Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1359, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » БДСМ вечеринки… Почему все так уныло?

БДСМ вечеринки… Почему все так уныло?

Сергей, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Посещал я когда-то пару вечеринок в своем городе… Смотрел фотки. Впечатления – даже некоторые корпоративы повеселей будут. Казалось бы, БДСМ – это прежде всего эстетика, антураж, атмосфера. А вот этого-то как раз и нет. Всё обычно проходит в каком-нить стандартном клубе, даже без особой изюминки. Да, есть традиционный набор – показательные выступления смщиков и бондажистов, иногда набившее оскомину файер-шоу… И конечно отвратительные конкурсы из репертуара унылых массовиков-затейников. УГ (((

А где же дух Темы? Где вся соль? Где статусные вечеринки? Где действительно можно потешить демонов своей души? Вроде живу в культурной столице, а нет нормального именно ТЕМАТИЧЕСКОГО клуба, а не сборища желающих потусоваться. Может в других городах и весях есть что-нибудь подобное?

2012-10-12 в 13:07

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Батенька!!!Дык откройте сам такой клуб!!!!!! Или все хочется чтоб пришли и на блюдечке с голубой каемочкой принесли? А то иж они какие, душа Сергея томиться без культурных мероприятий, Сережа страдает, ух они какие нехорошие!

2012-10-12 в 13:15

Кто-то, 50 лет

, Россия

Сергей, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

Организуйте вечеринку качественнее и лучше!)
Все в Ваших руках, ногах и голове!)

Вот когда Вы станете оргом, и к Вам потечет нескончаемый поток тематиков на встречи(довольный поток)). Тогда мне кажется Вы сможете писать такие отзывы, как написали сейчас.

2012-10-12 в 13:15

Сергей, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну вот, началось - сперва добейся... Стандартная отмаза :)

Господа, того, что я хочу в жизни, я уже добился. Делаю то, что умею и делаю это хорошо. И, разумеется, рассчитываю, что и другие будут хорошо делать то, за что взялись.

Так почему же туфта выходит? Прикажете кушать то, что есть? Извините, по натуре гурман, раз уж мы тут на личности переходим :)

2012-10-12 в 13:21

АСД, 38 лет

Москва, Россия

это вам нужно хотя бы в Польшу поехать) Для начала переговорить с организаторами закрытых клубов о вашем присутствии. Подобные клубы есть в Европе, но у нас это пока не возможно на таком же уровне по рядку причин. Хотя бы 1 из них - никто не согласиться чтобы все происходящее снималось на камеру и фиксировалось. Там эти записи хранятся у 1 человека и доступ имеет только он. Сделано для предотвращении лживых заявлений в полицию. Был случай - нижняя приревновала верхнего и после сессии написала заявление об изнасиловании и причинению побоев (порка) - предъявили пленку, где был звук и вся сессия от а до я - обвинения сняли. Ну и таких пунктов много

2012-10-12 в 13:22

Юлия (Таэль), 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Изысканный фетишный формат -это дрогой антураж, стало быть дорогая аренда, стоимость вечеринки взлетит до небес, большинству людей будет не потянуть, а орги прогорят. Раскручивать клуб ВИП -тяжело и долго, шибко платежеспособные люди как правило не публичны. Вот и тупичок)

2012-10-12 в 14:58

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» А где же дух Темы? Где вся соль? Где статусные вечеринки?
» Где действительно можно потешить демонов своей души?

Сергей, решение очень просто: берете и организуете БДСМ-вечеринки по своему вкусу. Так, тогда, там и с теми, с кем пожелаете.

ЗЫ: это не мы, как вы изволились выразиться, "отмазываемся" - это кое-кто брюзжит, не имея на это никаких оснований :)

2012-10-12 в 15:47

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Сергей, у нас Тематики, как и большинство Россиян, не готовы платить за встречу большие деньги. от сюда и результат. Если поднимать цену и " соответствовать " формату европейской например вечеринки, то народу будет еще меньше и будет еще менее весело . И, скорее всего, развлекать Вас будут в привате за неимоверно высокую плату.

Почему бы Вам не стать спонсором аналогичной вечеринки, не беря на себя организаторские делишки ? просто вложите денег и посмотрите на результат. все упирается в деньги.

Portia ツ 100500

2012-10-12 в 17:06

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

и чего напали на парня..) я тоже считаю что если кто то берется делать вечеринки, то пусть делает хорошо.. а раз делать не умеет хорошо, то пусть или не берется или выслушивает критику... представила.. пришла я в ресторан.. на тарелке бяка.. я возмущаться, а мне щелк по носу.. не нравится - готовьте сами.. чепуха получается...

2012-10-12 в 17:09

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"А где же дух Темы? Где вся соль?" Сергей.

Сергей, Вы не правы. Дух, знаете ли, разный бывает. Вон взять хоть Перелома: у него тема спиртом пахнет. Ну, в идеале так. А у страпонавтов - ну, Вы поняли. Так что у тех оргов просто такое представление о посиделках.

2012-10-12 в 17:17

Portia Labiata ツ, 31 год

Барселона, Испания

Я лично не нападала на него, а вообще на народец наш. Это глобальная проблема. На оргов не могу наезжать, т.к. самодеятельность в определенных фин.рамках, тематик - народец жадный да и не сильно бохат. Экономит на всем, даже на себе и своем удовольствии. А энтузизазм забивать нельзя, а то вообще ничего не будет, кроме междусобойчиков.

2012-10-12 в 17:23

Master, 57 лет

Москва, Россия

Казалось бы, БДСМ – это прежде всего эстетика, антураж, атмосфера.

Вот вроде не о том, а чегой-то под руку просиццо:

"Доронина Таня - клубника в сметане.
Другую такую сыщи!
И ляжет в постель, и на сцене так встанет,
Как будто Шанели накапали в щи."

