Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1676, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » БДСМ вечеринки и прочие мероприятия

БДСМ вечеринки и прочие мероприятия

Стася, 35 лет

Оренбург, Россия

Года два назад у нас в городе накрыли секту так называемых извращенцев, типа и оргии при своих детях устраивали и тд... но там была коммерческая основа .

и вот у меня вопрос созрел . Мы часто с клубом собираемся на различные тематические встречи, не всегда туда пиходят люди давно нам знакомые, бывают и новички .

В эту субботу решили собрать милитари вечеринку, пригласили членов клуба, указали адрес куда и во сколько приходить.
всякое ведь может быть. а если например с новичками придет " хвост " ? грозит ли это чем-либо организаторам и участникам встречи ? мы не являемся никаким фондом, собирающим деньги и тд, то есть коммерчесая основа здесь не рассматривается вообще. может ли кучка извращенцев, запершаяся в одной из саун стать интересной для нашей доблестной полиции? ну или других органов ?

2012-10-11 в 08:18

Эдуард m. Gomori, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Помним помним вашу секту)
но в данном формате вы ни чем не отличаетесь от остальных и прочих извращенцев, без заказа сверху тем самым органам, вы нафиг никому не нужны, да и все остальные тоже.

2012-10-11 в 09:42

Стася, 35 лет

Оренбург, Россия

Фух, Gomori, успокоили ) а то у меня прям навязчивая идея какая - то, что все новенькие специально к нам пришли, что б разоблачить) наверное осеннее обострение у меня )

2012-10-11 в 11:47

Константин (kika-ruta), 38 лет

Москва, Россия

Без коммерческой составляющей, за закрытыми дверями где кроме вас нет посторонних и при условии отсутствия на встрече чего либо подпадающее под уголовный кодекс вам боятся нечего. Я практикую такие вечеринки много лет, если вы уверенны в гостях то никакой проблемы нет.

2012-10-15 в 16:17

Стася, 35 лет

Оренбург, Россия

Константин, как всегда все прошло супер ) и я лишний раз зря боялась )

2012-10-16 в 00:50

Олег, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

ОМОН с автоматами и бонусными подарками(ванильные наручники) уже сидит в засаде у Вашей сауны и очень Вас ждёт!Извращенцы-сектанты, пожалейте дяденек в бронежилетах:поторопитесь, а то они замёрзли и хотят спать, а ещё их свои извращенки дома ждут.:)))А лучше сами сразу сдайтесь правосудию!:)))

2012-10-16 в 01:38

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Модератор сейчас апнул топик которому без парочки дней семь лет как...
Много воды утекло с того времени, а вопрос как стоял так и стоит.

Сухим языком говоря: «О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности".

Что тут скажешь? - Читайте примечания к ст. 134 УК РФ на их соответствие доктринальным положениям российского уголовного права.

Сейчас как раз такое время: Выявляются пробелы в законодательном регулировании развратных действий...

2019-09-12 в 22:18

nevermind, 50 лет

Москва, Россия

В России очень опасно собирать какие-либо вечеринки. Организаторов могут обвинить в создании борделя а гостям могут подкинуть траву и потом шантажировать.

2019-09-18 в 21:20

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru