Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1156, в чате: 1, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Гладко выбритые яйца

Гладко выбритые яйца

Тарас Соломоныч Поипутько, 31 год

Москва, Россия

Так как, вопрос задавался, спрошу по-другому:
Гладко выбритые лобок, член и яички у мужчины,
с первого брошенного взгляда, наводят на мысль "ч!Удак".?
Или просто: "вот мужик с бритым дуем."?
Конечно же, интересует мнение многих и многих Женщин.

2012-11-11 в 09:14

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я на другой вариант и смотреть и не буду)
Малосодержательно, но честно

2012-11-11 в 11:19

Философия Греха, 37 лет

Москва, Россия

Солидарна с Верой Верхней!
Для меня вообще было откровение, что есть отдельные личности которые до сих пор этого не начали делать!!!
Если я увижу не бритого то вот я реально подумаю про чудака)))
Считаю что и мальчики и девочки везде должны бриться! Ну как везде))) гениталии(попу в том числе) ну и подмышки!

2012-11-11 в 11:43

Бонни Паркер, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

я за эстетику и эпиляцию половых органов

2012-11-11 в 11:46

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

мне нравится когда все гладко выбрито, а лобок коротко подстрижен.. не люблю бритые лобки ни у мужчин, ни у женщин.. для меня это как то по детски..

2012-11-11 в 11:59

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну правда еще зависит от типа кожи, бывает ведь и у мужчин чувствительная, тогда после бритья будет сильное раздражение кожи. У меня у одного нижнего с этим проблемы как раз, надо что-то думать, а у второго все всегда идеально гладко и к счастью не бывает раздражений.

2012-11-11 в 12:04

лариса чайка, 50 лет

Одинцово, Россия

Кто то из классиков, сейчас не вспомню, из прочитанного! " Марья Ивановна, с виду такая приличная женщина, а в жопе у нее растут густые черные волосы!"!?)

2012-11-11 в 12:13

Зебры Вверх Копытами, 36 лет

Москва, Россия

Ну что за люди такие? Вот нет чтобы о судьбах Родины подумать или там о сиськах, одни бритые яйца на уме.

2012-11-11 в 12:25

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

Мое мнение:
Брить (1 - 2 раза в неделю, достаточно)
Если раздражения - стричь машинкой без насадки.
Эпилировать (кому подходит)

2012-11-11 в 13:01

Анастасия, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

мое..))мнение...
кому как....

бритый лобок у мужчины и волосатые ноги - шедевр гармонии...

одно дело практики...
другое вожделение и секс..
третье удобство..

я за все во время.. к месту и по делу...)

в любом случае однозначно не против натурализма ..)) в кое-каких обстоятельствах..)))

2012-11-11 в 13:17

Алаверды, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Женщине брить обязательно( альтернатива - эпиляция депиляция......)
Мужчине - или брить ( и на яйцах тоже) или удалять с помощью машинки без насадки

2012-11-11 в 13:17

Court, 33 года

Владивосток, Россия

я кремом veet пользуюсь для чувствительной кожи и никакого раздражения, приятно и душе и телу...

2012-11-11 в 14:37

Любимый Сад:), 31 год

Ростов-на-Дону, Россия

яйца НЕ брить, на лобке - стрижка

2012-11-11 в 15:18

Ксения, 34 года

Альменево, Россия

Достаточно подстригаться и все. Должно выглядеть мужественно, при этом аккуратно .
Мне и щетина нравится, не люблю когда бреются каждый день, не возбуждает вообще гладкое лицо.))

Гладко выбритые ассоциируются с нижними "мальчиками -шлюшками" и любителями страпона.

