Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1456, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Лена – начало

Лена – начало

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

Вся история чистый вымысел, экспромт, который мне пришел сегодня на ум. Не знаю понравится или нет...

Ночь, улица, фонарь…
Уже давно стемнело, но Лена, работающая официанткой в кафе, только возвращалась домой. Дорога от кафе до дома пролегала через обычно оживленную и хорошо освещенную улицу. Но сегодня видимо, что-то случилось с фонарями и из всех работал только один тускло поблескивая в ночи. Девушку это немного удивило, но она все равно пошла дальше, как вдруг она услышала резких скрип тормозов позади себя… рядом остановилась не приметная черная волга и из нее вышли два человека, лиц их Лена не рассмотрела в темноте. Одни из мужчин резко схватил ее, а второй надел мешок на голову. Не успела Лена понять что происходит или вскрикнуть, как оказалась в машине… кто-то связывал веревкой ей руки и ноги, в рот тут же был вставлен кляп. Мешок на голове сменила повязка.

Лена – мысли путались и голова шумела… а потом благодатная темнота…
Придя в себя она обнаружила что они уже не едут, руки так же связаны, на глазах повязка, во рту кляп, но лежит она на чем-то мягком не похожем на жесткое сиденье машины.

Когда к ней вернулась способность думать, Лена начала хаотично продумывать что же ее похитителям от нее надо?! Если бы хотели изнасиловать, ограбить и убить уже бы давно сделали, соответственно им надо что-то другое, но что?! Ничего не приходило на ум… но тут Лена услышала как тихо открылась дверь и кто-то подошел к ней.

Мигом слетела повязка. Лена начала быстро моргать, так как яркий свет ослепил ее.
- Пришла в себя? – услышала она мелодичный женский голос. – Просто кивни.
Лена кивает головой. Тут и глаза начали нормально видеть и она смогла рассмотреть собеседницу, это была девушка лет 28-30, стройна блондинка с зелеными, как у кошки, глазами.

- Хорошо, я выну кляп, но ты кричать не будешь – приказала блондинка.
Лена еще раз кивнула головой, блондинка чуть наклонилась и вынула кляп.
Вместо того что бы кричать, Лена, практически шепотом попросила воды.
Блондинка дала ей стакан с минералкой и подождала пока Лена жадно пила.
- Напилась?
- Угу.
- Вот и хорошо. Теперь я тебе могу объяснить, где ты и кто ты теперь – жестко сказала блондинка.
- Ты в моем доме, мне тебя продали, так что ты теперь только рабыня, эта часть понятна? – изогнув свою тонкую бровь, спросила блондинка.

Лена ошарашено стала осматривать красиво убранную комнату, выполненную в розово-белых тонах.
- Не слышу ответа! – поторопила ее блондинка.
- Но… как такое возможно? Сейчас ХХI век – воскликнула Лена.
За что тут же заработала пощечину
- Тебе повторить вопрос? – спокойно, но властно переспросила блондинка.
- Нет, но я все равно не понимаю – продолжала свою песню опешившая Лена.
- А твое понимание на данном этапе и не нужно – усмехнулась блондинка.
- Чего Вы от меня хотите? – практически закричала Лена.
- Не кричи! Только понимание того что ты рабыня и у тебя больше нет своих желаний, желания есть только у меня. Называть ты меня будешь Госпожа Лия или Хозяйка. Это понятно? – уточнила блондинка.

