Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1432, в чате: 3, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Влияние Темы на повседневную жизнь…

Влияние Темы на повседневную жизнь…

Ирма, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Интересуют мнения тех Тематиков, у которых не Тематичный брак и сессии имеют не постоянное, а периодическое действо.
Просто, не так давно, прейдя в Тему и проведя 10 встреч, почувствовала, что становлюсь раздражительней и жёстче в повседневной жизни, что сказывается на отношениях с родными и близкими…

Так же, самопроизвольно, акцентируется внимание на Теме в каких-то социально-бытовых моментах (информация в СМИ, в диалогах с коллегами по работе, при общении с друзьями и знакомыми и т.п.)

Кстати так и не нашла того (МЧ), что интересует конкретно Меня…

2012-11-28 в 09:23

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Может быть Тема не оправдывает пока все ваши ожидания? И за фетишной стороной пока скрывает все краски эмоций?)
PS И с каких пор фистинг и страпон Темой стал..?

2012-11-28 в 10:21

Lyalya, 36 лет

Нижний Новгород, Россия

Интересно... Я вот наоборот - стала спокойна как удав) Не сразу конечно, но со временем я почувствовала какую-то гармонию что ли... Даже не знаю, как описать-то. Если до Темы мне постоянно "как будто чего-то не хватало", то теперь любые отношения, ситуации и поступки не "дергаются" моими внутренними нереализованными хотелками)))

2012-11-28 в 10:34

Дядя Сэм, 46 лет

Краснодар, Россия

Поиск без ожидаемого результата всегда раздражает. Надо поставить чёткие рамки и искать, работа старателя, но ничего не поделаешь. А влияние Темы на жизнь, с Темой хорошо, без Темы плохо))

2012-11-28 в 11:05

ЭлисС, 38 лет

Краснодар, Россия

Тема внесла свои изменения в мою личность! И мне это очень нравиться! В нашем мире все давным давно придумано за нас...и чтобы жить в гармонии с самим собой, надо жить в гармонии с природой и не перечить ей. Никак не хочу осудить Доминирующих женщин и Нижних мужчин.., но в силу того, что я Нижняя девушка я вижу и понимаю тему только со своей стороны, поэтому об этом и пишу... ИЗНАЧАЛЬНО природой было задумано, что мужчина будет сильным, доминирующим, добытчиком...а женщина будет под его опекой...в его подчинении...И нет ничего в это унизительного! Когда женщина принадлежит сильному мужчине, она расцветает ... она более чувственна в сексе, в ее душе доброта и мир...она излучает счастье и является неиссякаемым источником энергии для своего Господина!

Став Нижней...я заметила, что у меня изменился тембр голоса...изменилась походка - стала более летящей...грациозной.. Изменились вкусы в одежде...цвет волос изменился с агрессивно рыжего на беззащитной белый.. и самое главное - ИЗМЕНИЛСЯ ВЗГЛЯД...мимика лица!

А еще в словарном запасе появились новые словечки...)) И иногда, в разговорах с подругами проскакивает, к примеру, пресловутое слово "ваниль" ...собеседники замирают в непонимании....причем здесь это кондитерская приправа)))

2012-11-28 в 11:59

Нателла Наумовна Стрельникова, 36 лет

Пермь, Россия

ЭлисС, 29 лет
Краснодар, Россия

"...цвет волос изменился с агрессивно рыжего на беззащитной белый.. "

Хорошо, если не поседели, а то так можно и ласты склеить))

2012-11-28 в 13:59

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

Половая и сексуальная неудовлетворенность к такому всегда приводит.

2012-11-28 в 14:31

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

В принципе должно быть с точностью наоборот. Если Тема это ваше, то реализация умиротворяет, настроение хорошее и ко окружающим относишься с пониманием и теплотой. Удовлетворенность - великое дело. Может вы ошиблись прийдя в Тему?

2012-11-28 в 14:46

Václav, 42 года

Москва, Россия

Полностью согласен с Акварелью. Если есть удовлетворенность от Тематических встреч, то все раздражение уходит.

2012-11-28 в 15:01

Eva-Jane, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Может жестче и раздражительней чувствуете себя по причине недостаточной реализации желаний как в Теме так и вне ее? Может Тема не есть причина вовсе? И если в ней суть - она ведь должна приносить радость и гармонию? (как многие говорят). Иначе зачем заниматься тем, что не приносит удовлетворения. Хотя.. Последняя фраза о МЧ говорит громче остальных, и, думается мне, что вопрос о влиянии Темы на повседневную жизнь не совсем точен.

2012-11-28 в 15:07

Ирма, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Спасибо всем, кто высказал свою точку зрения!
и конечно фистинг - не тема, но для меня её составляющая...
попытаюсь объяснить причину моего, так сказать, разочарования:
я встречалась без материальной подоплёки, но не могу понять, почему нижние жаждующие фиминизации, даже белья не приносят с собой... практически, идя на встречу, я приносила чулочки, плавочки, презервативы, игрушки, смазку, клизмы, перчатки и т.п.

именно тематичный голод толкал меня на такой "подвиг"
а нижние приносили себя любимых...(((
спасибо, что некоторые нижние были на "своём" авто и могли снять квартиру...)
вывод - голод буду терпеть (правда "башню" срывает ))
... бумага всё стерпит...))) из маньяки в писаки...)))

2012-11-28 в 15:38

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

Попробуйте себя в женской роли, может тогда придет спокойствие от самореализации и естественности поведения. Зачем пытатся найти кайф и удовлетворение в удовлетворении непонятных желаний других?

2012-11-28 в 15:44

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Ирма, вас раздражает то что нижние не обеспеченные или то что они на сессию не принесли бельишко?
Видите ли когда вы общаетесь перед встречей с потенциальными партнёрами не проще оговаривать эти вопросы сразу, чтобы потом не раздражаться? То есть договориться на берегу. Сессионные встречи предполагают именно это.

Нижний должен примерно знать что вы собираетесь так сказать делать на экшене. Если он этого не ведает откуда ему знать что нести с собой? Обозначайте и всего делов.

А вообще если вы после экшенов остаётесь раздражительной и неудовлетворённой, вывод один либо Тема -это не ваше, либо вы выбираете не подходящих партнёров...

ИМХА канеш..

2012-11-28 в 15:54

Master, 57 лет

Москва, Россия

Ну дык, без бельишка-то поди все в говне будет!

@Кстати так и не нашла того (МЧ), что интересует конкретно Меня…@

Что, калибр очка кулаку не соотвествует?;)

2012-11-28 в 16:45

Марина, 48 лет

Красноярск, Россия

Придя в Тему, я перестала чувствовать одиночество. Стала добрее! Улыбаюсь чаще людям на улице. Чувствую себя состоявшейся личностью. Пришло понимание себя, своих желаний, эмоций. Такое впечатление, что Тема это последний мазок на холсте. Жизнь стала меняться, появились мечты давно забытые. Ушло стеснение.

2012-11-28 в 19:19

Master, 57 лет

Москва, Россия

Ну дык))))
Это ж круто - состояться как личность, ковыряясь в чьей-то жопе))))

2012-11-28 в 23:48

Ирма, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Читая мнения ответивших, убеждаюсь, что Тема всё таки оказывает влияние на тематиков. А каково это влияние - зависит от осознания себя в Теме и получения, так всем необходимого, "балдю"...

Не думаю, что все, как только пришли в Тему - сразу получили всё, что хотели....
Тем, кто предположил, что Тема - не моё, отвчечаю моим результатом пройденого теста:
Садизм: 64, 28% (повышенный уровень)
мазохизм: 16, 07% (мазохизм практически не свойственен)
Или тест (http://www.psi-test.ru/sex/sado-mazo.html) врёт....???

2012-11-29 в 08:24

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Ирма, 39 лет
Екатеринбург, Россия

Улыбнули))) в 39 лет верить тестам из интернета)))) ну да ну да))) Вы наверное исходя из этого теста и пришли в Тему решив, что это как раз ваше)

Да... я не сразу получила всё что хотела в Теме, однако приступов агрессии это у меня не вызывало никогда. Я шла может не так быстро но с большим желанием и интересом, осваивала новые практики, получала новые ощущения училась понимать и слушать себя. Как то так)))

Советую и вам сначала попытаться послушать и понять и познать самою себя, а не делать выводы о себе исходя из тестов.
ИМХа канеш))

2012-11-29 в 08:45

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Все предметы обихода, мебель рассматриваю как возможные девайсы. Например, столы, стулья, кровати, тумбочки и тд оцениваю по "удобности использования" в тематическом контексте. Ремни, пояса, шарфы.. (даже шнурки) также прикидываю на предмет пригодности.

Разговариваю например, с коллегой по работе, на котором ремень, а сама прикидываю гибкость, ударную нагрузку или возможность пряжки и доп. отверстий затянуть на шее, руках...

Личностные качества не особо меняются, по крайней мере, не заметила, чтобы тематические пристрастия влияли на раздражительность или другие эмоции в повседневной жизни.

2012-11-29 в 10:03

Нателла Наумовна Стрельникова, 36 лет

Пермь, Россия

Ирма, 39 лет
Екатеринбург, Россия

Тест не сказать что врёт, просто информации от него столько же, как и от прямого вопроса - ты садист или мазохист? Ничего нового он не даёт, кроме того, что и так знаешь о себе сам. Ну, разве что степень выраженности может быть интересна.

По топику.
Из плюсов: напрочь ушла раздражительность, агрессия, появилось спокойствие и внутренняя свобода, масса новых впечатлений, ощущений, открытий...

Из минусов: небольшая зацикленность присутствует и отвлекает от повседневных дел. Круг общения с "неразделяющими" немного сузился. Глюки случаются - оговорки-опечатки и т.п, но это даже забавно). Понятно, что всё это из-за неудовлетворенности, которая у меня быстро возникает. Однако и она бывает приятна предвкушением.

Плюсы тысячекратно перевешивают минусы, поэтому общее влияние более чем благотворное.

2012-11-29 в 10:06

Ирма, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Господин Сэм, 37 лет

Краснодар, Россия

Поиск без ожидаемого результата всегда раздражает. Надо поставить чёткие рамки и искать, работа старателя, но ничего не поделаешь. А влияние Темы на жизнь, с Темой хорошо, без Темы плохо))

_
....Это был самый конкретный и лаконичный ответ, за что большое СПАСИБО!!!

2012-11-29 в 16:22

Елизавета Александровна, 32 года

Москва, Россия

у меня скорее наоборот из разных жизненных ситуаций сложилось понемногу осознанное представление, что я хотела бы бы этого осознанно, а не случайно

2012-12-02 в 13:30

Andrey, 51 год

Тюмень, Россия

Я тоже присоединяюсь к тезису Господина Сэма:"С Темой хорошо! Без Темы - плохо."з

2014-12-11 в 09:39

ms Liana, 50 лет

София, Болгария

)абсолютно согласна с предыдущими ораторами... с Темой хорошо, я в ней всегда, сколько себя помню. Характер портится во время периодических "завязок". Поэтому и возвращаюсь. То, что круг общения ограничен "посвященными" никак не напрягает, я интроверт, мне с собой хорошо приятно и комфортно. Ценю изредка попадающиеся "бриллианты", этих очень мало но они стоят поисков. Реально бесят истеричные младенцы-вожделенцы. Вот тут рука чешется)

2015-07-28 в 11:00

Sergik, 36 лет

Пятигорск, Россия

А мне кажется тема очень сильно мешает в жизни. Я очень бы хотел, что бы у меня не было подобных влечений. Но к большому сожалению они есть. Она очень мешает даже в личной жизни т. к. иной раз просто не хочется классического секса, а хочется погрузиться в этот развратный мир. А так как найти партнера здесь в миллион раз сложнее, чем просто для ванили и эти практики не постоянны, естественно становишься раздражительным обояшкой. ..

2015-07-28 в 14:53

Master, 57 лет

Москва, Россия

Ну с такой херней наперевес https://bdsmpeople.club/albums/madamman2013/photo649949/ легко ваще надорваться))

В самом так сказать прямом смысле слова)

2015-07-28 в 15:21

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

Ну как реализовать себя в жизни, в социуме, в семье, в Теме тож ...ежели в вас отсутствует главная составляющая женщины..-женственность..

От этого все беды, матушка... страпоня чмырдяев вы гармонии душевной не обрящете.. не говоря уж о физиологической
Вы заплутали..... ау...л
Становитесь женщиной... и мир пошлет вам Мужчину.. и все встанет на место..в первую очередь ваши мозги... за ними потянется остальное

Согласна с ЭлисС

2015-07-28 в 15:49

Не вредная, 70 лет

Берлин, Германия

На меня очень сильно повлиял тот факт, что я тематик. Ну самое главное потому, что наши отношения с Ним ДС, вроде ЛС( только не живем вместе). Тема перешла все границы, ее место не только в постели, она везде и постоянно. Проявляется и в мелочах.

Друзьями обзавожусь только теми, с кем могу свободно о Теме говорить и чтобы не приходилось скрывать кто есть я. На счет раздражительности вроде не заметила изменений. Но то, что вся сейчас моя жизнь крутится постоянно почти около Темы- факт. И пока меня это не напрягает.

2015-08-08 в 15:36

*, 39 лет

Москва, Россия

Нет, на меня тематишное :) позиционирование никак не повлияло, на работе приходится быть тем, кто я есть, и от этого никуда не уйти. Иначе все сотрудники вконец расслабятся, если нижнее позиционирование начну показывать.

В жизни, с друзьями, я часто податливой бываю, но до поры- до времени
Тема моя - это отношения 2-х людей, и на остальных не распространяется

2015-08-08 в 15:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here