Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1521, в чате: 2, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Неумение общаться - оно как-то связано с позиционированием?

Неумение общаться - оно как-то связано с позиционированием?

Блондинка за рулем, 45 лет

Болотное, Россия

Сейчас в меня, наверно, тапки полетят. Опять, мол, очередная баба воет, что мужик не тот пошел, опять очередная Верхняя недовольна нижними и тп. Но, может быть, поднятая тема поможет кому-то задуматься над собой. И нижних мужчин я тут "разбираю" потому, что это доступный для меня пример, с ними я чаще всего общаюсь. Кто-то может справедливо покритиковать за неумение общаться другой пол и другое позиционирование...

Постоянно сталкиваюсь с одним и тем же. Пишут нижние мужчины - и ведут себя в общении очень странно. Предложения из двух-трех слов... Почти не задают вопросов, зато хотят, чтобы их самих побольше о чем-нибудь спрашивали... Создается из-за этого такое ощущение, что ты на работе! Как училка, пытающая двоечника у доски! Как дознаватель на допросе! Как кадровик на собеседовании! Передаешь инициативу в разговоре - он замолкает! День, два, неделю молчит - ну, думаешь, может неинтересно ему... И вдруг - пишет: "Вы куда пропали?" Не доходит до человека, что собеседница устала играть в одни ворота! Если задаешь в одном сообщении не один, а два вопроса, - скорее всего, один из них он просто проигнорирует... Не посылает никакой искорки, на которую могла бы повестись собеседница - а ведь словесный флирт в переписке много значит... Даже имени не спрашивают! Госпожа, Госпожа... Так безлико! Спрашиваешь - почему так? В ответ - дибилизм: "Госпожа сама скажет, как ее называть". Я тебе, вообще-то, еще не Госпожа... Или о себе человекпостоянно говорит в третьем лице! На нейтральные темы, про не-БДСМ-ные интересы - вообще первые не заводят разговора! А ведь так можно узнать очень много о потенциальной Верхней и, не дожидаясь приказов, сообразить, в чем ты можешь быть ей полезен, так быстрее расположишь к себе! Не умеют идти по ассоциациям, давать от себя вербальные "ключи" и брать такие "ключи", когда им сама их даешь! Например, когда человек сообщил тебе, что ему пора гулять с собакой, когда обмолвился, что бодался сегодня с начальством, когда сказал название группы, которая у него на компе играет, - из него же массу инфы можно по этим ключам вытащить! И, отталкивась от этого, массу инфы о себе дать! И вообще, не особо даже касаясь практик, по нетематическим разговорам понять, для чего тебе этот человек: для БД-сессий, для ДС или вообще нафиг не нужен!

Я могла бы здесь привести примеры удачных диалогов из популярных психологических книжек... Из обычной жизни, когда люди знакомятся... И уродливых диалогов, которые здесь завязываются на каждом шагу - и ни к чему не приводят! Но не хочется делать огромную "простыню" из топика...

Вот интересно: в обычной жизни- это такие же тормоза?! Или там они - нормально общаются, с обычными людьми, с обычными женщинами? Это только перед Верхней надо полудурка из себя изображать, большего она, вроде как, недостойна?! Или так нижнесть выражается - в такой дибильноватости?! Вот мол, я чурка с глазами, как хотите меня, так и обтесывайте?! Может быть, кто-то искренне считает, что Верхней женщине это нравится, когда собеседник пассивен, обезличивает себя и тп?! И тогда он специально на себя эту маску пялит, не будучи таким в жизни?!

За 2, 5 года в Теме я встретила только двоих нижних, способных нормально общаться, заинтересовывать собой и искать подход к женщине. Один из них слишком далеко живет. Другой - стал моим Первым и пока что единственным в Теме. К сожалению, нет никаких гарантий, что с ним мы останемся вместе навсегда, скорее, наоборот. И когда пытаюсь общаться с другими - натыкаюсь вот на такой ППЦ, который я здесь описала. Что это? Очередной признак, что Россия тупеет? Или издержки позиционирования все-таки?! Или вообще что-то другое?

2012-09-23 в 15:35

Domi, 65 лет

Ессентуки, Россия

Как до боли все знакомо .Ну та же самая ситуация . Бывает еще интересней . Живем в одном городе или совсем рядом. Напрашивается так что будто завтра конец света, весь мозг вынесет. И рассказывает какой он супер-пупер. Дашь добро на встречу и тишина ..... Это как понять ?

2012-09-23 в 15:59

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

С одной стороны такое недопонимание связанно с привычками, приобретенными в ванили. С другой стороны я тоже не понимаю, почему мужчины не могут или не умеют флиртовать, как женщины в пассивной роли в той же ванили, желая привлечь внимание к себе..)) При этом ждут, что сексуально будут их привлекать и попой перед ними вилять..)) Все смешалось и кони, и люди..))) Вродиж и ждут, что бы проявляли инициативу, в тоже время ждут и завлечения..))) в общем что-то там ждут..)) А как переходить к активным действиям, если человек себя элементарно не показывает, замыкается в себе, как партизан и наблюдает из засады..)))

Если проводить аналогию, когда женщина ждет поступков и инициативы от активного мужчины, она при этом старается его и внешне привлечь, и заигрывать, и кокетничать..)) Нижние девочки так и делают. Но вот у нижних мужчин как-то все запутано. Я тоже не со всеми заморочками разобралась..))) Даже фиг поймешь иногда, то ли отделаться хочет, то ли наоборот, что бы его добивались, типа цену набивает, как некоторые бабы..))) при этом никуя не говоря..))) В общем от Верхней явно требуется телепатия..))))

Dominatrix, 46 лет, Ессентуки, Россия
"Дашь добро на встречу и тишина ..... Это как понять ?"(с)
-
это как раз-то понять проще..)) типа уломать женщину на что-то, поднятие самооценочки по средством количества.. такие изначально не сильно-то и хотят из своей квартирки куда-то тащиться от компьютерчика..)) в общем мозго-дрочер..)))

2012-09-23 в 16:00

RADA, 47 лет

Москва, Россия

Интеллектуалов среди них не много. Не обращайте внимание. Когда активна одна извилина особо не заинтересуешь никого. Вот и бродят они по личкам обижаясь на то что их послали, незАшто - непрОшто. Они и в жизни лузеры не умеющие искрить.

2012-09-23 в 16:01

Глан, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

...позвольте мне ..кое-что сказать о...'' ...-а искры....по-шерсти пускать?''...
..
Лисистрата, 38 лет
Зеленоград, Россия- '' Они и в жизни лузеры не умеющие ....''

...эта, ..не все мы ...лузеры. Вот.
...не только средь нашего брата-....лузеры...
...не всякий лузер- непременно не интеллектуал...
Вот.

2012-09-23 в 16:28

Ольга, 45 лет

Прокопьевск, Россия

Я одного такого умника вытащила в реал. Из любопытства. С момента, когда мы телефонами обменялись, до встречи, прошло три дня. За это время ни разу не позвонил, только смс. Прихожу в кафе и жду его звонка: мол, я на месте. Молчок. Из принципа решила первой не звонить! Пишу смс, что я на месте. В ответ: "Я тоже, в углу, в черно-белой рубахе". Я пишу в ответ: " А я коктейль пью возле окна и мне неохота по углам шариться, выискивать кого-то". Тогда до него дошло, что надо подойти! Общались час. До него не дошло спросить, чем меня угостить. Сама ни на что напрашиваться не стала. Выяснилось, что у мужика 15 лет брака за плечами и должность небольшого руководителя. То есть, не из пещеры и не с пальмы! Признался, что Госпожей стесняется! Хотя опыт есть. И от предыдущей Верхней исчез по-английски - (по-свински) тоже потому что стеснялся! Похоже, как ТС пишет, издержки нижнего позиционирования. Но какая разница, кто кого порет, вяжет, колет и тп. Мужчина остается мужчиной, инициатива - это его природная роль! Был "рад знакомству" и думал, что у меня после всего этого возникнет желание продолжить!

2012-09-23 в 16:43

Евгений, 32 года

Москва, Россия

Так как позицонирую себя, как нижний, хотел бы сказать.
Точно так же и со стороны верхних тут много, не разговорчивых девушек, общение с которыми происходит довольно односложно. На вопросы отвечают, двумя-тремя словами и диалог, постепенно превращается в допрос с моей стороны и все выуживать приходится гигантскими клещами.

Так что, сложности в общении есть у всех, независимо от позиционирования.
Я считаю, дело в том, что просто не ваши это люди, вот и все.
Мое скромное мнение.

2012-09-23 в 16:43

RADA, 47 лет

Москва, Россия

Евгений, да. Есть грешок, сама не многословна, так как с первых секунд понимаю - не моё. А уж на вопрос перечислите свои практики - вообще теряю интерес. Да и вообще не интересны мне долгие переписки, вирт. общение. Всем трудно, это правда. Так рулетка же.. Это надо понимать, принимать и не эмоционировать.

2012-09-23 в 16:48

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Своего человека видно с первой фотки и с первой фразы. И такие попадаются в инете не чаще чем в реальной жизни. То что в интернете легче познакомиться-утопия. Мы же все не в пустыне живем. Если не получается завязать знакомство ходя в толпе людей каждый день, то в интернете это будет сделать еще труднее.

2012-09-23 в 17:08

Евгений, 32 года

Москва, Россия

Лисистрата, ну вот смотрите, если понимаете, что не ваше, почему прямо об этом не сказать?)
Тогда бы он дальше не стал задавать "не интересные" для вас вопросы) Я лично всегда за честность и открытость, если человек не нравится, открыто ему это говорю.

Никаких эмоций и не было) Рулетка, есть рулетка, где суждено найти человека, там его себе и найдешь, я в это искренне верю)

2012-09-23 в 17:10

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

♥Miss Ann♥, 28 лет, Химки, Россия
"Своего человека видно с первой фотки и с первой фразы."(с)
-
своего человека видно, но свой ли ты для человека - не всегда..))) если человек воспитан и не глуп, он очень доброжелательно общается не только в интернете, но и потом при встрече..))) И воспитанный нижний прямо Мадаме не может сказать, что типа вы Мадама не моего романа..))) Даже на прямой вопрос в глаза СОВРЕТ, но таки начинает позже именно саботировать общение, замыкается типа и ускользает слизняком..) А на фоне громогласных БД-шников, которые во всю кричат, что они наоборот хотят, что бы их добивались, типа проявляли доминошность, тут по-первости легко спутать, добиваца или отстать..))) А это два разных типа нижнести...))) Первые дипломатично дают возможность Даме сохранить лицо, так сказать, а вторые набивают цену, пытаются манипулировать и т.д..)))

Мне лично не в лом вести разговор и в форме вежливого допроса, потому что мои вопросы говорят обо мне так же, как и ответы нижнего о нем. Но для себя я сделала вывод, что если что-то не клеится, значит действительно человек не сильно заинтересован, потому могу только во след платочком помахать..))) Не раскрывается в ответах, значит не интересно ему для вас раскрываться, набивает цену хжм-ничая - тоже самое, не сильно и заинтересован вас удержать, держась в рамках приличия...)))) хжм в любом случае не мое..))) и как выше уже писали:"значит не ваш человек"..)))

