Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1447, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Осторожно! Перфекционистка! ))

Осторожно! Перфекционистка! ))

Elizabet, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте! Уважаемые Верхние♀ - вопрос к ВАМ..

недавно подружилась здесь с одной интересной девушкой/нижней. она никак не может понять почему я указала в своей анкете/недостатки: перфекционизм?

создавая свой профиль я старалась максимально объективно указать свои достоинства/недостатки. просматривая другие анкеты неоднократно замечала эту обременительную черту характера в ряду перечисляемых достоинств. я и сама многого добилась в жизни благодаря этому качеству. но перфекционизм, как и все в этом дуальном мире имеет две стороны, и нам не всегда удаётся взять от него лишь всё самое полезное и дистанцироваться от негативных его качеств. тем более в моём случае он больше адресован к окружающим людям и к миру в целом.

по ВАШЕМУ мнению: у перфекционизма, как явления, больше положительных или отрицательных сторон? как ВЫ воспринимаете нижних-перфекционисток? ))

_

''Идеалы подобны звездам в небе: мы никогда не можем их достичь, но,
как мореходы в плавании, ориентируемся по ним в жизни''(c)

2012-10-14 в 03:32

Grigory, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я полагаю, что в перфекционизме нет ни чего плохого, как адресованному к себе, так и к миру в целом. В жизни помогает добиваться целей - отлично, считаете, что всё в мире должно быть правильно - замечательно, но завышенные требования к окружающим, особенно для нижней могут стать серьезной проблемой, особенно при желании создания тематических отношений.

2012-10-14 в 06:05

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"создавая свой профиль я старалась максимально объективно указать свои достоинства/недостатки." Elizabet.

Читаем профиль и делаем вывод, что состоите Вы, по большому счету, из одних недостатков, даже котом Вас наказывать нельзя. Перфекционизм, жуткий перфекционизм тут у Вас. Хотя пиар, конечно (шопотом).

"170-51-2, русская, интеллектуальная блондинка-синеглазка с в/о(юрисконсульт), без в/п, с детства занимаюсь спорт гимнастикой. очень гармоничная личность, немного замкнута.

в Теме опыт небольшой, но есть огромное желание и потребность.
в осн была быт-рабыней: очень прилежная, умею и люблю вкусно готовить, профессионально делаю массаж(спорт, лечебный, косметический), от красивых ухоженных ножек и пальчиков просто схожу с ума.

физическую боль переношу легко, часто фантазировала быть очень жестоко наказанной как в фильмах "mood-pictures". у меня есть большой плюс - меня не жалко )) заживает всё как на кошке.

место для встреч/ЛС есть, при взаимной симпатии и необходимости готова на переезд в другой город.
недостатки: перфекционистка, сильная аллергия на домашних животных.
подробнее при переписке, покажусь в скайпе"

2012-10-14 в 08:51

Lupus, 60 лет

Екатеринбург, Россия

Для меня, перфекционизм нижней - ОЧЕНЬ большой недостаток. Постоянно ходить по минному полю - мне удовольствия не доставляет.))) Да и ей тоже - перфекционистке труднее довериться Верхнему... И да: в период поиска я указывал это в объявлении, как недостаток.

2012-10-14 в 09:13

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

Плохо.Ибо чрезмерное стремление к типа совершенству, ("типа" потому что это понятие относительное)вся эта склонность предъявлять самому себе, а зачастую к окружающим весьма высокие требования, не давая ни малейшего "права на ошибку" ни к чему хорошему не приводит и рано или поздно все перфекционисты начинают испытывать чувство глубокой безнадеги, .

2012-10-14 в 10:47

Elizabet, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Открытый Перелом, 38 лет
Москва, Россия

Здравствуйте!

ну Вы как всегда в своём духе )) Вы один из моих самых любимых персонажей здесь... вместе с Кли Кли конечно же ))
не буду делать выводы по поводу содержания Вашего профиля... однако Вы как-то не последовательны - указав в своих Табу: ''- Психологи с дипломом или самоучки'' и ''- Вынос мозга''(c) - Вы сами частенько практикуете глубинный психологический анализ, особенно с девушками ))

понимаю, с нами не всем легко ужиться. мы часто предъявляем завышенные требования к окружающим, но и сами соответствуют этим требованиям. перфекционисты это, прежде всего, профессионалы - на нас весь мир держится ))

Спасибо Вам, Открытый Перелом, что лишний раз меня пропиарили, но всё-таки хочется послушать Уважаемых Верхних Женщин ))

2012-10-14 в 11:00

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Elizabet, 21 год
Завышенные требования -это хорошо.
У меня были свои критерии отбора. Мне говорили, чтобы я планку снижала, я не повелась. И получила все то, что хотела. В общем, никогда не снижайте планку и не соглашайтесь на меньшее. Ну и, конечно же, самой надо соответствовать.