2012-11-11 в 15:45

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Философия Греха, 28 лет
Москва, Россия

Для меня вообще было откровение, что есть отдельные личности которые до сих пор этого не начали делать!!!
-
ну и бредятина, чтоб назвать это "откровением", хмм, надо на другой планете наверно жить. Скорее всё с точностью до наоборот)))

2012-11-11 в 15:48

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Тоже не люблю бритые лобки, особенно с раздражением и другими сопутствующими радостями. Особенно смешно, когда волосатость тела контрастирует с бритьем "хозяйства"..)))) Считаю тех, кто перенял моду на полное бритье, склонными к инфантильности или скрытой педофилии..)))) Но аккуратные стрижки лобка и бритье остального обязательны, индивидуальность и альтернативность приветствуется, как тату и пирсинг..)

2012-11-11 в 17:20

tanja hitler, 35 лет

Москва, Россия

Столько любителей бритья собралось. Тут и видно во всей красе, что это форум больных извращенцев.

2012-11-11 в 19:46

Ada, 38 лет

Москва, Россия

да без разницы, главное, чтобы человек был хороший

2012-11-11 в 20:16

Maat, 29 лет

Харьков, Украина

однозначно ЗА лысенькое содержание, это ухоженность и эстетичность! :))))

2012-11-11 в 20:26

Наталья, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну что я могу сказать...
Гладко выбритое смотрится нелепо, особенно у взрослых дядей, особенно вкупе с прыщами и раздражением...
Подстриженное колется...
Нетронутая волосатость мешает, лезет куда надо и не надо...
Я в растерянности... Как всё сложно... других вариантов нет? )))

2012-11-11 в 21:32

Философия Греха, 37 лет

Москва, Россия

Beavis, 28 лет
Нальчик, Россия
Философия Греха, 28 лет
Москва, Россия

-
ну и бредятина, чтоб назвать это "откровением", хмм, надо на другой планете наверно жить. Скорее всё с точностью до наоборот)))(с)

=

другая планета я так понимаю Нальчик?
вообще то 21 век все в курсе о гигиене!
как не отстирывай свои кудри это все равно не гигиенично! ну эстетика вещь субъективная.

ну и плюс удобства когда ничего нет!
-

✿⊱AngelStrange, 28 лет
Москва, Россия,
Считаю тех, кто перенял моду на полное бритье, склонными к инфантильности или скрытой педофилии..)))) (с)
=

вот знаете я считаю на против, что тех кому напоминают красивые, чистые, ухоженные гениталии детей....
смотря на взрослого мужчину....
надо задуматься и откуда такие ассоциации????

не имею ни каких контактов с детьми.... по этому взрослый мужчина ни как мне не напоминает ребенка! и мысли такой нету!
ну не считая отдельных личностей... по уму....

-

tanja hitler, 27 лет
Москва, Россия
Столько любителей бритья собралось. Тут и видно во всей красе, что это форум больных извращенцев.
=

вы все правильно прочли?
тут обсуждают гигиену соблюдающих мужчин....
с которыми гораздо удобнее и комфортнее иметь дело...
а не фетишь на волосатость)))

-

♕ Zабава Путятишна ᦙ, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия

=
конечно есть.... монастырь!)))

2012-11-11 в 21:48

Мал. девочка со взглядом волчицы, 46 лет

Москва, Россия

я была в шоке, когда увидела побритого) как-то сразу перестал восприниматься как мужчина. люблю естественность, вообще люблю волосатость, даже на спине: )

