Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1590, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиш женсих ног в колготках, чулках (футфетиш) секс с девушкой в колготках

Фетиш женсих ног в колготках, чулках (футфетиш) секс с девушкой в колготках

Денис, 39 лет

Москва, Россия

Добрый вечер.
Поделитесь свои соображениями, касаемо фетиша женских ног в колготках, секса с женщиной в колготках......
Ищу единомышленников по данной теме..

2012-11-11 в 19:40

Miss X, 45 лет

Москва, Россия

Баян конечно, но по теме ТС..)

Пара после секса :
Он - милая, если бы ты сказала, что ещё девственница, я был бы нежнее и внимательнее...
Она - милый, если бы я знала, что ты так нетерпелив, я бы успела снять колготки...)))

2012-11-11 в 19:52

Денис, 39 лет

Москва, Россия

Юмор это Прикольно, но есть кто то здесь, кому это нравится??

2012-11-11 в 21:22

Igor, 54 года

Ростов-на-Дону, Россия

Да, Денис, есть. В колготках женские ноги-произведение искусства...а без них- далеко не у всех...

2012-11-11 в 21:37

Miss X, 45 лет

Москва, Россия

Денис, 32 года

Москва, Россия

Вы конечно можете смешить народ и дальше, но уверяю вас, что никакой член не может прорвать ластовицу колготок даже в 15 ден...))))

2012-11-11 в 22:59

Денис, 39 лет

Москва, Россия

а никто не говорит, что членом можно порвать ластовицу колготок, привлекает сам процесс.., а ластовицу можно и надорвать...

2012-11-12 в 08:56

Роланд, 49 лет

Москва, Россия

Я тоже считаю великим подвигом перфорирование колготок непосредственно на объекте.(Пока на уровне фольклора.)

2012-11-12 в 12:04

Igor, 54 года

Ростов-на-Дону, Россия

Денис, вам теперь будут писать про дефлорацию колготок...Странные люди. Они, наверно привыкли к сексу совсем голенькими...И под одеялом. А то, что иной раз попку целлюлитную лучше украсить тканью...это только мы понимаем? У всех остальных всё идеальное-аж блестит?

2012-11-12 в 13:34

voSStok, 51 год

Нарофоминск, Россия

Igor, вот представьте себе, что и на целлюлитные тоже охотники находятся... про блеск и золото слыхали поговорку?

2012-11-12 в 13:42

Денис, 39 лет

Москва, Россия

Полностью согласен Игорь, должна быть изюминка в отношениях, красивое нижнее белье, чулки, колготки. Некоторым девушкам это даже помогает скрыть вены на ногах, целлюлит...

2012-11-12 в 14:15

ZLO The Great, 30 лет

Волгоград, Россия

Igor, 47 лет
У меня все идеально! :) Упорный труд все перетрут, даже целлюлит. :) Аве тренажерный зал и массаж. Кстати, чулки я люблю из-за тактильных ощущений, которые они дарят, а не в целях маскировки ношу.

2012-11-12 в 18:39

Miss X, 45 лет

Москва, Россия

Адель, 23 года

Волгоград, Россия

Речь шла о сексе в колготках, а не в чулках...)

Igor, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А на подобных сайтах только такие и находятся, которые сексом занимаются под одеялом, а ещё во фланелевой ночной рубашке до пят и при выключенном свете...)))

2012-11-12 в 19:52

ZLO The Great, 30 лет

Волгоград, Россия

Miss X, 38 лет
В теме ТСа есть упоминание чулков. :) И мое сообщение являлось ответом для участника Igor, 47.

2012-11-12 в 20:04

Igor, 54 года

Ростов-на-Дону, Россия

Адель, полностью с вами согласен. Вы-умничка! Спорт-наш спаситель. А МиссХ спасибо за неранодушность. Денис, по ходу-наш клан многочисленностью не страдает. Эстетику не все любят. Или просто лицемерят. Как-то раз шёл за женщиной в красивых чулках. Так не было ни одного мужика, который бы явно не оглянулся на неё. Про женщин вообще молчу. Шипели что-то злобное...Завидовали. Вот и ответ на вопрос.

2012-11-12 в 22:31

Miss X, 45 лет

Москва, Россия

Адель, 23 года

Волгоград, Россия

Вы уж простите, что вмешалась в ваш диалог с Игорем.....)
Но, если Вы сами внимательно прочитаете название топика, то увидите, что чулки там упоминались как фетиш, а вот секс предполагался именно в колготках...)

Что, собственно и стало причиной моего невинного стёба...)

2012-11-13 в 00:01

helenaprekrasna ya, 41 год

Москва, Россия

Есть такие, и немало....
мне попадаються часто, и сайтов и видео множество на данную тематику, именно в колготках, еще в лосинах)
И на сайте, есть, но думаю не у всех есть время читать форум...

2012-11-14 в 16:42

Igor, 54 года

Ростов-на-Дону, Россия

Девочки, ну что вы выясняете-чулки или колготки? Вопрос- то был задан об эстетическом восприятии мужчины красивых женских ног...А что может украсить ноги лучше волшебной искрящейся паутинки?Что лучше всего скроет неровности кожи, волоски, открытые поры и звёздочки? А у кого и пятна родимые или ещё какие дефектики? Все мы люди и пытаемся скрыть недостатки. Да и просто получить удовольствие от тактильного контакта. А дырявить пипиской ластовицу...глупо и неприятно. Денис интересовался-есть ли кто-то, кто так же тащится от эстетик женских ног...

2012-11-14 в 21:16

Денис, 39 лет

Москва, Россия

Я полностью согласен с Вами Игорь, весь смысл данной темы заключается в восприятии мужским полом красоту женских ног в колготках (чулках). Секс в колготках это некая изюминка в интимных отношениях между женщиной и мужчиной, кому то она нравится, а кому то нет. Здесь уже зависит в восприятии. Секс в колготках для меня лично - это некая игра, которая из футфетиша и футджоба переходит в секс.

Если кому интересно посмотреть как это происходит вот ссылка: http://fetisha.net/kolgotki-stopa-fetish-i-seks

2012-11-15 в 09:25

Простой, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется это фетиш большинства)))
Единомышленников множество)

2012-11-15 в 09:32

Ольга, 42 года

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Сообщаем нижней, чтобы на встречу явилась в колготках, не узкой юбке и блузке на пуговичках.
Связать в открытой позе. А потом, ножницами (делать прорезь в промежности, так, чтобы холод металла прочувствовала). В общем, я с вами ...... Дальше сами додумывайте - мне уедениться надо.

:-)))

2012-11-15 в 09:43

Alex, 36 лет

Акташ, Россия

Женские ноги в нейлоне прекрасны, а в отличае от чулок, колготки украшают еще и попку. Буду рад пообщаться с любительницами фетиша нейлоновых колготок.

2012-12-11 в 08:37

Филипп, 29 лет

Москва, Россия

Кому как но мне намного приятней если девушка в колготках не рвать их на ней и не делать дырок а например погладить очень приятно это все ощущать как уже писалось тактильные ощущения очень классные

2012-12-13 в 01:02

Cтас, 50 лет

Мытищи, Россия

Являясь поклонником фетиша, скажу, что колготки имеют свой неповторимый сладковатый запах. Смешиваясь с парфюмом и запахом кожи аромат несет в себе убойную сексуальную притягательность.

2012-12-17 в 21:45

Superman, 30 лет

Москва, Россия

Ласкать женские ноги в колготках - это какое-то извращение. каждому свое, конечно, но для меня нет ничего приятнее сосать и ласкать язычком пропахшие парфюмом и потом гладкие женские пальчики и пяточки) но надеть на свою голову ношенный женский чулок, пропахший парфюмом и запахом кожи я бы не отказался)

2016-04-02 в 19:16

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"надеть на свою голову ношенный женский чулок, пропахший парфюмом и запахом кожи я бы не отказался"

И пойти грабить банк?

2019-07-25 в 05:33

LeVante, 44 года

Абрамцево, Россия

Вопрос к девушкам и женщинам - эсть ли среди вас любительницы секса в колготках? Как вы относитесь к тому, что вас трахают через колготки?

И сперма на колготках?

2019-11-01 в 10:52

Karamella, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Для меня все изделия скорее являются прелюдией, этакой игрой перед главным действом. Безусловно подогревает ощущения, ножки выглядят как скульптура с идеальными линиями, изгибами, переходами. Прикосновения через нейлон тоже особенные, они такие легкие и плавные, скользящие

2019-11-01 в 13:26

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Да. Чулки и колготки - фетиш определенно мощный: высокая эстетика в соединении с нежной чувственностью рулят. По большей части присоединяюсь к мнению Karamella, что чулки больше для антуража и прелюдии. А если секса не предвидится, то чулки или колготки превосходный элемент на весь вечер.

2019-11-02 в 19:57

Ольга, 36 лет

Москва, Россия

Я тоже люблю больше чулки больше чем колготки но у каждого свой фетиш

2019-11-03 в 16:33

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru