Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1323, в чате: 1, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Верхний, который РАНЬШЕ был би-нижним.....

Верхний, который РАНЬШЕ был би-нижним.....

Ксю, 53 года

Москва, Россия

Я лично знаю Верхних, которые раньше были нижними и ничего не имею против, среди них достаточно Достойных и Адекватных Мужчин, но, вдруг, в откровенном общении узнала, что один из Верхних раньше был не просто нижним, а, скажем так, би-, общаться расхотелось моментально, я не могу себе представить Верхнего, которого......

Интересно и Ваше мнение, Уважаемые

2010-08-06 в 18:05

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

По-моему, это надо мозгов не иметь -что бы такое сказать своей потенциальной нижней))) Вообще, рассказы о прошлых связях- это дурной тон. Тем более-в таком ключе. Вообще, бывшие рабы, а ныне аспода -это отдельная тема. Я не говорю о тех, кто изначально свитчем себя позиционировал. Просто чудесные перевоплощения из тру-рабика в тру-господина улыбают сильно.

То ли дело господин, ставший нижним, да еще и би... Вот это прикольно. С точки зрения верхней девушки, конечно.)

2010-08-06 в 18:34

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Цитата: «общаться расхотелось моментально».

Если б было написано, к примеру, «практиковать с ним расхотелось моментально», или «замуж за него расхотелось моментально» - то все нормально и вопросов нет. Но ОБЩАТЬСЯ, т.е. РАЗГОВАРИВАТЬ?! Он, что прокаженный?! Это тянет на дискриминационное отношение. В Америке за такие взгляды сажают в тюрьму.

2010-08-06 в 18:38

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Бибигон, в Америке заставляют общаться с теми, кто не приятен? Хочу разговариваю, хочу в пеший секс поход посылаю. Да и не в Америке мы.

Здесь имелось в виду общение Тематическое и понятно, что женщине расхотелось общаться, не все могут такое принять и понять в Верхнем партнере.

2010-08-06 в 19:07

Freeman, 41 год

, Россия

Бибигон, а человек по общему правилу (не в силу должностных обязанностей) разве обязан общаться с другим человеком? А не общаться с прокажённым - это не дискриминация его?

2010-08-06 в 19:12

Рыся, 47 лет

Алтынкуль, Узбекистан

Miss Ann, тайное всегда становиться явным. И лучше уж рассказать своей партнерше о своем прошлом, чем рано или поздно она узнает сама. Вот тогда разочарование будет гораздо более сильным (если будет).

А принимать подобное или нет - это дело восприятия каждого.

2010-08-06 в 19:15

Serg, 50 лет

Краснодар, Россия

А с Верхними и нижними, которые раньше были ванилью, даже по одной улице ходить противно :)

2010-08-06 в 19:21

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мда...
Вот вроде простое дело, понимать что личное общение это не для масс. Можно еще понять, когда выставляют хамов или полных уёб**в, чтобы остальных предупредить. Но как может, человек доживший до мудрых лет, создавать тему и слюнявить другого только по тому что видите ли не может она себе такого представить. Пускай без имен, но это реальный человек и это ваш интимный диалог(или как было сказано: откровенное общение).

ПОРОТЬ негодную!!! Да так, что бы и не такое себе представила)))

2010-08-06 в 19:28

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Вам расхотелось общаться из-за того, что человек би? Прискорбно. Это очень ограниченное мышление.

2010-08-06 в 19:29

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Ограниченно это или нет, я бы тоже не смогла иметь отношений ни с мужчиной который спит с другими мужчинами, ни с мужчиной способным на подчинение.

2010-08-06 в 19:41

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Ксю, упустили редкий шанс- подомячить бывшего Дома, а если он би, так и отстрапонить))
Домов в практике не было(может, скрывали?), а вот би-замечательно феминизируются и такие лапочки))), никакого отторжения не вызывают.

