Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1418, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Эйфория - депрессия

Эйфория - депрессия

kinobar, 44 года

Стокгольм, Швеция

Например, почему иногда после сессии чувствуешь эйфорию, а иногда - наоборот?
Бывает, летишь домой, как на крыльях. И всё тебе нипочём! Всё такое замечательное, и я такая красивая и умная и желанная, и все на меня смотрят и хотят! И всё хорошо, и будет только лучше и лучше и лучше, и всегда будет просто здорово, а потом станет невыносимо хорошо!!! Не чувствуешь своего тела, как будто ты ничего не весишь.

А иногда едешь домой, как будто у тебя на плечах рюкзак с десятью килограммами булыжников. И вроде всё хорошо, ничего плохого не случилось. Все участники сессии вели себя нормально, даже интересно. И сама я предстала во всей красе и всё сделала, как и хотела. И вообще, всё получилось, и мы остались довольны и решили встретиться ещё. А тем ни менее внутри - неприятная мрачная пустота. И у метро хочется купить бутылку на вечер. На душе кошки скребут, хочется плакать. Ужасно, всё ужасно, и не хочу я этого вашего бдсма. Вы все сейчас вернётесь к родным и любимым, а я буду дома коротать вечер перед компьютером с бутылкой Егерьмайстера. Бедная смешная нелепая тётка, кому я вообще нужна?

А? Почему так? При том, что обе сессии удались на славу, и всё было здорово. Логически я никак не могу это объяснить. Недавно читала на шведском форуме о "приземлении - крушении". Что сессия требует от меня (как от госпожи) массу чувств, действий, гормоны всякие выплёскиваются в кровь и т.д. А потом наступает конец. Всё, приехали, welkome to reality.

И это бывает сложно. Я понимаю, всё так и есть. Но почему от некоторых рабов заряжаешься энергией, а некоторым, наоборот, отдаёшь слишком много? От чего это зависит и можно ли это регулировать? Хотелось бы управлять своими эмоциями на все 100%. Ну хорошо, не на 100, но хоть на 70 :-)

2010-08-10 в 19:56

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Я это объясняю просто - некоторые люди как магниты - притягивают больше, другие - на оборот отдают больше чем притягивают. Сложно объяснить, но простым языком - не сошлись ваш + с его - .

а то что вечер коротать одной - так что вы хотели от сессионных отношений? Серьезности, чувств, каких то душевных эмоций, длящихся дольше чем сессия? Такого не будет. Сессия - это чистая физика, притом с человеком к которому по сути дела нет особых чувств. Если у вас были к кому то чувства - вспомните что вы ощущали? А если добавить (чисто теоретически) какой то экшен вместе с тем человеком, к которому вы испытывали чувства? Они будут намного больше чем те ощущения и эмоции, которые будут на сессии даже с человеком, плюс или минус которого совпадет с вашими плюсами и минусами) А все почему?

Потому что есть чувства между людьми и если они есть по любому какие либо действия и секс девиации будут приносить намного больше ярких эмоций и ощущений. Кроме того не будет чувства одиночества и опустошенности, чувства что вы себя растрачиваете и распыляете.

Все имхо

2010-08-10 в 20:05

Alex, 45 лет

Москва, Россия

Kinobar, про сабдроп тут много написано.
В целом соглашусь с АСД, однако и внимательное и сердечное отношение к сессионной барышне (не люблю это сухое слово - партнер), гарантирует от всяческих депрессняков.

Полезно бывает созвониться потом, и понять как человек себя чувствует, всё ли с ней хорошо, нет ли какого либо негатива.
А по большому счету, да, всяческие дропы - это от отсутствия глубоких взаимных чувств, от банальной НЕлюбви друг к другу.

2010-08-10 в 20:25

PeRsifOna, 32 года

Актобе (Актюбинск), Казахстан

Присоеденяюсь к выше сказанному и ..
Так же есть люди которые отдают частичку себя ( энергию) и ты ликуешь, а потом отдаёшь обратно и этот круговорот вызывает эйфорию и бурные эмоции... А есть люди, которые только принимают и ты чувствуешь себя как будто "по тебе трактором проехали..." Это присуствует как и в обычной жизни, так и в самой теме.Существует просто "фактор жизни".Когда дела на работе в семье и тд не очень благоприятно складываются, это даёт тоже свой отрицательный эффект.

2010-08-10 в 20:36

kinobar, 44 года

Стокгольм, Швеция

@Maldoror
Отсутствие глубоких взаимных чувств и нелюбовь друг к другу? Мы, наверное, говорим о разных вещах. Я имею в виду одноразовые отношения, когда ты видишь участников сесции в первый и последний раз.

