Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1131, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Поиски нижней девушки в пару.

Поиски нижней девушки в пару.

*, 38 лет

Москва, Россия

Подскажите пожалуйста ещё ресурсы, на которых можно найти нижнюю девушку в пару?, здесь конечно есть с кем пообщаться но.... 99% нижних девушек ищут разовых встреч и это разочаровывает. Хотя возможно статистика не верна, сужу по тем кто пишет мне.

2012-09-27 в 16:15

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Могу судить исходя лишь из опыта нашей пары... занятие, конечно же увлекательное. но практически провальное... Нижних девушек свободных мало, а тех, кто готов участвовать в тройственном союзе еще меньше... Проще из ванили воспитать то, что требуется... И дело даже не в том на каком ресурсе Вы будете искать себе нижнюю . просто нижних женщин катастрофически мало. и выбирают они, а не их выбирают, как правило.

Удачных Вам поисков...

2012-09-27 в 18:46

Евгений, 32 года

Москва, Россия

Дело не в том, что девушек мало или ресурс "не тот"
Просто мало кто хочет быть 3-ей или 3-м лишним. Вы наиграетесь, да и выбросите человека, с парой нет будущего в плане отношений.
Вот и все.

2012-09-27 в 18:55

Философия Греха, 37 лет

Москва, Россия

знаете... я бы сказала, что девушка в любом позиционирование сама выбирает, а не ее)))
хорошо быть девушкой)))

но вот если б вам в пару нужен был бы парень... то любого позиционирования и формата смогли найти вагонами)))
и причем очень хорошие варианты))
может пересмотрите поиски?)))

Евгений 23.
согласна... значит надо искать с ванильной семьей девушку!

2012-09-27 в 18:57

*, 38 лет

Москва, Россия

одним словом Ужас... наверное и правда стоит из ванильных выбирать. Я не говорила что мало нижних девушек, по мне так их много, мало тех кто ищет чего то постоянного. Опять таки всё индивидуально, сужу из личного опыта. Насчёт кто кого выбирает оставим под вопросом)) думаю у каждого своё мнение на этот счёт.

2012-09-27 в 19:01

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Хм. Я вот сейчас как нижняя скажу. Мало, потому что ищут как раз, чего-то постоянного. А идти в пару..? Какое может быть постоянство. Пятое колесо. Поиграют и досвидос(

2012-09-27 в 19:07

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

не соглашусь... да . многие не хотят "делить ", не хотят быть третьим лишним и прочий бред... Но пара паре рознь... у нас был опыт совместного даже проживания втроем.... союз, к сожалению распался.. но присчиной не было то, что кто - то был лишним или то, что пара наигралась и выбросила . Для кого - то тройственный союз это не разногообразие в постеле, а действительно необходимость, идеальная модель отношений. и поэтому я желаю ТС удачных поисков и терпения....

2012-09-27 в 19:10

Философия Греха, 37 лет

Москва, Россия

хочу посмотреть на нижнюю которая не хочет постоянства...

2012-09-27 в 19:10

IRMA., 48 лет

, Китай

Строго по теме, 29 лет.Москва, Россия.- вряд ли у вас получиться быстро найти на постоянной основе девушку в пару.
Би это на самом деле редкая ориентация., это не только сексуальная ориентация, это еще понимание выстраивание отношений с обеими полами.

И если вы действительно БИ, то у вас бы таких проблем не возникло с позиционированием Верхним).

2012-09-27 в 19:20

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ох уж мне эти групповые поебушки...
Постоянную - не найдете. Максимум - на один-два раза любительницу попробовать что-то новенькое. ИМХО.

2012-09-27 в 19:39

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Какое может быть постоянство. Пятое колесо. Поиграют и досвидос

ну прямо можно подумать, что все те, кто заявляют себя как single person гарантируют вам то самое пресловутое постоянство ;)
Как раз понимая "дефицит" вопроса, пара (говорю за себя) будет выступать за постоянные отношения, в то время как свободный мужчина имеет в разы больший выбор и может себе позволить менять девушек "как перчатки" :) (при желании).

2012-09-27 в 19:39

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Георгий +, 33 года
Москва, Россия

ну прямо можно подумать, что все те, кто заявляют себя как single person гарантируют вам то самое пресловутое постоянство ;)
...
Нет) Не гарантируют. Но тут срабатывает психология). Одноразовая сессия втроем...да пжалуста. А вот идти в пару на постоянную основу. Кучка всяческих нюансов возникает))) Страх, ревность...да дофига всего.