2012-11-11 в 21:54

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Философия Греха, 28 лет, Москва, Россия
"по этому взрослый мужчина ни как мне не напоминает ребенка! "(с)
-
ох, попробую объяснить, отбросив иронию и всякие сарказмы..))) а можете представить наоборот, что мужчины чаще таким недугом страдают, когда выбирают глупеньких дефачек, намного моложе себя, худеньких и бритых?..))) в таком раскладе у мужчины будет намек педофильной тяги, при ентом сама дефачка рада казаться таковой, что бы "папа" ее любил, что уже инфантильность .Часто мужчины в таком раскладе сами бреются полностью, в качестве железобетонного аргумента, что человек должен быть лыс и это прекрасно..)) Или вообще не бреются и не стригутся, т.к. настоящему мужику типа грех, а вот женщине положено..))) Или мужчина бреется, т.к. внутренняя инфантильность требует вернутся к подростковому не такому волосатому периоду..))) Это все те варианты, которые я имела в виду, но не считаю, что это относится ко всем. Только в случаях, когда это становится краеугольным камнем. Кстати за стрижкой, как я выше описала, ухаживать чуток посложнее, что еще часто плюс в пользу полного бриться или не бритья для мужчин той категории с заскоками..)) Но вот когда я вижу бритого мужука, то у меня таки возникает вопрос об его инфантильности..)))) Вскользь возникает, если это не от желания угодить, пусть, потом все равно переделаю все по своему..))) Женщины педофилией страдают ооочень редко, потому у них скорее инфантильность недуг или желание таки угодить мужчине..) В общем, не берите в голову...хотя берите, берите, если нравится..)))

Вкусы у всех разные и только свой - священен..)))

2012-11-11 в 22:29

Lupus, 60 лет

Екатеринбург, Россия

Насчет кому из женщин нравится-не нравится статистики не имею. но сегодня бритый лобок у мужика - экзотика, это факт. Простой пример: сборы, из полусотни голых мужиков в душевой бритых был ровно один))) Почти статистика)))

2012-11-11 в 22:35

Адекватный малый, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Немалая демагогия. Не знаю у кого с чем связанно, но по моему, брить надо обоим полам. Исключая фетиши и т.п. Это же эллементарная эстетичность, а не возврат к детству и т.п. С такими доводами можно и бороду не брить.

2012-11-11 в 22:38

Master, 57 лет

Москва, Россия

Опять епнувшиеся от листания желто-гламурной прессы индивиды ноют об эстетике бритых гениталий.

Везде бриться хотите? - Побрейти свои тупые головы, чтоб посеревшее вещество в коробкЕ не закипало))

2012-11-11 в 22:49

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Философия Греха, 28 лет
Москва, Россия
=

другая планета я так понимаю Нальчик?
вообще то 21 век все в курсе о гигиене!
как не отстирывай свои кудри это все равно не гигиенично! ну эстетика вещь субъективная.
ну и плюс удобства когда ничего нет!
-
ага, сижу вот в поле баранов пасу и нигде не жил больше))) Ваша логика зашкаливает прям. Не заметили слово "чудак" у автора темы? Прочитайте еще раз.

Да хоть 31ый век, прекрасно с этим жили и живут БОЛЬШИНСТВО - никто не умер, не нагоняйте страсти тут детские без всякой логики. Дело вкуса извращенцев обычно, но никак не жизни, смерти и гигиены и т.д.

2012-11-11 в 23:14

Философия Греха, 37 лет

Москва, Россия

Beavis, 28 лет
Нальчик, Россия

о том и речь, что дело вкуса!
но приплетать педофилию и еже с ним просто чушь!
хотя мне кажется, что только в россии или в странах снг остались не бритые мужчины)))

но риально... когда мне на этом сайте 44 летний мужчина сказал, что он не бреется.... я удивилась и списала.... на возраст, что устарелые взгляды и т.д

так потом при общение с еще одним... не помню сколько ему +- 30...
сказал что тоже не бреет....
мол пробовал... а там все колоться начинает, чесаться... ну и забил на это дело...
а если девушки забьют на это дело?

2012-11-11 в 23:55

Master, 57 лет

Москва, Россия

А если девушки забьют на это, то нешчастные пи...долизы подавюццо волосами((.....

И общество защиты мандавошек заявит официальный протест!

2012-11-12 в 08:29

Пасечник, 49 лет

, Россия

Искать иголку в стоге сена оно конечно увлекательно, как и одинокий колосок посередине поля...Кады колокола блестят, а газон пострижен оно как энто, а... Респектабельнее...Птьфу гадкое слово, но верное...О чем энто я, да так...

