Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 742, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Верхняя за рулем

Верхняя за рулем

Стихия, 47 лет

Москва, Россия

Мне вот любопытно-возбуждает ли нижних, когда верхняя за рулем?Есть ли у кого-то такой фетиш?Есть ли фантазии типа-прокатила с ветерком или голеньким в багажнике...или погонять нижнего по пересеченной местности, чтоб бежал перед машиной и боялся..Имеет ли значение марка авто?

Я сама водитель с почти 20-летним стажем, для меня нижний без машины-человек из параллельного, непонятного мне мира.По манере вождения я совершенно определенно вижу характер человека, а оценивают ли нижние верхних по такому критерию?

2012-10-20 в 21:25

АСД, 38 лет

Москва, Россия

для меня нижний без машины-человек из параллельного, непонятного мне мира (С)
спуститесь в метро - вас там ждут много удивительных существ - которые передвигаются на сказочных подземных тележках.

2012-10-20 в 21:31

sacur, 55 лет

Донецк, Украина

а правда что в Москве в памперсах ездиюТ? а то если в пробке придавит куда бежать, не все же З.Д полюбляют

2012-10-20 в 21:44

Тигра, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Машина - для меня это признак свободы.
И да, очень возбуждает порой мальчиков катать...

2012-10-21 в 01:29

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

Тигра, 30 лет, голеньким в багажнике...?? :)

2012-10-22 в 02:21

Тигра, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Beavis
Это уж как пойдет... .

2012-10-22 в 03:19

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Стихия, 37 лет
"...или погонять нижнего по пересеченной местности, чтоб бежал перед машиной и боялся.."

Вы меня прямо возбудили даже ;) А как насчет того, чтобы поотдавливать (мне) колесами руки-ноги? Опыт у меня есть такой. Если заинтересовал, пишите.

2012-10-22 в 14:17

ОГОНЕК, 27 лет

Москва, Россия

А можно вставить свои 5 копеек?
Меня возбуждает мой Верхний за рулем, очень! ОЧЕНЬ!
Когда звучит этот манящий голос "поцелуй меня"...
Или мило беседуя по дороге, удается помассировать кисти рук, пососать пальчики...

пысы: ПДД строго соблюдаются. Марка авто не имеет значения.

2012-10-22 в 17:33

Дарби, 58 лет

Москва, Россия

фетишей существует неограниченное множество, за рулем. на толчке, с сигаретой, в очках или гольфах.. практического смысла в нем нет.. у мужика за рулем верхняя хотя бы отсосать может

2012-10-22 в 17:41

Аня?, 28 лет

Москва, Россия

"Машина - для меня это признак свободы. "
Да ладно! Оо"
издеваетесь что ль?? закрыта в коробке и признак свободы ОО" люди с ума сошли.

2012-10-22 в 20:50

Тигра, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Каприз, зато в этой "коробке" можно в любой момент времени уехать хоть на край света, не думая о том, что далеко и поздно домой возвращаться.

2012-10-23 в 07:24

Lotus, 30 лет

Красноярск, Россия

а оценивают ли нижние верхних по такому критерию? (с)

Мужчина за рулем - это вообще очень здорово выглядит! Т.е. он ВЕДЁТ машину, следующая ассоциация - ВЕДУЩИЙ, ведущий в отношениях. Как-то нелогично смотрится, но так и есть...)

А еще если красивые руки на руле - мммм...)

2012-10-23 в 08:22

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

"Машина - для меня это признак свободы. " ...
это, действительно, смешно:)

2012-10-23 в 09:59

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Машина - сейчас это символ-чего-то-там-крутого только для быдла, возомнившего себя хозяевами жизни

Для вменяемых людей без понтов это либо насущная необходимость (по работе, по даче), и/или источник бесконечной головной боли, денежных трат, эцилопских поборов, потерь массы времени в пробках и т п гемороя

2012-10-23 в 10:54

Саша, 40 лет

Киев, Украина

Машина в городе мало кому нужна, на самом деле. Мне иногда надо много барахла везти, тогда еду на машине. Еще за город выезжаю раз в месяц. А так предпочитаю пешком. Офис и магазины рядом с домом, а отдыхать я люблю с алкоголем и веществами, за руль все равно низя.

Непонимаю, кстати, как можно в машине трахаться. А душ принять где?

2012-10-23 в 13:57

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

Саша, 31 год
Киев, Украина
Непонимаю, кстати, как можно в машине трахаться. А душ принять где?
-
ну не все же метросексуалы! прям душ ему надо))) ну если такие потные попадаются тебе или ты так потеешь то можно понять.

2012-10-23 в 14:48

Лунатик, 34 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

Если бы не женщины за рулем, вряд ли бы я сам сел за руль).

2012-10-23 в 18:30

Стихия, 47 лет

Москва, Россия

sacur, 45 лет
Донецк, Украина
раньше, когда у меня была грузовая машина, для таких экстренных случаев в фургоне стояло спец.ведро))))а сейчас-да, проблема ЗД стоИт остро))

Тигра, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия
полностью согласна с вами-свобода передвижения, возможность не зависеть в транспортном вопросе ни от чего и ни от кого, ну и для статуса верхней немалый плюсик))

Сергей, 38 лет
Москва, Россия
помнится, вы дамам в метро предлагаете встречаться и проповедуете тему эконом-класса.Для меня это несколько, мягко говоря, не подходит

Иннокентий, 51 год

Москва, Россия
если для вас практический смысл заключается исключительно в отсосах, то бахвалиться столь примитивным мышлением не стОит, дабы не позориться перед публикой

2012-10-23 в 21:09

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Стихия, 37 лет
Москва, Россия

Сергей, 38 лет
Москва, Россия
помнится, вы дамам в метро предлагаете встречаться и проповедуете тему эконом-класса.Для меня это несколько, мягко говоря, не подходит (с)

_

т.е. если чел после работы предлагает Вам встретиться - к примеру в 7-8 часов в центре, когда самые жесткие пробки, особенно зимой, то Вы точно поедите на машине, зная что стоять Вам часа 2 не меньше? Героизьм)

Лично мне проще доехать на метро - встретиться в кафе, выпить чаю с плюшкой и поболтать часок. Я не парюс что мою тачку увезут на эвакуаторе, я не парюсь что не найду место для парковки- в это время в центре большая проблема, Вам ли не знать)

Так вывод то какой? "Понты дороже денег" ?)

Народ, а на кого тачки производят вообще сейчас впечатление?) Ну понятно если это тюнингованный какой спорт кайен магнус или еще какая "бентли". Но не у всех такие авто. В основном такие у единиц тут. Есть конечно, но мало у кого) В основной массе - бюджетные тачки до ляма с небольшим гиком - оный на улице море проливенное. Девочки) Скажите честно - вы когда видите средне бюджетное авто - вам это дает что "мужчина Статусный" ну или что то в этом роде? Сколько я знаю знакомых - на это вообще никто не смотрит) Более того) Есть знакомый - серьезный человек, суды и все такое. Так передвигается на метро и на такси исключительно, т.к. гораздо быстрее. И таких примеров масса.

вкратце - средне бюджетная тачка дает потенциальному жАниху преимущества?

2012-10-23 в 21:20

Дарби, 58 лет

Москва, Россия

.. а почему верхняя? не царское это дело баранку крутить, шоферить

2012-10-23 в 21:29

Rodrigo, 41 год

Москва, Россия

Я сама водитель с почти 20-летним стажем, для меня нижний без машины-человек из параллельного, непонятного мне мира.(с) Сильно сказано!

АСД+1)
Вань, скорее всего сейчас как раз впечатление произведет обычный телефон Нокия за 999 руб и машина класса ЗАЗ! Хотя, уже иномарка однако!)

А если серьезно, Вы уверены, что статус определяется машиной? "Статусные" люди как раз ничего никому и не доказывают, зачем им это? Говорят, что у америкосов человека определяют по обуви и часам, я сам там не был, не знаю... А в нашей стране понты дороже денег, так было и так будет, пусть и кредитный, зато айфон или бмв на улице)

2012-10-23 в 21:39

Бронтозавр, 51 год

Москва, Россия

Вообще оч приятно смотреть на женщину за рулем.
Она рулит! Вполне так фетишно! )
Отдельный фетиш - это ноги на педалях...
Провезти голенького - симпатичная фантазия. Неизвестно кто и где откроет багажник... Вдруг это будет другая девушка? ;)
бежать перед машиной - тож симпатично посмотреть со стороны, но почему-то себя в этой роли не представляю.

А машина, сама по себе, это кусок металла, с резиной и пластиком. Часто бывает полезна.

Водительский стаж и владение автомобилем - с 1991года.