2010-08-06 в 20:04

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Мое мнение что выражение "каждый солдат, сначала должен быть солдатом, а потом Командиром" - в этом контексте - сначала нужно прочувствовать "как там снизу" чтобы Повиливать сверху - не применимо. Если ты Верхний, тебе не нужно быть сначала нижним, чтобы почувствовать "как там внизу". Если нижние становятся верхними - это значит что они просто себя так назвали. Не более. В лучшем случае - свитчи. Существа непонятные, своенравные, довольно эгоистичные и плохо контролируемые. Мутанты в теме.

Верхнему не нужно быть сначала внизу чтобы знать - нравится ему Господствовать над сабом илт нет! Либо это есть, либо этого нет. Когда мне говорят что из нижних получаются хорошие Верхние - кроме смеха у меня ничего не вызывает. Я просто не могу рассматривать и признавать таких верхний как Верхних. Это фикция. Выражение "как вы лодку назовете так она и поплывет", - тут не сработает. Если он был нижним, в нем преобладают все равно желания подчинения, мужчине или женщине. У настоящего Верхнего, тем более Доминанта, такой необходимости никогда нет, не было и не будет, потому что по своей природе это Лидер, Хищник, Начальник и ему уж никак не нравится подчиняться. И чтобы это понять ему даже не стоит пробовать.

2010-08-06 в 21:14

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Кнопка, Фримен, Графиня, ну сказать что общаюсь – это преувеличение, но, скажем так, я пересекаюсь в реале со значительно более одиозными фигурами, нежели упомянутый экс-бишка. И как-то еще ни разу меня не затошнило при этом, в отличие от топикстартера.

Serg, Kreim, Новая Алголь – зачОт! :-)

2010-08-06 в 22:18

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Команданте АСД, 30 лет
Москва, Россия
"Если нижние становятся верхними - это значит что они просто себя так назвали. Не более."

Если в профайле выбрана вкладка "доминирование" и в нике есть слово "команданте", то это значит, что вы это всего лишь выбрали и написали... Не более... Ведь реально вы - никакой ни команданте и в жизни не директор всех директоров....

А то, что помучиваете иногда курочек-сабочек (хотя не факт, что они у вас есть), то это не делает вас автоматически героем нации и великим кесарем...

Про свитчей - мутантов в Теме... )) Разве не закомплексованный собственными комплексами неполноценности, уверенный в себе мужчина-Топ так напишет? Попробуйте самоутвердиться не за чей то счет...

"У настоящего Верхнего, тем более Доминанта, такой необходимости никогда нет, не было и не будет, потому что по своей природе это Лидер, Хищник, Начальник и ему уж никак не нравится подчиняться."

А вы уверены, что ваш начальник, не нижний в Теме?... Проверяли уже?

Бред про "Лидер, Хищник, Начальник" оставьте своим мазочкам или бабушкам у подъезда.... Покорять, всегда готовых покориться - не велика доблесть... Попробуйте покорить для начала просто ванильную женщину...

Покорять свитчей не советую... Они - не мутанты, а хищники кушающие хищников... а не овечек, как вы... Зубики можно обломать... Это не клавку топтать самовосхвалениями...

P.S.: Слово "ПовИливать" пишется через "Е"...

2010-08-06 в 22:18

no body, 46 лет

Харьков, Украина

Тут не попахивает дискриминацией, тут ей воняет на весь сайт! Явление дискриминация очень знакомо, и по сути - это поиск подлецами иллюзорной ступеньки, позволяющей подняться за счет унижения другого. Естественно, не избежала нашествия подлецов и ТЕМА, ведь для того, кто ищет эту ступеньку, БДСМ- просто находка, Эфелева башня, с которой так удобно смачно харкать на ближнего своего, ведь, в принципе в теме все извращенцы и сделать из любого мишень не сложно. Поэтому, главным условием нормальных тематических отношений - есть уважение выбора других тематиков, условие без которого Тема из способа получить удовольствие превращается и в способ дискриминации, и в унижение, и в оскорбление. Но это у тематиков, но никак ни у Аспажей, считающих себя высшей рассой, а всех остальных недостойным быдлом естественно. И этот топик лишний раз показал, что подлость, называемая теперь еще и АСПАЖИЗМОМ бессмертна. Не переведутся и авторы подобных топиков, не переведутся им подгавкивающие мисс и мадам всех мастей, и сколько бы их не чихвостили в каждом топике и по сто раз на день, все-равно сцуко будут лезть на башню, чтоб плюнуть, ибо это их сущность, их жизнь.

2010-08-06 в 22:23

j, 42 года

Петрозаводск, Россия

а что, Би не люди? :))) не знаю, какой он там Верхний... у меня были ванильные Би, которые любого натурала в постели сделают :)
З.Ы. и потом.. если Би, то это не значит что его. может быть, что он и ее, и его :)

2010-08-06 в 23:56

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Бибигон, лично я не говорила, что меня тошнит) Общаться, дружить - сколько угодно, у самой есть приятели геи. Иметь отношения - это другое.

Джулия, да хоть он, хоть его, какая разница? Мужик с мужиком и этого достаточно.

2010-08-07 в 00:05

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Попытаюсь пояснить свою мысль еще раз. Для одних это нормально, для других допустимо, для третьих никак.
Сложно упасть на колени, если знаешь, что мужчина был нижним и его имели мужчины. Для многих не просто сложно, а недопустимо и никакой дискриминации тут нет. Это не общение для дружбы, это общение для Тематических отношений.

И специально для бестелесного: дама написавшая не является Верхней. Она как раз нижняя и не надо тут пропаганды на сколько плохи - Верхние женщины, все уже поняли Вашу точку здрения...

2010-08-07 в 02:12

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

КомандантеАСД, вы не могли бы быть покорректней в высказываниях, будьте добры? В частности, в отношении свитчей. Крайне неприятно читать.

2010-08-07 в 04:25

Ксю, 53 года

Москва, Россия

Спасибо всем, кто откликнулся, я не стану комментировать каждое сообщение в этом топике, мне было интересно Ваше мнение, я его прочла, напишу лишь, что о дискриминации не было и речи, я сама бисексуальна, не считаю, что это нечто преступное, мы все - разные, каждый из нас, по своему - в некотором роде - извращенец, каждый "дрочит, как он хочет", никого не осуждаю и не пытаюсь навязывать свою точку зрения, просто, столкнувшись с ситуацией, мне захотелось узнать и Вашу точку зрения. Нижняя перед Верхним встаёт на колени не по щелчку пальцами, а по щелчку в голове, у меня не произойдёт этого щелчка по отношению к мужчине, которого имел мужчина, я не против геев, нет, это - их жизнь, я могу с ними общаться, но не в плане того, чтобы рассматривать их кандидатуры в мои Верхние, повторяю!!! я не даю оценку поведения кого бы то ни было, каждый из нас волен находить удовольствие в том, что ему лично нравится. Мне нравится быть нижней у Мужчины, а не у пи...., я би, но женщинам, априори, не подчиняюсь, хотя есть Верхние дамы, Тематическим мастерством которых восхищаюсь, очень уважаю и некоторым образом их люблю, есть свитчи, с которыми общаюсь и в сети и на Тематических встречах, где изредка бываю, вероятно свитчи - более продвинутые и одарённые люди в плане воспринятия ощущений, чем, например, я, но мне невозможно представить в роли своего Верхнего свитча, когда, к примеру, по понедельникам он - пыль под ногами Госпожи/на, а по средам - мой Хозяин. Это - моя точка зрения, моя жизнь, мой выбор, я не пыталась никого ни в чём убеждать/переубеждать, просто мне было интересно "услышать" ваше мнение относительно темы этого топика, не более того....

с уважением.....

2010-08-07 в 13:10

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

На мой взгляд..это не дискриминация...просто Ксю отдает себе отчет о том...что БИ пассивы более подвержены к многим вен заболеваниям. Да и на сколько понимаю...Ксю ищет себе сильного мужчину...У каждого человека свои жизненные приорететы.Опять же...смотря какие отношения были у этого доминанта...когда он был в БИ пассивной роли.Если разнообразные с кем попало и как попало...то тогда да...действительно...ни кому с шлюшками дел иметь не охота.Но вот думаю общаться с таким человеком было бы интересно...

Что касается того...что он вам Ксю рассказвл...думаю это правильный ход...он вам доверился...А тут уже вам решать о ваших отношениях.Если вам человек не интересен...значит можно и просто полем отправить)))

А то...что из нижних бывают хорошие верхние.... это действительно так.Ведь попробовав нижнюю роль...легче понимать желания своего низа.Я сама начинала с нижней.ТруЪ доминой себя не считаю....не мне решать...решать тем кто был у меня на сессиях.Но и свитчем тоже.Но позволить своему любимому мужчине делать со мной что угодно..могу...и больше того...буду получать огромное удовольствие.Это не подчинение...это послушание и уважение...перед своим мужчиной.Повторюсь еще раз...в первую очередь мы женщины...а уж потом......

2010-08-07 в 13:33

Ирэн, 28 лет

Тель-Авив, Израиль

Моё ИМХО, если говорят подобное, то такое доверие дорогово стоит.
В жизни всё бывает и подобное вполне может быть приемлемым. Если человек проработал свои комплексы, желания, то, уверена, для общения более чем интересен. А для отношений - это дело изначальных Ваших предпочтений и его особенностей. Бисексуалы совершенно разные бывают.

2010-09-14 в 11:36

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

Меня всегда " радует " в любой тусовке поиск " белой " и " черной " кости )) и это не вопрос " толлерастии" .. это вопрос прежде всего самоуважения ..уважая себя ты проявляешь уважение к окружающим, до тех пор пока они не проявили к тебе противоположные чувства.

2010-09-14 в 13:48

Александр, 44 года

Днепропетровск, Украина

Для Renthon, 40
Я благодарен Вам за такие отзывы о Свитчах. Не каждый день встретишь такое мнение :-)

2010-09-15 в 17:34

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Это вопрос симпатии и доверия. А ТАК ЖЕ ВАШИХ ТАБУ. Я могу прекрастно относиться к Верху гею, например (хотя ни когда не встречала), к свитчу. Но те кто практикуют копро и ЗД - вызывают брезгливость, прикасаться не хочется. Индивидуально все.

2010-09-16 в 06:40

Simple, 39 лет

Краснодар, Россия

О вкусах не спорят. Каждому свое собственное, личное и приятное. Вот я, например, люблю пиво с молоком. Противно? А мне нравится.

2010-10-01 в 00:28

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Команданте АСД - полностью согласна!! В человеке или есть Верх, и тогда он никогда не станет подчиняться ( вплоть до выбора работы - без начальников, что, кстати говоря, и обуславливает то, что среди настоящих Верхов не так много достигших карьерных вершин). Или этого Верха нет, а есть некоторая доминантность при определененных обстоятельствах, определенные моменты...Такие верхи могут получаться из хжмных нижних с опытом))

Renthon, очень много нижних именно среди начальников - об этом говорит как раз и мой собственный опыт, но, одно дело быть начальником на работе, быть профессионалом, пройдя карьерный рост( что само и определеяет наличие более главных начальников на каждом этапе), другое дело по своей сути, что затрагивает все другие аспекты жизни.

Верхние - это не те. кто умеют громко орать на других подавляя мощью своего голоса, а те, кто способен брать на себя ответственность в управленнии жизнью другого человека, те, кто умеют быстро и правильно оценивать ситуацию и действать так, что бы это шло на пользу как ему самому, так и тому, за чью судьбу он взял ответ.

2010-10-01 в 05:23

., 68 лет

, Бельгия

Относиться лично к поднятому ТС вопросу можно как угодно, но оперируя фактами из собственного опыта, скажу: такое бывает более, чем часто. Некий опыт общения в роли би-пассива был среди ряда знакомых мне Верхов. Просто, определившись, они в итоге пошли своим путём.

Я уже писала))) (чёрт, может у меня карма такая, что мне - уж если доверяются, то на всю катушку), что имела честь лицезреть Верхов в чулках и рюшах. Ну не хочет он, плять, "доминировать в кожаных штанах", только потому, что так прописано в скрижалях!!! Он хочет бить девку, имея на себе шёлковый пеньюар!!! И именно поэтому, потому как присутствует высшая степень доверия между двумя, он раскрывается на всю катушку и получает абсолютный кайф.

