Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1368, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » вот если бы был Тематический город..

вот если бы был Тематический город..

Honey, 31 год

Казань, Россия

..где можно было бы свободно ходить.. как и в чем хочется..
чтобы Хозяева выгуливали своих нижних на поводке в ошейнике..
Верхние Дамы гуляли бы в сопровождении своих пёсиков..на цепи и на четвереньках..
и было бы место.. куда бы приходили все безхозные нижние.. желающие обрести Хозяина..
а Верхние бы выбирали из них себе понравившуюся вещь.. одевали ошейник и уводили с собой домой, потянув за поводок..
и никаких косых ванильных взглядов и шушуканий за твоей спиной..
и понимание с полуслова..
и.. экшены.. кастинги ..сессии.. эх.. )

2012-10-11 в 23:38

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Полгода назад тут мечтали о деревне - https://bdsmpeople.club/forum/topic20249/

Амбиции пиплов растут... )

2012-10-11 в 23:45

Каа, 51 год

Москва, Россия

Я слышал что в Казани можно. )

2012-10-12 в 00:06

Мария, 37 лет

Лос-Анжелес, США

А на работу пусть дураки ванильные ходят))
ведь у нас все "экшены.. кастинги ..сессии.. эх")))

2012-10-12 в 00:07

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

...и постоянное место для споров, какой ДОМ доминантнее.
и лучше всего, чтобы город был разделён рекой пополам: на одном берегу фемдом, на другом - мэйлдом.
а свитчи бы бегали туда-сюда :)

2012-10-12 в 00:08

Anri77, 44 года

Москва, Россия

Есть тема на форуме такая "Горианские игры. Горианский стиль", там как раз про фантастические произведения Джона Нормана, в которых и описан мир, состоящий из таких городов :) Проскрольте чуток вниз :)

2012-10-12 в 00:09

Honey, 31 год

Казань, Россия

start, 42 года
Россия

Я слышал что в Казани можно. ) )

Start? Кто Вам такое сказал?))
Сладкая ложь.. =)

2012-10-13 в 00:35

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

гы прям тематический Томмазо Кампанелла))ток у того была «философская жизнь в коммунизме», а тута "в теме"ню ню

2012-10-13 в 03:57

Доберман Вэрвольфыч, 38 лет

Курган, Россия

и лучше всего, чтобы город был разделён рекой пополам: на одном берегу фемдом, на другом - мэйлдом. (с)
Ага, на острове посреди реки)))) Я там ларёк открою с разливным пивом, для продуктивности споров)))
Если кто желает может открыть тотализатор, на результат споров.( Мой процент за идею обговорим позже)

2012-10-20 в 23:54

Сергей, 37 лет

Москва, Россия

К сожалению такой город будет не жизнеспособен.) Только если он будет курортным, но опять же обслуживающий персонал... В общим утопия. :)

Хотя в Греции есть отель для нудистов. Но там опять же ню ходить можно только на пляже и по территории.

2012-10-23 в 09:10

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Фантазии неудовлетворенных дамочек ))) Мечтают как в городе "тематиков" они бы порхали с члена на член

2012-10-23 в 11:04

Lotus, 30 лет

Красноярск, Россия

и лучше всего, чтобы город был разделён рекой пополам: на одном берегу фемдом, на другом - мэйлдом.
а свитчи бы бегали туда-сюда :) (с)

Свитчи тогда были бы самые спортивные!) Смотришь: симпатичный подкаченный мужчина (или девушка подтянутая)), сразу понятно - свитч! XD

2012-10-23 в 11:30

George Frej, 50 лет

Хельсинки, Финляндия

А кого волнуют косые взгляды и шушуканья? Я думаю, обычная дырка на колготках в женском коллективе вызовет не меньше пересудов...
Впрочем, приезжайте в Хельсинки, если кто на вас и посмотрит, то только мельком - привыкли....

2012-10-23 в 14:13

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Honey, что интересно, в средние века во многих уголках Земли уже было что-то похожее. Например, в сельских домах Ирландии к камину иногда приделывали цепь, заканчивающуюся кованым ошейником, и если жена, по мнению мужа, вела себя плохо, он мог её посадить на цепь на некоторое время.

И знаете, как-то это в те времена людей не возбуждало. А знаете, почему? Потому что Вам эта картина кажется привлекательной сугубо по контрасту. Уверяю Вас, если в моде-2013 будут широкие ошейники из чёрной кожи с кольцом под поводок спереди, и так будет ходить бОльшая часть девушек, то Вы будете совершенно по-другому воспринимать эту деталь одежды :).

2012-10-23 в 16:53

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

параллельные миры? ну-ну...
а я не люблю напоказ:)

2012-10-23 в 18:17

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Лол, как "Тематический голод" прочитал. Хотя... именно под влиянием оного подобные топики и создаются.

2012-10-23 в 19:39

Врач, 53 года

Москва, Россия

Я знаю: город будет
Я знаю: саду цвесть
Когда такие люди
На сайте нашем есть

2014-10-16 в 00:16

Master, 57 лет

Москва, Россия

Пособие юного строителя БДСМизма:

"Как быстрее и круче прое.....ать свою жизнь".

2014-10-16 в 08:14

Thoth, 45 лет

Москва, Россия

У тематического города будет один недостаток - обилие быдла, которое захочет как-то прищемить хвост "извращенцам"
Возможны набеги и прочие недружественные действия со стороны соседних населенных пунктов.

Разве что только купить остров.

А вот это - тема, да.

2014-10-16 в 10:12

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Кстати, было такое. В Чехии, проект "OWK", The Other World Kingdom. Большой средневековый замок с надворными постройками и прилегающей землей около 3 гектаров. Просуществовал с 1996 по 2008 годы. сейчас продается. В сети можно найти множество фото и видео оттуда. Весьма, знаете ли.

Правда, чисто фемдомный был проект. Не всем понравится. )))

2014-10-16 в 10:36

Dark-X, 52 года

Москва, Россия

Помнится Джон Норман описал красочно в серии про планету Гор обустройство подобных утопических государств.)))

2014-10-16 в 11:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here