PS: Если любишь кушать капустку с горошком, то даже обтянувши жопу костюмом от Zegna или Cerruti, не заставишь ее не пердеть.

2012-10-12 в 17:59

Сергей, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так я разве против, чтобы платить?

Хотя всю вечеринку спонсировать я не потяну :)

Только вот я не понимаю я этого, платить больно дорого... За все развлечения надо платить. Сколько вон у курильщиков на сигареты уходит, а у кофеманов на кофе :) Аудиофилы чудовищные суммы тратят на технику, автолюбители копят годами, чтоб вожделенную марку купить. А тематик чем хуже? Уверен, не все нищеброды и крохоборы...

Так почему на нас так красиво никто не наживается, почему одна самодеятельность? Чего не хватает, спроса или предложения? Я вот совсем не уверен, что именно спроса... Хотя может не доросли мы ещё до красивой Темы...

Я вообще не брюзжу, я удивляюсь. Почему у российской Теемы уровень только в стиле - для сельской местности сойдёт. Неохота жить в стране тематического третьего мира.

2012-10-12 в 18:14

Stazy, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

"пришла я в ресторан.. на тарелке бяка.. я возмущаться, а мне щелк по носу.. не нравится - готовьте сами.. чепуха получается..."
Аналогия не совсем уместна.
Тут скорее- компания собралась вскладчину организовать себе посиделки.
А кому скажет придет в голову критиковать выезд на шашлыки к примеру?
Хотя да..об чем это я ...это ж тоже такая развлекуха традиционная - обругать шашлык расказывая что вот "я бы сделал совсем по-другому".

2012-10-12 в 18:25

Stazy, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Я вот совсем не уверен, что именно спроса... "
Тем не менее- скорее всего именно так.

2012-10-12 в 18:30

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

По-моему, вы не правы...) У вас в Питере недавно проходила Фемдом-пати, организованная нижними мальчиками. Думаю, это было прекрасно. Немного завидно даже "культурной столице". У нас такого нет.

2012-10-12 в 19:00

Леди Лоя, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я готова подтвердить, т.к. была на этой вечеринке, всё было супер и уходить не хотелось, всё в твоих руках, если сам скучный то и вокруг тоска, а если есть желание зажечь то и остальные подтянутся.

2012-10-12 в 19:47

имя отклонено модератором, 68 лет

Коимбра, Португалия

Сергей, 32 года
Санкт-Петербург, Россия, а Вы поделитесь, что бы Вы хотели видеть на подобных вечеринках. Пишите мне в личные сообщения, если Вас не затруднит, дельных советов очень не хватает.

2012-10-12 в 19:53

Каа, 51 год

Москва, Россия

"представила.. пришла я в ресторан.. на тарелке бяка.. " (с)

Надюшка, ты ж не ходишь по ресторанам )))).

Хотя бы 1 из них - никто не согласиться чтобы все происходящее снималось на камеру и фиксировалось.(с)

Маски продавать прям на входе. Все равно бред. Если так надо подставить Верхнего, его подставят вне клуба. А видеосъемка лишний стресс, да еще какой.

Вот налет Омона на такой закрытый клубешник может получиться веселым. Уже смотрел несколько фильмов, где спецназовцы, или просто положительные ребята, освобождают девушек из рук садистов-извращенцев. Клуба нет, а общество готово освобождать. ))) Вряд ли героев сильно волнует, что и клуб не элитный, а для народа, и девушек бьют не насмерть а лишь до оргазма, и насильно не держат, а наоборот - выгоняют когда оплаченное время кончится. Герои готовы к подвигам.

Правда Фемдом клуб для них будет неожиданным сюрпризом. )))

2012-10-12 в 20:43

Сергей, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Фемдом-вечеринка в Питере - это прекрасно, хоть сам я на ней и не присутствовал. Значит все-таки есть прогресс :) побольше бы такого :)

Только вот, я не понимаю, почему все тут возмущаются моей критике. Ладно бы сказали, что критика несправедлива, но ведь вся риторика сводится к тому, что я тварь дрожащая и права критиковать не имею, поскольку сам эти вечеринки не организовываю... Где здесь логика?

Если кто-то гонит фигню и лажу исключительно на общественных началах, это не повод отказаться от критики и молча хавать, что дают. Если все будут удовлетворяться серостью и посредственностью, ничего яркого никогда не появится.

Мне вот интересно, есть ли еще тематики, которым интересны действительно качественные вечеринки, сделанные профессионально? Или большинство предпочитает втихаря темачить в миниотелях и плохо обставленных съемных квартирах, иногда гордо именуемых бдсм-студиями? :)

2012-10-14 в 20:54

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Сергей, я, например очень хочу подобных зрелищ, но я смотрю на вещи реально. пока в нашей стране это невозможно в тех масштабах, в которых хотелось бы.

Любая субкультура это весьма ограниченное количество участников, какая - то часть из них берется организовывать какие-либо зрелища, так как есть потребность в этом . но мало кто из них обладает навыками художественной постановки например, тем более в условиях весьма скудного бюджета.

То, что делается на западе нам даже элементарно, при наличии хорошей организации и достаточных вложениях не позволит делать наше сердобольное государство. вот и остается либо устраивать квартирники. шашлыки и сауны, максимум вечеринка в большом коттедже. Либо в большом клубе делать антураж под стиль БДСМ, но максимум, что там можно будет увидеть это игровые костюмы, бондаж и стрип дэнс в стиле БДСМ. но это уже не Тема. я за провинциальные города сейчас говорю, типа моего Оренбурга.

