Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1433, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Начало моего пути. Хочу выслушать советы и ответы на некоторые вопросы.

Начало моего пути. Хочу выслушать советы и ответы на некоторые вопросы.

Александра, 32 года

Гомель, Беларусь

Здравствуйте. Зарегистрировалась только что, и хотела вот кое что узнать. Для начала расскажу свою ситуацию. Я развожусь с мужем. причин много, но одна из основных это неудолетворенность в сексе. мне хочется сильного партнера, который меня вертел как хотел, а он ужасно пассивный, секса ему хочется не часто, в общем, он мне не подходит. и вот тут я встретила мужчину, который мне во всем подходит идеально, и выяснилось, что он садист в прямом смысле этого слова, то есть я его игрушка, он мой господин и фантазия у него очень очень бурная. чего только ему не хочется со мной делать. мне это и нравится и пугает одновременно. и очень волнуют некоторые вопросы. у меня дочь маленькая. не способны ли такие люди к насилию к детям, и садизму в обычном бытовом плане. вот.

2012-11-15 в 10:51

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

К бытовому насилию еще как способны. Не пройдет и года, как он начнет начнет доминировать борщом и садировать грязными носками по всей комнате.

2012-11-15 в 11:12

Кто-то, 49 лет

, Россия

Александра, 23 года
Астрахань, Россия
который мне во всем подходит идеально
*

Идеалов в мире не существует в принципе. Но если рассматривать в контексте сказанного Вами, то для того чтобы разобраться под каким соусом Ваш садист кушает детей на завтраки, постарайтесь побольше узнать о его социальной стороне жизни.

Постель, жесткий трах и СМ- это еще не все составляющие нашей жизни.

2012-11-15 в 11:13

ОГОНЕК, 27 лет

Москва, Россия

А вы этому садисту подходите?
Вы с ним планируете совместную жизнь? Он замуж вас зовет?
Или речь о неких встречах только? Если так, то при чем здесь дочь?
От топика сквозит похотью и сексом, не пахнет семьей.
Секс всего лишь часть семьи, часть нашей жизни... Ваши приоритеты какие?

Если есть такие опасения, то наверное, как минимум, стоит узнать человека поближе. Быть садистом в рамках темы одно, а садистом по жизни - другое. Разницу объяснять думаю не стоит.

2012-11-15 в 11:18

Наталья, 49 лет

Москва, Россия

а какими милыми бывают просто педофилы...... и никогда даже подозревать не будешь о его намерениях.

2012-11-15 в 11:23

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А может все-таки сейчас Тема отдельно, а семья - отдельно? Или, по-крайней мере, не спешить приводить этого человека в дом? Если вы не доверяете ему и так мало его знаете - не стоит рисковать. Хоть садист, хоть не садист, хоть кто - нет доверия - узнавайте человека лучше. Благополучие ребенка должно быть на первом месте. Будет полное доверие - другое дело.

2012-11-15 в 11:32

Мария, 37 лет

Лос-Анжелес, США

"я ей только показал свой новый флоггер и тут понеслось - семейная жизнь, удочерение ребенка, совместный бюджет, вынеси мусор и на выходные к теще"))

а вы уверены, что ему все это надо?
начните с сессионных отношений, для начала...)
ох уж эти девушки - мечтательницы...)

2012-11-15 в 11:35

Asgerda, 42 года

Акимовка, Украина

Тематические садисты чаще в быту безобиднее ванили. Поскольку свои потребности осознали и уже как-то научились их контролировать и реализовывать в рамках уместного и допустимого.

Это, пожалуй, всё, что можно вам сказать "в общем", не зная ситуации "в частности".
Присматривайтесь... наблюдайте...

2012-11-15 в 12:09

Кирилл Александрович, 48 лет

Москва, Россия

из за секса разводиться??? ТС....я правильно понял???

2012-11-15 в 16:10

Igor, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Да встречайтесь с ним периодически, чтобы не надоел. А ребёнок при отце будет. И вся проблема. В браке все меняются. Так зачем брак с садистом? И он изменится. И что? Снова разводиться? Найдите себе ещё господина, если этого не хватает.

