Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1339, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Деревушка в стиле БДСМ, реально ли?

Деревушка в стиле БДСМ, реально ли?

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

А мне интересно, есть ли такие в России? Есть мыслишка организовать Тематическую деревушку (или дворик в пару тройку домиков) в закрытом от посторонних месте. Будет ли это пользоваться спросом? там можно будет и магазин открыть с девайсами, пыточные комнатки организновать, экзекуции на конюшне, девицы с коромыслами и программу устроить и бесхозных нижних пристроить к работе (по желанию) В общем идея зреет, а вот реально применима ли? Вопрос....

Место хорошее есть и речка рядом и лес красивый и место в заказнике уединенное. Вот дорога сложновата, но и это организовать можно, микроавтобус или на своем транспорте.

Поехали бы Вы в такое место? Может какие предложения будут?

2010-08-12 в 19:03

Serg, 50 лет

Краснодар, Россия

Ну да. У нас вот дом тематический в адыгейском ауле. Все знают его как "нехорошую квартирку". Правда, конюшни пока нет, экзекуции совершаются прямо в доме.

2010-08-12 в 19:08

dance, 33 года

Донецк, Украина

Отличная идея! Уверен, это обязательно бы пользовалось спросом, и было бы не только прибыльным предприятием, но и настоящим хорошим местом для отдыха, если все грамотно организовать и продумать маркетинг. К тому же подобные курорты уже существуют, и даже большего масштаба - например OWK.

Лично я, обязательно посетил бы такое место, и думаю многие тематики тоже. Так что, ждем талантливого предпринимателя, который возьмется организовать такое чудное место отдыха.

2010-08-12 в 19:15

АСД, 38 лет

Москва, Россия

попахивает семеновщиной СГ - Строгий Господин Семенов ) Тот тоже планировал создать БДСМ деревушку нижних, - мужиков и баб) Даже проект свой представлял сообществу в свое время)

Вам лучше к нему обратиться) Такая работа им проведена была) Даже расчитал сколько должна есть рабыня и сколько раб каллорий в день итд и сколько в ДЖ работать гыгыгы

2010-08-12 в 19:22

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Команданте, не передергивайте, я про обычное приятное место отдыха, где люди с общими интересами могли бы отдохнуть и пообщаться, может продемонстрировать одежду или атрибуты, которые в обычной жизни не оденешь на улицу (все без перебора и млятства, правила приличия никто не отменял) И не деревушку нижних, а Тематическую, куда будут приезжать парами или пусть даже знакомится, но не бордель.

dance, 25 лет
просчитать и организовать можно, спасибо за поддержку!

2010-08-12 в 19:30

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Кнопка, так в вчём проблема? Снимается домик или несколько на какой нибудь базе отдыха, организовывается встреча - вот вам и деревушка)

2010-08-12 в 19:35

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Графиня, база отдыха не удобна. И это аренда привязанная ко времени и колличеству людей, а если кто то не сможет, а аренда оплачена? Благотворительность не мое. Я же хочу сделать, чтоб можно было приезжать круглый год и в любое удобное время, парами, в одиночку, компаниями. И чтоб люди не смотрели по сторонам, не пойдут ли посторонние, не причастные к действу люди, не попадутся ли дети. Чтоб можно было расслабится полностью, чтоб, если хотите приватно - пожалуйста, хотите на конюшне - и вы и заглянувшие будут знать что они увидят и что вас увидят и не будут шокированы. Чтоб можно было одеть Тематические наряды (без перегибов и демонстрации гениталий). Может вспомнить и воспроизвести в реальности обряды наших предков. Народный промысел...не знаю, пока все только рождается, надо думать, просчитывать.

2010-08-12 в 23:10

Serg, 50 лет

Краснодар, Россия

Кнопка, лучше, наверно, сразу обозначить, какую именно тематическую деревеньку Вы предлагаете основать в описанном Вами месте? Фемдомную, мейлдомную, свитчевую, смешанную?

В последних двух вариантах обострение войны полов неизбежно, и грянет гражданская :)))

2010-08-12 в 23:15

Виктория, 44 года

Уфа, Россия

И снова ролевое движение россии спешит на помощь. Помню, играл народ по Джону Норманну. Гориан плэй. На открытой местности, правда деревушка была палаточная, но хуже от этого никому не было. Даже в газете писали. Пришлось всем шеметом накидывать на себя платки, чтобы журналистов не смущать :)

Кто мешает устроить сессию человек на 300? Небольшой взнос, удаленный полигон. Все довольны, все смеются.

2010-08-13 в 00:30

Mantr, 31 год

Нижний Новгород, Россия

Я бы не стал в это деньги вкладывать))) Мне кажется не окупится

2010-08-13 в 00:47

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

хочешь потерять хобби - сделай его своей профессией (с) народная мудрость

2010-08-13 в 01:01

Ксю, 53 года

Москва, Россия

Команданте АСД... да, СГ много чего планировал и фантазировал, за чужой счёт, мечтал фильм по "Рабыне Гора" снять (кто - бы спонсировал), массу проектов придумывал его больной мозг, где все будут его обслуживать и приносить ему доход, виртуальную школу рабынь объявлял открытой.... давайте ещё вспомним о варке колбасы "Любительской" из нижних и о разведении малых и больших костров у них на животе, вот эта мразь порадуется, что его помнят....

Предложение Кнопки - из другой оперы...
Небольшой Тематический отельчик на природе - чем плохо? Разве не пользуются спросом салоны и клубы в Москве, где можно провести сессию, не сдерживая эмоций и не включая музыку на полную громкость, чтобы заглушить звуки порки? Разве мало народа бывало в КМ в Красногорске, где можно было и девайсы приобрести и побыть, при желании, зрителем или участником экшена? Разве мало народа бывает в МВ, на Фили, чтобы пообщаться и поиграть в душных, прокуренных помещениях?

Графиня, Вы правы, не сложно снять домик, сауну, пароход/теплоход, пригласить желающих, обговорить день и время, просверлить потолки (договориться об этом с владельцами - на раз, никому не жалко своих помещений), сделать подвесы, поиграть, пообщаться, при условии, что все, кто обещали быть, непременно приедут на встречу, но сейчас Кнопка предлагает мини Тематический отель на природе, в который смогут приезжать все желающие, по предварительной договорённости, чтобы, Serg, избежать гражданской войны, где можно обустроить пыточную, дыбу, подвесы, цепи, холодную, карцер, да массу разных, интересных прибамбасов, где можно будет приехать как вдвоём, так и с компанией близких людей, где можно поиграть и на природе, не боясь, что мимо пройдут гребники или мама с коляской, где можно будет отдыхать, общаться, вдыхая чистый воздух, а не духоту, перемешанную с потом и табачным дымом, хорошо бы и баньку там соорудить...

Кнопка, мне кажется, что это - интересное предложение, которое непременно окупится, если надумаешь замутить, можешь расчитывать на мою помощь....

2010-08-13 в 13:02

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Ксю, спасибо огромное за поддержку, обязательно воспользуюсь помощью! И банька и молочко из под коровки и хлеб деревенский, все можно организовать. А еще кузню хочу и пекарню свою. Может не сразу, со временем. И понимаю, что такие задумки быстро не окупаются, года два три может понадобиться.

Было бы желание у людей проводить время у себя, в России.

2010-08-13 в 13:07

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

Идея тематического хутора сама по себе неплоха. Я б посетил даже при случае... Только вот согласен с предыдущими ораторами: вряд ли окупится, по крайней мере в разумной перспективе. На отечественной Теме деньги делать вообще занятие, подозреваю, неблагодарное...

А ежели на добровольно-коммунистических началах, то вообще дело гиблое... Хотя и интересное!

2010-08-13 в 13:10

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Кнопка, посмотрите сериал "Кости" 3 сезон, 3 серия....Там показан специализированный отель для игры в пони-плей. Интересно организована столовая для хозяев и их "лошадок".

2010-08-13 в 14:00

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

бизнес-план с проектами, сметами и строительными чертежами подкинуть?)

потому как без надобности нашим тематикам сиё дело (вы че охренели на нас тематеках бабки рубить? самый стандартный вопрос на всех форумах и от большинства, ну еще есть непрекращающиеся стенания про платных госпожей, затраты на девайсы, коммерциализацию БДСМ, да далеко ходить не надо, можно здесь почитать топики про сволочей владельцев данного ресурса, которые бабло рубят немеренное).

в общем как-то так...

2010-08-13 в 14:32

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Мадам де Сталь, спасибо за идею, обязательно погляжу.
Виледа, так я по скромному, на хлеб с маслом и тремя икринками и людям заработать дать тоже благородное дело.
А, вообще, умный поймет, дураку не объяснишь, так что погляжу еще что напишут, идеи послушаю, от помощи не откажусь. А как выгорит? Самой интересно...

Тем более, что земля и дома, это уже само по себе вложение.

2010-08-13 в 14:47

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

Кнопка, нифига се по-скромному))) 3-4 ляма бакинских при самых минимальных подмосковных ценах вхождения)) а еще и все построить надо будет. хотя можно и чет готовое купить, ну тогда еще дороже будет. а можно, правда, это и 500-1000 километровой зоне от МКАДа организовать))

2010-08-13 в 15:47

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Виледа, не, это Вы передернули. Владимирская, Новгородская, Тульская область...в какой не скажу пока, места уже приглянуты. Дом готовый с землей 90 тыс руб...ремонт и мебель, самое затратное, да, еще кузня дорого будет, но она по любасу окупится и без деревушки. Конюшню можно позже организовать, коровку и одну достаточно (15т.р.)