- Да – с расширившимися от шока глазами, ответила Лена.
- Это не ответ! – и опять пощечина.
- Да, Госпожа Лия.
- Вот так правильно и запомни ты всегда будешь называть меня так и что-то спрашивать только с разрешения, ясно?
- Да, ясно Госпожа.
- Умничка. И еще, если лелеешь мысль отсюда сбежать, то не трать времени зря – усмехнулась Лия – от меня еще никто не сбегал.
- Госпожа, можно вопрос? – спросила Лена
- Молодец, быстро учишься, я думала с тобой будет много проблем. Задавай свой вопрос – разрешила Лия.
- Кто мне продал и почему?
- Это два вопроса но я отвечу. Продал тебя твой парень, все остальное не важно. Ты все равно в нашем городе живешь одна.
Лена молча смотрела в сторону, как снова получила пощечину.
- Не слышу благодарности!
- Спасибо, за ответ Госпожа.
- Не за что рабыня – надменно ответила Лия.
- Сейчас тебя развяжут и позволят принять ванну, через пол час я тебя жду у себя – с этими словами Лия плавной походкой вышла из комнаты.

Тут же в комнату вошел мужчина в белой рубашки и черных брюках, развязал Лену и показал где ванна. Сказал что через 20 минут вернется что отвести ее к Хозяйке и неслышно удалился, оставив ее наедине с мыслями и чувствами…

Продолжение следует…

2012-09-25 в 08:08

ПЕ"С, 47 лет

Москва, Россия

Дрочибительно)

2012-09-25 в 13:19

Gotfried, 49 лет

Москва, Россия

Статья 126 УК, похищение человека, "совершенное по предварительному сговору", от 6 до 15 лет заключения. Дрочите дальше...

2012-09-25 в 13:52

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

Какие же вы все...
Написано же вымысел, придуманный сценарий и не более того!

2012-09-25 в 16:47

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Весьма и весьма захватывающе. Спасибо, Леди Доминика, за доставленное удовольствие.)

2012-10-06 в 10:34

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Gotfried, 39 лет
Москва, Россия
Статья 126 УК, похищение человека, "совершенное по предварительному сговору", от 6 до 15 лет заключения. Дрочите дальше...

да тут никто не думает о последствиях сих творчеств... пишут дрочилки "инструкции по применению" во многих случаях - а потом удивляются откуда столько маргиналов появляется.

2012-10-06 в 11:40

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Простите, АСД, но не соглашусь. Творец не может нести ответственности за восприятие своего произведения. Сколько распятий мы видим в церквях, костелах? Но ведь никому в голову не придет обвинять иконописцев в крестовых походах?

Да и инструкции тут никакой нет. Подумаешь, затолкали в машину... В новостях, бывает, куда покруче увидешь.)

2012-10-06 в 11:46

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Конкретно касалось в принципе рассказов подобного типа. Есть банально разного уровня трэша - от "затолкали в машину" до подробного описания убийства с особой жестокостью и описанием в деталях - конкретный пример сайт марка десадова и его рассказов.

И если у нас будут рассказы такого содержания то те кто будет интересоваться будут читать этот бред и воспринимать "это и есть тема". А вред от этого 100% есть.

2012-10-06 в 12:23

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну какой же здесь вред?) Все очень даже романтично. Не думаю, что стоит назначать Леди Доминику ответственной за весь трэш, который мы видим в интернете.

Я, возможно, не совсем объективен. Так как, сам штрямкаю иногда писульки в подобном жанре. Но мне кажется, что подобные рассказы - это просто приключенческий жанр с тематическим уклоном.

Похищения и насилие мы не раз встречали в литературе. Ничего, как-то маньяками не стали.)

2012-10-06 в 13:24

Sofiatrix, 42 года

Оренбург, Россия

Жду продолжения.. взволновало
=

2012-10-09 в 12:37

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

АСД, 33 года
Москва, Россия
Прям такой правильный!!! И где же Вы, любезный, усмотрели инструкцию?!
Вообще такое можно принять как сюжет для ролевой игры...
Я ж не предлагаю незнакомую девушку на улице хватать, запихивать в машину и с радостными криками куда-то тащить!!!

Paul Menson, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
Спасибо за поддержку!

