Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1367, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиш на девственность

Фетиш на девственность

Lyum, 29 лет

Днепродзержинск, Украина

О, прекрасная чистота! Тысячи тысяч преклонялись пред тобой, воспевали тебе дифирамбы, писали о тебе стихи и песни. Дрались из-за тебя, бились и добивались. Безвинная красота, к которой я не посмею прикоснуться своей грязной костлявой лапой, которую я так боюсь испортить одним только неосторожным словом. Не имея чести тобой обладать, я каждый день об этом мечтаю и вижу твой божественный образ во снах...

Оставим, пожалуй, этот пошлый софизм.
Преклонение перед девственностью - это считается нормальным, правда? Правда. Только вот у меня есть одна маленькая проблема: я - девушка. Не лесбиянка. Понимаете, о чем я? Вот уже много лет бессознательно я тащусь от мужской невинности, и только сравнительно недавно смогла себе в этом признаться. Я бы все это списала на особенности предпочтений и вкуса, но стала замечать, что не могу без этого. Знаете, доходит уже до маразма: некоторые не могут возбудиться без красных сапог/черных чулок/длинных волос, а меня не возбуждают недевственные партнеры. Вернее, даже не так: любой красивый парень меня сексуально привлекает, но истинное искреннее удовольствие я могу получить только с тем, у кого до меня никого не было. Даже влюбляюсь до потери башки только в девственников, чихая на все-все их явные недостатки. Такое чувство, будто я люблю не человека, а его девственное состояние. У меня полно фетишей, но этот - это столп, на котором держится чуть ли не все мое либидо. Лол, дело катится к паталогии.

Нет-нет, я не жалуюсь, поскольку такой расклад меня нисколько не огорчает и жить не мешает. Просто интересно, есть ли еще такие же, как я? Не мужчны, а женщины. Мужчин-любителей этого и так хватает, тут даже говорить не о чем)

2012-10-22 в 01:32

Master, 57 лет

Москва, Россия

Весь постец звучит глумливо.
Прежде чем оставить сообщение, перечитайте еще раз вопрос автора темы и отвечайте только на него. Не обсуждайте личность автора темы, и не публикуйте сообщение, если оно адресованно только одному из участников обсуждения. Не отвечайте на провокационые и оскорбительные сообщения - такие сообщения будут удалены вместе с Вашими ответами, а Ваш рейтинг будет значительно понижен.

2012-10-22 в 02:07

Сергей, 37 лет

Москва, Россия

У меня одного ощущение, что это пост 20-тилетнего девственника который таким хитрым способом решил найти с кем ее лишиться?)

2012-10-22 в 11:49

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

а в 30 и 40++ вы так и будете 18-20-летних мальчикоф отлавливать девственно-сопливых? и этих, которые мячтают с кем-нить ее лишиться?..) не все девственники чисты душой, не все не девственники грязны телом..)))

2012-10-22 в 15:19

Lyum, 29 лет

Днепродзержинск, Украина

Нет, ну блин! Здесь все пишут о таких двинутостях, что за голову впору схватиться - все спокойно реагируют, а тут я написала о своем вроде бы приемлимом увлечении - фсе. Фейк, прикол, розыгрыш. Кстати, ИРЛ тоже ведь никто не верит.

За глумливый тон простите. Раньше увлекалась всякими выстебываниями глупых текстов, абсурдных фанфиков и стихов, оттуда и пошли все эти издержки. Но честное слово, я не шучу и не прикалываюсь. Верить или нет - ваше дело.

2012-10-22 в 23:02

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А я вот вас прекрасно понимаю.
Интересно, а как быстро вы теряете интерес к человеку, когда девственник перестает быть таковым?

2012-10-23 в 00:31

Thrawn, 30 лет

Москва, Россия

Возможно суть не в самой девственности как таковой, а в целомудрии мужчины, порядочности и избирательности. Лично для меня секс - это символ крепких и доверительных отноший и человек, который в силах, себя держать - несомненно, личность

2012-11-08 в 00:54

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

почитала, подзависла)
У меня одна знакомая была...кавказских кровей...девственница...а как же иначе...только анальным и оральным сексом занималась направо и налево, виртуозно, часто и с удовольствием) Темперамент брал свое))) И где тут чистота и невинность? )

✿⊱AngelStrange, 28 лет
не все девственники чисты душой, не все не девственники грязны телом..)))
_

присоединяюсь ))))

2012-11-08 в 10:24

BezNika, 42 года

Минск, Беларусь

Черт) просто вот недавно услышала, может для кого-то боян))

Мы онанисты народ плечистый
Нас не заманишь сиськой мясистой
Нас не заманишь девстенной плевой
Устал правой - дрочи левой
(с)

2012-11-08 в 13:22

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

Я тоже имею такой фетишь))) но даже скорей не на девственность, а на невинность, неопытность))) когда он весь такой смущается, глазки прячет, а я хочу до потери сознания!!!)))) Есть одно "но"!!! Даже два: мгновенная эякуляция и/или отсутствие эрекции из за излишнего волнения...