2012-10-23 в 22:18

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

верхняя, нижняя.. еси женщина нравица. то чо б она ни делала. машину водила или в зубах ковыряла, все эротично

2012-10-23 в 22:23

Николай, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Машина, кусок металла? Не согласен. Машина, это что-то для души. Особенно, если она редкая и бросающаяся в глаза. А женщина за рулем меня лично пугает, уж очень много их сейчас ездит педали путает..

2012-10-24 в 04:47

Михаил, 55 лет

Новосибирск, Россия

Свобода=автомобиль ...
%)
были есть и будут люди не замечающие прутьев клетки если они золотые ...

Тигра
"..зато в этой "коробке" можно в любой момент времени уехать хоть на край света, не думая о том, что далеко ..."
не бывали вы даже на дороге ведущей в глухие безлюдные места

2012-10-24 в 05:22

Тигра, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Стихия, на счет статуса Верхней - не знаю, как-то не парюсь об этом, а вот то, что я в любой момент времени могу поехать туда, куда захочу - это душу греет.

АСД, на меня лично производит впечатление скорее не сама тачка, а к ней и ее наличию отношение. Одно дело, когда мужчину, например, не парит ее отсутствие, он может такси вызвать при необходимости. И совсем другое впечатление, когда мужчина долго рассказывает, как машина не нужна и как он прекрасно и без нее обходится и бла-бла-бла... Но потом, узнав, что машина есть у меня - много планов на нее завязывает, аргументируя - ну ты же на машиииине, ты же можешь приехать.... Думается - а тебе кто мешает купить машину и приехать?

Михаил, откуда Вы знаете, где я бывала? По нику поняли?

Остальным, особо веселящимся - рада за Вас, посмеялись - глядишь поживете подольше, смех - жизнь продлевает...

2012-10-24 в 10:14

Бронтозавр, 51 год

Москва, Россия

Николай, 24 года
Ростов-на-Дону, Россия
Машина, кусок металла? Не согласен.

Так собственно и топик о том, что у разных людей свои фетиши. )

2012-10-24 в 11:17

Стихия, 47 лет

Москва, Россия

АСД, 33 года
Москва, Россия
Вы как-то, мягко говоря, неправильно трактуете мой пост)Суть вопроса заключалась в том-фетишно-нефетишно для нижних, когда верхняя за рулем.

И понты какие-то тут вовсе не причем.У меня у самой совершенно простая машина и марка машины нижнего меня не волнует абсолютно, главное-ее наличие и то, что он может сам передвигаться в любое время, независимо от метрА и тд.

по поводу свиданий-
я не езжу на свидания за тридевять земель в пиковое время.Свидания я назначаю возле своего дома и в разумное время, когда удобно мне и потенциальному нижнему.

Никогда не назначаю первое свидание ни в каких кафе, к слову сказать-я равнодушна вообще к какому бы то ни было общепиту, ну и чтобы не возникало неприятных моментов на тему-кто и за что должен платить.Вот, если понравится человек, тогда уже можно с ним будет и в ресторан сходить, и кино, и куда там еще.

Вот
Бронтозавр, 41 год

Москва, Россия
умничка, все правильно уловил, явно нижний мужчина))

2012-10-24 в 21:33

Serge, 53 года

Москва, Россия

....По манере вождения я совершенно определенно вижу характер человека, ....

).... ага тут верхними-трупами пол страны ужо завалено....;(.... характер на дороге подальше прятать нада.... лучше всего в жопу.... шоб ею чуять лучше))))

2012-10-24 в 22:42

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

АСД, 33 года
"...спуститесь в метро - вас там ждут много удивительных существ - которые передвигаются на сказочных подземных тележках."
АСД, вы просто неподражаемы! :)

Стихия, 37 лет
"....помнится, вы дамам в метро предлагаете встречаться и проповедуете тему эконом-класса.Для меня это несколько, мягко говоря, не подходит"

Видите ли, та практика, которую вы ранее предложили (применение транспортных средств в БДСМ), явно не подразумевает ни встреч в метро, ни какого-то "класса" вообще.

У вас имеется указанная фантазия? Я вам предлагаю ее реализовать на практике.
Ах, да, сейчас посмотрел ваши табу: свитчи и женатые.Вам вроде хочется мазохиста на машине погонять? Так или нет? Если так, то при чем здесь наличие жены у партнера или свитчизма? Либо интересно реализовать фантазию, либо нет. Я вам совершенно не предлагаю перемену ролей. А наличию следов и свободному времени моя жена не помеха, т.к. мы исповедуем свободные отношения. Так зачем же дело встало?

