Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1509, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Интерес. Игра или все же жизнь?

Интерес. Игра или все же жизнь?

Ana-Stasya, 48 лет

Руза, Россия

Прочные пары в Теме - это редкость? Мне подумалось, а ведь наличие крепких пар - это лакмусовая бумажка для Темы. То есть, показатель - Тема игра или жизнь. В фразу "что наша жизнь - игра" не верю, я живу, а не играю. Кто играет, у того все игрушечное, это мое сугубо личное мнение. Все же вижу, что среди тематиков есть прочные пары. Значит, не все играют.

2012-09-19 в 16:22

Ana-Stasya, 48 лет

Руза, Россия

PS/ Я лично без пары, не встретила, чтобы зажгло, пока лишь сессии.

2012-09-19 в 16:24

ПЕ"С, 47 лет

Москва, Россия

Все дело в том, что женщины ищут нижних мужчин с деньгами и это правильно, что-бы помочь ему от этих денег избавиться, ну или облегчить кошелек.И как раз такие мужчины как кончат, то перестают быть нижними.И им вся эта чепуха с неравноправием полов перестает нравиться, покрайнее мере до следущего раза.И в итоге все отношения становятся сессиоными.

Но есть еще одна категория мужчин, которые невостребованны, у них ни денег, ни внешности, ни мозга.
Вот они готовы быть в постоянном рабстве, готовы делать всю черную работу и терпеть все заебы партнера.
Вот такие дела, это из личных наблюдений.

2012-09-19 в 16:44

Коварная Леди, 37 лет

Петрозаводск, Россия

Эх, а я нашла того самого, готового ради меня на всё, но как обычно бывает, всё слишком сложно! Думаю, у нас с ним получилась бы хорошая пара.

2012-09-19 в 19:21

МыЗабылиНашиИме на, 58 лет

Мытищи, Россия

но как обычно бывает, всё слишком сложно (c)

К сожалению, просто и легко не бывает . Наверно бывает, где - нить в фильмах, что само собой все случилось, а в жизни - я не встречала . Хотя верю, что может быть - перевернутый грузовик с печеньками, прямо около дома, и ежели увижу его самый - ясенпень соберу вкусняшки .

а так счастье это труд . Каждый день, и почти каждую минуту, и даже во сне - обниматься надо, это тоже кусочек счастья .

а по сабжу . Мне кажется не показатель - есть пары, или нет их . Так то большинство тематиков разделяют социум и тему . А пара - понятие больше социальное, а тематическая пара, без жизни - это и есть сессионная, просто постоянная, пара . Может ошибаюсь, хз.

2012-09-19 в 19:30

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

& Мария, 29 лет.
А разве для того, чтобы чувствовать, что у тебя есть мужчина, который всегда поможет, подскажет, обязательно жить вместе?По-моему, нет.Мы вместе не живем, хотя отношениям почти два года.Назвать их постоянно-сессионными нельзя.Темой мы не живем, но и не играем.Мне кажется, если отношения основаны на взаимной привязанности, уважении, люби и т.д. и т.п., то они будут постоянными и в жизни, а если только на Тематических практиках-то постоянно-сессионными.

2012-09-19 в 19:43

Мытищи, Россия

Как ни назови, но постоянство - это просыпаться каждое утро в одной и той же любимой постели от поцелуя одного и того же любимого мужчины. :)

2012-09-19 в 19:59

Алистер, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Странное какое слово - прочные пары. Любящие друг друга, это я понимаю, а вот прочные...

Если людей ничего, кроме Темы не связывает, то их отношения всегда будут хрупки, но это не значит, что они играют. Тема вообще - не игрушка.

Ну а если Темой отношения не ограничивается, то это уже совсем иной уровень. Тематическая пара, она такая же пара как и все другие и при этом совершенно уникальна :)

2012-09-20 в 00:06

Мытищи, Россия

Тема - не игрушка? А что же тогда, работа, чтоле? Что она такое, эта чертова ваша тема? Вы уж договоритесь между собой

Для нас все просто - нестандартная любовь. Вот так :)

2012-09-20 в 00:17

Алистер, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Почему уж сразу работа?
Просто такое развлечение, нестандартное, а порой и даже опасное. Потому и не игрушка.

И, к сожалению, Тема - не всегда любовь, не всем так везет, некоторые даже и не хотят этого. Но вот я как раз везунчик. :)

2012-09-20 в 00:23

Diaman, 49 лет

Самара, Россия

Немножко не понял... получается, если крепких тематических пар единицы, то Тема и всё что с ней связано - несерьезно, одна игра? Мы в паре год как уже, только как-то не получается определить до сих пор, серьезное это или игровое )))

2012-09-20 в 00:37

Александра, 29 лет

Москва, Россия

Несмотря на то, что я почти новичок в Теме - для меня это не игра, ибо в теме нужно Доверие, а играя- не доверяешь, а играешь в доверие, не подчиняешься, а играешь в подчинение. Такой тип поведения не дает, как мне думается, ощущения реальности происходящего- будто ты принимаешь правила игры, но в любой момент можешь сам их изменить. И тогда быть собой и быть открытым- уже не получается.

2012-09-20 в 23:08

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

Ana-Stasya, 38 лет
Руза, Россия

В фразу "что наша жизнь - игра" не верю, я живу, а не играю. Кто играет, у того все игрушечное, это мое сугубо личное мнение.
-

Хочу задать вопрос Своим "верным подданным", знающих и разберающихся в рекламах. Почему у Меня уже два дня на сайте интимсити заблокировали Мою анкету и ввели Мой номер тел. в черный список. И Мне в компьютере высвечиваеться вот это "Аккаунт заблокирован."

Ни каких правил Я не нарушала. За что - это вдруг и с какого куя взяли и обрубили Мне этот сайт?

Срочно в принудительном порядке собираю совещание. А ну ка, ко Мне - Мои "верные подданные"! Разберитесь в чём дело и срочно Мне доложите и выясните какая причина?

Опять бессовские выпадки чёрных сил, Меня - "светлого человечка" одолевают и строят козни дьявола. Взяли и заблокировали Мне сайт. И что Я могу сделать? Да не куя!!!

Это не игра, а жизнь. За что Меня давят и кому это Я вдруг перешла не там дорогу, в неположенном месте? Или неадекватные извращенцы модераторы Меня не любят?

Жду внятного пояснения.

2012-09-21 в 00:30

Дмитрий, 43 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

Ну есть ещё одна деталь. кто-то считает, что для него Тема - это не игра и что он так готов жить. При чём, периодические сессии только подтверждают эту теорию. А потом находится партнёр с аналогичными взглядами и они делают следующий шаг: закрепление отношений и переход в ЛС с оговорёнными правилами. А вот в какой-то момент один из партнёров понимает, что он, оказывается. совсем не хочет Темы... и даже сессий, не говоря уже о ЛС....

2012-09-21 в 12:10

Мытищи, Россия

Дмитрий, так и в ванили много разводов случается ))

2012-09-21 в 12:17

Лана, 62 года

Санкт-Петербург, Россия

Для меня не игра.Я получаю удовольствие здесь самое настоящее. У меня нет секса и нет ванильных мужчин.У меня есть возможность получать здесь все! И так, как я хочу!

И мои мечты сбываются здесь .
Пары у меня нет и едва ли будет. Она мне и не нужна.
Мое сердце останется моим.

[iframe width="640" height="400" src="http://video.online.ua/embed/154983/" scrolling="no" frameborder="0" allowfullscreen][/iframe]

2012-09-21 в 12:30

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Уважаемый ТС. В Теме, как и в ванильных отношениях, пары, будь то ванильные или тематические, далеко не показатель крепких отношений, это всего лишь совпадение интересов партнёров, наличие схожих практик и взаимные чувства друг к другу, как и в ванили, супружество далеко не показатель крепких, здоровых отношений.