2012-09-23 в 17:33

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

да уж, усложняете себе и забиваете мозг всякой туфтой. Такое всегда было и будет, не все одинаковые, если б все были идеальными было б скучно. Я тоже встречался с туповатыми дамами - тратил время зря, смысл об этом писать. Ну неудачная встреча, ну ничего страшного)) что мне теперь во всём ж поле разочароваться)) В след раз будет норма, на ошибках учатся.

2012-09-23 в 17:48

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

✿⊱AngelStrange, 28 лет, вот вы пишете "нижний"...а для кого он нижний если отношений еще нет никаких?
Людей-приветов, которые кроме "как дела" не в состоянии ничего написать в сети и так полно. И позиционирование тут ни при чем вообще.

2012-09-23 в 17:50

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

я уже как-то писала на эту тему, и после этого мне пришло с десяток благодарственных писем от нижних, которые задумались над этим феноменом.

Дело в том, что абсолютное большинство нижних и верхних в фемдом говорит на разных языках.

Корень проблемы в том, что верхние женщины и нижние мужчины как правило по разному оценивают тему.

Для женщин это своеобразная часть жизни, и они ведут себя так, словно обустраивают часть жизни. Они ищут своих людей, они ожидают определенного отношения к себе, и наивно думают что нижние мужчины смотрят на дело так же.

Но это не так.

За редким исключением для нижних мужчин тема = сказка. Некая игровая действительность. Они думают что тут не действуют социальные условности, это же сказка... Даже верхняя женщина редко воспринимается как женщина, это госпожа. Госпожа это не женщина, это персонаж сказки.

Поэтому все что как-то связывает с реальностью их автоматически раздражает и выбрасывается за ненадобностью. Их не интересуют ваши собаки-дети-мужья-имя-пристрастия, ваш богатый внутренний мир. Ведь все просто же... их интересует чтобы вы, в чулках и корсете (как вариант в латексе или голая) вошли в спальню и поиграли с ним. это все. Игра, все понарошку. Он понарошку раб (в реале быть рабом стыдно, и поэтому он не допустит связи с реалом) вы - сказочный персонаж, вас нет на самом деле.

Более того, если ему навязать вашу личность и вашу реальность - для половины из них вы резко перестанете быть госпожой, и станете "обычной теткой со скверным характером"

Причем в реале это могут быть вполне себе люди. Люди как люди... клиническими идиотами их не назовешь.

Это описание проблемы. Теперь о том как с этим бороться.

ответ - никак. Вы никак не сможете вынуть их из сказки. Надо методом перебора искать мужчин с интеллектом выше среднего, который сможет с вами говорить интересно на ванильные темы и с такими что-то пробовать.

2012-09-23 в 17:57

Москва, Россия

да хоть обминусуйтесь если словами возразить не в состоянии. (а что тут возразишь, если это истина)

2012-09-23 в 18:19

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

♥Miss Ann♥, 28 лет, Химки, Россия
"вот вы пишете "нижний"...а для кого он нижний если отношений еще нет никаких?
Людей-приветов, которые кроме "как дела" не в состоянии ничего написать в сети и так полно."(с)
-
Я там писала не про людей-приветов, с ними все ясно..) Я о категории вполне состоявшихся людей уровня выше среднего, симпатичных вполне, у которых в общении нет проблем. Они на разные темы вполне так поговорить в состоянии. Нижними их назвала за сопутствующее их "нижнести" такое качество, как сабмиссивность, именно которая /мне кажется/ делает их не в состоянии сказать женщине слово поперек. Потому и пример привела, что они в глаза не могут сказать, что типа вот вы мадама мне не подходите. Они милы и обходительны в общении в реальности..))) По жизни они НЕ тряпки, но вот с женщинами /возможно не со всеми, не знаю/ у них вот такой парадокс..))

И вот нужно время, что бы научиться их понимать, после ванильных общепринятых правил общения между мужчиной и женщиной. Они полностью передают инициативу в общении Даме. Для доминирующей женщины это волшебно! Но из-за не состыковок такого общения с ванильными нормами сначала проблемно..))) И т.к. они сами интуитивно пытаются подстраиваться под Даму, походу такого же интуитивного понимания они и ожидают..))

Yazz, 31 год, Москва, Россия
"Дело в том, что абсолютное большинство нижних и верхних в фемдом говорит на разных языках.
За редким исключением для нижних мужчин тема = сказка. "(с)
-
Скорее всего это так. Даже беря контингент социального и интеллектуального уровня выше среднего, вписать тематические предпочтения /уже определенные для себя/ в свою сложившуюся жизнь им проблемно, хотя может это не проблема...Приезжают они к своим сказочным Госпожам в блестящих доспехах, справляют свои нужны, платят и возвращаются в обычную свою жизнь... А сессия, она чем не сказка, да..) потому и называется экшен, шоу..)))

2012-09-23 в 20:24

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» И когда пытаюсь общаться с другими - натыкаюсь вот на такой
» ППЦ, который я здесь описала. Что это?

Это - замечательно :)) Не шучу ни разу. Это достоверный, простой и, главное - очень оперативный индикатор того, какое место в своей жизни мужчина вам реально предлагает. А так же насколько ему вообще интересна Тема.

Даже по стандартному, пафосно-формальному сообщению "рассылке" с высокой вероятностью можно предположить, чего и кого здесь ищет написавший вам человек. Если не вас и не для того, что вам нужно - соответственно, с чистой душей сливаете субъекта. Если отвечает односложно, игнорирует часть вопросов, постоянно виляет и норовит что-то скрыть - темачить с вами он не намерен, что бы он сам не мнил по этому поводу. Комфортно пофантазировать об вашу персону, вздрочнуть и слиться - пожалуйста. Ждать чудес и небесной манны, которые можно обрести, не отрывая попу от кресла - сколько угодно :) Вам такое надо? Мне - нет. "Улыбаемся и машем" (с)

2012-09-23 в 22:57

Igor, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А может. вы сами заслуживаете такого отношения? Да, интеллектуалов и не может быть много.Да на любом сайте знакомств вы встретите такую же картину. Так что цените те редкие вспышки удачи, когда вам легко и комфортно общаться.Если их ещё не было, то, возможно, они ещё впереди.

2012-09-23 в 23:14

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Вот интересно: в обычной жизни- это такие же тормоза?!

Может, вы уже видели мои теорвыводы по поводу нижних мужчин, возможно не видели :) Я все больше становлюсь уверенной, что в Тему в качестве нижних процентов 90 мужчин идут потому, что они успешно вытравили из своей жизни удовольствия и попрали собственную сексуальность, предпочтя содержанию форму. Они делают не то, что приносит удовлетворение, а то, что "надо", чтобы числиться в "успешных самцах".

"Надо" иметь достаточное количество сексуальных взаимодействий, не важно насколько субъективно приятных, с самками "надо"-формата - не комфортными и желанными, а "правильного" возраста, веса, соц.статуса, с "правильной" длиной ног и т.п. "Надо" "быть мужиком", демонстрируя наигранный интерес к проходящей мимо девушке, на которую при этом пофик совершенно. "Надо" хоть какой-то интимный контакт с женщиной постоянно иметь (а лучше с несколькими), чтобы не считать себя "лузерным" самцом, даже если ни к кому из окружающих дам сейчас не лежат душа и телеса. Вся эта извне навязанная ахинея выдается за собственные желания, и сексуальность надежно блокируется. А так же удовольствия в жизни становится до обидного мало, сексуальные ощущения блекнут и.. что? Правильно: мужчина становится одержим сексуальными экспериментами :) Но при этом сам не понимает, что он может предложить и что он хочет получить; понимает только, что продолжать жить с блеклыми, невыразительными ощущениями он больше не желает.

Большой процент т.н. "нижних мужчин" - это люди, считающие себя самцами-"лузерами". Нуждающиеся во временном прекращении самогрызни путем игрового унижения, нуждающиеся хоть в какой-то форме сексуального контакта с женщиной, чтобы чувствовать себя востребованным сексуально (куни - самый распространенный случай). Свою роль в Теме, которой они очень стыдятся, они считают как бы платой за то, что женщина все-таки снизошла до интима с ними. Поэтому открытие, что женщина-то, оказывается, чего-то другого от нижнего ждет, их, похоже, изумляет :) Он-то вам "дает" то, что он считает дюже ценным, а вам, мерзавке, на этот бесценный дар наплевать. И, что самое непостижимое - вы продолжаете чего-то требовать, вместо того, чтобы немедленно обеспечить доступ к телу, а так же надежде на получение ярких ощущений и успокоению больного самомнения :)

Я вас уверяю: в других жизненных ситуациях такой мужчина не будет так тормозить. Придя в магазин, он уверенно положит в корзинку то, за чем шел, и в день зарплаты он вовремя потусит к кассе, взяв все, что ему положено. А зачем ему вы - он сам еще не понимает. Он надеется, что смыслами его снабдят извне, так же как обучили когда-то выделять из толп почти одинаково неинтересных особ "надо"-женщин, перед которыми "надо" бить себя пяткой в грудь и хватать их за ляжки, и обучили заниматься "надо"-сексом, не испытывая особого влечения.

Если вы вытащите такого нижнего на просмотр - увидите унылую, безразличную рожу (которой он, очевидно, надеется изобразить послушание) или не менее унылую ернистость и попытки задирать (настоящий пацан не "сдается" без боя!). Так что - не советую :) Пусть контора только пишет. А переписку вы затеете с оставшимися 5-10%, реально интересующимися Темой мужчинами; их же и поведете на экшн.

2012-09-23 в 23:38

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

"надо"-формат ..) +500
в Теме они тоже по аналогии ищут правильную, как надо, гаспажу, да..)))
"нада"-рабики ...))) как под копирку пишут теми самыми односложными фразами...))
в реальность их лучше не тащить, если нет целей заработать..)))
а правильные госпожи легко отработают все правильно и по понятным ценам...)))

2012-09-24 в 11:08

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Obscura, 38 лет
"в Тему в качестве нижних процентов 90 мужчин идут потому, что они успешно вытравили из своей жизни удовольствия и попрали собственную сексуальность, предпочтя содержанию форму. Они делают не то, что приносит удовлетворение, а то, что "надо", чтобы числиться в "успешных самцах"."

+10000
Тоже пришла к такому выводу методом проб и ошибок))
Эти же мужчины усиленно, с пеной у рта высказываются за "четкое отделение" Темы от жизни/семьи/работы. Совмещать, конечно же НЕЛЬЗЯ. (ни в коем случае!).

Не любят публичности. В кафе забиваются в уголок. Стыдятся, скрывают знакомство с вами и потому прочно "сидят в ракушке". Плюс не уверены в том, что могут быть кому то интересны ( по себе судят, сами же зациклены на своем "надо" в семье и "хочу получить" в Теме ).

Некоторые усиленно скрывают даже свое имя.
Очень редкие интеллектуалы и просто любители "а поговорить" могут пообщаться еще на общие ( рассказать как он крут на работе, допустим )и околотематические/сексуальные темы. И все.

Вы им совершенно не интересны. Ни ваши мысли, ни ваши интересы и вообще ваша жизнь.

Так что пришла к выводу - лучший нижний -сессионный. Ни мне ни ему не в тягость. Хотя с большинством неохота встречаться больше одного раза.

2012-09-24 в 15:21

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Ключевое в старт-топике - вот это:
На нейтральные темы, про не-БДСМ-ные интересы - вообще первые не заводят разговора!

А с чего Вы взяли, что ваш собеседник ЖЕЛАЕТ говорить на отвлечённые темы? Одна из серьёзнейших проблем "пипла" - в том, что это прежде всего портал для тематических знакомств. Соответственно такие знакомства тут и ищутся. А Вы - ломаете шаблоны "мальчиков-зайчиков", заставляя их ДУМАТЬ. Зачем это среднестатистическому "посетителю пипла" мужского пола? Он сюда пришёл не за общением. Он пришёл за "дрочевом" и, если повезёт, за переводом этого "дрочева" в реал. Причём перевод в реал, по мнению таковых персонаджей - это то же "дрочево", только инструмент для него - реальный человек. Вы, например.

P.S. Obscura - очень неплохо описАла то же самое.

2012-09-24 в 16:41

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

CryKitten, 41 год, полностью согласен с вами. Я например не горю желанием рассказывать о своей личной жизни на 1ой встрече или погоду обсуждать. Это захочется не со всеми. Много раз было, когда мы обсуждали и обсуждали и шутили, чуть ли не как друзья, но после этого у меня страсть пропадает к этому человеку, а у них наоборот - хочет продолжать поступательно (но это пример из ванили). Не знаю, может это только у меня так. Это говорит только об одном)) Что хоть в ванили, хоть в теме - женщина останется женщиной, и ожидает всегда одно и то же.

2012-09-24 в 18:01

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Beavis, 27 лет, Нальчик, Россия
"Что хоть в ванили, хоть в теме - женщина останется женщиной, и ожидает всегда одно и то же."(с)
-
аминь. хоть к 27 годам некоторым снисходит сие откровение. А то заходит народ на сайт в поиске супергерлы, инопланетянки или продвинутого девайса для жопы женской формы, а тут живые бабы, какая досада.

2012-09-24 в 18:17

Блондинка за рулем, 45 лет

Болотное, Россия

Рейтинг: -3
Beavis, 27 лет
Нальчик, Россия

хоть в ванили, хоть в теме - женщина останется женщиной, и ожидает всегда одно и то же.

Вот именно! Но почему-то здесь об этом забывают! Считают, если женщина ноги не раздвигает, а как-то по-другому получает разрядку и дает ее мужчине, да еще и лидерские качества у нее - то с ней можно вести себя не как с женщиной!

Я из-за этого не знаю, то ли дифирамбы петь платницам за то, что они притягивают к себе тех мужиков, которым женщина как человек нах не нужна. То ли, наоборот, ворчать на платниц, что они приучили мужиков к такому подходу, который они на всех остальных переносят - баба как девайс-машина...

Я вспоминаю, как с первым виртуальным нижним мы очень быстро начали обсуждать йогу, моржевание и прощение родителей после их развода... А с первым реальным нижним на первой же встрече в кафе обсуждали, почему сына лучше отправлять на айкидо, а не на бокс... И это было так естественно...

Yazz и Obscura, истину, истину глаголете! +++++++++++++++

У меня возникла дерзкая мысль. Здесь бывают нижние таких Домин, с которыми Тема была бы невозможна без Отношений. Которые видят в Верхней Личность и себя, соответственно, преподносят как Личность. Нижние Мадам де Сталь, например, и не только Ее... Так вот, нижние таких Домин могли бы преподать мастер-класс всем остальным нижним, как нужно с Фемдомной Женщиной контакт устанавливать! Если бы Хозяйка разрешила преподать такой мастер-класс...

Может быть, тогда люди других полов и позиционирований подтянутся и своим нерадивым братьям и сестрам урок преподадут?

2012-09-24 в 18:25

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Эти же мужчины усиленно, с пеной у рта высказываются за
» "четкое отделение" Темы от жизни/семьи/работы.

Усиленнее всего они говорят о том, что "Все женщины хотят (за общение с ним) только денег!". Причем, говорят они это в ванили совершенно так же, как и в Теме. Такие высказывания, делаемые всерьез, часто и эмоционально - это критерий, переходящий в точный диагноз :)

И тут они таки абсолютно правы, кстати: без какой-либо существенной компенсации вменяемая женщина их общество терпеть не станет, но за деньги и подарки некоторые соглашаются.

» Хотя с большинством неохота встречаться больше одного раза.

Я тоже ценю сессионную Тему, т.к. пока не испытываю особого желания с кем-то сближаться и что-то совместное "строить". Но одноразовых нижних я не ценю: это для меня ни о чем. Первые экшны - это притирка, я не жду от них в плане ощущений многого; и, по-моему - совершенно резонно. Мне еще непонятно, как и на что будет реагировать человек, я с ним еще, можно сказать, только продолжаю знакомство. А тут бац - и все? Не, для этого мне даже знакомиться не интересно :)

» А с чего Вы взяли, что ваш собеседник ЖЕЛАЕТ говорить на отвлечённые темы?

КрайКиттен, там все гораздо вымороченнее: описываемые персонажи обычно ни на какие темы вообще не желают говорить, ни на отвлеченные ни о БДСМ. Им просто нечего говорить :) Они пришли послушать вас, с надеждой, что вам удастся каким-то волшебным образом превратить их скучную интимную жизнь в интересную и удовлетворяющую. При этом со своей стороны не готовы обычно прикладывать никаких усилий, кроме как "посигналить вам", кинув невнятное или шаблонное сообщение в личку.

» А то заходит народ на сайт в поиске супергерлы, инопланетянки или
» продвинутого девайса для жопы женской формы, а тут живые бабы, какая досада.

О да :) "Плачь, Аргентина!" (с)

2012-09-24 в 18:47

Москва, Россия

Блондинка, а вы уверены что этим голубчикам нужны какие-то мастерклассы?) вы думаете на подобный мастеркласс соберется хотя бы 3-4 серьезных слушателя?

вы так и не поняли? им не интересно вас обольщать, и не интересно учиться этому, понимаете? у них совершенно определенные интересы, мало схожие с вашими. Они хотят чтобы их обслужили немедленно, бесплатно и без заморочек.

2012-09-24 в 19:03

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

"Усиленнее всего они говорят о том, что "Все женщины хотят (за общение с ним) только денег!". Причем, говорят они это в ванили совершенно так же, как и в Теме. "

Естественно)) Только эту избитую и древнюю истину озвучивают хотя бы раз в жизни абсолютно ВСЕ мужики и в ванили и в теме( будучи в браке они "вкалывают и добывают", а жена...или любовница, или и та и другая - только тратят)

В Теме же особенно громко и усиленно об этом визжат неплатежеспособные, домин мало, в основном платницы ( что и понятно и очевидно, ибо основная часть таких - серость несусветная ) им хочеться, а денег нет ).

2012-09-24 в 19:06

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Тут есть еще один повод для вселенской обиды :) Т.к. Тему они пробуют использовать, чтобы скомпенсировать чувство своей невостребованности в качестве мужчины - то и главным, что должна делать аспажа, становится страстная демонстрация сексуального интереса к его персоне. Шаблон "унизит, принудит к куни и реализует все свои самые развратные желания".

И тут подкатывает фейка и говорит, мол - изображу все, что тебе нравится, за сумму Х :) Но ему-то нравится, когда его искренне и страстно вожделеют :)) Даже если деньги на фейку есть, многие будут как минимум раздосадованы.

2012-09-24 в 21:36

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Блондинка за рулем,

я прочитала начало и пару предложений из середины поста. потом испугалась. больше так не делайте.

2012-09-24 в 21:50

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

Obscura, 38 лет
Москва, Россия
Тут есть еще один повод для вселенской обиды :) Т.к. Тему они пробуют использовать, чтобы скомпенсировать чувство своей невостребованности в качестве мужчины - то и главным, что должна делать аспажа, становится страстная демонстрация сексуального интереса к его персоне. Шаблон "унизит, принудит к куни и реализует все свои самые развратные желания".

И тут подкатывает фейка и говорит, мол - изображу все, что тебе нравится, за сумму Х :) Но ему-то нравится, когда его искренне и страстно вожделеют :)) Даже если деньги на фейку есть, многие будут как минимум раздосадованы.

да-да. ведь за деньги - это не настоящая Домина. потому что настоящая развратная Гаспажа любит это все делать не за деньги. только забывается, что как правило такие Аспажи еще и весьма жадны до денег, и любят, чтобы хрустело. и бесплатно даже не взглянут в сторону искателя жопных приключений.

бедные, бедные нижние дядечки... так мечтается чтобы пришла и овладела по полной (в их понимании) программе... а в результате все упирается в наличные..... здесь печальный, грустный смайл.....

2012-09-24 в 22:10

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

В-общем, подведя итоги дискуссии... Случилось так, что ТС встретила неплохого мужика -нижнего, который проникся к ней искренней симпатией. А сейчас, когда пришло время искать другого, она с недоумением оглядывается по сторонам и не понимает почему все на говно натыкаеться да на говно......

Еще полна оптимизма что то понять, кого то научить, рассказать что она женщина...

ТС, спуститесь на землю и Добро пожаловать в наш клуб.... Домин-бесплатниц. Неисправимых оптимисток-идеалисток.
Если не хотите быть использованной хитрозадыми никчемушными жопострадальцами - используйте их сами, и будет Вам счастье. Не требуйте слишком много, берите свое и отываливайте. Противно брать деньги, стремитесь удовольствие получить. Никакой Вашей души и никаких ОТНОШЕНИЙ тут никто не ищет.

2012-09-24 в 22:44

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

умение или неумение общаться, так же, как и умение ( неумение ) задавать тупые вопросы, естественно связано позиционированием

2012-09-24 в 23:39

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Amirah, 38 лет, Киев, Украина
"Если не хотите быть использованной хитрозадыми никчемушными жопострадальцами - используйте их сами, и будет Вам счастье."(с)
-
мдя...вот тут мне каждый раз грустно, когда Верхние таки находят удовольствие от ковыряния в какахах..(((

пилять, передо мной вопрос, а нужно ли мне избавляться от брезгливости-то... использовать недра, пусть и фекальные, многие могут вполне прибыльно... на одной чаше весов прибыль/польза/удовольствия урезанные, на другой - те самые фекальные недра. Польза не перевешивают еще никак... Я снимаю шляпу перед бронзовыми и стальными сердцами..)))) Но когда за спиной любимый муж, это вполне развекушка, пришел домой, вымыл ручки и усе нормал. Но когда только развлекушка, то сколько нужно самоконтроля, что бы не обращать внимания, или даже вполне привыкнуть к этому тошнотворному чувству после общения с моральными уродами, взаимно пользующих вас как девайс...

мдя, лет через 10 наверно таки сдохнет идиалист-максималист, и циник-материалист будет жить спокойно...

2012-09-24 в 23:47

ba1yb1, 34 года

Якутск, Россия

Автор темы

Я тут писала уже о таких мычащих баранах и об этой проблеме в нескольких темах

вот ссылки
https://bdsmpeople.club/forum/topic23125/

https://bdsmpeople.club/forum/topic23026/

http://stillavin.livejournal.com/435824.html

НО по .НЕпонятным причинам
модер убрал мои темы из *ТОПа* :(

=
Вы пишите
*** Вот интересно: в обычной жизни- это такие же тормоза?! Или там они - нормально общаются, с обычными людьми, с обычными женщинами? **

Да, в жизни они такие же тормоза
-пару раз могут попасться нормальные.

**Что это? Очередной признак, что Россия тупеет? **

Наверное..но еще и обленилась .
И как правило хотящие халявного тупого секса
на этот халявный тупой секс даже приезжать не торопятся .