Ну вот ХОЧЕТСЯ ему так!
Значит, надо устроить так, как надо, чтобы было хорошо всем в итоге.

2010-10-01 в 09:46

Чезарина, 53 года

Черновцы, Украина

когда Верх доверяет нижней свои тайны значит тут ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ и он ВЫБРАЛ САМ - кому доверится, ждёт понимания а не осуждения в ответ! а вот как воспринимать нижнего, который после страпона заявляет- "я хочу быть твоим господином!" Кому такое понравится!? и почему так настоятельно Верхний пытается склонить к повиновению, когда я этого НЕ ПРИЕМЛЮ!ОБЩЕНИЕ ВЕДЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ понять И УВАЖАТЬ выбор того, с кем общаешься а не нападать словесной грязью в ответ за отказ подчиняться кому либо!!

2010-11-07 в 06:17

Mrs. Scratch-Cat, 37 лет

Самара, Россия

Когда знакомый Верх сказал, что из Нижней можно выростить хорошую Верхнюю, он меня немало улыбнул!
В общем хотя чио только не бывает!

2010-12-12 в 21:02

Александр, 46 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

на зоне Пи...р ни когда не станет Паханом! Этим все сказано! и по жизни клеймо будет тянуться!
[img]3229100819084439_600_449[/img]

2011-01-06 в 01:01

златовласка, 46 лет

Ступино, Россия

С течением времени личность человека может меняться под влиянием окружающего социума, каких-то значимых жизненных ситуаций. И как один из компонентов личности - вполне может полярно измениться позиционирование в Теме. Поэтому нынешний Верхний и прошлый би-нижний - фактически два разных человека. А общаться-то предполагалось в настоящем, а не в прошлом.

2011-01-06 в 01:24

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

а я тоже как-то нежелательно отношусь к би-пассивам. би-активы - очень интригуют и радуют... а пассивы не очень.

2011-01-06 в 02:18

ЛИО, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

я в Ростове у нас знаю даже не одного такого нынешнего верха, который ранее был пи*** нижний.
и ничего - пользуются популярностью, т.к.к при деньгах

2011-01-06 в 02:46

Дон, 35 лет

Уфа, Россия

Много всего написано, Renthon хорошо сказал... И, кстати, если себя провозгласил нижним, не значит, что он покорился. Он будет полностью контролировать ситуацию и как только поднимется на ноги, он станет таким же верхним и попробуй его поставить на колени, если он только сам этого не захочет.... таких называют свитч и с ними точно нужно поаккуратней, потому что они не живут темой, а так развлекаются... А что касается упертых верхних, многие из них просто нереализовавшиеся личности, которых на работе имеет начальник, а спесь снять некуда... вот они и отрываются на других... Это лично мое мнение.... ибо я есть свитч!!!

2011-01-07 в 19:04

bzdzernidsky, 64 года

Алтынкуль, Узбекистан

Мнение автора темы по своей фанатичности в моём представлении эквивалентно мнению мужчины, который считает, что чести быть его женой достойна только "чистая" девушка, исключительно девственница. А те женщины, которые уже расставляли ноги перед другими мужчинами, они обесчестиные, опущенные потаскухи. И с ними можно конечно общаться, дружить, трахать их можно, но вот чтобы такая стала женой в порядочной семье, низачто! Лишившись девственности до брака, они сделали свой выбор.

(Что интересно пол столетия назад такое мужское мнение было нормой :-) )

2011-01-07 в 19:36

Андрей, 45 лет

Киев, Украина

Классно Рентон сказал про сыитчей- "хищники кусающие хищников". Свитчи по моему просто люди, любящие экспериментировать, открытые для нового.