2013-02-14 в 03:21

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

"меня не возбуждают недевственные партнеры"//
((Какие маркеры девственности мужчины?
Значит ли, что если мужчина неуверенный и смущается-то он девственник?))

2013-02-14 в 07:06

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

Аvis rаrа*, 42 года Сочи, Россия

"меня не возбуждают недевственные партнеры"//((Какие маркеры девственности мужчины? Значит ли, что если мужчина неуверенный и смущается-то он девственник?))

Необязательно девственник должен смущаться!!! Есть такие, о которых даже и не скажешь!!! Так что не путайте)

2013-02-14 в 07:46

Алина, 23 года

Минск, Беларусь

У меня тот же самый фетиш. Причем, чем старше девственник, тем интересней. Особенно вкусны девственники с кучей комплексов, очень неуверенные в себе.

2021-10-17 в 02:43

Хозяйка кота, 35 лет

Внуково, Россия

Есть в этом смысл. Будучи первой (и единственной) в таком важном вопросе, обладаешь некоторой властью, что немаловажно для доминантов)

2021-10-18 в 03:45

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

мужики! говорите всем, что вы девственники (а как они, женщины, проверят то?!) и буите обладать властью над доминами!)) вон, смотрите, как они ''текут'' от этого.. прямо как страпонессы на жендом страпон вечеринках, с мокрыми трусами, стоит только кому то сказать этим курицам, что он анальный девственник, так с руками оторвут!))

2021-10-18 в 09:56

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Только один вопрос - по каким признакам вы определяете девственность мужчины ? :-)))

2021-10-18 в 12:24

Алина, 23 года

Минск, Беларусь

Владимир

По таким же признакам, что и мужчины определяют девственность женщины. Никаких особых маркеров нет ни у тех, ни у других.

2021-10-22 в 11:47

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алина,
Вы точно имеете представление о физиологии человека ? Вы о девственной плеве у девушек никогда не слышали ?
А когда-нибудь слышали о подобном у юношей ? :)

2021-10-22 в 15:13

Алина, 23 года

Минск, Беларусь

Владимир

Похоже это у вас представление о женской физиологии времён средневековья. Присутствие неповреждённого гимена часто рассматривается как физическое свидетельство девственности в узком смысле. Отсутствие таковой, однако, не обязательно означает опыт полового контакта, так как гимен может отсутствовать при рождении (или быть повреждён по причинам, не связанным с сексом — например, в результате травмы при физических упражнениях). Также и наличие гимена не может свидетельствовать об отсутствии сексуального опыта, так как гимен может полностью или частично сохраняться при проникающем половом контакте. Некоторое количество анатомически девственных женщин (до 8 %) практикуют непроникающие или негенитальные виды секса: оральный, анальный и т. п., поэтому не могут считаться девственницами в широком смысле.

Наличие или отсутствие девственной плевы не говорит ни о чём, с тем же успехом можно на картах гадать.

Вот вы вроде человек взрослый, а элементарное сексуальное образование отсутствует.

2021-10-22 в 15:26

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Возможно, фетиш не на девственность, а на неопытность, застенчивость, неуверенность, какие-то неловкие движения партнера, сбивчивая речь, дрожь, трясущиеся губы, глаза пожирающие партнера желанием, страх быть осмеянным?

По правде говоря многие молодые люди даже будучи девственниками проявляют совсем иной характер, особенно сейчас в век свободного знания, юноши черпают знания из бездонного интернета и при этом еще и будут даже излишне уверены в себе... (а поди ж ты вздрочнет перед этим самым коитусом заранее пару разиков и уже никаких поллюций от 3 фикций, а стоять будет хоть топором руби). И хрен докажешь, что первый раз... А если еще и подтянет знания по оральным ласкам, то экзамен сдаст с отличаем.