2012-11-15 в 22:22

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Аффтар - очень безответственная девица. Я понимаю, что молодая и ипацца хочется по жесткому, но если у вас есть ребенок, нужно начинать "дружить" с головой, иначе потом будешь сильно жалеть.

2012-11-15 в 23:24

Екатерина, 30 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Александра, вряд ли найдется кто-то, кто сможет ответить объективно на Ваш вопрос...тут дело не в статусе, Вашего партнёра, не важно, будь он Садистом/Доминантом или Нижним....если у него голова на плечах, то не стоит беспокоится! Я надеюсь Вы неглупая девушка и если что пойдёт не так, Сами всё поймёте.

2012-11-16 в 00:13

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

На мой взгляд, не следует давать непрошеных советов касательно того, разводиться или нет: этот вопрос Александра для себя уже решила, и попытки влезть в её личную жизнь выглядят как грубое вмешательство.

Мы не знаем, какие ещё есть причины развода в данной ситуации. Прозвучало, что секс - не единственная причина.
В любом случае, семья, которая держится не на взаимных любви и уважении, а на страхе того, что по-другому может быть ещё хуже - это далеко не лучший вариант.

Если совместная жизнь уже дала такую трещину, то заштукатурить её, конечно, можно, - только всё равно здание рано или поздно рухнет.

2012-11-16 в 00:23

Александра, 32 года

Гомель, Беларусь

развожусь я не только из-за секса, я назвала эту причину, как самую главную для форума, остальные причины это мои личные дела. и те, кто там сокрушались в обзывательствах ) это меня реально только заставило улыбнуться)) я не обязана тут выворачивать всю душу наизнанку, но есть люди, способные чувствовать ее априори, вот таких людей советы я и жду, остальные, удачи вам, не желаю вам того всего что вы мне там пожелали, я не тот человек.

2012-11-16 в 00:58

сонечка (sonata), 36 лет

Москва, Россия

Александра, 23 года
Астрахань, Россия

"у меня дочь маленькая. не способны ли такие люди к насилию к детям, и садизму в обычном бытовом плане. вот."
-

по идее, не должен.

посмотрите, не педофил ли он. взрослеющие девочки могут вызывать фантазии.
вообще с чего вы взяли что он садист. может гомик?

2012-11-16 в 09:33

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

ТС - действительно, пока не ясно, какие отношения у Вас будут складываться с данным человеком. Если сессионные, то и проблемы в общем-то нет. Если Вы думаете о создании новой семьи, то как сказал

Кто-то, 41 год: постарайтесь побольше узнать о социальной стороне его жизни.

Если Ваш знакомый сессионный садист, то страшного в этом ничего нет. Лично знакома с садистами, которые нежно и трепетно относятся к своим женам и детям. А вот если это Доминант-садист, который хочет превратить Вашу жизнь в этакий садистский ЛС 24/7 - бегите без оглядки.

2012-11-16 в 10:15

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

VVV, что вы знаете о "нормальных" семьях, в которых папа и мама тихо ненавидят и презирают друг друга?
Думаете, ребёнку в них комфортно?
Да фигушки.

Пока она - девка молодая, то пусть ищет, вдруг найдёт. Не все мужики - козлы. А вот если затянет до тридцатника с гаком, вот тогда уже поздно будет песни петь: останется - ни себе, ни людям.

А ребёнок - дело хорошее, но дети вырастают и уходят от мамы.
Поэтому - не надо уговаривать молодую женщину становиться гумусом.
Счастливая семья - та, в которой счастливая женщина. Несчастная женщина - несчастная семья. Надеюсь, это-то вам понятно?

А будет данный садист явлением постоянным (что необязательно) или временным - она как-нибудь и сама разберётся.

2012-11-16 в 11:23

сонечка (sonata), 36 лет

Москва, Россия

Александра, 23 года
Астрахань, Россия

"развожусь я не только из-за секса, я назвала эту причину, как самую главную для форума, остальные причины это мои личные дела. и те, кто там сокрушались в обзывательствах ) это меня реально только заставило улыбнуться)) я не обязана тут выворачивать всю душу наизнанку, но есть люди, способные чувствовать ее априори, вот таких людей советы я и жду, остальные, удачи вам, не желаю вам того всего что вы мне там пожелали, я не тот человек."

-

правильно Александра пишет.

муж наверняка запил, вылетел с работы и сам уже с ней давно не живет.

2012-11-16 в 12:18

Изврат, 46 лет

Москва, Россия

Судя по всему она хочет переехать в Москву.А этот рассказ лишь повод.Я про сонечку.

2012-11-16 в 12:28

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Автор, он у вас садист или доминантный партнер? Или и то и другое?

Неадекватны ИМХО - те, кто Темой компенсируют свои какие-то больные места в самооценке и неудачи. Сможете различить такого "садиста" и обычного? :)

2012-11-16 в 14:12

Sandra, 45 лет

Тула, Россия

Александра, интересы ребенка всегда должны быть на первом месте - в приоритете - для вас....
А по вопросу - педофил или нет.... Трудно сказать за другого человека.
Моя мама узнала о том, что мой папенька-педофил - только когда мне было 19 лет.
Отсюда и Тема. Как образ жизни.
Так что задумайтесь на досуге....
Ваша жизнь - ваше чадо... Любимое.

2012-11-16 в 14:18

Аристарх Львович, 68 лет

Долгопрудный, Россия

Опять Порфирий что ли на каком-то сайте поспорил или эт цепная реакция пошла уже? Оо

"не способны ли такие люди к насилию к детям, и садизму в обычном бытовом плане. вот"

Ну а если серьезно, то вот например если попадется садист с такой бурной фантазией как у Санька Спесивцева ( портфолио можно загулить) то он может с легкостью помножить мамашу на ноль, а из дитятки запилить пару кг пельменей. Ну это уж совсем мрачно.

Еще один дяденька из сибирского федерального округа наделал лишних отверстий в любимой рабыне. Эт из свежего совсем. А сколько народу из окон попадало так аще... Оо

2012-11-16 в 14:46

Александра, 32 года

Гомель, Беларусь

мой муж не запил, не вылетел с работы и живет со мной. зачем додумывать? я сказала вам всем ровно столько, сколько хотела сказать, и давала вопрос конкретный по поводу второго МЧ, а не совет, как мне на все забить и продолжать портить себе жизнь в своем браке. вы со своими личными жизнями разберитесь или наладьте, поменяйте хоть что-то в своей жизни, чтобы потом хоть какое-то право иметь кому-то советовать менять или не менять в своей жизни что-то.

про Москву не поняла. но на всякий случай скажу, что я там жить не хочу. вообще нигде не хочу, кроме своего родного города.

2012-11-16 в 15:25

Master KhariSM, 45 лет

Киев, Украина

Александра, не позиционирую в данном вопросе как истина в последней инстанции, но скажу следующее. Поддерживаю вас в том, что секс является очень важной составляющей жизни, а склонность к теме, на мой взляд, еще более важный момент, на который надо обращать внимание. Кто-то пишет, что это все секс и похоть..Не соглашусь...Если бдсм влечет, от него не уйти...Конечно, можно на время заставить себя о нем забыть...Но рано или поздно, этот интерес снова себя проявит....Эмоции, получаемые от бдсм, являются глубинными, первобытными и естественными в плане эволюции...Эволюции женщины, которая изначально подчинялась мужчинам (да простят меня те, кто считает иначе). Эти первобытные эмоции вам заглушить не удастся...Вопрос в другом, насколько вы донесли до вашего мужа важность бдсм в вашей жизни...Если вы семья, то, по крайней мере, он должен понять, что этот аспект для вас очень важен..Если вы ему не говорили, то ваш поступок в части планов по разводу не является нормальным. То, что есть садист, и он дает вам эмоции, жажду которых вы сейчас утоляете, вовсе не означает, что он будет хорош и в других жизненных аспектах...Да, женщины живут эмоциями...Вы строите отношения, прежде всего, исходя из эмоций по отношению к потенциальному партнеру, а не логике ) Вы говорили со своим садистом о своих планах развестись? Если да, то что он ответил вам? Будьте внимательны, потому как риск остаться самой (без мужа и без садиста) очень велик ) Чужая душа - потемки...А душа тематика - вообще мрак ))