В Москве или Питере ни разу на таких тусовках не была. поэтому не могу судить об их качестве

2012-10-14 в 21:08

*, 38 лет

Москва, Россия

Вопрос цены.. Я вот могу организовать модную, стильную, эстетичную вечеринку в корне отличающуюся от местного бдсм колхоза. В центре Москвы, на 38 этаже элитного пентхауса общей площадью 350кв, со всем звуком, светом итд... Вы готовы заплатить за посещение 15000руб? и много ли людей готовых столько заплатить здесь найдется? думаю от силы пара человек...

2012-10-14 в 21:11

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Вопрос - а на кой черт мазохисту нужно развлекать каких-то левых дядь и теть, да еще и забесплатно? В чем интерес для "актеров"-нижних? Ведь такие шоу держатся на мазохистах - если некого будет истязать - шоу просто не состоится

2012-10-14 в 21:14

Zharkaia, 44 года

Москва, Россия

У нас действительно все жутко уныло, встретились, попили, поели, посмотрели выступления, посплетничали и разошлись. Но дело не в отсутствии крутого пентхауза, света и прочих абсолютно не нужных деталей. У кого-то выше прочла, что "соли нет" и совершенно согласна с этим.

Весной посещала ЗАКРЫТУЮ ВДСМ вечеринку в Германии. Стоимость билета - 100 евро. Скромные закуски и алкоголь за доп. плату. При входе изымались ВСЕ звуко, видео записывающиеся аппараты, в том числе и телефоны!!! В комнатах где проводились игры отсутствовал обслуживающий персонал! Кушаете в одном зале, практикуете в других. И практикуете ТАК как Вы желаете, делаете ТО что вам необходимо!

Была впечатлена соблюдением цветового кода, фетишной одеждой и возможностью практиковать как желаю.

2012-10-14 в 21:50

Королева карликов, 47 лет

Волгоград, Россия

Адель, 23 года
Волгоград, Россия, какой-такой ФемДом пати ?? у нас же все домины(по вашим словам) старые жирные тётки с неудавшейся личной жизнью, кто же им пати устраивать станет????

Ну разве что вам одной, красавищне нашей))))
по поводу скучно......скучным людям везде скучно......
мне кажется вечеринки делать нужно с максимальным участием публики в происходящем процессе тогда попрёт!!!!
А вообще интересно было бы узнать как сделать мероприятие не скучным, интересно мнение ТС и других участников дискуссии, что должно происходить на удачном, по их мнению мероприятии???? как оно должно быть организовано???

2012-10-14 в 22:09

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

накинулись на ТС мадамы из других городов.... которые знать не знают, что и как в нашем городе...

а я Сергея полностью поддерживаю. бдсм-тусовок в Питере нет... есть какие-то унылые подобия. на которые приходят люди в домашней одежде ( какой уж там фетиш и антураж!), дабы пообщаться со своим же кругом знакомых и в сотый раз посмотреть на ту же самую попу, которую снова будут пороть....

да, это стОит дёшево, но это пресно и однообразно... в обычных танцевальных клубах какие-то тематические (тематические - не бэдэсээмовские) вечеринки и то проходят интереснее...

по поводу упомянутой Фемдом-вечеринки - так она была для своих, для избранных верхних девочек.... уверена, что там как раз был и антураж и атмосфера... но как бы, общей проблемы под названием "в Питере тематики не тусуются" она не решает...

а наезжать со словами " не нравится - сам сделай!" ну глупо же... я не берусь за то, чего не умею... я готова заплатить определенную сумму за вход, но в пределах разумного...

и хоть Надежде не 36, но тут с ее примером о ресторане я полностью согласна )))

2012-10-14 в 22:11

Weerwolf, 51 год

Москва, Россия

Zharkaia, 35 лет
Москва, Россия
У нас действительно все жутко уныло, встретились, попили, поели, посмотрели выступления, посплетничали и разошлись.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Солнц, а чего ты ожидала-то? У нас форматы такие, для народа в количестве. Это же не закрытый клуб....

Птичка, 28 лет
Москва, Россия
... дельных советов очень не хватает.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Для дельных советов необходимо четко понимать цели и задачи клуба и мероприятий. Но об этом не здесь... Если интересно, черкните мне в личку, пообщаемся....

2012-10-14 в 23:49

Zharkaia, 44 года

Москва, Россия

Weerwolf, так хотелось бы, чтоб закрыто было... не нужно в количестве, охота для души и от души.... Хочется качество...

2012-10-15 в 15:25

Волгоград, Россия

интересует о чём мечтается, дорогие тематики и как вы себе представляете это самое "качество"??
вопрос не праздный, наш Волгоградский клуб "Дикий плющ" является закрытым клубом, можем позволить себе вечеринки любого формата, но хотелось бы придумать что-то интересное для вех и в тоже время такое чтобы не отпугнуло люде, буду благодарна за высказанные мнения.

2012-10-15 в 21:29

Виледа, 44 года

Киев, Украина

уныло? скучно? я вот полностью согласна с теми, кто высказался о настроении непосредственных участников вечеринки, то есть - с чем пришёл, так и провёл время. редко когда, настроение и настрой портятся уже непосредственно "во время".