2012-09-25 в 00:31

Каа, 51 год

Москва, Россия

Какая интересная ветка! Как это я прозевал?

По поводу инициативы. Инициатива наказуема. Стоит нижнему сказать лишнего, то что не совпадает с взглядами Верхней, его не одернут, нет. С ним разорвут отношения. Поэтому молчи, как партизан, и слушай чего Верх скажет. Только в редких случаях встречаются адекватные Женщины. Они выслушивают, задают вопросы, требуют подробные развернутые ответы, будто изучают. Возможно многим нижним это не понравится. Как по мне, так это мои Верхние.

Разговоры на отвлеченные темы. Это всегда пытка для мужчины, причем пытка не тематическая. Разговаривать с женщинами скучно. Мы слишком разные. Хотя понятно, чтоб завоевать женщину надо уметь ее слушать. Но это скорей всего ваниль.

Сказка. Да, сказка интересней действительности. Если хотите все взаправду и без сказок, тогда к Верхней и требования другие. А не хотите ли содержать низа, дабы он по настоящему полностью зависел от Вас? Нет? Не хотите? Лучше в сказке побудем? )))

Как только Вы вытаскиваете нижнего из сказки, он перестает быть нижним. Потому что в тематических отношениях много условностей. Сказка может быть в стиле ЛС, вполне. Можно по жизни относиться к Верхней с уважением. Но и уважение не возникает на пустом месте, его завоевывают. Мы же, в сказке, даем уважение к Верхним сразу. Условность такая.

Похоже Верхним удобно получить все бонусы от сказки и ничего не дать нижним.

И еще один довод. Если к женщине с самого начала относиться, как к Женщине, то в тему вы не придете. Ей будет удобно оставить сей ценный кадр в ванили. Ей то может и будет казаться, что она жутко тематична и отношения у вас бдсмные. Она даже будет представлять вас своим знакомым, как нижнего. Но на этом и все. Вся ее тема. Ну еще "принеси тапочки, сходи в магазин, вымой посуду..." Действительность, в которой нет места сказке.

2012-09-25 в 00:45

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

✿⊱AngelStrange, 28 лет
Москва, Россия
аминь. хоть к 27 годам некоторым снисходит сие откровение.
-
что за тон училки 28 летней? я тебе не студент. То что я знаю и знал это никак не влияет на моё поведение и я не подстраиваюсь под эти требования, так что рано радуешься наивная учительница.

2012-09-25 в 01:02

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

start, 42 года
Разговоры на отвлеченные темы. Это всегда пытка для мужчины, причем пытка не тематическая. Разговаривать с женщинами скучно.

Разговаривать скучно? Действительно, если нет желания разговаривать, то скучно. Они приходят играться, лизать, дрочить, получать страпон и ни о чем другом мысли в голову не идут. Бегло заценил- "вроде ничего, пойдет" и все, зачем разговаривать, скорей бы к делу)). А вот фигушки вам. Придется немного потерпеть, пообщаться, ответить на вопросы. Пыточно вам? А мне плевать.

Конечно, мне неинтересно обсуждать финал футбольного матча или где и за сколько можно купить сварочный аппарат....Но я и не собираюсь обсуждать с мужчиной что я готовила на ужин вчера и новый рецепт соленых огурцов. А не глупые и заинтерисованные в общении люди всегда найдут о чем поговорить, для этого достаточно захотеть.

Конечно....проще прийти на встречу. промямлить что то типа "я у Ваших ног, а давайте уже завтра". Быстро выпить свою чашку кофе и свалить. Это просто и может с мужской точки зрения нормально и логично ( раз мы познакомились на этом сайте для Тематишных утех). Но это тупо и по-дебильному скучно. И это не мой нижний. В лучшем случае это одноразовое тело. Если форма тела пришлась по вкусу.

"И еще один довод. Если к женщине с самого начала относиться, как к Женщине, то в тему вы не придете." (с)

Нихрена. К Женщине всегда ЛУЧШЕ относиться как к Женщине. Или придется перебиваться случайными сессиями раз в полгода и дрочить, дрочить и дрочить.)

И даже иногда, (о чудо!), такие попадаются. Ведут себя естественно и хотя бы пытаются произвести впечатление именно так, как должен нормальный человек и мужчина.

Правда, крайне редко. Где то один из десяти.

2012-09-25 в 01:36

Каа, 51 год

Москва, Россия

Amirah, тема "заботливый муж" это не бдсм, а клуб одиноких сердец. Поговорить то можно, если уверены, что после разговора Вас не станут считать тупой курицей. Ибо к Вам, как к Верхней и требования особые. На этот случай есть мудрость: "молчи, за умную сойдешь". Ну если и в самом деле умная, рискуйте ))).

Только вот дисциплина есть ряд правил и ограничений, которые нижний обязан блюсти. Ограничения эти, на мой взгляд, прежде всего уместны в общении. То есть нижний имеет право говорить о насущных потребностях Верхней, и разрешений на любое действие или бездействие. "Не холодно ли Вам? Может быть Вы хотите пить? Можно мне отойти?" Отношения "Аристократка - конюх". Ну не станет Леди жалиться на жизнь прислуге или обсуждать с конюхом светские новости.

Хорошо, представьте как происходит свидание. Нижний, Мужчина с большой буквы, красиво ухаживает. И вот однажды Госпожа говорит : "ну, хорошо. поехали к тебе". Они приезжают. И что же? Госпожа скажет:"на колени, целуй тухли?" Не-а. Ей еще надо проверить какой он в постели. И тут происходит не понимание. Госпожа думает, что осчастливила нижнего. Он ведь добивался этого, не так ли? Не так. Нижний уже разочарован. У него забыли спросить насчет его фетишей, а фетиш на недоступность никто не отменял. Да и ванильно эта женщина не в его вкусе. Что теперь с ней делать? Она как прочитанная книга. Трусы стирать не хочется, ноги целовать - нет. Страпон - никогда. Да и пороть ей он себя не даст. А она не будет настаивать.

Утром. Кто пойдет жарить яичницу? Госпожа? Тогда уронит свой статус. Нижний? У него еще с вечера копилось раздражение, и вот теперь аспажа в его глазах превращается в ибливую курицу. Осталось только поговорить на умную тему, и она станет тупой ибливой курицей. Потом еще попытаться сосать с него деньги, и вот она жадная тупая ибливая курица.

Примерно так это видят нижние. Дрочка для мужчин, как альтернатива, существенно предпочтительней, чем роль заботливого мужа, не заблуждайтесь. Мужик легко останется один, лишь бы бежать из некоторых отношений. А по мне так и начинать такие не стоит.

2012-09-25 в 02:59

Untitled, 42 года

Москва, Россия

Я улыбаюсь!..., потихоньку.
Вот Дамы тут.., - хрень несут.))))
Все сюда запихали. Псевдо психологию.., зачем идет в нижние, лузеров, интеллектуалов нет, да еще одна, - всеж таки умудрилась), с позиционированием все связать.

Йога, моржевание))) блин, айкидо.

Наверно всеже соответствие должно быть, Люди - Должны Соответсвовать.

Да...., тяжело наверно конечно, при таком скоплении нижних, когото выбрать, и наверно лучшим выходом было бы, все таки размещение Фото, по фото на 50 процентов уже все видно, но тоже видимо не все хотят.

Но...... я по своему, так сказать опыту могу сказать, -
ЧТО, активной переписки хватает на два-три дня, ну на четыре, именно активной..., а потом все равно, либо встречаться надо, либо не встречаться.

2012-09-25 в 03:15

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Связь прямая и многие, а точнее все без исключения Верхние Женщины поймут о чём речь.
Рассуждения на тему хамства, точнее непонимания тематических устоев, обращение к Верхним, общение и диалог с Ними, влекут за собою игнорирование/чёрный список. Обращения на ТЫ к Верхним Дамам давно стало "норной" в тематических кругах. Анкеты уже пестрят примерами, как не стоит обращаться и как следует вести диалог, достаточно лишь скопировать текст. Вам не кажется это идиотизмом? Меня лично, в этой ситуации, удивляет лишь одно, -сценарии построенные лицами только появившимися с главной страницы: "Ищу госпожу на всё готовую. Жду." Знаете уважаемые, удивляет не столько непонимание куда они попали, сколько за чем они здесь.

БДСМ культура давно стало некой разновидностью секса, а не отдельно стоящей субкультурой, где существуют свои каноны и свой порядок поведения.

Очень жаль, что старой Темы не стало.

2012-09-25 в 04:33

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» передо мной вопрос, а нужно ли мне избавляться от брезгливости-то...

Лично я не избавляюсь :) Чаще всего я заворачиваю нижних, потому что вижу к себе недостойное отношение. Вообще говоря, я не нанималась в героини их романа.

» А не хотите ли содержать низа, дабы он по настоящему полностью
» зависел от Вас? Нет? Не хотите? Лучше в сказке побудем? )))

Я уже так привыкла к вашей потрясающей наивности, что совершенно перестала ей удивляться.

Верхней обычно нужна не зависимость, а преданность нижнего. И (или) его готовность делегировать ей свою волю. И то и другое ценится только тогда, когда оно добровольно, представляете? Совершенно неспортивно доминировать человека, который зависит от тебя, будучи связан обстоятельствами :) Хочется чтобы он сам, по доброй воле хотел тебе подчиняться и испытывал удовольствие от этого. Я это называю (в соседней теме только что отписалась) "тематическая адекватность". Зная многих верхних, скажу точно: большинство "некоммерческих" домин в этом отношении совершенно такие же как и я.

2012-09-25 в 11:06

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

start, 42 года

"Amirah, тема "заботливый муж" это не бдсм, а клуб одиноких сердец. " (с)

я не обольщаюсь по этому поводу, отнюдь.)) И к категории "одиноких сердец" никоим образом не отношусь))

"Поговорить то можно, если уверены, что после разговора Вас не станут считать тупой курицей. " (с)

Это было грубо...Но Я рискну. ))) Я такая какая есть, не люблю кривляться, могу как и поговорить так и помолчать, когда надо. Да не особо то мнение чье то меня волнует....в случае чего. И кто сказал, что буду говорить о своих проблемах? Других тем полно.

"Ну не станет Леди жалиться на жизнь прислуге или обсуждать с конюхом светские новости. " ( с)

Жаловаться не станет, а светские новости - почему нет?) Да хоть гробовщик, абы начитанный и позитивный.

"Только вот дисциплина есть ряд правил и ограничений, которые нижний обязан блюсти. Ограничения эти, на мой взгляд, прежде всего уместны в общении. То есть нижний имеет право говорить о насущных потребностях Верхней, и разрешений на любое действие или бездействие. "Не холодно ли Вам? Может быть Вы хотите пить? Можно мне отойти?" " ( с )

И как диспиплина эта исключает нормальное общение? Обращение на Вы и заботу? Хотите сказать, нижний должен сохранять постоянно дебильный вид и молчать в тряпочку, опустив глазки в пол? Это кто решил? Я придерживаюсь только тех правил, которые я сама считаю уместными и целесообразными.

