Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 3, новых: 124

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Разучились знакомится. (Ошибки) видео

Разучились знакомится. (Ошибки) видео

ba1yb1, 32 года

Якутск, Россия

Предлагаю ВСЕМ посмотреть видео о том как м...ужчины совсем разучились знакомиться.
При знакомстве несут какую то чушь бе-ме и прочую ерунду огрызаются и хамят.

И после этого они удивляются...почему с ними девушки незнакомятся.
А кто же захочет с таким .......знакомится ? сплошное неадекватство

Делайте выводы, учитесь знакомиться. или запишитесь на курсы....

2012-09-18 в 23:56

Lucem, 31 год

Москва, Россия

Эм... Гопники пристают к девушке. Где там знакомства то?

2012-09-19 в 00:04

%UserName%, 45 лет

Москва, Россия

Уважаемая ba1yb1, за филей хватать безусловно - лишнее.

Расскажите сирым о чем же надо говорить с не знакомой девушкой на улице, чтобы это не было "несут какую то чушь бе-ме и прочую ерунду " ?

Курсы, упомянутые Вами, обычно или борются с природным страхом начать общение, или дают примерно тот же подход, что Вы и видите.

2012-09-19 в 00:07

Елена, 45 лет

Москва, Россия

2012-09-19 в 00:39

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 31 год

Москва, Россия

Вообще очень спорный ролик у ТС... Половина мальчиков вполне нормально себя вела: особенно мне понравился тот, который говорил что-то а ля "можем и не знакомиться, так просто погуляем" :) так мило )))) Конечно, когда девушка ответила ему, что она не знакомится и вообще сейчас закричит, то он просто испугался и ответил "ты же не дура", это всего лишь была защитная реакция, чтобы не кричала)

Это вы не видели, когда парням отказываешь, когда они хотят познакомится в дорожной пробке) вот там мат!)))) причем, чем дороже машина, тем больше мата)))) в них вообще почти одни только пи*арасы ездят, у одной моей знакомой муж очень хорошо зарабатывает, но он ездит на вполне бюджетном автомобиле, аргументируя это тем, что ему просто стыдно среди всех наших не всегда состоятельных (откровенно бедных) людей и разрухи ездить на автомобиле представительского класса.

А знакомства на улице - это вымирающий, к сожалению вид... но они бывают веселые. Из моего опыта самое захватывающее, к счастью, не состоявшееся знакомство было, когда я "по молодости" :) очень ранней весной возвращалась из клуба, так получилось, что одна... ну так иногда бывает, не спрашивайте про обстоятельства :) Там до метро было близко, я проходя мимо группы парней (другого пути не было, да и вокруг жилые дома и метро скоро совсем, правда утро, темно, на улице никого нет), вдруг услышала в свой адрес "Девушкааа!"... :))) вот тогда я подумала "не жди меня мама, хорошего сына, твой сын не такой, как был вчера"))) я откровенно напряглась и уже рассчитала все пути отхода, как через 2 секунды услышала "с прошедшим Вас 8 марта" :))))

2012-09-19 в 01:14

Dominica, 34 года

Москва, Россия

Елена, 38 лет
Москва, Россия
Видио зачотное и как раз в тему

2012-09-19 в 01:21

Руслан, 44 года

Киев, Украина

На видео нельзя увидеть, как ведет себя героиня ролика. Достаточно просто подмигивать проходящим гопникам, а потом вдруг превращаться в недотрогу, и легко набрать десяток приставучих хамов для обличающего этих кааазлов сюжета. Моя девушка красивее этой, но такой концентрации наглых приставаний на единицу времени не припоминает ни в Москве, ни в Киеве.. Может, место такое. Мужики сознательно идут туда по быстрому снимать недорогих шлюх. Но, скорее всего, это нанятые актеры, или сознательная провокация для привлечения озабоченных + последующий монтаж. 9 нормальных вырезали, одного хама оставили и так далее.