и ещё момент - мне когда-то тож показалось у кого-то что-то скучным, унылым и т.д. итог - мы теперь делаем вечеринки сами, делаем так, как считаем нужным, так как нравится нам, в том формате, который устраивает нас. ну, и как-то так получилось, что наши взгляды, вкусы, видение вечеринок совпало со взглядами, вкусами и видением гостей, которых мы на наших вечеринках искренне рады видеть)))

2012-10-15 в 22:33

Торквемада, 45 лет

Москва, Россия

)а вы сами готовы к таким вечеринкам? морально и физически?) а то часто слышиш " ах так было бы здорово вот как в том фильме!)...спрашиваеш ну а ты готовы прийти ..раздеться..одеть маску..и вперёд....ответ всегда одинаковый..ой ну что вы нет я не такая))))..так что товарищи виртуальные мечтатели..сами сначала себя спросите ..вы к разврату готовы?) ну со всего пипла найдётся знаете сколько человек готовых к такой "вечеринке"....трое четверо) и вопрос тут ..не цены) а количества участников)

2012-11-22 в 10:06

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Леда, настроение не портится.. его можно создать самому себе.. но я лично хожу на вечеринки не для того чтобы настроение себе создавать.. я его могу и дома создать и себе и окружающим, ты меня знаешь.. но я хочу развлечений, чтобы меня развлекали.. вот так банально.. а развлечений на вечеринках шиш да ни шиша.. поэтому и мотаюсь к тебе в даль несусветную.. потому что ты умеешь развлечь.. а почему ты умеешь, да как.. это ведь не мое дело, правда.. я гость и хочу им оставаться.. а на твоих вечеринках орги всегда заботятся о том, чтобы всем было весело.... и вот не знаю почему, но на твоих мероприятиях всегда собираются позитивные люди.. а то я тут как-то была на одном сэйшене.. мальчик порол.. хорошо порол.. я подошла, выразила свою симпатию.. боже.. как высокомерно были приняты мои комплименты.. да тьфу на тебя после этого и на твою порку.. я в общем то о чем это.. о том, что вечерина это забота оргов.. и гостей правильно подобрать тоже уметь надо.. так что не лукавь..)

2012-11-22 в 10:20

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Формат вечеринок примерно одинаков: поесть-попить, посмотреть постановочные номера, сходить в чиллаут, если есть такое желание... Поэтому года два назад поняла: надо развлекать себя самой в рамках этой программы.

Перед прошлым Новогодним балом мы с нижним написали полторы сотни билетиков- пожеланий на следующий год, и каждый желающий вытягивал их из мешочка...На вечеринке Хеллуин делали индивидуальные амулеты для всех желающих..Когда придумываешь что-то заранее, то и подготовка к празднику- уже праздник))

2012-11-22 в 10:26

Настя, 40 лет

Москва, Россия

Правильно Мадам де Сталь подметила, везде одинаково. Жаль, что организаторы редко задействуют публику. Хочется действия, а не сомтреть на постановочные номера. И не обязательно разврата. Может быть какие-то тематические конкурсы лотереи, викторины.

2012-11-22 в 16:28

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Наверное, на этих вечеринках просто не бывает хорошей музыки. Надо поддать тоски и отчаяния. Вот так, например.

2012-11-22 в 20:52

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Сергей, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

Не понимаю, зачем Вам тусовки? Себя показать или людей посмотреть. В Питере тусовки закончились в 2006 году, в основном люди ушли в приват, устаривают междусобойчики, закрытые встречи и этим счастливы, ибо срач, сплетни и пьяные морды не интересны никому.

В Питере, что посещали и когда?

2012-11-22 в 22:39

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

С каким настроением идешь- то и получишь! Это первое.
Второе, а не пробовали читать предварительное описание мероприятия? Написано: общение (!), возможны постановочные номера, кухня работает, будет возможность потанцевать. Кто-то обещает развлекать Вас так, как Вы того желаете?! Кто-то вообще в курсе, кроме Вас, о Ваших желаниях?! На что Вы готовы, дабы сделать мероприятие более антуражным и прочее?

Третье, не 100$ купюра- всем понравится и угодить априори не возможно!
Четвертое, критика приветствуется вкупе не только с предложениями, но и с реальной реализацией этих предложений.
Сергей, орги всегда готовы к диалогу, мы приветствуем реальные предложения и инициативу. Напишите мне в личку, давайте не воду лить, а реально разговаривать.

2012-11-23 в 11:01

Александр и Дарья, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хорошая тема обсуждается. Мы вникнем в Питерскую ТЕМУ и тогда предложим идеи, возможно и организуем. Опыт есть.

2012-11-23 в 11:15

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

===Хорошая тема обсуждается. Мы вникнем в Питерскую ТЕМУ и тогда предложим идеи, возможно и организуем. Опыт есть.===

Смело заявленно) А опыт в чем, где чего организовывали?

2012-11-23 в 11:49

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Эх... Ну вот, в Москве в свое время Гудрон на некоторых своих мероприятиях устраивал "этикетную зону". И что же? Она осталась невостребованной.

И причина вовсе не в стоимости. Причина - в пропаганде всеобщего равенства. В принципе "я нижняя только для своего верхнего". В УКСТ. В выхолащивании неравноправных отношений. В неумении и нежелании ИГРАТЬ (а это убивает БД, которые и дают антураж). Во всем между собой равных черных мазохистах. В мазодоминантах. В верхних, которые не верхние, и рады подставить жопу под плеть. В тех, кто приходит на тусовку нажраться, и тех, кто приходит потрахаться.

В общем, "главная проблема русского рока - это ты" (с).

Тема такова, какие мы.

2012-11-23 в 12:58

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Станислав Zenj, 45 лет
Москва, Россия

Лучше не скажешь. У Зеня прекрасные Бондажные понедельники. Пожалуй одни из немногих встреч, где этикет, приятная атмосфера и полезная информация. имхо.

Зень, от организаторов ой как много зависит, я так думаю.

2012-11-23 в 14:32

Санкт-Петербург, Россия

AMBULANCE, 32 года
Москва, Россия

Вечеринки, концерты, показы. Не в этой теме, для субкультур.

"от организаторов ой как много зависит, я так думаю."(С) - согласны на 100%

P.S. Кстати, мы не говорим, что в Питере все уныло, слишком мало наше знание о этом в данном городе.

