Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1592, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Еще раз о сабах.......

Еще раз о сабах.......

Каа, 51 год

Москва, Россия

Заранее извиняюсь перед хозяйкой анкеты. Вот что пишет о себе девушка:

"Самодостаточная, уверенная в себе, нагловатая и хабалистая девка!!!
смешанная саба)...

Интересы в Теме
БД и ДС.
хочу отдать контроль над ситуацией сильному и достойному своего звания Верху. "

Короче, желания типичны для сабов, не зависимо от пола. Так почему от мужчин сабов требуют быть даунами?!
Почему считают что саб - существо абсолютно безвольное, этакая припизженная жизнью амеба?
Мы тоже хотим видеть сильную и достойную Верхнюю.

Сильную: ту что не откажется от саба при малейшем его не послушании, и не "пожалеет" после косяка потому что лень и не хватает воли наказать.

Достойную: культурную прежде всего, умеющую контролировать свои эмоции, Леди в любой ситуации. Леди, а не базарную бабу!

2012-10-12 в 01:49

Lucem, 33 года

Москва, Россия

""Самодостаточная, уверенная в себе, нагловатая и хабалистая девка!!!
смешанная саба)... "

Где тут саба? о_О

2012-10-12 в 01:52

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Start, ищите леди.. не ходите к бабам базарным . в чем проблема - то?)

2012-10-12 в 02:03

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Старт, если нижняя пишет, что будет проявлять наглость, хабальство и всяко там ерепениться - это не значит, что ею уважающий себя и адекватный верхний непременно обязан заинтересоваться. Не исключаю, что это как раз вариант, комплиментарный к знаменитому "НКСС": одна делает вид что она нижняя - другой натужно изображает верхнего.

2012-10-12 в 02:12

Master, 57 лет

Москва, Россия

Опять хрень-брень..... от гендерных экспертов.

С девкой все предельно просто - она элементарно хочет получить наконец-то по роже))))
А потом раком и в стойло!)
Обычная провокация.
Сложность в том, что нормальный мужик никогда не станет трогать НЕ СВОЮ женщину. А далеко не всякий захочет опознавать ее как свою, пробиваясь через коросту хамства.

Тем паче, что оно может быть и наигранным, но наверняка уже вполне прочно срослось с личностью.

2012-10-12 в 02:28

Каа, 51 год

Москва, Россия

Для сабов обоих полов имхо типично нарываться. Хочется чтобы тебя поставили на место. Ну возможно некоторые уже обожглись и держат это в себе.

А девочка хорошая. ))) Так ее пробрало, что мне аж самому Верхним стать захотелось, чтобы ко мне так на сессию рвались. Эт ее дневник почитал. )))

Obscura, глупо грубить садисту перед сессией. Равно как и глупо хамить Домине при знакомстве. А по жизни она себя такой чувствует, и имеет на это право. Вы сейчас забракуете всех нижних девок по своим фемдомовским критериям.

Я не знаю кто какой делает вид, а кто настоящий тру. И не понимаю, Вам какая разница для сессий?
Я может и не тру, и кому-то покажусь компенсаториком. Похрен. Опасность несут неадекватные нижние, которые могут начать бычить. Если я гарантирую, что агрессия в сторону Верхней исключена, то по своим гарантиям отвечаю. И это и есть тру. Другого быть не может.

2012-10-12 в 04:16

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Видите ли в чем дело. Зарвавшегося низа-то "на место" могут и поставить - но отношение со стороны верхнего к нему при этом попортится, а его интерес на этом инциденте себя, скорее всего, исчерпает. Почему, собственно, и "постановка на место" выглядит обычно как уход или выгон.

Даже в контексте БД ерепенистость грозит разочарованием верхнего, а уж обычное, внесессионное хабальство.. нужно довольно сильно себя не уважать, чтобы сблизиться с такой нижней или нижним. Поэтому и предполагаю, что они - вариант под НКСС, у которых плоховато с достоинством (ака чувством).

