Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 573, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Дамы сверху, или предпочтения Верхних дам

Дамы сверху, или предпочтения Верхних дам

Стэн, 47 лет

Курск, Россия

Очень часто в анкетах Домин стало попадается что-то типа:

- Ищу мужчину нижнего, внешний вид (рост от 180 спортивный вид), материальная обеспеченность, опыт в Теме, образование и достигнутые успехи в карьере/жизни, умение быть на равных не забывая кто Госпожа, возраст от 30 лет и еще много чего. Остальные в игнор.

И как они полагают? Придет такой успешный состоятельный мужик, денег даст, накормит-напоит, сапожки полижет, под хлыст станет и счастливыми глазами будет есть Госпожу?

И пойдут такие мужики косяками и будет жить она припиваючи, да только плеткой размахивать?
А не задумывались ли вы уважаемые Домины, что такие мужчины как правило самодостаточны и своё время и деньги не разбрасывают на кого попало. И за потраченные деньги-время стребует по полной программе. Да и, как правило, мужички такие не спортивного телосложения. И опыт в Теме никакой.

Прокомментируйте пожалуйста.

2010-08-08 в 05:25

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Надо вас, болезных, как-нить слить в одну большую тему, чтобы не захламляли бесконечно форумы однотипным флудом.

2010-08-08 в 05:28

Mistress BellAtrix, 45 лет

Нижний Тагил, Россия

Опять за рыбу деньги требують.
Ещё один обиженный и нищий нижний. :)))

2010-08-08 в 07:33

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

та, не))) он - очередной голодный, нищий и обиженный ДаминанД)))

2010-08-08 в 07:39

Mistress BellAtrix, 45 лет

Нижний Тагил, Россия

ой, и вправду, не посмотрела я однако анкетку.
надо ж и аспадины туда же, маней жилють и на сабочек и рабынек ужо. :)))

2010-08-08 в 08:01

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

увы, снова мимо((( оне, как всегда, теткам-Верхним просто завидують.

2010-08-08 в 08:05

Тишина, 40 лет

Сочи, Россия

Я бы этот выводок дАмИнАтОрОв, похожих на ТС покидала в силосную яму. Если в их недалеких умах рождается мысль, что Верхние обоих полов лишь помахивают плеточкой - значит подобные дАмИнАтОрЫ калечат души нижних, которые в силу своих особенностей или неопытности думают, что это и есть Тема.

Аффтар, заруби на своем носу в конце концов. Тематическое позиционирование это состояние души личности у которой есть определенные критерии, по которым личность выбирает себе партнера. Топ не обязательно должен быть президентом, а нижний не обязательно должен быть дворником.

Например, мне лично не понятно, зачем мне юноша только-только вышедший из подростковых прыщей, с не сформировавшейся психикой. Отсюда вытекает минимальный возрастной порог.

Еще более мне не понятно зачем мне брать ответственность за необразованного великовозрастного мужика живущего на пенсию бабушки. Насколько помню, я не открывала благотворительного общества в помощь лузерам.

2010-08-08 в 08:49

Идущая по краю, 50 лет

Москва, Россия

Стен, а что Вас смущает? Что женщина ищет успешного мужчину, а не бомжа без рода без племени? Вполне нормальные желания. О чем можно говорить с человеком без образования? Правильно - НИ О ЧЕМ. Или Вы считаете, что Госпожам нужно только плеткой помахать?

Я не Верхняя, я нижняя, но если мне не интересен Верх как ЧЕЛОВЕК, то я с ним и общаться не буду, отсюда следует, что мне тоже нужен человек образованный и разносторонне развитый.

2010-08-08 в 10:43

имя отклонено модератором, 49 лет

Коимбра, Португалия

Стэн, а Вам значит все равно кто вашим партнером станет!? Не понимаю причину злобы и возмущения. Хотя конечно понимаю))) Тут многие поняли. Ну что же крепитесь, "тяжела и неказиста жизнь российского ДоМиНаТоРа".