2012-10-24 в 22:51

Жулио, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Женщина с авто для меня всегда имеет гораздо больший интерес и уважение. Это говорит о многом: о ее состоятельности, независимости, социальной потенции, в конце концов. Определенно, с такой женщиной у меня будет больше тем для общения, чем с какой-нибудь закомплексованной голодранкой из метро, вычурно и глупо пытающейся выглядеть верхней, совсем не зная жизни и не нюхав в ней ничего слаще морковки... И, кстати, марка машины тоже очень важна: в отечественные или какие-нибудь старые я просто не сяду - здоровье дороже.

2012-10-25 в 08:05

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Жулио, 31 год
"...Женщина с авто для меня всегда имеет гораздо больший интерес и уважение. Это говорит о многом: о ее состоятельности, независимости, социальной потенции, в конце концов. Определенно, с такой женщиной у меня будет больше тем для общения, чем с какой-нибудь закомплексованной голодранкой из метро, вычурно и глупо пытающейся выглядеть верхней, совсем не зная жизни и не нюхав в ней ничего слаще морковки... И, кстати, марка машины тоже очень важна: в отечественные или какие-нибудь старые я просто не сяду - здоровье дороже"

Жулио, а причем здесь состоятельность вашей дамы? Вы альфонс? :)
О "независимости" здесь уже было сказано достаточно уже выше. Не буду повторяться.
А вот о "социальной потенции" пожалуйста поподробнее. Что это за зверь такой? Хотя так полагаю в переводе на русский это банальные понты и снобизм.

Не вижу связи между закомплексованностью и наличием авто.
Голодранцы? Ну конечно, накупили себе кредитный железок и уже состоятельные господа :))))
Как вы думаете, взгляд из окна автомобиля - лучшая ли позиция для узнавания жизни?!
А по поводу того, что вы "...в отечественные или какие-нибудь старые" просто не сядете, так это лишь доказывает ваш непроходимый снобизм...

2012-10-25 в 09:26

Жулио, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, дорогой, снобизм-то здесь при чем?.. Мне нравятся женщины, которых есть за что уважать, с которыми интересно... И мне совершенно не интересны завистливые чумазые провинциалки, пускающие слюни на чужие деньги и неудачницы не сумевшие к своим "за тридцать" обзавестись ни карьерой, ни семьей, ни даже нормальной машиной, но строящие из себя хрен знает что! А в говеный автомобиль я не сяду, поскольку мне дорога моя жизнь - это инстинкт самосохранения, если хотите )

2012-10-25 в 16:28

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Бабы существа странные ...если у них появляется некое чудо техники под названием самодвижущейся экипаж ...то они трогаются какойто своей мутной бабской манией величия и решают что партнер должен быть минимум на бентли и везти ее прям сразу в особняк на рублевке

О_о
тоесть толку встречаться с бабой с самодвижующимся экипажем никакого нет .....если нет своего экипажа ...а чаще всего и просто нет.

2012-10-28 в 11:56

RabAstana, 32 года

Астана, Казахстан

я студент колледжа, живу с двоюродной сестрой, у нее квартира в столице, мне 17, а госпоже 24, госпожа моя двоюродная сестра, она даже не знает про тему(что она госпожа), но она деловая женщина и всю работу по дому делаю я, убираюсь, готовлю, стираю но конеш на стиралке но иногда она дает мне стирать нежные вещи которых нельзя стирать в машинке. Ну так вот, у нее есть машина, так как у меня нет прав водит она сама и меня это очень возбуждает, она очень красивая, это реальное доминирование конеш без всяких фетишей, но я счастлив, зарабатывает она прилично, и каждые выходные мы ездим за продуктами, и она прост выбирает, а я хожу за ней с продуктами на руках. Конеш, это только полубытовое рабство, но когда госпожи не бывает дома, я чищу ее туфли(даже языком), может она догадывается, но ниче не говорит, думаю и ей нравится

2012-10-28 в 12:36

Андрей, 44 года

Москва, Россия

не все прочитал - но согласен с тем что пишет Стихия - разве важно какая машина - я хоть сейчас запорожец голым вымою - только бесполезно 5 лет на мамбе в ленте писал - не одной машины не помыл. А какая машина значения не имеет - это только игра, а не автосалон.