2012-09-27 в 19:58

*, 39 лет

Москва, Россия

Проще из регионов брать на проживание у себя, в Москву вообще не проблема на годик другой .

2012-09-27 в 20:07

pautinka, 35 лет

Воронеж, Россия

безрезультатно ищем уже месяцев 8. обидно, блин. хороший Верхний пропадает (всего одна нижняя в ошейнике, а руки-то целых две!). и ведь порет, как Бог... оргазменно, вкусно, красиво, с любовью... ох...

а я делиться готова! и вообще я сама девушек до безобразия люблю. и во время безобразия. и после...

2012-09-27 в 22:44

IRMA., 48 лет

, Китай

"Ох уж мне эти групповые поебушки... ". Забава, а ты не допускаешь, что это не всегда групповые и поебушки.., кто ж твой мозг так извратил?)).

2012-09-27 в 22:50

Игрушка для сибарита., 54 года

Екатеринбург, Россия

Уже 18 лет имею отношения с супружеской парой. и расходиться мы не собираемся)
Достаточный срок для постоянства?)))

2012-09-27 в 23:12

МыЗабылиНашиИме на, 58 лет

Мытищи, Россия

Arte_Masochista, 45 лет

О себе - свободна (с)

Странные отношения у Вас )) на мой вкус . Какое - то другое слово напрашивается, не отношения, а тема по дружбе иногда, например .

2012-09-27 в 23:17

Игрушка для сибарита., 54 года

Екатеринбург, Россия

Мария, не пытайтесь препарировать чужие отношения. Здесь ключевая фраза - 18 лет.

2012-09-27 в 23:25

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

IRMA, поебушки - это устный народный фольклор )) скажу более красиво - разнообразные действия сексуального характера. Ты же не будешь отрицать, что большая часть практик так или иначе связана с сексуальным возбуждением?

А групповые - так ежели в постели (образно, можно заменить - в бдсм-студии, в отеле на полу) собралось более 2-х человек, то это уже групповое развлекалово....

Чем же тебя удивило сие определение? ))

2012-09-27 в 23:28

Мытищи, Россия

Arte_Masochista, в - общем я вправе выразить мнение относительно написанного . Для Вас ключевая фраза - годы эти, для меня показатель - Ваша самоидентификация в анкете .

2012-09-27 в 23:32

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

треугольники всегда проблемны и неустойчивы...другое дело свингеры, ни каких проблем, хоть столетиями дружи семьями, и с самоидентификацией у каждого нормально...проще нужно быть и не жадничать...

2012-09-28 в 00:07

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

В реале, на всяческих мероприятиях тематических. То есть там, где первичны будете вы, как личности, а не как гипотетическая пара хотящая группы.

А сессии нередко переходят в отношения, кстати.

2012-09-28 в 01:29

Мисс Бяша, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

ТС, а вы владеете английским языком, желательно выше среднего? русскоязычные ресурсы отстают от англоязычных по всем статьям, а значит и поиск узок

2012-09-28 в 04:16

*, 38 лет

Москва, Россия

Графиня, 26 лет
Москва, Россия - Мы не ходим на тематические мероприятия так как нам на них скучно и не интересно.
Кто то здесь писал насчёт регионов, я кстати пожалуй соглашусь так как сейчас как раз жду на смотрины одну девушку из другого города... Да и в процентном соотношение из регионов мне больше пишут с желанием ЛС отношений нежели из Москвы.

2012-09-28 в 10:31

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Я вам и не предлагаю ходить для веселья, я вам предлагаю на них искать)

Из регионов? Вы согласны, что бы с вами были заради бесплатного проживания в столице нашей родины?