Просто возникает ряд проблем, в большинстве своем юноши лишаются девственности со сверстницами в возрасте от 13-17 лет. Мальчишке быть девственником в 18 это уже прямая дорожка к насмешкам от сверстников. А искать безусых юнцов дабы полишать их девственности это чревато нынче последствиями, то есть это уже не БДСМ, это за рамками закона.

Так как о педофилии речь не заходила, следовательно, может быть хорошей идеей ролевая игра... Возможно с разными партнерами, хотя думаю эту игру можно реализовать и с одним. Тем более если это нижний партнер и у вас выстроены грамотные взаимоотношения.

Про девичью девственность есть забавная присказка, хорошая девочка лишается девственности один раз, а умная столько сколько захочет)

Плева конечно является определенным маркером, но вот нет. Проще научиться чувствовать когда вам лгут... Или счастливо верить во все, что говорит партнер на этот счет)

"Счастье в неведении" (с) кто-то там)

2021-10-22 в 18:18

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алина,
я прекрасно понимаю что дама может утрахаться хоть в нос, хоть в уши, при этом сохраняя ту-же девственную плеву в целости и невредимости. Но я не о подобных искуссницах, а о статистическом большинстве, на основе которого и формируются общественно-значимые категории. Рад что Ваше сексуальное образование на такой высоте, чувствуется наличие большого опыта несмотря на столь юный возраст :)

2021-10-23 в 22:50

Алина, 23 года

Минск, Беларусь

Владимир

Дефлорация (лат. de «удаление, устранение» + flos, floris «цветок, молодость, девственность») — нарушение целостности девственной плевы. Дефлорация чаще всего происходит при первом половом сношении. Плева растягивается, и, если проникновение было совершено грубо, без достаточного количества естественной или искусственной смазки, в ней образуются микроразрывы, которые могут кровоточить, но сама она остаётся неизменной. Разрывов можно избежать, тогда первый проникающий половой акт не будет сопровождаться кровотечением.

Под статистическим большинством вы подразумеваете насильственный или неподготовленный половой акт?

Говорите о статистическом большинстве, а статистику не приводите. Ниже оставлю вам исследования, в которых говорится, что как раз в статистическом большинстве, кровь при первом половом контакте отсутствовала.

Ко всему прочему, некоторые женщины кровотечение имитируют, потому что подвержены давлению из-за глупых мифов. Например, планируют половой акт на период менструации или укалывают себя булавкой, чтобы уж точно никаких вопросов не возникло потом.

McCann, J; Rosas, A. and Boos, S. (2003) «Child and adolescent sexual assaults (childhood sexual abuse)» in Payne-James, Jason; Busuttil, Anthony and Smock, William (eds). Forensic Medicine: Clinical and Pathological Aspects, Greenwich Medical Media: London, a)p.453, b)p.455 c)p.460.

Emans, S. Jean. «Physical Examination of the Child and Adolescent» (2000) in Evaluation of the Sexually Abused Child: A Medical Textbook and Photographic Atlas, Second edition, Oxford University Press. 61-65

2021-10-23 в 23:50

Эвелина Романова, 19 лет

Москва, Россия

Ого как тут угнетнулись недевственники. Присоединяюсь к автору поста, касательно мужчин, меня привлекают сугубо девственники, то есть те, кто даже не целовался/на свидания не ходил. При это в плане внешности тоже целый ворох фетишей. Безумно сложно находить подобных мужчин, девственников + сабов + типажа моего, но когда нахожу, долго наслаждаюсь ими) есть конечно вероятность, что у вас некая психосексуальная травма, но я склоняюсь к тому, что просто с "чистым партнёром" комфортнее общаться просто потому что у человека не бьёт сперма в голову на столько, чтобы идти заниматься непотребным с каждой встречной поперечной.

Если вас это заинтересует, могу не много рассказать, как у меня эти обстоит. Во первых, я прекрасно помню, какой была моя первая любовь, наверное, как и у большинства людей - ярко, страстно и любвеобильно. Я всегда выступаю за то, чтобы дарить только подобные эмоции, секс на пару раз меня не особо интересует. И к сожалению, у многих психика так устроена, что опыт первого раза, этого восторга и блаженства достаточно трудно повторить снова, здесь уместна аналогия с оргазмом, первый всё таки будет всегда самым насыщенным)

Было бы интересно почитать и других девушек с подобным опытом, а не бдителен морали и угнетённых недевственников преклонных лет, если здесь кроме таковых вообще хоть кто то есть

2021-10-24 в 10:05

Мара, 42 года

Москва, Россия

Гаврила Игнатыч, 57 лет
Санкт-Петербург, Россия

мужики! говорите всем, что вы девственники (а как они, женщины, проверят то?!) и буите обладать властью над доминами!)) вон, смотрите, как они ''текут'' от этого.. прямо как страпонессы на жендом страпон вечеринках, с мокрыми трусами, стоит только кому то сказать этим курицам, что он анальный девственник, так с руками оторвут!))