2012-11-16 в 19:52

dr. Alex, 45 лет

Москва, Россия

Вообще, принимать решение о том, чтобы сойтись с человеком только потому что он (условно говоря) Верхний, равносильно тому, чтобы бежать в ЗАГС в первый же день знакомства с двойником Джони Дэпа. Сама по себе "верхность" не может определять, подходит ли именно Вам человек или нет... Верхних, только на этом сайте, несколько десятков тысяч, но каждый из них в быту - отдельная история.

Оставить мужа из-за того, что не сходятся пристрастия - понимаю, ибо нет худнего воспитателя для ребенка, чем неудовлетворенная, страдающая мать.

Но тут же сходиться с другим человеком, который по пристрастиям подходит, мне кажется не только преждевременно, но и просто бездумно! Узнайте человека настолько, чтобы сомнения отпали, и только после этого создавайте семью. Возможно, в браке с ним будете счастливы и Вы и Ваша дочь, но поймите, что как нет двух одинаковых мужчин, так и нет двух одинаковых садистов. ОТкрывайте его, узнайте о нем все - вообще, узнавать близкого по духу человека, это весьма увлекательное занятие, ни в коем случае не лишайте себя этого увлекательного приключения. ЧТо же касается ребенка - посмотрите, как Ваш избранник будет вести себя по отношению к Вашему ребенку, нужен ли будет Ваш ребенок этому человеку, будет ли мужчина стремиться помогать Вашей девочке, когда той потребуется его помощь...

Понимаете, проблема созддания новой семьи - это вопрос не только возможного бытового садизма, это вопрос, в первую очередь, вообще, нужности новому мужчины Вашего ребенка. Если мужчина демонстрирует, что относится к Вашему ребенку как к части Вас - его любимой женщины, то выходите за него и не задумывайтесь. Если же Ваш Верхний, будет относитьситься к Вам только как к тематической партнерше (рабыне, нижней - я уж не знаю, какова форма ваших отношений), и Ваши отношения будут крутиться только вокруг секса - сотавайтесь с ним в отношениях секса, но не тяните его в другие сферы Вашей жизни.

2012-11-16 в 20:00

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Из огня, да в полымя...Не получается в семье-все понятно, но сразу в омут..?Присмотритесь, к себе прислушайтесь.Чем ярче костер, тем быстрее сгорает.

2012-11-16 в 20:50

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Ну вопрос вообщем-то был изначально - склонны ли садисты к насилию к детям.
Вопрос вообще ни о чем. Тематики - такие же люди.... есть среди них и неадекватные. А что, среди НЕтематиков нет склонных к насилию, к педофилии? есть. И надо знать конкретного человека, о котором идет речь, чтобы что-то можно было сказать по-существу, а кому его лучше знать, как не ТС?Кроме того - если с мужчиной будут сессионные отношения, то при чем тут вообще ребенок?

А замуж, я так поняла, этот человек вообще даму не зовет.

2012-11-16 в 21:49

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

да... скорее всего девушка нафантазировала себе про идеального принца, который увезет её в страну Озз..
не думаю, что там серьезные намерения.
если бы девушку устраивали сессионные отношения - она вряд ли бы спрашивала про отношение садистов к детям. все же видимо с прицелом на совместное проживание..

ей все же необходимо вернуться с небес на грешную землю и хорошенько все обдумать.
чувствуется, что она боится, не уверена. значит, есть основания.