2012-09-19 в 01:30

ba1yb1, 32 года

Якутск, Россия

Коменты про самый верхний роилк можно почитать тут
http://oper.ru/news/read.php?t=1051611029

Цитаты:
Nem OFF -Может быть я старомодный, но многие молодые люди ведут себя как натуральные долбоебы. С женщинами разговаривать умеют единицы.

Stef - А мне девушка понравилась. Молодец. Самцы пытались ее тупо и неумело снять без всякой фантазии. Типа по-ржевски.

Обычные любители бодрых знакомств действуют именно так - просто и без затей.

- Ржевский, как вы знакомитесь с дамами?

- Подхожу и говорю: мадам, позвольте вам засадить!

- Так ведь можно и пощёчину схлопотать?!

- Можно! Но как правило - засаживаю.
=

О том как надо знакомится, как себя вести и как расположить к себе девушку
по ТВ каналам даже были передачи на МТВ и ТНТ,

передачи о том как надо

1-

группа программы http://...

2-

===
Alex, 38 лет
С девушкой нужно говорить о том, что ей может быть интересно и заинтересовать её. Чтобы ей с тобой было интересно общаться, хотя бы в начале.

Предположим ты увидел девушку которая читает книжку, и сам ты тоже читаешь книги.
Вот тебе уже общий интерес и повод завязать интересный разговор. Когда и она и ты будете общатся на интересную вам двоим тему.
Вместо книг может быть что угодно, направление музыки, жанр кинофильмов и др.

=
Руслан, 38 лет девушка в ролике конечно немного НО очень умело провоцирует и располагает чтобы с ней сами знакомились. Но при этом она очень корректно себя ведёт и отшивает всех культурно и дружелюбно.

На что получает ответы:
- да пошел твой парень на.. ты дура. да пошла ты...да иди в ж.. и всё в таком роде.

Идиотам почемуто кажется что если девченка виляет перед ними задом и себя показывает
-- то она с какого то фига должна им всем дать.... познакомится.

Интересно а почему эти мужики из ролика..так в наглую неподваливают к какой нибудь Меган Фокс
или другой супер девочке?
Почему с ними так себя не ведут..а смотрят завидуют на расстоянии ?
Почему если девченка тебя соблазняет - и тебя корректно отшивает, потому что ты ...предположим не совсем в ее вкусе .... а может она так своего мужика провоцирует на ревность ...да мало ли что .

То почему в ответ надо задавать тупые вопросы при знакомстве.... бе-ме хамить и обижаться ?

Если ты подошел познакомится, обменялся парой слов
после которых получил ответ - нет
возьми и достойно уйди. а то начинают обижатся, истерить хамить...хуже баб...

Не стоит конечно исключать такие случаи, когда нет- означает да.
Но для этого надо найти то что девушке может быть интересно и базировать начальное знакомство на этих интересах.
==

Для отличного настроения - всем клип с отличными девченками *провокаторшами* :)

Интересно было бы посмотреть на мычащих и блеющих хамов, с их подкатными тупыми знакомствами.
Думаю к таким девченкам они врятли осмелились подойти, а если бы и подошли..то и дураку полному ясно, .что шансов ноль. Девченки бы их отшили сразу.

2012-09-19 в 17:30

%UserName%, 45 лет

Москва, Россия

ba1yb1

Предположим ты увидел девушку которая читает книжку, и сам ты тоже читаешь книги.
Вот тебе уже общий интерес и повод завязать интересный разговор. Когда и она и ты будете общатся на интересную вам двоим тему.
Вместо книг может быть что угодно, направление музыки, жанр кинофильмов и др.
=

я как-то по походке любимый жанр музыки к кинофильмам определять не умею.
Кстати, если я увижу девушку с сигаретой, будет ли ей интересно поговорить о производстве сигарет? я в этом кое-что понимаю.

