Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1384, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Безопасность в сексе когда партнер связанный.

Безопасность в сексе когда партнер связанный.

Роман, 44 года

Киев, Украина

В сексе главное ведь получить удовольствие, а все остальное выходит на второй план.

2012-09-22 в 12:37

ПЕ"С, 47 лет

Москва, Россия

Нет, на первом плане сексуально привлекательный партнер, должен быть!!!

2012-09-22 в 12:46

Lucem, 33 года

Москва, Россия

А как вы планируете получать удовольствие от не привлекающего вас партнёра?

По теме: тут, как и во многих других вещах, надо очень хорошо знать партнёра.

2012-09-22 в 13:24

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"В сексе главное ведь получить удовольствие, а все остальное выходит на второй план." Роман.

Главное, чтобы после удовольствия на первый план какая-нибудь сыпь не вышла. А что Вы такое с партнером задумали сделать?

2012-09-22 в 13:38

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

"Ковёр — мем, зародившийся в начале 2007 года, предположительно на фотохостингах типа flickr, а оформившийся, наверное, в ЖЖ. Проявляется в виде беснования в камментах на тему ковров. Бичует и вскрывает язвы и пороки бытового говнофотографирования, как то: убогие интерьеры, заливающая фронтальная вспышка, прыщи, спортивный костюм и, собственно, главное — маниакальное стремление к фотографированию на фоне Ковра, висящего на стене или лежащего на полу. Настоящим Ковром считается только ковёр с восточным орнаментом. Но особо почитается ковёр с оленями, который может висеть только на стене, класть его на пол — жуткое святотатство. "

2012-09-22 в 17:56

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

и еще)
"Я и моя сраная кошка (англ. Me and my shitty cat) — общее название портретов, снятых на телефон или плохую мыльницу и изображающих человека в наиболее банальном и прозаичном виде (например, с кошкой/подружкой/бутылкой водки на фоне ковра рядом с фикусом). Особенно отвратительны и уныло-говняны портреты, где поциенты изображены в трусах, носках, майках и прочих тапочках на фоне мебели производства мухосранского заборостроительного завода, отчего кошки выглядят особенно срано и облезло. В некоторых случаях поциент и кошка выглядят почти одинаково, отчего портрет становится в три раза отвратительнее и в два раза сранее. "

2012-09-22 в 18:04

Portia Labiata ツ, 31 год

Барселона, Испания

..._
..., .-‘”...``~.,
..., .-”..."-.,
..., /...”:,
..., ...\,
.../...йобанный.стыд..., }
.../..., :`^`..}
.../..., :”......./
...__...:`.../
.../__.(....."~-, _..., :`.../
.../(_....”~, _..."~, _..., :`......._/
...{.._$;_......”=, _......."-, _...., .-~-, }, .~”;/....}
...((.....*~_.......”=-._......";,, .../`..../”.../
...,,, ___.\`~, ......"~., ...`.....}.../
...(....`=-,, .......`...(......;_,, -”
.../.`~, ......`-...\....../\
...\`~.*-, ...|, ./.....\, __
,, _...}.»-._\...|...`=~-,
.....`=~-, _\_......`\, ...\...
...`=~-,, .\, ...\...
...`:,, ...`\...__
...`=-, ..., %`»--==``.......
..._\..._, -%.......`\...

2012-09-22 в 18:11

Роман, 44 года

Киев, Украина

Мечтаю чтобы не я я связывал, а меня связывала партнерша.Думаю она сможет доставить мне удовольствие. Большой привет тем кто слоняется по европейским странам и считает нас мусосранскими провинциалами, а также как говорил товарищ Бендер диким обезьянам из Рио-де-Жанейро.

2012-09-29 в 01:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here