Да, и если посмотреть с другой стороны, то в целом количество успешных и самодостаточных женщин растет с геометрической прогрессией и среди таких, предполагаю, тоже есть нижние. И это означает лишь то, что такую даму тяжелее к себе расположить. Тут плеточкой просто не помашешь. Тут надо обладать умом, самообладанием, фантазией как минимум. Но результат того стоит. Поставить на колени личность, гораздо приятнее. Отдача потрясающая.

2010-08-08 в 11:27

Бибигон, 46 лет

Донецк, Украина

ЦИТАТА: «количество успешных и самодостаточных женщин растет с геометрической прогрессией»
Если речь идет о той «геометрической прогрессии», которую писатель Задорнов гениально назвал «бизнес-вумен, которым мужья купили бизнес, чтоб они вечером тоже уставали» - то да, таких действительно с каждым днем все больше и больше. :)

2010-08-08 в 11:58

Стэн, 47 лет

Курск, Россия

Всем большое спасибо.
Как и предполагал топик вызовет бурю эмоций и лишь немного нормальных ответов.
Значит проблемка существует и процветает.
Прошу прощения у обиженных Госпожей.
Я не их лично имел в виду. Ну а кто принял на себя, пусть со своими тараканами разбирается сам.
Отдельное спасибо Идущей по краю и KeLis за вразумительные ответы.

2010-08-08 в 12:25

Подчинение, 52 года

Керчь, Россия

Стэн, судя по ответной агрессии, вы видать попали в самую точку.

2010-08-08 в 12:29

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

в одном из топиков кто-то написал .. жизненно проверенную фразу... которая меня улыбнула...

"тебе богатому дураку улыбается, а ночью у мусоропровода дает классному пацану.."

не надо стереотипов...
все всегда и везде зависит от человека и его энергетики...

2010-08-08 в 12:34

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Стэн, разъясняю свою анкету
После 30 лет только потому, что смолоду должны жениться, родить детей, а потом темачить
От 175 см ростом-потому что ношу шпильки и хочу на улице удобно опираться на мужскую руку
Толстяки не годятся-потому что не выдерживают забегов в пони-плей и комично смотрятся при феминизации
Иногородние и любители вирта не нужны, потому что реал с ними не светит
ЛС не нужен, потому что замужем
Свингеры не интересны в принципе, не люблю командные забеги
Нижний должен только совпадать по тематическим пристрастиям и обеспечить место проведении сессии.
Его социальный статус, деньги, машина- вообще ни при чем, не этим интересен.
Надеюсь, ответила достаточно полно?

2010-08-08 в 12:40

Бибигон, 46 лет

Донецк, Украина

Пиар своей анкеты защитан. :)

2010-08-08 в 12:59

Тишина, 40 лет

Сочи, Россия

Аффтар, в чем проблема? Где она существует?

Слушайте, а давайте я сейчас начну орать, что очень часто в анкетах Господ стало попадаться что-то типа:

Ищу покорную суку от 18 до 25, 90-60-90, модельной внешности, материально независимую, умную. Я люблю доминировать и пользоваться сучками, в теме интересно многое: люблю насиловать и трахать в рот.

И как они полагают? Придет такая умная с божественной внешностью девушка, обслужит дАмИнАтОрА по полной программе и счастливая уползет зализывать раны.

И встанут такие девушки к дАмИнАтОру в очередь, а дАмИнАтОр ляжет в позу морской звезды и будет награждать особо отличившихся сук позволением отсосать у дАмИнАтОрА.

А не задумывались ли вы, уважаемые дАмИнАтОры, что такие девушки с вами в одном поле даже нужду не станут справлять.

2010-08-08 в 13:05

Идущая по краю, 50 лет

Москва, Россия

Мастерица, не только ТЕ девушки, что в анкете указаны, а девушки в целом!

