Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1312, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Во егорьевском колхозе уважают женский труд

Во егорьевском колхозе уважают женский труд

Lucem, 32 года

Москва, Россия

Сейчас ещё и ругаться за себя Нижних пошлют =)

...

2012-10-09 в 09:28

пара м+ж, 47 лет

Москва, Россия

Свежа рыба – шесть копеек,
Стара – окунь на пятак.
Стара девка – три копейки,
Молодая (новая) – четвертак.

ферштейн?)))

2012-10-09 в 10:54

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

и зачем ентот топик? что бы очередной раз убедиться, что бабью отношение, как к мясу?
и если бабы сами себя так ценят, ничего в этом не изменишь. потому что бабья в нашей страны, как собак нерезанных и на фсе готовых, лишба мужичонка был, или половинка

2012-10-09 в 10:59

пара м+ж, 47 лет

Москва, Россия

Portia ツ, 25 лет
думаю вы совершенно правы, милочка. к бабью - как к мясу... пора бы женщинами становиться. и отношение будет иное.

да, а никому не приходит в голову, что женщины сейчас таковы, что идея второй нижней в пару вполне может быть их инициативой? нет? а напрасно. я лично таких знаю и не одну. так что весь БАБИЙ осуждающий пафос считаю просто смешным. к зеркалу подойдите... и не то узрите.)))

2012-10-09 в 11:16

MARUSYA, 40 лет

Новосибирск, Россия

Я согласна с Садистом-гуманистом. Существуют девочки которые сами хотят ввести в пару третью девочку. И есть на это объективные причины, такие уси пуски какие между собой две бишечки устраивают с мужчиной не устроишь. Мне например сюсюкать с моим Верхним ну никак не получится, в той мере в какой я могу сюсюкать с нижней девочкой, а уж если эта моя нижняя девочка так вообще эмоции очень интересные. Я вот сейчас живу с девочкой, и я была бы совершенно не против треугольника. Только сложно найти такого мужчину чтоб обоим нравился одинаково)

2012-10-09 в 11:26

Лю, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

А бишек много развелось.их бы неуёмную энергию, да на пользу стране

2012-10-09 в 12:17

Master, 57 лет

Москва, Россия

Дурдом.
Частушка ваще-то народная. НЕ мое сочинение.

2012-10-09 в 12:48

Lucem, 32 года

Москва, Россия

Все равно нечего такое выкладывать)
...

2012-10-09 в 12:54

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Зависть не красит, автор :)

2012-10-09 в 14:28

Master, 57 лет

Москва, Россия

100% народное творчество потерли не из-за мата, а из-за пердежа)

Ну как же-с,
тут же кажный первый анадысь лапоть на чердак закинул, которым еще вчера щи хлебал;)

Аспадами заделались))) мля
Вот тока-тока сопли в кулак выбили - и сразу в аспада)

И шоб все красиво. В стиле Пьера Скрипкина!;)

Ну дай же вам всего в пропорции. И потолще)))

2012-10-09 в 15:20

Госпожа Лара, 45 лет

Минск, Беларусь

Portia ツ, 25 лет : "кто относится как к мясу к кому бы то ни было, тот не способен делить на мясо и женщин. для вида мож и выскажутся, что типа "а вот настоящая женщина - она ого-го", а на самом деле для них нет настоящих женщин, есть бабье и мясо"...

Абсолютно согласна...
Будут Лепсом орать "Настоящая женщина...." - но ровно до того момента, пока не откажешься их неуемные фантазии в жизнь воплощать... И тут уж сразу такого о себе и всем "бабье" наслушаешься... И окажется, что и нет на самом деле на свете настоящих женщин, а есть только они - Настоящие (!!!) Мужчины, которые вынуждены из-за нашей несознательности и непродвинутости влачить жалкое никчемное существование. Мужской шовинизм в действии!

2012-10-09 в 15:31

Master, 57 лет

Москва, Россия

Таки ви и есть мясо))
которым себя и ощущаете;)

Вас цепляет на деле:

- чтобы этого мяса хотели до судорог;
- чтобы за него платили - не обязательно деньгами))

2012-10-10 в 13:48

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

Садист-гуманист, 39 лет
Москва, Россия
8=о
кто относится как к мясу к кому бы то ни было, тот не способен делить на мясо и женщин. для вида мож и выскажутся, что типа "а вот настоящая женщина - она ого-го", а на самом деле для них нет настоящих женщин, есть бабье и мясо. что вы лично своей частушкой и показали, как и своим позорным комментом.

ЛЮБАЯ для вас женщина лишь по разной цене, т.е. разный сорт мяса, кто помоложе, кто постарее. Так что не учите щи лаптем хлебать, в наше время уже ложками едят.

2012-10-10 в 20:41

пара м+ж, 47 лет

Москва, Россия

"Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
Ай, Моська! знать, она сильна..."

классику знать надо, деточка...)))

2012-10-11 в 22:39

Master, 57 лет

Москва, Россия

Так что не учите щи лаптем хлебать, в наше время уже ложками едят.

А чего вас учить-то;) - Мастерство не пропьешь))))

2012-10-12 в 02:10

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

ЗЫ: Модер - шовинист, мои посты стер, типа я старичье обзываю, а меня значит это старичье может обзывать. ) Ну стирайте, стирайте, не перенапрягите стиралку )))) нет, просто козлина, а то мож слово шовинист не понятно.

2012-10-12 в 17:35

пара м+ж, 47 лет

Москва, Россия

Portia ツ, 25 лет
по всему видно вы согласны с тем, что вы -
мясо?
ну каждому свое... каждому - свое...
хотя я сказал бы - щенок... маленькая сучка.
эдакая моська звонко и активно борцующая...
за что? против чего? какая разница. главное
чужие ботинки покусать. при удачном стечении
обстоятельств - кому-то в ботинки нассать. и
назвать все это - позицией.
ваше заливистое тявканье веселит.
продолжайте в том же духе, вам подарят
попонку. красную.

2012-10-13 в 15:28

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Во егорьевском колхозе уважают женский труд»

А во всей остальной России его не уважают? :)
-
Читая комменты, так ни черта и не понял. Понял, что идёт обычная "война полов", что товарищи и товарки дискутируют о чём-то своём, наболевшем, о каком-то мясе, и с полуслова понимают друг друга. Должно быть - мейлдомные тёрки между верхами и низами, поскольку в благословенном фемдоме делить нечего. Там столько нижних мужиков хотели бы стать лакомым куском мяса, что - мама не горюй! А в МД с их феминизмом всё так запутано. :)

2021-01-15 в 21:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here