Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1238, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как девушкам и женам целоваться с заведомым фут-фетишистом? Он же ноги чьи-то регулярно лижет

Как девушкам и женам целоваться с заведомым фут-фетишистом? Он же ноги чьи-то регулярно лижет

Тео, 37 лет

Москва, Россия

Допустим, даже если пара лс (госпожа/жена - раб/муж). Раб/муж постоянно вылизывает ноги жене/госпоже. И что госпоже/жене делать, когда дело дойдет до классического секса? Целовать рот, который регулярно вылизывает пятки? Вы бы смогли?

Но это еще не самое страшное... Ладно лижет твои пятки... А вот если регулярно лижет чужие?! Как с ним потом целоваться?

2012-11-07 в 02:17

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Пока этот нижний до жены дойдет - съест он все свои микробы уже :))

2012-11-07 в 02:34

Ио, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ага....а как жена пойдёт потом детей целовать....она же этим ротом минет делала :-))

2012-11-07 в 02:39

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Тео, 28 лет
Москва, Россия
Не хотите целоваться с фут фетишистом? Не целуйтесь с ним.

2012-11-07 в 02:40

Morkovka, 45 лет

Москва, Россия

Мальчик, ты же только что ходил смотреть на луну, а теперь теми же руками берешься за хлеб!:-)

Ник смените, одна Тео тут же есть.

2012-11-07 в 08:02

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А некоторые - вы не поверите - еще и куни делают, и попу лижут! Я уж не говорю про туалетную тему! Так что какие-то пятки - фигня)

2012-11-07 в 08:11

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Тео, 28 лет
Москва, Россия

Предоставьте док-ва каждрй женщине, с кем Вы знакомитесь о том, что Вы не занимались оральный сексом с кем-то, что Вы не дизали пятки и т.д ) Как Вы будете целоваться? Сможете им доказать, что не было этого?)

2012-11-07 в 08:58

Алёна, 32 года

Воронеж, Россия

Тьфу, я уж думала наша Тео тему подняла)

Простите, а мыться у нас не принято? Чем пятки отличаются от шеи?

»»А некоторые - вы не поверите - еще и куни делают, и попу лижут!

+1.

Мойтесь, короче, и будет вам щщастье, и партнёрша целоваться будет, и тараканы в голове передохнут.

2012-11-07 в 10:30

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Футфетишист, после того, как пятки вылижет, Домине руки целует...Но когда ножки идеально чистые, это не пугает:-)

2012-11-07 в 10:42

Ирина, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Разве фут-фетишист не пользуется мылом, зубной пастой и другими средствами гигиены?
Кстати... Когда-то было принято пить шампанское из туфелек...

2012-11-07 в 11:21

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Замотай Верхнюю в пищевую пленку с головы до пят и лижи себе сколько хочешь.

2012-11-07 в 11:29

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Зашла на страничку ТС) да бедный, как Вы спите?!, Вы за все так переживайте)

P.S. нижние негры есть, и да, любят они играть в рабов)

2012-11-07 в 11:39

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

если сильно надо, но сильно страшно, то хорошо промыть ершиком с чистящим средством рот и моську...

а вообще, если серьезно, то собак успешно приучают не есть с чужих рук (и ног), и вообще не дома.
плохо воспитали собаку - мучайтесь...

2012-11-07 в 11:50

Мира, 67 лет

Тула, Россия

вот вам ответ жены футфетишиста с боооооольшим семейным стажем в гармоничном союзе!
"Допустим, даже если пара лс (госпожа/жена - раб/муж). Раб/муж постоянно вылизывает ноги жене/госпоже. И что госпоже/жене делать, когда дело дойдет до классического секса?"(С)

что делать?:)секс делать уважаемый, волшебство и чудо!

"Но это еще не самое страшное... Ладно лижет твои пятки... А вот если регулярно лижет чужие?! Как с ним потом целоваться?"(С)
Мало вы знаете футфетешиств, уважаемый!Абы чьи ноги никто лизать не станет!

P.S. Не пейте воды, в ней рыбы сексом занимаются...

2012-11-07 в 13:07

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

вопрос чисто чтоб попи$деть, я еще не встречал такую которая бы cказала "фу, ты ж мои ноги лизал".
Более того, я спрашивал как то одну - не брезгуешь после этого целоваться? )взгляд меня порадовал))

Тео, неужели тебе отказывали?