2012-09-20 в 03:56

ba1yb1, 32 года

Якутск, Россия

Вот здесь по ссылке тоже один...который не понимает что и как
можете ознакомиться по ссылке http://stillavin.livejournal.com/435824.html

Автор поста очень грамотно все разьясняет на наглядном примере. Вот такие вот мууу......жики пошли :(

2012-09-20 в 15:55

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

Фильм не смотрел... Считаю "бэ и мэ" мужика больше зависит от формы "бэ и мэ" бабо, с которой собрался знакомиться... Если слова буквально приходится "выдавливать" - то проще самому слиться на ранней стадии знакомства. Первый признак "бревна" по жизни и нетолько.

2014-09-13 в 20:17

Alfas, 44 года

Москва, Россия

Не о чем.

Я знакомился с девушками, когда был помоложе тоже примерно так.
А как еще разговориться с незнакомым человеком, познакомиться и понять впоследствии всю глубину аристократичной души?
С уважением.

2014-09-14 в 12:14

Пиночет🐺 ;, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Вот прям красной нитью сквозит "мужики не те"... и т.д.
Так до 30 добегают, потом начинают плакаться о том что у мужика есть ребенок и он ему время посвещает по выходным и т.д.

Были в ролике и нормальные люди.

Вообщем, если хочешь быть социально успешным, то придирчивым надо быть к себе, а снисходительнее к другим.

а то потом со стариками всякими живут у которых внуки и той-терьеров грудью кормят, т.к. детей заводить нельзя.

2019-02-03 в 17:26

Tap the vein that bleeds, 39 лет

Москва, Россия

Кг/ам.

У меня, всё.

С дедушкаДормидон таПетровича солидарен. Деревья с претензиями - они такие. Всё им вокруг не то, и не так.)
"Удиви меня" - а она уже что, сделала первый шаг в этом направлении? Первые па гопака выдала, и теперь тоже надо не ударить в грязь лицом?)

Люди либо нарвятся друг другу, либо нет. Остальное - шельмовство.

2019-02-03 в 17:48

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А он потом начнет требовать отработать сексом все анекдоты, и если она позовет на помощь, ууууууу... ну разве ж так можно, девушка, вы чеееее, надо ж головой думать! как же так мложно с кем попало знакомиться! Вы че мужика дразнили, если давать не собирались, совсем дура, что ли...

2019-02-03 в 17:48

Классный никнейм, 32 года

Москва, Россия

Ой да наверняка либо подстава с актерами, либо она сама была инициатором, а потом на стадии монтажа добивалась нужной ей картинки

2019-02-03 в 20:55

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» И после этого они удивляются...почему с ними девушки незнакомятся.

Вы действительно верите, что мужчины с неуважительным и агрессивным поведением хотя с кем-то познакомиться? :) Если бы хотели - то давно бы уже познакомились, поверьте.

Все, что надо таким персонажам - это безопасно облегчиться, излив озлобленность и накопившийся негатив на человека, от которого вряд ли в ответ прилетит в челюсть. Пресекается такая "культура знакомств" только грамотными и работающими законами: с большими штрафами, сроками, с выносом персонажей на паблик (родители-работа), социально установленным разграничением м и ж (типа вагонов в метро "только для дам", кафешек в ТЦ " "вход только женщинам") и прочей нудной казуистикой.

2019-02-03 в 21:34

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Ну, откровенно хамили не все. А с самого начала, так и практически никто. Просто девушка не собиралась знакомиться в принципе. Тут никакую тему не подберешь для подката. И не понятно, что хотела показать роликом вообще. Что она симпатичная и к ней клеятся?

Я на улице вообще не знакомлюсь уже очень давно. Представляю себе вопрос: "Девушка, здравствуйте, я извращенец, вы не хотели бы стать моей нижней?") Думаю, что до первого мента такие знакомства) А потом психушка, скорее всего)

2019-02-03 в 23:16

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

В камедиклаб есть комик, который делает забавные выпуски про то, как знакомиться с девушкой, с родителями, с подружками, как вести себя первый раз у нее дома. И там нет, нет, нет, да... такое. Очень забавно.

Просто вспомнилось...

2019-02-04 в 16:46

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

А, вообще-то, обычно работает история с нофелетом - когда девушка хочет познакомиться, то и вопрос про нофелет работает. Особенно как в конце фильма... "Ой, а я уж думала, вы не решитесь...".

)

2019-02-04 в 16:50

W., 35 лет

Одесса, Украина

===ТС
И после этого они удивляются...почему с ними девушки незнакомятся.
===

Да, удивляемся, потому что даже по этому видео видно, что "я не знакомлюсь" она говорила ещё до того, как ей начинали грубить.

2019-02-04 в 23:11

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Представим, что это не нанятые актёры, и девушка до того, как мужчины к ней подходили, не подмигивала и не давала повода к знакомству. Большинство этих молодых людей насмотрелись роликов по пикапу, где говорят, что девушкам нравятся 'плохие парни", что "нет"- это завуалированное "да", "завоюй меня, покажи, что ты умеешь добиваться своего". Нормально они к ней подходили, со второго раза понимали, что она не знакомится, и быстрого секса не будет (это с водичкой), и уходили. Парень, который с собаками и который предлагал встретиться ещё раз, просто погулять- так вообще нормальные. "Что ты такая неприступная?!"- абсолютно нормальная реакция на отказ, не хамство.

Пару раз их вот так отошьют, и, если у них есть мозг, спросят, как знакомиться, у знакомых девушек))
Показала видео дочке (20 лет). Она сказала, что так знакомятся и пристают крайне редко. В подавляющем большинстве понимают "не знакомлюсь" с первого раза. А так же большинство пытаются познакомиться совершенно адекватно. Именно по её реакции я сделала вывод, что адекватные попытки знакомства просто не вошли в видео, иначе оно было бы длиннее в 2 раза)

2019-02-05 в 00:05

W., 35 лет

Одесса, Украина

===Ленусик
А так же большинство пытаются познакомиться совершенно адекватно.
===

Если "девушка, как вас зовут" (и т.д.) - неадекват, то что, по-вашему, является адекватным знакомством?) Вот просто интересно послушать.)

2019-02-05 в 00:09

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

"Девушка, добрый день. Меня зовут Алексей. Давайте познакомимся."
"Как Вас зовут?"- это не неадекватно, но это второй вопрос на согласие познакомиться. Почему нужно сообщать постороннему человеку своё имя, когда он сам не представился?! Кто знает, что у него в голове...

2019-02-05 в 00:27

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Если "девушка, как вас зовут" (и т.д.) - неадекват, то что, по-вашему, является адекватным знакомством?)

Тут все очень просто) Если девушка не против познакомиться, и Вы девушке понравились, то и "как Вас зовут" зайдет на ура. Скажет: "Ирина", - и глазками постреляет: смущенно опустит, потом улыбаясь посмотрит на Вас. А если нет у нее желания или не понравились - то хоть ты представление с медведями и бубнами разыгрывай - не поможет)

2019-02-05 в 00:45

W., 35 лет

Одесса, Украина

===
"Девушка, добрый день. Меня зовут Алексей. Давайте познакомимся."
===
Смотрим видео ТС. 45 секунда.
"- Игорь.
- Очень приятно, Игорь.
- А вас как?
- А я не знакомлюсь".

Всё, финита.

Плохие мужики, плохие. :)

2019-02-05 в 01:03

Господин Сергеев, 43 года

Киев, Украина

Первое виде, коммент автора и сама тема, конечно, вызывает феерию и осуждение у девушек.
Нарик, гопник и вообще пусть смотрит на себя в зеркало. "Занята, хочу пообедать одна, жду друзей, нам не по дороге, я не знакомлюсь.." и прочая чушь воспроизводится вслух, лишь до момента истины. Все эти отмазки - вопрос лишь цены.