2012-11-12 в 08:31

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Философия Греха, 28 лет
Москва, Россия

открою вам небольшой секрет.. что в Европе, по крайней мере западной, не бреют вообще практически никто и ничего.. не принято.. так что то, что вам кажется в корне не верно...

2012-11-12 в 08:35

Мужчина, 49 лет

Москва, Россия

А с каких пор западная европа стала образцом-эталоном, с которым надо обязательно сверяться?

В области гениталий волосы лучше выщипывать/выдёргивать. Вручную, пинцетом для выщипывания, эпиляцией восковой либо сахарной. Бритьё хуже.

2012-11-12 в 19:28

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Какой же "чудак"?-наоборот, т.к. сейчас мало кто не бреет... инт. места, как раз те, что за... "естественные заросли", чудаки ;)
Мне нравится, когда всё выбрито.

2012-11-12 в 20:42

Настя, 40 лет

Москва, Россия

Мне нравится когда все просто коротко подстрижено. Кажется это делают такой машинкой, триммер называется или что то вроде того.

2012-11-12 в 21:15

voSStok, 52 года

Нарофоминск, Россия

триммером вроде как травку на дачных участках подстригают, хотя может есть такие виртуозы кто и места интимные)) впрочем, могу и ошибиться

2012-11-12 в 21:21

Master, 57 лет

Москва, Россия

В области гениталий волосы лучше выщипывать/выдёргивать. Вручную, пинцетом для выщипывания

А куле там! - Клещами!
И паяльной лампой - тоже неплохо!))

2012-11-12 в 22:56

Мужчина, 49 лет

Москва, Россия

Пещерный вы человек!!! Старой закалки, исправит вас только могила.

2012-11-13 в 01:02

ГЕЛИОС, 43 года

Москва, Россия

Бред, - НЕ БРИТЬ ОДНОЗНАЧНО. пару раз побробовал- выглядит отвратительно, чувствуется также. Если своевременно принимать душ- с точки зрения гигиены -то все путем. А женщин которым нравяться бритые подмышки, яйца и все остальное - кроме лица, считаю - окуевшими волосоненависницами. Это бритая девичья звезда - красивая и не так травматична. Я не стороник "цыганской шевелюры" у мужчин, акуратно постриженные, средней длины, ЧИСТЫЕ паховые волосы- не помеха. Единственные кому данная часть мужской конституции мешает- это любительницам миньета, а как говориться " проблемы индейцев - шерифа не ипут...У мужчин при хотьбе нормальные яйца труться обо все, в том числе и друг об друга и легкая щетина ( на второй, третий день превращает движение в пытку.) а по поводу бритых подмышек- я из советского союза- и если еще готов побрить яйца ( в силу пламенной страсти к одинокой АСПАЖЕ, то брить подмышки или грудь категорически против..... Женщина да - она идеал красоты и гармонии .. А мужчина он ну всетки немного обезьяна- а обезьяна с бритым болтом, яйцами и подмышками - по моему вдвойне отвратительнее.ну как то так.Кидайте камни - безгрешные.

.......From Master- да милейший, выдергивать, медленно, по одному волоску, предварительно увеличив чувствительность нервных окончаний раз в 5. Я скажу честно- я не настолько люблю секс:-) что бы идти на подобные подвиги.

2012-11-13 в 01:44

voSStok, 52 года

Нарофоминск, Россия

взрослый мужик с бритыми яйцами выглядит уродливо и противоестественно... столетиями не брились, а потом каким то умникам-модельерам подозрительной ориентации пришло в голову навязать свое представление о красоте и понеслась по кочкам ... правильно тут написали: мыться надо чаще

2012-11-13 в 06:20

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Брить, не брить-это дело каждо личного. Главное чтобы был аккуратен чист и лучист.
Что до мужских гениталий пох абсолютно, пусть не бреет, но чтобы скунсом только не был. А поэтому гигиена рулит. Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое))))

Ну а что касаемо девочек, тут без вариантов, если не нравятся голые лобки плизз интимную стрижку. Но чтобы было красиво и эстетично, про гигиену, ваще молчу-это как отче наш)

Однака знаю мужчин коим нра девочки с "запущеными садами")))

Как то так)))

2012-11-13 в 06:48

Master, 57 лет

Москва, Россия

Какие еще нах... интимные стрижки!