2010-08-08 в 13:15

Нола, 69 лет

Москва, Россия

Стэн, 35
А давайте Вы попробуете уйти от "А тому ли она дала то и за то ли она дала то", а посмотреть в первую очередь на себя))) Я не верю, что взрослый умный мужик не может обеспечить себе достойный уровень проживания, только в крайности не бросаемся, на счет бывшего губернатора Чукотки.) Отмазки типа "не повезло, и везде нужны мохнатые руки" не катят, умные головы ценятся всегда и везде)))) Почему успешной в социальном статусе девушке нужен ленивый мужчина, я специально не употребила слово "неудачник", ибо считаю все зло от лени и надежды на "авось) Правильно не нужен)))) Попрашаек всех мастей даже не рассматривала)

2010-08-08 в 13:33

Persona, 44 года

Москва, Россия

Не поняла суть вопроса. Ну ищут, и что дальше? Вам-то что с того?:) Вот я искренне недоумеваю. Вы хотите обратиться с призывом умерить свои аппетиты? Ну так женщина-не мужчина, она не набросится на любого, лишь бы утолить свой тематический голод. Женщины гораздо спокойней переживают отсутствие секса- если рядом нет подходящего мужчины. И на первого встречного не бросятся никогда, в отличие от мужчины. Доказано и сексологами, и психологами. А в Теме дамы вообще могут позволить себе покопаться. Ибо выбор огромен. Огромен, правда, лишь количеством-не особо переходящим в качество...ну и то хорошо. :)

2010-08-08 в 13:40

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

Стэн, а чего Вы ожидали в ответах-то? неужели Вы не заметили, что тетками-Верхними не создано ни одной, хоть малюсюсенькой темки, где бы мы возмущенно вопрошали - доколе дядьки-Верхние будут творить такой произвол и на что они вообще надеятся, заведя тут анкеты?

и все никак не угомонятся в своих разоблачениях, да философских изысках о неправильности неприродности ФемДома((( это только мельком проглянув форум.

https://bdsmpeople.club/forum/topic1403/
https://bdsmpeople.club/forum/topic319/
https://bdsmpeople.club/forum/topic2332/

Стэн, вот может хоть Вы объясните - какого рожна? вот лично Вам-то какое дело до Верхних-теток и их страп-онов и внешности-ума-бабок их нижних? мне вот абсолютно пофигу, че там дядьки-Верхние со своими тетками-нижними делают и чего от них хотят, да какие критерии выдвигают при поиске. ну не интересно совсем, потому как это сродни тому, если бы я интересовалась должностной инструкцией слесаря-водопроводчика, совершенно чуждой мне профессии, зная на 100%, что я не пойду им работать.

или, Стэн, всет, с какой-то вот такой мыслишкой задней интересуетесь? )))) дабы потом анкетку нижнего попривлекательней состряпать? и анкетки Домин на досуге просматриваете))) а?

2010-08-08 в 14:12

Persona, 44 года

Москва, Россия

Виледа, это все свитчи :) Чистому домику никакого дела нет до Верхних дам, это и так понятно. А мужчина, когда-то находившийся в поиске Верха или раздумывающий об этом -тот и начинает задумываться о том что да как. У кого что болит...

2010-08-08 в 14:32

Эфрит, 45 лет

Москва, Россия

А давайте свитчей оставим в покое, а то у нас, как человек хрень пишет, так это сразу свитч. Свитчи не менее самодостаточны, чем представители других позиционирований.. Не путайте не определившихся, завидующих и злобствующих со свитчами. Ну, надоело!

2010-08-08 в 14:42

Kreim, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эфрит, не обращайте внимание. Они умнее нас, так что им виднее.

2010-08-08 в 14:45

kuklamari, 47 лет

Запорожье, Украина

Доброго дня
Вот я нижняя..но мне тоже не все равно ..что за Мужчина будет мной обладать...
Я тоже предпочитаю Мужчин от 30 лет( ну глупо было мне в 35 лет искать себе 18-ти летнего юнца)))
И потом я не ищу себе сына...я хочу ...видеть взрослого и самодостаточного Мужчину )
Для меня самое главное в Мужчине это МОЗГ...(если мне интересно с Мужчиной беседовать ...значит он может быть моим потенциальным ... Верхним, при условии что и интересы в теме у нас совпадут)

Нормальное женское желание подчинится...сильному Мужчине...а не потому что у него в анкете написано"Доминирование"

Мой рост 180см..соответственно Мужчина должен быть не ниже))
Я слежу за своей фигурой...(так почему же..Мужчина который хочет надо мной Доминировать не может...так же держать себя в хорошей форме?)