Можно много философствовать о высоких материях, но если знакомиться так, то с женской стороны вообще не возникает сопротивлений. Хотя, они (героини ролика) где-нибудь в обществе также говорят, что перевелись настоящие джентельмены.

Вся истинная правда в 8-ми минутах видео:

2019-02-05 в 02:38

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

W, "плохие мужики, плохие"- это про "да уйх с твоим парнем".
45 секунда- это не плохой, и всё правильно. Но девушка не знакомится. Или как по-Вашему нужно вести себя девушке, которая не знакомится?

2019-02-05 в 10:59

Господин Сергеев, 43 года

Киев, Украина

Ленусик, 39 лет
45 секунда- это не плохой, и всё правильно. Но девушка не знакомится. Или как по-Вашему нужно вести себя девушке, которая не знакомится?

В смысле не знакомится? - Вы после 45 с смотрели?) - как раз она знакомится и очень даже, как только увидела правильное знакомство (парня на тачке)

2019-02-05 в 12:21

Ennot, 30 лет

Москва, Россия

А почему вы под знакомством видите сексуальный подтекст обезательно?
Разве не знакомятся, для общения, потому что интересный человек?
Я о знакомстве вообще. Не на улице разумеется.

2019-02-05 в 12:30

W., 35 лет

Одесса, Украина

===

===

Ленусик, у меня собственно претензия к формулировке ТСа - типа "и мужчины ещё удивляются, что с ними не знакомятся, учитесь себя вести". А видео как раз доказывает, что как себя ни веди, незнакомящаяся девушка от этого знакомиться не станет.

P.S. А учитывая, что подобным образом себя ведёт подавляющее большинство девушек, мужчины в итоге охреневают от постоянных отказов и делятся на две категории: воспитанные и интеллигентные просто перестают знакомиться с девушками, т.к. понимают, что дохлый номер; менее воспитанные и менее интеллигентные превращаются в быдло и пытаются добиться цели грубым напором. Что характерно, если у вторых ещё есть какие-то шансы (как в том анекдоте про поручика - девять пощёчин, но десятая таки согласилась), то воспитанные интеллигенты совершенно естественным образом вычёркивают себя из генофонда.

2019-02-05 в 15:10

Ирина, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Кому надо познакомиться, те знакомятся: на улице, в кафе, клубы, выставки и прочее. А так же в интернете.
Значит у подавляющего числа девушек уже есть молодые люди, с которыми они встречаются. И эти молодые мужчины вполне воспитаны и интеллигентны; не переживайте за генофонд.

И что значит "охреневают от отказов"?! А какого лешего лезут туда, где он не нужен?! Нужно же понимать, что готовая познакомиться на улице девушка подает знаки: случайный взгляд, девушка улыбнулась, значит можно попытаться подойти. А если девушка сидит, уткнувшись в телефон, то это заранее провал.

Анекдот про порутчика на то и анекдот; попадется десятая, которая в лоб спросит длину агрегата и время работы, и использует его по прямому назначению, а после вышвырнет из своей жизни, как тот одноразовый презерватив, который он на свой агрегат натянул.

2019-02-05 в 16:14

W., 35 лет

Одесса, Украина

===
Значит у подавляющего числа девушек уже есть молодые люди, с которыми они встречаются.
===

Вот тут я согласен, и в этом в принципе проблема нашего времени. На всех молодых и относительно молодых мужчин девушек не хватает (во-первых, их в этих возрастных категориях даже по статистике меньше, а во-вторых, за них конкуренция среди мужчин всех возрастов. Эта тема уже давно общеизвестный факт и неоднократно перемыта в интернете).

2019-02-05 в 16:25

Послушный, 29 лет

Москва, Россия

да обнаглели женщины у нас в конец, их на 11 000 000 больше, а ведут себя как прЫнцессы мля, да кому вы вообще нужны?

2019-02-05 в 18:07

W., 35 лет

Одесса, Украина

Послушный, ну сколько можно мучить невалидную статистику?) Женщин больше, говорите? Сами ищите 85-летних дам (если, конечно, будете им в этом возрасте нужны). А вот если взять возраст до условных тридцати с гаком, то больше мужчин. Причём, неслабо больше.

2019-02-05 в 18:14

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

А что, пусть помучается. Ну хочет человек..

2019-02-05 в 18:24

Золушок., 49 лет

Шахты, Россия

Значит выглядит так, что вызывает такое отношение...
Или ведёт себя так, что привлекает гопников.....
А если точнее, то во всех сериалах, про молодёжь, подобная схема знакомств...
Чего тут удивляться... Как в доме 2.. И разговор точь-в точь)

2019-02-05 в 18:39

Ereser, 43 года

Москва, Россия

W., 35 лет
А вот если взять возраст до условных тридцати с гаком, то больше мужчин. Причём, неслабо больше.

Это что у Вас за статистика? По какой стране? По какому типу населения? Сайт госстата России показывает, что среди городского населения в 2018 году в возрасте 25-29 лет на 1000 мужчин приходится 1012 женщин, а в возрасте 30-34 - 1032 женщины на 1000 мужчин. Мужчин больше только в возрастных категориях до 24 лет. И то, в диапазоне 20-24, например, на 1000 мужчин приходится 981 женщина. Т.е. 1, 9% разница. Вполне в пределах статистической погрешности. Так что поровну нас примерно. Вот от 45 лет - там да, конкретно женщин больше, чем мужчин. И чем больше возраст - тем больше разрыв.

2019-02-05 в 23:38

W., 35 лет

Одесса, Украина

Ereser, подробнее всего я смотрел, разумеется, по своему городу (там даже помню примерные цифры - кошмарные просто)), а по прочим регионам бывшего СССР - мельком. И по моим данным соотношение было не совсем такое, как у вас. Надо перепроверить.

2019-02-06 в 00:03

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

W, какие "кошмарные цифры"?! Вот в деревне в 3 дома кошмарные цифры; а в городах все в порядке. Всегда хорошо пинять на то, что кому-то повезло, или что мало девушек. Но ведь у молодого человека с тем молодым человеком, с которым девушка уже встречается (почему и не знакомится), были одинаковые условия: "тот же самый город". Значит себе нужно задать вопрос: "что во мне не так, что со мной не знакомятся и у меня нет девушки". Может не нужно искать девушку модельной внешности, когда сам колобок. Может нужно получить образование и найти нормальную работу, а не работать на заправке и желать девушку, которая будет его по за границам возить.

2019-02-06 в 00:52

W., 35 лет

Одесса, Украина

Ленусик, если вы думаете, что я в таких случаях сужу по личному опыту конкретных нескольких людей (собственному, например), вы очень неправы. Потому что если у всех всё зашибись, а у одного человека что-то не так, это скорее всего означает, что сам этот человек делает что-то не так.

Но так получилось, что у меня есть одноклассники, однокурсники и просто знакомые +/- моего возраста. В количестве не одного, скажем так, десятка человек. Так вот: практически все девушки либо замужем, либо в гражданском браке. Иногда с мужчинами значительно старше себя. А вот из ребят примерно половина одиноки. Причём, разброс рода занятий этих ребят огромен, многие вполне обеспечены.

А кошмарные цифры - примерно вот http://odessa.net.ua/news/v-odesskoj-oblasti-30-letnim-muzhchinam-ne-hvataet-zhe nschin (в ссылке один лишний пробел, уберите его)

Проблема как бы давно известна)

2019-02-06 в 02:11

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

W, а я и не о Вас:) Понимаю, что Вы пишите о своих знакомых. Так вот, дело в самих людях. Значит с Вашими бывшими одноклассниками, сокурсниками не возможно/крайне трудно совместно жить/встречаться. Они Вам жалуются на одиночество, но в своём глазу не хотят поискать бревно. Я живу в большом городе, есть одинокие знакомые обоих полов; и я про каждого/ую могу сказать, почему эти люди одиноки, и одинокими будут и дальше, и почему я их друг с другом не знакомлю. Не идеализируйте своих знакомых, постарайтесь посмотреть на них шире и помочь им исправить их собственные ошибки. Но, как показала практика, люди не хотят меняться, а вот говорящий неприятную правду в глаза становится редиской, с которой разрывается общение.