Есть одно но, которое отличает тематические отношения и субкультуру в целом от других межличностных отношений, -трудность в выборе партнёра, и многие здесь с этим сталкиваются. я писал как то, это является своего рода "тематическим отбором" среди псевдо-тематиков, любителей "затейливого" секса, лже-девиантов и людей, для которых Тема, -неотъемлемая часть жизни, а не пробы себя в роли Дома или саба.

Наличие крепких тематических пар, как Вы выразились, даже в рамках данного Интернет ресурса, очень мало, по сравнению с сессионными отношениями и, зачастую, это связано с непониманием или не желанием понимать, что Тема, -это в первую очередь ответственность, я так же поднимал эту тему: https://bdsmpeople.club/forum/topic11729/, хотя, сессионные отношения на постоянной основе без полигамности, так же можно назвать отношениями.

2012-09-21 в 13:01

Дмитрий, 43 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

М&М, 29 лет

Случается, конечно. А кто от этого застрахован. Но суть-то в том, что можно быть уверенным в Теме (что это смысл жизни), а через полгодика-годик произойдёт переоценка ценностей. И это случается не редко

2012-09-21 в 13:03

vpoiske, 39 лет

Москва, Россия

дааа, по нашей жизни своего партнёра не так просто найти.

2012-10-09 в 20:57

Nettakoy, 43 года

Москва, Россия

прочные пары есть, но их немного. Из того немного внушительная доля тех, кто живет в каком-то странном симбиозе, сожительстве без особых чувств и страсти, но с позиции удобства: тематического, бытового и тд..

В итоге имеем картину, что действительно счастливые пары красивых, влюбленных друг в друга людей, живущих в теме, встретить можно крайне редко.

2012-10-09 в 21:10

Serge, 53 года

Москва, Россия

Эх Ana-Stasya, нет в жизни щастья, но есть покой и воля....... так помоему я это уже говарю второй раз за последние двое суток... к чему бы это? ((

2012-10-25 в 23:43

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Serge, 44 года, Москва, Россия
"есть покой и воля"(с)
-
на воле-то рано на покой собрались..)))

2012-10-25 в 23:58

Serge, 53 года

Москва, Россия

видетели.... «Покой» это не всегда значит уход на пенсию..... )))

......а «Воля» это не всегда када с зоны откинулся)))

2012-10-26 в 00:06

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Пары какие-то придумали. Ишь ты

Если уж бабы-тематички не могут найти себе нормального мужика, коих в теме раз в 10 больше чем баб, то что говорить о мужиках

да и вообще, в теме по моему 80% теток имеют корыстные цели

2012-10-26 в 13:11

Странник, 53 года

Томск, Россия

Мир меняется и люди меняются в месте с ним . 70 лет назад за слово Пидор убивали и опускали Мужчина был мужчиной в Социуме . даже среднестатистический мужчина был сильней нынешних амбалов .

Брак был нерушим почти Мужчина был самец воин кормилец и хозяин. Сплошная тема))
Сейчас мужчина за языком не следит вообще. Поэтому девушке женщине неинтересно с ним долго .
Тоже самое насчёт языка относится и к слабому полу. Берешь подругу рабыню а получаешь суку течную+стерву которая пытается совокупить мозг партнёра.

2012-10-27 в 00:39

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Раньше вообще все лучше было
И трава зеленее, и деревья выше

а пидоров 70 лет назад было еще поболе чем сейчас. В том числе при царском дворе околачивались. Юсупов, Гришка Распутин и другие менее одиозные персоны

2012-10-27 в 01:37

Странник, 53 года

Томск, Россия

Да золото и власть всегда собирали вокруг неадекватные личьности ))) Зато теперь каждая дискотека каждый клуб полон пидоров))

2013-01-13 в 20:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here