Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » БДСМ за деньги » ПроДомы. А, что, и помечтать нельзя?

ПроДомы. А, что, и помечтать нельзя?

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

А я вот никогда никому не завидовала. Мужчинам, в том числе. В детстве, так даже и жалела. Думала, как они бедненькие ходят? Им же тот предмет, что болтается между ног, ходить нормально, наверное, очень мешает. А сейчас, заходя на сайт, завидую. Особенно Нижним мужчинам. Такой выбор коммерческих предложений от Верхних дам.А они еще и возмущаются.Чему? Тут бы и рад платить: да некому, и не за что. И мечтается: вот заходишь на "черный", а там в "предложении дня", "встречи в регионах". Ну, само собой, предложения знакомств, встреч, и тут же предложения от всяких разных ПроДомов. И ники всякие красивые: Аполлон, Зевс, Плейпирсингист, Геракл, Вася в Теме.И коммерческие предложения различных вариантов сессий глаз радуют - от жести до лайт, от СМ до ролевушек. Тут тебе и порю, и колю, и режу, и бондажирую, и воском поливаю. Тот флагеллянт, тот бондажист, тот НКССник. Выбор на любой вкус.И никакого выноса мозга, никаких тебе попыток влезть в душу, если тебе туда триста лет не нужно. И предложения не только по Москве. А по регионам. И даже в каждой мало-мальски, обозначенной на карте деревушке, есть свой ПроДом. И предложения достаточно бюджетны в плане оплаты, и здоровая конкуренция присутствует. Все чисто, чинно, санитарно-гигиенически. С рекомендациями и Книгой отзывов и предложений. Красота. Я б платила. За БД-сессию, или с элементами БД - вряд ли. А вот за качественную СМ - сессию вполне. И никаких тебе разочарований, связанных с поиском партнера. Нет, поиск поиском, то само собой: и Единственного, и Неповторимого, и не в спешке, и без дурной надежды, которая мешает видеть самое важное. Но при этом изредка платные сессии для сохранения " тематическое здоровье". Интересно, а кто-нибудь из Нижних барышень платил бы за такие сессии, кроме меня и Копейки? А кому, а за что? А из Верхних дам?

2012-10-12 в 01:34

Master, 55 лет

Москва, Россия

Примерно так?

Господин Громовержец!
Пади к мои ногам (3 тыс. р./час.), узнай всю глубину падения истинной рабыни!! (есть друг-би - Пидор Гнойный +2500/час),
Ты будешь сосать у моего экологически чистого быка Каллигулы под Каширой (5 тыс/один отсос), твой анус познает мощь елды африканского слона (возможна аренда в Московском зоопарке - цена договорная).

От лайт - порка лентами из туалетной бумаги до харда! - эпиляция на лобке и в области ануса паяльной лампой!!! (7 тыс. /сеанс), клизьма с патефонными иголками под ретро ансамбль ("У самовара я и моя Маша" - 5 тыс.!) и наконец!!!! - сеанс "Крутые 90-е с использованием личного паяльника покойного Ваньки Тамбоского (всего!! 4 тыс).

Постоянным клиенткам - скидка.
Приводите свою подругу - сеанс эпиляции пассатижами в области бикини - гратис!!!

Обращаться:
Г-н Громовержец! icq XXXXXXXXX
Или днем по телефону ХХХХХХХХ - спросить менеджера Суходрищева в углу у окошка, в общем того, у которого телефон сломан!

PS: Из-за перебоев с подачей эл-ва в подъезде (соседи-алакаши заебали!!) - с паяльником возможны накладки!

2012-10-12 в 01:56

Андрей, 28 лет

Абрамцево, Россия

Вы уверены, что Вы бы платили 100 - 200 евро за час- два? действительно мечтать не вредно...

2012-10-12 в 03:11

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

На корню зарубили мечту...В смысле, топик.

Спрашиваешь Верхних мужчин, отвечают Нижние девушки и свитчи. Спрашиваешь Нижних барышень, отвечают Верхние мужчины. Парадокс сайта, глюк...