2012-11-23 в 15:27

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Александр, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

Ну что ж, ждем новых открытий от Вас:) И Целый мир о Вас заговорит:)

2012-11-23 в 20:26

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Станислав Zenj, если вечеринка более чем на 30 человек, то всегда найдутся толерасты, которым этикет ни к чему, потому у нас тогда и зоны были провальными.

2012-11-23 в 20:44

Альберта, 33 года

Москва, Россия

не, ну а сам ТС, ясен красен, не виноват. ни в чем. абсолютно.

он ведь невинный потребитель, съездил на парочку вечеринок, потом фильм посмотрел, потом на черном топик создал, потом рыдал, терзаемый душевными муками, устремляя взор свой в гнетущую ноябрьскую тьму.

тусовки унылые, фильм интересный, топик слезливый, комментов достаточно, страдания глубоки.

все, программа выполнена, какие могут быть претензии, да?

2012-11-23 в 20:53

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Виледа, 36 лет
Северодонецк, Украина

Совершенно не факт, что при наличии 30 и более человек найдуться свиньи, тут уж тщательная работа оргов, извините и не перекладывайте на осбоятельства.

К сожалению, Виледа, провальным оказалось все, любая затея, с самого того момента, когда вытеснили Весь здравый смысл. Не хочется в сотый раз пережевывать. Зато фото с кошачьими масочками по сто штук:)

Гудрон прямым текстом забил на вопрос организации, качественной организации с профессиональным подходом к делу. Надеяться на авось? То и получили. Погнались за кол-вом, получили. Только для чего все это было, вот вопрос - то ли для самопира, то ли еще для чего-то.

Видели Ваши этикетные зоны, давайте не будем. Чем они отличались от общих? Были все, кому не лень в любое время. Потому что со всеми вась-вась.

Вообщем опять все сначала, опять одно и тоже. Ну его в баню :)

2012-11-23 в 22:37

Liin, 43 года

Москва, Россия

Мы делаем интерактивные программы, где гости являются участниками (не путать со встречами). Угадаете, как большинство людей реагируют? Они не хотят делать что-либо сами, но желают смотреть на других. К этим самым другим у них, конечно же, миллион пожеланий. И вопрос денег людей крайне волнует, плюс-минус сотня оказывается критичной.

2012-11-24 в 00:36

Виледа, 44 года

Киев, Украина

AMBULANCE, я не понимаю о ком Вы, но свиньи к нам не забегали на вечеринки.
а этикетные зоны - это была реально наша бредовая идея, не помню уже даже нахрен мы на неё повелись и выпустили в жизнь((
вечеринка или вся должна быть этикетной или вся общей тусовкой сообщества БДСМ, где есть только личностное иерархическое построение. да и вообще этикетка нормально приемлема, исключительно, в однообразном сообществе, без смешения ФД и МД.

а кошачьи масочки не трогать! это святое))) каждый имеет право дрочить на то, шо его прёт.

2012-11-24 в 01:07

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Виледа, 36 лет
Северодонецк, Украина

===а этикетные зоны - это была реально наша бредовая идея, не помню уже даже нахрен мы на неё повелись и выпустили в жизнь(( ===

Да нету, этикетные зоны имеют место быть, почему нет. Более того, необходимость в этом есть, особенно, если ну никак не удается отфилтровать на 100%. Просто они у Вас не сработали вот и все. Вся проблема в том, что когда выпускают лошадь в поле за ней посматривают, чтоб она не убежала, а иногда и жестко контролируют этот процесс.

===вечеринка или вся должна быть этикетной или вся общей тусовкой сообщества БДСМ, где есть только личностное иерархическое построение. ===

Общая тусовка БДСМ - это утопия. В таком случае, зачем что-то органищовывать, общая тусовка бдсм сами все себе организуют, для чего тут орги тогда, чтоб поставить пару сцен да сказать что-нибудь в микрофон?:)

===да и вообще этикетка нормально приемлема, исключительно, в однообразном сообществе, без смешения ФД и МД. ===

Да почему же, этикет он приемлем в любом сообществе, где есть люди и здравый смысл. А если оно свинья, то грязь найдется везде. Еще со временем Голодной утки, если в целом проанализировать все встречи, то можно смело сказать, что в 90% случаев люди идут на вечернику, встречу не просто отдыхать душой и телом, в а первую очередь, оставить след - чтоб о них потом говорили (выепнуться короче). Только увлекаются до такой степени, что упускают тот момент, когда их мораль и ценности рушаться как карточный домик и поведение становится отвратительным в обществе.

Опять же, мы крутимся вокруг проблемы организации и ничего другого. Т.е жесткий контроль не только на входе, а самое главное в процессе всего мероприятия от и до.

2012-11-24 в 08:53

Игорь (Дым), 49 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Станислав Zenj, 45 лет
Москва, Россия

"И причина вовсе не в стоимости. Причина - в пропаганде всеобщего равенства. В принципе "я нижняя только для своего верхнего". В УКСТ. В выхолащивании неравноправных отношений. В неумении и нежелании ИГРАТЬ (а это убивает БД, которые и дают антураж). Во всем между собой равных черных мазохистах. В мазодоминантах. В верхних, которые не верхние, и рады подставить жопу под плеть. В тех, кто приходит на тусовку нажраться, и тех, кто приходит потрахаться. "

Согласен на 150%!
Помнится на одной из тематичных вечеринок случайно оказалась жена одного из организаторов да ещё с подругой. Обе не в теме, она как я понимаю терпела "странности" своего суженного)

Долго девчёнки терпели, наблюдая действо и жалкие потуги организаторов расшевелить болото.. В итоге, после второй 0.5 коньяка, вынесли вердикт что "такая лажа вся эта Тема, такое убожество, так мало приятных взгляду как мужчин так и женщин.." обидно было, но это факт.

