Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1462, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Отключаюсь невовремя...помогите прийти в себя)

Отключаюсь невовремя...помогите прийти в себя)

Sensuelle, 38 лет

Москва, Россия

Последнее время замечаю за собой тревожную особенность - в разгаре действа перестаю дышать.То есть в какой-то момент замираю на вдохе и...все.Спазм в горле, если не прекратить пороть-колоть-иметь и не встряхнуть хорошенько, то это продолжается до состояния потемнения в глазах, я перестаю слышать, видеть, издавать звуки, шевелиться...причем я сама не могу это контролировать - то есть сказать стоп, предупредить, потому что "накрывает" буквально за пару секунд.Отпускает спустя некоторое время, постепенно.Вроде пока не трагично, но тревожно.У меня АД пониженное, тематики-доктора и все остальные, сведущие в вопросе, подскажите связано ли это, что делать или не делать, как бороться с этим в общем.

2012-11-02 в 16:07

Кто-то, 50 лет

, Россия

Sensuelle, 29 лет
Москва, Россия

Я не доктор, но судя по симптомам во время экшна Ваше и так пониженное АД, доходит до критических точек.Сам страдаю пониженным АД. Поэтому знаю что такое. И Ваши "пару секунд" это состояние легкой потери сознания, сопряженное с кислородным голоданием из-за все того же пониженного АД.

1. Проверьте кардиограмму.(сердце не игрушка)
2. Проконсультирутесь с врачем (кардиологом, терапевтом), при этом необязательно говорить о БДСМ. Просто спросите можете ли выносить физические нагрузки.

Если результаты походов по врачам положительные, то Обязательно перед сессией принимайте немного коньяка 50-100 грамм, и горький шоколад.

2012-11-02 в 16:27

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

У меня тоже пониженное АД, но никаких симптомов, описанных ТС, никогда не было.Я не доктор, конечно, но вряд ли это связано с АД.Лучше все-таки обратиться к врачам.

2012-11-02 в 16:37

Барий, 47 лет

Москва, Россия

Необходимо исключить эписиндром. Советовал бы Вам начать обследование с электроэнцефалографии после суточной депривации сна, что бы приблизить условия исследования электрической активности мозга к "боевым".

Что касается стандартной электрокардиографии, то в состоянии покоя Вы вряд ли что-нибудь увидите. Здесь потребно суточное холтеровское мониторирование сердечного ритма. При этом Вы можете провести провокационную пробу (в дневнике отметите "поднималась по лестнице на 16 этаж"), но начать всё ж лучше с ЭЭГ...

2012-11-02 в 17:51

Любимый Сад:), 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Знакомая моя, после занятия любовью вырубается. Причина - низкое давление.
А на нос не давит перед отключением сознания?

2012-11-02 в 18:26

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ну нет...низкое АД, это одно. Там может быть головокружение..."мушки" в глазах, даже тошнота. Такое во время экшена (у меня бывает). А спазм в горле и остановка дыхания..Тут дело не в низком АД мне кажется. Может (ни дай бог, с сердцем что-то?((((

2012-11-02 в 18:37

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

я худею с вас... вот что в рекламе народ по советам лечится ..так и тут вместо того чтобы к врачам идти начинаем на форуме интересоваться " что это у меня такое?"

п...дец это неизлечимый ..тяга к самолечению называется..

2012-11-02 в 18:40

Sensuelle, 38 лет

Москва, Россия

Вам, Mad, похудеть не мешало бы, так что на пользу...
А на тему самолечения...я не прошу у сообщества полечить меня.лишь советуюсь в выборе вектора для определения специалиста.и большинство(Вы в него не вошли) дает более-менее направленные советы...по крайней мере о жевании хрена и прыгании на одной ноге за час до сессии никто не упомянул

2012-11-02 в 18:45

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Вот еще, кстати...
Апноэ (др.-греч. ἄπνοια, букв. «безветрие»; отсутствие дыхания) — остановка дыхательных движений.

В частности, может наблюдаться при обеднении крови углекислотой, вызванном чрезмерной вентиляцией лёгких (например, после усиленного искусственного или произвольного дыхания). Апноэ можно также вызвать в эксперименте сильным повышением артериального кровяного давления, возбуждающего рецепторы некоторых сосудов (например, каротидного синуса)

Так называемое «ложное апноэ» иногда наступает при сильном раздражении кожи (например, при погружении тела в холодную воду).

Апноэ может наступать при некоторых болезнях. Например, остановка дыхания случается в результате приступов у больных бронхиальной астмой.

Может у Вас все диметрально противоположно..При экшене давление повышается, и случается такая вот беда(((

2012-11-02 в 18:54

Ptaxa, 48 лет

Рязань, Россия

ничего страшного в этом не вижу)) у меня такое тож случается))) главное в такой момент меня не трогать-не тревожить, особенно в первые минуты, когда так сказать "процесс отключки" начинается) как только меня касаются, по мне словно ток проходит-так реагирует тело)отключка" по времени разная, от 5 минут до получаса. со стороны кажется что совсем не дышу))) после словно просыпаюсь от толчка))) причем нужно какое-то время, чтобы прийти в себя.

кстати, сие происходит именно после болевых воздействий, от которых я и "улетаю")) может, такая реакция организма-эт что-то вроде отдыха-передыха???))))

2012-11-02 в 23:09

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Sensuelle, к неврологу ходили? Просто спазмы свои опишите хотя бы, можете не говорить что они во время Темы.

2012-11-03 в 01:18

Slava, 40 лет

Москва, Россия

На самом деле причиной апноэ (остановка дыхания) может быть целый ряд факторов. В том числе не понижение давления, а резкое ПОВЫШЕННОЕ давление. В рамках сессии именно оно у вас скорее всего и происходит в процессе возбуждения и различных воздействий на организм. Может быть ещё были травмы головы, которые дают таким образом о себе знать.

Дыхание как процесс (без химии) довольно простое явление. Оно может контролироваться сознательно, поэтому и сбои в нём более вероятны.

Я рекомендую вам обратится за помощью. Неврологу можете не объяснять интимные детали, а сообщите, что проявляется во время занятий сексом, при длительных актах. Сообщите о травмах головы, которые были. Ему этого будет достаточно, чтобы составить ананмнез. Если же вы легко можете общаться на эти темы, то лучше дать больше информации. Потому что, например, резкое воздействие льдом или холодной водой тоже может приводить в определённых случаях к остановке дыхания, особенно если вы связаны (организм не сопротивляется, не двигается).

2012-11-03 в 06:44

Ирина, 48 лет

Новокузнецк, Россия

Один из ответивших Вам' мне думается' прав....эписиндром...сделайте ээг мозга:-)

2015-07-04 в 08:06

Олег, 41 год

Владимир, Россия

есть доктор Астра...
Ну наверно можно настой травы татарника или чертополоха об, минимальные дозы плодов мордовника и корня переступеня (не спутайте, большие рекомендованные дозы у двух последних снижают давление). Ешьте крыжовник.

Ну и конечно "тоники" адаптогенные, повышающие давление, но не в жару.

2022-01-12 в 09:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here