Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1284, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Когда нижний получает удовольствие

Когда нижний получает удовольствие

Дима, 27 лет

Москва, Россия

Когда нижний(ая) получает удовольствие? Сразу от болевого воздействия или только во время спейса, а до этого просто терпит?

2012-09-24 в 01:15

Каа, 52 года

Москва, Россия

когда 18 лет исполнится начинает получать и во время и в сабспейсе. А до тех пор не получает. Гормональный фон не тот.

2012-09-24 в 06:53

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Как только верхний в личке ответит, так сразу и получает, и потом еще много раз получает. До болевого воздействия по вебке доходят единицы, которые про спейс только умничать умеют. Тема не столь волшебна, как кажется.

2012-09-24 в 08:37

Игорь (Дым), 50 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Дим, ты про себя расскажи для начала... сразу получаешь? или после..

2012-09-26 в 00:57

Svet, 52 года

Минск, Беларусь

А кто пустил ребенка на сайт?!!!! Дима, беги отсюда!!! Они только плохому научат!!!

2012-09-26 в 01:40

Анкета заблокирована, 46 лет

Москва, Россия

Данное сообщество выступает за жесткое соблюдение принципов Безопасности, Разумности и Добровольности. Если вы не согласны с этим или вам меньше 18 лет, пожалуйста, покиньте этот сайт.!!!

кто пропустил ребенка на взрослый сайт?куда смотрят админы?

2012-09-26 в 01:49

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

как почувствует, что по почкам сегодня пиздеть не будут, так удовольствие наступает =)

2012-09-27 в 22:56

MARUSYA, 41 год

Новосибирск, Россия

Дима, 17 лет
Москва, Россия

Когда нижний(ая) получает удовольствие? Сразу от болевого воздействия или только во время спейса, а до этого просто терпит?
_

Прям страшно даже подумать про тех нижних у которых спейс так и не случился!!! Терпели терпели и все зря, и все без удовольствия прошло!

2012-09-27 в 23:16

Дима, 27 лет

Москва, Россия

»Игорь (Дым), 40 лет
»Ивантеевка (Московская обл.), Россия
»
»Дим, ты про себя расскажи для начала... сразу получаешь? или после..

К наигромаднейшому сожелению никак (

---

»Мэри и Марго, 36 лет
»Абрамцево, Россия
»
»Данное сообщество выступает за жесткое соблюдение принципов Безопасности, Разумности и»Добровольности. Если вы не согласны с этим или вам меньше 18 лет, пожалуйста, покиньте этот сайт.!!!

»кто пропустил ребенка на взрослый сайт?куда смотрят админы?

18 мне исполняется в ближайшее время. так что все нормально.

---

Прочитал тему https://bdsmpeople.club/forum/topic23331/
Очень расстроился :'(

2012-10-04 в 23:50

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Всё люди разные. Человек может получать так же кайф не от самой боли, а от психологического воздействия болью =) Само ощущение бытие жертвой и невозможность избежать этой боли.

2022-04-14 в 12:20

Sergey, 33 года

Москва, Россия

Когда женщина, заставляет встать на колени меня перед мужчиной, чтобы я смотрел как она получает удовольствие от секса с более сильным мужчиной. Когда девушка просит мужчину кончить нижнему в рот.

2022-04-15 в 10:57

Мара, 43 года

Москва, Россия

Sergey, 33 года
Москва, Россия

Когда женщина, заставляет встать на колени меня перед мужчиной, чтобы я смотрел как она получает удовольствие от секса с более сильным мужчиной. Когда девушка просит мужчину кончить нижнему в рот.

+_+_+

вы от вышеописанного боль испытываете или спейс? или и то и другое?

2022-04-15 в 15:36

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Когда женщина, заставляет встать на колени меня перед мужчиной, чтобы я смотрел как она получает удовольствие от секса с более сильным мужчиной.

Ну, или лайт-вариант такой сессии: включает вам порнушку, а сама идет пить чай)

2022-04-15 в 17:12

Sergey, 33 года

Москва, Россия

Спейс? Скорее я испытываю сильное унижение, тк моя любимая выбрала его а не меня.

2022-04-15 в 20:26

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Когда нижний получает удовольствие?"
думаю, что пока хрен стоит. а потом терпит

2022-04-16 в 00:35

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Никогда не понимала терпил. Ради чего? По логике автора, ради спейса? А если он не наступит? Зря терпела?

2022-04-16 в 10:10

Николай, 33 года

Архангельск, Россия

Имхо, нижний (именно нижний, а не просто маз какой-нибудь ''черный'') получает в первую очередь удовольствие от психоэмоциональных переживаний в неравноправных отношениях Верх/низ от служения Верху, даже если какие-то действия (практики) как таковые могут не нравиться низу, но он идет на это ради удовлетворения желаний Верха. Просто другой ''принцип получения удовольствия'' (и практики не являются ''целью'', они лишь ''средство''), если можно так выразиться.

2022-04-16 в 11:18

Мара, 43 года

Москва, Россия

такой терпел-терпел, а оргазм и не пришол, ага )

Николай нижние бывают разные и ваш вариант вполне себе имеет право на жизнь )

2022-04-16 в 12:48

Николай, 33 года

Архангельск, Россия

Мара верно, нижние бывают разные и наверное все вполне себе имеет право на жизнь :) ...как и Верхние, например кому-то просто нравится, чтобы его так называли симпатичные голые девушки, такой вот у него ''фетиш''. Но если речь о нижнем, а не об условно ''нижнем''/только на ''экшене/в сексе'' (когда ''нижний'' просто как ''поза в сексе'' или когда человек просто снизу лежит при какой-нибудь практике, при этом может быть вообще каким-нибудь мазодоминантом), именно о нижнем в межличностных отношениях с неравноправием Верх/низ, то здесь совсем другая концепция. Конечно, страпонессам, у которых Тема просто ''девиантный секс'' и которые просто доводят до анальных оргазмов страпонлаверов под их контролем снизу, это сложно понять.

2022-04-16 в 13:39

Kastella, 31 год

Москва, Россия

И до спейса, и во время него. Только ощущается это удовольствие по-разному. До спейса - во многом от подчинения, к тому же мой Верхний прекрасно меня чувствует и направляет, корректируя глубину и степень погружения в процесс. Удовольствие от боли есть, пока ее уровень не выходит из-под моего контроля. Когда выходит - включается режим жертвы)) Во время спейса боли как таковой уже нет, там совсем другие механизмы включаются...

2022-04-17 в 09:46

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Удовольствие для нижней помыть Хозяина, сварить ему кофе, чувствовать его руки на своих сосках… и увидеть его страшно горящие глаза во время порки.

2022-04-29 в 01:03

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Откровенно говоря, настоящий нижний должен получать удовольствие на протяжении всего времени, начиная с того, как вышла из дома и поехала у Верхнему. Удовольствие от предвкушения, замирая в ожидании, мытья, подготовки, действа. Если она действительно нижняя.

2022-04-29 в 09:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here