Если он меня выбирает..значит ему важно эстетическое наслаждение ...почему...же я не имею права на это же?
Ув. Стен..я не считаю..что образованность...это что-то запредельное из требований...
На много приятней....общаться с образованным и эрудированным Мужчиной...
Так что..в независимости Верхняя Дама или нижняя желания у нас совпадают... а вместо того...что бы этим возмущаться...Мужчинам не плохо бы было...и посмотреть на себя со стороны...

С уважением

2010-08-08 в 14:53

Стэн, 47 лет

Курск, Россия

Ув. kukla это было не возмущение, это был своего рода социологический опрос.
Ну может быть слегка провокационный.
Большое спасибо за развернутый ответ, полностью со всем согласен.
Даже с "Мужчинам не плохо бы было...и посмотреть на себя со стороны..."
(Обязательно прислушаюсь к совету)

Отдельный привет Бибигону.
Сам не ожидал такого эффекта :-)

Ещё раз спасибо всем.

2010-08-08 в 15:33

Бибигон, 46 лет

Донецк, Украина

Стэн, за привет спасибо, но я не совсем понял, о каком эффекте вы говорите.
Если о пиаре анкеты – то этот мой пост был адресован совсем не вам. :-)
Он был адресован «разжевыванию» своей анкетной информации. :-)
Ну а «разжевывание» это расположено сразу НАД тем моим постом. :-)

2010-08-08 в 15:38

effa63, 59 лет

Киев, Украина

Стэн! скажу одну фразу.." Тема-тайная страсть аристократии"..делайте выводы..

2010-10-03 в 21:12

Ellinka, 45 лет

Днепропетровск, Украина

А я просто не поняла суть стартового поста. Ну ищут - и что? Я вот попробовала представить анкету, где было бы написано "Ищу страшного, глупого и нищего", это зачем? Обнять и плакать? Так вроде не для этого поиск начинают обычно:).

А "Ищу хоть какого-нибудь" смотрелось бы еще хуже.
Если не секрет, а ТС ищет "хоть кого-то", или как? А то анкета совсем невнятная.

2010-10-03 в 22:52

Зевс, 48 лет

Волгоград, Россия

Не стоит цепляться к чужим желаниям.Раз хотят, то пусть получат своё если найдут.

2011-03-25 в 22:07

Александр, 67 лет

Киев, Украина

Между прочим, автор темы в чем-то прав! Объясняю как раз про тех богатых, которые являются мечтой многих Домин. Одно время я работал коучером (психологическое сопровождение), скажем так, очень влиятельных людей Украины. Квартиры в австралийском мраморе (непонятно зачем, прикоснешься - холодно) по 200 кв. метров, как футбольное поле. Личные самолеты, ну и так далее не будем уточнять. Этот народ не очень откровенный, но психологу душу они открывают. Говорю только об одном из многих случаев. Сидим на шикарной кухне, которая органически переходит в футбольное поле! Как по мне, так неуютно слишком много пространства. Мужику лет 50, рядом с ним женщина лет 25-28 и не сказал бы что красивая.

- Знакомься, моя жена.
Побыла с нами немного и ушла куда-то. Спрашиваю - во сколько она обходится тебе? ( в коучинге желательно с вы перейти на ты для снятия межличностных барьеров).

- Ну, вот это квартира ( в той квартире 170 кв. метров), автомобиль, марку не помню, на полном иждивении. Потом в порыве откровенности говорит - а у меня еще есть две жены и каждой я купил по квартире.

Если богатому мену нужна женщина, он купит ее для себя, другой вариант он просто не рассматривает.

2011-04-25 в 22:09

, 28 лет

Вена, Австрия

мечта современной женщины: найти генетически превосходящего самца: чтоб выше был, сильнее, умнее, богаче обязательно, здоровее и косметикой обмануть и еще и красивее заполучить!!! то есть скрестить гены с таким самцом доминантным во всех планах к которому тяга и половое влечение(любовь в женском понимании) максимально возможные из возможных, т.е. тянет нас всех только к тем кто нас лучше, следовательно если самец лучше ее по всем пунктам, то тяга максимальная и больше никто и не нужен уже впринципе. скрестить короче гены с ним свои и улучшить себя любимую по всем параметрам и на следующей итерации (витке эволюционном) быть выше сильнее красивее богаче (в лице детей своих). ну и собственно за счет этого же самца и вырастить и воспитать свое потомство, и самой пожить еще припеваючи... (вроде ничего не забыл)... при этом в расчет не берется то что если самец лучше во всем то самка то хуже и тоже во всем т.е. ниже слабее уродливее ну и нищая как ведется бесприданница мнящая себя ого-го кем, у самца кроме как отвращения к во всем худшей его партнерше быть не может (парадокс женской логики (того самого генератора ее случайных хотелок) ну не может она понять это на протяжении миленаф лет). нет женщины в природе которая в здравом уме и твердой памяти сказала бы что да я согласна быть красивее тебя мой милый если ты будешь всем остальным... вернее может быть но тогда как минимум прынц нужан дацкай ну или Чарльз подойдет, ну или все тот же во всем пусть не на много но во всем лучше ее чтоб был и еще желательно помоложе... все других нет вариантов. хотя нет есть еще вариант купить за деньги кусочек счастья у хоть в чем-то тебя лучшей внешне женщины под названием "сеанс у простигосподи" ну или подругому "сессия" с поминутной тарификацией =)) нету других женщин!!! хотя после 50-60 может и есть но... кому оно уже надо такое... и это не проблема темы бдсм или там ванили это просто исчезновение русской женщины как вида из природы... а у мужика русского еще вера осталась в чудо что он найдет такую как не странно =))) завязывайте и правда ныть... не смешите женщин... своими мечтами...

2011-04-25 в 23:14

Безон, 33 года

Канзас-Сити, США

Стэн, 36 лет
Курск, Россия

-1

- Ищу мужчину нижнего, внешний вид (рост от 180 спортивный вид), материальная обеспеченность, опыт в Теме, образование и достигнутые успехи в карьере/жизни, умение быть на равных не забывая кто Госпожа, возраст от 30 лет и еще много чего. Остальные в игнор.

И как они полагают?
Прокомментируйте пожалуйста.
==
да ноу проблем ) они правильно полагают, ибо «любая» рыба ищет где глубже ) а Вы хотели анкету из серии - "полная дура в 22 года, ищет урода с 7мью классами образования, или 18лет или от 65ти, с пенсией до 150долларов, которая будет стирать, готовить, страпонить, делать минет и бегать за пиффком ?

2011-04-26 в 00:09

♥Ms. Ann♥, 38 лет

Химки, Россия

Знаете, я вот просто поражаюсь...То что для ванильного мужчины норма -в теме оказывается прямо таки нормальный мужчина для отношений-что то типа синей птицы. Для меня к примеру мужчина от 180, симпатичный, образованный, обеспеченный, не приезжий, свободный от отношений -это норма, а не роскошь. Да вообщем то полно таких кругом. Уже тут вопрос- как сердце прикажет. А на сайт тематический приходишь...диву даешься...все виды невостребованных в ванили мужчин тут собрались... И кривые, и косые, и из тюрем, и -если хоть слегка симпатичный-то обязательно женат или безработный))) Пипец товарищи. Я не верю уже ни в какую склонность к чему либо))) Вранье вся эта тематичность в 99 случаях))). Обычный способ "купить" за свои якобы экзотические повадки то чего не доступно в ванили. И ради этого готовы и плеткой помахать и полизать и поползать...

Вы там все про старых толстых теток говорите. Может быть. Но на мужчин посмотрите...Блин...Большинство с какими то проблемами.

2011-04-26 в 00:25

Хризантема +, 38 лет

Новомосковск, Россия

Аня, почитай анкеты домин, вот уж где попытки купить недоступное за плеткой помахать.. Скопление халявщиков и иждевенцев.. А уж про то, что толстые, страшные, замужние/ищущие мужа и безработные вообще молчу.. Все виды невостребованных в классике женщин..

PS Если женщина ищет холостого, высокого, красивого, состоятельного (или состоявшегося), стройного, работающего и без жил. проблем, умного, интересного, культурного, ну и так далее, то почему мужчина не может поступить так же? Искать стройную, симпатичную 90-60-90 модель, умную, верную, хозяйственную, интересную, без проблемную и состоявшуюся, незамужнюю, ну и так далее?

Тем более когда ему вместо нормальной подсовывают страшную, толстую дуру с мордой крокодила, с детьми, с мужем, или наоборот для тебя место греют, в манерами вокзальной шлюхи и культурой бича и грузчика, ни разу не состоявшуюся и посчитывающую, чтобы ты все оплатил и купил (так ты перестанешь быть нищебродом, ибо нищебродкой тогда станет она), нихрена не интересную посредственность, да еще и халявщицу..

Нахер такая нужна, когда есть вполне вменяемые, незамужние и без детей, умные, стройные и красивые. Только потому что она прочитала как надо плеткой махать?

2011-04-26 в 00:33

Юлия (Таэль), 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хризантема +, 27 лет, а чой то замужние у Вас приравнены к "невостребованным в классике"? Мы, видите ли развлекаться хотим, вне классики, так сказать, и, поскольку выбор имеем, то таки и требования изволим тоже иметь:). Не по невостребованности, а по избирательности. Разницу чуете?

2011-04-26 в 00:43

Хризантема +, 38 лет

Новомосковск, Россия

Юля, для замужней мужчина это муж. А нижний это куйта, принеси-отлижи называется. Я не знаю, насколько нужно не уважать себя, чтобы согласиться на такое отношение, но мужчиной, которого любят и ценят ты все равно не станешь.. И не пойте мне, что я не прав, я уже насмотрелся на все..

Я был любовником замужней, и, поверь, того что она замужем даже не чувствовал. Ни в плане внимания ко мне, ни в плане ревности у меня, ибо чувствовал себя единственным и неповторимым..

Особый смак у меня вызывают потуги некоторых замужних рыпнуться, мол, еще и мужа обслуживать. Ты же раб? А настоящий раб, он такой, безотказный и безхребетный..

Если у меня нет выбора, то это не значит, что я не имею требований и на любую согласен.. Так что не надо про избирательность..

2011-04-26 в 00:53

Юлия (Таэль), 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну так и я о том же!))) Нижний имеет право выбирать, так почему же подобная избирательность Верхней дамы вызывает столь бурное негодование? Да, я состоявшаяся социально, материально и статусно, внешне привлекательная, умная, адекватаная и вся из себя такая -нафига мне мелкий, нищий, глупый и неухоженный мужичонка, пусть и тематеГ с большой буквы "Г"?)

2011-04-26 в 01:02

Безон, 33 года

Канзас-Сити, США

Хризантема +, 27 лет
Новомосковск, Россия
Если у меня нет выбора, то это не значит, что я не имею требований.
==
даже безотносительно дискуссии - слова достойные античных героев. сорри за пафос. и без стеба. класс!!!

2011-04-26 в 01:03

, 28 лет

Вена, Австрия

замужние в теме =) это вот то что я выше писал, выскочила замуж за во всем ее лучшего самца он со временем разглядел чем его судьба одарила и любовь закончилась, влечения нету к во всем хуже женщине и пошел в разнос гулять и тд и тп. жена пытается приспособиться как-то чтобы удержать любимого, но он-то для нее ничего не делает. вот ей и нужен раб! компенсировать что бы отсутствие внимания, раб делает для нее то что не делает муж, а она для мужа делает все вообще и то что не делает для раба включительно, а муж в свою очередь делает что-то для любовниц =))) такая вот система ниппель. порочный круг =)

2011-04-26 в 10:03

Servant, 44 года

Абрамцево, Россия

блин, все такие крутые и неотразимые...куда пигмеям та)

2011-08-31 в 06:58

Игорь, 54 года

Киев, Украина

Да и пусть себе выдвигают дамы жесткие требования к потенциальным кавалерам . Это вполне нормально . Я хоть и не женщина, но отношения с задрипанками тоже категорически не завожу . Хотя возможности есть . Некая доля снобизма часто оказывается полезной . Очень тяжело построить нормальные отношения с человеком другого социального круга . Вы можете просто не понимать друг друга . А отношения хоть ванильные, хоть тематические не ограничиваются сексом или практиками . Надо ж еще и поговорить о чем-то .

2011-08-31 в 08:10

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Как то в интернете увидел подобное высказывание:

Девяносто процентов женщин ищут идеального мужчину. Он молодой олигарх, желающий тратить на нее деньги, будет ее обожать, любить ее ребенка.

При всем этом - он почему-то неженат.
Никто его не видел, но все уверены, что он есть!

В какой то момент розовые очки разбиваются...

2022-04-21 в 17:07

BRS, 54 года

Москва, Россия

Стэн, 47 лет

И как они полагают? Придет такой успешный состоятельный мужик, денег даст, накормит-напоит, сапожки полижет, под хлыст станет и счастливыми глазами будет есть Госпожу?

И пойдут такие мужики косяками и будет жить она припиваючи, да только плеткой размахивать?
А не задумывались ли вы уважаемые Домины, что такие мужчины как правило самодостаточны и своё время и деньги не разбрасывают на кого попало. И за потраченные деньги-время стребует по полной программе. Да и, как правило, мужички такие не спортивного телосложения. И опыт в Теме никакой.

Прокомментируйте пожалуйста

---

Капитан Очевидность задает вопрос :

- Зачем проституткам неплатежеспособная клиентура ?

2022-04-22 в 00:49

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Поиск нижней
И когда момент разбивания розовых очков наступает? И наступает ли он вообще у всех? Или он как динозавр встречается 50 на 50?

2022-04-22 в 09:13

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Что - то все взъелись на автора, выставляют себя всезнающими господами, но не понимают посыла сообщения. Будто их это задевает. Говорят про то, что каждый выбирает по душе и своим критериям и т д. Но ведь автор хотел сказать, что эта самая "душа" пропадает у многих, что им интересны только деньги и прочие блага, а не тема. Часть из людей, про которых говорит автор, возможно вообще не знают что такое быть верхом, а просто ищут наживы. И почему же многих это так задело?)

2022-04-22 в 09:43

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» И когда момент разбивания розовых очков наступает?

Когда мужик, регулярно рефлексирующий на почве отсутствия женского интереса, понимает: сколько бы он ни постил желчные ролики о том, насколько неадекватны женские запросы, и насколько это тотально - выхлоп для него лично будет холостым все-равно.

» И наступает ли он вообще у всех?

А вот это навряд ли. Не удивлюсь, если и часть призраков, из дедков, продолжает бубнить "Ото ж бааабы... Им только денех подавай, и безотказную е*ду. В конец зажрались!"

2022-04-22 в 09:47

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Obscura
Мадам, ваш рейтинг обязывает вас внимательно читать написанное. Речь шла о Ж, а не о М. Как-то не по фен шую делать подобные подмены.

2022-04-22 в 11:34

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Мадам, ваш рейтинг обязывает вас внимательно читать написанное. Речь шла о Ж, и не о М.

Я понимаю, что неликвид и все печально. Но мозг все же пробуйте иногда включать. Глядишь - и ликвидность хоть какая появится :)

2022-04-22 в 18:22

Негодяй, 46 лет

Москва, Россия

"Ото ж бааабы... Им только денех подавай, и безотказную е*ду. В конец зажрались!"

Мысль, в целом, верная)

2022-04-22 в 18:35

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Obscura
Обескуражили. Созвучно, кстати, с вашим ником. Во-первых, теперь понятен уровень тех, кто ставит вам плюсики. А во-вторых, своим ответом вы, увы, но подтверждаете мысль, лежащую в основе топика - https://bdsmpeople.club/forum/topic57674/

2022-04-22 в 19:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here