2012-10-14 в 11:34

Kamea, 31 год

Киев, Украина

по ВАШЕМУ мнению: у перфекционизма, как явления, больше положительных или отрицательных сторон? как ВЫ воспринимаете нижних-перфекционисток? )) (с)

Считаю, что все же больше положительных. Но желание об этом поговорить - как правило напрягает.

2012-10-14 в 11:49

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

На мой взгляд, перфекционизм сильно мешает наслаждаться жизнью.
Однако следует понимать, что в слово "перфекционизм" каждый вкладывает свой смысл. То, что для ТС "перфекционизм", для кого-то другого может быть просто осознание собственных потребностей.

Если вы сами считаете, что ваш перфекционизм вам мешает, - то для вас он плох. Если не мешает - всё ОК. Мнение окружающих в данном случае будет, как всегда, менее полезно, чем ваше собственное.

2012-10-14 в 13:08

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Если человек пишет о своих особенностях как о недостатках - то наверно эти "особенности" начинают заедать уже и его самого.

2012-10-14 в 13:23

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Возможно, это и не есть хорошо...) Потому что такая нижняя будет стремиться и Верхнюю подгонять под свои стандарты. Осознанно, неосознанно ли, вопрос другой. Но все же таки для меня, на которую тоже перфекционизм частенько нападает, это лучше, чем отсутствие его. Приятно иметь дело с человеком, который следит за своим телом, жизнью, здоровьем и так далее.

2012-10-14 в 15:31

Elizabet, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сказка про перфекционистку

Жила одна девочка. Она была перфекционистка. И от этого у неё всегда уроки все были вовремя сделаны и в портфеле сплошной идеальный порядок и косички туго заплетённые. А она не знала, что она перфекционистка, думала так и надо. А ещё у неё был папа перфекционист. Он был сильный и красивый, два раза в неделю ходил в спортзал качаться и у него карьера была хорошая и носки он по квартире никогда не разбрасывал, а в туалете всегда крышку поднимал. Так все перфекционисты делают.

А мама у них была взбалмошная, а ещё она была растяпа. И она всегда всё делала нетак. А папа ей говорил что она сделала нетак, а как надо было сделать, чтоб правильно. А девочка, когда маленькая была, то не говорила, а потом выросла большая и тоже стала маму учить. Только мама была взбалмошная и упрямая и никак ничему не научалась из-за этого. А однажды взяла и насыпала яду в суп. А девочка в тот день была на подругином дне рожденья и поэтому суп не стала есть, а только чаю с печеньками перед сном попила и спать легла.

И вот она утром просыпается, а папа с мамой у неё уже умерли, оказывается. И лежат поэтому в спальне, хотя уже светло и на работу пора. Тогда она решила их похоронить. Она после школы приходит в похоронное бюро и говорит там хозяину этого бюро:

"Здравствуйте! У меня сегодня папа и мама умерли, как бы мне их теперь похоронить?"
А он обрадовался, что у него сразу два клиента, много денег заработает, и говорит ей:
"Здравствуй, девочка! А тебе какие похороны больше нравятся - с музыкой или без?"
А она очень любила классическую музыку, поэтому говорит:
"С музыкой."
А у них если с музыкой, то дороже выходит. Он поэтому ещё больше обрадовался и говорит:
"А закапывать на каком кладбище будем? - есть места подешевле, есть подороже, на солнечную сторону с видом на море."
А она раз перфекционистка, ей всё надо самое лучшее. Вот она и заказала самые лучшие места в первом ряду. Он тогда совсем радостный стал и спрашивает какие гробы ей надо. А она ему говорит:

"Мне не надо два гроба. Мне надо, чтоб они оба в одном гробу были. Это у мамы потому что самое главное было желание всей жизни чтоб папу в гробу увидеть в белых тапочках. А если их в разные гробы положить, то как она тогда увидит?"