Зарплата, взятки уже мелочь. Остальное на реализацию, в аренду. Да, все прибамбасы Тематические, такие как кресты, крюки, скамейки (почему то названия сразу из головы вылетели) сделаем сами, кандалы и все что с метала на кузне тоже сами. А уж ударные инструменты, думаю в магазинчик на реализацию найдутся желающие дать, да и свои люди предпочитают.

В, общем так как то.

2010-08-13 в 16:25

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Кнопка, я сейчас дом восстанавливаю, так вот самое дорогое- это УДОБСТВА....вода, канализация, свет. если деревушка на отшибе, то автономные источники обойдутся очень дорого.

2010-08-13 в 17:02

Александр, 49 лет

Москва, Россия

электричество обычно есть в домах деревенских... вода - скважина или колодец, канализация - септики...

окупаться оно нифига не будет, так как у тех тематиков у кого с баблом все ОК, есть свои дачи и оборудованные подвальчики, а все остальные будут хотеть потратить рупь получив услуг на червонец...

P.S. Да, на отшибе это все надо будет охранять от деревенских, иначе зимой все растащат и домик спалят нафиг!

2010-08-13 в 17:13

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Мадам де Сталь
удобства важное самое и я про это забыла. Просто дело в том, что свет действительно есть, биотуалет не затратно и легко организовать, вода - действительно колодезная, даже девушка нижняя сможет ведро принести, не говоря уж о мужчинах, для умыться, попить. Для более серьезных продцедур будет техническое приспособление, мало ли постирать, подмыться надо будет, а мыться в баню пожалуйте. Ведь не убираться же туда будут люди ехать.

Александр 37 лет. многие тематики женаты, даже если денюжка есть и комнатка оборудована, только с удовольствием сменят обстановку и приедут отдохнуть с женами или любовницами. Иначе все сидели бы дома и вообще никуда не ездили.

Ну, на самом деле, смотрите: домик деревянный, печка с плитой и камином (лично видела улетный вариант) для желающих самим что то приготовить. Колодезная вода, природа, рыбалка (при чем не просто на удочку, местные и на бредень научат) Были мы недавно у себя в деревне мужики так наловили рыбы и потом уху на костре, до сих пор слюни текут от воспоминания.А к Верхним мужчинам вопрос, есть желание что нибудь выковать своими руками, наручи, кандалы? Да и почему к Верхним только, сама не понимаю...

Коровка, молочко, свои овощи, грибы, ягоды. Банька с выходом на речку, чтоб сразу нырнуть с визгом. И в каждом домике набор приспособлений и магазинчик девайсов и народного промысла. Можно пекарню свою со временем, хотя деревенский хлеб и так скусный. А посиделки у костра, хоть в двоем, хоть все вместе.

Есть еще какие идеи?

2010-08-13 в 18:03

Александр, 49 лет

Москва, Россия

я у одного друга видел ножик собственноручно выкованный. уродство редкостное. ;-) это я к тому что кузнец это профессия и очень не каждый верхний сможет сделать наручи и кандалы. Я больше скажу - не каждый кузнец! ;-)

В общем вам нравится - вы делайте! Для себя. Если потом захотите пригласить гостей - мы только за!

2010-08-13 в 19:10

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Кнопочка, идея замечательная, но, думаю, не окупится.
Даже если плата будет соизмерима отелю эконом-класса в Москве, отдаленность помешает....В Москве снял номер, потемачил 3-4 часа, и через 2 часа дома, а тут все-таки два дня как минимум уйдет.

2010-08-13 в 19:24

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Окупаемость просчитаю, бизнес план, сметы. За быстрой прибылью гнаться, надо магазин продуктов открывать. Только хочется чего то, чтоб с душой. Потом земля, это уже вложение прибыльное.

А по поводу удаленности, есть сессия и через пару часов дома, а есть отдых, раз в год можно выбраться.
У меня дом во Владимирской области, пять часов от дома. Нам в выходные в легкую туда сюда махнуть.

2010-08-13 в 19:34

IRMA., 49 лет

, Китай

Кнопка, окупиться и прибыль будет приносить не маленькую. Если это интересный проект будет.
"Деревня", уже есть это старо..
Новое придумай, чего в России нет.
УДАЧИ!

2010-08-13 в 22:08

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Ксю
На самом деле СГ вполне безобидный старикан, все его фантазии начинаются и заканчиваются в интернете, если выходят в реал то разводят старика безжалостно. Так что СГ по своей сути несчастный старикан. Конечно его творения это зло, я против того что он пишет, но по факту - не такой он и маньяк на самом деле. Конечно говнюк тем что выкладывает личную инфу без разрешения и много иных косяков, но не маньяк.

2010-08-13 в 22:14

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

IRMA, 36 лет
Где есть, в России? Можно ссылочку в личку?

2010-08-15 в 12:44

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Я бы приехала на недельку в такую деревеньку...

Извините, но ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.RU предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваються как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2010-08-21 в 03:06

Рина, 30 лет

Москва, Россия

А для чего отдельная "деревенька-то"? Как резервация прям! ) Или поселения сектантов ))) Не, есть в этом что-то нездоровое - норм. Тематикам и в обычных городах и весях хорошо ;)

2010-08-21 в 03:20

ЛИО, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

лично я - городской житель. меня деревня угнетает только одним своим видом. максимум туда на часа 3- 5 на рыбалку, покупаться и обратно в лоно цивилизации к горячей воде, интеренету и тёплому туалету.

а тему можно и в городе развивать. уж лучше сделать гостиницу тематическую, как в Краснодаре.

2010-08-21 в 03:49

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Трудно представить что это можно сделать в нашей стране....

2010-08-21 в 07:53

послушная, 44 года

Барселона, Испания

[img]4529353156243274_500_374[/img]
Вот она мечта наша ))))

2010-08-21 в 08:21

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Идея деревни это класс. Реализуется или нет не знаю. Нор если да то с большим удоволствием приеду.

2010-08-21 в 08:25

papik sportiff, 48 лет

Чебоксары, Россия

Ну на самом деле нечто похожее уже есть - и очень недалеко от Москвы. Я даже бывал там. Правда, сорри, за некоторую туманность сообщения, я не буду давать конкретные ссылки, потому что во-первых не уверен, что вправе это делать, а во-вторых, потому что многие вещи мне лично там не понравились... Но факт - что это реализуемая вещь. Хотя, один нюанс, - у людей, организовавших вышеупомянутое, имеется довольно серьезная силовая подпорка. Возможно, это очень важный фактор... Помочь в организации этого я не в состоянии - хотя бы по причинам географической удаленности, но если организуете - приехать бы очень хотел. Большинство Верхних, мне кажется, мечтают о чем-то таком...

Напишите мне в личку - обменяемся координатами...

2010-08-22 в 00:04

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

На ЗБ я дала объявление, идет опрос. Деньги не мои, инвестора, уже говорила. Реализация не такая сложная. как кажется,

ЛИО, 32 года специалнь для Вас, удобства, которые Вы перечислили будут обязательно. Это просто гостиница, с направленностью определенной. Но удобно должно быть всем.

Внешний антурах еще обсуждается, но хочется что то в стиле *Гор*. Направленности определенной не будет, Мейл или Фем...Но будут определенные правила, чтоб не покусали друг друга.

Каждая пара определяет для себя стиль поведения. Хотите, по *кодексам*, хотите просто отдыхайте. Может у кого пары нет. Тоже реально приехатьи познакомиться. Так, я для того и задала вопрос, чтоб сказали. что хорошо, что плохо...

2010-08-22 в 04:15

По-попе-Хлоп, 34 года

Москва, Россия

Звучит очень интересно. Было бы интересно посетить такое место :)
Удачи Вам в начинании Кнопка :)

2010-08-22 в 11:02

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

эхма...каждый дрочит как он хочет..я дрочу-как я хочу
так и тут.
светлая, чистая дрочилка.незамутненная, я бы сказал, агрессией, принудительным кунилингусом и сидением на цепи у батареи...лепота.пастораль.

так и вижу:
румяные и здоровые нижние и верхние (все поголовно в холщовых рубахах и штанах, либо сарафанах, подвязанных тесьмой) бодро идут с утра на сенокос.в коровник.пасти гусей и овец.

а вечером, усталые но довольные, у костерка, пекут картоху и занимаются горианскими играми (я так понимаю что фемдому в деревне будет совсем тяжко..ну да...поди отдоминячь здорового пастуха или кузнеца..а вот они то "оторвутся" :))

на все это благостно взирает барыня Кнопка, милостиво подзывающая то одного то второго человека для профилактической порки...вот только вопрос про "барский оброк"...ммм...хммм...чую я что принудительный кунилингус все же придется вернуть в деревеньку :)

лепота.благодать.идиллия :))))

2010-08-22 в 11:47

Ди, 42 года

Москва, Россия

Кнопка, нет, это утопия. Никогда ваш проект не окупится даже на половину, не то, что прибыль приносить :)
Никто никуда ездить не будет. Все, что здесь пишут - пустые слова.
Ну да, идея недурна, занятна даже, но о чем можно говорить, если в Москве на самые большие мероприятия приходит 200 (!) человек, закрылся Донжон, ованилилось Искушение, говорят и питерская гостиница "История О" тоже на ладан дышит.