2010-08-10 в 20:42

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Соглашусь с Команданте АСД) Добавить нечего и не хочется

2010-08-10 в 20:57

Alex, 45 лет

Москва, Россия

kinobar, можно увидеть друг друга один раз, но при этом испытывать к женщине чувства (я не о Любви говорю), иначе ИМХО, ты обкрадываешь сам себя.

Другое дело что тебе могут на них не ответить в силу банальной эмоциональной тупости, но требовать воды с пересохшего колодца это глупо.

Проще найти тот, что ещё наполнен водой ;)

2010-08-10 в 21:42

White Neko, 35 лет

Москва, Россия

Есть одно личное наблюдение. Чем меньше партнёр от вас зависим как личность, тем больше эмоциональная отдача во время близости. Если его потребности ограничиваются только физиологией - принадлежать, испытать удовольствие от реализации своих фетишей... выпьет досуха и взамен ничего не даст, разве что сами возьмёте. А если рядом полноценная личность, ни в чём вам не уступающая, просто с противоположным знаком - идёт равноправный обмен эмоциями, каждый получает своё и никто ничего не теряет. Естественно это касается отношений, а не просто сессии ради процесса. Причём и в дружбе, и в ванили также, только в теме акцент больше на неравноправие, поэтому особенно актуально, когда неравенство добровольное путается с реальным и объективным.

2010-08-10 в 22:00

Ксю, 53 года

Москва, Россия

некоторое время назад, будучи бесХозной, решила принять участие в игре, в "больницу" на Резнасе, меня волновала эта тема, нас было не так много: две Госпожи, один Господин и его нижняя - помощница, из "пациентов" я и ещё - три мужчины, собрались в сауне, всё было честно, комфортно, с соблюдением БРД, поиграли довольно интересно, оргазмы я не считала, НО! потом, когда ехала домой, очень хотелось в метро под поезд броситься, такая тоска накатила, что еле с собой справилась и на след день, в общении со знакомым, который знал о том, что я там была, ничего толком сформулировать не смогла, просто бухала несколько дней от ощущения непромытости и глубокой скорби о своей душе, прошло достаточно времени, но, вспоминая, хочется срочно сходить в церковь, грехи замолить.....как - то так, ИМХО

2010-08-11 в 00:27

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Ещё дело в том, и как проходила сессия, может всё же на одной сессии всё легко просто, полное взаимопонимание. А на другой всё же чего-то да и не хватало. К тому же можно конечно к этому по разному относится, но энерговампиры есть, а в БДСМе человек больше открывается и не важно какуюпозицию занимает. И если оба не вампиры то происходит обмен энергией и всё хорошо. А вот если один из участников вампир и вот тогда он сасёт энергию, а без энергии и депресняк и всё что угодно.

2010-09-06 в 00:53

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Я ищу именно энергетических вампиров, сбрасываю на них избыток своей энергии...С энергодонорами вообще не могу темачить-искры, вроде, летят, а после сессии - токсикоз, как у беременной...

2010-09-06 в 01:14

Азазелла, 44 года

Москва, Россия

Вау, какая интересная тема затронута., как это я пропустила.

Мадам де Сталь, можно у Вас поинтересоваться, а как Вы отличаете вампиров от доноров?

и как определить кто я по вампир или донор?

у меня после сесии с одним и тем же человеком всегда разное состояние, то подъем - летать хочется, то спад - просто хочется плакать.

2010-09-20 в 12:05

Стервозная профи, 50 лет

Таганрог, Россия

Сугубо мое мнение, мне кажется, что здесь ни при чем партнеры, это самокритика себя в Вас Вас же и гложит, что то не так пошло, а хотелось бы по другому, но и даже не это а может Вы чувствуете что не понравились партнеру, и опять же себя грызете. Советов давать в этой ситуации, ну незнаю, прежде всего Я САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ!! вот как то так.

2011-06-14 в 04:23

Безон, 32 года

Канзас-Сити, США

по ТС
преамбула:

kinobar, 34 года
Стокгольм, Швеция

Бывает, летишь домой, как на крыльях. И всё тебе нипочём! Всё такое замечательное, и я такая красивая и умная и желанная, и все на меня смотрят и хотят! И всё хорошо, и будет только лучше и лучше и лучше, и всегда будет просто здорово, а потом станет невыносимо хорошо!!! Не чувствуешь своего тела, как будто ты ничего не весишь.

