Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 442, в чате: 0, новых: 82

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Верхнею в топку

Верхнею в топку

Sergi, 44 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Как безпоследственно избавиться от верхней дамы? Прилипла и не отлипает, навязчива и агрессивна, поделитесь опытом мягкого разрыва с верхней.

2012-11-29 в 07:11

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Меня тоже одна москофская извергиня бдсм саипала... Три раза ночью звонила дура йопнутая... Подскажите кто-нить - как в соньке доминирующих дур в черный список поставить?

2012-11-29 в 07:27

Luther, 41 год

Москва, Россия

Тупо перестань спонсировать :)
Сама сольётся, а ты ещё и жертву изобрази : "меняяяяя брооооосилииииии.....!"

2012-11-29 в 07:44

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Лонг, 35 лет
Алма-Ата, Казахстан

Интересные дела. Неужели взрослая женщина, не поймет прямого к ней обращения, чтоб отстала, что Вы не имеете с ней желания иметь ничего общего?

Беспоследственно это как? Чтоб не оказалась она подследственной? :)

Так, если она разумная, в любом случае отойдет в сторону. Вы просите совета, как Вам поступить с человеком, которого никто не знает, тем более, пишите, что она с чего-то агрессивная к Вам.

2012-11-29 в 08:18

Ирэн, 39 лет

Москва, Россия

Как добавить в черный список:
Если телефон на Android, iOs - качаем Dr.Web (если до сих пор не скачали). В самом антивирусе есть настройка черного списка, поэтому к сотовому оператору обращаться не потребуется.. Звонки с телефонов, туда занесенных, сразу сбрасываются, в списках вызова не фиксируются, смс-ки также в принятых не показываются. Но в самом Dr.Web их можно посмотреть.

2012-11-29 в 08:44

Michael, 41 год

Москва, Россия

страна контрастов, одни стонут, что госпожу найти не могут, другие вон с жиру бесятся, не знают как отшить ))) может вам выступить в роли свахи, найти рабика одинокого, и свести его с верхней вашей, и ей хорошо и ему, и вам +1 в карму )

2012-11-29 в 08:50

Анастасия, 32 года

Красноярск, Россия

Может, поговорить с ней и сказать, что Вы хотите прекратить отношения? Она же человек, должна понять... Поругается, да и простит все-таки.

В конце концов, наврите, что Вы нашли новую Верхнюю, которая Вам больше подходит...
В крайнем случае, заносите ее в черный список и живите спокойно.
Удачи :)

2012-11-29 в 13:32

Sergi, 44 года

Разговор был, мне дали понять что расстанутся когда сами того пожелают, а не когда я решу, а потом она очень сильно играет на моих низменных инстинктах, вот и думаю как ее заставить самой решить, а то че-то не торопиться, а то я уже другую нашел себе даму и честно говоря параллельные сессии не выдерживаю.

2012-11-29 в 20:10

Morissa, 47 лет

Муром, Россия

Рейтинг: 21

Michael, 32 года
Жуковский, Россия

страна контрастов, одни стонут, что госпожу найти не могут, другие вон с жиру бесятся, не знают как отшить ))) может вам выступить в роли свахи, найти рабика одинокого, и свести его с верхней вашей, и ей хорошо и ему, и вам +1 в карму )

) Молодец! Креативный подход))

2012-11-30 в 10:09

Morissa, 47 лет

Муром, Россия

Анастасия, 23 года
Красноярск, Россия

Может, поговорить с ней и сказать, что Вы хотите прекратить отношения? Она же человек, должна понять... Поругается, да и простит все-таки.

В конце концов, наврите, что Вы нашли новую Верхнюю, которая Вам больше подходит...
В крайнем случае, заносите ее в черный список и живите спокойно.
Удачи :)
Анастасия, нижний цену набивает. Похоже, что сам держит ее на поводке, для возвышения в своих глазах.

2012-11-30 в 10:17

Анастасия, 32 года

Красноярск, Россия

и такое бывает...
мне все-таки хотелось надеяться на лучшее:)

2012-11-30 в 10:58

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Morissa, 38 лет
Надеюсь, ТС не Ваш подопечный?