Все почему? Тематиков мало, тематики в основном не состоятельны и ленивы.
Вот такой приговор :)

2010-08-22 в 11:58

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Создать - реально. Сохранить нет. Спалят добрые соседи, рано, или поздно. Или создавать в какой-нибудь Голландии.

2010-08-23 в 12:49

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Мара, 33
а зачем создавать то, что нельзя сохранить?
зачем вбухивать в это время, нервы, деньги?

Ди, 31
видимо, тс считает что такое вот "единение :человек-природа-бдсм" будет более заманчивым чем перечисленные вами проекты.
так же считает и "рачительный" инвестор :)))

мне думается что я знаю откуда тут растут ноги.недавно я лазил по инету, нашел там интересную статейку.оказывается в ...(не помню где, но где то за бугром) уже было создано нечто подобное.

ага.было создано целое фемдом королевство.и это не шутка.со своим уставом, флагом, гербом, правлением.
сколько оно просуществовало-я уже не помню.
главное что сейчас его территории продаются и сдаются в аренду.ибо проект почил.вот такие вот дела.
видимо, у тс не хватает замаху на королевство, но во "небольшой свечной заводик"-почему бы и нет? :)))
но сам факт должен говорить о многом.
ведь если почило иностранное королевство (а ведь всем известно что за бугром то тематики куда более многочисленны, активны и подвижны) то рассейский "виллидж" вряд ли переживет даже момент "схождения" с бумаги в реал :)))

2010-08-23 в 13:20

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

А Вы, Порфирий двойные стандарты предпочитаете во всем. Помнится в личке, Вы совсем дургое глаголили. Даже работать туда хотели приехать. Вы не помните где было королевство? В Чехии и существует по ныне. К стати, многие наши соотечественники ездят туда.

По поводу *рачительных* инвесторов скажу так. Сейчас много куда можно вложить деньги, только отбивается это уже достаточно сложно и долго везде. Так что не стоит рассуждать по поводу того, что Вам в силу Вашего же безделья просто не известно. Ваше видение деревушки повеселило, правда скудновато как то. Могли бы и фантазию включить.

Ди, в Ваших словах есть доля истины.

2010-08-23 в 14:14

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

Кнопка, в словах Ди, я бы сказал, есть большая доля истины. Турбизнес нонче далеко не на подъёме, а столь специфический турбизнес - вообще большой вопрос... Да и на отечественной Теме делать деньги - занятие для очень упорных (повторяюсь, извините)...

2010-08-23 в 14:45

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Деревушка без определённой направленности, имхо, не будет иметь успеха. Присутствие верхних мужчин - это серьёзная помеха для многих нижних мужчин.

Далее, как уже говорилось, необходима поддержка силовых структур. Если будет такая "крыша" - то всё возможно; если нет - сами понимаете: БДСМ - это не горианские игры, за такие вещи всё же никто статьи из УК пока не убрал. Огласка неизбежна, особенно если всё это организовывать на территории населённого пункта. Окупаться всё это будет долго.

В общем, я лично сильно сомневаюсь.

2010-08-23 в 14:57

Ди, 42 года

Москва, Россия

Mork, все. что вы пишите про силовиков и УК можно опустить и оставить только "окупаться все это будет долго".
На самом деле никогда, просто потому, что ездить в эту деревушку никто не будет, к сожалению

2010-08-23 в 15:20

PaWeL, 39 лет

Москва, Россия

а если самозахват использовать, ведь много же брошеных деревенек на Руси матушке...

отыскать, захватить и чуток довести до ума.

всё лучше чем в палатках то.

2010-08-23 в 15:49

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Поясняю, силовые структуры и дают деньги. На частную территорию никто не пустит посторонних. Какая огласка, если я говорю о месте удаленном от посторонних? Это и будет заброшенная деревня, полностью доведенная до ума. Что вообще никто ездить не будет, сильно сомневаюсь. На слеты же ездят и Верхние мужчины, нижним не помеха, как я заметила. Мне сейчас не интересны ответы про окупаемость. Это будет просчитываться специалистами. Никто не собирается деньги на ветер пускать. Мне интересны возражения более Тематические.

Вот, например Mork, 36 лет написала про нижних мужчин. Очень интересное замечание.

2010-08-23 в 16:20

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Заброшенная деревня потому и заброшена, что никому не интересна. Устройте там лагерь садомазохистов, и туда потянутся люди. Детвора, деклассированные элементы, просто любопытные туристы. Пусть не сразу, но через полгода максимум. Далее: слухи, пресса, "папарацци" с фотокамерами. Следовательно, нужен будет трёхметровый забор с колючкой по периметру, вышки и патрули. ))) Следовательно, даже при наличии поддержки силовых структур - большие вложения.

Я утрирую, конечно, но принцип остаётся.

2010-08-23 в 16:44

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Кнопка, 41
я вижу для вас только один выход воплощения "хрустальной мечты" в реал.
организуйте бдсм-секту.с мудреным названием.("путь золотого страпона" или "просветление анального плага" или на худой конец " дети девиации")

и....
и дуйте в тайгу.в глухую тайгу.в срубы и избушки.
существовать будете за счет того, что едущие туда нижние будут отписывать квартиры и имущество главному тематическому гуру (читай-барину)

так и будете жить.
примеров таких масса.полно всяких сект.не вижу причин почему не может появиться и еще одна.

и вот еще что...вы говорите что "органы" будут это дело спонсировать.
ну а "отбивать" на чем они будут? с чего можно получить прибыль в этой деревушке?
устроят там порно-студии для бдсм-фильмов? так слишком хлопотно выходит.
будут продавать чашки и майки с символикой трилистника?
устроят заповедник рабов?
как инвестор отобьет деньги вложенные в деревню?
да еще и такую, куда каждого пускать не будут
или это будет деревня для ви-ай-пи извращенцев, желающих бодро потрахаться?
эдакий загородный клуб "для своих"?

2010-08-24 в 01:32

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Ну что ж. Придется пояснить супер коммерсанту Порфирию.
Аренда домика, это только часть предоставляемых услуг. И, да, чашки, ложки портсигары, корзинки, лапти, девайсы, кованные штучки, Вы на цены на те же кандалы в Москве поглядите ( здесь где то видела в топике - 25000 рублей как с куста) за 5-8 тысяч думаю купят нуждающиеся, да еще под размер, да под заказ, кому потяжелее, кому полегче. Про прокат забыла. Прокат вообще штука такая. Лодки, удочки, кассеты, баня, кузня, если захотят поучится. Питание, опять таки. Люди отдыхать едут и не все хотят готовить. Цены приятно удивят, но прибыль будет хорошая. Не знаю как другие, но когда я еду на дачу на два дня, у меня в среднем уходит тысяч пять-шесть на все про все. Так что не накладно будет в таком месте отдыхать.

По поводу каждого, которого не пускают, а за фиг они нужны? Это частная собственность и будут только те, кто отдыхать приехал. Или в любой дом отдыха пускают всех подряд? Ни разу не видели закрытых территорий?

На счет приятно удивить, так уже писала, можно рыбалку на бредень (знаете что это такое?) устроить, а потом уху забахать, шашлычки для отдыхающих. Поверьте, при своем хозяйстве это не накладно.

И главное, земля - она дорожает!! и стремительно. В год на 100% примерно. Тоже хорошее вложение денег.
И забыла про шоу. Почему не устраивать? Может понравится и на слеты будут люди ездить, кто в домике, с удобствами, кто в палатке поскромнее. Все обговаривается, можно такие скидки на большие заезды делать и самим не плохо заработать.

Забыла, люди уже свою помощь предлагают, есть такие, кто действительно на работу просится с проживанием. И дело не в направленности предприятия, просто у людей разные обстоятельства бывают.

2010-08-24 в 12:24

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

А нет ничего невозможного :) Покупется земля, и никак не 6-8 соток, потом один телефонный звонок мне и ..... обсуждаем проект) Потом начинаем строить... скажем так дом 250 - 300 м2 общей площади, готова "под ключ" подписаться месяцев за 7, 5-8 )))

Обращайтесь))))

ЗЫ. Забыла сказать, что сроки дала из расчета строительства из газобетона или несъемной опалубки (монолит).

2010-08-24 в 13:42

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Идущая по краю, 38 лет
Спасибо, как только все решится, я обязательно обращусь. Просто конкурс проэктов назначен на октябрь месяц, собираю пока материалы.

К стати, среди инвесторов могут и Тематики оказаться. Чем черт не шутит.

Mork, 36 лет простите, что сразу не ответила. Это решаемо, заборчик видела, так называемы плетень. только в два метра, сломать не возможно, перелезть тоже затруднительно и по периметру камеры с подачей на пульт охранника. И парочку молодых, сильных опытных парней в казачьей форме (нравится она мне жутка) в качестве охранников и блюстителей порядка.

2010-08-24 в 14:08

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Кнопка, готова пожертвовать своим временем и безвозмездно помочь с дизайном помещений и подбору недорогих материалов, чтобы все выглядело дорого, но не вульгарно....Знаю места ))

Кстати, параллельно плетню можно посадить в два ряда орешник и ели....Старинные русские ограды: особым образом переплетенные, при минимальном уходе через несколько лет становятся непреодолимым забором ))

2010-08-24 в 14:21

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Мадам де Сталь, 47 лет было бы здорово! Спасибо!
К стати, идея с живим забором классная!

