Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 874, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос жесткий.Для Доминирующих мужчин.

Вопрос жесткий.Для Доминирующих мужчин.

Инна, 47 лет

Москва, Россия

Долгое время, пыталась понять... КАК? если ВАС на свет рождаем МЫ- женщины. ВЫ, мужчины, претендуете на доминирование.. КАК ВОЗМОЖНО? это?Зарание спасибо )

2012-09-24 в 01:14

Ivan, 43 года

, Россия

Долгое время пытался понять... ЧТО? что надо топик стартеру?

Ну так то, женщина не может родить без мужчины... А если серьезно, то как связано рождение детей и доминирование? Мужчин нижних хватает, как и женщин верхних. Кстати, как насчет 99% людей которые даже и не задумываются нижние они там или верхние, а просто живут своей неизвращенной жизнью =).

2012-09-24 в 08:43

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Мы не претендуем, к нам приходят и говорят: "я хочу быть твоей". И все счастливы :).

2012-09-24 в 08:58

Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Такова человеческая природа. Мужчина и женщина - каждому отведена своя роль, и эти роли не хуже и не лучше а просто разные, взаимодополняющие. Женщине отведена роль принятия, ожидания, терпения, мужчине же роль инициатора, агрессора, доминанта, одно без другого бессмысленно, вместе же мы способны решать главные жизненные задачи.

Однако не стоит забывать, что в каждом из нас есть мужское и женское начало, таким образом в общем то позиции могут быть иными вне зависимости от половой принадлежности.

2012-09-24 в 09:06

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Как машина везет водителя? Как? Она должна управлять им! Не понятно?

2012-09-24 в 09:30

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Да я уже где-то давал совершенно мягкий ответ на этот "жёсткий" вопрос.)) Человек - это, ведь, не что иное, как сперматозоид, который был произведён мужчиной и внедрён в женщину, чтобы она взрастила его, износив и подорвав свой собственный организм. Это ли не самым явным образом доминирование?)))

2012-09-24 в 09:48

Igor, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Милочка, смотрите телеканалы о дикой природе и взаимоотношениях животных. Там самки доминируют очень редко. И не думайте, что мы от братьев наших меньших сильно отличаемся. Природа-не дура. А вообще ваш вопросик смахивает на розыгрыш. Мол, пусть мужики попыжатся, а я поржу...

2012-09-24 в 09:49

ПЕ"С, 47 лет

Москва, Россия

А Вы незабыли, что были сделаны из ребра Адама
...

2012-09-24 в 10:07

Алёна, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Hесмотря на библейскую легенду о том, что Ева была создана из ребра первого мужчины Адама. Причем, создание из ребра – это большая удача для женщины. Могло быть хуже.

Потому что, по словам Августина Блаженного: «Если бы Бог назначил женщине быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы — рабою, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра».

Ну, то есть, может, и почетнее было бы из головы, но спасибо хоть не из ноги. Кстати, интересен был бы мужчина, из головы которого создали женщину. Так что повезло не только нам, женщинам.

И хотя давно уже ученые (мужчины, кстати) пытались доказать обратное, пускаясь даже на незаконное вскрытие трупов и подсчитывая ребра, до сих пор находятся люди убежденные, что у мужчин на одно ребро меньше. А как же, ведь между мужчиной и женщиной большая разница. А может просто мужчинам нравится считать женщину своей собственностью, раз она часть мужчины?

2012-09-24 в 10:31

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

что-то вяловатенько идет холивар, неубедительно.
не, ну надо как-то подтягиваться, что ли!
про ребро - это сильный аргумент, да.
так и представила себе процедуру воспроизводства Евы из адамова ребра.
отлавливает значить боженька Адама, мирно пасшегося на просторах Эдема... поди сюды, типа, раб божий. щас будем Еву тебе мастерить. заваливает ни о чем таком не подозревающего человека прямоходящего и взрезает бочок Адаму... и начинает пилить ребро. без всякой там анестезии и в антисанитарных условиях - ну какие могут быть обезболивающие и антисептики в те времена! кровь хлещет во все стороны...

Адам страдает, мучается, но боженька же повелел, ничего не поделать, приходится терпеть сию малоприятную процедуру.
памойму очень тематишная картинка.
да, и кстати, британские ученые давно выяснили, что бог была женскава полу. нуивот.

2012-09-24 в 11:53

ХарадИлу, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

И создал Творец Адама и повелел ему жить в саду эдемском.
И скучно стало Адаму и взмолился он: "Отче, дай мне друга, подобного мне, равного, чтоб было мне с кем жить в этом мире"
И сказал господь - не вопрос, Адам. ДАй мне только одну почку, один глаз, одну ногу, одну руку, легкое, и половину мозга - и сделаю я тебе равного партнера.!

Подумал Адам и спросил - Господи, а за одно ребро ты мне кого сделаешь?

ежели серьёзно - то руководителей вообще то для популяции надо намного меньше, чем подчиненных. Это раз. И два - умение создать что либо, слабо сочетается с умением этим потом управлять. Касательно деторождения - это вообще глупо . Чтоб зачать, выносить и родить ребенка от женщины, как от личности, мало что требуется. Только тушка с маткой, полученная при рождении и доросшая до половозрелого возраста. Все необходимые действия организм выполняет сам по заложенной природой программе. Некоторые в коме рожают - и ничего. Где тут право на доминацию?

