Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 364, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Острые шипы розы и холодная шоковая постель...

Острые шипы розы и холодная шоковая постель...

Холодный оттенок серого, 31 год

Барселона, Испания

Моя мечта ...Да и не только моя я уверенна в этом ...
Черные простыни ..шелковые черные простыни ..на которых видны наручники отдающие холодным металлом .. Черная лента на глаза, и ошейник с цепью...

Я толкая тебя на кровать целую и ногой толкая на пол ставя стопу тебе на плечо ....Роза у меня у руках я провожу ею по наручникам, по ленте черной, по ошейнику ..И потом по твоему лицо и со всей силы ударяю пощечину тебе бутоном ...Царапая шипами твои щеку ...

Продолжение следует ....

2012-10-20 в 15:51

Мария, 36 лет

Лос-Анжелес, США

Не надо продолжения))) Не утруждайте себя набиранием букв)

2012-10-20 в 17:13

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

в дневнике писать не пробовали?

2012-10-20 в 17:25

ИрИска), 55 лет

Железногорск, Россия

Здорово!!Я даже знаю человека, кому это точно понравится!))))

2012-10-20 в 18:01

Инесса Матвеевна, 54 года

Бронницы, Россия

Не те книжки молодеж читает, ой не те))ТС, книга "50 оттенков серого" с Темой не имеет ничего общего))

2012-10-20 в 18:02

Alehandro, 49 лет

Пятигорск, Россия

Такая Госпожа одна на миллион, у нее богатый красивый внутренний мир в котором растут розы.Ну и что что с шипами, поэтому их и любят, за их разноликие стороны!

2012-10-24 в 18:27

Александр, 34 года

Москва, Россия

А почему бы собственно и нет? Ничего крамольного или идиотского не усмотрел. Девочка так грезится, ну и что.

2014-10-07 в 15:32

Master, 56 лет

Москва, Россия

Что-то это очень напоминает...

"Пианист поднял крышку рояля, поднял руки, поправил манжеты и ударил ими по клавишам!"

2014-10-07 в 16:06

Большой красивый плен, 39 лет

Москва, Россия

"...холодная шоковая постель" - ну да, я в шоке, чо...
Шёлковый кпб, наручники и розы - более идиотских и непрактичных клише ещё поискать.

Аффтар, прими змеиный...
Фетишируйте на всю эту ваниль отдельно от масс, чтобы не видно было откровенной пошлятины. И лучше в дневнике, ага...

2014-10-07 в 17:46

Александр, 34 года

Москва, Россия

Захожу в проФиль к "были ближе облака". Читаю сразу "женщина, как гопник, если прицепится, то че-то там". Дальше анкету даже не читал.

И вы говорите про пошлость и банальность?

2014-10-07 в 17:52

Светлана, 44 года

Уфа, Россия

Царапины смочить настойкой арники, не шевелиться и кровотечение остановится не более чем через минуту. Боль пройдёт моментально. Никакой инфекции. Новая кожа через 2-3 суток.

3 раза читал что мэтр (а вот кто?) литературы советует молодому сочинителю, пришедшего дать ценных наставлений:
- Молодой человек, если можете не писать, то не пишите. Если не можете не писать, то пишите по крайней мере без ошибок.

Знаки препинания поставьте. И не стирайте, как Анатоль Франс, с единственной запятой за тяжёлый писательский день.

2014-10-07 в 18:08

Большой красивый плен, 39 лет

Москва, Россия

ЕиА, вот видите - даже не читали, и цитату привели неверно, а уже осуждаете. :-)

А я СП топика, между прочим, раза 3 прочитал, и в анкету к ТС не лез, и в Вашу тоже не лезу.
Что за нездоровое любопытство вообще движет иными? Просто не понимаю.

2014-10-07 в 19:44

Его Малена, 39 лет

Воронеж, Россия

Были ближе облака, 34 года
Москва, Россия
"...холодная шоковая постель" - ну да, я в шоке, чо...
Шёлковый кпб, наручники и розы - более идиотских и непрактичных клише ещё поискать." (с)

Как раз очень практичное клише - наручники нужны, чтоб не соскальзывать с шелковых простыней ))

P.S. Но какая же ванильно-ванильная ваниль )) Надо попробовать

2014-10-07 в 20:29

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Как? Это представить?
Я толкая тебя на кровать целую и ногой толкая на пол ставя стопу тебе на плечо ..(с)
Где толкатель в это время? На кровати, на полу?
А вы - ваниль, ваниль...
БДСМ нервно курит по сравнению с такими кандебоберами :-)

2014-10-07 в 20:40

Thoth, 43 года

Москва, Россия

"Я толкая тебя на кровать целую и ногой толкая на пол ставя стопу тебе на плечо"

тяни-толкай какой-то ))

2014-10-07 в 21:38

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Аффтар, прими змеиный... @

Пошло так жестоко?!

Лучше бутылёк касторки! Весьма способствует творческому процессу!!!

2014-10-07 в 23:23

Веста Темная, 47 лет

Москва, Россия

Какие времена, такие и грезы... и аффторы... ага).
Тоже долго представляла себе кого и куда толкают, но потом решила не забивать себе голову ванилью и розами. Пущай цветут в шелках).

2020-04-14 в 16:39

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Н.п.
Я прочитала верх сообщения, смотрю ..." черные простыни....
Оп, думаю может человек готику любит, заинтересовалась...а тут....(((

2020-04-14 в 19:15

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Шёлковое постельное бельё - самая непрактичная, неудобная и травмоопасная штука, которой я пользовалась.

2020-04-14 в 19:30

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Не Вредная, и не говорите)

Мне вот понравилось все что про ногу, правда, не совсем понял, при помощи какой акробатики можно толкнуть на кровать -» толкнуть ногой на пол - это с вертухи, что ли?) Или с угла кровати сталкиваете? А царапины на щеке для меня неприемлемы, да и фигня какая-то - цветками драться. ТС, продолжайте с использованием металлических болевых девайсов, добавьте к наручниками цепи потяжелее. Записывайте дальше: на ноги ботфорты с пряжками, обитыми металлом. Да, и еще трусы захватите)

2020-04-14 в 20:30

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Тициана,
почему травмоопасная? ...
....

2020-04-14 в 20:32

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Еще одна цветочная домина.

Какой примитивизм.

2020-04-14 в 20:48

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Хм, мне кажется, я в окружении женщин, ьюбящих металл! Какая развитость)

2020-04-14 в 22:31

Карина, 42 года

, Бельгия

Романтично, красиво, контрастно, чувствуется вдохновение. Возможно романтики найдутся.

2020-04-15 в 00:04

Твой Хозяин, 34 года

Москва, Россия

Я бы за такое задушил) но нижним наверное кому то и сойдёт ))

2020-04-15 в 00:10

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Не вредная, травмоопасное, потому что очень сильно скользит. Потянуть связку очень легко, а лечить долго. К тому же его надо фиксировать к матрасу, иначе комкается и съезжает - эстетика сцены пропадает сразу. Очень легко упасть с кровати. В общем мне одной попытки хватило. Если уж хочется романтики, то лучше плюш или бархат. Не блестит, но матовый чёрный тоже неплохо смотрится.

2020-04-15 в 07:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here