2012-09-28 в 10:42

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Из регионов? Вы согласны, что бы с вами были заради бесплатного проживания в столице нашей родины? (с) Графиня, 26 лет
Забавно) "настоящие москвичи" всегда считают что если кто "не москвич" - значит вынашивает гадкие планы по халявному всилению и проживанию) и готовы ради этого терпеть унижения, секс рабство и полный список прочих ништякоф))))

Прикольно то, что я не видел еще за свою жизнь ни одной девушки, которая была бы из региона и которая "согласна на фффсе" лишь бы пожить "бесплатно" в квартире Мск за кучу ништяков в виде "тарелки еды" и "пары грошей"

Забавная логика все же у людей... раз ты "с региона" - усе) = "раб готофффф на фффффсе" ) за тарелку еды и угла) абасаца представления о людях "не с мАсквы" )

По мне, так с региона люди проще, честнее и вменяемые..по большей части, чем "я мААсквичка /m/

2012-09-28 в 10:55

Losept, 48 лет

Москва, Россия

Георгий +, 33 года "пара (говорю за себя) будет выступать за постоянные отношения, в то время как свободный мужчина имеет в разы больший выбор и может себе позволить менять девушек "как перчатки"

Чисто математически, при любом раскладе, у двух человек вероятность возникновения намерения избавится от третьего -лишнего в 2 раза больше, чем у одного мужчины ))

2012-09-28 в 10:55

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Ваня, ты реально веришь, что бросают дом, семью, друзей, работу ради великого ДыэСа-эЛэСа и на самом деле совсем не хотят в Москву и поедут в Урюпинск с такой же радостью?)

Ищущие из регионов умиляют так же - привязать не собой, а условиями оч честно.

А про то, что люди хуже или лучше, я не говорила ни слова. Везде есть порядочные, везде есть сволочи, от географии это не зависит.

Однако ж: "Где родился - там и пригодился" (народная мудрость)

2012-09-28 в 12:21

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Графиня, 26 лет
много букв... )
скажу так - "Где родился - там и пригодился" (народная мудрость) (С) - сказка из прошлого времен СССР, когда был коммунизм и в регионах давали жильё, платили деньги, которых хватало на существование, было бесплатное образование и медицина. В данный момент времени, будь ты семи пядей во лбу ты не найдешь работы лучше в каком нибудь захолустье в той же Сибири... а смысл зарывать талант и гробить свое будущее?

Что касается какой либо "выгоды" - какая особая выгода в том чтобы приехать только за жильё и тарелки с едой, с учетом терпеть то что тебе абсолютно не нужно? В регионе по твоему живут совсем опустившиеся люди, которые готовы ради угла в Мск терпеть все и петь песни про великий "БДСМ ЛС" и лизать пятки??

2012-09-28 в 12:41

Мытищи, Россия

"Что касается какой либо "выгоды" - какая особая выгода в том чтобы приехать только за жильё и тарелки с едой, с учетом терпеть то что тебе абсолютно не нужно?"

В городе Ефремове Тульской губернии из работы - макаронная фабрика, 6 000 оклад, работа сутками, в ужасных условиях. Или в магазинах, 10 - 12 тысяч, но берут не всех . Или на фермах, зарплаты нет, но можно воровать комбикорм, молоко . И продавать, если из деревенских кто купит .

И мужики бухают из десяти девять . Отчего - б не уехать на "лысы" куда - нибудь, где морду не каждый день бьют, а изредка, да и бытовых проблем нет . И можно пойти на работу, не думая, чем заплатить за жилье . Перекантоваться некоторое время, так сказать.

2012-09-28 в 12:50

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Мария_В, 29 лет по вашей логике -
любой человек - враг народа и личный враг Товарища Сталина... но только пока он или об этом не знает, или еще мы его не арестовали... Берия

Ваша проблема в том что вы судите кривобоко и обобщенно. Далеко Не многие будут согласны "на все" за миску еды и угол для сна. Я много встречал приезжих девчонок и многие добились абсолютно сами всего, без "аспадинов ЛС БДСМ", в том числе - знаю и нижних ж - приехавших в Мск из глубинки, никто не опускался до того о чем вы тут рассуждаете.

Теоретически конечно вполне может быть любая ситуация. Вот только почему то так говорят только о приезжих) Аля лучше тут им ноги раздвигать и жить на холяву чем у себя за 1000 рублей и будет их быдло трахать на навозе) - странная в общем то логика. Нормальные люди до такого не опустятся в принципе.

2012-09-28 в 15:29

Мытищи, Россия

"Теоретически конечно вполне может быть любая ситуация." (с)

Все остальные слова в Вашем, Иван, комментарии - лишние .