Если изложенное ТС правда, а не пиар ход, я бы ответила цитаткой из "Служебного романа" : "Терпение и такт, такт и терпение". Ибо в Теме действуют те же законы что и в ванили. Закон Бумеранга-как ты, так и с тобой.

И еще. Как подсказывает опыт, такие блядовито-быдлястые нижние как ТС всегда возвращаются.... ибо сегодня у него две Верхние, а завтра ни одной. А мир тесен, выбор Верхних не так уж и велик.

Лично я за то, чтоб их не принимать обратно, а давать хороший и мощный пинок под зад.))

2012-11-30 в 14:46

Sergi, 44 года

ха, ха, ха опять на горизонте появились сказочны, может вы еще думаете что я каждой верхней отчет пишу о проведенной с другой сессии, или у вы думаете если нижний значит тупой, не надо по своей мерке всех ровнять.

2012-11-30 в 15:20

Анастасия, 32 года

Красноярск, Россия

а что мешает Вам просто не общаться и никак не пересекаться с этой верхней?
здесь, скорее, дело не в невозможности избавления от нее, а в чем-то другом :)
или она беспощадно шантажирует Вас чем-то и угрожает ужасными вещами?..

2012-11-30 в 17:06

Zemfira, 47 лет

Amirah, 38 лет
Киев, Украина

"Надеюсь, ТС не Ваш подопечный? "

Это с чего такие выводы? Жаль здесь лимит на комменты, что после верхнего топика прочла, не удалось прокомментировать здесь. Но зато оставила коммент на этот его топ и другой, в другой его теме.

Сказать честно, манера выражения не соответствует указанному ТС возрасту. Щегол какой-то сидит и прикалывается.

2012-11-30 в 17:25

Sergi, 44 года

Да милая Анастасия, Вы правы, есть все перечисленные Вами факторы.

2012-12-01 в 14:55

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

"она беспощадно шантажирует Вас чем-то и угрожает ужасными вещами" (с)

"Вы правы, есть все перечисленные Вами факторы."(с)

Конечно шантажирует.... грозиться застрелить, облить серной кислотой и поджечь, пепел спустить в унитаз, показать жене фотоальбомчик с пикантным фото, травмировать психику детей, переписать на себя квартиру и проч.

Сказки Венского леса.

Убеждаюсь окончательно, что ТС толстый тролль.))

2012-12-01 в 16:03

Klmn, 44 года

Ичиномия, Япония

Не могу понять таких нижних .Не уважает совсем Домин. Что за нижний, что не может выстроить свои отношения! Значит и в жизни Безхребет полнейший.Заранее надо было обговаривать что да как, а не метаться теперь как испуганный суслик от одной, к другой. Сам же пишет что мечеться туда сюда. Если принял решение уйти к другой, зачем с первой встречаться?а теперь стонет млин....пожалейте меня.

2012-12-01 в 16:34

Sergi, 44 года

Пожалейте меня, пожалуйста суслика испуганного безхребетного, мечущийсяго туда суда, млиннннннн.

2012-12-02 в 18:11

Klmn, 44 года

Ичиномия, Япония

С просьбой пожалеть не ко мне.Я бы вас лучше наказала хорошенько)))

2012-12-02 в 18:42

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Ну что, автор уже догадался сказать, что он инфицирован ВИЧ, али нет еще?

2012-12-02 в 18:43

Sergi, 44 года

Svetlla, 32 года а зря, я да же чересчур хороший, очень очень

2012-12-03 в 12:14

Fuad, 37 лет

Уважаемая Замфира,

Вы прекрасны и я хотел бы пожелать вам, чтобы вы нашли раба готового бесприкословно выполнять все ваши приказы. Я переежаю в Алмату и был бы очень признателен, если бы вы позволили мне встретиться с вами. Готов выполнять все пожелания моей будущей хозяйки

2013-03-19 в 00:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here