Тока матушка природа спасет нас!

ЗЫ: Начали яйцами, кончили на пи...де.....
Все закономерно.

2012-11-13 в 11:07

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Master, 48 лет
Москва, Россия

Какие еще нах... интимные стрижки!

Тока матушка природа спасет нас!

ЗЫ: Начали яйцами, кончили на пи...де.....
Все закономерно. (с)

Эээээээээ, ну яйца время от времени прибывают около оной)))) так что да... закономерно))))

2012-11-13 в 11:14

неженка, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

поддержу лысых )

замечу по уже высказанному:

1-ходьба превращаеться в пытку.....брейте раз два в неделю все в порядке будет....тоже самое о раздражениях. Если у вас столь раздражительный орган имхо нужно меньше сублимировать )

2-депеляция пинцетом и прочее- устриц ел, не рекомендую....проростание волос становится неравномерным, лобок какбудто собаки драли...при этом если прикратить этот процесс через пару месяцев шевелюра отрастет в полном обьеме. Также возможны вростания волос, а вот это уже совсем не комельфо и не только со стороны эстетики.

3-крем....темже витом пользовался раза 4.....прекратил получив ожег от него...такчто будте осторожны.

для себя выбрал удаление лазером волос подмышек и промежности....болевой порог конечно у всех разный, конечно не приятно но далеко не пытка. С первого раза ушло конечно не все но работаем над этим. Почему полное удаление- хочу быть всегда готовым а не пару раз в неделю, так как испытываю дискомфорт когда у меня там заросли или еще хуже раздражение...помоему главное не то что там побрито или нет, а то как при

натуралистам предлажу не пользоваться туалетной бумагой, ибо в пещере ее небыло и нечего играть с задницей "настаящим брутальным мужигам"

2012-11-13 в 12:29

Master, 57 лет

Москва, Россия

натуралистам предлажу не пользоваться туалетной бумагой, ибо в пещере ее небыло и нечего играть с задницей "настаящим брутальным мужигам"

Безграмотным предлАжу пособие по русскому языку Розенталя.
Хотя походу вам в самый раз начинать с букваря.

Очень подходяще... для "игры с задницей".

ЗЫ: Возля пещеры жопу лопухами вытирали.

2012-11-13 в 12:55

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Философия Греха, 28 лет
Москва, Россия

а если девушки забьют на это дело?
=
девушки и ноги бреют, что теперь, и мужикам брить? Я ж говорю дело вкуса, есть кому бритые нравятся интимные места у девушек, есть кому стрижки, и есть кому небритые - да, такие тоже есть)) думаю шаблоны строить не стоит из этого.

2012-11-14 в 04:04

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Я б наверное напряглась, если бы мужчина бы мне попался имеющий обыкновение все брить. Но была бы рада, если с началом наших отношений, он бы начал бриться. Или хотя бы стал аккуратно и покороче стричь волосы в паху.

2012-11-14 в 12:11

евгений, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Существует один "райский уголок"для "любителей выбритых гениталий", находится он-у нас, под Ленинградом, недалеко от Сестрорецка...называется "ДЮНЫ"...великолепный пляжик для "секс-меньшинств"...так вот, там взрослые дяденьки-не только с выбритыми начисто писями, но и с бровками выщипаными...смотрится довольно забавно...о себе скажу, что следить за собственным телом и соблюдать меры гигиены-меня научили лет с трех, поэтому, несмотря на свою "волосатость"-никогда, ничего(кроме подмышек) не брил...да и как не странно-мне это не только не мешало, но зачастую и способствовало-очень даже яркой и гармоничной "секс-жизни"...и еще...благодаря этому посту-отметил для себя, что я не "педофил", так как полностью выбритые женские гениталии-особых "чуйств" не вызывают, а даже скорее наоборот-ощущение такое, будто перед тобой не Дама, а "несмышленая девочка", которую просто хочется пожалеть, а уж никак не заниматься с ней сексом...но это все лишь мое- субъективное мнение и восприятие...