2012-11-08 в 02:47

Рина, 30 лет

Москва, Россия

А в детстве некоторые на морозе лизали качели и проч. метал. предметы, а ещё на спор ели червяков, ну, и вообще "всякую дрянь в рот сували" )))) по мнению родителей, фсё, пипец с ними никто терь целоваться до конца их дней не станет. А вот если чел. "защитник братьев наших меньших" ) - ну, и счастливый владелец кошки, али собаки, кот. частенько целует, или питомец его лижет, то ваще 3, 14ц - типа "микробы фсякие" - не видать ему поцелуев. Ну а если курящий, то ваще "не светит" с кем-то целоваться, ибо "как с пепельницей" и т. д. ) /эт я так... ёрничаю, я не целуюсь с людьми, токмо со своим котом ), с людьми не целуюсь не потому, что"брезгую", а просто не нравиццо, кстати, в детстве ничё на морозе не лизала, червяков не ела ;), мой брательник в детстве был любитель напр. спинку санок лизнуть ))), и пофик ему было, что язык я его буквально отдирала ))), но с ним, представьте себе, всё равно девушки целуются ;)/

2012-11-08 в 09:18

Саша, 31 год

Москва, Россия

А тебя никто не целует? Да и по моему тебе все равно должно быть, ты же сам ноги лижешь)

"Но это еще не самое страшное... Ладно лижет твои пятки... А вот если регулярно лижет чужие?! Как с ним потом целоваться?"(С)
Мало вы знаете футфетешиств, уважаемый!Абы чьи ноги никто лизать не станет!

+100500

2012-11-08 в 16:19

Мария, 41 год

Москва, Россия

ТЕМА - ЭТО ШОУ ИЗВРАЩЕНЦЕВ
всё так и есть - это "шоу извращенцев!" и кого роль- "раба"и у кого роль- "верхнего"

и все мы понимаем, что рано или поздно, но человек попадает на "крючок" Темы!
те кто уже "на крючке" продолжает поиски "новой госпожи"!!!- и всегда найдёт!!!!!

вот, Я СОГЛАСНА С ЭТИМИ СЛОВАМИ:
Что же нам, нормальным мужчинам, нужно делать с такими "женщинами"? Смеяться и издеваться над ними, обламывать и наблюдать, подвергать остракизму и жечь на кострах?.... Нет. Нам нужно их жалеть!! Нам нужно их полюбить и пожалеть! И увещевать.... "Вначале было слово...". Слово - самое сильное оружие против нашей общей беды. Да, общей, т.к. земля у нас одна, и живем мы бок о бок, а не на разных планетах, чтобы относится к таким (к нашим) женщинам как-то иначе...

2012-11-08 в 16:52

IRMA., 48 лет

, Китай

ТС, я вот вашего вопроса не поняла, это вы о других заботитесь?
в табу то.
"Никаких табу быть не может! Они для слабаков и неженок!"
(солнышко не в чьих то ты руках не обси.., все впереди..)).)
Я бы не смогла)).
Правда страшно, когда нижний ЛСный шлюха).
Его уже не целовать - пороть 5 раз в день надо, или выкинуть).

2012-11-08 в 17:10

Вовочка, 69 лет

Белые Столбы, Россия

Стефания, 46 лет
Санкт-Петербург, Россия

написала:

"Кстати... Когда-то было принято пить шампанское из туфелек..."

Да. Но шампанское не наливали в туфлю (приводя тем самым в негодность и то, и другое), а ставили фужер с шампанским в туфлю и пили-то всё же из него.

2012-11-08 в 23:44

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Ну как целоваться, тока через презерватив, что бы заразы какой особливой не прихватить. А то когда из глаз гной польется, тогда уже поздняк метаться будет)) Не у всех людей ротовая полость к дерьму приспособлена))

2013-06-07 в 21:53

Сладкоежка, 46 лет

Самара, Россия

Простите, а мыться у нас не принято? Чем пятки отличаются от шеи?
Точно, перед тем как вылизывать- ножки дамочки в тазик. Попутно очень приятная процедура-массировать ножки в воде, а потом вытереть аккуратненько полотенчиком.)

2014-08-02 в 12:15

Сладкоежка, 46 лет

Самара, Россия

К тому же Госпожа вполне может контролировать нижнего в этом вопросе, раз уж у них ЛС.)

2014-08-02 в 12:30

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Сосала, мужу и в любом случае нетолько ему, до него, либо при нём. Лизал ноги, пятки, промежность, и нетолько одной домине...
---
Зыыы, мажьте зелёнкой, или завязывайте) Ещё помимо этого есть папилловирус человека, вирус различных бородавок, вирус герпеса, разнообразный грибок, паразиты... И куча всяческой гадости. Такчто мажьтесь зелёнкой, с ног до головы, или бойтесь и мастурбируйте)

2014-08-02 в 15:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here