2012-12-23 в 17:14

Serjj, 43 года

Балашиха, Россия

Если организуется тематическая вечеринка, а не просто посиделки тематиков, то организаторы должны строго следить за соблюдением формата вечеринки. Даже простое присутствие одного нетематика может всё свести на нет. Если вечеринка не одноразовая, то лучше всего начинать с небольшого количества проверенных людей, добавляя за раз по паре новичков, предварительно инструктируя их. Если новички не вписываются в формат вечеринки, то лучше их попросить удалиться и больше не приглашать.

2012-12-24 в 00:20

IRMA., 48 лет

, Китай

Потому и нет сейчас "Белого носорога" как Тематической тусовки, не нужны там поседели хмельные.
БД сейчас под одеялом).

Сергей, 32 года
Санкт-Петербург, Россия - Вэлкам))..на вечеринку 2 раза в месяц.
Только алкоголя там не бывает и все принимают участия, и каждого своя роль.
Потом расскажу как он пришел))).

2012-12-24 в 01:55

ХОЗRИН, 56 лет

Москва, Россия

Сергей, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

А где же дух Темы? Где вся соль? Где статусные вечеринки?

Вопрос не корректен, ИМХО:))) "Статусная" и "вечеринка" - вещи не совместимые.
"Вечеринка" - это то, куда вы приходите потусоваться, на людей посмотреть, себя показать, может быть, пивка попить, да "потрещать" со случайными соседями по столику.

Формат мероприятия соответствует вкусам электората. Нет большой разницы, посещаете ли вы БДСМ-пати, или ежегодную конференцию любителей макраме - веревок поровну.

Опять же, ввиду присутствия большого количества случайных людей, настоящего экстрима вам не покажут - все в рамках БДРной шоупрограммы.

А "статусная", "этикетная" встреча - это общение близких людей в весьма и весьма узком кругу. И приглашения на такие встречи в и-нете не вывешивают:))) Случайно на них счастливчики попадают только в кино:))).

2012-12-24 в 03:20

Волгоград, Россия

ХОЗRИН, 47 лет, это про какие такие вечеринки вы сейчас написали??? на которые обьявления в инете не вывешивают и попасть просто так нельзя???? что вы имели ввиду??? вечеринки типа котедж на несколько пар на пару суток, нижних по кругу и чья "доживёт " до понедельника тот победил?)))

2012-12-24 в 06:30

Тыковка, 45 лет

Москва, Россия

Сергей, организация мероприятий крайне хлопотное и трудоемкое дело, более того, оно за частую бывает не благодарным. Прибыли особой не приносит, удовольствие только моральное. Для того что бы собрать мало мальскую вечеринку нужна квартира, а вот для того что бы собрать Тематический вечер нужны: деловая хватка (заключение договоров на съем помещения, охраны оного, обслуживания, введение дрес-кода, договор на уборку и обслуживание помещения до, во время и по окончанию, договоры с поставщиками продуктов и напитков, договоры на украшение помещения и тд...)+ умение и время контролировать организационный вопрос от и до ( простите но любителей холявы много, а вот помочь мало кто хочет)+ Так же умение рекламировать данное мероприятие и поиск места где можно это сделать ( а это опять договора и деньги). Далее предположим вы сняли зал, наняли персонал, сняли бар. Но простите это только начало, как развлечь гостей, кого нанять из выступающих? И не поверите это опять же договора и контракты)))) И во всем этом поверьте мало желающих помочь и выступить или продумать сценарий вечера.

Да за границей может и получше, но Сергей давайте отталкиваться от реальности, там это чисто бизнес и коммерция, а у нас все же осталась небольшая крупица куража и гулянки по полной)))

2012-12-24 в 09:07

Srg, 53 года

Мытищи, Россия

Возможно, дело еще в менталитете российском...

Ну не приучены мы ходить за плату и чтобы «кто-то нам Фсе организовал».

Нам бы разговорчики задушевные да под водочку, да где-нибудь на кухне…
Никак «совок» в себе не изживем…

Лет 10 назад собирались 10-20 тематиков на даче, уже знакомых между собой, хотя бы по форуму. Сами себе все организовывали (и напитки и аксессуары) и были вполне счастливы. По крайней мере, винить, если кому-то было скучно, было некого…

2012-12-24 в 11:57

Волгоград, Россия

почему-то в ру Теме понятия групповой экшен и вечеринка для тематиков воспринимаются тождественно, а это по сути разные вещи, хотите групповой экшен с сексом-договаривайтесь собирайтесь и проводите, а вечеринка-это мероприятие светское, с выпивкой, знакомствами, болтовнёй и развлечениями, давайте разделим два понятия и будем все счастливы.

2012-12-24 в 20:24

Игорь (Дым), 49 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Значит на вечеринке, где много народу знакомимся общаемся, и подбираем более узкую компанию для приватных экшенов?
Serg, 45 лет, а что мешает сейчас так собираться и организовывать? Раньше менталитет был другой, совка не было? Или может сами стареем...?)

2012-12-25 в 10:03

Srg, 53 года

Мытищи, Россия

Игорь (Дым),
Ну я то уж точно на такую вечеринку не пойду- постарел.
А что мешает другим- не знаю.
Скорее всего, люди не достаточно знакомы между собой, чтобы вот так взять и собраться.

2012-12-25 в 10:19

Капитан Флинт, 46 лет

Москва, Россия

Строго по теме, 29 лет
Москва, Россия
Вопрос цены.. Я вот могу организовать модную, стильную, эстетичную вечеринку в корне отличающуюся от местного бдсм колхоза. В центре Москвы, на 38 этаже элитного пентхауса общей площадью 350кв, со всем звуком, светом итд... Вы готовы заплатить за посещение 15000руб? и много ли людей готовых столько заплатить здесь найдется? думаю от силы пара человек...