Готова встретиться со всеми кто может помочь в любое удобное время. Мне на самом деле сейчас нужны сметы, а с этим получается некоторый напряг. Знаний просто не хватает видно.

Вот, еще забыла написать, там есть охотничьи сезоны, можно разрешение купить. Или просто театрализованное действо устраивать, без ущерба для зверушек.

2010-08-24 в 15:40

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Кнопка, не вопрос, я подожду) Кстати не обязательно устраивать конкурсы проектов) Можно просто нарисовать устройство внутренних помещений))) А проект сделают по пожеланиям) Кстати архитектор тоже есть))) Это я к слову)

Мадам де Сталь, Вы уж совсем вперед убежали, прежде чем начать заниматься дизайном помещений, нужно чтоб эти помещения были)))

Кнопка, со сметой не вопрос, пишите, помогу)))) Работа у меня такая)

2010-08-24 в 16:44

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Идущая по краю, 38 лет дело все в том, что смета по дизайну тоже должна присутствовать, для проэкта. Так что буду всем признательна в помощи.

Может еще есть юристы? Хочется знать какие подводные камни, а они будут точно, могут повстречаться и к чему готовится, потому как это тоже должно войти в смету.

2010-08-24 в 18:55

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Кнопка, в смету закладываюся непредвиденные расходы, как правило это от 7 до 15 %, а подводные камни... да они есть:
- нужен участок без обременений
- газ, как минимум по границе (потом в пару миллионов встать может)
- электричество ( на генераторе далеко не уедешь)
- для такого дома, желательна канализация
А так... наверное все...

2010-08-24 в 19:02

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Прекрасная идея и сам планировал нечто подобное сделать дял себя и сеоей нижней, хотя бы даже взять в аренду домик уже готвоый предположим за 30000 рубликов в месяц и то для себя и свое йнижней окупится. Но вот в чем загвоздка так этов людях, все переписывающиеся здесь вряд ли приедут даже если сдеалть дял них пробный день бесплатно, здесь у народа как то очень хорошо поулччается обсуждатьа вот до реальных встреч не доходит, вспомню хотя бы лучай со встерчей которая проводила Юля. При этом клуб в Казахстане (откуда моя нижняя) октрылся 2 года назад и там регулярно проводят тематические встречи и все ок, а так я готов поучаствовать и материальнои идеями, а вот писать свои идеи во всеуслышанье не хочу, будет желание пииште мне

долгое время я занимался недвижимоссть и еще и сейчас эта темка меня привлеает но уже в Германии, куда и собираюсь поехать поработать но всегда на связи, сегда рад интересным идеям и сотрудничеству, хоят в принципе рабоыт хватает но когда дело касается любимой Темы, тоя не так удмаю о прибыли как об удовольствии

2010-08-24 в 21:28

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

нда.
ну да на бумаге все гладко выходит.оно так всегда.посмотрим что из этого выйдет в реале (если оно до него вообще дойдет)

зы.-улыбнуло...а то...мало того что "органы" рубят бабки на чем угодно-от "крышевания" и до бесконечности, так теперь еще решили "замутить" на извращенцах-бдсмерах ))))

лол.того и жди что нового журналистского расследования-"девианты в погонах" :)))

зы.2-более всего мну смущает даже не тот аспект что к этому причастны "органы", а тот, что к этому причастна Кнопка :)))

2010-08-24 в 23:38

noname, 75 лет

Москва, Россия

Не поехала бы.

Личная жизнь - она потому и личная, что для нее не нужна организация колхоза с девайсиками.

И можно полюбопытствать: а что Вы для бесхозных верхних предлагаете? Потому как их больше, чем бесхохзных нижних. Может, пахать на них?

2010-08-24 в 23:44

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Глаша, Хорошие Верхнии бесхозными не бывают)...

2010-08-25 в 00:16

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Ох! Фома не верующий Порфирюшка, всем известно, что нашими *малиновыми пиджаками* управляли умные люди, которые легализовались уже давно. В кого и что я не буду отвечать, допетришь сам, хотя вряд ли...умишко то подкачало. Ну не суть.

Да, даже поговорка есть *мы писали на бумаге, да забыли про овраги* И что? Ничего начинать не стоит? Вот и сиди на жопе ровно дальше, пусть у тебя не будет ошибок. Может плоскожопие насидишь. Да, еще можешь клянчить денюжку на инет. Может кинет кто.

Глаша, а можно полюбопытствовать, что толкает наших соотечественников ездить в такие дома отдыха за границу? Вы не поедете, так Вы не одна в Теме. Что толкает людей ездить на слеты и т.д.?

На Ваш вопрос, что я предлагаю для Верхних, отвечу: читайте внимательнее, может поймете.

Да! не забудьте Верхнему, которому Вы принадлежите, дать почитать Ваш пассаж. Он ведь у Вас оказывается *хозный*.

2010-08-25 в 19:13

papik sportiff, 48 лет

Чебоксары, Россия

Давайте, Кнопка, давайте! Дуриком иногда выгорают совершенно невообразимые вещи. Было бы сильное желание, а оно у Вас похоже есть...

2010-08-26 в 00:53

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Популярная темка :)

Кнопка, если стоимость недельного "отпуска" в Вашей деревеньке будет примерно сопоставима с ценой на горящие путевки в Турцию/Египет с полным пансионом - проект будет популярен при грамотной подаче.

В летний сезон, думаю, вполне можно рассчитывать на волонтерство нижних в обслугу и Верхних в надзор за ними :)

2010-08-26 в 01:03

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

»»»Не уважаемый диалог закончен
Ну-ка, ну-ка расскажите про это еще раз и подробно.

Тему пролистал.
Клубов нет, а тут деревню строят. А почему не город?
Тупость неопытного. Начните хоть с палаточного городка.

2010-08-26 в 01:28

Ellisha Fox, 32 года

Москва, Россия

Круто, здорово. Нашли деньги, выкупили заброшенную деревню. Обустроили, организовали там все. Но, кто там жить будет? :) Если большинство наших Тематиков говорит о том, что 2000 рублей на билет на большую Тематическую вечеринку - это дорого, если многие делают девайсы из подручных средств (опять же финансы), то кто поедет в такую деревню? Проект не окупаем. 20-30 человек? А потом?

Да и ездить далековато. Лучше, вон, махнуть в Болгарию в отпуск.
Да и потом. Какой строй будет организован в деревне? Кто будет во главе? По какому принципу будут жить люди? А вы сможете следить за всеми, чтобы не было противоправных действий? А журналистов по периметру кто будет "отстреливать"? А борьба за власть, будет? :)

Хотя, мечта, конечно красивая. :) Можно много порно-рассказов написать, да что уж там, их есть в сети с избытком, про такие вот деревни. :)

Сдеать в России некий Тематический курорт для иностросов? Да нафиг им это не надо. Проще поехать на те же Карибы или в Чехию, где всё это уже давно есть (и кстати не в виде деревень), и пользуется заслуженным уважением. Да и визы не нужны.

Что же касается элиты. Той, которая живёт за заборами, высотой метра 4 - так несколько "Тематических" поместий уже есть. Есть и частные клубы. Они не на слуху. Зачем лишняяя показуха?

Такое "поместье" можно легко сделать. При достаточной состоятельности это - вполне реальная вещь. Но, смотрите, чтобы не приехали к вам товарищи в погонах. И за организацию публичного дома не забрали.

Теперь понимаете, ПОЧЕМУ, в России такое сделать архи-сложно. Почему, нельзя делать из такого поместья проходной двор для всех, "более или менее" желающих.

А хорошо в этом то, что мы не разучились мечтать. :)

P.S. Одно слово забыл добавить. "МЕНТАЛИТЕТ." Думаю, понимаете, о чем я.

2010-08-26 в 02:07

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Дааа... Вот в самом начале мне казалось, что это действительно задумывалось как поселение типа "мечта о рабстве".))
А теперь я понимаю, что это попытка обустройства очередного злачного места. (имхо).
Ну, может, и прокатит. Удачи в начинании. Места всякие нужны.

2010-08-26 в 09:30

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Баба Яга, 28 лет думаю, что будут сопоставимы, посчитаем.

Kreim, 38 лет
смысл? опять удалят, я Вам в личку кину.

Catboy, 25 лет на все Ваши вопросы в ветке уже есть ответы, смысла не вижу повторяться.

Mork, 36 лет вот как расценивать Ваше высказывание, желание лишний раз плюнуть в мою сторону? Думайте что хотите. Мне лично все равно.

2010-08-27 в 19:47

Аня, 46 лет

Смоленск, Россия

Прикольная ты, КНОПКА:)Если ты действительно хочешь осуществить то о чем пишешь, а не просто развиваешь тему для общения в форуме:), то не зацикливайтесь на арендах подмосковья:)могу дать много советов аренды земли за дешево, и с коровами:)не далеко от Москвы:).Но думаю это просто РАЗГОВОРЫ:)

2010-08-29 в 16:55

IRMA., 49 лет

, Китай

Кнопка, ссылку на подобный ваш проект не дам, т.к. нет сайта. Это закрытый клуб, в Новосибирской области.
Я так понимаю вы выступаете в роли управляющего данного проекта. С идеей вы тоже определились.
Вам могу пожилать, только удачи, в реализации. БДСМ туризм, не развит в России.