Он тогда немножко расстроился, но думает: "Уломаю."
И стал ей показывать, как хорошо когда в отдельном гробу если лежишь, удобно так. И дал ей самой примериться. Ей гроб понравился, красивый такой полированного дерева и подушка удобная. Но она всё равно на своём настаивает. А он и так и эдак, охота же, чтоб побольше денег получить, то ли за один гроб, а то ли за два целых гроба сразу. И он тогда её решил в ресторан пригласить, чтобы там поуговаривать. Он ей говорит:

"А давайте сходим в ресторан покушать, и там всё обсудим как надо?"
А она помнит, что дома суп вчерашний стоит, может пропасть. И она ему сказала, что дома есть много вкусного борща мама перед смертью наварила. И ему сильно захотелось этого борща. Вот они приехали к ней домой. Она постелила на стол скатерть, на скатерть положила подставочки для тарелок. На подставочки она положила ложки и вилки красиво как в ресторане и поставила большие плоские тарелки, чтобы на них сверху суповые тарелки ставить. А суп за это время как раз закипел. Она суп налила в тарелки и поставила на блюдца. А он за столом сидит с помытыми руками уже. И она тоже села, а тут только заметила, что салфеток-то и нету на столе. Так ей это стыдно стало, что она встала и давай перед ним извиняться и говорит:

"Я быстренько только сбегаю в магазин за салфетками, вы только подождите не ешьте без меня! Надо, чтоб всё как положено, было." - и ушла в магазин за салфетками. А он без неё не выдержал и весь свой суп съел. Даже без сметаны. Она из магазина приходит - а он уже мёртвый лежит её дожидается.

И вот ей пришлось его тоже хоронить. Она раз всё уже знала как у них делается, он ей показывал. И вот она сделала двойной гроб с музыкой для папы с мамой и ещё один красивый гроб с красной полировкой для хозяина этой конторы. Так всё красиво сделала, всем очень понравилось. И после этого стало очень модно хорониться в двухспальных гробах и она из-за этого разбогатела и стала преуспевающей бизнес дамой. Ей это папа всегда так и говорил:

"Хорошим девочкам гарантирован успех в бизнесе. Просто нужно делать всё как надо."
И теперь она самая богатая девочка в своём городе.

(c) Камелия Санрин/Сказки для глупых взрослых

2012-10-14 в 16:06

ДиМа ЕблАн, 31 год

Лисий Нос, Россия

Девушка просто хотела сказать типа: я тут ищу Госпожу, власти которой буду достойна! )))) А в перфекционизме, как в явлении, думаю нет ничего плохого, ну кроме крайних паталогий - но по-моему он её не так уж сильно заедает. Вообще с перфекционисткой хорошо жить людям думающим. Интересно то что вы здесь какой-нибудь дуре плюсиков понаставите, а такой милашке мунусы влепили - типа не дотягиваем до её уровня так хоть поднапакостим чуток да? Жалко у меня голда сейчас нет.

Девчёнка конечно хорошааа! Жаль мужиков не любит... я бы для такой всё бы сделал
Сказочка прикольная - я даже бутером подавился ))))

2012-10-14 в 18:24

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

Сказка про перфекционистку № 2

Итак ...жила была девочка, И была она перфекционистка, настоящая, без подмесу.
Ну дальше все как в предыдущей сказочке "И от этого у неё всегда уроки все были вовремя сделаны и в портфеле сплошной идеальный порядок и косички туго заплетённые. А она не знала, что она перфекционистка, думала так и надо. А ещё у неё был папа перфекционист. Он был сильный и красивый, два раза в неделю ходил в спортзал качаться и у него карьера была хорошая и носки он по квартире никогда не разбрасывал, а в туалете всегда крышку поднимал. Так все перфекционисты делают. "

Все так да немного не так...Мама у девочки была...обычная такая тетка, замотанная работой, поддержанием квартиры со своими перфекционистами в приемлемом для их взыскательного ока порядке, приготовлением пищи на приемлемом для ее перфекционистов уровне, живущая с чувством...что она абсолютное чмо ибо ее почти идеальные перфекционисты вечно ...намекали на ее мамино в смысле несовершенство, а мы с Вами знаем ведь, что на самом деле – перфекционист убежден, что "приемлемого НЕИДЕАЛА не существует"...так вот, мама этой девочки доведенная до отчаяния собственным несовершенством...взяла и траванулась, борщем с цианидом.Она совсем не ожидала, что ее близкий к идеалу муж тож захочет откушать сей "не идеальный" борщь...но тот откушал и, тоже незапланированно отправился в мир иной....А дальше по тексту предыдущей сказочки можно, уже без корректив.