"Хорошо, представьте как происходит свидание. Нижний, Мужчина с большой буквы, красиво ухаживает. И вот однажды Госпожа говорит : "ну, хорошо. поехали к тебе". Они приезжают. И что же? Госпожа скажет:"на колени, целуй тухли?" Не-а. Ей еще надо проверить какой он в постели. И тут происходит не понимание. Госпожа думает, что осчастливила нижнего. " ( с )

Бред.
Сексом я не собираюсь никого "осчастливливать", более того, я пришла в Тему не за сексом...или не совсем за тем сексом, где происходит банальный трах. )) Как и Вы, нижние. Жарить яичницу мне? Да нафиг мне ее жарить. А налить кофе себе в чашку и достать кусок колбасы из холодильника мне не в западло. Хотя..... нижнему это должно быть приятно (представьте себе!) подать мне это кофе.

Так что....Ваша теория про "ибливую курицу" имеет место быть только в случае полного равнодушия к моей персоне. Сугубо потребленческое отношение ко мне. И я, в принципе не буду иметь никакого желания с таким человеком ни секситься, ни яичницу жарить).

Так что....предыдущий пост Обскуры, последний абзац - подпишусь под каждым словом. Для Темы приемлемы и желательны те же правила поведения, что и с обычной любовницей в ванили.

Ну....или дрочите, раз так легче и интереснее ( как я уже сказала).

2012-09-25 в 14:53

Мисс Бяша, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Конечно связано.чем более не общителен с другим полом, тем более ниже.

2012-09-25 в 15:09

Каа, 51 год

Москва, Россия

После таких тем хочется уйти из темы. )))

Да женщины, они ранимые. Они хотят мужественных мужчин, а я тут со своими нижними заморочками. )))

Obscura, согласен. Но я немного не о том. В ванили: женщина готовит, мужчина работает. А если нижний мужчина готовит, кто работать должен?

Нижний представляет Госпожу состоятельной и состоявшейся. А не забитой жизнью и уставшей от темы. Ну хоть немного соответствуйте ожиданиям, ну пожалуйста.

Есть коммерческий Фемдом, там все вкусно и интересно. А есть некоммерческий Фемдом, ничего общего не имеющий с коммерческим. Но нижний то думает что это тоже самое, только бесплатно. А в коммерции Госпожи "любят" страпонить, заставляют лизать и пр. Нижние то доверчивы, верят всему. ))) Вот и пишут некоммерческим: "весь Ваш, готов на все. Хотите страпоньте, хотите полижу...любой каприз."

А над ними смеются. Потому что произошла подмена понятий. Некоммерческий Фемдом, в его сегодняшнем состоянии, не интересен нижним. И не может быть интересен. Это нечто надуманное. Женщина что-то придумала себе, и решила что это должно нравиться нижним. А если не нравится, значит человек не ее. ))) Вот нижний и вынужден выбирать: либо дерьмовые отношения, либо никаких.

Люди должны искать свои интересы в интересах партнера. Домины же не пытаются понять нижних, и слышать не хотят про их потребности.

2012-09-28 в 11:51

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

В ванили, в здоровых отношениях, работают и готовят оба, ИМХО. В Теме - как договорятся.

» Нижний представляет Госпожу состоятельной и состоявшейся.
» Ну хоть немного соответствуйте ожиданиям, ну пожалуйста.

На самом деле, нижний может представлять Госпожу любой. Какой пожелает. Главное, чтобы он не требовал от нее быть такой, какой она быть не желает или не может - и будет, как говорится, всем счастье.

» Есть коммерческий Фемдом, там все вкусно и интересно.
» А есть некоммерческий Фемдом, ничего общего не имеющий с коммерческим.
» Но нижний то думает что это тоже самое, только бесплатно.

Дорогие мои раПы.. как вы уже задолбали :((

Хотите получить мечту? Фантазируйте. Хотите получить услугу? Оплатите профи. Хотите реальную женщину? Не хотите? Тогда отойдите, не дышите женщине в спину. У нас слабые нервы и хорошее осязание; а главное - нам не надо тех, кому не нужны мы.

» Люди должны искать свои интересы в интересах партнера.

В Теме никто никому ничего не обязан, start. Лично мне вполне хватает того небольшого процента нижних, с которыми более-менее совпадают тематические интересы. Я, с раздиранием нервов и набиванием моральных шишек в процессе, научилась уверенно выделять их из общей массы и прицельно продолжать общение именно с ними. Остальные - свободны.

2012-09-28 в 12:39

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

старт, иди уже к коммерческим доминам, и будет тебе щастье. никто тебя не держит около своей юпки, нахрен ты сдался кому-то из Домин в том варианте, что ты из себя представляешь. копи бабло, получай за кэш свои хотелки и не морочь никому голову. либо уходи из темы - нашел чем нас тут напугать. мы вот бросимся уговаривать тебя не делать этого. щаз!

нечего тут себя возводить в ранг эталонного нижнего, на которого обязаны равняться все Госпожи exUSSR. ты не единственный в своем роде. и не так уж и редко появляются пары, интересы в Теме и в жизни у которых совпадают.и где Верхняя не устает быть Верхней, а нижний ей соответствует, а не ноет. как тяжко жить на свете.

фу, какое убожество.....

2012-09-28 в 12:40

Eva-Jane, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Это не "неумение общаться", а скорее "незаинтересованность". Интерес он "как бы есть", но "как бы и нет")

2012-09-28 в 13:19

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

start, не забывай что коммерческие - это только сессии. А вот некоммерческие в большинстве своём ищут мужика СЕБЕ не на 1 раз (по разным обстоятельствам). Некоторые даже из-зa этого в тему пришли якобы. Поэтому тут всё очевидно, всё время вести себя как на сессии - невозможно.

2012-09-28 в 13:25

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Это не "неумение общаться", а скорее "незаинтересованность".
» Интерес он "как бы есть", но "как бы и нет")

Верно :) Интерес есть - но не к тому, что женщина представляет собой в Теме. А к тому, не сможет ли она попрыгать с бубном и плясками вокруг обратившегося, чтобы продемонстрировать, чем она его может развлечь и ублажить, а так же каким "надо"- она соответствует. Сам он не представляет, не понимает чем, но хочет :) т.к. ему скучно жить и его не устраивает качество-количество того интима, который он смог сорганизовать в своей жизни.

Соответственно, если нет ни бубна, ни плясок - ему не гут. Ему неинтересно, ему некогда, ему страшно и он разочарован.

Я бы все-таки приписала такой сценарий у мужчины не его неумению общаться, а проявлению его несостоятельности. Обычной, человеческой.

2012-09-28 в 14:30

Мисс Бяша, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну вы даёте, даже в простом утверждении "неумение общаться" видите скрытые залежи меркантильных соображений.

2012-09-28 в 17:31

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

"Люди должны искать свои интересы в интересах партнера. Домины же не пытаются понять нижних, и слышать не хотят про их потребности." (с)

Вот заметьте, сли заменить слово ДОЛЖНЫ на слово МОГУТ..... насколько измениться смысловая нагрузка.

Уберите этот потребленческий подход к Домине, зажмите свою похоть в кулак, вздрочните и на трезвую голову подумайте..... как создать хотя бы временную иллюзию, что нуждаетесь именно в женщине/человеке, а не в ее услугах ( ключевое слово - бесплатных, потому что вы страшно боитесь, что хотят не вашу прекрасную, разработанную задницу, рабочий язык и член, а ваши деньги)....

И все будет...

И понимание, и желание понимать потребности.
И даже пожалеют вас по-матерински и к груди прижмут, если поплачетесь хорошенько.)))
А некоторым, самым ушлым, даже и денюшку дадут/отдолжат на новые трусы ( я таких тут встречала)

Мы, самодостаточные женщины такие, могЕм.....

2012-09-28 в 18:20

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

start, 42 года, Россия
Есть коммерческий Фемдом, там все вкусно и интересно. А есть некоммерческий Фемдом, ничего общего не имеющий с коммерческим. Но нижний то думает что это тоже самое, только бесплатно. А в коммерции Госпожи "любят" страпонить, заставляют лизать и пр. Нижние то доверчивы, верят всему. ))) Вот и пишут некоммерческим: "весь Ваш, готов на все. Хотите страпоньте, хотите полижу...любой каприз." ...

А над ними смеются. Потому что произошла подмена понятий. Некоммерческий Фемдом, в его сегодняшнем состоянии, не интересен нижним. И не может быть интересен. ...

Домины же не пытаются понять нижних, и слышать не хотят про их потребности."(с)
-
Стоит Полицейский. К нему подходит странный человек и просит его станцевать, ну ведь так прикольно же, он где-то в кино видел, что есть полицаи, которые на улице танцуют. А тот его посылает. А странный человек плачет, что его не хотят понять?

Зачем понимать странных людей, которые сами чего-то там себе придумали и пытаются навязать тем, кому нет дела ни до него, ни до его странных эротишных фантазий. Иди к проститутке и та тебе станцует как угодно твоей душеньке, правда за бабло. Жалко бала? твои проблемы, совершенно посторонний человек наплюет на твои НЕпервичный потребности.

Существуют Верхние и те, кому они нужны. Смысла понимать других априори нет!

Старт же упорно пытается выдавить слезу из полицейских, которые над ним ржут, как над юродиевым, который с таким абсурдом до них доматывается...)))) Не злит это уже, а просто смешно. Но он упорно ищет обиженного на жизнь полицая, который из жалости или от жисти собственной убогой бесплатно таки станцует с горя. И таки находит, но потом же плюется, что полицай-то ненастоящий!..)

2012-09-28 в 19:04

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

Здравствуйте Уважаемые Извращенцы! О Теме даже писать не хочу. И не надо кого либо осуждать. Вы же сами прекрасно знаете, что в рабы пошли люди склонные к жадности, халяве, предатели и насмешники.

Свитчи - это люди не насытные во всех жизненных проявлениях.
Господины относяться к категории по масти своей люди щедрые, доброжелательные. Любят пиры и из покон веков таскаться по молодым девкам.

Эти три масти заложены матушкой природой и против природы не попрёшь. Вот такой человек родился и хули ты поделаешь?
Значить нужно общаться по симпатии, а остальных, кто не нравиться - значит этот человек Вам не подходит - обойдите или прогоните его и с ним не общайтесь.

Так получаеться все хотят друг на друге наживиться и не получаеться, потому, что общаетесь не со своей мастью (т.е. энергетикой) и поэтому друг друга не понимаете.

У каждого своя цель в мозгу: Нижний хочет бесплатной халявы и поэтому денег ни когда не заплатит, а Госпожа хочет денег получить от него. Это бред сумашедшего получаеться. Раб специально стал рабом, чтоб денег не платить. И хули Госпожа с него требует денег, а потом злиться на раба и кричит - рабы плохие. Но она изначально знала психологию раба и нижнего. Так что нужно всем Госпожам смириться и дружно исполнять все капризы нижних, как нянька в детском саду. Вот кто такая Госпожа на самом деле.

Я изначально говорила, по идеи все удачные браки тогда лишь в том случае, если люди живут вместе и они должны мыслить одинаково и получаеться, это так: рабы должны жениться на рабынях потому, что у них склад ума и понятия на жизнь одинаковые.

Госпожа должна общаться с Господином, потому, что они энергетически друг другу подходят, это равняеться - у них баланс нормальный и не зашкаливает.

Все мы в жизни чего то ищем, вторую половинку и т.д. а нужно во первых "найти себя", а для этого нужно верующим людям вернуться к Богу и знать, что на всё есть только Божья воля.

О неверующих людях - это люди от сатаны - Я не хочу даже слово молвить.