Думаю, желающих будет все же побольше... Лично я бы - пришел. Если позовут :)

2012-12-25 в 12:01

Пауль Менсон, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Раз уж наше мероприятие здесь упоминалось, то позвольте высказаться и мне.)
Уверяю Вас, Сергей, все не безнадежно. И спрос на "статусные вечеринки" есть великий. Позвольте мне не раскрывать все организаторские секреты, но одно могу сказать точно: Главное - это люди, которые присутствуют на таком мероприятии. Создать нужную атмосферу невозможно без доверия среди гостей.

И пожалуйста, не стоит думать, что мы устраиваем что-то закрытое, "только для своих". Мы всегда стремимся пригласить новых людей. Именно в этом видим развитие нашей идеи. Но, за массовостью, действительно, гнаться не стоит. Ведь на таких вечеринках люди должны открыться и фантазировать. Такая вечеринка должна быть эротическим приключением для каждой Леди или пажа. А это невозможно, если вокруг массы незнакомого народа. Новые люди должны, с помощью организаторов, легко и органично вливаться в уже устоявшийся круг.) Это самая сложная задача, которая лежит на устроителях мероприятия. Но, как показывает наш опыт, вполне выполнимая. ;)

В общем, я все время повторяю одну фразу, и позвольте повторить ее еще раз: "Все на столько красиво, на сколько мы сами сможем себе позволить." И дело тут не в деньгах. Поверьте, организация такой вечеринки как наша, вполне по силам нормальным, работающим Джентльменам.)

Присоединяйтесь, Сергей. Будем рады, если наши взгляды на эстетику темы совпадут и мы все извлечем пользу из этого сотрудничества.)

2012-12-25 в 12:48

Санкт-Петербург, Россия

Paul Menson, 34 года
Санкт-Петербург, Россия

Очень ждем ваших мероприятий.

На счет присоединится - отпишитесь, может и можем чем пригодится при организации?

2012-12-25 в 12:57

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Капитан Флинт, я и тож пойду. я вот готова заплатить 15 тыр только за то, чтобы увидеть 38-й этаж пентхауза. мне даж на вечеринку похрен. я пентхауз с таким количеством этажей хочу увидеть.

2012-12-25 в 14:24

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Точно, точно. Есть два существенно различных формата вечеринок:
1. Тематическая вечеринка.
2. Вечеринка увеселения тематиков.

На первых - экшены подряд и всякая "жесть", костюмы, этикет, нижние в ошейниках и все такое.

На вторых - болтовня и дискотека, пьяные рожи уважаемых верхних, выпендривающиеся "нижние", всеобщее равенство, треш и угар.

2012-12-25 в 16:17

Sirius, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Организую вечеринку ночью на кладбище, на двадцатиградусном морозе.

2012-12-25 в 16:49

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Станислав Zenj, а это уже однозначное деление по форматам? абсолютно без права иметь что-то другое?
то есть либо так, либо вот так. и составные части так же неизменны?

2012-12-25 в 16:58

Sirius, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Перед появлением в ассамблее БДСМ-мной гостю надлежит быть:

a) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля
цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и
пороховой;

б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести;

в) голодному наполовину и пьяному самую малость. До тово, зелье пить не
сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково
выдоха.

В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову.
Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума
отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путать наш
клозет с дамским.
Яства употре{цензура}ть умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам
не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут - пить
сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не
сдюжить и до палат не добраться.

Ежели в питье меры не знаешь, то надзор вверь супруге своей, али какую
имеешь, - оный страж поболе государственных бдение имеет.

Ежели учуешь у супруги рвение какое - прикинься пьян и поглядывай. Коли
увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то
потерпи и не дергайся. Ну а коли она бесполезно блудит, то набей морды
обоим, ежели управишься. Женку лупи не люто - ище сгодится на што.

Перепив и беду почуяв, скорым маршем следуй в клозет. По дороге все силы
употре{цензура}й на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.

Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим.
Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не
оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил.

Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. На прелести дамские взирай
не с открытой жадностью, а исподтишка - они и это примечают, не сумневайся.
Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать,
оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза
своего с неделю на морде носить будешь.

Без пения нету веселия на Руси. В раж входя, соседа слушай - оря в одиночку,
уподо{цензура}ешься ослице валаамовой. Напротив, музыкальностью и
сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую благодать. Помни:
сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не
упущай моменту для штурма!

Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не
порти.

Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные
особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущению хозяйскому

2012-12-26 в 13:08

ХОЗRИН, 56 лет

Москва, Россия

Королева карликов, 39 лет
Волгоград, Россия

Интересный формат вы предложили:))
Только вот "победил" то причем?
Имхо на тематических мероприятиях х****ми мериться - дурной тон.

2012-12-31 в 01:58

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Виледа, я много вечеринок видел. Все сводится либо к одному, либо к другому формату. Не я же это придумал, это просто наблюдение.

Ну, сделайте еще какую-нибудь вечеринку, где будет не так, кто же будет против?

2013-01-01 в 20:43

Владимир, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не осилил всю ветку, но отвечу автору. Прежде всего не согласен с тем, что все дело в низком бюджете. Не думаю, что будет качественно интереснее и веселее, если снять пати 38го этажа и так далее по тексту. Да, на большие деньги можно пригласить больше более-менее способных выступающих, стриптизерш и т.д., но как тут сказали, это уже не совсем тема. Хотя не понимаю, почему бы им не быть на тематической вечеринке? Тогда и угощения с напитками нужно убрать, если это не фут-фетиш. ))))

Нужно принять во внимание, что часто собравшиеся люди не объединены ничем, кроме вот такого форума. В реале видятся далеко не все, и даже не большинство. Организаторы - такие же занятые люди, как вы и я, и на что у них хватило фантазии, и что позволяют условия клуба, где это проходит, то и сделано. Выступают с номерами сами же учасники. Фактически развлекают все сами себя. Они не профессиональные шоу-мены, поэтому претензии к ним какие? Бывает скучно, бывает здорово.