2012-10-30 в 20:11

Стихия, 47 лет

Москва, Россия

Нижний, голеньким моющий машину-это же прелесть-прелесть-прелесть какая вкусняшка))
Тут тебе и наказание за огрехи подоспеет, и позы ему приходится принимать интересные, и польза опять же практическая большая))И вообще ужасно возбудительно))

2012-10-30 в 21:27

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Андрей, 34 года
ну, положим, сейчас Вы машину голым не вымоете..... отморозите себе все)
а в теплый бокс Вас никто не пустит одного...... много свидетелей будет....
Кстати - а летом где вы собрались ее мыть в голом виде - на участке Госпожи?) При всех соседях?

2012-10-30 в 21:41

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Жулио, 31 год
"...Сергей, дорогой, снобизм-то здесь при чем?.. Мне нравятся женщины, которых есть за что уважать, с которыми интересно... И мне совершенно не интересны завистливые чумазые провинциалки, пускающие слюни на чужие деньги и неудачницы не сумевшие к своим "за тридцать" обзавестись ни карьерой, ни семьей, ни даже нормальной машиной, но строящие из себя хрен знает что..."

Чумазые? Это ж где вы таких нашли?
...Эдак пренебрежительно: "провинциалка", ну просто отдает снобизмом....
...А если они к своим "за 30" не обзавелись карьерой, потому, что у них просто совсем другая система ценностей? Мне тоже нах карьера сдалась, хотя мне и под 40 :)

...Семья у партнера: вы предпочитаете замужних многодетных?
...нормальной машиной: ну по-вашему есть типа такие "нормальные" машины, а есть те на которых нищеброды ездят...

2012-10-30 в 21:46

Игорь, 32 года

Омск, Россия

Мне нравится когда я между ног у девушки в этот момент от легких прикосновений фут-фетиша когда она либо в юбке ты теребишь носом ее увлажненную киску до фемдомных игр когда она сидит на твоем лице в джинсах или в юбке без трусиков ты ласкаешь ей промежность язычком а она просит не останавливатся! либо простой куни в машине когда она кончает за три минуты тебе бурным оргазмом и ты выпиваешь ее соки! Рассказал с немного вымышленным дополнением но фейсситинг в машине или куни нравится делать и готовв его делать постоянно

2012-10-31 в 03:32

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

Жулио, 31 год
Санкт-Петербург, Россия

Мне нравятся женщины, которых есть за что уважать, с которыми интересно... И мне совершенно не интересны завистливые чумазые провинциалки, пускающие слюни на чужие деньги и неудачницы не сумевшие к своим "за тридцать" обзавестись ни карьерой, ни семьей, ни даже нормальной машиной, но строящие из себя хрен знает что! А в говеный автомобиль я не сяду, поскольку мне дорога моя жизнь - это инстинкт самосохранения, если хотите )

-
мдаааа, ну и люди пошли) все-таки такие особи есть и мужского пола.

2012-10-31 в 10:29

Red, 40 лет

Киев, Украина

Мне вот любопытно-возбуждает ли нижних, когда верхняя за рулем?Есть ли у кого-то такой фетиш?Есть ли фантазии типа-прокатила с ветерком или голеньким в багажнике...или погонять нижнего по пересеченной местности, чтоб бежал перед машиной и боялся..Имеет ли значение марка авто?

Не возбуждает. Равно как и не имеет значения марка авто. Машина - это транспорт, а от транспорта я не возбуждаюсь. Пытаться произвести впечатление маркой - это признак нищего душой человека (типа пустить пыль в глаза). Впечатление производит человек, а не логотип авто.

Я сама водитель с почти 20-летним стажем, для меня нижний без машины-человек из параллельного, непонятного мне мира.По манере вождения я совершенно определенно вижу характер человека, а оценивают ли нижние верхних по такому критерию?

Есои написанное вами правда - то, извините, вы немного не в адеквате :) Как отсутствие авто может указывать на причастность человека к параллельному миру? Или вы что-то знаете? :) Я раньше был нижним без авто, сейчас с авто... И ничего не поменялось. Я все тот же нижний и я не гуляю между мирами :)

Считаю, что по характеру вождения не следует оценивать человека, так-как этот самый "характер вождения" может очень сильно меняться в зависимости от дорожной ситуации, или времени, которым располагает водитель.