2010-08-29 в 17:08

Ellisha Fox, 32 года

Москва, Россия

Кнопка, конечно они есть. Есть и примеры людей, уже пытавшихся осуществить то, что вы предлагаете. Именно в плане деревушек. Так, что смело можете в моих вопросах вопросительные знаки заменить на точки.

2010-08-29 в 17:34

Серое Инкогнито, 37 лет

Ульяновск, Россия

Непонятен вопрос топика. Речь идет о фетише деревенской жизни "под крепостничество" или о тематическом отеле?
Первое - мне не понять. Я все лето живу в деревне по несколько недель подряд - это рыбалка и т.п. Но для секса, тем более экстремального инфраструктуры нет и не будет. Про палатки не смешите - насекомые зажрут. Да и мыться до и после экшена где будете?

Второе - реализуемо в контексте секс-туризма, можно оздоровительного. Т.е. берется в аренду или покупается санаторий и часть номеров соответственно оборудуется. Или еще проще - как предлагает клуб Десадова (отвечать за реальность не могу, т.к. не участник - но идея здравая и, судя по фотам, реализована).

2010-08-29 в 17:50

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Аня, 34 года
Как то не припомню, что мы та *ты* переходили.
Арендой не интересуюсь, земля будет в собственности.

Catboy, 25 лет кто эти люди? Как с ними можно связаться? Лучше в личку.

Серое Инкогнито, 26 лет
Читайте внимательно с начала типика, тогда понятно будет. Лень повторяться.

В принципе вопрос закрыт. Я услышала все что хотела. Сейчас уже другие задачи.

2010-08-30 в 20:08

Игорь (Дым), 49 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Посчитать экономику содержания мероприятия можно по аналогии со средней турбазой. Пообщайтесь с бухгалтером - получите много полезной инфы. В зимнее время расходы увеличиваются на порядок.

Считаю что единственная возможность рождения и выживания проекта наличие серьёзного спонсора - альтруиста, хотя-бы на два года.
Идея деревеньки "для всех" явно не прокатит. Согласен что Мйл и Фем надо разделять. Нужен формат клуба со своими правилами и Уставом. Иначе будет бардак..

2010-09-02 в 10:46

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

господа "неверующие" :)))
ну не спорьте же вы...сказали же вам-будет.и все тут."через четыре года здесь будет город-сад" (или "темо-град" в данном контексте :))

и не важно что вы пишите здравые (ключевое слово) и логичные рассуждения, умозаключения и материальные расчеты.
тс это не волнует.ну никак.поэтому наберитесь терпения и просто ждите.и явлено вам будет чудо.
(зы-улыбнуло, тс то говорит о том что уже все почти "на мази", а то "проседает" на таких простеньких вопросах, как например о управлении и строе...то есть "сначала построим-а там будет видно?" довольно странный подход к такому серьезному мероприятию)

Игорь, 38
очень мудрое замечание и сравнение с турбазой и зимним временем года.
если лето-весна еще (будем надеяться :)) может привлечь желающих побродить по чернозему в лаптях и потанцевать у костра в венках из цветов, то зима же...

короче не ясно какие люди будут тусить холодной зимой в бревенчатых срубах, с удобствами на улице и инеем намерзающим снаружи оконных рам.особенно имея нормальные городские квартиры.

может то романтика? но я не думаю что возможность выпороть раба или подвесить рабыню в холодных сенях будет столь востребована.:)))

лучше Кнопка не позорьтесь.и молчите-ни гу-гу
собирайте вещи в сумку и айда бегом в тайгу
там себе постройте хату.или хоть банальный сруб
без удобств он будет ясно-туалета, теплых труб
но зато в тиши таежной будет мил бэ-дэ-эс-эм
и себе партнера -точно-вы найдете без проблем
ну лесник..или охотник..браконьер.ну люди ж ведь?
на худой конец пожалуй, пригодиться и медведь...
пожелаю вам удачи...что бы сбылся ваш фатум, рок
что бы родился (на бумаге) тематичный хуторок
:)

2010-09-02 в 11:41

papik sportiff, 48 лет

Чебоксары, Россия

Ай молодца! Если бы еще не сбой ритмики на предпоследней строке и не изобилии стилистически неоправданных грамматических ошибок (что_бы, пригодиться - инфинитив вместо б.вр. 3 лица) - то просто можно смело говорить о восходящей звезде тематической поэзии!

2010-09-02 в 13:34

Игорь (Дым), 49 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

То-же думал раньше над этой идеей... Возможен вариант проживания в прицепах-кемперах. На сезон выезжать и собирать минипосёлок в зависимости от количества заявок. Кемперы вполне комфортабельны. Хотя теряем в антураже и колорите...))

2010-09-02 в 16:19

слава, 56 лет

Москва, Россия

очень хорошая идея. думаю, все получится. не хочется бла-бла, конкретно. под рязанью есть деревушка, практически брошенная. есть злектричество, газ. дороги нет, и это хорошо наверное. есть речка, лес. домов 15-20, разнесенных друг от друга на 300-400 метров, так что можно устроить тематические зоны. дом с участком стоит от 2 до 8 тыс. рублей! по времени - ехать 2 часа от москвы до рязани и 1.5-2 часа до деревни. я иногда на работу дольше еду.

2010-09-03 в 00:41

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Игорь, 38 лет
дело в том, что вкладывать деньги люди не хотят во временное предприятие, вот в уже построенное и готовое к употреблению, это другое немного. Я сама бухгалтер и Ваш совет хорош, только это все я уже знаю. По поводу спонсоров уже писала - есть и быстрой прибыли не ждут...понятно, что такой проект будет окупаться не меньше 3-х лет
Мейл и Фем будет разделен. Есть идея как...Будет устав. Безобразий не планируется. Люди то все вменяемые, в основной массе...

слава, 44 года
Вы правы, часто до дома ехть дольше, чем до места отдыха. Место еще рассматривается. Дело в том, что Владимирское направление, мне показалось, затрагивает больше тематиков. Много народа в Нижнем и т.д.

по поводу обустройства домиков уже писала, повторюсь для тупых Порфириев. УБОБСТВА В ДОМЕ! предстасте себе, умный Вы наш критик, такое возможно. Учитесь читать ВСЮ информацию, а не то, что Вам удобно.

2010-09-03 в 12:31

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Порфирий, а почему сразу сруб? Сейчас много современный материалов, я выше говорила и газобетон (причем экчистый и негорючий), и несъемка, и шведсктй сендвич (не путать с канадским). А удобста в доме, так это вообще не обсуждается) Если у Вас дача - землянка, то это вовсе не значит, что так у всех)

Кнопка, а в том направлении и земля не слишком дорогая)

2010-09-03 в 12:38

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Идущая по краю, 38
зачем же землянка? избушка.на курьих ножках.в соответствии с традициями русских народных сказок.
но разве не этим чествует нас тут тс?:)))

Игорь, 38
кочующие тематики с прицепами...это нечто вроде шапито?
имхо-не очень хорошая идея.народ должен сродниться с землей.а блуждающие фургоно-прицепы..как то не айс.

Миша, 37
согласен :)) порой одна буква портит ритмику.ну да шо вы хотите от вирша написанного за 7 минут?:))
к тому же-наученный на моих ошибках, вы свой вирш отшлифуете до зеркальной гладкости :)))

Кнопка, 41
ну когда уже вы выложите инфу более реальную, нежели вот это вот "будем-собираемся-намереваемся-обдумываем-прикидываем"?
вот когда появится нечто реальное, похожее на правду..а то все что имеется сейчас-это так называемое "обс"-одна баба сказала :)))

2010-09-03 в 12:52

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Порфирий, мне не ведомо, что вы подраземеваете под "избушкой на курьих ножках", для меня, как для строителя, это выглядит примерно вот так :

[img]4649431910580278_500_333[/img]

Всего навсего 100м2, почти обычная 3-хконатная квартира, рассмотрим экспликацию помещений?

[img]9724896603209271_600_434[/img]

Что же мы имеем? Три спальни не имеющие между собой общих снет, что не мало важно, для звукоизоляции, просторная гостиная-столовая-кухня, и 4 "технических" помещения.

Как Вам избушечка? Я бы в такой пару-тройку выходных провела)

2010-09-03 в 14:26

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Идущая по краю, 38 лет
Браво! Я просто устала быдаться с Порфирием, ему денег не переслала, вот он и бычится. А сам первый орал, что хочет. Я имела не осторожность ему рассказать первому про идею. В, общем, есть уже и Тематические заинтересованные. Очень надеюсь на удачу.

Мейл и Фем разделить можно территориально и общие правила обозначить. Есть несколько хороших мест...Даже есть желающие посториться за свой счет, да и пусть, нам даже лучше. Я позвоню сегодня.

2010-09-03 в 14:35

Серое Инкогнито, 37 лет

Ульяновск, Россия

План не понравился. Одни углы.
- Один санузел на три спальни? 0_о
- Думаю, одну спальню лучше переоборудовать под большую ванную комнату. С большой угловой ванной и необходимой мебелью для медфетиша с одной стены (с возможностью загородить "медицинский уголок" ширмой или портьерами). Причем, хотелось бы, что бы пути "ванна-спальня" не пересекались.

