Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1196, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Темная комната

Темная комната

Евгений, 52 года

Томск, Россия

Приказ переступить порог и закрыть за собой дверь. Нельзя касаться стен, кругом темно... Что чувствует человек в такой ситуации?

Тем кто сталкивался с практикой - оставление нижнего в темноте на неопределенное (для нижнего) время.
Что это? Наказание, пытка, поощрение?
Какие эмоции у нижних? Что чувствует верх?

2012-09-24 в 11:53

ХарадИлу, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

частный случай сенсорной депривации. оригинальное ощущение. особенно если сам в темноте видишь хорошо.

2012-09-24 в 12:03

Мария, 37 лет

Лос-Анжелес, США

Не думаю, что эта практика вкусна...Скорее, нудная и не интересная, надоест на третьей минуте сидеть в темной комнате)

2012-09-24 в 12:47

MARUSYA, 41 год

Новосибирск, Россия

Многое зависит от того какое звуковое сопровождение будет)))) А так я бы с радостью помедитировала посидела)

2012-09-24 в 13:14

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Делал такое в своё время с девочкой, которая очень хотела "побояться", набоялась вдоволь (учитывая, что помещение было нежилое и для неё незнакомое) :).

2012-09-24 в 13:46

MARUSYA, 41 год

Новосибирск, Россия

по мне так куда интересней ночью, в темненьком лесу девицу голышкой привязать к деревцу, а самому в сторонку, и пусть послушает ночной дикий лес, шорохи всякие))) ох вот это бы вкусно было, я бы от страха умерла)

2012-09-24 в 14:11

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

» и пусть послушает ночной дикий лес, шорохи всякие)))
Это вы наверное не слушали звуков заброшенного завода, стоя посреди огромного цеха, где гуляет эхо, вспархивают стаей голуби и по стенам шуршит что-то невидимое :). А время от времени ещё и рушатся расшатавшиеся кирпичи... Куда там лесу с его простой и понятной животной жизнью :).

2012-09-24 в 14:28

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

ммм...заброшенный завод - это да...это бы очень нервы пощекотало )))) особенно любителям почитать, посмотреть мистику, фантастику или поиграть во что-нибудь по типу сайлент хила)

если меня завести просто в темную комнату - я быстро адаптируюсь - достаточно хорошо вижу в темноте. через пару минут бояться перестану))))

2012-09-24 в 18:19

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Для хорошо видящих в темноте :) сценарий:
В заброшенном, тёмном помещении заранее ставится табуретка, на которую кладутся повязка на глаза, ошейник и наручники. Как вариант, ошейник заранее прикрепляется цепью к полу, колонне или иному предмету. Девушке по телефону даётся приказ зайти в помещение, раздеться, сложив одежду на табуретку, при свете телефона одеть ошейник и застегнуть один браслет наручников, потом положить телефон на табуретку, одеть повязку на глаза и застегнуть наручники за спиной. Телефон предварительно переводится в "громкую связь" чтобы девушка могла сказать когда всё сделала. Потом Верх кладёт трубку, телефон гаснет и девушка остаётся наедине с собой. Если у помещения есть запирающаяся дверь, то можно в этот момент громко её закрыть и запереть (так, чтобы она слышала и поняла что точно осталась одна). Дальше выдерживаем её в таком виде "по вкусу", потом приходим и продолжаем экшн :).

2012-09-24 в 18:41

(м), 44 года

Москва, Россия

В лесу еще комары ) Добавляют ощущений... Особенно, если не можешь смахнуть... Вроде мелочь... А не прихлопнешь...Или никто в лесу не был? Или вы про зимний? Я против последнего варианта... )

2013-03-07 в 21:54

Portia Labiata ツ, 31 год

Барселона, Испания

MARUSYA, 31 год
Новосибирск, Россия
по мне так куда интересней ночью, в темненьком лесу девицу голышкой привязать к деревцу
8=0
когда гулаги были, так людей пытали в тайге, привязывали к дереву на ночь. пытка называется - "на комара"...

2013-03-07 в 22:35

(м), 44 года

Москва, Россия

Portia Labiata ツ, 26 лет
Рио-де-Жанейро, Бразилия

когда гулаги были, так людей пытали в тайге, привязывали к дереву на ночь. пытка называется - "на комара"...

кровавая гебня, одно слово... то ли дело цивилизованные западноевропейцы... просто водичкой на морозе поливали или немного закапывали, гуманно же...