Master, 48 лет
Москва, Россия

Примерно так. Только Ваше предложение вряд ли будет пользоваться спросом. Уж больно специфический перечень предлагаемых практик.

Андрей, 31 год
Москва, Россия

Столько - не платила бы..
Андрей, побойтесь Бога. У нас же здесь Днепропетровск, провинция...А Вы озвучиваете Московские расценки. У нас, должно быть, было бы все немного поскромнее.

2012-10-12 в 09:37

Master, 55 лет

Москва, Россия

Только Ваше предложение вряд ли будет пользоваться спросом. Уж больно специфический перечень предлагаемых практик.

Ви таки озвучте - чиго вам таки надо:)
Ми усегда прогнемся под покупателя!!

2012-10-12 в 18:06

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

Master, 48 лет
Москва, Россия

Ви таки озвучте - чиго вам таки надо:)
Ми усегда прогнемся под покупателя!!

А толку-то, озвучивать? Со столичными Топами делов никогда не имелось. Боюсь, скажется территориальный мезальянс, который, безусловно, найдет выражение в денежных представлениях ))). Т.е., я даже спрашивать боюсь, сколько это могло бы стоить...

2012-10-12 в 20:58

Экспер, 45 лет

Москва, Россия

Марта
одна моя бывшая как-то обращалась к такому...
за 2 т.р. порол 3 часа с двумя 20 минутными паузами.
в спейс правда не улетела.
с ее слов девайсный арсенал был достойный.
это в Москве.
его нашла на мамбе.

2012-10-13 в 12:07

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

На Мамбу, што ли? Так говорят, что там нельзя сейчас абревиатуру БДСМ поминать всуе, да и не всуе тож нельзя.

2012-10-13 в 12:22

Master, 55 лет

Москва, Россия

за 2 т.р. порол 3 часа с двумя 20 минутными паузами.
в спейс правда не улетела.
с ее слов девайсный арсенал был достойный.

Видать баба банщика сняла.....

2012-10-14 в 22:16

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

Видать баба банщика сняла...

Ну не знаю...Вот, если мое мнение: попасть в руки хорошего банщика, при любых раскладах, завсегда лучше, чем в руки плохого порщика...)

2012-10-14 в 22:49

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

И потом, что значит, сняла? Купила... Ну подумаешь, чуток не то купила. С кем не бывает?

2012-10-15 в 09:20

Master, 55 лет

Москва, Россия

И умеющих парить.
И умеющих пороть
совсем немного))))

2012-10-15 в 14:50

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

Master, 48 лет
Москва, Россия

И хороших банщиков,
И хороших порщиков,
И хороших БДСМщиков,
И хороших женщин,
И хороших мужчин
И хороших врачей,
И хороших учителей
И хороших писателей,
И хороших управленцев,
И хороших инженеров,
И просто хороших людей - отчего-то всегда меньше, чем плохих.
И только хороших детей намного больше...
Плохих, так и почти нет.
Это одна из проблем общества всеобщего потребительства...
Хотя, не знаю...Завсегда на одного Мастера десяток подмастерьев приходилось.)))) Может, они и не плохие. Просто - подмастерья...

2012-10-15 в 17:55

Экспер, 45 лет

Москва, Россия

а есть другая сторона медали...
в москве достаточное кол-во реальных, классных садистов, которые ради разнообразия имеют "гаремы" до 15-20 маз. чисто для снятия им голода. и денег за это не берут.

только там исключительно "чистый см" без малейшего намека на секс.
при условии взаимного интереса со стороны садиста))))

2012-10-20 в 15:47

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

Экспер, 38 лет
Москва, Россия

В Москве и Красная Площадь с Мавзолеем Ленина на ней есть. А у нас, в Днепропетровске, только небольшая площадь Ленина, и на ней памятник. Я это не из зависти пишу...) Прошу быть правильно понята. Это к вопросу о масштабности и уровне сравниваемых явлений... Из этого сравнения и реального осознавания ситуэйшен ноги у моей мечты и выросли...))))

2012-10-20 в 18:44

Yael, 35 лет

Львов, Украина

За услуги Верхнего я бы заплатила. У меня нет другого выхода пока.

2019-10-06 в 14:51

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru