Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1216, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Подскажите, как начать

Подскажите, как начать

Слава, 34 года

Москва, Россия

Парень хочет быть рабом, а я в душе не знаю какие приказы давать, какие наказание без физической боли

2012-11-14 в 19:40

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

И сейчас как понабегут все вам премудростям тематическим учить))) потому как блогеру-тысячнику мне хорошо известно - если человек в посте просит совета, успех посту обеспечен, ведь больше всего на свете люди обожают поучать других.

И я, кстати, в этом числе)
Скажу только, что наказаний без боли полно, вот только кажется мне, что ему не наказания от вас нужны, а принуждение и грубость в сексе.

Ну а если вы реальны и пишите всерьез, обращайтесь в личку - посоветую)

2012-11-14 в 19:50

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

1. Приказать отдать все деньги.
2. Наказать игнором.
3. ???
4. Profit

2012-11-14 в 19:51

Слава, 34 года

Москва, Россия

ну, в какой-то степени да..грубости и унижения....но вот, что он должен делать...потому что бытовые какие-то дела он и так делает))) в плане секса...так это удовольствие, для него ...а ему хочется именно исполнять мои приказы....а мне ничего в голову не приходит(

2012-11-14 в 19:55

Фрау Мюллер, 56 лет

Москва, Россия

Заставьте его выложить слово ВЕЧНОСТЬ из четырех ледяных кубиков, на которых написано О Ж А П
ну или что-нибудь такое... поменять винду на линкус... переночевать на кладбище...

2012-11-14 в 21:38

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Помучайте его статичными позами. При этом делайте вид, что пишете с него портрет. По завершении продемонстрируйте ему бендеровского "Сеятеля".)

2012-11-14 в 21:57

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

опять тематическая столица на связи?)))

хочу в Абрамцево, поверь
хочу туда где темы море
ногой в сей рай я выбью дверь
и позабуду свое горе

меня окружат сто домин
обволокут своею лаской
ну где ты лазишь, добрый джинн
когда реальность станет сказкой

хочу в Абрамцево...хочу...
там с темой мировою слиться
я кайф свой рабий получу...
в бдсмной той столице...

0_0

2012-11-14 в 22:32

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Хорош глумиться над человеком! Вы прямо все такие талантливые и с первого раза у вас все получалось на 100%?
Порфирий, за стихотворение ставлю большой плюс: талантливо!

2012-11-15 в 08:04

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Слава, 25 лет
Абрамцево, Россия

Именно с теории и начните. Всегда держите в голове слова, как держали в свое время врачи - Не навреди.
Почитайте про БДР. Попытайтесь понять, в какую сторону лежит интерес у парня. Что нравится, а что не очень. Шаг за шагом.

2012-11-15 в 08:57

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

все по пунктам:
1. прям с порога сказать так грозно "на колени сука и дрочить!"
2. одеваете ошейник.
3. неплохо бы еще одеть кольцо на принудительного куни.
4. уложить на диван и устроить фейсситинг с принудительным куни.
5. приговаривать "лижи сука".
6. позволять при этом дрочить.
7. минут 10 и сессия окончена.

вот примерный сценарий 90% нижних мужчин.

2012-11-15 в 10:01

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Что за фигня, Настоящий нижний(tm) не разрешит называть себя сукой, и уж конечно не будет дрочить при даме.

2012-11-15 в 10:05

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

JackOfSpades, 27 лет
Москва, Россия
Что за фигня, Настоящий нижний(tm) не разрешит называть себя сукой, и уж конечно не будет дрочить при даме.

если вы судите по себе, и не согласны с предложенными сценарием - вы просто входите в другие 10%.

а в остальном если в описанные выше сценарий добавить еще облизывание ног, пару пощечин и что-то в стиле "шпильки, чулочки, корсеты с открытой грудью" - то просто живая инструкция.

2012-11-15 в 10:27

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Черная Хельга, 29 лет
Германия

===вот примерный сценарий 90% нижних мужчин===

В том то и дело, что это не закономерность, а это 90% из ВАШИХ мужчин и никак иначе.

2012-11-15 в 14:48

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

AMBULANCE, складывается впечатление, что вы разбираетесь в нижних мужчинах куда больше, чем Домина, отдавшая практике не один год.)

Очень странно, однако же.

2012-11-15 в 17:00

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Mork, 38 лет
Запорожье, Украина

===AMBULANCE, складывается впечатление, что вы разбираетесь в нижних мужчинах===
Практикуюсь только с женщинами, но и мужчин понимаю, понимаю их психологию, а что Вас смущает, не пойму?)

===куда больше, чем Домина, отдавшая практике не один год.)===
Да как-то тоже, не вчера родились, знаете ли. Более того, сколько там Ваша домина и кому отдала, меня это мало волнует и уж тем более, не показатель нифига)

===Очень странно, однако же===
Поразмышляйте на досуге ;)

2012-11-15 в 17:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here