С моей точки зрения, некоторой ошибкой является попытка угодить "и нашим, и вашим" - то есть тематикам, и клубу, предоставившему помещение. то есть совместить ресторан с тематическом действом. Столы с закусками занимают большую часть пространства, сковывают передвижение и общение, ради которого все и явились. По мне было бы правильнее, если бы вместо накрытых столов была только барная стойка, к которой можно подбежать, взять напиток или бутерброд, там же (или за стоячим столиком) его слопать, а потом идти в общий зал, где все происходит. А иначе непонятно - те, кто сидят за столами - они участвуют в вечерине или так, посмотреть пришли? Ну это вкратце. Было бы неплохо собрать дельные предложения (можек кто видел уже чего хорошего в других местах) и прикинуть, что можно сделать в наших реалиях? Это большая работа, я прекрасно понимаю.

2013-01-02 в 18:24

Пауль Менсон, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Браво, Владимир... Не в бровь, а в глаз.)
Действительно, деньгами фантазию не заменишь, и в скуке своей зачастую виноваты сами мы - пришедшие на мероприятие. А любой организатор делает что может и старается для всех. В любом случае, он не заслуживает порицания.

2013-01-02 в 20:04

Владимир, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Paul Menson, спасибо. К сожалению, чем дальше, тем труднее будет на эту тему говорить - психология потребительства с успехом заменяет нам и нравственность, и сообразительность (это не в огород автора, если что)). Рассуждают так: раз я хорошо поработал, трачу вои кровняе, то должен хорошо отдохнуть. Прихожу - и что я вижу? - все уныло. Пойди попри против этой логики.

Приходится напоминать, что организаторы - такие же как ты. свободные тематики, а не непрофессиональные шоумэны, и за свои старания часто, кроме мороки, ничего не получают. Они не вложения свои отбивают, а создают условия, чтоб люди пообщались, не чувствовали себя белой вороной, и делают это в силу своих талантов и возможностей. И поэтому обижаться на них - то же самое, что обижаться на гостей на своем или чужом дне рождения.

Решать вопрос можно по-разному:
- ходить туда, где нравится;
- тактично помогать организаторам (если это уместно), не забывая, что организаторы все-таки ОНИ;
- делать собственные вечерины по своему сценарию.

Боюсь, что рано или поздно все скатится к тому, что появятся проф организаторы, которые на любую запрошенную тобой тему сваяют сценарий, пригласят нужные шоу-группы и будут драть за эти пати уже другие деньги, потому что это будет работа не одиночек-любителей, а КОМАНДЫ. А тематики (или другие сообщества) будут только выбирать - хотим вот этого или вот этого директора (или как его в данном случае назвать?) Да, уровень с точки зрения потребления скорей всего повысится, но:

- будет ли у нас возможность, как и раньше, влиять на характер мероприятия? Сомневаюсь.
- останется ли та кулуарность и душевность, пусть даже иногда унылая, но полностью своя?
- если тематики "выйдут из моды" и их станет мало, а пати нерентабельны, то есть шанс. что их больше вообще не будет. Но это уже другой разговор.

2013-01-03 в 20:52

Капитан Флинт, 46 лет

Москва, Россия

Виледа, 36 лет
Северодонецк, Украина

Капитан Флинт, я и тож пойду. я вот готова заплатить 15 тыр только за то, чтобы увидеть 38-й этаж пентхауза. мне даж на вечеринку похрен. я пентхауз с таким количеством этажей хочу увидеть.

Ну, я думаю - простая оговорка... Имелся в виду пентхауз на 38-м этаже :)

2013-01-06 в 17:19

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

===Точно, точно. Есть два существенно различных формата вечеринок:
2. Вечеринка увеселения тематиков.===

Номер 2 вообще нужно исключить вообще. Контролировать и менять формат вечеринок номер 2 уже бесполезно, это уже приобрело хронический характер. (имхо) Это то, что сделало грязное представление о Теме, о вечерниках.

2013-01-06 в 22:04

Владимир, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

AMBULANCE, 33 года
Москва, Россия

Есть два существенно различных формата вечеринок:
2. Вечеринка увеселения тематиков.===
-
Вот, правильно вы сформулировали. Это два разных формата мероприятий. И если оно проводится в кафе с напитками и закусками, то это, скорей всего, второе. И тут может быть все, что угодно, совершенно не обязательно тематическое.

2013-01-09 в 19:59

Master, 57 лет

Москва, Россия

@А где же дух Темы? Где вся соль?@

Дух "темы" тяжелый, подпахивает жопным потом окуевших от серых будней офисных сидельцев.

А соль? - Соль надо искать в бакалейных отделах!

2014-12-24 в 16:43

Мара, 43 года

Москва, Россия

да Вы в Москву приезжайте, тут как почитаешь, ну камеди нервно курят в уголочке, там и накал страстей, и публичные порки непослушних нижних, и жгут всех там пламенем серо-бур малиновым, и аукционы устраивают по продаже рабынь - короче - приезжайте к ним на вечеринку, и будет Вам счастие

а забыла добавить, они так все тут бурно обсуждают свои вечеринки, в надежде что все неприсутствующие будут слюной или желчью давиться - у кого что больше накопилось...

я думаю, скоро и видео на ютубе начнут выкладывать, тем более, что начало уже положено, ажно целых две серии, хотя может я от жизни отстала, может уже и поболе будет

2014-12-24 в 20:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here