+_+_+

фу таким быть (с)

что может быть интересного в девственнике? не ну может если барышня юна и у нее впереди много лет на сексуальные эксперименты?
мне времени своего жаль на раскачку того, что не раскачалось до меня. у меня девственность это антифетиш. и пишу я это не для того, чтобы кому-то настроение испортить. а просто чтобы знали, что и так бывает ) а то размечтались тут ) скормить всех неудачников доминам )

2021-10-24 в 10:57

Алина, 23 года

Минск, Беларусь

скормить всех неудачников доминам )

---

Чур мне ножки

2021-10-24 в 11:02

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

''фу таким быть (с)'' итд
_

то то вы там в своем перделе, бегая с мокрыми трусами и со своими ''стоячими'' пристегнутыми балдами, за мальчиков анальных девственников готовы глотку перегрызть друг дружке, за ''право первой ночи'' с ними)) или тут стоит только кому то топик кинуть на форум по этой теме, как у вас всех тут же сразу крышеснос настоящий начинается)) ..вспоминаю вениамина, который тут кинул про то, что он собирается приехать в москву, ваше заведение посетить и желает устроить многочасовой страпон марафон, так тут такое началось.. чуть ли не в очередь к нему тетки стояли со своими влажными фантазиями, раскатав губу на молоденького мальчика, и даже были готовы все сами организовать))

''скормить всех неудачников домина''
_

ну ну.. то есть, девушки девственницы типа тоже неудачницы по жизни?.. или, как всегда, это касается только мальчиков?)) может они тоже берегут себя для своей любимой и единственной. что и ценится, что человек только твой, для тебя, а не какой то там б/у, пользованный. и от чего вовсе не становятся ''неудачниками''. вот.

2021-10-24 в 11:21

Мара, 42 года

Москва, Россия

Гаврила Игнатыч я не буду отвечать на этот бред. тут можно опус в ответ написать. в основном, про ваши триггеры. а не про реальную картину мира.

в девушках девственность ценится. она мерило чистоты.
в мужчинах ценится другое. но мир встал с ног на голову. а я - нет )
вам 57. вы неудачник или б/у? )

2021-10-24 в 12:40

Anastasia, 38 лет

Москва, Россия

Хорошо зафиксированное тело вполне сойдёт за девственника/мазохиста/бисексуала/чтотамеще..

Мания прям какая-то
Это не фетиш - это невроз.

Стать чем-то значимым, первым, ну и прочая..

Я могу ошибаться. Как и все люди.

Пы.Сы. Преклонялись то не перед девственностью, преклонялись перед божествами, которым этих самых чистых и непорочных потом в кровавую жертву приносили.

Ицамна, Кетцалькоатль, Ветхозаветный ЙахвЭ, католическое божество периода Торквемады, ну и так далее..
Так что о девственных юницах и юнцах - как о корме для Высшего Божества.

2021-10-25 в 00:09

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

По идее, фетиш - это отработка некоего сильного запечатления, случившегося в детстве-юности. И с этой точки зрения фетиш на девственность ничем не хуже и не лучше фетиша, например, на колготки. Но в то же время мне почему-то кажется, что из любого декларируемого "фетиша на девственность" (не на смущение или что-то подобное, а именно на девственность) на километр торчат уши пугающей, до ужаса неуверенности в себе. Человек настолько боится проиграть сравнение, что видит единственную возможность этого избежать - быть первым.

2021-10-25 в 01:48

Хозяйка кота, 35 лет

Внуково, Россия

Конечно, девственность=неопытность, как правильно заметил Fenrisúfr. Важен не тот факт, был ли его конец когда-либо в чужом теле. А то, насколько много опыта было получено. И это может быть непринципиальным моментом, а просто вполне приятным дополнением, так как проще учить под себя, чем переучивать.

2021-10-31 в 23:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here