2012-10-31 в 11:51

Стихия, 47 лет

Москва, Россия

Red, 31 год

Киев, Украина
Ах, как вы меня порадовали))хоть кто-то причислил меня к неадекватам))а то все говорят, что слишком серьезная и разумная тетя)))не буду спорить с вами про параллельные миры, а вот по характеру вождения легко определить характер человека-спокойному и уверенному никто не мешает на дороге, он снисходительно относится к ошибкам других, вежливый и предусмотрительный-уступит, пропустит других, хам и дуболом-будет переть напролом, мешая остальным участникам движения, нервный и неуверенный-бесится, мечется, обладающий логикой не делает лишних движений, умеет прогнозировать обстановку, едет рационально..и так далее.все просто, нужно только уметь наблюдать))

2012-11-03 в 21:14

andrey, 47 лет

Дмитров, Россия

У меня женщина за рулем вызывает двойственные эмоции. С одной стороны - до сих пор у мня водитель ассоциируется с мужской профессией, и как бы в некоторой степени подходит для доминирующей женщины в нашем патриархальном социуме. Но с другой стороны - тот кто за рулем у меня привычно ассоциируется с таксистом, или с прислугой. Я не люблю водить машину и почти никогда не сажусь за руль. Я привык, что меня везут. Не нужно заботиться о маршруте и о многих других вещах... Вести машину - это труд. Когда ты сам за рулем - ты не можешь отвлечься на серьезные и важные дела. Это пропавшее время, время потраченное на ерунду. Еще очень не люблю плохих водителей - это опасность, потерянное время и лишнее раздражение. Хороший водитель должен читать ситуацию на дороге, хорошо уметь находить маршрут, в том числе и без "костылей", он должен чувствовать машину, и состояние дороги и т.д. Это настоящий труд - быть водителем нормальным. Так вот женщина за рулем, ели она нормально водит - вызывает у меня удивление и уважение тем, что она смогла освоить эту профессию. Но при этом она воспринимается как служанка. Вот фантазия про убегать от машины - прикольная для воображения, но когда начинаю себе мысленно это представлять натуралистично - мне это кажется утопией. Гораздо логичней перепрыгнуть, если скорость до сорока километров в час и габариты машины позволяют, или отскочить в сторону. Кататься голеньким - не прельщает - тут всплывает угроза публичности. А покататься "упакованным" в багажнике - это да - это кайф. В общем - как-то так.

2012-11-03 в 22:56

Поль Нижний, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Да, Верхняя за рулем это хорошо ) у меня нет своего автомобиля, увы. Но в такси мне нравится если водитель девушка.

2013-03-17 в 12:30

Каа, 51 год

Москва, Россия

Верхняя за рулем выделываться начинает, давит свою верхнесть напоказ нижнему. Орет на проезжающие машины, психует. Типа даминанша ). Это ж очень даминантно истерику в пробке закатить. )

Но зато - да, она рулит, нижний ведомый. Фетишно. Если за городом остановится и прикажет отлизать, тоже фетишно будет. Хотя не знаю возможно ли это за рулем.

2013-03-17 в 12:38

саша, 30 лет

Одинцово, Россия

"Верхняя" за рулем...а аварии нижние будут разгребать?) В интернете полно таких видеороликов, про женщин за рулем)

2013-03-17 в 12:56

Акулина, 55 лет

Москва, Россия

Саша, 23 года
"Верхняя" за рулем..
...
За рулем..... водитель, а мужчина или женщина, значения не имеет...
И есть отдельная категория.... Блондинка!
А марка машины?Это, кто и на сколько сумел заработать...
Поверьте...водителю со стажем с 86 года...))))

2013-03-20 в 09:55

Fransuaza, 42 года

Воронеж, Россия

(Мечтательно) а вот хорошо бы на автодроме - того - составить змейку из нижних. Вместо фишек. Удобно - поправлять не надо. :)

2013-03-20 в 10:09

Акулина, 55 лет

Москва, Россия

*составить змейку из нижних.
...
Супер! Я-за .. )

2013-03-20 в 10:17

Fransuaza, 42 года

Воронеж, Россия

В таком случае, мальчишки, записываемся. Нужно 6 человек примерно одного роста.

2013-03-20 в 10:39

Сам, 62 года

Москва, Россия

Не представляю себе Верхнюю без машины.
Отговорки типа "меня возят рабы, мне не нравится водить авто, в Москве пробки, у меня длинные ногти, боюсь сломать о руль, и т..п" - херня неудачниц.