2012-09-28 в 15:37

Ксения, 34 года

Альменево, Россия

Могу сказать по своему опыту общения на сайте.
В Москве самые озлобленные и меркантильные люди. Только Москвичи сразу начинают сразу оговаривать пунктик, а готова ли ты работать добиваться чего-то или ищешь на все готовое. Мужчины из других городов об этом даже не говорят, люди знакомятся, общаются, обмениваются фото, телефонами, выстраивается общение, понимание интересны друг другу или нет, симпатия, общие интересны. Зато Москвичи, либо пишут сразу, я - обеспеченный и начинают хвастать этим ( машины, квартира, дома за границей, сколько раз на отдых ездил, какой он крутой весь из себя), либо мне нужна рабыня я никому ничего не должен. Кошмар, мне лично, меньше всего хочется общаться с Москвичами, живете в каком-то своем мире, отдельном, финансовый аспект проскальзывает с первых сообщений.Противно.

Раньше писала сама, знакомилась, если видела интересные анкеты, после того как несколько раз получила ответ: "Достали провинциалы, что вам у себя дома не сидится и тому подобное ", писать первая перестала ( и не важно какой город) . Даже познакомиться с вами нельзя, важные такие, сразу мысли, что кто-то в вас видит жилье и миску супа...))) В провинции то жить негде и есть нечего....))

Или вот смешно, живет где-то на отшибе городской, в коммуналке, до города еще добраться нужно, но я- Моквич, я крутой, как вы там живете, в Сибири, например...)))

Жить у кого-там, за какой-то суп, терпеть урода какого-то, для того, чтобы сказать, я живу в Москве, Вообще из ума выжили чтоли???

Везде во всем ищется подвох, считаете себя лучше других людей, только по тому, что живет в Москве...Бред..

2012-09-28 в 16:15

*, 38 лет

Москва, Россия

" Зато Москвичи, либо пишут сразу, я - обеспеченный и начинают хвастать этим ( машины, квартира, дома за границей, сколько раз на отдых ездил, какой он крутой весь из себя), либо мне нужна рабыня я никому ничего не должен."

_
так пишут потому что в Москве большой процент товарно денежных отношений, они привыкли что девушки спрашивают о финансовой стороне довольно часто и дабы сэкономить ваше и своё время сразу оговаривают такие вещи (спонсор или не спонсор) это не из за того что Москвичи себя считают лучше.... такова жизнь мегаполиса, но это не означает что все здесь озлоблены и меркантильны, посмотрите на любом сайте знакомств анкеты девушек из Москвы, каждая вторая ищет спонсора и просит сразу же писать по делу. А когда девушка из региона пишет мужчине Москвичу тот уже наученный горьким опытом сразу же начинает подозревать что искреннем интересом здесь не пахнет... Они заложники ситуации не более того, конечно не все но всё же.

2012-09-28 в 16:37

Losept, 48 лет

Москва, Россия

Строго по теме, 29 лет

С маркетинговой точки зрения, Ваше объявление (то, что в анкете) не располагает к предложению своей кандидатуры. Тру-Доминский тон, это конечно мега-круто, но до определенного предела.

Объявление очень агрессивное. Кого и зачем Вы извещаете о том, что цените свое время и выбираете лучшее из лучшего? У Вас там толпа кандидаток чтобы стать игрушкой для Вашей пары?

Ощущается весьма сильное несоответствие между тем, что Вы пишите на форуме (ищем третью девушку для серьезных отношений и почему-то найти не можем) и тем, что написано у Вас в объяве. По объяве, создается впечатление, что Вы ищите модельку на поиграцца.... Соответствующий контингент на Вашу объяву и откликается....

2012-09-28 в 17:30

сонечка (sonata), 36 лет

Москва, Россия

Строго по теме, 29 лет
Москва, Россия

"Подскажите пожалуйста ещё ресурсы, на которых можно найти нижнюю девушку в пару?, здесь конечно есть с кем пообщаться но.... 99% нижних девушек ищут разовых встреч и это разочаровывает. Хотя возможно статистика не верна, сужу по тем кто пишет мне."

-

ну надо подумать - а что вы можете дать девушке, наверно..

как правило общение с "верхними" у девушек мотивировано своевременным желанием: одеваться лучше, быть первой среди ровесников, иметь представлению о хороших и вкусных вещах, познать пример.

ТС, вы себя-то сами как позиционируете?