Все религии хороши. Они придуманы и работают на благо человечеству веками. И пусть каждый живёт, как он хочет - ВСЕ РАВНО ЖИЗНЬ ОДНА. И людей не переделаешь. Каждому своё понятие и видение. Каждый судит и видит со своей колокольни. Может быть это и правильно. Все мы разные и дополняем своими... (выебонами) друг друга, иначе жить было бы не интересно. Бог нас такими создал изначально. Мир и здоровье, вот наше будущие, а остальное всё хуйня.

Прорвёмся!!!
И ни кто из нас не виноват, что он таким родился. Счастье и успеха желаю ВАМ.

2012-09-28 в 23:08

Иван, 39 лет

Москва, Россия

Богиня БДСМ, Вам вручаеться награда за самый бредовый высер года. Поздравляю. :)

"Вы же сами прекрасно знаете, что в рабы пошли люди склонные к жадности, халяве, предатели и насмешники." Вообще то, нет мы такое не знаем.

"...хули..." И Вы таким ртом кушаете?:)
"Так получаеться все хотят друг на друге наживиться и не получаеться, потому, что общаетесь не со своей мастью (т.е. энергетикой) и поэтому друг друга не понимаете. " Значит чтобы получилось наживиться, надо общаться со своей мастью? И чтобы понимать друг друга, надо чтобы получалось наживиться (что только возможно при общении со своей мастью) Вау!!!

Насчет религии. Я чтото не пойму, Вы в религиозного Бога верите или нет? Люди, которые верят, не называют религии "придуманными".
"О неверующих людях - это люди от сатаны - Я не хочу даже слово молвить. " Почему нет? Хотелось бы послушать. :)
"Все религии хороши." Как минимум очень спорный вопрос.
"Они (религии) придуманы...." Первый раз, когда я с Вами соглашусь. Может быть действительно мы с Вами одной масти и энергетически (whatever that means) друг другу подходим, а?:)

А вообще, troll go away:)

2012-10-06 в 09:33

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Блондинка за рулем, 36 лет
Болотное, Россия
А давайте подеремся за первую тапку ?! )) В меня, в первую, пущай кидають! Ибо-во многом с вами согласна, НеТру )))), НеГоспожа, НеДоминант ), в добавок - Женсчино!!, Женсчино Странное )), ССС ))), и вапче - намедни свтичем обозвали Трунижние ).Чем, теперь размышляю, гордиться или стыдиться?

Много тем в одном ТС, очень "активных" не только на ваш взгляд. Неумение общаться-бич. Бич в жизни, в семье, на работе, в Теме, везде, где соприкасаются люди. Не буду ратовать за очистку тематишного пространства от "нетематишных" личностей-глупо, каждый имеет право на шанс реализовать себя-любимого. Исследование самого себя, познание себя, поиск себя во всех интересующих сферах-путь развития личности. Многие на него становятся, но до конца доходят единицы.Сколько людей-столько интересов, путей, способов, методов, возможностей, и прочего. Все разные, это ни хорошо, ни плохо - факт. И каждый решает по своему, что, как, когда, и т.д. и т.п. Вот только, пользуясь принятыми шаблонами-реализуют по-разному, понимая их по-своему, отказываясь анализировать ФСЁ ) Ну проще и легче жить следуя стандартам и шаблонам, принимая их за догму, а не как ЦУ, особенно ведомой половине человечества. Относитесь проще, философски и с юмором.Каждый хочет, но редкий - может . )) Достаточно забавно, но относится к разряду СД-Существующей Действительности.

А тута исчё и злые тётки чявойто требуют, не опираясь ни на какие, понятные мужчинам, основы!! Мрак!!! А у нижних-то - чего ? Вапче - полный разрыв с действительностью! Вот и молчат, и пропадают, умолкают, исчезают, и мычат и мурчат..в лучшем случае.. Это выбор, отсев, поиск, Броуновское движение, если хотите.. Суть одна- это Жизнь. Обычная. Неванильная. Может и выглядит как ППЦ, но все в рамках разумного ) В Ванили, в Жизни, в Теме, были, есть, и будут те, кто - "да" и те, кто - "нет", и те, кто "ни да ни нет". В нашей власти-направлять, строить, менять..когда есть смысл, когда есть над чем работать.А есть в каждом..Но бояться изменений люди, элементарно- бояться.Как не замолчать в такой ситуации? Как не закрыться? Как, ступив, не замереть от неизвестности ? Она мало-ли что таит и к чему приведет! Основа- страх, итог-трусость, перспектива-?Да нольцелыхфигдесятых - перспективы..Пример - берешь ракушку, зажимаешь, вынимаешь из привычной среды-створки смыкаются намертво..разжимаешь пальцы, раскрываешь ладошку, ..через время даже эти существа открывают створки.Люди-один из тысячи.

Как по мне - это жизнь )) Самая обычная, такая, какой она есть. С плюсами и минусами, с огорчениями и радостью.со многим что в ней есть . Не все на столько умны или сообразительны, что-бы мочь "дать ключи", или самому прочитать их..кто-то вообще на столько далек от этого, что даже не знает об их существовании..Всяко бывает ) Просто есть те кто "Хочет" ..и те кто "хотит", а это большая разница.

И нечего все приписывать Росии. )) И в других странах- тоже самое. Границы при чем ? Люди всегда и везде остаются людьми. Лениться человек, и может и тупеет..Безопасность возвели в ранг Абсолюта. Копнуть поглубже- страх..тот-же банальный липкий страх.Тотальная Боязнь Жить. Желание любой ценой обеспечить собственный комфорт и удовлетворить эгоцентризм.Ну и плюс- собственные тараканы в драгоценной голове )

Должен... Кто, кому, зачем и почему? Нижний, потому что он сам выбрал такую роль? Так это его желание..и хорошо.когда оно подкреплено осознанием и пониманием, со всеми вытекающими.. Верхний? Так какой он Верхний, пока нижний его не поставит на пьедестал, причем -только именно этого и сугубо для себя любимого?Тут-же все очень индивидуально. А мне и без пьедестала хорошо, и без короны. Это по молодости эти два атрибута использовала )Теперь извращаюсь - хочешь-убеди что мне без них не прожить, докажи словом, делом, поступками.

Вопросы о любимых практиках, Девайсах...Раньше злило )) С каких таких буёв я Должна рассказать и показать, да еще и дать попробЫвать ? Озверела- а ты к ним лапу приложил ?хоть каким-то боком ? И кто ты вообще такой? Человек, Мужчина ? Ну так и веди себя соответственно. Посчитаю возможным - расскажу, покажу, попробую.Игровики бесятся, умные-тихо сопят и ждут, совсем активные- проявляют инициативу ))

Имя, как и неТематичные аспекты Ваши, то бишь - Верхних, мало интересуют, и часто-для виду или приличия.И дико обижаются когда ник и имя -разные, хотя сами грешат таким-же. Ну нормой стало это .И понять можно и не хочется понимать. Тем более с учетом того, где знакомимся. Светиться в обществе не хочется-понятно, но и вести себя как партизан в окопе посреди бетонной площади-та еще картина.Нестыковок много, особенно при первых встречах в реальности, период притирки бывает болезненным, ведь заэкранный персонаж и реальный человек -разные. Терпения хватает не у всех и не на всех, и не на все, и не всегда.

А уж как реагируют на предупреждение что НеПлатная - впору скрытой камерой снимать )) И хоть это лукавство, тоже показатель стремления к познанию и развитию. По сути вся жизнь и все в ней сводиться к взаимоприятнополезновыгодному обмену в той или иной форме. Лишь у некоторых это утверждение вызвало ответную реакцию в виде шевеления мыслей. А вы говорите - два за два с половиной года.

Живите, радуйтесь, радуйте себя и все будет отлично. Немного опыта, времени, терпения, все устаканиться. Найти партнера возможно, хоть и сложно. Иногда встречается там где не ожидаешь. Это жизнь .

PS. Это сугубо мои личные краткие размышления на ТС.Я не Бог и не последняя инстанция, и имею право на ошибки и свое мнение.

Ну таперича готова ловить тапки )) И за простыню и за не адекватность, и за не вменяемость, не нормальность, не женственность, не Доминантское поведение, не ТРУшность..и прочие НЕ!

И побольше, побольше тапкофф )) Может мнение о себе изменю, или на время отвлекусь на перебирание тапочкей ))

2012-10-06 в 16:25

максим, 32 года

Болотное, Россия

Может я тупой, и чегото не понимаю? Объесните пожалуста... Вот Вы говорите что мужчины не умеют бщятся... Непрвда это, отлично мы умеем...но в ванили... А в теме...в теме все намного сложнее. Нижний изночально возводит Вас в ранг богини! А как скажите пожалуста общятся с богом... Нет не так: с Богом? Так вот запросто, о погоде, о смешных случаях из жизни. И как это будет выгледет? Если я с Ней общяюсь как с ней, возникает вопрос, а это Она, или очередная она?

2013-01-15 в 22:34

Александр, 49 лет

Москва, Россия

ничего не знаю о нижних мужчинах, но женщины ведут себя очень похоже на то. слова приходится тянуть. ответы приходят так быстро, как будто сигнал идет до венеры и обратно. я для себя объясняю происходящее просто - незаинтересованность в конкретном контакте. но все может быть и сложнее...

2013-01-15 в 22:57

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

""""ничего не знаю о нижних мужчинах, но женщины ведут себя очень похоже на то. слова приходится тянуть. ответы приходят так быстро, как будто сигнал идет до венеры и обратно. я для себя объясняю происходящее просто - незаинтересованность в конкретном контакте. но все может быть и сложнее..."""

То же самое могу сказать о нижних мужчинах. Вроде бы пишут первые - а общаются так, как будто их из-под палки заставляют..... Причем как на сайте - так и по телефону.

Самое, пожалуй, продуктивное общение было со свитчами).

2013-01-15 в 23:04

максим, 32 года

Болотное, Россия

Еще один парадокс: Вы хотите иметь нижнего, раба, вещь, бесправное существо(нужное подчеркнуть) но при этом чтобы он остовался мужчиной...мда...это же нонсонс! Мужчины они оприоре самцы, они селнее, болше, вынослевей. И о коком послушании тогда идет речь? И какои он после этого нижний? Так что можно сделать вывод: можно либо жить, и не бщятся с рабом, либо общятся и жить с простым парнем... Хотя нет... Можно и общятся и жить но тогда это будут сесии с жосткин ограничением между сесиями и жизнью. Ибо как можно быть мужчиной, и общются на равных с Богиней, если она Богиня? Да саб без разрешения в туолет сходить не может, а тут такое... Простм крушение всдх идиалов! Нет конечно существуют еще и ЛС отношения но и там все совсем не просто... Я общялся с однои девушкой, она ЛС партнера называла на Вы даже при радителях и говорила только с его разришения. Хотя можно еще приказать...да...и нижний будет выполнять приказ, но толко это будет прорто игра, и ван будет ни интересно... Так что бщятся на ванилные темы проще с насквоз ванильными людми. P.S. Совсем моим к Вам уважением...

2013-01-15 в 23:15

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

"Еще один парадокс: Вы хотите иметь нижнего, раба, вещь, бесправное существо(нужное подчеркнуть) но при этом чтобы он остовался мужчиной..."

