Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1545, в чате: 1, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Самые необычные способы причинения боли

Самые необычные способы причинения боли

Александр, 39 лет

Москва, Россия

Если у вас есть идеи, как причинить боль, о которых пока никто не знает, пожалуйста, добавляйте сюда!
Например:
- удары кулаками (женщина - мужчину);
- натравливание агрессивных, кусачих животных, принуждение к контакту с ними;
- использование механизмов ...

2012-11-29 в 16:19

Kosmos, 26 лет

Варшава, Польша

иголки под ногти
зафиксируйте и наслаждайтесь криками

2012-12-02 в 02:31

Сергей, 46 лет

Москва, Россия

Александр!
Из области использования механизмов рекомендую попробовать отдавливание кистей рук и стоп колесами автомобиля. Последнее время увлекся этой темой. Никаких следов и великолепные ощущения. Пока только легковыми до 1500кг пробовал. Кстати я ответил вам в топике "трамплинг лошадью", можете посмотреть.

2012-12-10 в 23:11

Энигма, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Сергей, 38
Зачем же заморачиваться с кистями-стопами, сразу уж голову под колеса-и все, нет проблем!

Дебилизм какой то, а не тема для обсуждений!

2013-02-05 в 01:14

Сергей, 46 лет

Москва, Россия

Энигма, 19 лет
Ростов-на-Дону, Россия
"...Дебилизм какой то, а не тема для обсуждений!"

Подобное отношение лишь указывает на вашу ванильность, ограниченность и отсутствие толерантности. Вы же не на православный форум зашли, а на специализированный БДСМ форум. Так что же возмущаться-то, а? :)

2013-02-08 в 00:08

Энигма, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Сергей, 38 лет
Москва, Россия
Интересный вывод... Если мне столь непривлекательна данная практика, значит, я ваниль?)))
Тогда куда же делись принципы БДР? Куда же делась Разумность человека, который по вашим конечностям катался? А Безопасность? Или имение после столь экстремальной практики размозженных конечность-это норма?

2013-02-09 в 17:03

Анастасия, 46 лет

Колпино, Россия

Выполнение физических упражнений до "отказа". Особенно хороши все упражнения на икры, а также разгибание ног в тренажере.

2013-02-12 в 23:00

Анастасия, 46 лет

Колпино, Россия

Да, как же я забыла: эпилятор! Ноги-руки - это фигня, а вот подмышки и область бикини - это то, что надо!)))

2013-02-13 в 10:04

Анастасия, 46 лет

Колпино, Россия

Это все, конечно, не новое, а, может быть, не воспринимаемое, как тематичное))) В целом же, мне кажется, человечество давно изучило искусство причинения боли в совершенстве. Наша задача - сделать процесс достаточно приемлемым морально и физически, легко воспроизводимым и не чрезмерно травматичным. Могу предложить еще удары по макиваре (у кого не очень набитые кулаки) - примерно 3 подхода по 50 ударов, сильно и быстро. Зацените, как расползается кожа на ваших руках. Наслаждайтесь послевкусием в процессе заживления. Также стояние на кулаках на деревянном полу: руки строго вертикально, туловище параллельно полу, ноги стоят на носочках. Минуты 2 на первый раз, наверное, достаточно.

2013-02-14 в 21:06

Дима, 57 лет

Нижний Новгород, Россия

Мне доставляют удовольствие удары в живот. Есть много видео, могу поделиться.

2014-07-09 в 04:03

Наталья, 41 год

Мариуполь, Украина

Фиксация ушей и ног, в обороте а руки под ласку .Мочки ушей фиксируются зажимами и соединяются в наручниках ноги с заде, любой удар даже самый малый будет ощутим .С руками по вашему усмотрению .Я это, представляю но не пробовала .

2014-08-26 в 16:37

Елена, 32 года

Москва, Россия

попробуйте выйти на ринг или на татами в спарринг, понравится

2014-12-30 в 22:19

Дмитрий, 40 лет

Курск, Россия

Любые Долгие Физические Упражнения, до сведения Мышц!

Как моя Практика - Зафиксировать ноги нижней, велеть встать высоко на Носочки,
под пятки поставить по одной тонкой и острой игле!
Далее наблюдайте, когда начнется сильная дрожь в ногах, можно начать сексуальную стимуляцию.
Если нижняя в этот момент может испытывать оргазм, то в 95% случаев во время Оргазма иголки будут вновь и вновь впиваться в ее пяточки! =)))

только не забываем про Стерильность и Аккуратность! =)))

2014-12-31 в 16:33

Виталий, 53 года

Приволжск, Россия

Приветствую всех!
Если не в тему, простите.. про пытки электротоком напишу (собственный опыт, случайный). Чем это делать? Уверен, все знают.. а представьте пьезо-зажигалку для газовой плиты.. у меня новая, а газ не выходит.. экспериментировал и случайно включил когда палец был у кончика зажигалки.. реально дернуло током!!! по пальцу-то терпимо, а если к члену прижать..?! (я не пробовал)

2015-01-02 в 20:28

Дмитрий, 40 лет

Курск, Россия

Любая стимуляция Головки Члена после оргазма.
Действительно невыносимо, Как практика для Домин, за несдержанный оргазм своего нижнего или просто, как наказание.