2012-10-12 в 11:31

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

а вообще анкета наверное какому - нибудь престарелому дрочунишке принадлежит ) как - то так не по - женски написано там все )

2012-10-12 в 11:37

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Чтобы общаться с Леди, нужно, как минимум, самому быть Джентельменом.
Дамы и Господа, кто может указать мне на анкеты Джентельменов, разместившихся на этом сайте?
Закон диалектики прост: "что слева, то и справа", каковы мужчины, таковы и женщины...
А если Вы, уважаемый Автор темы "мальчик из консерватории", то и женщину себе ищите "в консерватории", а не на сайте извращенцев.

2012-10-12 в 13:56

Каа, 51 год

Москва, Россия

Грицацей, шо ты гонишь! где я и где консерватория
я блин извращенец, а не скрипач какой

Стася, да дело то даже не в анкете. Вы к примеру воспринимаетесь также, как и та девушка. Да и все остальные сабы. Мне сложно это объяснить.

Obscura, убедили. И все же разговор беспредметный, пока не проясняем как именно "зарывается" низ.

2012-10-12 в 14:20

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» кто может указать мне на анкеты Джентельменов

Издеваетесь? Обычно пишут нечто такое:

прошлая госпожа только я входил в квартиру сразу раздевала меня до гола, делала клизму, переодевала в женское, красила, одевала парик, шпильки, пробку в зад и дома я был девочкой!она даже писать меня заставляла как девушка сидя!ей безумно нравился золотой дождь она приучила пить все до капельки так как могла пописать мне в рот где угодно даже на кровати или на улице, и если упускал хоть капельку, брала огромный член и трахала до изнеможения до тех пор пока я несколько раз подряд не кончал от анала, я очень имоцеонален, и когда трахают я обычно сильно кричу, чтобы не орал она засовывала мне в рот свои трусики предварительно описав их!она отправляла в женском под одеждой на работу, даже иногда с пробкой в заднице!Самым трудным было у стаять на шпильках когда тебя с зади ебут огромным страпоном, однажды она пригласила к нам домой двух подруг они троем трахали меня так, не обращая на мои крики и жалобы что я получил 4 раза подряд от анала оргазм и чуть не потярял сознаие сидя на страпоне!она могла написать мне в попу и выебать следом по своей моче, она получала оргаз трахая меня страпоном!

Или хотя бы такое:

я начинающий раб без опыта, хочу стать вашей шлюхой и вещью

( (c) из последних сообщений)

Обычно, глядя на это, пишешь коротенькую отмазку молодым жантальменам - мол, вы ошиблись: тут нет таких ледей, каких вам надо :) И не завезут :)

"Ох, болять мои крылья" :(

2012-10-12 в 14:28

Lucem, 33 года

Москва, Россия

"кто может указать мне на анкеты Джентельменов "
Ну... Мало какой Джентльмен будет страпоны в попу принимать :)

2012-10-12 в 14:36

... (ex bembi), 43 года

Екатеринбург, Россия

Мне одной кажется, что это как то не слишком красиво обсуждать чужую анкету?

2012-10-12 в 14:47

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Кошкин Дом, в общем-то не в этом дело. В интимной атмосфере, некоторые - будут.

Меня каждый раз вгоняет в шок такое бесцеремонное общение с совершенно незнакомой женщиной (мной, т.е.) на предельно интимные темы. Второй респондент хотя бы "здравствуйте госпожа" до изложения своего ХОЧУ догадался сказать, а сообщение первого я процитировала абсолютно без купюр, таким, каким мне его отправили.

2012-10-12 в 16:08

Lucem, 33 года

Москва, Россия

Obscura, 38 лет
Я и не говорил про всех. Но лично в моём понимании (могу ошибаться) процентов 80 мужчин-нижних - люди не особо адекватные.

И вот сообщения таких вот неадекватов вы привели)

2012-10-12 в 21:02

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

А я тоже самодостаточная, уверенная в себе, нагловатая..Правда, не хабалистая и не саба совершенно.Контроль над ситуацией отдать хочу, но не особо получается-привычка самой все решать уже в крови.Вот и ХЖМничаю потихоньку, компенсирую..А вообще, ТС, анкета, которую вы протицировали, не похожа на анкету саба.

