Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1238, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Отношение к девственности в Теме, если секс в табу, и она объясняет почему.

Отношение к девственности в Теме, если секс в табу, и она объясняет почему.

Чистый Разум и Греза, 33 года

Александровское (Томская обл.), Россия

Если Ваша Госпожа девственница - как бы вы стали относиться, чисто теоретически? У некоторых секс в табу, и они скрывают. А если нет?

А к невинной нижней, уважаемые Верхние?

Кто-то еще верит, что БДСМ и разврат - не одно и то же?

2012-10-24 в 23:38

АСД, 38 лет

Москва, Россия

если "девственница" госпожа и практикует) то конечно -практики БД и СМ с нижним - совсем не разврат... Так все монашки делают) И на оборот.

2012-10-24 в 23:49

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Монахи, кстати, особливо Инквизиторы, ещё какие практики девственным "ведьмам" "показывали"... Какой уж там разврат...

2012-10-24 в 23:51

Kamea, 31 год

Киев, Украина

ТС, очень хорошо вас понимаю) Вы даже сегодня зарегестрировались - чтоб об этом поговорить) Понимаю)
ТС, не зря БДСм называется сексуальной девиацией. И по моим наблюдением тематики гораздо более сексуально раскрепощены.

Если Ваша Госпожа девственница - как бы вы стали относиться, чисто теоретически? У некоторых секс в табу, и они скрывают. А если нет?

А к невинной нижней, уважаемые Верхние? (с)

Никак не отношусь. Так как таких не встречала)))

2012-10-25 в 00:11

Максим, 30 лет

Киев, Украина

Поддержу Камею, невинная Госпожа/нижняя это из области фантастики)

2012-10-25 в 00:47

Евгения, 44 года

Самара, Россия

Когда вы говорите - такое ощущение, что вы бредите (с).

2012-10-25 в 00:51

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

присоединяюсь к мнению Евгении, бредовая тема сего топика удивляет

2012-10-28 в 02:34

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

не знаю как верхние девушки а нижние девушки девственницы (вагинально) есть и их много ....современная психология молодых девушек вообще сабсивна ...обычно половую жизнь начинают с минета ...

2012-10-28 в 03:48

Linda, 30 лет

Рига, Латвия

Все бывает, все бывает... и Верхние-девственницы и Верхние-девственники (что, предполагаю, случается чаще).
Может быть, зависимо это от предпосыла. Кто-то в Тему идет от "развращенности", как это выше упомянуто, а кто-то - от склада характера или в виду особенности эротических переживаний юности. Все когда-то начинали.)

2012-10-28 в 11:42

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Когда я была еще девственницей, у меня был мальчик -по функциям что-то между пажом и прислугой)Секса у нас никакого не было, он даже ко мне не имел права прикасаться. Естественно, безо всяких страпонов и раздеваний. Он с утра провожал меня в колледж, выполнял мои домашние задания, таскал вещи, сопровождал меня на тусовки, писал мне стихи. Иногда я разрешала поцеловать ему свою руку.

Первый мой сексуальный опыт начался с куни ( и не с этим парнем, а с абсолютно ванильным) и долго этим ограничивался.
Но я до сих пор не считаю подобное "темой". Тема для меня -это садомазохизм. А все прочее -просто повседневная жизнь. Поэтому всегда вызывали недоумение мужики, которые якобы готовы служить и все прочее...Хочешь служить, так служи своей женщине.Для этого не надо никого искать.

2012-10-28 в 11:57

V, 68 лет

Якша, Россия

Было про секс, а вопрос про разврат. Что это вы, ТС, перескакиваете? В СТ не 3 вопроса, а 4 напрашивается.

Кто-то еще верит, что БДСМ и разврат - не одно и то же? (с) Чистый Разум и Греза

- я верю. Если двое делают то, что им нравится по обоюдному согласию, то какой же это разврат? А остальных это не касается

- позиционируя иногда как Верх в СМ, к невинной нижней, у которой секс - табу, - с уважением. Это её право. И её такая потребность. И меня в данном случае интересует не секс, а СМ (мне, гетеро, вообще без разницы, какого пола партнёр)

Просто потому, что знаю не только теоретически: "....получение.. психофизиологического удовольствия в результате..... определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, ... " Вики.

Но и практически (на собственной шкурке)

2012-10-28 в 12:29

Cpt.Nemo, 47 лет

Прокопьевск, Россия

Верхняя-девственница(в чисто вагинальном смысле), это совершенно нормально, должно бы быть! Я вот не понимаю, тех верхних, которые не девственницы, и у них есть мужья. Считаю это свитчи какие то просто! А нижняя-девственница, это просто нонсенс. Я себе не могу представить каких-либо взаимодействий с такой нижней. Раз она настолько недоступна. Хотя для меня, вообще нижняя женщина не очень приемлема!

2013-02-01 в 06:03

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Когда я пришла в тему я была девственницей. И оставалась такой еще 2 года, активно практикуя.. Но у меня изначально секс и тема шли раздельно.

2013-02-01 в 08:14

Я, 40 лет

Москва, Россия

Мне бы очень понравилось. Аспажа-дева. Жанна д Аркю На костре б ее... Зажарить.. Жарить...

2013-02-01 в 15:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here