Нижнего, лучше хорошо фиксировать, т.к. это действительно очень невыносимо.
Если хотите принести наибольшее мучение, можно перед оргазмом надеть грубую рукавицу, постарайтесь как можно дольше не давать Нижнему кончить, тогда головка станет Очень чувствительной.

Можно использовать как игру:
Дать определенное время нижниму за которое он не имеет права Кончать (минуту, пять, все зависит от сдержанности нижнего).
Начать стимуляцию Члена:
Если нижний преждевременно Кончил, продолжить стимуляцию еще, заранее оговоренное время (10, 20 минут).
Если нет, поощрить, допустим разрешив просто приятно Кончить.

2015-01-04 в 19:26

Дмитрий, 40 лет

Курск, Россия

А что касаемо Женщин, то таким же невыносимым испытанием может быть Длительное воздействие на Соски.
Не обязательно грубое, ключевое слово длительное.
Начать можно с ласк языком, затем перейти на сжимания, затем выкручивания!
А дальше все зависит от того, на сколько длительные страдания Вы хотите ей принести.
Время, как известно, может очень долго тянуться. =)))
Самое страшное, это если на следующий день ее снова привязать и продолжить то же самое, т.к. соски после вчерашнего очень болят и безумно чувствительные.

p.s.
Моя Нижняя ревела, стояла на коленях и умоляла не делать этого на третий день, после второго.
Но так как ее провинность была слишком сильной, ей пришлось перенести и третий день, правда потом я сжалился над ней и Разрешил бурно Кончить. =)

2015-03-18 в 23:05

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Еще один способ есть: долго стоять ногами на апликаторе Кузнецова. Потом можно поднимать то одну, то другую ногу.
Знаю по себе, что такое долгое стояние очень болезненное. Сперва очень нестерпимо больно, потом правда боль куда-то проходит. И получается другое состояние - типа опьянения).

2.прижигание интимных мест сигаретой. Резкая, но короткая боль. Остается небольшой ожог, но он пройдет.
3. Но это уже не больно, но очень неприятно и слабость по всему телу.
Глубокий минет, чтобы до рвоты... и когда нижняя вырвет не давать ей умываться. Взять за голову и заставить продолжать свое дело.

Анастасия, 41 год

Колпино, Россия

+1

Да, как же я забыла: эпилятор! Ноги-руки - это фигня, а вот подмышки и область бикини - это то, что надо!)))

Да! полностью подтверждаю это. Я первый раз сильно кричала.

2015-03-28 в 01:35

melange, 40 лет

Пушкино, Россия

очень интересные идеи о продолжительности выполнени яфизических упражнений до судорог, и еще понравилась иедея с апликатором кузнецова

2015-03-30 в 17:21

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Спасибо тому, кто тут про долгие воздействия на грудь написал.
Вчера мне прицепили ну оооочень болючие зажимы на соски, были они долго. С первой же минуты все болело. Когда мне их снимали, а точнее сказать- сдергивали..., я аж всплакнула. Оххх.

2015-03-31 в 13:32

Дмитрий, 40 лет

Курск, Россия

Не вредная:
Надеюсь в момент снятия зажимов Вас стимулировали?
Я бы обязательно в этот момент ласкал бы влажное место, чтобы совместить боль с наслаждением. =)))

2015-04-01 в 21:28

Amanda, 50 лет

Хабаровск, Россия

Изуродовать нижнего или нижнюю, отдавив им что нибудь, сломать или отрезать, это не тема, это реальное извращение тематических понятий, а вот найти крайне болевую область, даже у самого отъявленного маза или мазы, без членовредительства, загнать их в сабспейс это как раз и есть мастерство верхних. Правда потом нижние начинают одолевать верхних повторить практику.

Что же касается новых методов по причению боли, думаю никто из реальных верхних своими секретами, абы с кем делится особо не будут, да и мы не станем, эти наработки сугубо личные.

Скажу только уважаемым себя верхним, что кроме физической боли есть ещё и психологическая, и это гараздо круче и интереснее, но и опаснее.

2015-04-05 в 03:00

Nozh v zhyvote, 40 лет

Киев, Украина

Связать руки за спиной, и посадить на конус, перед этим его хорошо смазать) будет запоминающе:)

2020-02-13 в 16:58

Сергей, 36 лет

Саранск, Россия

Ограничить подвижность и водить крапивой по телу. Какие емоци испытываешь!!! Боль, проявляется и добавляеться новая.

2020-05-10 в 00:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here