Максим, не путайте женские фантазии с мужскими-дрочерскими. Заметьте, все искательницы тряпок и шлюх -исключительно платный сектор. Ибо только сами мужчины хотят быть тряпками и шлюхами, а женщине такой мужик не нужен вообще, ни для темы ни без темы. Также как бесправные рабыни -это тоже из области мужских фантазий. Стоит аспадину заиграться в тему, как нижняя его быстренько прищучит. Так что не надо рассказывать, кому нужны бесправные существа.

Мужчина должен быть везде лев, но в собственной спальне он может быть котенком.
А так что бы сброд недоразвитый собирать вокруг себя что бы над ним главенствовать или наоборот подчиняться лишь бы кому -так к этому мужчины больше склонны.

2013-01-15 в 23:48

максим, 32 года

Болотное, Россия

Miss Ann, может вы и правы, и такое вполне имеет место быть, но... Как правелно заметил кто-то из участников обсуждения-сайт темотичиский, и подвляющее болшенство нижних пришло суда имено в поисках своей Госпожи (имено так с большой буквы). А тут вдруг оказывается что это не тплько Дамина, но еще и женщина, и за ней нужно ухаживать, и развликать ее. В итоге нижний даже видя что Дамина недовольна не может понять чего от него хотят. И пытается сделат лицо еще покорней. Отсюда и дебелое выражение лица... И по поводу типично мужских фантазий Вы правы. Да болшенство нижних хотят имено этого. Да большенство нижних мужчин хотят имено этого. Иначе зачем бы они пришли сюда? Просто поухаживать за дамой можно и в ванили. Так и получается что мужчины и женщины просто не понимают друг-друга...

2013-01-16 в 07:59

Олег, 41 год

Москва, Россия

мы все верим в сказку... только сказки у всех разные... у одних- как поэзия, у других- словно проза, у третьих- сплошная порнография...

милые женщины, очень часто мужчины начинают знакомство, чтобы понять- стоит ли это самое знакомство продолжать... а вы сразу возьми и завоюй... чем тернистее путь- тем сильнее желание!.. только почему когда некоторые из вас готовы упасть в объятия, некоторые из нас бегут сломя голову?

Amirah, скажите, часто ли не добившись нижнего вы дрочите, а если нет, почему предлагаете это делать другим? верите в собственную безальтернативность?

Start, не смейте дрочить! зачем вам мозоли на руках, а нам обилие ноющих, необласканных верхних на форуме? и потом, обещать жениться и жениться отнюдь не одно и то же...

2013-01-16 в 08:25

Red, 40 лет

Киев, Украина

Obscura, 38 лет
"в Тему в качестве нижних процентов 90 мужчин идут потому, что они успешно вытравили из своей жизни удовольствия и попрали собственную сексуальность, предпочтя содержанию форму. Они делают не то, что приносит удовлетворение, а то, что "надо", чтобы числиться в "успешных самцах"."

Не согласен. В нижние мужчины идут в частности для того, чтобы свои удовольствия разнообразить. А по-поводу сексуальности - вообще не вижу логики. Идти в верхним, часть которых не занимается сексом с нижними, чтобы "числиться в успешных самцах"? Каким образом? :)

Если мужик идет в Тему - это не попытка доказать что-либо кому-нибудь, а следование своим интересам, в частности удовлетворение своих сексуальных желаний и фантазий путем разнообразия общения с лицами противоположного пола. Таким образом и "форм" общения становиться больше и "содержание" разнообразнее.

ИМХО, Obscura, либо вам попадались очень оригинальные люди, либо вы делаете неправильные выводы. Либо ваши посты умышленно "приправлены желчью" вследствие постоянного неудачного поиска.

2013-01-16 в 10:20

Елизавет, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

start, 42 года
Россия

Домины же не пытаются понять нижних, и слышать не хотят про их потребности.

Если бы всё было так просто! Почему-то от нижних мужчин сложно (практически невозможно) добиться, чего он хочет от сессии и как представляет её себе хотя бы в общих чертах.

2013-01-16 в 10:29

Sirius, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

»Создается из-за этого такое ощущение, что ты на работе! Как училка, пытающая двоечника у доски! Как дознаватель на допросе! Как кадровик на собеседовании! Передаешь инициативу в разговоре - он замолкает!

А чего вы хотели, они ведь нижние))
А вообще, вы что, думаете, что среди верхних девушек есть много интересных собеседниц, с которыми в принципе любопытно разговаривать на различные темы? Как то совершенно не прет плясать с бубном и проявлять чудеса словесности, когда тебе в ответ нечто вроде "ыыы", и "эээ".

» Даже имени не спрашивают! Госпожа, Госпожа... Так безлико! Спрашиваешь - почему так? В ответ - дибилизм: "Госпожа сама скажет, как ее называть". Я тебе, вообще-то, еще не Госпожа..

Вы не поверите, но среди верхних женщин весьма не мало именно таких:
- Ты не имеешь права называть меня по имени, только Госпожой!
- Какая вы мне Госпожа, мы еще даже толком не знакомы, и я вообще не давал на это согласия.
- Хамло! А ну быстро прислал фотки в голом виде мне на почту, мерзкий раб!
- Повторяю еще раз: я вам в рабы не записывался. Я в начале только побеседовать, познакомиться..
- Это я тут буду указывать, что делать!

- а потом удивляются, что собеседник безынициативно молчит в сабмиссивном ужосссе, называет "госпожой" и ждет инициативы от верхней )

2013-01-16 в 11:34

Sirius, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Елизавет
»Почему-то от нижних мужчин сложно (практически невозможно) добиться, чего он хочет от сессии и как представляет её себе хотя бы в общих чертах.

Потому что ему, скорее всего, повстречалось десятка два собеседниц подряд, которые категорически не хотели слушать то, чего он хочет от сессии.

2013-01-16 в 12:06

Товарищ Крупская, 49 лет

""""""Потому что ему, скорее всего, повстречалось десятка два собеседниц подряд, которые категорически не хотели слушать то, чего он хочет от сессии."""""

Но так мы будем ходить по кругу)
Верхние недовольны, что молчат нижние..... нижние недовольны что молчат Верхние.....
Нижнему не те Верхние попадались, а Верхним - не те нижние..... забавно))))

А если как в мультике про енота - "не строй ему рожи - а просто улыбнись")
Если люди заинтересованы в общении - тогда и разговор сложится, и встреча будет.
Ну а если, не читая анкету, пишут "веерную рассылку" всем кто попадется под руку - конечно, ничего хорошего из такого поиска не выйдет.

2013-01-16 в 12:15

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

"Да большенство нижних мужчин хотят имено этого. Иначе зачем бы они пришли сюда? Просто поухаживать за дамой можно и в ванили."

Но ухаживание -это, собственно, не есть желанная процедура для ванили. Как будто в ванили мужчины обожают ухаживания)) Это, можно так сказать, вынужденная мера для мужчины, что бы добиться расположения женщины. Также как макияж и сексуальная одежда женщины призвана добиться расположения мужчины и его последующих ухаживаний.

Как вы знаете, ритуал ухаживания существует не только у людей, но и у птиц и у животных.

Предположим, что в фемдоме люди меняются ролями: мужчина принимает нас себя женскую роль, а женщина-мужскую. И женщина должна добиваться секса от партнера путем ухаживаний за ним. Но в таком случае, мужчина должен иметь женскую психологию: то есть искать любви, а не просто секса, стабильных отношений, быть разборчивым в связях..быть красивым...Потому что в паре каждый выполняет свою роль, иначе такая пара развалится. Но мужчина все-равно остается мужчиной...Он хочет исполнять роль развратной шлюхи...и в итоге просто исполняет роль очередного сексуально озабоченного мужика, которому только одно и нужно: страпон и полизать. В итоге, се ля ви) То что мы видим.

2013-01-16 в 12:37

flint, 62 года

Липецк, Россия

Замечательно.Верхние Дамы, практически единодушно, высказали решительное фии... в отношении мужского нижнего позиционирования.Сочувствую.Вам наверное очень тяжело общаться с такими мерзкими, бестолковыми созданиями.

Но есть положительный момент.Вы можете плюнуть на это неблагодарное дело, и общаться отныне только с мужчинами Верхнего позиционирования.Действительно, на хрена Вам лузеры?

2013-01-16 в 14:52

Sirius, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

»Верхние недовольны, что молчат нижние..... нижние недовольны что молчат Верхние.....
Нижнему не те Верхние попадались, а Верхним - не те нижние..... забавно))))

Потому что умение общаться от позиционирования не зависит. Проблема с коммуникативными навыками - это ахиллесова пята весьма многих людей, сидящих в интернете.

2013-01-18 в 13:36

Товарищ Крупская, 49 лет

"""Потому что умение общаться от позиционирования не зависит. Проблема с коммуникативными навыками - это ахиллесова пята весьма многих людей, сидящих в интернете."""

Я тоже такого мнения, что нет зависимости позиционирования и коммуникабельности.
Но научиться этому, видимо, очень сложно.... это или дано - или не дано.
отсюда и толпы страждущих найти- но не находящих..... хотя, вообщем, наверное. люди неплохие).

2013-01-18 в 13:48

Polaris, 35 лет

Москва, Россия

Вряд ли связано, просто почему-то многие думают, что взрослым можно стать просто так по прошествии времени. Но надо много работать над собой и развивать себя в общении и во всем, причем потратить на это несколько лет, чтоб был результат.

И непонятно почему все жалуются, что так хотят встретить "интелектуалов" на сайте людей, которые ищут извращенного секса с незнакомыми людьми, это же не слишком логично). Идите там на форум по философии какой-нибудь, занимайтесь там пикапом, а потом раскручивайте партнера и розги и плетки.

Вчера мне писал один такой "умник" 44 лет и жаловался на "тупых женщин", из его профайла понятно что он в принципе не любит женщин, считает что они все дуры, но при этом и может быть спонсором и покупать поездки в разные страны. и еще 7465353 слов о том, какой он интелектуал (причем без перечисления конкретных интересов, просто тупое самолюбование). И он очень недоволен, что ему пишут одни проститутки, которые просят денег. Ну камон, будьте нормальными и к вам потянутся нормальные, а не люди-приветы. Конечно не хочу никого тут обидеть, не подумайте, но это правда что подобное часто притягивается к подобному.

2013-01-18 в 14:07

, 27 лет

Вена, Австрия

почему в фемдоме мужчина принимает женскую роль ))) а в мейлдоме тогда женщина принимает роль мужика? ))) то есть у всех тут присутствующих что ли так, что в любом случае мужик только доминирует ))) и если женщина хочет подоминячить, то она мужланом должна стать ) а мужик если хочет подчиниться должен в девочку одеться? при чем тут активная роль или пассивная и игры с ориентацией и тд )) по-моему фемдом это и есть превосходство в отношениях женского начала и женской роли которую и играет сама женщина и всего вообще женского что в ней есть и с ней связано над мужским началом =)) когда оба партнера работают именно на женщину, и на женскую составляющую и ей не надо быть кем-то или чем-то другим там вести себя как мужлан или там пристегивать страпоны пытаясь себе придать половую идентичность противоположного пола ))) и мужчине на надо быть там девочкой и тд )) ему и надо быть мужчиной но под женщиной =)) иначе уже это не фемдом это гомосексуализм между двумя гомиками один из которых пасив мужиг а другой актив лезбиянка с резиновым членом которая хочет быть мужиком и по-сути и есть уже тот же мужик )) это мейл дом уже какой-то в извращенном виде )) где тут женское начало где женственность где фемдом именно )) я думаю ребята вам пора заканчивать с гей-порно и с всякими видео про аспажей извращенок с цепями факелами страпонами метровыми наперевес и тд )

2013-01-18 в 14:20

Polaris, 35 лет

Москва, Россия

Вот пост "умника", про которого говорила. Прочитайте для смеха, если хотите. Интересно что вы думаете о таком. По-моему чувак абсолютно больной на голову и гипер-инфантилен, чтоб это признать. Ему все показывают на его проблемы, а он отнекивается.