2012-10-18 в 00:45

Михаил, 40 лет

Москва, Россия

Думаю что в стремлении к совершенству, в развитии и желании стать лучше нет ничего плохого-ну только без ''перегибов'', как впрочем и везде. Вообще, как заметил, тут довольно часто встречаются перфекционисты. Ну а вы, Кли Кли, нас так не любите, предпочитаете избегать-сами то из какой ''породы сапиенсов'' будете?=)) .....из тех кто живёт рядом с нами ''с чувством...что вы абсолютное чмо?''=))

Согласен с ТС-перфекционисты это прежде всего не пофигисты, это сильные духом люди, перфекционизм помогает нам профессионально расти, учиться. Ведь если бы у человека был выбор-наверное он бы предпочёл обучаться у педагога-перфекциониста или скажем попасть на приём к врачу-перфекционисту и т п или я ошибаюсь?=))

Идеальных людей ведь не бывает, у каждого свои ''недостатки''-может перфекционизм не самый плохой? .....даже для нижней(нижнего)

2012-10-18 в 03:12

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Вы, Михаил, ошибаетесь в определении перфекционизма. То, о чём вы говорите, - пока ещё обыкновенная ответственность. Врач-перфекционист найдёт какую-нибудь болячку даже у здорового: ибо нет здоровых, есть недообследованные. Найдёт и таки долечит практически здорового человека до стационара. Поэтому, лучше к перфекционисту не попадать.

"перфекционисты это прежде всего не пофигисты" - ну нельзя же всё настолько чёрно-белым видеть.

2012-10-18 в 17:44

Михаил, 40 лет

Москва, Россия

А мне кажется что это Вы и Кли Кли ошибаетесь=)) я вообще никогда не рассматриваю мир только через черно-белую призму и ТС тоже писала что-''Перфекционизм может быть как ''нормальной'' характеристикой личности, так и невротическим психическим отклонением''-то что Вы написали про врача на мой взгляд как раз паталогия, не говоря уже о том, что пишет Кли Кли в своём топике ''о том как она не любит перфекционистов''. Нужно всегда и во всём стараться придерживаться ''золотой середины''. Думаю что всё дело как раз в том-что перфекционисты по разному воспринимаются окружающими.....вообще такие темы это как ''битва полов''-здесь никому никого не ''переговорить''=))

2012-10-18 в 18:38

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

Михаил, 31 год
Москва, Россия

хотелось бы ошибаться но...увы, увы "Перфекционизм - сущностная характеристика механистического мышления. Оно не признает ошибок, неуверенность неопределенности, неясные ситуации избегаются... Но в применение к природе это неизбежно ведет к ошибке. Природа же неточна. Природа действует не механически, а функционально" писал Вильгельм Райх, а ему таки можно верить в общем...это далеко не полезное явление в среде сапиенсов)кстати для описания людей подобного склада все чаще применяется определение "нарциссизм"

И еще....у абсолютно меня нет цели кого-то лажать, но тем не менее....К примеру....
Представьте un de mes amis себе на минуточку гордого перфекциониста - главу семейства, который собирается сделать ремонт. Планы шо у того Наполеона перед Ватерлоо. Где то так:"Везде ставим стеклопакеты. Выравниваем полы. Меняем всю сантехнику. Мебель — из красного дерева под заказ, точно под размеры комнат.Ванная в стиле барокко, да и плитку в ванной кладем сугубо собственноручно, чтобы не меньше, чем на тридцать лет."ну примерно так....

Планы, повторюсь, наполеоновские. И представте Михаил даже руки у данного главы семейства шо называется "золотые" ну все ентот перфекционист может и все умеет. Вот только денег и времени, увы, не очень много. Поэтому, ремонт начинается и… встает. Ждем зарплаты. Ждем отпуска. Ждем, пока кончится аврал на работе. Короче, годами живем в раздроченной квартире, среди мешков с цементом и засохших баночек с краской.

Я знаю людей, которые начали ремонт ещё во времена СССР, и до сих пор его не закончили. Спрашивается. Почему так получилось? Почему ремонт затянулся на десятилетия?