2012-10-21 в 22:56

АСД, 38 лет

Москва, Россия

доминика - вы вчитывайтесь что я пишу, а то выглядит как то не айс.
Есть банально разного уровня трэша - от "затолкали в машину" до подробного описания убийства с особой жестокостью и описанием в деталях - конкретный пример сайт марка десадова и его рассказов. (С)

речь шла не конкретно про ваш рассказ, а в целом

2012-10-21 в 23:02

Николай, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

АСД, 33 года

Москва, Россия

Gotfried, 39 лет
Москва, Россия

да тут никто не думает о последствиях сих творчеств... пишут дрочилки "инструкции по применению" во многих случаях - а потом удивляются откуда столько маргиналов появляется.

Да ладно, подобных "инструкций по применению" по любому каналу нынче с лихвой можно насмотреться. Если у человека голова на плечах есть, то он все воспримет адекватно. А если нет, то не эту, так другую инструкцию найдет.

2012-10-24 в 05:14

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

АСД, 33 года
Москва, Россия
Я вас поняла! Просто не понятно как связно с моим рассказом, вроде в нем никого не убивают, не насилуют, можно сказать лирика))

Николай, 24 года
Ростов-на-Дону, Россия
Инструкций и в самом интернете хватает, да же можно сделать бомбу по инструкции из интернета...

2012-10-25 в 13:54

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Dominica, 27 лет
Москва, Россия
АСД, 33 года
Москва, Россия
Я вас поняла! Просто не понятно как связно с моим рассказом, вроде в нем никого не убивают, не насилуют, можно сказать лирика)) (С)

_
Похищение, принуждение в нарушении БДР - т.е. это вот нормально? Это "лирика" и "норма" ?

2012-10-25 в 14:03

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

АСД, 33 года
Москва, Россия
А у меня где-то написано, что это не было запланировано... Как можно судить если из всего есть только один маленький кусочек и все?!

2012-10-30 в 21:57

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Не думаю, что Вам следует оправдываться, Леди Доминика. Из песни слово не выкинешь. Пишите как пишется. )
Кстати, давно ждем продолжения. ;)

2012-10-31 в 02:32

Инна, 48 лет

Москва, Россия

Ну..По ответам уже понятно, кто дошел до грани и готов даже "своровать" себе нижнюю) Хотя, изначально - добром и лаской приглашали в сети)

2012-10-31 в 02:43

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

Я не оправдываюсь, просто не понимаю, почему все должно быть только черное и белое, где оттенки?!
Почему надо весь трешь интернета навешивать на меня?) Неужели рассказы составляю только я? Я читала и более жестокие и жесткие рассказы...

Инна, 39 лет
Ровно, Украина
Ну..По ответам уже понятно, кто дошел до грани и готов даже "своровать" себе нижнюю) Хотя, изначально - добром и лаской приглашали в сети) (С)

_
Мне то же так показалось))

2012-10-31 в 23:59

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Леди, ну причем же тут "дошел до грани"?) При любом раскладе, "своровать" себе нижнюю - это так романтично!))

2012-11-01 в 00:21

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

Paul Menson, 33 года
Да романтично, когда девушка не против))

2012-11-01 в 04:38

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Что же это тогда за похищение?) Конечно, заранее надо все оговорить, но, в сам момент "изъятия" девушки в рабство, нужно чтобы она хоть удивилась.)))

2012-11-01 в 19:07

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

Главное неожиданность))
_

2012-11-01 в 23:34

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Главное - отменная организация. И тогда неожиданность как результат грамотно спланированной операции .)

2012-11-03 в 12:36

Александр, 46 лет

Набережные Челны, Россия

И ни хрена не цепляющее начало.Тупость одним словом.Одна хочет быть Госпожой, но недалека в своих помыслах и не заботится о том что финал может оказаться сей истории плачевен;или увидит воткнутое"перо" вскоре в своём теле и лужу"томатного сока", или на нары сошлют миром в клеточку любоваться, ну или "хлопнуть" придётся похищенную ..И вообще непонятно чего она хочет, секса или на огород сослать рабыню, пряники окучивать и поливать песком.Если секса то могла бы и желающую найти, ведь длилось бы это намного дольше.И чем там можно удивить??Даааа... недописанный рассказ читается как недописанное выражение"Вы сударь лошадь ... мою не видали?"