А иногда едешь домой, как будто у тебя на плечах рюкзак с десятью килограммами булыжников. И вроде всё хорошо, ничего плохого не случилось. Все участники сессии вели себя нормально, даже интересно. И сама я предстала во всей красе и всё сделала, как и хотела. И вообще, всё получилось, и мы остались довольны и решили встретиться ещё. А тем ни менее внутри - неприятная мрачная пустота. И у метро хочется купить бутылку на вечер

амбула:
kinobar, 34 года
Стокгольм, Швеция
@Maldoror
Отсутствие глубоких взаимных чувств и нелюбовь друг к другу? Мы, наверное, говорим о разных вещах. Я имею в виду одноразовые отношения, когда ты видишь участников сесции в первый и последний раз.

=
Последние слова и есть ответ. Можно подробно, а можно коротко. Но подробно - это в принципе набор банальностей, которые, тем не менее, имеют место быть. Психо-эмоциональное созвучие, энергетика и проч. Это есть, безусловно.

Но и на "пути в Шамбалу, неплохо попить чаю в Костроме". То есть мелочи. Любые пост-мелочи later. Слово во время сессии. Отточие, послевкусие парфюма. Одна нота способна стереть всё ластиком позже. И т.д.

2011-06-14 в 08:49

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

ТС по моему скромному мнению, всё зависит от химических процессов происходящих в вашем организме во время экшена и после его. От работы гармонов, от психонастроя, от физического состояния. Вот от этих составляющих и зависит что вы поймаете на экшене и что будет после него. Плюс кураж Верха и его психонастрой. Бывает так, что ну не пошёл экшен вроде всё как всегда но вот что то не так. И в итоге получается что оба в пролёте по эмоциям и энергетического обмена не произошло, не зацепились аурами. И тогда чувствуется не энергия, а наоборот некая подавленность или опустошённость. Ну а если экшен прошёл в кайф для обоих, оба словили обратки, то на следующие дни я реально как зайчик-энерджайзер))

2011-06-14 в 08:58

*, 68 лет

Патры, Греция

kinobar, в первую очередь хочется отметить, что тема очень интересная. Я над ней долго думала - и вот к ками выводам пришла:

- есть люди эенргетические вампиры и энергетические доноры, причём внешне это никак не выражается. Просто после общения ты либо убит, либо летаешь. Только потом - с опытом, начинаешь замечать некоторые внешние признаки принадлежности человека к определённому типу;

- регулировать это можно. Для этого нужен большой опыт и осознание, кто же ты - донор или вампир;

- и, самое главное, не нужно расстраиваться даже после неудачной сессии - это же всё равно опыт - он (этот урок) поможет в будущем.

Кстати, иногда дело бывает и не в вамперизме-донорстве - просто у другого человека неподходящая тебе энергия. Он просто ни хороший, ни плохой - не твой. Его лучше всего отпустить с миром и как можно быстрее начать общаться со "своими" :)

2011-08-11 в 16:21

Салазар, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Один и тот же человек может быть и донором и впмпирои, в зависимости от состояния.

2017-03-18 в 23:39

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

kinobar, 44 года
Стокгольм, Швеция

+4

А иногда едешь домой, как будто у тебя на плечах рюкзак с десятью килограммами булыжников. И вроде всё хорошо, ничего плохого не случилось. Все участники сессии вели себя нормально, даже интересно. И сама я предстала во всей красе и всё сделала, как и хотела. И вообще, всё получилось, и мы остались довольны и решили встретиться ещё. А тем ни менее внутри - неприятная мрачная пустота. И у метро хочется купить бутылку на вечер. На душе кошки скребут, хочется плакать. Ужасно, всё ужасно, и не хочу я этого вашего бдсма. Вы все сейчас вернётесь к родным и любимым, а я буду дома коротать вечер перед компьютером с бутылкой Егерьмайстера. Бедная смешная нелепая тётка, кому я вообще нужна?

А? Почему так? При том, что обе сессии удались на славу, и всё было здорово. Логически я никак не могу это объяснить. Недавно читала на шведском форуме о "приземлении - крушении". Что сессия требует от меня (как от госпожи) массу чувств, действий, гормоны всякие выплёскиваются в кровь и т.д. А потом наступает конец. Всё, приехали, welkome to reality.

И это бывает сложно. Я понимаю, всё так и есть. Но почему от некоторых рабов заряжаешься энергией, а некоторым, наоборот, отдаёшь слишком много? От чего это зависит и можно ли это регулировать? Хотелось бы управлять своими эмоциями на все 100%. Ну хорошо, не на 100, но хоть на 70 :-)

++++

Значит, что-то не так было... Сильно не так

Подсознание отказалось считать сессию Win-ом... Fail...

"Не тот" человек, не та реакция, обманутые ожидания и т.д,

2021-07-11 в 08:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here