2012-09-28 в 17:57

сонечка (sonata), 36 лет

Москва, Россия

Строго по теме, 29 лет
Москва, Россия

"так пишут потому что в Москве большой процент товарно денежных отношений, они привыкли что девушки спрашивают о финансовой стороне довольно часто и дабы сэкономить ваше и своё время сразу оговаривают такие вещи (спонсор или не спонсор) это не из за того что Москвичи себя считают лучше.... такова жизнь мегаполиса, но это не означает что все здесь озлоблены и меркантильны, посмотрите на любом сайте знакомств анкеты девушек из Москвы, каждая вторая ищет спонсора и просит сразу же писать по делу. А когда девушка из региона пишет мужчине Москвичу тот уже наученный горьким опытом сразу же начинает подозревать что искреннем интересом здесь не пахнет... Они заложники ситуации не более того, конечно не все но всё же."

-

ТС, а кто НЕ хочет, выглядит так, как фотография в паспорте.

купите себе барби.
она красивая, молодая, абсолютно ленивая и полностью дешевая.

2012-09-28 в 18:03

Ксения, 34 года

Альменево, Россия

сонечка, 26 лет / ну надо подумать - а что вы можете дать девушке... как правило общение с "верхними" у девушек мотивировано своевременным желанием: одеваться лучше, быть первой среди ровесников, иметь представлению о хороших и вкусных вещах, познать пример. / (с)

_

О, как..)) Вот для чего Верхние, оказывается..)

2012-09-28 в 18:05

*, 39 лет

Москва, Россия

ТС красивая, судя по фото, но и запросы наверное соответствующие. Продолжайте кастинг уж вы то точно найдете то что хотите.

2012-09-28 в 18:18

Сабина, 37 лет

Москва, Россия

Может быть у Вас есть другая, более подробная анкета...Но если Вы ищете только с этой.
Первый "нах" -это отсутствие мужского фото, и собственно, фото "пары". Конечно, если люди так называемые спонсоры, они могут хоть задницу в окне разместить -им напишут. Но Вы, судя по анкете, спонсорами не являетесь. Анкета пустая.

Либо пишите, сколько Ваш мужчина готов платить за час подрочить на то как жена лижется с другой и ее доминирует" либо уж извольте спесь умерить, и знакомьтесь не как важные господа, а как нормальные люди)

Есть же свингер-клубы, в конце-концов...

2012-09-28 в 20:35

IRMA., 48 лет

, Китай

"В данный момент времени, будь ты семи пядей во лбу ты не найдешь работы лучше в каком нибудь захолустье в той же Сибири... а смысл зарывать талант и гробить свое будущее?"

АСД, 33 года
Москва, Россия Не судите по себе..
http://www.adventusvideo.com/forum/f24/t2674.html
http://bishelp.ru/rich/Uspeh/otrasliRazv/24ino.php
и таких примеров множество..
Мне и на большие перспективы в МСК нет желанья ехать.., мне трущебы Гонконга может родней)).

2012-09-28 в 21:14

MARUSYA, 41 год

Новосибирск, Россия

Я живу в Сибири) И семь пядей во лбу у меня нет) но вот как то получается жить комфортно и обеспечивать себе достойную жизнь) Такую, что многие "москвичи" я думаю и себе бы желали))))

2012-09-28 в 21:28

*, 38 лет

Москва, Россия

От некоторых ответов так и веет агрессией, даже отвечать не хочется. "спонсоры, свингеры, москвичи не москвичи. "
Всё гораздо проще. Тематичная верхняя пара желает познакомится, не для разовой встречи а для чего то более постоянного и эта пара частью которой я являюсь просто выбирает что то своё из тех откликов которые поступают... Нравится кому то подобный формат? welcom, а язвить.... ну это как то мелочно)))) господа)) а за полезные советы спасибо, приму к сведению.

2012-09-28 в 21:55

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

" welcom, а язвить.... ну это как то мелочно)))) господа)) а за полезные советы спасибо, приму к сведению."(с)
-
лично я не язвила, а вполне конкретно реалистичный вариант имела в виду..свингерство это более понятно и реалистично, и даже практично. Вы говорите о ЛС троем, ну это некоторая утопия. Конечно не раз в истории пытались в реальности воссоздавать утопии, но они все равно рушатся... потому искать разве возбраняется свои мечты..

Но третий человек (что важно женщина) в ваших отношениях таких меняет свое время, которое она может потратить на устройство своей личной жизни, на удовольствие с неопределенным завершением. Т.е. эта женщина должна забить на потребность в семье ради удовольствия быть с вами. Хотя почему неопределенный конец, все определено, несколько лет в худшем случае и досвидос. Не помолодев на эти годы - лети птичка на волю, строй дольше свою судьбу как знаешь..))))