- Объединение обеденной и кухни удобно при большом пространстве (у меня так), но не романтично. Но вот гостиную туда же явно не стоит приделывать (ибо находится на кухне во время приготовления еды зачастую неприятно).

- Вместо хоз. комнаты можно сделать что-то вроде клетки со складными решетками (которые, при желании, можно будет закрывать шторками). Это увеличит холл и прибавит бдсм-функциональности. Возможно также, поменять местами с котельной, что бы прокладывать меньше труб.

2010-09-03 в 15:58

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Серое инкогнито, проект делался не для деревушки БДСМ, а для обычного строительства. В одноэтажных домах, почти всегда проектируют один санузел, но что-то изменить не проблема. Можно из кладовки сауну сделать, например. А вот котельную поменять с кладовкой местами нельзя)))) Нормы противопожарные знаете ли, обязательно окно или дверь. К вопросу о гостиной-кухне. Вытяжки уже изобрели, если Вы не знаете, так что вопрос с запахами отменяется.

Да и еще, к вопросу о санузлах, если отопление печное, то вообще ни разу не вопрос сделать второй с душевой кабиной в котельной)

И потом, я же сказала, что это в моем понимании "избушка на курьих ножках", а спректировать можно все, что вздумается))))

Так что, Серое инкогнито, нет ничего невозможного, особенно для меня и особенно в строительстве)))) Если что нужно - обращайтесь.

Для примера, тоже самое в два этажа, 150 м2:

[img]4068243436511361_400_300[/img]

[img]1093946478611122_400_250[/img]

[img]3191394644912691_400_242[/img]

Далее по первому этажу:
В гостинной (6) делается проем, и из спальни (5) делается кухня, получаем:
2 спальни на первом этаже, 2 на втором, гостиную-столовую, кухню (отдельно), два с\узла, две кладовки (свободного назначения).

Это так же пример.

2010-09-03 в 16:53

Серое Инкогнито, 37 лет

Ульяновск, Россия

- дело не только в запахах, но и в шуме.
- санузел в котельной очень радует.
Но это все не суть важно.

2010-09-03 в 21:45

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Серое инкогнито, а что же тогда важно? Деревушка в стиле БДСМ в Ульяновске?

С\у не в котельной, а вместо котельной, при условии печного отопления.

Вообще то всего три проекта были лидерами в прошлом и этом году, два я Вам показала. За ними очередь стоит.

2010-09-03 в 22:05

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Крези Порфирий (раз уж я бредущая), о каком кредите веры Вы говорите?) Откуда Вам знать, кому я их раздаю?) Или Вы ясновидящий?) Или Вы о моем понимании "избушки на курьих ножках"?) Так пост то Вам посвящен, чтоб Вы знали, что такое "избушка", в современном понимании, а то поди все мазанки, да мазанки?))

2010-09-04 в 12:44

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Извините (ни с кем не хочу кокнурировать и если будет Ваша деревенька то первый туда приеду со своей сабой1) Если пойти чуть дальше: столкнулся с тем, что на этом сайте очень мало живых людей, в обсужджении участвует масса народу а вот в жизни присустсвует ну максимум 35-40 человек в МВ, а тут за грод. Вот предположим я сделаю не деревушку а домик для личного пользования, могу сдавать его в аренду тем людям, которые будут интересны мне (асболютно бескорыстны), а также нижним с Верхними для проведения сессий возможно и совместное проведение сессий, прошу отписаться тех кто готов реально к таким встречам. по месту это примерно 20 км от МКАД по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе, я пока рассматриваю вариант покупки и использования в личных и частнично коммерческих целях такого домика

2010-09-04 в 19:16

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Алекс+В, нельзя же людей по МВ считать)))) Цифра получится далека от истины, очень-очень далека) Я бы отдохнула в таком месте, причем с удовольствием)

2010-09-04 в 19:30

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Кнопка, а чтож окладов по мск не знаем чтоль? Бухгалтер от 70 000 все и так понимают, для Украины деньги безумные) А позлорадствовать над целями других тут любят, так что не обращайте внимания, к цели нужно идти, хоть медленно, но идти и тогда все получится.

2010-09-05 в 00:45

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Кнопка, кончайте вы эту бессмысленную полемику, просто аккуратненько переступите ЭТО и занимайтесь проектом...))
В подобном споре истина не родится, только абортируется((
Идея хорошая, сторонники у нее есть....после того, как будет решен вопрос о выделении денег, можно будет поговорить и о деталях, поспорить о планировке, дизайне...

2010-09-05 в 01:10

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Мадам де Сталь, 47 лет
это точно, на провокации поддаваться не стоит. Правда, реальные люди высказали свои мысли в минус, я их услышала и они меня действительно не убедили пока. Может я не права, но это не проверишь не сделав. Не падает тот, кто не учится ходить. Хочу, делаю, стараюсь...Это лучше, чем сидеть в вирте и гавкать (как известные нам персонажи). И, даже если не получится, у меня будет представление и опыт, все равно рано или поздно у нас, в России все это будет. Хоть убейте, уровень жизни растет, стало лучше и легче для тех кто работает и старается...Так что я не отступлюсь, лучше пусть меня обсмеют, но я буду знать, что я старалась и много сделала для исполнения своих, пусть и извращенных желаний.

2010-09-05 в 10:39

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Крези, я ничего не впариваю)))) При строительстве, проект выдается бесплатно)))) А по поводу ваших украинских з\п я прекрасно осведомлена, из первых уст так сказать, так что не надо ла-ла))))

Кнопка, согласна полностью с Мадам де Сталь, для начала нужно решить вопрос финансирования, а обращать внимания на завистников не стоит)

2010-09-05 в 10:47

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Спасибо тем кто ответил, я тоже думаю что найдутся люди которые будутпользоватсья, просто сейчас конкретно начинаю подбор домика для себя, поэмтоу если нетрудно остальные кто имеет какое-то желание пользоватсья подобными услугами напишите пару слов, ивообще если говорить о чатсном домике и не брать за основу приенесения прибыли особеннобольшой, для меня было бы номрально прсото им пользоватсья и встречатсья там с единомышленниками не ставя во главу угла заработок потмоу как я не понимаю почему встал вопрсо о зарплатах, у меня есть два бизнеса и любимой Темой я могу заниматсья практически бесплатно

2010-09-05 в 17:00

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Алекс, аналогично...Дом в Ростове Великом с отличным подвалом, который буду оборудовать под экшены для себя и друзей..Это-для души, а не для денег...

2010-09-05 в 23:23

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Очень хорошо, что Вы пришли к ту что надо идти по такому же пути, возможно будем дружить домами, мой правда надеюсь будет все таки поближе

2010-09-06 в 15:12

Торквемада, 45 лет

Москва, Россия

Хоспади..если свершится..сколькож бабла впустую)....лучше уж пожертвуйте голодающим в развивающихся странах)

2010-10-28 в 04:05

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

В Новгородской области есть не мало глухих вымирающих деревушек, сейчас Москвичи там активно скупают дома. Стоимость дома с землей (18-20 соток) 30-300 тысяч рублей. Росстояние от Москвы по дорожным знакам 550 км. Дороги асфальт, ремонтируются регулярно. Найти рабочих для строительства и обустройства - не проблема. Строительство летнего домика в два этажа на 4-ре комнаты обошлось нашим родителям в 290 тысяч ( с материалами и работой). Вопрос в том, что там кто-то должен жить постоянно, заниматься хозяйством, контролировать стройку и т.д. М/мы планируем перебраться в Краснодарский край и построить там "Тематический котеджик" для отдыха друзей-Тематиков. Правда планы дальние и смету еще не считали.

2010-10-28 в 09:59

Роза, 47 лет

Буда-Кошелево, Беларусь

Интересно что из этого получилось? Пугачевский бунт или восстание Спартака?

2010-10-28 в 12:02

ТаняЮраПара, 50 лет

Электросталь, Россия

Кнопка, идея замечательная. Только не надо её (идею) превращать в бизнес. Многие строят дома, покупают дачи, участки и среди этих людей есть Тематики. Можно просто предложить строиться в одном месте. Тем более Вы уже присмотрели неплохой участок земли, а Идущая по краю, готова предложить архитектуру посёлка.

Если взять простой посёлок, то часто там происходят конфликты на так называемом бытовом уровне. То есть, всегда опасаешься, что соседи могут услышать свист плети или крики …. В данном случае это исключено. Проблем с «органами» просто не будет.

Так же не уместен вопрос о Верхних или нижних Мужчинах. Все соседи. Кому не приятно, можно в девайсах и не выходить за забор собственного дома, а кому нравиться, ни кто слова и не скажет. При общем согласии, а согласятся думаю все, можно построить клуб, бар, ресторан, Куда смогут приезжать гости из других регионов. Вот это и окупит строительство.

2010-11-04 в 09:20

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

На самом деле, строить ради того чтобы может кто-то приехал на один день когда-нибудь и еще и обругал тебя что что-тос делано не так совсем не хчоется, хлоптное это дело, люди в ресторан приходят и берут чай и сидят весь вечер, халявиков многоа для себя любимого я сделаю дачку в германии, прекрасная тема

2010-11-04 в 11:47

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

А вот для того, чтобы не ругали так или не так все сделано, нужна реклама, с фото помещений и прочего. Ведь прежде чем ехать отдыхать, мы сами выбираем отель, и чаще всего по сайтам, фотографиям и отзывам.

2010-11-04 в 12:06

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

БРЕДущая по краю, 38
ну так занимайтесь))) чего вы ждете? вы человек в тематической среде-известный и "уважаемый", к вам многие прислушиваются (особенно когда не с бодуна говорите)-дык вперед, за пиаром, в пампасы :))))

2010-11-04 в 12:09

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Вот ведь, сколько скепсиса у людей и как любят считать чужие деньги, советы дают, куда тратить. Это я Вам Торквемада, 34 года...
Юрий, 39 лет почему не надо? Вкладываются деньги, силы, время, должна быть какая то отдача? А вот строится специально за сто верст чтоб приехать два раза в год потематчится никто не будет. Глупо.

Переговоры идут плным ходом, люди реально оценивают возможности, перспективы и поэтому решение еще не принято. Пока хотят попробовать организовать клуб поближе к Москве, даже дом есть частный огромный и на отшибе...И как я преподносила свою идею, целый рассказ написать можно, а какие лица были у мужиков!!! Я думала сдоху от ужаса.

2010-11-04 в 17:15

Торквемада, 45 лет

Москва, Россия

Дорогая Кнопка)...скепсис эт не то слово....к вашим стараниям на этом поприще вопросов я и не задавал))...есть энергия и смекалка..ради бога дерзайте))...а по поводу чужих денег)))..я их не считал)) ..я своих на такую же идею потратил)))..реализовав подобную идею исключительно для себя любимого))).....а зная как товарищи имеющие деньги умеют их считать..убедить их что из этого прибыльный бизнес получится...у вас к сожалению наверно не получится)). Слишком много факторов влияющих на успешность этого бизнеса, и слишком много рисков). В итоге Господа поймут что им выгоднее за те же деньги организовать банный комплекс))....или просто отделанные коттеджи в аренду здавать)..и всё.

2010-11-05 в 02:25

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

https://bdsmpeople.club/forum/topic1872/
а вы деревню думали как содержать и на что?

2010-11-06 в 01:27

Георгий, 49 лет

Севастополь, Россия

Юрий из Электростали дело предложил.
Купить земли, нарезать на участки и продавать только тематикам
для постройки чего угодно. Потом совместными усилиями когда
поселок оформится, можно и кузню и конюшню.
Вот просто бросьте клич :" Кто хочет купить землю в ближнем подмосковье
среди тематиков ." Думаю люди найдуться.
По поводу отбития денег в том проекте что предложила ТС:
срок возврата будет не 3 года а лет 10-12.Вложения в недвижимость с целью эксплуатации
(самые суперприбыльные) на срок от 5 лет как правило.
С другой стороны - тут как в любом бизнесе: кто первый - тот снимет все сливки
Идущие следом ( не путать с идущей по краю)) возможно сделают лучше и дешевле
но все клиенты будут уже у вас.Так что как всегда -две стороны одной медали.
PS Кстати, отличный ник для настоящего маньяка- "Идущий следом " . Вам не кажется?))

2010-11-06 в 08:59

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Все прекрасно я готов и Землю купить, собственно гвоояр долгое время этим занимался и еще и сейчас разбираюсь в этом, но вот законность всего этого дела очень слаба и окажешься в картотеке и отнимут у тбя все все. а в Чехии это точно законно я там жил там все зарегистрировано и делай с этим что хочешь. как с этим вопросом быть. а так целый букет статетй. читать надо и изучать

2010-11-06 в 10:31

Sigyr, 47 лет

Тюмень, Россия

Мля был в тени - но выскажусь...
Деньги надо зарабатывать другим способом - а не на "искусанных душах"...
Твоя милочка деревенька - фикция - или "Тематический колхоз")))

2011-01-01 в 08:01

Человек, 44 года

Одесса, Украина

а чо вы тут бредите? у вас лаванда есть что-бы строить?

2011-01-08 в 23:37

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Идея сама по себе неплоха. Много уже было испробовано на эту тему. Правильно было выше написано и про тематические отели, клубы и даже дачки были тематические.

Все это постепенно захирело.
И дело даже не в деньгах.
1. Дело времени. Тем кто женат или замужем уехать на несколько дней всегда проблема. Они будут встречаться на несколько часов, но чаще, чем два раза в год. Следующий момент, дальнюю поездку надо планировать заранее, а в черте города это спланировать встречу можно за час-два.

2. Обратите внимания на списки посетителей клубных встречь - это как правило либо одни и те же люди, либо люди никогда не пересекающиеся между собой. В деревеньке трудно будет избежать этого фактора разделения.

3. Гораздо проще без лишней суеты выехать в один из загородных отелей, где есть хороший парк и отдохнуть там как ванильно, так и тематически.

При этом нет риска нарваться на нежелательную встречу или фотосъемку.

2011-01-09 в 00:32

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Скрэтти совершенно верно, пытаешься иногда людям объяснить что сделать не проблема, но для себя не нужно, а присутствующие здесь могут только похаять и поцокать языком, по сообщению сайта в зоне ком, у заграницы более 2500000 поклонников БДСМ, а тут на сате 7000 из которых у многих по нескольку анкет и они готовы пообщатсья на эту тему, так тчо здесь делать ничего нет смысла и даже банный комплекс ужесебя не окуупает и прежде чем его сделать думаешь, а не купить ли готовый.

2011-01-09 в 09:55

златовласка, 46 лет

Ступино, Россия

Одно другому никак не мешает - можно встречаться регулярно в течение года на несколько часов, а в период отпуска или длинных выходных выкроить несколько дней, спланировать, обосновать это дома (предварительно разработав правдоподобную легенду) и поехать в деревеньку оторваться от души, у строить себе праздник. Во многих парах есть эмоциональная привязанность друг к другу, хочется побыть где-то вдвоем на свободе. Думаю, спрос будет.

2011-01-09 в 12:28

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Вас с этой деревушкой фискальные органы задолбят и менты и прочие "приятные" организации, какой вид деятельности вы зарегистрируете? Тематический дом отдыха? Хотите проблем -вперёд к деревушке! Мы не в Голландии и не в Германии где всё это развито, а в матушке Россее, так что будьте готовы к кучам дерьма в вашей деревушке.

2011-03-23 в 12:47

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Позвольте полюбопытствовать, в какой стадии этот проект находится сейчас? На уровне обсуждений или всё же что-то двинулось?

2011-10-14 в 15:42

Сергей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Экономически убыточно.
Сейчас и обычные деревни рассасываются.
Так что реалезовано это может быть разве что как котэджный поселок только для тематиков.
Что учитывая их общую небогатость проблематично.

2011-10-14 в 15:47

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Н-да, посмотрел внимательней на даты, по всей видимости скептики-таки оказались правы, ибо год прошёл, а воз, судя по всему, и ныне там :)

2011-10-14 в 19:05

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

OWK стоил 2 млн. фунтов его устроителям, был открыт в 1997 году, занимает 3 гектара. Он был предложен к продаже в 2008 году по цене 8 млн. евро, в описании значилось, что там можно устроить отель, ресторан или дом престарелых (я не шучу). Никто не купил, но сам факт выставления на продажу говорит о том, что предприятие не оказалось слишком прибыльным.

2011-10-14 в 19:35

Виктор, 53 года

Ростов-на-Дону, Россия

С удовольствием пошёл бы работать в тематическую гостинницу.А вообще интересно было пожить в целом тематическом городе.Взять землю из развалившися деревушек построить закрытый город для тематиков, я думаю нашлись бы желающие там жить, вот только фантазия это нереальная а жаль.

2011-10-28 в 05:54

ОКСА Xlll, 45 лет

Владивосток, Россия

Кнопка напишите мне, и я расскажу почему ваш проект не будет иметь успеха.

2011-10-28 в 08:08

ank, 32 года

Лиозно, Беларусь

я бы вот не поехала в такое место. и вообще молодым девушкам не советовала бы.
пары с парами если только.

а то это все опять будет напоминать стриптиз для бедных.
с мужчин - затраты, с женщин - присутствие, а то и доплата за присутствие.

2011-10-28 в 08:55

Casper, 42 года

Москва, Россия

Намного реалистичнее если несколько единомышленников купят себе по домику в коттеджном поселке недалеко от Москвы и будут дружить семьями)))

В Великобритании, к примеру, есть целая огороженная фемдом деревенька, где люди просто живут в своих домиках, но только тематики... Выгул там раба на поводке-обычное явление

2011-10-28 в 10:00

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

И так я все же поднимаю эту тему опять.

И не гворите что я идиотка., я знаю

Деревня есть в собственности, Коровки курочки лошадки...

Так вот вопрос

Если будет предложение -

Заезд круглосуточный
Приезжать можно хоть с палатками места хватит, там гак с лихуем...
Безлошадных встретят у ближайшей станции
клуб со сценой для показательных экшенов
магазин девайсов
помещения типа сараев, навесов и т.д. с Тематическими тяжелыми установками типа столбов с коваными кольцами или колодками деревянными, козлов там всяких, дыба, подвесы и т.д...на все что фантазии хватит. Клуб в этом же стиле или может реально у Хормана передеру ( не сложно)

Летом телеги с сеном или (эта повозка которая для бояр была, уж извините, пока печатала, так затупила, что в тырнете найти не могу)

Зимой однозначно сани.
Реальная баня
Здоровое питание гарантируется (все свое) возможность заказа меню.