2012-09-24 в 12:00

Lucem, 33 года

Москва, Россия

Еретик, 24 года
Воронеж, Россия

Да-да... Такие вот "рожденные в коме" сейчас по улицам шатаются и клей нюхают.

2012-09-24 в 16:01

*, 38 лет

Москва, Россия

"претендуете на доминирование.. " Они не претендуют Инна, они уже вовсю доминируют, а право на то что бы тоже немного подоминировать они нам любезно дали 8 марта в каком то там году)) да и прежде чем родить, нас рачком ставят а не мы их)) а если серьёзно то глупо проводить параллель между доминированием и рождением.

2012-09-24 в 16:23

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Трагикомедия "нашествие троллей", часть 24, акт 17-й...

2012-09-24 в 16:33

Сергей, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Инна, попробуйте задать этот вопрос на каком-нибудь женском не тематическом форуме - Вам понравится ;)

2012-09-24 в 16:38

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

CryKitten, 41 год

Минск, Беларусь

Трагикомедия "нашествие троллей", часть 24, акт 17-й...
_

угу )))) особенно фраза "претендуете на доминирование" очень позабавила)))) складывается впечатление, что данную Леди нижний ее решил задоминюкать)

2012-09-24 в 16:50

Инна, 47 лет

Москва, Россия

Клод-Мишель, 43 года Я столько раз читала Вас.Даже скажу, не без интереса).. Первый раз удивлена, роды не подрывают женский организм, совсем наоборот - омолаживают, я думаю Вы понимаете, что говорим не о патологиях. Прерывание беременности наносит вред, а не роды. Кстати, тоже от женщины зависит в большой мере, родится ли так называемый ДОМИНАНТ на этот свет)...Вопрос мой задан был именно по той причине, что я считаю мужчин морально слабее женщин. Прошу конечно, пардону) но вы прямо сперматозоид с паразитом вредителем сравнили)Яйцеклетка делится, а не сперматозоид развивается сам по себе и наносит такой сильный вред здоровью женщины)

2012-09-24 в 18:07

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

» я считаю мужчин морально слабее женщин
Какое чудное троллоло, да ещё в клинче с Клод-Мишелем. Продолжайте, пожалуйста, мы запаслись попкорном и лимонадом :).

2012-09-24 в 18:43

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Это с каких это пор, женщина стала морально сильнее мужчины? Вся мораль женщины, это её сиюминутное настроение. Как раз таки, мораль всегда создавалась и поддерживалась мужчинами.

2012-09-24 в 19:27

Инна, 47 лет

Москва, Россия

Wl@dimir, 36 лет
Астрахань, Россия

» я считаю мужчин морально слабее женщин
Какое чудное троллоло, да ещё в клинче с Клод-Мишелем. Продолжайте, пожалуйста, мы запаслись попкорном и лимонадом :). Смотрите, не обожритесь... Молчат все", кина "не будет

2012-09-27 в 03:10

Мальчик для битья, 37 лет

Иркутск, Россия

Конечно, мужчины слабее женщин и морально и физически.Как первый раз у меня случилось?Показывает дама фалоимитатор и говорит:"Сейчас я тебе вставлю, хочешь"? Я ей в ответ:"Может не надо, я не хочу"! Она :Нет, надо, тебе понравится!" Пришлось пробовать. Уже где-то в середине процедуры чувствую, что совсем больно, вырываться начинаю, так она прижала меня и я даже дёрнуться не смог.Силища какая в женщине!

2012-09-27 в 03:55

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Вовочик астраханский, я ж уже тебе писал, что ты в своём репертуаре: твои плоские шутки - всё в той же плоскости. И, кст, очкарикам вредно смотреть кино.)

Инна, да нет, больше изнашивается. Напр., из организма вымывается кальций, из-за чего преждевр. "летят" зубы. Появляются позвоночные грыжи из-за повышенной нагрузки на позвоночник. Часто нарушается гормональный фон. Что приводит к значительному повышению веса и, как следствие, всевозможным болезням, производным от этого. Это так, навскидку. Мне встречалась дама с любопытным феноменом: после родов и периода грудного кормления ребёнка, её грудь уменьшилась на два размера, сравнительно с тем, что была перед беременностью. И т.д.

Сперматозоид - да, своего рода паразит. Питается напосредственно из организма человека. Аналогия очевидна.) Но и кошки и собаки - паразитные животные. Здесь нет ничего негативного.)

Кроме того, Вы упомянули о моральном превосходстве женщины. Но существует ещё интеллектуальное превосходство, физическое превосходство. И здесь явно доминируют мужчины. В ряде случев мы можем видеть явное психологическое превосходство мужчины над женщиной. А мораль - это лишь нравственность. Здесь - возможно женщины доминируют. Но доминирует ли женщина над мужчиной, превосходя его нравственно? Навряд ли.)

2012-09-27 в 11:59

Инна, 47 лет

Москва, Россия

Клод-Мишель, про роды спорить не будем, я как медик придерживаюсь своего мнения. Физическая сила? Для меня это вообще не показатель доминантности) Интеллект? Интеллект - ДА. Но здесь, я считаю, что одинаковы шансы у мужчин и женщин. Про мораль, Вы действительно открыли мне глаза! Мораль, нравственность, что включает в себя- добро, гуманность, человечность!Следовательно антоним - безнравственный человек, бессовестный! Точно, я не могу довериться безнравственному человеку, он уже низок в моих глазах если нет в нём добра и человечности. Вот.

P..S. Мужчины! Становитесь человечнее! )

2012-09-28 в 18:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here