2012-11-16 в 23:23

роман, 38 лет

Москва, Россия

а что у вас было до замужества?ведь я так полагаю, от вашего знакомства, и до первого поцелуя и до вашей первой ночи, и до алтаря прошло какое то время...он раньше вас устраивал в сексе????или был таким же пассивным???ваш ответ+пара секунд на размышления=результат...если таким и был, то чего вы сейчас хотите?если раньше всё было иначе, то так сходу и не ответить, может дело в вас?

теперь по поводу вашего садиста....если у человека в голове не сырные шарики, а мозг, пусть и садиста, то ребенка трогать он не будет....имхо...вопрос что будет с вами....думаю его привлекли именно вы, а не ваш ребенок....ну а если в целом, просто понаблюдайте, педофилов, думаю видно сразу...ещё раз имхо.

2012-11-16 в 23:42

Изврат, 46 лет

Москва, Россия

Александра, 23 года
Астрахань, Россия
мой муж не запил, не вылетел с работы и живет со мной. зачем додумывать? я сказала вам всем ровно столько, сколько хотела сказать, и давала вопрос конкретный по поводу второго МЧ, а не совет, как мне на все забить и продолжать портить себе жизнь в своем браке. вы со своими личными жизнями разберитесь или наладьте, поменяйте хоть что-то в своей жизни, чтобы потом хоть какое-то право иметь кому-то советовать менять или не менять в своей жизни что-то.

про Москву не поняла. но на всякий случай скажу, что я там жить не хочу. вообще нигде не хочу, кроме своего родного города.

Вы невнимательно читаете, я же написал про сонечку

2012-11-16 в 23:55

dr. Alex, 45 лет

Москва, Россия

роман, 29 лет...

»» педофилов, думаю видно сразу

А можно пару подсказок, как, на Ваш взгляд, можно реально вычислить человека, который через несколько (2-3, а может через 10 лет) попытается обратить свой взгляд "с мамы на ребенка"?

Как, по Вашему, за много лет до того как..., такие люди могут себя проявлять?

Ну а в ответ на вопрос "склонны ли садисты к насилию над детьми" я, лично, могу сказать, что люди, далекие от Темы и не имеющие знаний в области БДСМ часто бывают более склонны к садизму по отношению к детям, чем Тематики. Хотя бы потому, что насилие у таких - не часть некой "темы", а самое что ни на есть бытовое проявление. Так что смотреть надо не на то, что садист делает на сессиях, а как он проявляет себя в реальной жизни, как обычный человек.

2012-11-18 в 00:33

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Александра, начнем с того, что для вашего садиста ребенок этот будет не родной. Так что не рассчитывайте, что ваш новый мужчина станет любящим отцом.

Если ваш муж вам стал противен, то тут ничего не попишешь. Если же это временное помутнение рассудка-то лучше не рушьте семью.

"не способны ли такие люди к насилию к детям, и садизму в обычном бытовом плане. вот."
причина садизма и мазохизма одна -агрессия. изучайте человека. делайте выводы.

2012-11-18 в 00:44

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

♥Miss Ann♥, "причина садизма и мазохизма одна -агрессия" - это Вам Фрейд рассказал?)
Агрессия - иногда. Но не основной посыл в садизме.
По поводу мазохизма не знаю - не мазохист.

2012-11-18 в 01:18

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Sharer, а каков основной? У мазохиста агрессия направлена на себя, а у садиста-во вне. Практически, это как интроверт и экстраверт -только в иной области) По крайней мере, так пишут специалист по психологии в своих трудах.

2012-11-18 в 01:47

Morkovka, 45 лет

Москва, Россия

Аристарх Львович, 65 лет
Кез, Россия

"загулить"
_
мне одному голуби почудились?:)

2012-11-18 в 11:51

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

А доставить удовольствие - нет?
Мы же сейчас о основном постулате СМ пишем, не так ли?

Без удовольствия, как с грушей боксерской или забитой тушей на крюке - это скорее исключение.

2012-11-20 в 13:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here