Условия такие же.
Соблюдение БДР и общечеловечского миролюбия
Да, откровенные (с оголенными гениталиями) наряды не разрешуются до 23-00

Вы можете, отдыхать, ездить на лошадках на речку, ходить в тир (он тоже будет - по тарелочкам), расслабляться в казино ( тока пока не придумала на что, чтоб не нарушать закон)

Темачить хоть целый день в любом месте - территория закрыта.

так вот вопрос
вы бы туда поехали или фигня все это?

находится в тульской области

и опять поясню, у меня есть несколько направлений в которых действовать....я выбираю и опрашиваю серьезно

2013-06-08 в 14:53

Рики-Тики-Тави, 27 лет

Москва, Россия

Мне кажется, что это интересно. Я бы поехала однозначно ))) и Вы совсем не идиотка, идея изначально была оригинальной и смелой)))

2013-06-08 в 15:22

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Кнопка никак не успокоится...

3 (!!!) года мусолится эта тема...

уже ж должно было стать понятным..за это то время...шо херня...ничего не будет...фантастика и наркомания...

ан нет...опять...

обострения что ли с годичной периодичностью?

0_0

2013-06-08 в 17:16

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Какой же ты добрый Довакин
Порфирюшка, я же сказала, все есть, девайсы прикрутить только.
А ты про свое опять.....фи!

2013-06-08 в 17:19

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

конечно я мечтал.

я и сейчас мечтаю...

выйти утром...пройтись по полю, засеянном семенами страпонов. сходить в хлев, проверить как провели ночь домины.насыпать им корма.

хлебнуть настоящего, сабочкиного, молока.

почувствовать запах свежего смерского навоза...

собрать в лукошко рабьи яйца

а затем крикнуть...громко-громко:

-я люблю тебя, сельская жиииизнь!

0_0

2013-06-08 в 18:51

Lex, 46 лет

Рим, Италия

мечта сбываетсяяяя..
и не сбывааетсяяяя:))

ну как строительство движется?))

ТС,
а были реальные предложения м?

2013-06-08 в 19:45

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Lex, 37 лет

Барселона, Испания

Все что я описала уже есть!

вопрос в направлении.
я могу поставить, прикрутить, привязать и вырезать девайсы типа козел, колодок, стобов и т.д.
а могу пойти в другом направлении.
вот и задаю вопрос, интересно ли это тематикам...не более.

2013-06-09 в 13:32

Мазонутый фетишист, 46 лет

Москва, Россия

Сдаётся мне, что растёт в Тульской области какая-то особенная трава, помогающая людям жить по принципу: "Вижу цель, не вижу препятствий"...

2013-06-09 в 15:57

Эфрит, 45 лет

Москва, Россия

Я бы поехала, очень хочется чего-то подобного.

2013-06-09 в 16:42

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Мазонутый, 43 года
А в чем Вы видите препятствия? В организации базы отдыха на частной территории?
Или Вы думаете там бордель по поставке нижних будет?

2013-06-11 в 18:02

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Кнопка, 44 года
Москва, Россия

А в чем Вы видите препятствия? В организации базы отдыха на частной территории?
-
То чем будут заниматься там отдыхающие требует соблюдения определенных условий, прежде всего гигиенических и санитарных норм. Чтобы на должном уровне их обеспечить необходимы коммуникации: водоснабжение, электричество, связь. Желательно еще и газификацию — если предполагается круглогодичная эксплуатация.

Коммуникации весьма фондоемки и трудозатратны в стоительном деле. Так что начальные инвестиции могут оказаться существенными. А значит и срок окупаемости окажется длительным. Если учесть что само оказание услуг будет съедать часть прибыли, то срок окупаемости оказывается еще более длительным. Вы готовы к серьезным инвестициям с длительным сроком возврата?

2013-06-11 в 18:29

Близнец(Other side?), 57 лет

Манхаттан, США

Прочитал тему "по диагонали". Может кто писал уже. В Германии есть такой отель. Дорого достаточно. Но зарезервирован где то на 2 года вперед.

У меня тоже была такая мысль. Но у нас главная проблема легальная. Вы для начала рассмотрите эту часть.

2013-06-11 в 18:35

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Бубука, 47 лет
Электричество и связь есть, а вот что Вы подразумеваете под водоснабжением?
Вода в домах есть, как положено и туалет.
Или еще что то надо?
Какие коммуникации вообще Вы подразумеваете?
Вот основательно помыться можно будет только в бане или на речке в летнее время, это да....
Но элементарная гигиена в доме должна быть и она есть.

Близнец(Other side?), 49 лет
Легальность в чем?
Мы собираемся нарушать законы?
Или в наших законах есть запрет на согласие?
Но тут я не буду пререкаться, пусть юристы занимаются этим вопросом, пусть просчитывают риски.
За что им и платят.

2013-06-11 в 20:07

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Кнопка

сколько можно болтологией заниматься?

где блиа действие?

покажи мне хотя бы один деревенский сруб (вашей деревни) где сидят бородатые и просветленные тематики..

и я поверю тебе...

а пока...пока одни разговоры...вот уже почти 3 года...

0_0

2013-06-11 в 20:31

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

А кто тебе Порфирюшка сказал, что это быстро и легко?

И верить себе я не прошу, не хочешь - хТо ж тебя заставит?
Вот нет пока бородатых, есть пока деревня.
Вопрос. как ее оформить - все ж таки не один лям стоит и на дурака никто оглядываться не будет.
Так что ты не умничай, есть что по делу, говори, нет - отвянь редиска.
А то умничать все умеют, вот сделать - знаю единицы.

2013-06-11 в 21:50

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Кнопка, 44 года
Москва, Россия

Вот основательно помыться можно будет только в бане или на речке в летнее время, это да....
Но элементарная гигиена в доме должна быть и она есть.
-
Горожанин к ванной привык… к дУшу.
Но на деревенский быт как на экзотику вполне может и пойдет.
Стало быть пробный промо-заезд гостей уже можно назначить даже этим летом.
А там по ходу и выяснится чего не хватает, а что лишнее

2013-06-11 в 21:59

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

А что, может и можно уже пробовать. Но не раньше августа, там уже заказы оформлены на отдых.
Надо чтоб отдыхающие обычные разъехались.

2013-06-12 в 13:24

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Кнопка

кто тебе Порфирюшка сказал, что это быстро и легко? (с)

из чета того, что ты этим занимаешься уже хз сколько...и толку никакого...то я не думаю что это вообще будет...не то что быстро и легко.

это...вот шо я хотел сказать...

у теток после 45-46 начинается климакс...после чего желание секса притупляется...

ну и всяких авантюр-тоже...

так что у тебя еще года 2-3...успеешь-ок..

не успеешь-банально перехочется.

такие дела )))

0_0

2013-06-12 в 13:47

Птица, 68 лет

,

Я бы с удовольствием посетила такую деревню.

Только вот проблемы подобного проекта сводятся к
вечным вопросам
- уплатил сто рублев, а чаю выкушал на двести, а еще ноги перед входом не вытирает.
или
-кто пьяные песни до утра орал под чьим окном и кто чей веник для бани потырил.

У кого есть домик в деревне, те, сдается мне, темачатся и друзей приглашают.
А сложности подобного проекта для владельцев - на мой взгляд, сводятся к тому, каково это, пригласить незнакомых людей к себе на дачу. А потом уже окупаемость и проч. проч.

2013-06-12 в 14:21

Близнец(Other side?), 57 лет

Манхаттан, США

Кнопка, 44 года
Москва, Россия

Легальность в чем?
Мы собираемся нарушать законы?
Или в наших законах есть запрет на согласие?
Но тут я не буду пререкаться, пусть юристы занимаются этим вопросом, пусть просчитывают риски.
За что им и платят.

Ну в том и вопрос.Зашла согласная, вышла нет.Много разных заморочек может быть.У нас такие бизнесы не могут существовать без страховок, плюс санитарные нормы, пожарные и т.д.Все это расходы.И тут абсолютно верно юристы должны все рассмотреть заранее и затем просчитать уже затраты.

2013-06-12 в 16:25

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Яйцеслав

та я знаю что аномалии бывают.

ну вот пусть тс и "родит" уже свою деревушку...в конец то концов

0_0

2013-06-12 в 17:30

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Добрый Довакин
Вот ведь добрый ты...
не тебе решать когда и что я буду делать. и слюна у тебя уже даже не ядовитая и не обидная...так дерьмецо капает...и то - отряхнулся и пошел.

Яйцеслав, 31 год
Спасибо на добром слове, но рожать я слава богу не собираюсь. разве что как сказал Давака *деревню*

Птица, 28 лет
Все обиды, что Вы описали, имеют место быть в любом месте отдыха. не зависимо от тематики.
Так что справися.

Зашла согласная, вышла нет.Много разных заморочек может быть.У нас такие бизнесы не могут существовать без страховок, плюс санитарные нормы, пожарные и т.д.Все это расходы

///////////////////////////////////////////////////

для этого есть определенные документы, они не имеют юридического значения, но в суде будут рассмотрены все равно. Так что аферистов остановят, а вот обидеть думаю мы сможем не дать (если кто то передумал). А санитарные и пожарные нормы нужны в любом доме отдыха.

///////////
Зашла согласная, вышла нет))) А в обычном доме отдыха такого не бывает?

2013-06-12 в 23:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here