Навскидку у знакомых Верхних Дам: Ауди А4, Вольво С40, ПиТи Круизер... Скромно, но со вкусом.
И никаких нахрен "кабиролетов", "джипов немеряных", "купе спорткаров", всё враньё про такие машинки, особенно у проституток.

Тут было про мытьё машин, скажу по секрету, мыть ПиТи Круизер - просто удовольствие счастье какое-то, такой весь гладенький. кругленький. пухленький, просто прелесть! Каждый день бы мыл вручную! И каждый день бы снег сметал!

2013-03-20 в 15:22

Стихия, 47 лет

Москва, Россия

О, опять подняли мою старую темку))

Fransuaza, 33 года
Воронеж, Россия
Ваша идея-суперская, жаль только, что на автодроме их нельзя будет нарядить фетишненько в сбрую, да в цепи))

Сам, 53 года
Москва, Россия
Ваш коммент порадовал))

Саша, 23 года
Одинцово, Россия
Поменьше смотрите роликов в инете, они вас отупляют..

start, 42 года
, Россия
Вы продолжаете удивлять своей коллекцией негатива, полученного от верхних дам))они у вас всегда плохие, дамы эти, что бы они не делали, всё делают не так))

2013-03-20 в 19:57

Акулина, 55 лет

Москва, Россия

ПиТи Круизер...черти что...
купить эту "черепашку" и что бы кто то считал тебя Верхней?
Театр абсурда..
И то, что в Америке ее признали лучшей десяток лет назад...разговор не о чем...

2013-03-21 в 07:18

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

для меня нижний без машины-человек из параллельного, непонятного мне мира (С)
спуститесь в метро - вас там ждут много удивительных существ - которые передвигаются на сказочных подземных тележках (С) АСД.

Уважаемые жители "мегаполисов", как быть простому люду, в миллионных городах, где даже метро отсутствует? Мне вот гораздо приятней стоять в "заторе" на своём авто (если не в затяжную горку и не на механике), чем париться летом и мерзнуть зимой в давке в маршрутке; или ждать таксистов.

Поэтому с автором топика согласна на все сто. Но готова пересесть на велосипед летом, когда будут созданы условия для безопасного передвижения на подобном транспорте.

И да, считаю, что у автовладельцев немного другой образ мыслей. Дело не в статусности.
А как же совершить красивый жест, открывая даме дверь машины? вобще фетишно)))

2013-03-21 в 10:04

Проучительница, 53 года

Киев, Украина

Авто? О чём речь? естественно необходимо иметь, на каблуках, с авоськами в повседневке -это что сексуально? А так- дверку открыла, сумку поставила, музыку включила. Обувь всегда чистая, ножки не болят, руки не обрываются от сумок, сумки чулки не рвут, мужчины улыбаются. В пробки? можно на авто до метро доехать, и там на фоне всех- обувь ухоженная, внешность в маршрутках не затрёпанная.

=
Есть ли фантазии типа-прокатила с ветерком или голеньким в багажнике...или погонять нижнего по пересеченной местности, чтоб бежал перед машиной и боялся..(с)

=
хорошие фантазии. улыбнуло.
=
А машина, сама по себе, это кусок металла, с резиной и пластиком. Часто бывает полезна. (с)
=
это что ? нижний это кусок мяса с языком и связанным членом? Часто бывает полезен? Нееет. Нижний это комфорт. Это ПАРА. Госпожа - раб, Женщина-авто.

Вот например : лето, едешь с нижним, остановилась в лесопосадке -приказала идти следом выдала ЗД. Сексуально.) Однозначно авто это фетиш.

Дамы, приобретайте авто!

2013-03-21 в 15:22

Иван, 38 лет

Москва, Россия

У меня есть такие фантазии, но я хотел бы что бы меня верхняя переехала на машине не насмерть, а просто, сначало передним колесом, потом задним со стороны её двери, обязательно в колготках и на шпильке.

Опыт под колесами у меня уже есть. Меня перезжала уже верхняя: на квадрацикле, велосипеде, багги. Очень понравилось))). Преставляешь как она своей апптетитной ножкой давит на педаль газа, так возбуждает, а когда видишь это вообще супер особенно на квадрике.

Теперь вот ищу госпожу, которая это исполнит, деньги, машина (легкая) уже есть.