2012-10-12 в 21:16

Яра, 31 год

Москва, Россия

Ух ты)))
это моя анкета.Сразу хочу поблагодарить создателя обсуждения.мне действительно было интересно почитать что думают о моей анкете.такого взгляда со стороны я не ожидала никак!пришлось спуститься не надолго на землю.

что же до описания моей личности...нагловатая, хабалистая, я такая в жизни.и это было своеобразным признанием, ведь из моего позиционирования ясно, что мне хочется хотя бы на время стать покорной и смирной.в анкете так же написано что я ищу сильного верха.я написала это для тех, кому это интересно.это же такой легкий намек на то, что мне просто необходимо переломить свой нрав.

ну, как то вот так.надеюсь поймете правильно.
З.Ы. с удовольствием почитаю критику)

2012-10-12 в 21:35

Яра, 31 год

Москва, Россия

теперь даже не знаю.наверное придется анкету то подправить......)

2012-10-12 в 21:49

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Яра, мы "критику" уже написали, в общем. Позиционировать себя как хабалистую - это как-то очень неосмотрительно. Народ увидит не то, к чему вы стремитесь (вы ж об этом не пишете), а то, что вы предлагаете.

"Перчинка", про которую вы говорите, нужна далеко не всем: многие верхние кайфуют именно от того, что им безропотно передают волю. Хотя, если заминка нижнего будет основана на страхе/стыде и будет сопровождаться не сопротивлением, а беспомощностью - мне понравится.

2012-10-12 в 22:03

Каа, 51 год

Москва, Россия

Вот и странно. А почему Верхним не интересно укротить "строптивую лошадку", которая сама того желает? По ощущениям для многих сабов такой сценарий честнее и интересней.

Подчинение в данном случае, это такая интимная часть жизни, а вовсе не обычное состояние.

2012-10-12 в 23:13

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

А кому нужна нуждающаяся, неуверенная, покладистая и скромная? Сколько мужчины трепались что им нужны только успешные, богатые, состоятельные, деловые и уверенные в себе сабы. Вот и вырастили поколение, которые и табун свистом остановят и высотку одним махом потушат.

2012-10-12 в 23:23

рысЬ ☥, 32 года

Коимбра, Португалия

Гинецей: «А если Вы, уважаемый Автор темы "мальчик из консерватории", то и женщину себе ищите "в консерватории", а не на сайте извращенцев»

«Урод в семье торговцев - к о м п о з и т о р...»

Яра, вы мне нравитесь. это оооочень странно, поверьте на слово. но просто нравитесь )

2012-10-16 в 03:30

Яра, 31 год

Москва, Россия

cattus_Domini, 23 года
Спасибо, приятно)
понравилась по паре комментариев в этой теме или еще что то почитали?)

2012-10-16 в 13:16

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

start, 42 года
Вот что пишет о себе девушка:
"Самодостаточная, уверенная в себе, нагловатая и хабалистая девка!!! смешанная саба)...

Короче, желания типичны для сабов, не зависимо от пола. Так почему от мужчин сабов требуют быть даунами?!
Почему считают что саб - существо абсолютно безвольное, этакая припизженная жизнью амеба?

Потому что "аспажи", про которых вы говорите - такого высокого качества, что только даун и согласится с такой (встречаться, жить, спонсировать и тп, нужное вписать). Иначе говоря, ищут дураков, достойных их

А кто за себя знает, кому не все равно за кого его будут держать - поищет другую мадаму (тут надо быть готовым, что и не найдешь, тамушта дефицит кадров).

2012-10-16 в 17:55

рысЬ ☥, 32 года

Коимбра, Португалия

Яра, нууууу.. видала анкету и все остальное что в дневниках было ))) первое впечатление было специфическим, должна признаться ) рада, что появились причины его поменять )

эм.. сложно выделить какой-то момент, просто ощущение.
скажем, я очень уважаю людей, которые в ответ даже на не особенно корректное публичное обсуждение собственной личности, в состоянии не огрызаться, а задуматься. для меня это оч значимый маркер общего, человеческого потенциала.

2012-10-16 в 18:46

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Вот и странно. А почему Верхним не интересно укротить "строптивую лошадку", которая сама того желает?

Есть легенда про некоего деятеля, которого укорили тем, что он воюет за деньги, в то время как окружающие - за честь и славу. В ответ сей деятель покрутил ус и задумчиво молвил: "Ну, каждый дерётся за то, чего ему не хватает".

Так вот, как ни крути, в тему мы все идём за тем, чего нам не хватает без неё. А хабалок для осаживания в жизни вполне достаточно. И в теме это интересно... ну, наверное, тем, кого в жизни эти хабалки сами гоняют в хвост и в гриву.

По ощущениям для многих сабов такой сценарий честнее и интересней.

Для саб это сценарий "побегай за мной и этим докажи мою значимость, подними мою самооценку и дай молвить с высоты, что только самый достойный до меня доберётся".

2021-06-05 в 02:43

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Почитал посты и понять для себя не могу:
а что, понятие "воспитать под себя" полностью изжило себя в Тематическом мире?
Верхним теперь нужна тряпка готовая на фсё?

2021-06-06 в 02:56

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Аллекс Не готовая на всё, а податливая. Такая которую получится воспитывать под себя. А не упёртая хабалка не поддающаяся никаким воздействиям.

2021-06-06 в 08:06

Outis, 43 года

Москва, Россия

"Самодостаточная, уверенная в себе, нагловатая и хабалистая девка!!! смешанная саба).
----
смешная саба

2021-06-06 в 08:48

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Просто расскажу свою историю. В тему попала поздно и, если честно, сама не знаю как)). Начались ванильные отношения, просто секс чуть жёстче... Потом добавилась плеточка. О! Нравится? И понеслось...

По жизни я командир. В семье контролёр. И моему Верху доставляло удовольствие каждое маленькое достижение. Как же по началу было трудно встать на колени!!! Сказать "Господин" просто сводило челюсти))) Но он терпеливо ждал. Сейчас я понимаю, что именно при таком раскладе результат доставлял нереальное удовольствие!

А вот была бы я изначально безвольной куклой... Давно бы уже поменял на другую, я думаю.

2021-06-06 в 08:51

Outis, 43 года

Москва, Россия

Ксения, 45 лет
Саратов, Россия

Просто расскажу свою историю. В тему попала поздно и, если честно, сама не знаю как)). Начались ванильные отношения, просто секс чуть жёстче... Потом добавилась плеточка. О! Нравится? И понеслось...

___
Жосткий сексас, плеточка, анальная пробочка... сама не знаю как.
Обыкновенная скучающая ваниль.

++++

По жизни я командир. В семье контролёр. И моему Верху доставляло удовольствие каждое маленькое достижение. Как же по началу было трудно встать на колени!!! Сказать "Господин" просто сводило челюсти))) Но он терпеливо ждал.

----
Надо же, как ручной верх. Хотя, кто из вас двоих верх, не вполне понятно. Хотя, о чем это я?
Вполне понятно.

2021-06-06 в 08:57

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Да нет))). Сейчас как раз все отлично у него))) И у меня))

2021-06-06 в 09:01

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Просто расскажу свою историю

Обратите внимание, что Ваша история не имеет ничего общего с исходным постом. Командир, которая с достоинством постепенно учится отпускать контроль - не такой редкий, понятный и интересный вариант. А базарная хабалка... ну-ну.

2021-06-06 в 12:39

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Аллекс, 52 года
Почитал посты и понять для себя не могу:
а что, понятие "воспитать под себя" полностью изжило себя в Тематическом мире?

Верхним теперь нужна тряпка готовая на фсё?

+++

Воспитать-то можно... Вот только хабалкой она и останется - "Вывезти девушку из деревни можно - а вот "деревню" из девушки - нет!" (С)

2021-06-06 в 14:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here