вашему описанию так оно и есть - то поймет.

2014-02-08 в 09:55

dark devise, 51 год

Москва, Россия

А мне вот интересно - в чем смысл находить в глубине архива древние темы и отвечать на вопрос, который был задан автором два года назад...

2014-02-08 в 10:28

Верд, 48 лет

Тула, Россия

Klmn, в этом современном мире женщины совсем забыли о своем основном Праве - ПРАВЕ отличаться от мужчин. А плакать на плече мужчины - это одно из главных проявлений этого права....Или завоевав право иметь возможность быть похожими на нас - женщины, вместе с этим, потеряли эту привилегию? О_О

2014-02-08 в 10:31

Shadow, 48 лет

Иркутск, Россия

dark devise, 43 года
Москва, Россия

А вы полагаете у верхних женщин такие вопросы никогда не возникают? Можно ли показать свою слабость перед нижним вне сессии? Мне вот почему-то кажется что не только ТС этот вопрос интересен.

2014-02-08 в 11:03

MILANA, 43 года

Москва, Россия

-

Vold, 47 лет
Тула, Россия

Klmn, в этом современном мире женщины совсем забыли о своем основном Праве - ПРАВЕ отличаться от мужчин. А плакать на плече мужчины - это одно из главных проявлений этого права....Или завоевав право иметь возможность быть похожими на нас - женщины, вместе с этим, потеряли эту привилегию?

да нет - женщины это право мужчинам передали - и право, и привеллегию, теперь очень умильно смотреть как здоровые мужики рыдают на хрупких плечах у женщин, плачут бедолажки - и денежек у них нет, и любови вечной нет, и в сексе у них проблемы, и вообще крокодил к заднице прилип...

и заливают еще свои слезы водочкой....

да вот можно еще вопросик - что значит завоевав право иметь возможность быть похожими на нас - это вы к кому как бы обратились? или может к женщинам-качкам, вот недавно картинки смотрела - ну чистые мужланы- да и вот интересно, когда же такая битва состоялась то?

завоевать право - интересный словесный оборот....
а вот еще видите - трансвеститы они в каком сражении завоевали право быть похожими на женщин?
а вот секс-меньшинства они походу во всех сражениях бились!!! да и сейчас бьются всеми частями тела, за свои права....

2014-02-08 в 11:08

Сая., 37 лет

Москва, Россия

Зачем плакать, если можно в процессе общения с нижним забыть про свое состояние и переключиться. Когда мужчина носит на руках или заботится о женщине, она наполняется другими эмоциями, которые вытесняют желание "плакать". Есть большая разница между капризничать и рыдать) Капризничать позволительно, рыдать - не стоит. Нет никаких полос, это все в голове. Только сам человек может выбрать каждую минуту свое состояние. Унывать, грустить и хандрить можно не долго. Когда мы "плачем в жилетку" мы выбираем продолжение слез и грусти, еще и другого человека в это состояние принудительно погружаем. В итоге Верхний, который несет ответственность за нижнего создаст вокруг себя минус. Никто не отменял желание Госпожи побыть ребенком и топать ножкой в туфельке или выпороть "без стопа" до вихревого опустошения и смены настроения. Признаюсь по секрету, мужчины устроены иначе, они не могут быть "жилеткой" как подруга или мама. Вопрос про слабость и слезы неактуален. Слабость женщины во многом, то, что вы доминируете - это не признание того, что вы сильней мужчины. Женские слабости любовь к сладкому и красивым платьям. Слезы - это состояние души.

2014-02-08 в 11:27

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Shadow, 41 год
Иркутск, Россия
"А вы полагаете у верхних женщин такие вопросы никогда не возникают? Можно ли показать свою слабость перед нижним вне сессии? Мне вот почему-то кажется что не только ТС этот вопрос интересен."(c)

Да нет, почему же, вопрос явно интересный для многих, не только для ТС.
Просто можно же и новую тему про это создать, не вызывать "призраки" из небытия.

Непосредственно по сабжу: лично я предпочитаю не плакаться, когда бывает плохо. Причем ни перед нижним, ни перед остальным человечеством. Ведь если я в состоянии решить свои проблемы, то всяко выйду из пике. В этом случае - к чему переживать и плакаться? Я все равно проблему решу...

А если не смогу и проблема станет нерешаемой и меня снесет лавиной с трека - то тогда тоже какой смысл переживать? -ведь я ее все равно не решу...)

2014-02-08 в 12:25

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Лучше плакать во время сессии. Очень должно настраивать на правильную волну ))

2014-02-08 в 12:52

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Можно испортить отношения. Инфа 100% : очень маленький процент мужчин захочет быть для вас психологом. Можно у него совет спросить по поводу бизнеса, если умный, но распускать сопли лучше с подругой или другом.

2014-02-08 в 14:13

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Вот блин, наверно я неправильный тогда. Без иронии. Для меня это нормальное проявление эмоций, даже некий уровень доверия. И никак не повлияет на мое отношение к ней, как к Верхней. Может все же от человека и от конкретных отношений зависит?

2014-02-08 в 15:44

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Bbbb, 38 лет
Москва, Россия

А может быть Вы просто в тот маленький процент мужчин попадаете, о которых пишет лапочка?)

2014-02-08 в 16:51

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

dark devise, вот и говорю, что неправильный:) Извращенец одним словом=)
А серьезно - для отношений, как у СТ "Я для него не просто Верхняя, а и любимая."(с) мне лично видится это нормальным, как бы тру или не тру это считалось.

В любом случае, каждый сам для себя решает, что для них норма, а что нет. И я уверен, что для "постоянных длительных отношений со своим нижним" и "очень доверительных"(с) - этот стартвопрос (допустимо или нет) вообще не должен возникать.

2014-02-08 в 17:44

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Bbbb, Эт моё мнение. Сопли, слёзы, откровенность не всегда уместны. Это может для неё нижний ближе, чем муж (которому она, судя по всему, не плачется), а отношение нижнего к ней неизвестно. Она сама в нём не уверена, раз совет спрашивает. И может он не хочет настолько сближаться, чтобы слушать о всяких её жизненных драмах и вообще ему это неинтересно и вот она ему поплачется, он её утешит, а она так и будет ему как подружке душу изливать, а ему эти обязанности подружки не нужны. Он к ней не за тем приходил изначально. Так у него однажды на сессии вдруг желание-то делать куни и пропадёт! Некоторые пишут, мол, ну это доверие человеку оказано, что он порадуется, но ведь это ж далеко не факт... не все хотят принимать доверие. Поэтому я дала безопасный совет.

2014-02-08 в 17:54

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

А я вот в момент сильного горя каменею.. Когда такое случилось в присутствии нижнего, он умолял меня выплакаться. а я молчала...Тогда он посадил меня в машину и повез по городам Ярославской области. Три дня он молчал рядом со мной и. знаете, я ему благодарна за то. что не лез, не утешал и был незаметным, молчаливым пажом.А потом я вышла из ступора, мы все обсудили и сообща выползали из "руин"...

2014-02-08 в 18:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here