2013-08-28 в 20:49

Master, 58 лет

Москва, Россия

А как должно определять аспажу в потоке машин?

По степени уепства?

2013-08-29 в 00:05

Владимир, 46 лет

Москва, Россия

Большинство мужиков женщина за рулем скорее раздражает чем возбуждает, особенно когда они начинают что-то еще вытворять на дорогах. Меня вот больше возбуждает когда женщина ловит машину на загородной трассе.

2015-12-20 в 20:17

Master, 58 лет

Москва, Россия

Вот у меня фетиш: видишь бабу за рулем - держись от нее подальше!

Верно если не 1/2, то в 1/3 случаев точно.

2015-12-20 в 22:08

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

Никакого фетиша, никакого возбуждения, вообще все в порядке вещей. Ибо по другому у меня и не было никогда - ток жена и/или верхняя за рулем. Даже не думал в таком ключе, что это должно возбуждать или не возбуждать...

2017-03-30 в 11:50

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Фетиша особого нет, но мне нравится. Верхней идет чем-нибудь рулить - и в прямом смысле, и в фигуральном... к тому же, всегда интересно смотреть на работу других.

2017-03-30 в 14:31

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Хорошо тому, кто считает, что ведро - признак свободы и прочего равенства-браццтва. Для меня машина - вещь, которая помогает мне зарабатывать деньги и возить мою задницу и тяжеленные сумки из магазина из пункта А в пункт Б. В остальном это головная боль. Места для парковки в городе, налоги, возможные штрафы, броуновское движение на дорогах, олени, перебегающие в неположенном месте. Что там ещё? А, конечно: где залить не совсем говёную соляру, что за левый звук после которого нужно поискать какая часть ведра решила отвалиться посреди дороги, и с какого хрена он заглох (выходим, открываем капот, материмся, чиним, если есть возможность сделать всё на месте, едем дальше). В общем фетиши - это прекрасно, но не нужно слишком всё романтизировать.

2017-03-30 в 14:50

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Dirty Priest, хождение на каблуках тоже доставляет даме определенные неудобства (при этом, для некоторых цель чисто практическая - стать повыше, идти с мужчиной под руку удобнее), однако многие находят ее на каблуках привлекательной. И фетишируют.

2017-03-30 в 16:09

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

На дороге есть водитель, а не мужчина/женщина.
Кого-то женщины раздражают за рулём, кого-то мужчины (бакланов кстати не меньшее количество относительно женщин-водителей).
Что касается фетиша, сама водить люблю и легко вожу на расстояния 1000 км. Но машина для меня это прежде всего средство для достижения определённых целей.

Dirty Priest, 28 лет как раз отлично расписала все.

2017-03-30 в 16:28

Veniamin, 28 лет

Краснодар, Россия

Да это сексуально. Женщина за рулём выглядит более уверенно и властно. А по поводу фантазий для ролевых игр, тут тоже есть где разгуляться )))

2017-03-30 в 19:52

Вилсон, 39 лет

Екатеринбург, Россия

ТС "...для меня нижний без машины-человек из параллельного, непонятного мне мира."
Понты, понты, беспонтовые понты. @лять так иногда хочется пнуть под зад )))
Почитал топик, аж смешно, люди вы тут для чего? Постигать тему, ищите партнёров или тупо понтануться, причём беспонтово...?
Отвечу по теме, меня возбуждает женщина, верхняя. Адекватная, взрослая, бес соплячных понтов, если она водит машину - хорошо, если нет - тоже хорошо, меньше проблем.

Для меня лично доверие, интерес, возбуждение к партнёрше НЕ зависит от её цацков и всякой мишуры, а именно от неё самой.

2017-03-31 в 20:50

subby-hubby, 34 года

Киев, Украина

Меня возбуждает Верхняя за рулем, и я неоднократно делал ей куни пока она была за рулем. Правда это опасно для жизни, так что будьте осторожны с подобной практикой )

2017-05-03 в 17:29

W., 38 лет

Одесса, Украина

===
Dirty Priest, 28 лет
(выходим, открываем капот, материмся, чиним, если есть возможность сделать всё на месте, едем дальше)
===

Хехехе, а вот тут мой ванильный фетиш зацепили. ;) Мне всегда нравились девочки с техническим складом ума и руками из нужного места. Гаечка чип-н-дейловская)

2017-05-03 в 18:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here