Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1298, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Начало в предыдущей теме!

Начало в предыдущей теме!

Александр, 76 лет

Айдахо-Фоллс, США

Однако даже самые образованные, вдумчивые и осторожные люди часто совершают ошибки. Вот четыре самые распространенные ошибки, которых Вы должны стараться по возможности избегать.

Первая: Многие не представляют, какой болью может обернуться встреча с человеком, который мог бы стать любовью всей Вашей жизни: но Вы разделены с ним тысячами километров, и никто из вас не хочет бросать свою работу, учебу, семью и друзей, которых вы тоже любите. Многие такие романы на расстоянии заканчиваются переездом одного из партнеров. Другие приводят к горькому разочарованию и осознанию того, что из этих отношений ничего не выйдет, так как препятствия на пути к счастью поистине непреодолимы.

Вторая: Печально, но факт. В интернете люди лгут. Лгут больше, чем Вы думаете, даже если Вы считаете себя проницательным человеком, уже сталкивавшимся с обманом и научившимся отличать правду от лжи. Справедливости ради надо заметить, что иногда ложь начинается с невинного и не совсем верного утверждения, призванного сохранить конфиденциальность или просто позабавить. Однако случаи намеренного злоупотребления такими аспектами, как виртуальная анонимность и удаленность, в сети встречаются гораздо более часто, чем в реальной жизни.

Образованные люди, привыкшие верно судить о характерах окружающих их в повседневной жизни людей, зачастую не понимают, насколько велика разница между реальностью и виртуалом. В сети попросту нет тех основных признаков, по которым мы подсознательно выносим мнение о человеке, встречаясь с ним лицом к лицу. Попадая в интернет, честные и уважаемые в обычной жизни люди часто врут о своей работе, семейном и финансовом положении, а самое главное - о самих себе.

Слова двойственны по своей природе: созданные словесные образы хоть и ограничены, но очень живучи.

2010-08-10 в 22:20

Сибирия(Римма), 40 лет

Барнаул, Россия

Подпишусь под каждым вышеуказанным постом.Никто не бросает всё ради того, чтобы приехать, врут 99, 9% в вирте и никому верить нельзя даже в реале .И получается замкнутый круг, так как в реале Тематического партнёра встретить равнозначно как марсианина.И что делать? и Кто виноват?

2010-08-20 в 09:07

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Александр, а почему Вы нигде не ставите копирайтов? и пигги и Зандер очень расстраиваются, когда вот так кусками видят свои статьи, да еще и без указания автора. люде же старались, анализировали, писали, им приятно когда под их словами готовы подписаться.

2010-08-20 в 10:35

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Виледа, никому не приятно, на собственно опыте знаю, когда авторство не указывают, хотя перо узнаваемо.

2010-08-20 в 11:36

Александр, 76 лет

Айдахо-Фоллс, США

Виледа, а я, что подписался, как автор?вы сами приписываете мне какие то лавры, на которые я и не собираюсь и не хочу претендовать:)

2010-10-28 в 17:39

Анелия, 52 года

Полтава, Украина

Александр, 26 лет
ТС очень убедительный и вызывает уважение...но лучше выразить свои взгляды на жизнь и на Тему вам лично своими словами, этим вы заслужите большего уважения и желания обсудить данный ТС.Копируя других авторов, вы имидж себе не сделаете.(с первых строк ТС, я подумала, что вы имеете ученую степень тру-Тематика.)

2011-01-31 в 21:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here