2013-06-12 в 23:19

Владимир, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

зависит от склада характера у нижнего...
я бы господствующий угол в комнате занял и со стеной слился)

в этом случае уж лучше в темную ночь по кладбищу...к первобытной боязни темноты прибавятся мысли о покойниках и прочем...)

2013-06-13 в 11:18

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

В темноте ориентируюсь и вижу несколько лучше чем среднестатистические... В этом ощущается своё преимущество. Иногда балуюсь этим.

---
»вам видно?
-вполне. Боитесь пролью ошпарив из чайника?

2014-09-17 в 11:58

Татьяна Петрова, 36 лет

Симферополь, Россия

Вот, извращенцы-то! )

...

2014-09-21 в 23:34

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

ТС, я слышала об этой практике как о части сексуального обучения в одной из азиатских стран, к сожалению, точно сказать не могу, то ли в Китае, то ли в Японии.

Суть такова. Мальчика, который только недавно лишился невинности, родители приводят к закрытому помещению и оставляют. Он раздевается и нагой входит в совершенно тёмную комнату, пол в которой полностью застлан циновками. И тут опытные жрицы любви начинают его трогать, ласкать, обнимать... ну вы поняли. Европейцы, испытавшие такое, говорят, совершенно неземные ощущения! Когда не видишь, сколько их там, как они выглядят, во что одеты или раздеты, где в данный момент каждая.... когда несколько рук и губ прикасаются к тебе одновременно в разных местах -- и у тебя нет ассоциации с внешностью человека...

2014-09-22 в 00:45

Марика, 39 лет

Челябинск, Россия

Мамочки.. я дома то, ночью от посторонних шорохов шарахаюсь, а тут заброшенный завод..тихий ужас

2017-03-23 в 16:13

Мужчина, 49 лет

Москва, Россия

Комары в лесу ещё не страшно. А вот если под утро стая бродячих псов придёт, или одна хотя бы одичавшая псина? Куснёт и нижняя истечёт кровью и скончается у вас на руках. Лес штука опасная.

2017-03-24 в 00:55

Эллис, 50 лет

Томск, Россия

Скорее всего легла бы на пол, думала бы о своем и уснула.

2017-08-13 в 08:10

Вера, 27 лет

Можайск, Россия

Как я понимаю, запрет касаться стен означает требование стоять и не двигаться. Наверное, у немалой части людей вскоре произойдёт потеря чувства положения тела в пространстве, и тогда человек просто упадёт. На мой взгляд, лучше запереть на более длительное время в абсолютно тёмной комнате, оставив там еду, воду и ёмкость для испражнений. Даже если испытание будет длиться несколько часов, этот запас позволит человеку думать, что его заперли надолго. Для кого-то это будет наказанием, для кого-то - испытанием или экспериментом, а кому-то - отдыхом. Есть люди, обеспокоенные выработкой мелатонина и "световым загрязнением" - отсутствием полной темноты...

Оставлять привязанным в лесу или в заброшенном здании - идея интересная, но есть риск - опасность несут и люди, и животные. Если привязанный будет знать, что хозяин где-то рядом, это ослабит впечатления. В криминальных хрониках попадаются сообщения о результатах привязывания в гаражах: девушке надоедает сидеть, она начинает кричать, и кто-то вызывает ментов...

2018-07-17 в 19:24

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Wl@dimir, 41 год
Астрахань, Россия

"Для хорошо видящих в темноте :) сценарий: ... при свете телефона одеть ошейник ..."

О нет! И сразу она увидит, что в комнате есть, не интересно.

Сценарий такой:
Заранее дать нижнему задание, где он подходит к комнате, раздевается, одевает маску и заходит в комнату. Хорошо бы ему сказать, что там никого не будет и ему просто нужно постоять 5 минут в наказание. Нижний без всякой тревоги заходит и тут за ним изнутри закрывается замок. Снимается маска. Пока нижний стоит, выпучив глаза и привыкая к темноте, начать воздействия. То с одной стороны дотронуться, то стегнуть розгой, то льдинкой провести. И пусть прыгает из стороны в сторону. А если умудриться одновременно с двух сторон дотронуться, что бы подумал, что в комнате кроме госпожи есть еще кто то - то вообще улет) Как минимум, забавно))

2018-07-17 в 19:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here