.

2013-01-18 в 14:26

Pale Fire, 43 года

Москва, Россия

Обскура во всем права как всегда.

Вообще людей грубо можно разделить на любителей развлечений и приключений. Приключения часто требуют подготовки, гарантий фана никаких, путь может быть не слишком легким, зато если уж получается пройти весь квест, это гораздо круче, глубже и увлекательнее, чем развлечения. От последних впечатления недолгие, и снова мечешься в поисках свежачка. Кому что.

2013-01-20 в 19:24

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» .

Лично я не считаю его позицию такой уж "неправой". Основная сложность с такими сайтами знакомств - таки то, что на них собраны совершенно разные, большей частью не нужные друг другу люди, как бы имеющие дополняющие позиционирования.

Правда, я бы эту разность, в первую очередь, видела в культуре и воспитании. Затем - в целях поиска, тематических предпочтениях, личных качествах человека и только затем - во всякой прочей всячине, включая возможность нижнего оплачивать совместные отпуска в Европу. Ранжирую по критерию интереса к сообщениям-предложениям знакомства: сперва отпадают фамильярные запросы, с использованием обсценного лексикона, откровенно глупые или непристойно пошлые, на которые должно откликаться только подзаборной шлюшке. Затем отсеиваются кандидаты, которые предлагают или указали в анкете то, что стоит "контрой" у меня, а так же те, которые ничего не указали и не в состоянии сказать ничего вразумительного о своих предпочтениях и недостаточно мотивированные. Затем - персоны с сомнительными личными качествами: с вероятной поведенческой неустойчивостью, озлобленностью, лживые, капризные и т.д.

В итоге для знакомства и общения остается мизер.

2013-01-20 в 20:21

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

"Вы можете плюнуть на это неблагодарное дело, и общаться отныне только с мужчинами Верхнего позиционирования.Действительно, на хрена Вам лузеры?"

А верхние мужчины разве не лузеры?))

2013-01-20 в 20:27

Polaris, 35 лет

Москва, Россия

Обскура, я же не о конкретно о смысле его высказывания, а о манере изъясняться. Она как у маленького мальчика + стиль письма очень плохой и нечеткий, многоточия какие-то. Дайте, дайте мне умных женщин, я такой крутой (правда непонятно чем) ив сех ненавижу. А кто пишет несогласные комментарии - те дураки и не лечатся.

Тут с сайтом все понятно - по сайте о поиске секса и должны сидеть проститутки. Но то как он это описывает и дискутирует, выдает абсолютно неадекватного человека же. Вот еще кстати он как пример любителя многократно "унижать" всех в интернете словами, наверняка в жизни выглядит и ведет как тюфяк).

Умение общаться связано с общим развитием и интелектуальным уровнем, оно может быть лучше у кого угодно, кто уделял время саморазвитию, хоть у "подчиненной" женщины.

2013-01-20 в 20:30

Игорь, 37 лет

Кемерово, Россия

На самом деле это не так, я скорее к этому придерживаюсь...но это преобладает . позиционированние средство психологической разрядки. которое возникло от неправильного или нежелательного восприятия. Это сугубо личное мнение!

2013-03-03 в 17:55

Sandro!!!, 42 года

Белгород, Россия

Тоже самое можно сказать и о Дамах Верхних, номаных совсем мало стало, всё чаще одни понты!

2013-03-03 в 18:49

Sandro!!!, 42 года

Белгород, Россия

А Люд счаз разный, не понятный! А в большой семЬе не без урода!

2013-03-03 в 18:59

🛐raze, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Осилил примерно половину топика. Вот вы удивляетесь чего это нижние такие тормоза а все просто почитайте анкеты верхних дам ну и в дневники загляните тоже забавно . Там и обращение о в третьем лице и как дела сразу в игнор да много чего. Бедные соискатели как начитаются в ступор впадают ( по себе сужу ) так как любая подчеркиваю любая ошибка сразу игнор. А насчет закрытости нижних мужчин тут тоже ничего неожиданного потому как в случае узнавания знакомыми им придется хуже чем каму либо . Сами понимаете у нас в стране примерно треть сидела а порядок зоны знают все. Просто жить станет не вазможно.

2013-03-03 в 19:14

Серый, 41 год

Воронеж, Россия

Верхние девушки жалуются, что нижний не умеет общаться. Нижние девушки жалуются, что их верхний не имеет фантазии. Со вторым я еще согласиться могу, но с первым!!! Правила игры всегда должен определять верхний. Если нравиться общаться на сессии, то надо эту задачу обозначить нижнему. Нравиться литература, заставьте выучить и рассказать Евгения Онегина, к примеру. Нижний либо выполнит эту задачу хорошо, либо плохо. Во втором случае надо подвергнуть его воспитанию пока не добьетесь удовлетворительного результата. Да, да верхним быть не просто. Уповать, что вот, вот появиться ОПЫТНЫЙ нижний и угадает все желания и мечты-удачи! Только почему-то опять попадаются одни дебилы. А может начать нужно с себя. Все разом отупеть не могут!

2013-03-03 в 21:14

СамыйУмный, 31 год

Волгоград, Россия

Уважаемый ТС. И рыбку съесть, и на *уй сесть. В реале редко в человеке все прекрасно, а вы от интернет сообщества ждете. Тут люди в основной массе с комлексами собрались, ибо побаиваются реала, особенно нижние. Вот красота слога и хромает)

2013-03-03 в 21:21

пара м+ж, 47 лет

Москва, Россия

"А верхние мужчины разве не лузеры?))"
ба! господин полонский? как это вы к нам на форум с кхмерской кичи постите? сколько сигарет за смарт отдали? ))))

2013-03-03 в 21:28

Юрий, 36 лет

Минск, Беларусь

ТС в самом начале такое общение сравнила с игрой в одни ворота, а я бы сравнил это, как секс с бревном: очень часто что-то пишешь, стараешься, описываешь, а в ответ приходит "прикольно)". Реально достали односложные ответы, после которых общение продолжается скорее из вежлевости, чем из интереса.

2013-03-03 в 23:21

Владимир, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Блондинка за рулем, 36 лет
Милейшая... Вы телевизор давно включали? хех, 80% его смотрят ооооочень помногу. После просмотра они вряд ли начнут изъясняться, как граф Толстой.Предложение на страницу- не модно. И дома они общаются так же. Возможно энергичнее и эмоциональнее... Смысловая нагрузка не сильно меняется.

Отсюда и убогое ощуещение: *я то, что Вы скажете*. Так проще) Также как и далеко не все Верхние-женщины общительны или хоть чуть интересны. Кто на что учился.

Найти темы для разговора несложно, при условии их наминального наличия. И желания обоих вести диалог.

И откуда это *классное*: я нижний, лежу с кляпом по обе стороны пищевой трубки, а она Верхняя, вот пущай и думает, что классно...а я нижний...примус починяю...

2013-04-06 в 10:42

*, 36 лет

Вена, Австрия

"Вот интересно: в обычной жизни- это такие же тормоза?! Или там они - нормально общаются, с обычными людьми, с обычными женщинами? Это только перед Верхней надо полудурка из себя изображать, большего она, вроде как, недостойна?! Или так нижнесть выражается - в такой дибильноватости?! Вот мол, я чурка с глазами, как хотите меня, так и обтесывайте?! Может быть, кто-то искренне считает, что Верхней женщине это нравится, когда собеседник пассивен, обезличивает себя и тп?! И тогда он специально на себя эту маску пялит, не будучи таким в жизни?!"

_

Не тормоза, общаются нормально. Но только общаются, не "ухаживают". Нужно первой проявлять инициативу. Первый 2 года "мычал и топтался". Второй, вообще тяжёлый случай. ("Тяжёлый-для дилетанта" (с)). Саркастичный, ЧЮ есть, но мог так "пройтись" по девушке, что неудивительно, что симпатичный внешне парень был один. И меня "зацепил", получил в ответ, после чего совсем смотрел на меня "волком", а когда я подходила, прищуривал глаза и поднимал бровь. Пришлось "прикармливать". Кто же из парней откажется на халяву пойти в ресторан?)))

"Если проводить аналогию, когда женщина ждет поступков и инициативы от активного мужчины, она при этом старается его и внешне привлечь, и заигрывать, и кокетничать..)) Нижние девочки так и делают. Но вот у нижних мужчин как-то все запутано..."

_

Э-э... Всё будет. Потом, когда уже отношения сложились.

"Мужчина остается мужчиной, инициатива - это его природная роль!"
_

Очевидно, что не у всех. И не у нижних мужчин, это уж точно. Нижний мужчина - агрессивный завоеватель, лидер, альфа самец, это для меня антонимы, вещи несовместимые, не укладывающиеся в голове.

Добрые, преданные, нежные, не конфликтные/уступчивые, интеллигентные, ранимые, ревнивые ... я таких встречала.

2013-04-09 в 15:16

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Да, интересную тему выкинул "черный" в Топ под утро:)
Действительно есть отличие общения в ванили/социуме от общения среди тематиков. И это отнюдь не связано с позиционированием, скорее это дает некий отпечаток. В ванили можешь более свободно заводить разговоры на разные темы, здесь же подспудно сидит фактор Верхнего/нижнего позиционирования собеседника(цы). И вопросы нижний уже задает с оглядкой, даже порой с опаской, дабы вопрос не показался, неуместным, неучтивым или неудобным. Он бы и рад спросить, да проявляет осторожность.

Т.е. происходит по сути то, что Верхнего ставишь выше изначально даже при знакомстве. И все это объясняется неким поведенческим фактором, аккумулированным самими же участниками процесса - кого-то отправили в игнор за "неверный" вопрос, на кого-то посетовали, а кто-то и просто находится в сказке, как тут сказали выше.

А посему происходит непонимание и разрыв между обычным общением и в рамках тематических знакомств, что порой просто напросто начинаешь теряться - и Верхние видят в этом свое (чего тут только не прочитал:) ), а нижние - свое.

Благо есть такие темы, где можно почерпнуть это разночтение, сделать множество выводов и скоррелировать свое общение, как нижним, так и Верхним, а не только сетовать друг на друга:)

2014-05-23 в 05:51

Сергей, 44 года

Ярославль, Россия

Уважаемые Дамы, Вы не хотите брать на себя инициативу при тематическом знакомстве!?
Но может тогда вы не совсем Верхние, точнее, не воспринимаетесь, как Верхние.
И почему тогда это вызывает напряженность!? Назвались Верхом - надо соответствовать.

2014-05-23 в 17:35

Master, 57 лет

Москва, Россия

Правильна!

Назвалась аспажой - изволь соответствовать))

Как всегда один и тот же бред - подайте девочке с трещиной в психике цельного ГЕРОЯ!
НО с трещиной в заду;)

2014-05-23 в 18:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here