Ответ прост как мычание коровы. Глава семейства ошибся. Глава семейства думал, будто у него есть выбор: идеальный ремонт или скромный ремонт. На самом же деле выбор был другой. Или скромный ремонт или никакого. Выбора "идеальный ремонт" не было.

Дальше. Представим себе девушку, которая ждет принца. А все блин попадаются какие-то недопринцы. У одного волосы из носа растут. Другой — в МакДоналдсе работает. Третий шепелявит. У четвёртого, о ужас! - перхоть. А пятый имеет дурацкую привычку почёсывать задницу, когда его никто не видит. Короче, у всех какие-то проблемы. Принцы, правда, тоже на горизонте появляются, но почему-то девушкой нашей не интересуются.

И вот проходит год, пять, десять лет. Девушке уж никак не 20 и даже эээ не 30. Девственность осталась, а вот надежды на принца постепенно тают. Почему так вышло?

Да очень просто. Девушка думала, что у нее есть выбор: замуж за принца или замуж за обычного человека. На самом деле, выбор, опять таки, был другой: замуж за обычного человека, или синие чулки и кастрированный кот на коленях. И кстати на такое чувство как любоф данные сапиенсы тож никак не способны ибо..."Полюбить НЕидеал, фу, фу, фу"

Ну суть вопроса уже понятна, не так ли?)

2012-10-18 в 21:40

Elizabet, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

нас мало кто любит и большинство очень плохо к нам относится. перфекционисты - это, к сожалению, не только требовательные к себе люди, но также требовательные и к окружающим. а кому из привыкших жить своей тихой размеренной монотонной песней, нравится, когда их дёргают? ведь рядом с нами недостатки окружающих действительно порой начинают колоть им в глаза. нам живётся очень сложно, но не менее сложно тем, кто находятся рядом с нами.. поэтому я и указала перфекционизм как свой недостаток. и мы, как сказал Михаил, - далеко не идеальны, мы просто искренне к этому стремимся.

один из самых трудных моментов для перфекционистов - научиться быть терпимее к другим людям, не становясь при этом менее требовательным к себе. и, Уважаемая Кли Кли, - мы способны на такое чувство как Любовь.

думаю что в каждом человеке, в той или иной степени, в той или иной деятельности присутствует чертик перфекционизма. стремление к совершенству всё-таки хорошее качество, но все хорошо в меру. здесь также как и во всем нужен баланс - очень важно научиться правильно расставлять приоритеты в делах, иногда просто наслаждаться жизнью. ведь, на самом деле, нет предела совершенству

2012-10-19 в 01:04

Sofiatrix, 41 год

Оренбург, Россия

Моя подруга перфекционистка, и сестра ее тоже и родители.
Подруга не самый запущенный вариант в их семье и не самый сложный, поэтому хочу поведать только о ней.
с детства мы дружим, в ее комнате всегда был идеальный порядок. игрушки были выстроены вдоль шкафа, как по линеечке, я всегда видела ее раздражение, если ставила красный самолетик не туда от куда его брала, она, не говоря ни слова всегда переставляла его на место .

Она никогда не дружила с мальчиками, но и меня никогда не попрекала тем, что я целуюсь с ними и обнимаюсь .
Она ждала идеального мужчину. Она знала, как он выглядит и где живет. Она лет с 12 рисовала его портреты( образ был в ее воображении).Ждала его до 29 лет.

Чудо случилось, в один из дней она позвонила мне и сказала, что она наконец познакомилась с ним. Они общаются в скайпе, ему 23 года и живет он в Индии.

Последующие полгода она копила деньги на поездку к любимому, изучала индийскую кухню, традиции.Готовилась к тому даже, что у них случится первый в ее жизни секс, занималась вумбилдингом, знаете ли .

Он оказался тоже перфекционистом. И семья его тоже . после первого секса ( который должен был случиться только после свадьбы ) он отрекся от нее, как от блудницы, семья была в шоке от того, что сын связался с ТАКОЙ женщиной, как моя подруга ... и, знаете ли для них она не была перфекционисткой..

Если Вы настолько идеальна, как заявляете, то зачем об этом разглагольствовать на столь неидельном сайте ? это смореклама или что ?