хотя по ощущениям, то что вы ищите называется постоянные сессионные отношения. Т.е. третий человек не болтается в подвешенном состоянии, но и имеет некоторую свободу развития, не тупиковую....это понятно, честно, тоже практично, цивилизованно...

2012-09-28 в 22:25

Сабина, 37 лет

Москва, Россия

Ну потому что дурью Вы маетесь. Где подтверждение что Вы-пара? Настоящая пара никогда не разместит лишь женское фото. Почему в анкете нет роста и веса этой якобы пары? Почему ничего нет о характере, увлечениях? Вы же человека для отношений ищете?

Почему Вы не указываете причину по которой Вы ищете третью девушку? Вам вдвоем уже так скучно, что нужен кто-то третий?
И у любой молодой симпатичной девушки обычно есть молодой человек или муж. Или будет. Его четвертым возьмете? Она должна будет тайком ходить к Вашей паре на свидания? Или Вы будете подбирать ту, которой кроме общения с парами уже ничего не светит, с отклонениями или в бедствующем положении?

2012-09-28 в 23:04

*, 38 лет

Москва, Россия

✿⊱AngelStrange, 28 лет - я как то тоже больше склоняюсь к определению "постоянные сессионные отношения."

"Сабина, 28 лет" - Вы вот фото без лица выложили, кто то аватары ставит а кто то вообще не хочет выкладывать фото, это личное дело каждого. В анкете я указываю только то что считаю нужным на первом этапе, если у кого то есть вопросы я всегда готова лично ответить, но только тем людям которые мне покажутся интересными.)))

2012-09-29 в 08:46

Жорж, 35 лет

Москва, Россия

Живу и в Сибири (Красноярск) и в Москве, терпеть не могу анкеты где сказано: если ты не из Москвы проходим мимо....
вообще мАсквичей знаю 4 человека, все остальное мое окружение, работающее на очень неплохих должностях в финансовой структуре - понаехали и понаоставались

Не про всех будет сказано, но москвичи в большинстве своем кроме как сдать квартиру за бешеные деньги никак не хотят работать... сорри что немного не по теме )

2012-10-02 в 08:48

*, 38 лет

Москва, Россия

"но москвичи в большинстве своем кроме как сдать квартиру за бешеные деньги никак не хотят работать" далеко не у всех москвичей по две квартиры, что бы одну сдавать а во второй жить. И вообще финансовое благополучие Москвичей явно завышено.. 10% хорошо зарабатывают остальные имеют средний достаток. Не нужно всех под одну гребёнку... цена на квартиру зависит от спроса и от количества предложений на рынке недвижимости.

2012-10-02 в 14:51

АСД, 38 лет

Москва, Россия

на счет того что многие не из Москвы считают что в Мск все москвичи - сволочи, прикуривают от 500 евро и им с пропиской дают тонну золота - это факт) не раз убеждался в подобном.

У многих если ты из москвы - это диагноз. Но тем не менее есть "поверье" что как только ты приедешь в Мск - у тебя сразу наступит рай и сразу те по приезду дадут охапку денежкоф.

Переубедить не реально.

2012-10-02 в 15:09

Anton, 37 лет

Москва, Россия

Все настоящие Москвичи сдают обе свои квартиры + комнату от бабушки в коммуналке и живут Тайланде или похожих дешевых и позитивных странах:)) и не обсуждают кто и куда понаехал:)

2012-10-02 в 15:13

Anton, 37 лет

Москва, Россия

Строго по теме, 29 лет
Москва, Россия

Участвовал в свое время в похожем поиске. Дело не в текущем ресурсе. Такого партнера для пары просто тяжело найти, но вероятность не нулевая..

2012-10-02 в 15:16

*, 38 лет

Москва, Россия

Вроде нашла... посмотрим...

2012-10-03 в 13:40

*, 38 лет

Москва, Россия

что за троль минусуют не могу понять) лучше бы отписались если есть что сказать))

2012-10-05 в 19:49

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

а толку, люди выссказали своё мнение, Вы даже ответили, теперь вижу топик не хило потёрли... Ну и кому что выссказывать? Вам интересно слушать только себя любимую, ну Вот и слушайте....

2012-10-05 в 20:32

*, 39 лет

Москва, Россия

Не обращайте внимание, троль залётный зашел и наставил минуса где попало. И такое бывает)

2012-10-05 в 20:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here