2012-11-03 в 20:34

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Как Вам, Александр, наверное трудно живется с Вашим умом и рассудительностью... Сочувствую.
Если-бы все так много думали, то ни этого форума, ни БДСМ никакого-бы не было. Да и вообще, наверное, все-бы до сих пор сидели в пещерах и грелись у костра.

2012-11-05 в 11:30

No-Vanilla, 41 год

Москва, Россия

у меня этот рассказ тоже только вызвал мысли о преступлении...о похищении.....о нарушении БДР......о торговле людьми......причем в рассказе не указывается что похищенная девушка имела склонность к мазохизму....и что она безсексуальна....представляю какой это стресс для обычной ванильной девушки......такое предательство ее парня.....подчинение какой-то незнакомой женщине.....короче беспредел какой-то, а не тема.

2012-11-05 в 12:42

АСД, 38 лет

Москва, Россия

No-Vanilla, 32 года
Москва, Россия

Правильные слова. О том и говорил.

2012-11-05 в 12:46

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Да, все правильно. Только, спорим-то не о том, что нельзя людей с улицы воровать! Конечно нельзя! Любой в здравом уме это скажет. Спорим о том, что рассказ - не пропаганда торговли людьми, а фантазия!))

Эдак вы в погоне за БДР всю литературу пожгете.)) Примеры уже были.
Вон, в "Красной Шапочке", между прочим, волк живьем съел двух невинных женщин, которые не давали ему на это согласия.))

2012-11-05 в 13:27

Александр, 46 лет

Набережные Челны, Россия

Paul Menson, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
Как Вам, Александр, наверное трудно живется с Вашим умом и рассудительностью... Сочувствую.
Если-бы все так много думали, то ни этого форума, ни БДСМ никакого-бы не было. Да и вообще, наверное, все-бы до сих пор сидели в пещерах и грелись у костра.

Написано 2012-11-05 12:30:34
*
Это не сочувствие, а зависть.Потому как живётся мне .. лучше всех.Я думаю много и потому не живу в пещерах, подвалах и прочем непригодном на сегодняшний день помещениях.Если появилась симпатия к неумелому автору и желание защищать, то лучше бы второе происходило в реальной жизни, а не тут.Пишу мнение своё как есть, напрямую и без лживых слов.А вот форума, БДСМ и прочего и вправду бы не было, если бы не родила мама.

2012-11-09 в 20:22

саша, 30 лет

Москва, Россия

Очень красиво и здорово написано. Продолжайте в том же духе, прочитаю с удовольствием.

P/S завистники кругом, сами палец об палец не ударят ..:)

2012-12-16 в 11:36

несвободный художник, 41 год

Киев, Украина

АСД,
на соседнем форуме один "добропорядочный" аспадин выкладывал фотографии гематом гениталий его рабыни, полученных в результате сильных пинков, нанесенных армейскими ботинками, а еще фотографии ржавого зазубренного шурупа, ввинченного в женский сосок со смачным описанием, как этот шуруп не ввинчивался и рвал кожу. И все в рамках (?) БРД. Вот этого не должно быть. А похищение с полу-ванильным рабством в рассказах сплошь и рядом. Это просто легкие фантазии на тему.

2012-12-21 в 13:59

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

несвободный художник, 32 года
Киев, Украина
Где-то я таки фото видела с шурупами и т.д.

2013-01-07 в 04:26

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Мне понравилось "Не за что рабыня". Это настолько нелепо, что сверкает среди скудной серости редкостным образцом идиотизма.

2022-01-07 в 01:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here