Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 529, в чате: 2, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Плеть или вагина?

Плеть или вагина?

Валерия, 40 лет

Кемерово, Россия

Тема навеяна следующим топиком - https://bdsmpeople.club/forum/topic23248/

Мнение женщин позиционирующих себя верхними выражено четко - хотим ебаца даже с рабам - это наше право и за него мы готовы убить!

Хотелось бы услышать мнение нижних мужчин - чего они ищут от потенциальной Госпожи - ее плеть или половую щель?

2012-10-03 в 11:50

Amirah, 46 лет

Киев, Украина

Хотят быть головой в вагине но чтоб жопа торчала - для плети))

2012-10-03 в 12:20

Виктор, 50 лет

Москва, Россия

Видимо и то и другое, но если госпожа сможет испытать оргазм стегая плетью можно обойтись и без щели.

2012-10-03 в 13:27

Master, 56 лет

Москва, Россия

А чо тут не понятного))))

Инфантильным мальчикам нужна злая мамка!
А ебать мамку - это уже инцест! Это не есть карашо.

А инфантильным девочкам нужен и хуй, и плохая/послушная кукла для биться одновременно.

Итог: разлад мечты и реальности;)

ЗЫ: правда есть другой вариант - вон как у окончательно впавшей в прыщаво-пубертатное детство м-м Де Сталь

У ей и мужык есть с хуем, детьми и проч....
и в куклы она играет - но в другой песочнице.

2012-10-03 в 13:32

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

Согласен с Мастером - емко и четко + от меня...

Госпожа в глазах нижнего мужчины - строгая Мать,
А нижний мужчина в глазах незрелой доминошки - игрушка с членом...

От того и неустойчива такая система...

2012-10-03 в 14:00

Алистер, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что, одно исключает другое?
Откуда вся эта борьба за чистоту Темы?
Что характерно, как правило только в фемдоме все эти разговоры про табу на секс ведутся. Откуда такие комплексы вообще берутся?
Секс вполне обычная часть жизни здорового человека, отказываться от него только потому, что ты тематик – просто идиотизм. А отказываться от секса с любимым человеком – это ещё большая глупость.

2012-10-03 в 14:21

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Я думала, обслуживать узкий спектр интересов - это прерогатива фиригидного коммерческого сектора..)) Ан нет, есть богини, кто ради такого звания готовы быть на n-ном месте после любовниц и жены, это пристижно, да..)))

Уж те, кто на стороне удовлетворяют свои девиации и встречаются сессионно, если с крышей дружат, то хоть не называют Верхних, желающих отношений тематических, блядями..))) А долбоебы, у кого ку-кушка уехала, вечно борются за чистоту Темы..))) Боги бля..))) Боги и Наполеоны в палатах белокаменных отдыхать изволят..)))

2012-10-03 в 14:51

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

клон, ты чей будешь?

2012-10-03 в 14:54

Я Альма, 44 года

Ярославль, Россия

Алистер, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия
Секс вполне обычная часть жизни здорового человека, отказываться от него только потому, что ты тематик – просто идиотизм. А отказываться от секса с любимым человеком – это ещё большая глупость.

-
+ много!!...
Просто ещё одна фригидная рыжая девочка высказалась.....Плак-плак!..

2012-10-03 в 15:24

Kamea, 30 лет

Киев, Украина

Рентон

Госпожа в глазах нижнего мужчины - строгая Мать, (с)
Не у всех нижних мужчин Госпожа ассоциируется с матерью.

А нижний мужчина в глазах незрелой доминошки - игрушка с членом... (с)

В соседнем топике, не было ни одной женщины, которая подходила бы под понятие "незрелой доминошки", которая бы высказалась, "что ее верхность не страдает, при вагинальном коитусе с нижним".

2012-10-03 в 15:26

Каа, 50 лет

Москва, Россия

Хотелось бы услышать мнение нижних мужчин - чего они ищут от потенциальной Госпожи - ее плеть или половую щель?

Истина будет в стиле дзен: ни то, ни другое и в тоже время и то и другое.
А потому что вопрос сформулирован нечетко. Конкретно: среди нижних мало чистых мазов, много лизунов, все хотят немного плетки, мало кто хочет трахать Госпожу. Все же уже сказано.

2012-10-03 в 18:21

Весь ваш, 36 лет

Иркутск, Россия

Товарищи! Ну поймите наконец-то, что в массе своей мы, то есть мазохисты, почему мы не хотим простой человеческой "...бли"? Потому у большинства из нас не сложилась нормальная половая жизнь. Если бы я в своё время был подобран девушкой из хорошей семьи, которая хотела бы со мной обыкновенного секса дни напролёт...я бы и не додумался до этого самого бдсм!... Ну, не отрицаю, были фантазии, чтобы меня кто-то выпорол, ещё даже и в детстве, и в 16, и в 20 лет...Но подбираться к ремню стал уже только сейчас, когда увидел, что не будет у меня секса. Потому уже привык получать удовольствие по-другому...Поэтому секс с госпожой, когда случался, был никаким-не мог кончить, т.к. во время фрикций представлял такую картинку: подкрадётся кто-то сзади, третьим к моей попе, вставит мне...вот тогда я уже кончу...Госпожа, понятно, злится, почему у меня зрекция спадает, от злобы прекращает акт и порет меня! Наказание, а как иначе ?! А мне только этого и нужно. Но никакого "простого" секса.

2012-10-03 в 18:35

Каа, 50 лет

Москва, Россия

Товарищ извращенец! )))
Не пишите за всех. У некоторых нормальная половая жизнь сложилась и даже успела наскучить. )))

2012-10-03 в 18:38

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

Валерия, 32 года
Ярославль, Россия

Тема навеяна следующим топиком - https://bdsmpeople.club/forum/topic23248/

Мнение женщин позиционирующих себя верхними выражено четко - хотим ебаца даже с рабам - это наше право и за него мы готовы убить!

Валерия, вы бы хоть для приличия в кавычки какие-то бред сей взяли... Кто и кого собирался в соседнем топике убить? По-моему, дамы были вполне спокойны, это юноши горячились...)

2012-10-03 в 18:39

Валерия, 40 лет

Кемерово, Россия

"клон, ты чей будешь?" (с)

твой :)

2012-10-03 в 20:00

ПАСТУХ, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

В ипостаси нижнего Пастух в поиске зубастой вагины)

2012-10-03 в 20:52

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Всё просто. Нужно немного пошалить, как Карлсону и фрекен Бок.

2018-10-25 в 09:20

Леди Астерия Валькирия Артанка, 36 лет

Москва, Россия

Алистер
Емко и по существу!:)
В каждой избушке свои погремушки:)))
Монописуально на мнение других Тематиков:(
Хочется секса - будет, не хочется секса - пофиг на желания нижнего и его мольбы:))
Для понимания позиции отдельно взятого оратора необходимо знать его возраст, семейное положение (наличие ванильного партнера), погружение в тему, темперамент.

А то как всегда, смешались люди, кони:(((

2018-10-25 в 22:34

Apus, 35 лет

Хайфа, Израиль

мое личное отношение... для меня женщина (любая) всегда на ступень выше. я чувствую свою роль и предназначение: быть максимально полезным Хозяйке, заботиться о ее комфорте. и все чего я "хочу" совсем не играет роли.

2019-01-21 в 18:59

Ваш выбор, 43 года

Новочеркасск, Россия

Хотим быть головой в вагине но чтоб жопа торчала - для плети....
Да простит автор)

2019-01-21 в 19:03

Классный никнейм, 33 года

Москва, Россия

"Хотим быть головой в вагине но чтоб жопа торчала - для плети...."

Кстати, я видел видео (давно), где мужчина таки засунул голову женщине во влагалище.
Жаль, дышать тяжело будет, да и женщина для этого нужна адских размеров, а так-то идея весьма-весьма.

Ну а по теме - разумеется, и того, и другого, БДСМ - это все-таки сексуальная девиация

2019-01-21 в 22:32

Классный никнейм, 33 года

Москва, Россия

"Инфантильным мальчикам нужна злая мамка!
А ебать мамку - это уже инцест! Это не есть карашо."

Строго говоря, даже если этот фрейдизм работает, верхняя - ненастоящая мамка, ее можно

2019-01-21 в 22:40

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Хотелось бы услышать мнение нижних мужчин - чего они ищут от потенциальной Госпожи - ее плеть или половую щель?»

Вопрос ну прям ребром: чего они ищут от потенциальной Госпожи - чистый СМ или ваниль? :)

«Тема навеяна следующим топиком - https://bdsmpeople.club/forum/topic23248/»

Вот тот топик (который по ссылке) как раз и завершился моим комментом про "половую щель" с точки зрения, как мне думается, большинства нижних мужчин. Там кое-что подытожено, расставлено на свои места.

+++

2019-01-21 в 23:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here