2012-11-14 в 13:49

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Отсутствие(наличие) волос, никак не влияет на психологию и эмоциональность человека. Дело вкуса..

2012-11-14 в 15:24

MAXIM, 38 лет

Киев, Украина

мож бритость это и нормально, но представте себе пацана который к примеру служит в армии и у них душевой день!что другие подумают?!аааааа)))вот тебе и гигиена!!!скажут-пидарас!))))да и вообще в гениталиях колупаться это оже болезнь!подстриг немного и порядок!!

2012-12-23 в 01:40

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

А мне нравится, когда гладко. Сама тоже часто брею. Думаю, может, элос-эпиляцию какую-нибудь замутить...)

2013-01-28 в 23:37

Госпожа Sofi Grand, 31 год

Москва, Россия

Согласна с прекрасным высказыванием Анастасии, 35, Санкт-Петербург
бритый лобок у мужчины и волосатые ноги - шедевр гармонии...
На мой взгляд то, что нужно))) хотя конечно же каждому свое!)

2013-01-28 в 23:57

Матерый, 40 лет

Москва, Россия

У меня есть х*й, волрсатый х*й, яица тоже не отстают, между половинками, моими, волосы. Таким меня сделала природа, мне комфортно стоя, сидя, при ходьбе. Мне комфортно, когда мне делает минет любимая женщина. От меня не пахнет, мне хорошо, с волосами там.

Зачем там брить? Кому вы хотите угодить, мужики? Будте собой)))

2013-01-29 в 00:23

Раб ЛС, 45 лет

Москва, Россия

Надежда, 37 лет
Москва, Россия может вы с арабами там встречались))но открою вам маленький секрет .в Европе бреют и девушки и парни..вот за баб постарше не скажу.не знаю..хотя была одна 52г.голландка красивая..всё идеально.как у девочки...и не читайте вы советских газет))....я только за бритые и женские и мужские! и красиво и гигиенично...хотя есть любители бород в интим.местах)))каждому своё..

2013-01-29 в 00:24

Раб ЛС, 45 лет

Москва, Россия

фуууу пля..как представил.......(ну что надо обязательно еще раз сказать.)) шо за идиот придумал.нельзя короткое смс ставить))

2013-01-29 в 00:28

Надежда, 45 лет

Тюмень, Россия

А я вот люблю аля натюрель.

Ууууууууууудддддллллииииннняяяюююю

2013-01-29 в 01:10

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Уважаемый ТС, столько раз обсуждалась и гигиена, и наличие волос на интимных областях тела, и "ироничность" в чрезмерной ухоженности мужской промежности...

Женщина с данного ресурса (не помню ника) ответила в схожем топике, "в куклы я наигралась в детстве".

Ухоженность паха мужчины обуславливается не гладким лобком и не интимной стрижкой, а наличием рационального подхода исходя из комплекции самого мужчины. И мой Вам совет, если говорить с точки зрения тематической предрасположенности нижний-Верхняя, то Женщина сама, коли взяла на воспитание низа, должна диктовать условия внешнего вида нижней части тела мужчины, а не Вы додумывать, как ей угодить.

"Собака не спрашивает Хозяйку, какую стрижку она будет носить." (c)

2013-01-29 в 01:25

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

Достаточно неприятно доставать волосы из себя, особенно со рта......фууууу..... Так что я против волосатости в интим местах!!!
Для полностью волосатых мужчин вариант-стрижка, чтоб эта лысина не смотрелась комично на общем фоне!!!
Волосатую *опу после акта дефекации хорошо не вытерешь!!! И что так и ходить с бурубушками в волосах!? Жесть просто..
Про волосы в подмышечных впадинах, думаю, и говорить не стоит-куски шерсти выглядят отвратно!!! Я люблю и поцеловать там, но на волосы натыкаться не особо хочется....

2013-01-29 в 01:59

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Нежный вампир, 22 года, с Вами согласятся многие, как и Верхние Женщины, так и нижние. Это элементарная гигиена и тема для спора здесь отсутствует.

Раскройте вопрос в данной Теме, которую Вы поднимали в стороннем топике, если не нашли ответ через поиск.

2013-01-29 в 02:45

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

..)) этот сайт не перестает удивлять вопросами ..
ага. мы тоже за депиляцию. долой натуралистов ...

2013-01-29 в 03:36

, 27 лет

Вена, Австрия

да можно и побрить если в рот кому-то яйцы совать намечается =)))

2013-01-29 в 03:45

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

"можно и побрить если в рот кому-то яйцы совать намечается"

Это настолько редкое и примечательное событие? О_о

2013-01-29 в 06:09

Его девочка, 35 лет

Владивосток, Россия

Однозначно против натурализма. Для тех, у кого чувствительная кожа, сейчас существует много альтернативных бритью способов эпиляции и депиляции. Удаление волос - это разумная и необходимая мера, тут вопрос стоит не об индивидуальных предпочтениях, а о гигиене, эстетике и комфорте.

2013-01-29 в 08:40

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

Надо быть готовым всегда!!!! Если коки с оп ой брить регулярно, то и колоться ниче не будет)))) ну а лучше на депиляцию сходить))) это вариант для маз))))

2013-01-29 в 08:43

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

к гигиене это условное имеет отношение, воздушная подушка гигиеничней, чем потная раздраженная потертость.о тестиулах или о пелотках ли речь...двое договоряться.... в конце концов, если двое неспособны об этом договориться, что вряд ли они взявшись за руки, пойдут в светлое тематическое будущее.. но побрить то минутное дело, а вот отрастить.....:)))

2013-01-29 в 09:03

Полтораки, 58 лет

Москва, Россия

..голову, по-хорошему, тоже надо брить.. лучшая защита от педикулеза, да и уход проще, протер тряпочкой и можно что-нить написать химическим карандашом

2013-01-29 в 12:57

puzzlement, 44 года

, Россия

))сколько людей, столько и мнений! волосы при правильной гигиене все таки призваны защищать наш организм от вредных бактерий, сразу попадающих внутрь организма. В носу только не брейте! а то сразу вот заболеете!

Сама, конечно гладкая везде)..ну мне уже не исправиться, это как зубы чистить. Мужчина аккуратный пусть будет)

2013-01-29 в 17:05

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Но как же все изменилось за эти 8 лет

2021-04-09 в 20:29

СС, 47 лет

Москва, Россия

В 21 веке не брить мужику яички и не делать там акуратную стрижку это уже анахронизм.

2021-04-09 в 21:27

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

"Так как, вопрос задавался, спрошу по-другому:
Гладко выбритые лобок, член и яички у мужчины,
с первого брошенного взгляда, наводят на мысль "ч!Удак".?"
Нет, не наводят.

2021-04-10 в 16:15

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Когда все гладкие - очень приятно скользить друг по другу... )))
Но...конечно, если мужчина волосат, то бритый между ног будет смотреться несуразно!)))

2021-04-10 в 16:43

Rimas, 52 года

Вильнюс, Литва

У меня от природы на теле немного волос, но подмышки и гениталии начисто брею. А если намечается сессия, для достижения наибольшей чистоты и гладкости депилирую кремом Veet. Ноги депилирую по мере необходимости, в основном перед сессией, на тот случай, если придется надевать чулки, а то на волосатых ногах чулки выглядят как то нелепо. Летом загорать хожу на нудистский пляж, там замечаю довольно много выбритых мужчин, это не редкость.

2021-04-11 в 16:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here