Объясните мне ЗАЧЕМ Вы все это пишете ?
Мир неидеален. и Вы тоже, это всего лищь самообман и самолюбование .Не проще ли общаясь с людьми делать для себя выводы о том сможете Вы быть с ними или нет, чем так вот заявлять им типа я растила себя для тебя, но ты врят ли оценишь своим неперфекционистским умишком...

Может я чего - то и не понимаю в свои 30 с хвостиком лет, но это либо юношесикй максимализм, либо старческий маразм, маскируемый под юношеский максимализм.

2012-10-19 в 01:20

Elizabet, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

..опять Оренбургское ''сообщество'' ))

я и общаюсь здесь с Людьми, делаю для себя выводы.. да и, я не заявляла что идеальна - у меня как у любого человека есть какие-то свои достоинства и недостатки, об этом и пыталась здесь сказать.

а Вы здесь зачем? зачем Вы пишете на форуме то что пишете в свои 30 с хвостиком? )) если Вы меня не понимаете и я Вам настолько неприятна - зачем заходите в мои топики? ))

уже писала это ранее и могу повторить ещё Вашими же словами: ''Если Вам неинтересна моя тема и сказать Вам собственно нечего, то не засирайте её лишь от того, что Вам нужно хоть что - то прокудахтать''(c)

2012-10-19 в 06:08

Sofiatrix, 41 год

Оренбург, Россия

Рейтинг: 9
Elizabet, что значит "опять "? это раз.
и с чего Вы решили, что мне неприятны?)
лестно, что Вы проштудировали мои немногочисленные темы)
ну а по сути топика Вы так ответ и не дали. По - моему я задала самый обычный вопрос:зачем это написано здесь ?
не буду говорить за всех, но я не поняла, что Вы хотели сказать)
если без лишней напыщенности и ярковыраженного негатива к Оренбургскому сообществу объясните лично МНЕ, что Вы хотите сказать, то буду весьма благодарна. Не сочтите за дерзость . Окажите любезность, "милая девушка")

и Оффтопом, отвечая на Ваш вопрос : зачем здесь именно я . Я в поиске Тематических партнеров. вроде бы не возбраняется. В поисках общения по Теме БДСМ . в Вашем топе я тоже пытаюсь найти Тему, я стараюсь, правда) пускай у меня это пока не очень хорошо получается)

Кстати, моей коллеге Ваше стремление быть лучше очень даже по душе . Респект Вам от "следачки ")

2012-10-19 в 06:19

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

Elizabet, 21 год
Санкт-Петербург, Россия

фу, фу, фу...."засирать", "прокудахтала" как это...не по "перфекционистному", .....У меня возникло стращное подозрение, ах, а не обманывают ли нас наивных, не вводят ли в заблуждение? ну как же так человек блин стремится к совершенству и тут такой пошлый, низменный лексикон? И вообще....усе как один перфы(сокращу для комфортности написания)должны не хамить, не выходить из себя на людях, ни в коем разе (на форумах в том числе)ни в коем случае не посылать "по матушке" да и вообще не посылать ...ну список длинен.Возможно у Элизабет это просто социальная маска, или ооооо неужто просто поза для пиара?????? В общем утренний кофе был отравлен страшными подозрениями. А потом я вспомнила ..блин да чего это я? все ок просто это одна из ТИПИЧНЫХ реакций перфов-АГРЕССИЯ на критику, да что там критику на простенькое сомнение в непогрешимости перфа, гы )

2012-10-19 в 09:53

слегка мазанутый капит☺шка, 36 лет

Москва, Россия

Моя бывшая жена была перфекционисткой, а я всегда был пофигистом - полюбила меня, даже не знаю за что, знаете как говорят: ′′Любовь зла - полюбишь и .....′′ :-)) ей было 25, мне 20, прожили вместе год до свадьбы и почти два после - больше она не выдержала. В тот же год снова вышла замуж за какого-то перфекциониста и вот уже 4 года счастливы, ждут третьего малыша. И я, признаюсь вам, до сих пор очень жалею что отпустил её

P.S.: а вы не задумывались кто делает этот сайт таким неидеальным? Это либо заполонившие его околотематические проститутки, либо персонажи ′′ищущие тему′′ в чужих топах, а также всюду лезущие тролли непонятного возраста и пола, не найдя поддержки в собственной теме, которым здесь нужно только ′′а поговорить′′, поизводить других.

2012-12-13 в 02:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here