2011-01-07 в 20:32

Проездом, 31 год

Подольск, Россия

Все люди впринципе би определению, вопрос выбора
у меня тоже были нижние-би-влечения и даже опыт в детстве(не считая секса), а потом в процессе жизни перешло в свич, а би-интерес пропал, хотя не насовсем, только на физиологическом уровне осталось, но и тут тоже меняется со временем всё.

2011-10-07 в 14:52

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@♥Miss Ann♥

"Просто чудесные перевоплощения из тру-рабика в тру-господина улыбают сильно."

Меня вот подобные штучки не веселят, а бесят. Причем, мое яркое неприятие основано на совершенно конкретной истории. Была в моем окружении женатая фемдомная пара с тремя детьми. В какой-то момент нижний заявил, что в нем прорезаются Верхние желания и ему надо посвитчевать. И жена пошла ему навстречу, вместо того, чтобы раз и навсегда дурь выбить, дав возможность посвитчевать со своей лучшей подругой - мазой. Буквально в течение полугода поганец переквалифицировался из саба в Аспадина, оставил семью и начал жить с этой самой "лучшей" подругой. Жена, дети - все побоку. Короче, такую мерзость и такое предательство редко встретишь. Он, действительно, бисексуален, сейчас глянула в профиле.

Я стараюсь не общаться с этим типом, но кое-что вижу. Он, разумеется, понимает, что все помнят, как совсем недавно его жена на вечеринках порола и за собой на поводке водила. Посему, он старается изо всех сил продемонстрировать себя бааааальшим Аспадином - требует от всех соблюдения этикета, устраивает из-за этого мелкие свары, бесконечно прилюдно дергает свою нижнюю и т.д..

2011-10-07 в 20:25

Илья, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Александр, 41 год
сравнение Вы выбрали, не слишком подходящее.
все таки БДСМ, это не зона .
Я так щетаю.

2011-10-07 в 21:02

oleg, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Я лично знаю Верхних, которые раньше были нижними и ничего не имею против, среди них достаточно Достойных и Адекватных Мужчин, но, вдруг, в откровенном общении узнала, что один из Верхних раньше был не просто нижним, а, скажем так, би-, общаться расхотелось моментально, я не могу себе представить Верхнего, которого......

Интересно и Ваше мнение, Уважаемые

Написано 2010-08-06 18:05:28
-

Да это просто такие тематики.Называются ТОРМОЗ-СВИТЧ.:)

2011-10-07 в 21:10

Елизавета, 38 лет

Москва, Россия

не давно встретила анкету экс Би раба своего с позицией доминирование-спросила почему- как обычно опустил глазки, покраснел-застенчиво ответил-хочет попробовать 1вещь-расширить влагалище -не более, а раб и би по-прежнему! Как можно называться Асподином или даже свитчем-если би и раб(все практики) в Настоящем а из верхней -только желание! Моё отношение негативное! уверена рабыня поймет кто он есть на самом деле!

2011-10-07 в 23:15

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Выскажу свое мнение. С одним партнером человек может быть нижним, с другим- верхним, с третьим -ванильным. Человек имеет право воплощать все свои желания. Не надо загонять никого в прокрустово ложе определений. Классификация: доминант - саб, топ- боттом, садист- мазохист конечно нужна, чтобы не путаться в определениях и понимать, о чем идет речь. Но лишь только для этого.

Мне бы хотелось иметь нижним и бисексуальным мужчину, который с другими выступает, как доминант и верхний. Это совсем другая психология. Это интересно. Для меня, по крайней мере. Ну и посвитчевать с ним можно было бы. Я особо не задумываюсь, что и как называется, просто хочу делать то, что мне нравится и получать от этого удовольствие.

Так что вполне допускаю, что с одной мужчина верхний, а с другой нижний и бисексуальный. То есть занимается на ее глазах сексом с мужчиной. Это новые степени свободы. Больше возможностей для получения удовольствия.

2011-10-08 в 00:13

АХ, 41 год

Александровское (Томская обл.), Россия

Анастасия, 31 год
Москва, Россия

Да-да-да! Даже добавить нечего :)

2011-10-08 в 00:46

Gans Rolo, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

думаю все кто думает как Ксю 43 немного ограниченные люди, мне даже как-то стало её жаль

2011-10-08 в 08:58

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

ТС, это полигамный свитчизм, не более того. Либо Доминантность, либо колени преклонять.Отношения должны складываться из чёткого представления кто ты и для чего нужна Тема, что ты можешь дать как низ или Верх другому человеку. У меня вызывают отвращения позиции, где Доминант позиционируя себя с одной стороны, как Верх, подчиняется другой стороне. Как Вы представляете выстраивание Ваших отношений в Теме, с позиции низа осознавая, что тот, перед кем Вы преклоняетесь, лижет ноги другому человеку? Для меня это потеря Доминантности в лице этого человека. Это скорее не на физиологич. уровне, а в подсознании. Это психологический аспект, где Топ, -человек с чётким пониманием того, кто Он. С одним человеком Дом, с другим низ :)) Вы вдумайтесь, что Вы несёте, Господа?!

"Это новые степени свободы. Больше возможностей для получения удовольствия."

Эта та степень свободы, которая допустима без переключения позиционирования.
Иначе, это игра в Тему, где нет определённости и чёткого понятия кто я и что я здесь делаю.

2011-10-08 в 10:53

ank, 31 год

Лиозно, Беларусь

Ксю, 43 года
Москва, Россия

"Я лично знаю Верхних, которые раньше были нижними и ничего не имею против, среди них достаточно Достойных и Адекватных Мужчин, но, вдруг, в откровенном общении узнала, что один из Верхних раньше был не просто нижним, а, скажем так, би-, общаться расхотелось моментально, я не могу себе представить Верхнего, которого......

Интересно и Ваше мнение, Уважаемые"
-

отталкивает, честно говоря, чаще не ориентация, а тот круг с кем человек общается... если все его "друзья" - это би-пассивы, или знакомые с секс-вечеринок. ну не знаю... каждому свое, но свое не каждому.

если человек, допустим, женат, и имеет место быть "своеобразная" связь на стороне, стало быть одно отношение...
с неженатого другой спрос... конечно, перед "свадебкой" бы надо нагуляться, но в этом предложении имели ввиду женщин.
какие-то вещи себе нельзя позволять вперед других, более значимых что ли... ну как-то так.

но, а в целом, би-пассив это сексуальная ориентация.

2011-10-08 в 12:31

Лугару, 75 лет

Москва, Россия

Renthon, Браво! К сожалению не могу добавить плюс к вашему сообщению, но целиком и полностью разделяю ваше мнение.
Максимализм из серии "чистая кровь" - просто смешон) Интересно, а если вы супер пупер верх и вас тупо изнасиловали где то в подворотне, вы тоже перестанете быть верхним исходя из зоновских понятий?

А назвать Свитчей, которые являются общепринятой частью социума тематиков - мутантами темы, это уже показатель непонимания норм и принципов темы в целом. Не нравится? Не ешьте. Но оскорблять или осуждать(!!!), вы права не имеете. Ещё бы извращенцами их назвали)

2011-10-08 в 20:27

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Лугару

"А назвать Свитчей, которые являются общепринятой частью социума тематиков - мутантами темы..."

Мое неприязненное отношение к людям, внезапно полезшим снизу вверх и агрессивно утверждающим себя в новой роли, предпочитая абсолютно забыть о старой, не имеет ни малейшего отношения к свитчам, которые изначально умели получать удовольствие в обеих Тематических ипостасях и которые честно об этом говорят.

Несколькими постами выше я рассказала о поганом нижнем мальчишке-полуальфонсе, прилепившемся к сильной, уже профессионально и материально состоявшейся, женщине значительно старше себя. Ни о какой свитчовости и полиамурии изначально речь и не шла, иначе там не было бы брака. Кстати, он получил образование за ее счет, да и потом его финансовый вклад в семью был скромным. В течение первых семи лет брака, он был совершенно нижним, попутно научившись у своей супруги различным техникам Доминирования, а потом ему захотелось гульнуть. Кстати, его нынешняя нижняя тоже лет на 12 старше и тоже имееет хорошую работу и свой дом.

2011-10-08 в 21:02

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Господа. О чём вы речь ведёте?! Фелиция, 66 лет..?! Вы всё собираете в одну кучу, для чего?! При чём здесь материальная сторона отношений? Тема, -это независимость 2-ух людей, где люди получают удовольствие друг от друга, а не выстраивают корыстные мотивации на почве Темы.

Речь об изначальном позиционирование и последующей перемене ролей. Это свитчизм не более. Только завуалированный под определённую позицию в Теме, дабы не потерять свой авторитет в лице тематического сообщества, которое его уже приняло в исходной Тематической позиции. Верх для, низа, должен и обязан оставаться Верхом, независимо от его пристрастий в Теме, коли Он(-Она) взяли на себя это обязательство. К сожалению, не многие могут соответствовать заданному ритму в Теме и вести себя тематически правильно, без ущерба для низа.

2011-10-08 в 21:29

Лугару, 75 лет

Москва, Россия

Фелиция, то есть, если человек ел 30 лет мясо, а потом отказался и стал вегетарианцем, то к нему вы будете испытывать тоже неприязнь? Или 40 лет курил, а потом бросил? В теме, как и в жизни, не все могут определиться сразу. Люди получаются образование по одной профессии, работают по ней же несколько лет, а потом лишь понимают, что это совершенно не то, чем они хотели бы заниматься в жизни. И уходят на другую работу, по другой профессии. Неужели вы никогда не встречали подобных примеров в жизни?

И что значит "предпочитая абсолютно забыть о старой" ? Всем ходить с личным тематическим делом?))) Или сразу с клеймом?) Любой может зарегистрироваться здесь как верхний, нижний или свитч. Вы общаетесь со статусом в теме или с человеком?

2011-10-08 в 21:54

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

подчинённый, 31 год
Для меня в Теме есть три правила: Добровольно, Безопасно, Разумно.
Это - ВСЕ.
Что хочу, с кем хочу, когда хочу, как хочу и где хочу - то и делаю. Если это не противоречит интересам партнера и УК Российской Федерации:-)

Сегодня Нижняя, завтра Верхняя, а послезавтра - ванильная до состояния "розовые сопли на голубом заборе", причем, не с разными людьми, а с одним и тем же.

И хрен я кому позволю себя в рамки загонять. Причем с человеком у меня будут не сессии и не игры, а ОТНОШЕНИЯ. А когда есть отношения - то возможно очень многое. Это ролевикам как раз нужны костюмы, причины и правила. У них именно Роль.

Как то так:-)

2011-10-08 в 23:12

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@подчинённый

Я боюсь, что парень именно и выстроил корыстные махинации. Он сосал свою супругу, сколько мог, а когда пришла пора отдавать, т.е. кормить своих же детей, он срочно сделал ноги на другую мягкую подушку.

@Лугару

"Вы общаетесь со статусом в теме или с человеком?"

Я-то как раз общалась с человеком (я неплохо знала эту пару), только вот человек оказался поганым. Больше не общаюсь.

Насчет изменений - я верю, что и Тема, и роль в ней врожденны. Есть нижние, Верхние и свитчи. Привычки, диету и профессию можно менять, а вот сексуальную ориентацию (гетеро-, гомо-, би-) и Тематическую роль - нельзя. Вы знаете, можно сменить даже пол, но не сексуальную ориентацию: мужик может отрезать себе член, но возбуждать его будет только те, к кому тянуло и раньше.

2011-10-09 в 01:58

Его Величество., 46 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 5
Ольга, 28 лет
Москва, Россия
не давно встретила анкету экс Би раба своего с позицией доминирование-спросила почему- как обычно опустил глазки, покраснел-застенчиво ответил-хочет попробовать 1вещь-расширить влагалище -не более, а раб и би по-прежнему! Как можно называться Асподином или даже свитчем-если би и раб(все практики) в Настоящем а из верхней -только желание! Моё отношение негативное! уверена рабыня поймет кто он есть на самом деле!

давайте спишемся может я подойду Вам в мужья-рабы

2011-10-14 в 04:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here