Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1132, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Почему гей-БДСМ сообщество так плохо представлено на этом сайте?

Почему гей-БДСМ сообщество так плохо представлено на этом сайте?

Ельф, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Читаю я тут посты на форуме, везде просто зверская гомофобия какая-то… Пидоры, прочь из Темы и в том же духе…

А ведь именно геи придумали аббревиатуру БДСМ. Имеено из гейского сленга было заимствовано большинство тематических терминов. Именно гей-активисты сделали в своё время больше всего для продвижения Темы, развития её идей. Это они сделали Тему тем, что она представляет сейчас – изысканное развлечение ценителей, а не банальное и бездумное чморение, НКСС и прочая.

Как русская литература выросла из гоголевской шинели, так и Тема – из кожаных прикидов суровых волосатых гомо-доминантов. Зачем же так неуважительно относится к собственным корням? К самим истокам Темы?

Без гей-БДСМ этот сайт просто ущербный и никак не может считаться по-настоящему общим ресурсом для всех тематиков. Я думаю, создателям сайта надо больше работать для привлечения геев. Уверен, тогда и обсуждения будут поконструктивнее и повдумчивей. Известно же, что присутствие геев и толерантность очень благотворно влияют на любое общество.

По настоящему интеллектуальные, умные люди не могут позволить себе быть в рабстве каких-то там предрассудков.

2012-11-12 в 15:20

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

Говорить в БДСМ-сообществе что геям тут не место все ровно что говорить: Пчелы, прочь из улья!!! Улей это дом для сусликов. Суслики форева! Улей наш дом!

2012-11-12 в 15:32

Пилот, 52 года

Москва, Россия

Вы уж простите, но, ИМХО, толерантность отвратительно влияет на общество. Просто хреново влияет. А тут такой....клуб по интересам....не совпадающий с вашим интересом....

2012-11-12 в 15:35

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

В чем не совпадает?
Или вы просто боитесь лишней мужской конкуренции? Не уверены в своих силах и авторитете?

Геи и лесбияинки сказали что Тема для всех. Пришли все. И эти пришлые "все" теперь указывают основателям куда им идти и кто они. Очень толерантно.

Вот придут к вам гости в ваш дом и скажут, катись ка ты из нашего дома, прописка твоя тут ни хрена не канает, она нам не нравится, ты тут чужой. морда твоя неправильная. И выставят тебя из твоего дома.

2012-11-12 в 15:37

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Вы погодите, сейчас появится масса извращенцев, которых с души воротит от собственных извращений и которые свято верят, что их самих надо изолировать от общества за стеной максимальной прочности. А уж геев по их мнению вообще лечить надо принудительно. В общем, "святее папы римского" :).

2012-11-12 в 15:49

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Ельф, 30 лет

Вы не впечатляйтесь, пожалуйста! всегда были и есть люди терпимые, толерантные, спокойно принимающие чужих тараканов. И даже выводящие своих погулять на поводке))

А есть нетерпимые к любой инаковости. Пусть их) Они же Вам не мешают жить и дружить с другими людьми?

2012-11-12 в 15:58

Капитан, 47 лет

Москва, Россия

Интересно этот топик кому адресован? Когда писали головой думали....

2012-11-12 в 16:07

Asgerda, 42 года

Акимовка, Украина

Надо же. До сих пор троллинг на эту тему оказывается результативным.

2012-11-12 в 16:13

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Нельзя так толсто троллить. Хотя бы из любви к искусству.

2012-11-12 в 16:15

Ельф, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чего уж сразу за троллинг все считать?

Вполне нормальный вопрос, тем более из некоторых ответов здесь ясно видно, что гомофобия здесь цветет и пахнет. Естественно, российским тематикам-ненатуралам в Теме здесь не слишком комфортно...

А разве это хорошо для сайта, который служит для общения ВСЕХ тематиков?

Чем геи не угодили? Или кто-то боится, что кто-то его здесь виртуально отымеет? Так ведь многие за этим сюда и приходят... :)

А вообще, обидно, что в такой интеллектуально развитой стране как наша даже наш брат девиант часто бывает нетолерантным и нетерпимым к тому, кто, что, как и с кем...

Сам я не гей, если кому-то вдруг интересно, но если кто-то меня оным будет обзывать, ни разу не обижусь :)

2012-11-12 в 21:06

Разговорчивый Клон, 31 год

Москва, Россия

Ельф, поставим вопрос по-другому: а почему гей-БДСМ *должен* быть представлен на Пиплах?
Заявление, что "Пиплы - сайт, служащий для общения ВСЕХ тематиков", довольно голословно. Тут своя сложившаяся обойма посетителей и своя обойма админов, стригущих с первых бабло. Никаких манифестов о светоче ру-БДСМа и, соответственно, о какой-то миссии и службе всем и каждому, AFAIK, не было...

И апелляция "к корням" тоже софистична: вы же, например, не требуете в магазине sci-fi литературы обязательно иметь репринтные издания древнегреческих манускриптов, хотя вся современная европейская письменность родилась из древнегреческой...

Короче говоря, волею судеб так получилось, что на попсовых Пиплах преобладает преобладающая в российском обществе гомофобная тенденция - и никто с ней не борется, чтобы не снижать платежеспособную аудиторию. Тем не менее, тотального запрета на гейство тут нет (как и в обществе в целом). Но вот как наше общество не приемлет гей-парады посереди города, так и на Пиплах не надо требовать проведения таких же гей-парадов. Я уверен, что в БДСМ-рунете есть аналоги оффлайновых гей-клубов - извольте реализовывать свою тягу к публичности там, не оскорбляя чувств большинства варварского и непросвещенного населения.

P.S. Да, я гомофоб.

2012-11-12 в 22:11

роман, 38 лет

Москва, Россия

собственно к названию темы:Почему гей-БДСМ сообщество так плохо представлено на этом сайте?
да наверно потому что в целом в России к гей сообществу относятся как то не ок....

Ангел прихоти, 36 лет
Иркутск, Россия

В чем не совпадает?
Или вы просто боитесь лишней мужской конкуренции? Не уверены в своих силах и авторитете?

хмм...как то вообще не понятно...и какую конкуренцию геи смогут оказать мужчинам???геи они вроде только с геями, то есть с женщинами ни-ни вроде так???и чем вы помешаете нормальным мужикам если будите тихо и мирно любить друг друга...

ну и в целом...сравнение наверно несколько кривое будет, но смысл думаю будет понятен....геи и лесбиянки придумали аббревиатуру, сказали что тема для всех....когда то тоже ученые придумали расщепление атома, на благо человечества...из которого потом получились водородные и ядерные бомбы(сам не физик, если что то напутал ногами не бить)и где теперь эти ученые, кто нибудь знает их имена?как это приемлемо к геям и лесбиянкам?ну наверно мы благодарны вам за то что вы все это придумали, если всё это действительно так, но отождествлять вас с темой, мы не хотим....всё это имхо....просто высказывания, толерантно отношусь к любому проявлению сексуальности, но до тех пор пока меня это не коснётся....хотя девочки лесби-красота, но когда мужики друг другу в попы начинают совать свои письки...буээ....

2012-11-12 в 22:40

Blackberry, 35 лет

Москва, Россия

Не показалось мне, что гомо-население на этом сайте как-то ущемлено. Совершенно не скрывая своих наклонностей, народ в анкетах указывает, кого ищет. И пальцем ни в кого не показывают.

Будучи в целом толерантной, я резко против распространения и пропаганды гомосексуализма.

2012-11-12 в 23:05

Юлия (Таэль), 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не ну нормально, да? Лесбиянки -это типа круто и красиво, а геи -фу? Вас, уважаемые мужчины, конечно возбуждает лесби, а вот меня, к примеру, ну нисколечко. а вот гей-бдсм шибко приятственен, красив и возбудителен))). Не, пущай будут.

2012-11-12 в 23:50

Пилот, 52 года

Москва, Россия

Я вот, что не понимаю, а с чего геи решили, что они исключительно офигенные? Что, доказана прямая связь гомосексуализма и гениальности? Да на здоровье, живите как хотите. Это ваше право. Но! Покой ценя, покой любя, ни ты меня, ни я тебя(с)

Конкуренция? В чем? Что мне с вами делить? Не понимаю. Совсем.

Blackberry, 26 лет
Москва, Россия
+1
Не показалось мне, что гомо-население на этом сайте как-то ущемлено. Совершенно не скрывая своих наклонностей, народ в анкетах указывает, кого ищет. И пальцем ни в кого не показывают.

Будучи в целом толерантной, я резко против распространения и пропаганды гомосексуализма.

Подписываюсь. Я против пропаганды и популяризации гомосексуализма. Впрочем, и против пропаганды и популяризации БДСМ.

2012-11-13 в 00:42

Morkovka, 45 лет

Москва, Россия

2
Morelleth, 20 лет
Москва, Россия

Возможно, админам всё же стоит для удобства создать отдельную ветку форума: ''ЛГБТ БДСМ''(с разделами: лесби, геи...), как они поступили, например, с ''Экстрим БДСМ'' ...хотя и туда настырно лезут эти ''тематики'' и продолжают голосить - как же их тошнит от всего этого.

_
Помнится неделю назад это мое предложение вы критиковали, а теперь сами за него высказались:-)))

2012-11-13 в 09:04

Michael, 41 год

Москва, Россия

Ельф, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия

А ведь именно геи придумали аббревиатуру БДСМ. Имеено из гейского сленга было заимствовано большинство тематических терминов. Именно гей-активисты сделали в своё время больше всего для продвижения Темы, развития её идей. Это они сделали Тему тем, что она представляет сейчас – изысканное развлечение ценителей, а не банальное и бездумное чморение, НКСС и прочая.

-
ну что вам сказать на это!? Спасибо! свободны... ))))

2012-11-13 в 10:04

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Ельф, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия

Это специфика ру.темы.

Поржать над Нижними мужчинами.
Сказать Нижней, что она должна Верхнему как земля колхозу, а он ей ничего и никогда.
Громко заявить, Что свитч -это не определившийся тематик. (Бу-га-га).
И оскорбить гомосексуалиста.

Обычно это делают одни и те же люди. Бог им судья. Такому что можно сказать: "А сам то ты кто? Ты где общаешься? Ты болен, дядя-тетя. Нормальные люди, они хлыстами не размахивают и т.д и т.п."

Эти люди не понимают, что по меркам ванильных людей с такой же психологией, как у них, им место лишь в дурдоме.

Это смешно и отвратно, когда девиант преследует девинта, или меньшинство пытается глумиться над меньшинством.

2012-11-13 в 11:47

Ельф, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я не понимаю, чего тут говорят о том, как геи считают себя гениальными, исключительными и офигенными? Где в этом топике что-то такое говорилось? Геи ничем не отличаются от натуралов, среди тех и других встречаются как умные и приличные люди, так дубоголовые идиоты.

А то, что у истоков современной БДСМ культуры стояли именно геи – это просто факт, с которым, увы, уже не поспоришь. И не будь гей-активистов, Тема сейчас бы воспринималась обществом совсем по-другому, куда более враждебно. Те же принципы БДР были придуманы именно геями, это общеизвестно.

Это конечно не значит, что у геев исключительные права на Тему, но вот БДСМ сообщество, которое игнорирует гомосексуальную Тему неполно и неполноценно.

А что до пропаганды гомосексуализма – так это вообще порождение воспалённого мозга тех, кто боится, что на их ориентацию покусятся :) Где вы эту пропаганду-то видели? Пропаганды гетеросексуализма куда больше :)

Разумный человек никогда не станет заявлять что-то в духе: “Ух как я этих гадов ненавижу.” Тем более странно слышать подобные заявления от девиантов (то бишь извращенцев), уж мы-то по идее должны быть терпимее. Обидно за русское БДСМ-сообщество, ей-богу!

Ну а все картинные жесты вроде гей-парадов и прочего – следствие именно нетерпимости. Если бы к геям относились нормально, без ненависти, кому бы это было нужно? Всю исключительность формируют воинствующие недонатуралы, которые стремятся исключить геев отовсюду.

2012-11-13 в 12:01

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Надежда, 37 лет
Москва, Россия

Мне, девиантке, к примеру, нравится смотреть, как два красивых гея занимаются сексом. К геям у меня никаких претензий нет. Бойфрендов они у меня не уводили и гетеросексуальных мужчин у меня достаточно, есть из кого выбрать.

Я допускаю, геи могут не нравится женщинам, которым из-за гея мужчин не досталось.
Понятно дело их рассуждения: И так мужиков нет, а если симпатичный и ухоженный то гей, скорее всего.

Мужчинам же геи по идее должны импонировать. Ведь чем больше геев, тем больше у гетеросексуального мужчины выбор свободных женщин. Гей гетеросексуальному мужчине не конкурент, у них разные экологические ниши. Наоборот, гей делает для гетеросексуального мужчины обстановку более комфортной. Он не претендует на его возможных женщин.

2012-11-13 в 12:12

Morkovka, 45 лет

Москва, Россия

2
Надежда, 37 лет
Москва, Россия

Вас сейчас помидорами забросают:-)))
Мне, после предложения сделать им отдельный раздел чтобы они там резвились, столько дерьма в личку от них прилетело:-)
Лишний раз убедился насколько они все-таки, в большинстве своем мягко говоря, недалекие. Нет бы радоваться что им площадку выделяют где им натуралы мешать не будут, где им легче найти друг друга и т.д. наоборот кричат: "нас в резервацию загоняют". Да кто вас загоняет? Никто же вас физически не может не пустить в общий форум. Вас, можно сказать, защищают от гомофобии на общем форуме, заодно и сами от вас дистанцируются. Глупы они, право слово...

2
Ельф, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия

Ничего конкретно против вас не имею. Но все-таки попытки "приватизировать" БДСМ под геев приписав им первенство, изобретение, развитие, да что угодно, выглядят абсурдными.

БДСМ существовал столько сколько существует человечество, впрочем, как и любители однополой любви. Спор что было раньше курица или яйцо априори глуп.

2012-11-13 в 12:15

Разговорчивый Клон, 31 год

Москва, Россия

Ельф, вот не надо столько софистики...

1. Про "гейские истоки БДСМ": геи оформили только стилистику "кожаного БДСМа" и придумали пару терминов. А явление само по себе существовало всегда: откровенные изображения БДСМ-сессий с флагелляцией и прочими радостями имеются, например, на древнегреческих вазах и древнеримских фресках. Да и то, что принято называть БДСМмом в ру-тусовке (и, в частности, на Пиплах), уже серьезно отличается от того brain-child американских послевоенных гей-клубов и их Leather Movement. Собственно, ру-БДСМ куда ближе к "древнему" (условно "домостроевскому") пониманию, чем американско-гейскому.

И поэтому требовать тут какого-то признания на правах родоначальника и законодателя мод гей-движению смысла нет.

2. Про пропаганду, ненависть и терпимость:
Во-первых, пропаганда гомосексуализма более чем есть: когда вместо просто разрешенного присутствия гомосексуализма этот гомосексуализм вылезает на броневик, рвет на себе тельняшку и орет "Требую широкого представления тут!" - это и есть пропаганда и требование еще более широкой пропаганды. Ведь, как я понимаю, "широкое представление" - это когда ты заходишь на сайт и постоянно наталкиваешься на упоминание или изображение чего-то гейского.

Во-вторых, правильный девиант - это честный девиант. Если в его подсознании кипит гомофобия, то лучше он в ней открыто признается, чем будет политкорректно поддакивать, но при этом таить ненависть и из-за нее заниматься подспудным пакостничеством.

3. Гей-парады... В большинстве культурных стран (и даже отчасти в крупных городах России) к геям относятся нейтрально-нормально, пока оные не начинают как-то уж излишне резко себя проявлять... То есть разумная терпимость-то есть. Но почему-то многим геям мало быть просто самим собой и получать удовольствие от жизни: надо обязательно прокричать о своих наклонностях на весь мир, и этот мир еще должен признать их "особенными", "не такими как все"... Короче говоря, хотят выделяться и быть в центре внимания - но не какими-то общечеловеческими заслугами, а именно фактом своего гейства. И вот тут общество начинает кипеть. А такие экстравертные геи в ответ на непонимание обществом устраивают парад, чтобы прокричать и еще громче - то ли гордыня, то ли троллинг, то ли тщеславие (то ли всё вместе)...

P.S. Пример правильного гея - Фредди Меркьюри, пример неправильного гея - любой участник гей-парада.

4. Кстати, а почему вообще должна быть терпимость к геям? Если в обществе есть признаваемая абсолютным большинством установка, например, что девушка с открытыми руками и ногами - это непристойно, и что на людях можно открывать только ступни, кисти рук и овал лица, то будут ли выглядеть разумными апелляции к терпимости от дамы, вышедшей на улицу с голым пузом и побитой за это толпой?

2012-11-13 в 12:36

Lady Mandragora, 49 лет

Омск, Россия

Я бы царство и полконя отдала за фиктивный брак с геем.
Я обожаю геев. Мои друзья геи тоже меня обожают (по крайней мере так говорят)
Объясню, зачем. Рядом со мной на фотографиях для друзей и знакомых и родственников, от которых я скрываю свою девиацию, я буду с эльфо-образным парнем, вызывающим доверие.

Всё равно у него на меня не встанет, таким образом я в безопасности и могу заниматься своими делами, а он своими. Полное доверие!
При этом в рамках этикета БДСМ мы подписываем договор о намерениях, которому следуем безукоснительно. Нужно пороть - буду пороть! Чувство вины тоже должен кто-то снимать, согласно профессору Сперанскому.

Одним словом, жду! Предложений.
Если на этом сайте есть геи от темы - пишите. Гей без темы не интересует.

2012-11-13 в 12:38

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Особых гонений на геев на сайте не вижу...
За исключением СМ, где возможно равноправное партнерство, БДСМ основывается на добровольно-НЕРАВНОПРАВНЫХ отношениях, а не половой ориентации...Топ, который "строит" мальчика в рамках БД, ДС или СМ- абсолютно полноценный тематик, равно как и Домина, предпочитающая девочек.

В общем, мою гетеросексуальную тематичность они начинают напрягать ровно с того момента, когда выдают обычные однополые потрахушки за БДСМ.

Но есть другой аспект гомофобии на сайте- наезды на нижних мальчиков, которые любят феминизацию и страпон...Вот на них гетеросексуальные мужчины наезжают постоянно, забывая. что в Фемдоме- это одна из распространенных практик и к гей-культуре она вообще никаким боком...

2012-11-13 в 15:07

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Для ТС: Всегда забавляла склонность к обобщениям. "Геи придумали БДСМ!". Давайте будем конкретнее - в то время, когда в Англии происходила сексуальная революция, русские геи тихонько спаривались под одеялом, чтобы никто не узнал. А что касается отсутствия толерантности - это Россия-матушка, пора бы уже привыкнуть.

2012-11-13 в 15:56

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

рассказ про то, как я разлюбила геев....

когда-то к геям я относилась никак.. ну есть и есть.. ни холодно и не жарко.. мне было все равно кто куда и с кем.. пока не вышла в очередной раз замуж... муж, в силу своей работы, очень много общался с представителями гей-тусовки.. домой они к нам ходили толпами.. и с одним я даже подружилась.. у него был хороший вкус и часто мы обсуждали марку одежды, цвет помады, он давал ценные советы... подружка.. у многих барышень есть подружки геи.. отлично.. в декольте не лезут, можно поболтать обо всем.. выглядят всегда хорошо, пахнут приятно... так о чем это я.. и вот однажды смотрели мы кино дома.. "подружка" моя сидел рядом со мной.. кино надо сказать любовное.. и тут сцена.. мужчина жарко целует свою возлюбленную и тут я вижу, как кривится моя подружка и так, под нос себе.. "господи, как можно целовать женщину"... и столько брезгливости было в его тоне.. вот те раз..) верите.. я ударила его.. все мое нутро воспротивилось этой вопиющей дискриминации.. да они нас ненавидят.. нас, женщин.. они нас считают за втрой сорт.. а себя за избранных.. куда там какой эксклюзив пялить в зад парня.. вы тут завели о том, что аббривиатуру БДСМ придумали геи.. а вы знаете о том, что они вынужденно были ими и не были геями по "убеждению" так сказать.. во многом виновата вьетнамская компания.. с нее вернулось много калек.. мужчин с ампутированными гениталиями.. и страпон был как бы протезом.. вот оттуда все и пошло.. они внесли некий антураж, но не более того.. но мне по фиг и на антураж и на все это гейство.. меня раздражает постоянные вопли об эксклюзивности и избранности.. трахайте друг друга куда хотите, но не надо всем постоянно тыкать это в нос.. мне не интересна ваша епля..

2012-11-13 в 16:29

Ельф, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Многоуважаемый Разговорчивый Клон, и вы меня ещё в софистике упрекаете? Чего только стоит ваш пример с подменой понятий про книжный магазин фантастики.

Раз уж вы все по пунктам написали, отвечу так же.

1. БДСМ как девиация, а точнее набор разных девиаций существовало всегда. Но вот БДСМ как культурное явление в его современном виде сформировалось во многом под влиянием гей-культуры. Именно оттуда пришли так широко всеми используемые термины – нижний, верхний, БДР и прочая.

Про Домострой вообще неуместно вспоминать, он к Теме, неважно русской или какой другой, никакого отношения не имеет (да и не является Домострой таким уж русским, он основан на греческих источниках, а не на славянских). А все разговоры про какую-то древнюю, русскую Тему – чистейшая демагогия. Все знают, как развивалась русская Тема – с переводных статей, а уже потом собственного философствования.

То, что Тема как-то изменилась со времени первых её активистов – бесспорно: появились новые течения, новые люди – но основа-то осталась прежней. Тем более гей-сообщество в стороне от этого развития не оставалось.

2. А где эти требования о широком представлении? Вы ещё скажите, что злобные педерасты хотят заграбастать сайт и изгнать оттуда притесняемых гетерастов :)

Все вопли о какой-то дикой гейской пропаганде и вовсе нелепы… Кому эта пропаганда нужна? Зачем? Где же этот гейский заговор? Всё, что люди хотят – это нормально общаться друг с другом, без тупых и однообразных оскорблений в их адрес и возмущенных воплей.

Честность это конечно хорошо, но не надо её путать с глупостью и злобой, причём злобой абсолютно бессмысленной.

3. Это вообще замечательно, есть правильные геи, а есть неправильные :) Как вы всех ловко разделили! А если бы Меркьюри сходил бы на гей парад, вы бы его тут же отнесли к неправильным, а творчество группы Queen подвергли бы анафеме?

Конечно, пускай сидят и не высовываются, не напоминают о себе :)

Только вот чем кому-то эти гей-парады не угодили (которых у нас и нет)? Отдельные категории граждан проводят например крестные ходы – кичатся своей православностью, политические митинги и манифестации – кичатся своей идеологией, ну и прочие массовые мероприятия проводятся всяко не для демонстрации своих общечеловеческих качеств.

4. Действительно, глупо апеллировать к терпимости в обществе, где женщину готовы разорвать за обнаженный пупок. Только вот я думал, что живу в обществе разумных людей, которые не находятся в рабстве предрассудков и не совсем погрязли в ханжестве. Ну и, как я уже это писал, ещё более удивительно видеть подобное на девиантском сайте, в среде, где подобное вроде совсем не принято. Ну если уж вы считаете, что наше общество – это общество тупых ханжей – дело ваше, чего тут спорить.

Вообще, мне кажется, что у многих вполне вроде бы разумных людей зачастую мозг просто выключается, как только речь заходят о якобы заполоняющих все киб… геях. Даже у тематиков, что меня крайне удивляет. Ведь они-то должны смотреть на сексуальную сферу куда ширше…

И ещё отвечу Мадам де Сталь: вы так часто сталкиваетесь, что геи выдают свой ванильный секас за Тему? Я что-то не замечал такого. Да если и выдают, чего тут возмущаться-то? Разбавляют ядреные тематические ряды своей невнятной ванилькой? :)

2012-11-13 в 16:36

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Morelleth, с начала и до середины декабря вообще выпаду из инета: участвую в выставке "Эконить". а сейчас просто много работы по подготовке...

Что же касается создания отдельных "резерваций" по половому признаку, то я- против этой идеи: тематическое сообщество и так- сборище анархистов. не стоит создавать дополнительные барьеры...От гомофобов это не спасет: придут и в специализированный раздел, поэтому проще вести общую дискуссию...

Ельф, да, я столкнулась с тем, что геи, не имея никакого отношения к Теме, ищут на сайте себе партнеров для ванильных потрахушек...Мой нижний бисексуален, и когда он предложил провести сессию в формате Домина-М-М, я попыталась найти третьего в нашу пару...Результат был обескураживающий:куча предложений и НИ ОДНОГО - по Теме...Именно- потрахушки без БДСМ-составляющей. Но для этого есть специализированные сайты, не правда ли?

2012-11-13 в 16:56

Мальчик, 41 год

Москва, Россия

//когда то тоже ученые придумали расщепление атома, на благо человечества...из которого потом получились водородные и ядерные бомбы(сам не физик, если что то напутал ногами не бить)и где теперь эти ученые, кто нибудь знает их имена?//

Эти имена известны любому образованному человеку:
Эрнест Резерфорд, Опен Геймер, Мария Кюри, Игорь Курчатов, Альберт Эйнштейн. Вот кто стоял у истоков ядерных бомб.

2012-11-13 в 17:37

Мальчик, 41 год

Москва, Россия

//P.S. Пример правильного гея - Фредди Меркьюри, пример неправильного гея - любой участник гей-парада.//
Здесь с Вами не соглашусь. Дело в том что на Западе работодатель отправляет на гей-парад своих подчиненных(как правило в конторах где работают русские) имеющих самые низкие показатели. Так что не всякий участник гей-парада гей.

2012-11-13 в 17:56

Домна, 46 лет

Киев, Украина

Ельф, а что и кому вы хотите здесь доказать? Что Тему придумали геи? Но Тема - это особый формат отношений, который имеет вековую историю. Если геи и добавили что-нибудь в мировую копилку знаний о Теме, то только вариации ОДНОПОЛЫХ тематических отношений. Поэтому, польза вклада геев в культуру БДСМ весьма сомнительна для людей традиционной сексуальной ориентации.

Хотят геи общаться - пусть общаются. Но зачем стараться привлекать к себе общее внимание? Или это делается специально, чтобы получать извращенное удовольствие, наблюдая за реакцией общественности на провокацию?

2012-11-13 в 18:12

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Анекдот в тему...
Собрались мужики попариться в баньке, водочки взяли, душа разгулялась, решили снять девочек.Звонят в контору: Нам 5 девочек о одного пид..са.

Сутенер: А этот-то вам зачем?
Мужики: Хм, ну что для нормального отдыха нужно? Выпить, погулять, телочку трахнуть и набить лицо какому-н6ибудь пид...су..)

Так что, любой минус можно в плюс повернуть)))

2012-11-13 в 19:18

Igor, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

М-да...сайт им без геев ущербный...Так и общество наше тоже ущербное.Почему-то в школах ло сих пор не ввели предмет -ГОМОЛЮБИЕ или ПИД-САВЕДЕНИЕ...И в армию их почему-то не берут. К заболеваниям прировняли. Вот странные эти вояки. Создали бы ГЕЙ-войска, чтобы импортного неприятеля в полон брать.А тётки всякие-УУУУ, ПРАТИИИИВНЫЕ....не понимают, какой помадкой правильнее подкрашиваться.

2012-11-13 в 21:34

Москва, Россия

Как обычно, от обсуждения геев больше вонищи, чем от самих геев. War, war never changes.

2012-11-13 в 21:39

IRMA., 48 лет

, Китай

Потому что у них есть свой ресурс, и очень обширный, есть и международный . А выслушивать здесь гомофобов, им не интересно. ЛГБТ собщество с другой жизнью живет.

2012-11-13 в 22:20

Пилот, 52 года

Москва, Россия

Активно. Даже очень активно обсуждается живо трепещущая тема. Долго думал. Страдал. Почему, на форуме связанном с моей профессиональной деятельность, так слабо представлено БДСМ сообщество? Видимо поэтому, такие там все злые. Пойду требовать выделение отдельной ветки. С блек-джеком и шлюхами. Ох, простите. Оскорбительно звучит. С маджонгом и гейшами.

2012-11-14 в 02:56

Королева карликов, 47 лет

Волгоград, Россия

а сфингеры считают что мы выросли из них, так из кого же мы выросли?????

2012-11-14 в 06:23

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Смех да и только. Одна группа извращенцев с другой конкурирует. На данном ресурсе лгбт-тематиков не более, чем в обществе в целом, 5-6%. Из-за чего война-то началась. Геи однозначно умней многих быдлонатуралов, которые на гей сайтах свою гомофобию пиарят. А местным бдсм-гомофобам посоветую- прежде, чем указывать на чужое извращение, искорени свое.

2012-11-14 в 09:53

Гинецей, 37 лет
Екатеринбург, Россия

а кто указывал геям на их гейство?ну есть и есть.. если бы не тролизм защитника геев, то никому они сильно и не впали бы.. смешно их отрицать или высказывать недовольство что они есть.. только натуралы не орут на каждом углу что они натуралы, зато геи считают своим долгом с завидной регулярностью повыть что их притесняют и какие они эксклюзивные и какие натуралы быдло.. вот когда я такое слышу, сразу в морду охота дать..

2012-11-14 в 10:01

Den, 44 года

Москва, Россия

Гавно жрать можно, а геем быть низя? Канеш, говно куда приятнее! Здесь, так же как и в офф лайне полно ублюдков и умственно неполноценных организмов.

2012-11-14 в 10:09

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Ну на самом деле тема почти вся гетеросексуальна (особенно со стороны мужчин). Со стороны женщин тема как ни странно вся с сильным лесби-налетом (бисексуалки). А то что демонстративно геев- бдсмщиков "презирают" - это просто перед бабами крутые аспада рисуются. все такие мачо-мучачо

2012-11-14 в 10:34

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Надежда, ну с чего вы взяли, что троллил именно убеждённый защитник геев?
Просто тематика геев, платниц и внешности Домин - это наиболее благодатная почва для толстого и незамысловатого троллинга на данном ресурсе.

Удивляет только то, что до сих пор находится так много "остро реагирующих". Пора бы уже привыкнуть.

2012-11-14 в 11:59

Igor, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Да, давайте ка все к геям примкнём! Они же самые умные...Есть чему поучиться. Кто последний-в геи на запись?

2012-11-14 в 12:52

Ельф, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня тут все в троллинге обвиняют, а между тем вполне нормальный вопрос. Только вот его нормально обсуждать почти никто не может, похоже. Только какие-то гневные выпады невпопад, передёргивания и душещипательные истории о геях-женоненавистника, перемешанные с бредом о калеках с вьетнамской войны. Видимо вьетнамцы там специально у бедных американцев гениталии отстреливали :)

Всё же объясню поподробней, почему меня занимает эта тема. В Америке уже давно известна и описана одна тенденция: если в каком-то жилом районе начинает селиться достаточное количество гомосексуальных (обычных районах, гей гетто я в расчет не беру), то там заметно повышается уровень культуры, снижается преступность и вообще становится приятнее жить. И дело тут не в какой-то исключительности геев, их особых свойствах и прочей чепухе, что здесь иные ораторы городят. Просто люди становятся терпимее друг к другу, начинают лучше понимать других, избавляются от лишних предрассудков. В общем, повышается общий уровень интеллекта и культуры. Уверен, такой же эффект наблюдался бы и тут, будь гей сообщество здесь поактивней… Сначала поднялся бы конечно вой, как в этой теме, но потом бы привыкли и всем бы стало лучше, обсуждения были бы не такими односторонними, однобокими и агрессивными, всякой мерзости стало бы поменьше, и вообще интересней же когда на форуме больше разных, культурных людей, со своим собственным мнением, кое они могут излагать связно, не опускаясь до ругательств и ненависти…

2012-11-14 в 12:55

Mork, я реагирую от "безделья".. работаю дома.. весь день голова в компьютере.. )) надо как-то отвлекаться.. за это и люблю Черный.. хоть модеры пару раз и подчистили меня, все равно есть возможность хоть как-то отойти от работы..)

Ельф, вот честное слово, мне так лень с вами переругиваться.. вы совершенно не интересный человек.. если уж претендуете на знание откуда пошел термин БДСМ и при чем там геи, то потрудитесь узнать при чем там вьетнамцы и почему было ампутировано много именно гениталий... иначе это просто передергивание истории как самому удобно будет.. за сим раскланиваюсь.. желаю победы в истреблении гомофобов..)))) и даешь права педерастам!..)

2012-11-14 в 13:01

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Господа геи, не надо ставить мне минусы за совершенно невинный анекдот!!! Прошу заметить как там тонко вплетен СМ и гомосексуализм! А вы минусы)

2012-11-14 в 14:11

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Надежда, 37 лет
Москва, Россия

Вы совершенно правы. В основе гомосексуализма лежит неприязнь или боязнь женщин. Какими бы душками геи не казались, если вывести их на откровенный диалог, то "бабы-суки" прозвучит в разных вариациях. Геям противны вид женской груди и женских генеталий.

А японском языке даже нет слово гомосексуалист, оно там звучит как "женоненавистник". Это, как пример.
Но, поскольку я не стремлюсь обаять и соблазнить каждого мужчину, живущего на этой планете, то мысль о моей сексуальной непривлекательности для части мужского населения мне не претит. Пусть живут, как хотят. Их право не хотеть трахать женщин или целоваться с ними.

Тем более, медицина шагнула вперед. Теперь геевские браки не бездетны, а, напротив, выгодны для любого государства.
Это деньги для мед центров и персонала, суррогатных матерей, нянь, производителей детского питания.
Ребенок в семье геев не бывает случайным, он долгожданный, выстраданный и из него с высокой долей вероятности вырастет образованный человек, который с младенчества в жизни получает все самое лучшее.

Сейчас глупо отрицать геев и лесбиянок и их браки. В США родилось уже столько детей в однополых браках, что там поменяли форму свидетельства о рождении. Речь там о порядка полумиллиона детей идет. Вот Элтон Джон со своим партнером отцами стали, от кого ребенок из них не говорят. А мы тут до сих пор, в каменном веке. "Камушками кидаемся".

А по поводу БДСМ сайтов. Есть же прекрасный гейБДСМ. Без выноса мозга, там все просто и ясно. По мужски. Да-да, нет-нет.

2012-11-14 в 17:46

Зевс, 48 лет

Волгоград, Россия

А как присутствие геев и лесби на сайте может быть значительным если их в риале 5% если статистике верить?

2012-11-14 в 17:52

Волгоград, Россия

уважаемый Эльф, я вот живу в Волгограде в рабочем квартале, со всеми вытекающими(как стемнеет лучше на улицу не ходить), я вот прям мечтаю чтобы у нас поселилось побольше геев, может уровень культуры бы вырос, если бы конечно эти геи выжили после встречи с местной шпаной))))

относительно того что геи могут окультурить Тему, угу.......представляю эдак через какое-то время такого окультуривания мужчины верхние не будут девайсы в руки брать.....вдруг маникюр сломается)

Igor, 47 лет
Ростов-на-Дону, Россия, вы куда собрались??? вам известно что на 10 девчёнок только 5, 5 ребят???? а вы дезертировать????)
Ладно, шутки в сторону, к геям я отношусь вполне толерантно, и как говорила одна из героинь "Секса в большом городе" у каждой девушки должен быть свой .......гей. у меня есть гей- подружка, вполне милый, прикольный, по магазинам вместе ходим, мужиков друг у друга не уводим, меня не раздражает другая сексуальная ориентация, меня бесит её выпячивание и создание ореола избранности вокруг этого.

А так всё нормально, интересно было бы увидеть показ гей пары или поприсутствовать на сессии, если будут подобные предложения-плиз в личку.

2012-11-14 в 20:00

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Не могу понять, геям кто-то запрещает сидеть на этом сайте? Или их надо искусственно внедрять сюда?) Кстати, хорошая анкета, автор. Редко встретишь проблески хоть какого-то интеллекта в анкетах пользователей подобного ресурса, так что респект вам))

2012-11-14 в 20:13

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

О!!!!Геи на Ронина напали.... Не сметь..покусаю( Ронин....крепитесь....
Уважаемые геи..никто вас не обижает...((( Копрофилов бедных сильнее чмырят...(
И-и-и-и....чичас на меня полетят минусы(
Ронин, прикрыла Вас своей типа грудью......

2012-11-14 в 20:15

Igor, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Персональное СПАСИБО Королеве карликов за прекрасное чувство юмора! Хоть ода она удержала меня от перехода в лагерь этих лучших представителей культуры, окружённых сплошным быдлом и скудоумием гетеросексуалов...А так хотелось сладкого мужеложества и педофилии. Терять голову от красивых мужественных особей-это ли не счастье для любого мужика? Ой, простите, ГОМОсексуалиста. И с тётками так тяжело договориться насчёт....ну вы понимаете. А мужская одухотворённая дружба...без комплексов, но с 200 процентным интеллектом...

2012-11-14 в 21:01

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

От....мстительные вы...Не любят вас..а так вам и надо)
И минусите-минусите меня...Я ж пси-маза......

2012-11-14 в 21:59

Dita, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Геи такие же люди, как и мы. Геи заслуживают такого же уважения, как и натуралы. НО! В современном обществе ( а в частности в нашей "либеральной" России ) не так то просто нетрадиционным ориентациям..И тем более с такими депутатами, как Милонов и прочее.. Так что если ты гей да еще и садо-мазо наклонностями...то огого лучше сидеть помалкивать и дрочить тихонько в тряпочку =(

Думаю возможно в рамках пары парни пробуют что-то такое между собой, но не выносят это на форумы.

2012-11-15 в 01:23

Asgerda, 42 года

Акимовка, Украина

Надежда, 37, Москва
»»и тут я вижу, как кривится моя подружка и так, под нос себе.. "господи, как можно целовать женщину"... и столько брезгливости было в его тоне.. вот те раз..) верите.. я ударила его..

Видите ли, ваша "подружка" в этот момент наверняка просто забыл о том, что вы - женщина. Вы оказались ему настолько близки как друг, что он сболтнул то, что думал. Как если бы вы, забывшись, проговорились ближайшей подруге о своих рабах.

Вы стали ему близки. А вы в ответ - по морде...

2012-11-15 в 01:34

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

Как сказал один мой клиент на работе, давно правда было, но актуальности своей не потеряло:

"Ну почему пид***сов в жизни больше чем голубых? Было бы наоборот, 95% голубых и только 5% пидорасов, тогда мир станет лучше, добрее, светлее, счастливее и некому будет гавнить другим."

2012-11-15 в 01:44

Волгоград, Россия

судя по тому как нас минусят, гей сообщество далеко не в меньшенстве на этом сайте, так что зря так волновался ТС, никакой проблемы нет)))

2012-11-15 в 06:19

Michael, 41 год

Москва, Россия

Есть настоящие геи, знающие себе цену, уважаемые обществом люди, которым не нужно ничего доказывать, не нужно истерить, что их бедных притесняют, а есть пи...ы, вот как раз вторые то и минусят... но надеюсь их все же меньшинство :)

2012-11-15 в 09:29

Гена-Гамаман, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Не могу понять кто и по какому принципу здесь всех минусует, но любопытно то что тематик №1 как всегда в плюсе )))

2012-11-15 в 11:20

Гена-Гамаман, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Мадам - вы лучшая! )

.....ну и по теме:

2012-11-15 в 11:43

мда.. зашла и обнаружила что большее количество сообщений зачищено.. какой смысл тогда вообще что то говорить, если придет админ и почистит так, как его душе угодно... и не важно что в соседних топиках оскорбление и мат... интересно.. как называются те, кто ненавидит гомофобов.. давайте просто пропоем все дружно оду голубым и дело с концом..

2012-11-15 в 12:11

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

"интересно.. как называются те, кто ненавидит гомофобов..."

Гомофобофобы.)))

2012-11-15 в 12:22

Igor, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

И что интересно, когда ГЕИ натуралов БЫДЛЯЧЕСТВОМ называют-это прокатывает. А вот когда ответочку получают-это зачищают. Мне одному кажется, что наши админы того...

2012-11-15 в 13:03

Алистер, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да ужжжж... хорошее обсуждение - наметилось две противоборствующие идеи о возникновении Темы - от суровых гомосексуалов или от ветеранов-кастратов... :)) Ну если геев-то к Теме ещё хоть как-то можно отнести, то кастраты тут причём?

А вообще, очень показательно, сколько вони и мерзости поднимается от обсуждения геев... Причем исходит всё это как раз не от представителей нетрадиционной ориентации... Может лучше опять, про несостоятельность фемдома поговорить? :))))

2012-11-15 в 13:16

Ельф, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Надежда, если весь этот бред про скопцов-ампутантов, которые стали родоначальниками Темы – правда, может вы поделитесь всё же, где можно об этом почитать?

Были ли среди вьетнамских ветеранов калеки – были. Были ли среди них те, кто причинные органы потеряли – были, возможно их было даже очень много – несколько тысяч – что в общей массе населения очень мало. Так что влияние на Тему они оказали ничтожное.

Ну а вообще, по теме – где тут толпы геев, возопившие о своей исключительности? Где требования вступать в ряды педерастов? Зачем тут героически сражаться с порождениями собственного воспалённого разума?

Кстати, про маникюр - это совсем не к геям :)) Это больше к трансвеститам, которых среди гетеросексуальных мужчин ой как много

2012-11-15 в 14:09

WhiteSnake, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ельф, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия

Читаю я тут посты на форуме, везде просто зверская гомофобия какая-то… Пидоры, прочь из Темы и в том же духе…
Без гей-БДСМ этот сайт просто ущербный и никак не может считаться по-настоящему общим ресурсом для всех тематиков. Я думаю, создателям сайта надо больше работать для привлечения геев. Уверен, тогда и обсуждения будут поконструктивнее и повдумчивей. Известно же, что присутствие геев и толерантность очень благотворно влияют на любое общество.

По настоящему интеллектуальные, умные люди не могут позволить себе быть в рабстве каких-то там предрассудков.

Написано 2012-11-12 16:20:24
-
Я тож за толерантность, и потому считаю, что стоит поработать над привлечением сюда зоо, педо, некрофилов. Ведь:По настоящему интеллектуальные, умные люди не могут позволить себе быть в рабстве каких-то там предрассудков.

2012-11-15 в 14:10

Asgerda, 42 года

Акимовка, Украина

Когда взрослые люди-девианты на полном серьёзе заявляют нечто вроде: "Мы - правильне извращенцы, а вот те - неправильные, ату их!", - мне становится... очень удивительно.

2012-11-15 в 15:15

WhiteSnake, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ох! ни х.. себе, минусов налепили:(
Злые вы и не толерантные, ни в каком месте! Не любите детей и животных :(
Взяла шинель, пошла на мамбу...

2012-11-15 в 15:42

Август, 34 года

Москва, Россия

Вообще Теме не одна тысяча лет. И эротические игры с доминацией, связыванием и поркой знали еще древние римляне. В их борделях были найдены фрески с различными БДСМ-действиям (фрески в др.римских борделях являлись своего рода прайсами). так что геи к созданию темы не имеют никакого отношения.

2012-11-15 в 15:50

Кирилл Александрович, 48 лет

Москва, Россия

я то же за толерантность...поэтому надо создать резервациб для пе...ов...и пусть тусят там......кстати можно даже в рамках этого сайта......там их не обидят....да и все свои будут

2012-11-15 в 16:08

Гена-Гамаман, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Я вот тоже за толерантность - поэтому неприятны люди, постоянно указывающие другим где их место. На мамбе мне нравилось больше, на пиплах слишком много ''толерантных''.

Вообще тут у многих в анкетах указаны потенциальные партнёры одного с ними пола(это же не значит что все они гомосексуалисты): у женщин - девушка/пара парень и девушка, у мужчин - парень/пара парень и девушка или полный набор как у меня ) Но со мной то всё понятно - Я Тру Аццкий Аспадин 38x8см, Гамаман, Гиперсексуальный Маньяк и мне всё-равно кого.... ) Главное - чтобы чел был хороший ) ...но если бы я выбирал - доминячил бы девочку, лучше двух, лесбияночек

Хотя мне чаще ''прилетает'' от мужчин:
прилетелец, 15-11-2012 в 14:08
Низкий Вам поклон Господин! .Разрешите предложить свою кандидатуру на роль Вашего раба, Вам на рассмотрение?Готов на ЛС если нравлюсь КОНЕЧНО

p s: ждём минусов )

2012-11-15 в 17:59

Igor, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А какое чучело тут всем минусы лепит? Ладно, спасибо гетерикам за то, что они есть. Больше не буду способствовать рейтингу подобных топиков. Господа натуралы, давайте покинем его и он сразу же сгинет в небытие. Пусть пида-сы сами себе доказывают свою исключительность. А ЭЛЬФ не прикидывается не гомиком.

2012-11-15 в 22:05

Волгоград, Россия

ВО!! чё спрашивается жаловались??? даже админы здесь ваши!!!

2012-11-15 в 22:15

Пилот, 52 года

Москва, Россия

Igor, 47 лет
Ростов-на-Дону, Россия
-3
А какое чучело тут всем минусы лепит?

Не расстраивайтесь)))
Эти минусы, они как награда.

2012-11-16 в 02:44

И грянул гром, 76 лет

Нью-Йорк, США

А это я то чучело что тут всем минусы лепит )) Здрасьте! ггггг

Со своих белых анкет я троллю, а с жёлтых исключительно минусы леплю )) ...чтоб самому минусов не налепили - с ними, как известно, нельзя будет другим минусы лепить )) ггггг

И я никуда не сгину! )) Так что если даже вы меня покинете - я вас, извращенцов, не покину и настигну в других топиках! ггггг

А про Мадам де Сталь да, должен заметить - как бы она меня не бесила и сколько бы я не пытался загасить эту бабку, её кто-то постоянно подтягивает. Видимо этот кто-то работает на одни только Goldы )) странно всё это, очень странно... ну не может человек нравиться абсолютно всем

2012-11-17 в 06:40

Волгоград, Россия

И грянул гром, 67 лет, ути сюси пуси) развлекается маленький мальчик минусики на сайтике ставит))))
продолжайте, не волнуйтесь что вы никому не интересный троль и пидераст, в худшем значении этого слова.
анкетки он завёл и беленькие и жёлтенькие, вы голубенькую заведите)
вот владельцы сайта радуются таким дуракам как вы, денежки за голд капают))

2012-11-17 в 09:08

Дарби, 58 лет

Москва, Россия

Надо было оторвать яйца пидарасам-основоположникам.. придумали топ-ботом-свитч, невнятное деление на дс, бд, см, при котором, ь например, tease and denial, изощренные унижения это, оказывается, и не садомазохизм.. хотя психологический садизм куда более жесток, чем физический

2012-11-17 в 11:14

Morkovka, 45 лет

Москва, Россия

2
Morelleth, 20 лет
Москва, Россия

Простите, Вы сейчас о чем говорите?
Хотя я догадываюсь... Я вам точно ничего не писал. Еще раз внимательно посмотрите пож. на автора открыв профайл и найдите несколько отличий. Все поймете.

Хотя-бы на IP посмотрите...
Еще один раз повторяю:
1. Голд-аккаунт у дублера (у меня его нет и об этом абсолютно четко указано в профайле: никакого голда у меня нет и не будет, при копировании анкеты тупо скопировали даже эту фразу). См. под местом для фото.

2. Адрес домашней страницы, см.:
оригинал:
Morkovka
дублер:
Блонда без трусиков
(см. внизу страницы)
3. Неверно написанное приветствие (делали копи-пастом).

Жду извинений в привате (только, пожалуйста, посмотрите внимательно с кем вы общаетесь, иначе вы рискуете, опять же, говорить не со мной).

2
Королева карликов, 39 лет
Волгоград, Россия

Вы правы, когда пообщался с админами по поводу убрать некоторых неадекватных личностей мне пояснили что голд приносит деньги. Потому админам 30 руб. интереснее чем безопасность посетителей.(

Настоящий Morkovka.

2012-11-18 в 11:05

Татьяна, 31 год

Москва, Россия

Morkovka, 36 лет
Москва, Россия

Я только вчера зарегистрировалась, даже ещё анкету не успела отредактировать, хотела сразу же завести себе дневник - не прошло и часа как получила сообщение в личку и 50(!) комментариев в дневник от одной из Морковок Morkovka

А та Морковка про которую вы здесь пишете Блонда без трусиков - заблокирована ))
Насчёт IP - разве его можно здесь посмотреть? Подскажите как - я не очень сильна в таких вещах )))

2012-11-18 в 13:38

Кау, 27 лет

Сергиев Посад, Россия

да, яой рулит!!! яой в массы! ура, товарищи)

2012-11-18 в 13:46

Москва, Россия

Прямо целая трагедия по форуму разворачивается. "Лжеморковка I". Не иначе как поляки мстят за ту историю с самолетем.

2012-11-18 в 14:01

Волгоград, Россия

Морковка 36, он же Гена Гамамам, он же Вера 20, ну и ещё многие, многоликий вы наш))))
каких неадекватныйх личностей вы хотели убрать с сайта?? не себя ли любимого????

вот эту хрень вы мне вчера прислали в личку, с угрозами из одной из своих клоновских анкет.

Вера, 17-11-2012 в 22:00

А я и не волнуюсь )) Вот ещё одну несколько Жёлтых анкет зарегистрировал )) А то со старых уже неудобно вас утырков по форуму искать в старых темах )) ггггг

Пусть волнуются другие - я смотрю тут некоторые прям так трясутся из-за этого рейтинга )) ггггг
Главное - побольше тем создавайте и побольше постов - больше минусов схлопочите! )) ггггг
Я вас всех в такой минус загоню - что вообще ничиго не сможете писать на форуме и из-за бана потеряете возможность создавать топики! )) ггггг

Про старую проказницу Мадам де Шваль, я тут подумал - раз бабку не убрать с мордоленты(такое ощущение что этой старой проказнице за каждый минус какая-то неведомая сила тут же два плюса ставит! Ну не бывает таких рейтингов! Вот у неё то как раз админы под каблуком! ...а она еще издевается - темы создаёт ''Причуды рейтинга'' ...смешно) я тоже буду ей плюсы ставить! Во! )) Ещё больше плюсов - ещё больше народное негодование! )) ггггг

А ты будешь выёбываться - подкараулю и биту в сраку засуну! )) ''каралева'' хренова! )) ггггг

Морковка, оно конечно осень, обострение пошло, сходи в поликлинику.

2012-11-18 в 14:56

Татьяна, 31 год

Москва, Россия

Morkovka, 36 лет
Москва, Россия

Что молчите? )) Вы, ''Настоящий Morkovka'', пишете в этой анкете Morkovka :
''Известен, потому фото присылаю только если мы с вами друг друга знаем или по рекомендации людей, которых в реале знаю я''(Morkovka)

Если я уже вас знаю - зачем мне ваше фото? ))

''Со многими участниками форума знаком лично (могут подтвердить мою реальность и адекватность)''(Morkovka)
А можно пож. назвать хотя бы одного(настоящего) из этих многих участников форума, чтобы подтвердили вашу реальность и адекватность? Пока что только вы везде оправдываетесь )) после чего сразу же следует ''атака клонов'' )))

2012-11-18 в 19:15

Morkovka, 45 лет

Москва, Россия

2
Королева карликов, 39 лет
Волгоград, Россия

Еще раз. Специально для вас.
1. На картинке или имени отправителя от кого пришло письмо кликаем правой кнопкой мыши, выбираем открыть в новом окне.
2. На картинке или имени отправителя в этом сообщении проделываем тоже самое.
3. Сравниваем содержимое открывшихся окон.
4. У меня один профайл, других нет и быть не может. Вывод: другой профайл не мой.
5. В личке извиняемся:)
Только в этот раз внимательно смотрим с кем имеем дело.

А раненный на всю головушку отправитель вам сего спора мне тоже всю личку засирал пока небыл снесен в игнор. У меня он там уже под многими никами. На самом деле это один и тот же обиженный субьект из гей-сообщества (это, кстати, к вопросу о терпимости геев к натуралам, вежливо человеку обьяснили что у нас с ним ничего не получится, ну не в моем вкаусе мужчины, и вот пожалуйста).

2
Татьяна, 22 года
Москва, Россия
_
Именно потому там фото и нет:-)

А можно пож. назвать хотя бы одного(настоящего) из этих многих участников форума, чтобы подтвердили вашу реальность и адекватность?

-
Да пожалуйста - велком в личку.

Пока что только вы везде оправдываетесь )) после чего сразу же следует ''атака клонов'' )))
_
Ни капли не оправдываюсь. Обьяснил. Кто с умом - понял. А остальным и обьяснять больше не буду.

2012-11-19 в 07:12

Татьяна, 31 год

Москва, Россия

Morkovka, 36 лет
Москва, Россия

Продолжение:

Логика у вас железная! )) И то что вы нам всем здесь обьяснили - всё сразу расставляет по своим местам и на 100% доказывает ваши слова ))

''У меня один профайл, других нет и быть не может. Вывод: другой профайл не мой''©Morkovka
''Голд-аккаунт у дублера (у меня его нет и об этом абсолютно четко указано в профайле: никакого голда у меня нет и не будет...''©Morkovka (гадить по дневникам прекрасно можно и без голда)

Тоже из профайла того, что ''Настоящий'': ''Нет, не шизофрения''©Morkovka (Морковка пытается нам сказать - ''Я не шизофреник! Нет!'' )) ...опять же с его слов)

Про IP вы завели разговор... так и не ответили мне - если вы имели ввиду регистрационный логин, тот что указан в адресной строке браузера - это не какой не IP-адрес и тоже мало о чём говорит )) С одного IP, как мне сказали админы, можно сколько угодно раз проходить регистрацию(многие здесь так и поступают, даже темы об этом есть на форуме)

Мы же(по вашей железной логике) должны верить во всё это и в то что к вам личку все гомики сайта лезут(или всё-таки это был один гомик?... и гомик ли он был?... и лез ли вообще?) Только вот не пойму - я то чем насолила Морковке? ))

Пообщались в личке(снизу вверх):

Morkovka, 19-11-2012 в 21:56
Для того чтобы дать рекомендателей нужно понимать для чего? Мы с вами к экшену готовимся?:-)

Татьяна, 19-11-2012 в 21:42
Я по натуру очень боевая ) не хотела вас напугать своим напором....

Что нет? )) Нельзя вас увидеть или нельзя назвать этих участников? ) ...зачем тогда спрашивается приглашали в личку? ...я тоже очень подозрительна - может вы тоже один из них ))

Morkovka, 19-11-2012 в 21:38
Нет, естественно.

Сами посудите, откуда я могу знать, что вы вчера небыли одной из "Морковок"? Зарегистрированы вы на форума один день, у вас два сообщения, вас никто не знает, ваша анкета пуста как белый лист...

Сорри, если я излишне подозрителен, но жизнь учит, просто слишком уж много неадекватов к Теме примазывается.

Татьяна, 19-11-2012 в 21:30
Вы много пишете, в тоже время уходя от прямых ответов )
Вернёмся к моему вопросу, из-за которого вы меня позвали ''велком в личку''
И может всё-таки можно вас увидеть? )

Morkovka, 19-11-2012 в 21:26
Когда-то много знакомился в инете, и как-то везло. Оригиналы от фото почти не отличались, ну там чуть возраст обычно изменят, киллограммы уберут, а так обычно кто на фото, тот и в реале. По крайней мере так раньше было.

Morkovka, 19-11-2012 в 21:25
На моем фото я. Я проверял, с зеркалом сравнивал, на то оно и мое:-)))
Своим фото - не то что верю, за истину считаю:-)

Татьяна, 19-11-2012 в 21:25
Наверное всегда фоткам верите? )

Татьяна, 19-11-2012 в 21:24
Странно, что вы в свои 36лет такой наивный ))

Татьяна, 19-11-2012 в 21:23
Всё просто - люди, с которыми общалась были не те что на фото

Morkovka, 19-11-2012 в 21:22
А на что вам жалко времени было?
Вы искали конкретных отношений или просто хотели с ними пообщаться?
Простите, вот честно не понял, а как можно общаться с фотками? Я вот, например, сколько бы не выпил могу только на огонь в камине пошипеть, но с фотками общаться...)

Татьяна, 19-11-2012 в 21:22
Может можно увидеть вас, настоящего? ) У вас есть скайп?

Татьяна, 19-11-2012 в 21:18
По поводу вашего фото тоже не поняла - ''Именно потому там фото и нет:-)'' ? ))
...как-то на др сайте общалась более 4мес с фотками одной семейной пары - потом времени жалко было

Morkovka, 19-11-2012 в 21:17
Нет, просто я же круглые сутки на форуме, я же не могу клонироваться как подражатели и все время посвящать этому:-))) Иногда и другие дела есть:-)

Что вас в столь юном возрасте в Тему то потянуло?

Татьяна, 19-11-2012 в 21:11
Вы не отвечали - я уж подумала что и я в игноре )

Morkovka, 19-11-2012 в 21:11
Сокращенный вариант от англ. to (просто указание к кому конкретно обращаюсь) чтобы не переключать раскладки клавиатуры. Это на многих форумах принято еще со времен фидо-нета.

Татьяна, 19-11-2012 в 20:57
А что значит это ваше ''2'', которое вы ставите всегда перед именем собеседника? )

Morkovka, 19-11-2012 в 20:55
День добрый.

Мне даже самому в личку пару "Морковок" пишет:-) Правда, без прочтения отправляются в игнор.

Татьяна, 19-11-2012 в 10:08
...Кстати, в одной из тем на главной странице ''Порка розгами'' https://bdsmpeople.club/forum/topic21998/ пишет ещё одна Морковка Morkovka. Здесь весь сайт прямо кишит этими Морковками! )) Не знаю кто писал мне - но он копирует вашу манеру написания ))

Татьяна, 19-11-2012 в 09:50
Доброе утро ∞Морковка! ))
_

Ну, как бы, всё ясно, всё окончательно встало на свои места - я неадекватная, примазывающаяся к Теме )) (этого, ''Настоящего'', тоже отправила в игнор)

А кто же он - этот загадочный многоликий ∞Морковка? ))))

Хотела еще поинтересоваться у присутствующих(может кто сталкивался?): все сообщения, что приходят мне в личку, почему-то дублируются - с каждого профайла(не только с ''морковных'') приходит всегда по две абсолютно одинаковых(время, текст) - слишком часто для случайностей(ошибок отправителя)

?

2012-11-19 в 21:08

Татьяна, 31 год

Москва, Россия

Morkovka, 36 лет
Москва, Россия

Вы у себя на странице теперь и меня в свои ''клоны'' записали? Да? )) Браво, Морковка! Браво! ))
Как сказал однажды один умный человек: ''Тот, кто настойчиво повторяет, что он не дурак, обычно не полностью в этом уверен''©
))))

2012-11-21 в 07:46

Morkovka, 45 лет

Москва, Россия

Ну все-таки отвечу уж.

1. Это действительно первый раз когда выложена настоящая переписка со мной (а не сгенерирована под меня);

2. В приват приглашали не Татьяну, а Королеву карликов (см. внимательнее мой пост выше).

3. Почему этой "Татьяне" я ничего не дал:
3.1. Анкета Татьяны зарегистрирована за несколько минут до ее сообщения в этой ветке.
3.2. История ее сообщений представлена аж двумя постами (оба в этой ветке).
3.3. В других ветках эта Татьяна не писала и малейшего интереса к ним не проявляла.
3.4. Прямое игнорирование вопросов с моей стороны.
3.5. Анкета самой Татьяны не содержит ничего, в т.ч. также фото.
3.6. Отсутствием малейшего обьяснения зачем ей это надо.

И... я оказался абсолютно прав, в своих подозрениях что было точно доказано:
1. Последним сообщением ко мне со стороны "Татьяны" в привате. Как вы понимаете, я его выкладывать на форум не собираюсь, ибо несколько отличаюсь от таких вот Татьян хотя-бы наличием элементарной порядочности и нежеланием засорять всеобщий эфир подобной грязью.

2. Самим фактом выкладывания личной переписки в форум.

Так что сорри, но давать свои персональные данные таким вот "Татьянам" я не буду, так же как и раскрывать им свои контактные листы, предоставлять налоговые декларации, писать автобиографии и т.д.

Если вы бы таком случае поступили иначе - что же ваше право. У меня пока приступов идиотизма не наблюдалось.

Заметьте также, что поняв уже на втором сообщении в привате с кем я имею дело, я все-таки продолжил общаться вежливо, пытаясь все-таки понять чем же они руководствуются.

2012-11-21 в 08:10

Татьяна, 31 год

Москва, Россия

Уважаемый Ельф, тоже прошу прощения за засерание Вашего топика )) но все-таки и я уж отвечу:

Morkovka, 36 лет
Москва, Россия

...вы, Морковка, с ''тем'' что у вас между ушами и c вашими ''выводами'' как всегда ''абсолютно правы''! ))

''В приват приглашали не Татьяну, а Королеву карликов (см. внимательнее мой пост выше)''©

Смотрим внимательно:

''2☞адресовано мне
Татьяна, 22 года
Москва, Россия
_
Именно потому там фото и нет:-)

А можно пож. назвать хотя бы одного(настоящего) из этих многих участников форума, чтобы подтвердили вашу реальность и адекватность? ☞вопрос задавала тоже я

-
Да пожалуйста - велком в личку''©☞ответ Морковки для меня ))

''Почему этой "Татьяне" я ничего не дал''©

Мне от вас ничего и не надо было )) Да и что вы мне могли дать - только ответ, за которым была вами же и приглашена в личку )) Но так его и не получила, т к на втором сообщении вами был сделан очередной ''вывод'' )))

''История ее сообщений представлена аж двумя постами (оба в этой ветке).
В других ветках эта Татьяна не писала и малейшего интереса к ним не проявляла''©

Если вы также посмотрите выше, с чего я вообще начала здесь писать, вы, надеюсь, всё-таки сделаете правильные выводы ))

''Прямое игнорирование вопросов с моей стороны''©

Так и вы, дорогой, ведь тоже )) Как и моё предложение друг друга просто увидеть в скайпе и ответить на все вопросы, убедиться что вы мужчина и вам 36 лет, а не ссыкливый тролль-малолетка непонятного пола.... без всяких там персональных данных, налоговых деклараций, автобиографий и т д

А ваша ''шедевральная'' анкета в авто-стиле без фото конечно же сразу и всем объясняет что/зачем вам тут надо )))

И, наконец, ''доказательства'' Морковки в виде двух последних сообщений(снизу вверх):

Татьяна, 19-11-2012 в 23:06
Спасибо за своевременные оценки )
Я ждала ))

Татьяна, 19-11-2012 в 22:49
Я как и вы сделала для себя определённые выводы и опубликовала их вместе с этой перепиской в теме обсуждения ''Почему гей-БДСМ сообщество так плохо представлено на этом сайте?''

Sorry )) но считаю что общественность должна знать

_

Морковка, вы правда такой или прикидываетесь? ))) Может действительно хватит уже ''объяснять'' и разговаривать самому с собой? )) Все кто с умом - они уже всё поняли.

Вы здесь никому не интересны.

2012-11-21 в 15:52

Тула-свитч, 45 лет

Новомосковск, Россия

Гомофобия на этом сайте связана с засильем страпонофилов, которые являясь латентными гомосеками наименее толлерантны к гомосекам настоящим, не боящимся себе в этом признаться. :-)

2012-11-21 в 19:19

Serge, 53 года

Москва, Россия

почему сие сообщество так плохо представлено на сем ресурсе?.... ну наверное патаму.... шо гомосексуальные отношения никак не относяца ни к бд и см практикам ни к дс отношениям....

2012-11-21 в 21:02

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Я не пойму, гей - Вы, а за вас кто-то должен ваше общество хорошо представлять? Вас это беспокоит - так озаботьтесь.

2012-11-22 в 08:08

Serge, 53 года

Москва, Россия

дело ясное тут,,,,,, по красниньким цыфирькам пидарасы.... следы свои метют)..... бля сие бэдэсэм форум а не пидорская засидка.... и не куя я не желаю быть толерастом..... у вас есть свои пидорские сайты и вот там вы и тусуйтеся вас....... ни кто не трожит.... да хоть объебитеся.... и нехуя здеся своими дырявыми жопами трусить.... пшли все на хуй... ну собствена куда вы и стремитеся папасть.....)..... вот какой я нетолерастный.... и чем собой очень довольный..... пшли на куй..... хотя ежели вы не буитие выпячивать свои раздолбанне задницы.... а общаца нууу просто как люди.... нуу поймите тада ну никто вам слова лишнева не скажет.... и это ваше личное дело как вам жить..... но тока давайте без пропаганды.....))))

2012-11-23 в 22:18

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Serge, 44 года

Охотится изволите?
Велком в личку.
Волка погонять собираемся.

2012-11-24 в 00:32

слегка мазанутый капит☺шка, 36 лет

Москва, Россия

Слышал где-то что мужчины и женщины гомосексуалистами не рождаются, а становятся...

Почему-то и мне в личку тоже чаще пишут мужчины, нежели женщины, предлагают пообщаться :-)) и мне также не очень приятно такое внимание. Никак не найду время заполнить анкету, но всё самое основное в ней указано и на форуме я ничего такого не писал, чтобы можно было меня заподозрить в гомосексуализме.

Никогда не мог понять - как у одного мужика может ′′встать′′ на другого:-)) но, наверное, обсуждать это глупо т.к. и мои(и многих других здесь) БДСМ-пристрастия не всех понятны и приемлемы.

2012-12-18 в 22:18

Москва, Россия

2012-12-18 в 23:17

puzzlement, 44 года

, Россия

ТС! клево! Согласна, сколько читала историю, всё оттуда и пошло. И всю жизнь у меня кожаная куртка на *мачо* ассоциировалась именно с геем активом.

*Папочкой* назывался именно Верх у геев. Да и сейчас, называется)) Но многие Нижние девочки предпочитают это слово, да и многие гомофобы Верхние тоже рады слышать...

да там много всего... основатели, итиихмать!)
Дело в том, что Мир БДСМ настолько многогранен, насколько и сам Человек. Здесь рамки в том, что рамок почти нет) Значит и геев мы должны уважать и принимать. Ну... если не в свою постель, то хотя бы чисто по соседки)

2012-12-19 в 06:49

Manhattan, 34 года

Москва, Россия

Анастасия, 39 лет: +100500, полностью согласен.

Геев вообще достаточно, что на ванильных сайтах знакомств, что на тематических ресурсах. Пока не увидел какого-то особого лютого притеснения здесь, да по идее и не должно его быть - а то получается одна кучка "ненормальных" притесняет другую и еще обвиняет в чем-то. Это же просто смешно уже :)

2012-12-19 в 14:52

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Геев тут не любят и прогоняют потому, что тут проститутки со своими гетеросексуальными клментами тусят.

Основная масса форума по крайней мере

2012-12-19 в 15:07

Москва, Россия

P.S.: видео не грузится :((

2012-12-22 в 09:45

Kosmos, 27 лет

Варшава, Польша

для начала нужно тебе понять кто такие геи. и кто такие нижние. нижним нравится страпон зачастую. от женщины. геям нравятся себе подобные. и у тех и у других интерес совпадает. вывод - нижние которые не испытываю сексуальное влечение к другим мужчинам боятся что их примут за геев и становятся гомофобами.

но как говориться, чем больше мужик орет что он ненавидит пидорасов тем быстрее им сам станет...

2012-12-22 в 20:19

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Тут почти все домины - лесбиянки (или бишки, как они сами себя называют).

Отчего бы свичу или нижнему, в подражание аспажам, не задружиться с таким же как сам, мазиком, и вместе играть в "интересные игры". Не роясь, долго и нудно, в горах человеческого мусора, название которому "фемдом".

2012-12-27 в 01:24

собачик, 34 года

Алексин, Россия

да по идее и не должно его быть - а то получается одна кучка "ненормальных" притесняет другую и еще обвиняет в чем-то. Это же просто смешно уже :)(ЦЭ)

2013-12-09 в 05:02

Вольфрам, 46 лет

Новосибирск, Россия

Сколь не двигали в массы пидерастию со времен Пётра 1, так она и не прижилась в той мере как задумывалось..и слава Богам. ) Любитесь, никто не мешает, но по тихому, в кустах .

2013-12-09 в 08:45

собачик, 34 года

Алексин, Россия

Руслан, во-первых, педерастия и гомосексуализм не одно и то же. Во-вторых, к Вам вопрос: кто когда и куда педерастию двигать пытался, и кем задумывалось приживание? Бред сумасшедшего=-) каких Вы там Богов еще славите?

И, в-третьих, кто Вы такой, чтобы мешать или не мешать, разрешать или запрещать. я тож могу изобразить из себя мудрого советника: " Советуйте и учите, если хотите, только где-нибудь там, у себя в густых кустах своего скудоумия и ограниченности.=-)

Порите, унижайте и стремитесь к новому всё в тех же кустах. Там много нового." =-)

2013-12-11 в 13:12

Вольфрам, 46 лет

Новосибирск, Россия

Не обижайтесь на меня Собачик, если я задел Вас за живое, то лишь в силу своего скудоумия )

2013-12-11 в 13:30

собачик, 34 года

Алексин, Россия

Ага=-) Если нечего сказать, лучше промолчать, а не выдумывать.

2013-12-14 в 17:16

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

*прочитан говносрач ранее по поводу рейта, размышления затёрты* :-)

2014-09-07 в 20:37

BRS, 54 года

Москва, Россия

У мужчин - геев свои БДСМ сайты

На таких сайтах как этот, M/f и отчасти F/m и F/f направленности ("общего профиля", так скажем) они всегда затравливаются и как правило тусят только если являются бисексуалами. Не в "гейской" своей ипостаси

2021-08-11 в 02:32

Граф Валашский, 43 года

Москва, Россия

Здесь еще многие помнят ст.122 УК СССР
:-)
Ну нечего мне больше добавить...

2021-08-11 в 03:06

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Засвечусь и здесь)) на дух не переношу гомосеков! При это я не желаю им смерти, я просто хочу, чтобы они недолго жили....если бдсм по сути, это игры, воплощение специфических сексуальных фантазий, то шеи-люди с психическими заболеваниями. Тот случай, когда отклонение в психическое развитии пытаются признать нормой. Более чем уверен, что в том или ином виде бдсм существовал всегда. А гомосеки просто стали примащываться, уверенные, что найдут поддержку. Плюс их привлекла внешняя составляющая

2021-08-11 в 15:24

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Я вот не специализд по анальным практикам и у меня вопрос к так называемым страпонолаверам они же страпонофилы.

В чём разница между тем как вас в опу тычет баба со страпоном и гей своим куканом?

Чем страпонолавер отличаецца от пассивного гея?

Еси чо я просто спросиль, безо всяких там

2021-08-11 в 15:35

Илья, 29 лет

Москва, Россия

Вообще-то, стоит таки сказать, гомосексуалы тоже были всегда - какой-то их % всегда присутствовал в популяции людей, как и у немалого кол-ва других видов. Так же как например среди люде всегда присутствовал какой-то % блондинок (блондинка - это ''норма'', ''вариант нормы'' или нет? или ''норма'' - это брюнетка? или ''норма'' - это шатенка? имхо, глупый вопрос - из той же ''оперы'', как говорится).

И, к слову, ''психическим заболеванием'' может быть (проявляться как ''психическое заболевание'') - и гомосексуализм, и БДСМ, и даже еда. Но может и не быть - вовсе не обязательно так. Это скорее какие-то ''исключения''.

Почему гей-БДСМ сообщество так плохо представлено на этом сайте? Имхо, как раз вот из-за такого ''ненавистнического'' отношения к ''другим'' людям. Выбирая для общения и знакомств, как писали выше, свои БДСМ сайты, группы. А те, кто представлены - те тоже не особо ''выставляются''.

2021-08-11 в 16:10

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Потому что геи прекрасно могут найти бдсм-партнёра на обычном сайте знакомств для геев, т.к. их сообщества гораздо более толерантны к девиациям (учитывая, что гомосексуализм до недавнего времени сам по себе считался девиацией). А вот гетеросексуальным извращенцам негде больше искать, кроме как здесь. Так что это не "закрытый клуб гетеросексуальных извращенцев", а скорее резервация для них же.

Да и не гонит их никто отсюда. Просто геям самим удобнее искать партнёров в своих закрытых сообществах.

2021-08-11 в 16:44

Stenny, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

»» В чём разница между тем как вас в опу тычет баба со страпоном и гей своим куканом?
---
Прелестный в своей наивной гомофобии аргумент, который повторяется из раза в раз, и почему-то ни одному из спрашивающих не придёт в голову спросить себя: а есть ли разница для активной стороны в анальном сексе с женщиной и с мужчиной?) Может, те, кто любят АС в сторону партнерши, тоже латентные геи?))

2021-08-11 в 19:46

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

чо тут спрашивать и так все понятно. в жопу значит гомо. тянет к жопе значит гомо. хочешь пристроиться сзади и присунуть в жопу значит гомо. заднеприводный. потенциальный латентный гей. дегенерат вырожденец. на которого боженька как бы указывает таким образом на это. видимо за какие то грехи рода. чтобы его род дегенерировал и выродился. потому что семья это союз м и ж. и по божьим законам и по человечьим. мужская или женская жопа уже не важно. тем более что сейчас и пол вон меняют как перчатки. вон как выше чел. главное сам факт что влечет к жопе! это уже первый звоночек и как грится сразу все расставляет по своим местам. сразу все становится понятно. нормальных людей не тянет в жопу. жопа вообще то для этого не предназначена если чо. у жопы другая функция. и вообще это грех.

2021-08-11 в 20:59

VSOP, 38 лет

Москва, Россия

Аще туть, на Темном сайте, гомофобы, как одетые в бане. Неудобно, жарко, непонятно.

Игнатыч, а если тебе твоя госпожуля прикажет "становись и раздвигай булки", чо делать станешь, подчиненное?

2021-08-11 в 21:45

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

VSOP а если тебе твоя фистингуля прикажет "становись и раздвигай булки", чо делать станешь? вот это примерно из той же серии.

бдсм это не игра в одни ворота. бдсм это в общее удовольствие и в бдр. в любом формате темы, хоть даже в самом дсном ''cnc''. люди встречаются по определенным общим интересам, как вы ищете партнершу для определенных интересов, так и другие. все интересы как и табу обговариваются на берегу. потому что это отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров.

интересная трактовка слова гомофоб: если не хочешь в жопу или сам раздвигать булки, значит гомофоб? о как! никогда такой трактовки не слышал. так то я норм к вам, к гомикам отношусь. у мя даже друг, лучший друг есть тигра, он тож из ваших, да вы наверное его знаете, его тут все знают. если только гомики не хотят мне присунуть в жопу ну или чтоб я их.

как и подчинение в вашем понимание это видимо как тряпка какая то? видимо так: раз написал подчинение, значит подчиняйся вообще во всем по жизни и делай все, что прикажут? хотя это только подчинение в теме и в практиках, которые были озвучены как интересы в теме.

2021-08-11 в 22:27

Валентин, 39 лет

Новосибирск, Россия

Потому что чпокайтесь где-нибудь, чтоб вас никто не видел, потому что чисто по природе это не в строчку. Нравится долбиться, пожалуйста, только не вылазьте как поганки после дождя. Я не против вас, я против того, что подобные, прикрываясь толерантностью, пытаются пропихнуть свои задницы в массы.

2021-08-12 в 08:46

selfbond, 35 лет

Москва, Россия

Целых две гомофобные темы всплыли за посденее время на форуме, потому выскажусь.
На самом верху очень классный коммент от Анастасии по поводу специфики ру.темы, вытекающей из специфики ру.общества, но всё равно конечно не перестаю удивляться, насколько агрессивно именно девианты (представители сексуального меньшинства) пытаются очертить норму, чтобы вписать себя в неё, а других выписать.

- Агрессия сама по себе или сексуальная агрессия с Темой имеют мало общего.
- Тема толерантна по своей сути и содержанию, эта субкультура основана на открытости и толерантности к девиациям, она стала полноправной частью массовой культуры в 60-ые вместе с сексуальной революцией и параллельно с гей-движением.

- В закрытом, гомофобном обществе с архаичной социальной структурой никого вашего бдсма не может быть. Поэтому дорожите гомосексуализмом, в случае полной и окончательной победы над ним, следующей жертвой будут тематики.

Из положительного. Гомофобные высказывания это отличный маркер тематической адекватности - что может предложить верхний или нижний кроме собственных представлений о "норме", если он публично готов выражать ненависть к группе людей, проявляющим сексуальность отличным образом от его желаний?

Манифестация агрессии к людям по признаку сексуальной ориентации это сам по себе Красный флаг, но главное, о чём я хотел написать - Тема без эмпатии (и согласия) не работает, не получится выкинуть из неё куколдов, проституток и гомосексуалов. БДСМ и ЛГБТК+ культуры тесно связаны, нельзя вырвать из этой связки что-то, что вам просто не нравится или неприятно.

2021-08-12 в 11:09

Илья, 29 лет

Москва, Россия

Интересно еще то, что зачастую все это гомофобное лезет на форум из тех, у кого самого в анкете в ''партнером может стать'' (обычно, читая форум, участвуя в обсуждаемых темах, всегда смотрю, кто пишет, просто порой по написанному и по нику/по фото, если оно есть, даже не понятно - это девушка или парень, или транс) указано в перечислении вариантов также - парень. То есть человека, парня, привлекают именно в качестве ''партнера'' также и другие парни - не для ''в шашки сыграть с партнером'', а для определенного характера (психосексуального БДСМ/нередко в самом тексте анкеты, как раз особенно у парней, пишется также и про секс как таковой, например про т.н. ''НКСС'', т.е. про минеты, а ведь гомосексуализм - это не только те, кто ''делают'', но также и те, кто ''дают'', т.е. один - ''пассив'', другой - ''актив'') взаимодействий/отношений - при этом человек постоянно обсерает других людей такой же нетрадиционной ориентации, т.е. ориентированных на однополых/однополых в т.ч. партнеров..?

2021-08-12 в 13:30

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Почему не любят гомосятину даже здесь? А потому что гомосеки как надоедливые торгаши всяким хламом, везде лезут где не просят, и всем надоедают. Причем лезут именно со своей пропагандой, дескать мы хорошие, а нас не любят и притесняют. Причём если у нас в стране здравый смысл побеждает, то а некоторых странах гетеры уже становятся людьми второго сорта, которых травят и выдавливают тот всюду. Тот случай, когда меньшинство хочет стать большинством. Но если европейцы соплежуи и все терпят, но у нас другой менталитет не учи жить, и не узнаешь, куда тебе идти

2021-08-12 в 13:52

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Стартовый пост уже набрал 6 минусов, но может успею опубликоваться до седьмого (а не успею, так перенесу потом эту мысль в другой гейский топик - ещё и разовью её, дополню художественными красками :) ).

То, что гетеросексуалы могут относиться к гомосексуалам одного с ними пола в лучшем случае терпимо (толерантно), а кто-то - даже с жалостливым участием, но никогда не с уважением (как, например, к героям войны) - это факт, и с фактами не поспоришь. Но давайте разделим гомосексуализм не просто на однополый БДСМ и однополую ваниль, а ещё и таким образом: мужчины пусть сконцентрируют своё внимание на лездоме, ну, а женщины - на слэше (не знаю, есть ли в мужском гомо аналог в одно слово женскому лездому, то бишь, лесбийскому доминированию / подчинению).

Ну как? Отлегло немножко от сердца при таком как бы не однополом разделении, когда всем мужикам - смотреть на женский лездом, а девушкам - на мужской слэш? Нет больше ярой фобии? Не захлёстывает волна инстинктивного неприятия? :)

Вот на какие темы надо разговаривать, не залезая в параллельные. не свои. :)
У кого из БДСМеров мужского пола лездом вызывает неконтролируемое внутреннее отторжение? А наши женщины что чувствуют, думая о БДСМном слэше?

Вот то-то и оно.
Как там говорил Александр наш Македонский? Разделяй и... и что-то там ещё. :)

2021-08-12 в 13:52

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

''То, что гетеросексуалы могут относиться к гомосексуалам одного с ними пола в лучшем случае терпимо (толерантно), а кто-то - даже с жалостливым участием, но никогда не с уважением (как, например, к героям войны) - это факт, и с фактами не поспоришь.''

Опять двадцать пять) Только теперь, следуя примеру (дурной пример - он заразителен) своего друга Георга, решили перейти со свитчей на гомосексуалов? Bars, Вы опять пытаетесь выдать свое личное мнение и восприятие, постоянно проецируя ''свое'' на ''всех''/говоря от лица каких-то ''мы'' (или ''мы'' - Николай Второй?)), - за какие-то ''факты'', тут же следом написав, что ''с фактами не поспоришь''? Ну и как с таким человеком вообще можно вести какие-то нормальные ''дискуссии'' - с тем, кто ведет дискуссии только сам с собой?) И что бы другие (коих не один и не два человека - не какие-то редкие ''краснокнижные'' исключения) не ответили - все равно все сведется у него к этому, в любой теме: он просто еще десять раз напишет то же самое и будет говорить - смотрите, смотрите, последнее слово всегда остается за мной!)

А если гомосексуал - герой войны, Вы тоже будете говорить про какую-то ''жалость'' к нему? Или просто хороший человек? По-моему, это тоже смахивает на предвзятое, гомофобное отношение. Ведь человека уважают за его человеческие качества, поступки, а не за его ориентацию - каких партнеров в сексе он предпочитет (или за БДСМ). И всех без исключения и без какой-либо дискриминации по этому признаку социальные права также должны быть защищены, как и у всех других людей в социуме, все люди должны иметь право жить открыто, не прячась ни от кого (как открытые геи - так же как открытые гетеро, чтобы они могли иметь семью, также защищенную законом, или например могли поцеловать любимого человека в праздник на улице и это не было ''пропагандой'' чего-то там, за что могут забрать в полицию, оштрафовать, посадить на сутки - в отличие от гетеро пары). Вот за что борются гомосексуалы, почему они проводят свои митинги, шествия, поймите уже. Но их пытаются выставить исключительно в каком-то негативном свете, какими-то неадекватами и вообще психически больными, словно они все бегают с голыми жопами, всем направо и налево без разбора рассказывают, с кем они трахаются да ко всем пристают с этим и т.п.

2021-08-12 в 14:56

BRS, 54 года

Москва, Россия

selfbond, 35 лет
Целых две гомофобные темы всплыли за посденее время на форуме, потому выскажусь.
На самом верху очень классный коммент от Анастасии по поводу специфики ру.темы, вытекающей из специфики ру.общества, но всё равно конечно не перестаю удивляться, насколько агрессивно именно девианты (представители сексуального меньшинства) пытаются очертить норму, чтобы вписать себя в неё, а других выписать.

- Агрессия сама по себе или сексуальная агрессия с Темой имеют мало общего.
- Тема толерантна по своей сути и содержанию, эта субкультура основана на открытости и толерантности к девиациям, она стала полноправной частью массовой культуры в 60-ые вместе с сексуальной революцией и параллельно с гей-движением.

- В закрытом, гомофобном обществе с архаичной социальной структурой никого вашего бдсма не может быть. Поэтому дорожите гомосексуализмом, в случае полной и окончательной победы над ним, следующей жертвой будут тематики.

Из положительного. Гомофобные высказывания это отличный маркер тематической адекватности - что может предложить верхний или нижний кроме собственных представлений о "норме", если он публично готов выражать ненависть к группе людей, проявляющим сексуальность отличным образом от его желаний?

Манифестация агрессии к людям по признаку сексуальной ориентации это сам по себе Красный флаг, но главное, о чём я хотел написать - Тема без эмпатии (и согласия) не работает, не получится выкинуть из неё куколдов, проституток и гомосексуалов. БДСМ и ЛГБТК+ культуры тесно связаны, нельзя вырвать из этой связки что-то, что вам просто не нравится или неприятно

---

Отделяйте мух от котлет, как говорится

Терпимость (толерантность) - это совсем одно. А садомазохизм и сообщество садомазохистов - совсем другое... Одно другое вовсе не подразумевает...

Вопрос чисто мировоззренческий и воспитания... Ультралиберальная социальная система (типа американской) преклоняется перед ЛЮБЫМИ меньшинствами - и национальными и в том числе извращенцами самых разных оттенков... Авторитарно - тоталитарная государственная идеология напротив воспитывает нетерпимых ко всему хоть чуть-чуть не вписывающимися в понятие "нормы" людей, оперирующих исключительно интересами "большинства", "ширнармасс" ради которых можно творить что угодно (любое насилие)

То что в России основная масса населения является "Совками" - это ни для кого не секрет... Причем эти совки могут быть и совсем молодыми - тут дело в воспитании прежде всего...

Но и ультралиберализм по американскому образцу - тоже та еще гадость... Общество прогибается под интересы кучки каких-то маргиналов, которые как правило еще и отъявленные экстремисты... В итоге в стране начинается полная катавасия, все ценности переворачиваются вверх дном

Любые крайности - плохо... И с "правой" и с "левой" стороны

2021-08-12 в 15:53

selfbond, 35 лет

Москва, Россия

to BRS
+++++Терпимость (толерантность) - это совсем одно. А садомазохизм и сообщество садомазохистов - совсем другое... Одно другое вовсе не подразумевает...

Не претендую тут на безапелляционность, но мне всегда казалось, что как раз подразумевает, то есть БДСМ (как субкультуру) очень трудно представить без толерантного отношения к самым разнообразным проявлениям человеческой сексуальности.

Толерантность в этом смысле просто часть обычного социального прогресса, не "левой" повестки, а обычного включения разных культурных меньшинств, в социальную жизнь общества. Это не значит, что большинство должно как-то прогибаться, потому что сложное общество не устроено иерархически или как игра с нулевой суммой - от нормализации БДСМ и ЛГБТК+ выигрывают все.

Чтобы сочетать в одной голове ненормальность гомосексуализма и нормальность БДСМ нужно же действительно ох как вывернуть мозги наизнанку. Совки совками, но социальный прогресс неумолим - все гомофобные высказывания в этой и соседней теме про толерантность смотрятся совершенно дико, отстало и местами позорно.

2021-08-12 в 16:36

Госпожа Огонь, 40 лет

Москва, Россия

Ну, рутема не из прикидов Фредди Меркьюри выросла, хоть я его очень люблю и уважаю. А из патриархата и матриархата: папики, мамки. Так что вы, как говорится, не в Тему )

У геев свои сайты есть, в любом случае. Не смотря на то, что сейчас все такое - пропаганда, даже лесби, и наказуемо на уровне законов.

Я вот переживаю, что мы снова живем в совке: и власти, и народ снова лезут в мою постель. Взрослому человеку весь этот детсад неприятен крайне.

2021-08-12 в 22:04

BRS, 54 года

Москва, Россия

selfbond, 35 лет
to BRS
+++++Терпимость (толерантность) - это совсем одно. А садомазохизм и сообщество садомазохистов - совсем другое... Одно другое вовсе не подразумевает...

Не претендую тут на безапелляционность, но мне всегда казалось, что как раз подразумевает, то есть БДСМ (как субкультуру) очень трудно представить без толерантного отношения к самым разнообразным проявлениям человеческой сексуальности

----

а ЗАЧЕМ данному конкретному садисту или мазохисту нужны вообще чужие извращения ? И "толерастить", "терпеть" то что его ни возбуждает, ни эстетически неприятно видеть

Меня вот например отвращают любые кровавые практики - и нахуя, простите, мне тусоваться в кругу всяких "резальщиц", "порщиц до мяса" и т.д. классово чуждого мне элемента ? Мне это все не нужно, и они сами не нужны, от слова "вапще"

---

Королева жопок, 40 лет
У геев свои сайты есть, в любом случае. Не смотря на то, что сейчас все такое - пропаганда, даже лесби, и наказуемо на уровне законов.

Я вот переживаю, что мы снова живем в совке: и власти, и народ снова лезут в мою постель. Взрослому человеку весь этот детсад неприятен крайне

---

Русские НИКОГДА и не были другими... Всегда, во все времена варились в своем затхлом болоте тоталитаризма и какой то мрачной, запретительной государственной религии... Будь то тоталитарное православие, будь то коммунизм и Мировая Революция...

Сейчас вот опять к какому-то уродливому варианту черносотенства вернулось Осударство ихнее. Ну не могут они, не умеют жить дружно друг с другом, не гнобить ближнего своего

2021-08-13 в 17:02

Госпожа Огонь, 40 лет

Москва, Россия

BRS, золотые слова. Надо валить, я человек жизнерадостный, а такие особенно мешают мрачным россиянам.

2021-08-14 в 02:53

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Опять двадцать пять) Только теперь, следуя примеру (дурной пример - он заразителен) своего друга Георга, решили перейти со свитчей на гомосексуалов? Bars, Вы опять пытаетесь выдать свое личное мнение и восприятие, постоянно проецируя ''свое'' на ''всех''/говоря от лица каких-то ''мы'' (или ''мы'' - Николай Второй?)), - за какие-то ''факты'', тут же следом написав, что ''с фактами не поспоришь''?..» ну и т.д. и т.л.

Milava, Вам не кажется, что Ваш "почерк" всё больше и больше напоминает "почерк" многоликого Ануса? :)
Нет, я-то ладно. Я - человек доверчивый. Другие могут заподозрить нехорошее и подумать: вот, мол, мало того, что некто без всякого зазрения совести и без счёта обзаводится новыми ликами-никами, не гнушаясь сменой позиционирования, так ему ещё и пол сменить - как два пальца обосфальт. Ну и какая может быть толерантность по отношению к такому недоделку мужского рода? :)

Вы там что-то сказали про уважение.? Уважение, его. в отличие от вежливой терпимости. нужно ещё заслужить. И вряд ли его вызовет то, что неприемлемо для других по чисто сексуальным мотивам. Можно, например. уважать меня за непоколебимое мужество, за по-русски широкую душу, тягу к справедливости и бессеребренность, за умение видеть шире и рыть глубже, наконец, но было бы глупо надеяться на то, что те, чьи тематические интересы не совпадают с моими, будут уважать меня за сексуальные предпочтения - за фемдом и ДС. Вполне достаточно. на мой взгляд, просто терпимо и с должным пониманием относиться к чужим предпочтениям, уважая при этом за общечеловеческие качества (если они ещё есть). Согласны со мной? :)

И, вообще-то, в моём посте было кое-что поинтереснее толерантности. Там было про то. что выходит за её рамки и может по-настоящему нравиться в гомосексуализме. Вам, например, как гетеросексуальной девушке (если Вы действительно девушка), по идее должен нравиться БДСМный слэш. Ну а про свой любимый лездом я расскажу чуть позже. :)

«У геев свои сайты есть, в любом случае.»

Геям-БДСМерам в этом случае пришлось бы заводить свой персональный сайт. отдельный от ванильных геев с их нежностями. обнимашками и поцелуйчиками. :)

«Не смотря на то, что сейчас все такое - пропаганда, даже лесби, и наказуемо на уровне законов»

Даже в глубоко советские времена, не сравнимые по толерантности с нынешними. геев мужского пола не сажали (хотя, соответствующая статья была), а просто настоятельно рекомендовали им сменить место жительства. где они "засветились", и больше так не делать. :)

Про лесбиянок же вообще помалкивали в тряпочку. :)

Но я грозился рассказать кое о чём, выходящим за рамки простой толерантности.
Помню, на одном фемдомно-литературном сайте (там мы, кстати, и познакомились с Госпожой), я всё время удивлялся, почему девушки-авторши так любят писать о слэше, от которого меня сексуально слегка коробило. Я даже пригрозил им написать в отместку что-нибудь лездомное (к сожалению, так и не выполнил своего обещания :) ).

Зато потом мы с Госпожой не раз обсуждали такие темы и выяснили, что она, как Доминантка с садистскими наклонностями, любящая слэш в БДСМном его проявлении. концентрировала своё внимание на нижнем мужчине, глядя на все действия как бы изнутри верхнего (его глазами). У меня же с моим лездомом всё было наоборот: я жадно наблюдал за действиями верхней "активистки" и как бы сопереживал нижней девушке.

А толерантность была у меня по отношению к слэшу. а у Госпожи - к лездому.
Почему же мы. гетеросексуалы выходили за рамки простой терпимости в первом случае. когда отношение к происходящему было не просто толерантным. а происходящее сексуально возбуждало? Мне кажется, всё дело здесь в разнополости восприятия чужой однополости. Я, мужчина, смотрел на женский лездом, а Госпожа - на мужской слэш.

2021-08-14 в 03:02

Госпожа Огонь, 40 лет

Москва, Россия

Bars, слеш - это не про мужчин и не о мужчинах. Я была звездой слешных фанфиков в нулевых. Когда Интернет был еще не у любого быдла, кстати. Как и все сейчас, слеш опопсел, конечно. Так вот, слеш - это о задавленных унылым патриархатом современных девушках и женщинах, которым тесно с ролям матери, обслуги, шлюхи. Где книги и фильмы, в которых женщины не хуже мужчин или даже лучше? В плане смелости, находчивости, силы и т.д. Так что пока это заменяет слеш, где каждый персонаж - это не мужчин, это автор-девушка в шкуре этого героя. Просто вы, мужики, всегда думаете яйцами, и то, что женщины меняются, проходит мимо вас. Потом, видимо, будет громом среди ясного неба, ахаха.

2021-08-14 в 07:25

BRS, 54 года

Москва, Россия

Королева жопок, 40 лет
Так вот, слеш - это о задавленных унылым патриархатом современных девушках и женщинах, которым тесно с ролям матери, обслуги, шлюхи. Где книги и фильмы, в которых женщины не хуже мужчин или даже лучше? В плане смелости, находчивости, силы и т.д. Так что пока это заменяет слеш, где каждый персонаж - это не мужчин, это автор-девушка в шкуре этого героя. Просто вы, мужики, всегда думаете яйцами, и то, что женщины меняются, проходит мимо вас. Потом, видимо, будет громом среди ясного неба, ахаха

----

Только вот настоящие мужики заняты ДЕЛОМ - покоряют небо, бурят нефтяные скважины, впахивают 24/7/365 на работе и т.д. - им не до розовых любовных соплей и "эмоций". Жизнь бьет ключом (и все по голове), не до поцелуйчиков...

"Девушки потом", в общем, как в советской песенке...

А женщины остаются женщинами - хоть в открытом космосе, хоть на дне океана... Любовь, переживания

2021-08-14 в 10:02

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Bars:
''Milava, Вам не кажется, что Ваш "почерк" всё больше и больше напоминает "почерк" многоликого Ануса? :)
Нет, я-то ладно. Я - человек доверчивый. Другие могут заподозрить нехорошее и подумать: вот, мол, мало того, что некто без всякого зазрения совести и без счёта обзаводится новыми ликами-никами, не гнушаясь сменой позиционирования, так ему ещё и пол сменить - как два пальца обосфальт. Ну и какая может быть толерантность по отношению к такому недоделку мужского рода? :)''

Когда кажется, креститься надо. После таких перлов Вы думаете, что у участников форума будет желание что-то отвечать Вам, продолжать общение с Вами? Могу Вам ответить только:

''Содержание форума, дух и настроение, создают сами пользователи сайта.

Поэтому, если мы видим на форуме обсуждение не самого достойного содержания или другие негативные проявления, значит пользователи сделали свой выбор общаться именно так.

не отвечайте на троллинг, провокации и оскорбительные сообщения.''

PS. К слову, я не ''гетеросексуальная''. Или лазаете по страницам и в упор не видите? Или так вошли в роль, что уже никак не можете остановиться, постоянно что-то додумывая о других вместе со своими ''формулами'' и комментируя это? Как и ''подозрения'', заметила, постоянно появляются только у Вас здесь, на пару со вторым Вашим, что из Одинцово, с которым Вы ходите друг за дружкой следом по форуму да раскланиваетесь друг перед дружкой с ''простынями'', когда не общаетесь монологами сам с собой в своих ''интересных дискуссиях''. Стоит только кому-то (любому - все тут же автоматом записываются в какого-то ''многоликого''... уж не знаю - это тоже тролизм такой или действительно уже паранойя какая-то у Вас на почве Вашей любви к алкогольным напиткам?) из участников форума где-то хоть как-то сказать о Вашем поведении с этим троллизмом, так из Вас сразу же начинает лезть это, простите, говно, но зато в этаком ''подчеркнуто вежливом тоне''! (как Вы там это называете, по-моему ''доброкачественно''?... но говно оно и есть говно, в какую обертку ни заверни). И тролль у Вас уже не Вы, который этим занимается, а тот (любой), кто об этом скажет, что Вы этим занимаетесь, что как раз по Вашему же шаблону: ''тролль нагло, на голубом глазу перевернет все наоборот и вывернет наизнанку''. Такие наглецы и хамоватые персонажи, пишущие людям подобное разве что только в интернете, - не мой формат общения. Удачи Вам в Ваших ''интересных дискуссиях''!

2021-08-14 в 13:07

Michile, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если от госпожи не получаешь то чего хочешь, то не вольно начинаешь искать уже мужчин. Ибо госпожи сами приучают на сессиях к мужчинам, водя клиентов. По факту развивается бисексуальность, сначала переодевание, потом страпон, потом клиент пришел мужчина и приходят понятие что страпон жалкий заменитель члена. И по факту 2-3 года в таком формате, и переходишь для того же секса на мужчин. Конечно не разбираюсь в геях, это мужчины которым нравятся мужчины, ну как был кросдрессером теперь на гормонах переход в транссексуалку. Мужчины в принципе не нравятся, только в качестве носителя члена, большая часть времени проводится с женщинами. Ну и практически все встречи в формате пар, и би свинг вечеринок

2021-08-14 в 15:56

Госпожа Огонь, 40 лет

Москва, Россия

BRS, нам на ваши свершения в космосе и на лавочках с пивком плевать. Как и вам на нашу героическую уборку и уход за вашими же детьми и собственно за вами. Если для вас эмоции вашей женщины - это сопли, значит, у вас нет искренне любящей вас женщины, вот и все. Возможно, есть кто-то, для кого вы - ресурс, потому что она сама не тянет, не более того. Пока вот слеш, дальше будет много би и лесби-девушек, потом вообще матриархат. Это уже никому не интересно - обслуживать или даже просто спать топором, который считает, что природа ошиблась, когда создавала бабу. Самомнение то поумерьте, царь зверей. Соплей у вас вообще-то не меньше, это давно уже не большой мужской секрет. А женщины тысячелетия не летали никуда исключительно потому, что мужчины не давали, не было возможности распоряжаться своей жизнью, и не было противозачаточных средств.

2021-08-14 в 21:38

Joe, 39 лет

Челябинск, Россия

Я так понимаю, что проблема ТС в том, что он часто встречается с неадекватными реакциями. Я не беру в нижние мужчин, потому, что секса с мужчиной не хочу. А большинство мужчин, что просились в нижние хотели секса. Так что имхо проблема не в каком то предубеждении к геям, а в адекватности людей. Каждый сам решает, что хочет.

2021-08-17 в 21:47

BRS, 54 года

Москва, Россия

Ельф, 39 лет
Чего уж сразу за троллинг все считать?

Вполне нормальный вопрос, тем более из некоторых ответов здесь ясно видно, что гомофобия здесь цветет и пахнет. Естественно, российским тематикам-ненатуралам в Теме здесь не слишком комфортно...

---

А что вы ждали ?

70 лет Советской Власти и соответственно ГУЛАГа. 121-я статья УК СССР (мужеложество)... Да и вообще секс (не только анальный и с мужчинами) в СССР не существовал (можно только для детовоспроизводства и обязательно без удовольствия, как положено в любых тоталитарных религиях)

До этого - Царская российская Империя... Все ровно то же самое - только тут тоталитаризм насаждался под "православным" соусом...

Ну и откуда тут взяться гей-парадам (и вообще хотя бы минимальным сексуальным свободам) ? Для этого надо быть СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ вообще, во всем (лет 100 как минимум), а не вертухаями и не рабами из ГУЛАГа

2021-08-18 в 02:04

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Bars, слеш - это не про мужчин и не о мужчинах. Я была звездой слешных фанфиков в нулевых.»

Госпожа, которой я принадлежу, опубликовала в те годы добрый десяток слэшных фанфиков на хорошем литературном языке (видимо, это была своего рода дань моде того времени). Недавно, частично прослушав, частично прочитав один из них, я спросил у неё: "А если попробовать заменить доминантов мужского пола на женский пол?" Теперь заслушиваюсь и зачитываюсь теми же сюжетами в новой интерпретации. Жанр фэнтези, надо сказать, даёт в этом плане поистине неограниченные возможности. Хотя, у меня лично, начавшего писать (правда. в стол) на десятки лет раньше вас обеих, никогда не хватало смелости на сколько-нибудь безудержные фантазии. Максимум, что я мог себе позволить, будучи скромным совковым реалистом, это - сюжет в рамках того или иного исторического или доисторического времени. :)

«Так вот, слеш - это о задавленных унылым патриархатом современных девушках и женщинах, которым тесно с ролям матери, обслуги, шлюхи.»

А разве для таких стеснённых в ролях девушек и женщин не существует фемдома, литературное начало которому положил ещё Леопольд наш фон Захер-Мазох?

«Где книги и фильмы, в которых женщины не хуже мужчин или даже лучше? В плане смелости, находчивости, силы и т.д.»

Помню, как восхищался комиссаршей в "Оптимистической трагедии". Умная, волевая и решительная девушка сумела сделать из банды анархистов полк революционных матросов. А если бы она доминировала ещё и психо-сексуально (например, над военным моряком Алексеем - "первым парнем на деревне"), то это было бы фемдомней фемдомного. :)

А у Майн Рида в его "Всаднике без головы" мне больше нравилась не главная героиня, а влюблённая мексиканка, которая ездила верхом по-мужски (в то время это было весьма смело и экстравагантно) и которая "могла укротить любого дикого мустанга, но только не свои страсти". Ну что ей стоило (с её-то искусством набрасывания лассо) заарканить понравившегося ей мустангера, стреножить его и выжечь клеймо владелицы? :)

«Просто вы, мужики, всегда думаете яйцами, и то, что женщины меняются, проходит мимо вас. Потом, видимо, будет громом среди ясного неба, ахаха»

Ну, лично для меня это точно не было бы громом. доживи я до той поры. :)
А по поводу всего прочего...
Вам не кажется, что Ваше обобщение всех мужчин сродни мужскому обобщению всех женщин? Прям война полов какая-то. Бессмысленная и беспощадная. :)

2021-08-19 в 00:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here