2019-02-06 в 10:47

W., 35 лет

Одесса, Украина

Ленусик, я никого не идеализирую. Ни мужчин, ни женщин, ни знакомых, ни незнакомых. А на случай субъективности (или просто ошибки) у меня есть достаточно большая выборка.

Я согласен, что естественный отбор никто не отменял, но в условные 18-20 лет, извините, ещё не все стали мужчинами, во всех смыслах этого слова)

А к 25-30, когда большинство мужчин (кроме самых инфантильных) уже становятся готовыми к естественному отбору, конкурс уже, как правило, окончен)) И остаётся только уводить девушек у других.)

2019-02-06 в 11:38

Золушок., 49 лет

Шахты, Россия

Почти во всех тутошних )) анкетах при знакомстве, требуете конкретики....
Вот и Вам конкретные предложения.....))))
Что-же обижаться....?)))

2019-02-06 в 13:03

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

W, и опять не согласна)) Многие девушки к 25-30 годам тоже не создавали семью и строили карьеру, многие успели развестись. Так что выбора предостаточно) Кстати, время становления можно пройти вместе:)

"....25-30 лет- большинство мужчин становится готовым к естественному отбору..." Говоря иначе: "я нагулялся, теперь хочу по-щучьему велению жениться на вчерашней школьнице, но чтоб она не гулять хотела и по заграницам, а домашняя и ребёнка родила". Фантазеры)))) Надо было пару лет назад с работы не по клубам да по барам с друзьями, а приличную девушку по музеям водить.

2019-02-06 в 23:38

W., 35 лет

Одесса, Украина

===Ленусик
Кстати, время становления можно пройти вместе:)
===

Большинство 18-20-летних девушек выберут мужчину, который уже возмужал (психологически) и скорее всего предпочтут его робкому стесняше, у которого в голове только компьютерные игры и порносайты, а в присутствии живой девушки язык проглатывается (кстати, тоже одна из причин: многие юноши просто стесняются знакомиться). Время становления парень с девушкой проходят вместе, когда дружат с детского садика или младших классов. Я таких людей знаю, но это, как говорится, уже другая история.

===
Многие девушки к 25-30 годам тоже не создавали семью и строили карьеру, многие успели развестись.
===

Возвращаемся к моей выборке: я очень мало знаю девушек 25-30 лет, которые к этому возрасту не находятся в отношениях. Разведённые же в большинстве случаев как раз из тех, кого я бы "не стал знакомить". Вот знаю я одну такую, которая родила ребёнка и сменила одного за другим нескольких мужей, а потом, как внешность стала сильно хуже, резко перешла в стадию активного поиска. В общем, я понимаю мужчин, которые не очень хотят с нею связываться.

Я, конечно, понимаю, что мы с вами смотрим на ситуацию с разных колоколен. Возможно я своими мужскими глазами не вижу каких-то нюансов, которые видите вы. Но и вы упускаете некоторые вещи, которые хорошо видны мне.)

===
Говоря иначе: "я нагулялся, теперь хочу по-щучьему велению жениться на вчерашней школьнице, но чтоб она не гулять хотела и по заграницам, а домашняя и ребёнка родила". Фантазеры)))) Надо было пару лет назад с работы не по клубам да по барам с друзьями, а приличную девушку по музеям водить.

===

Лол... В том-то и дело, что реально одинокие парни - это не те, которые "я нагулялся", а те, которые "я (почти) девственник, до четвертака никого не нашёл, и надо срочно что-то с этим делать".)))

2019-02-07 в 00:00

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

W, моей старшей дочке скоро 21. Ни одна её бывшая одноклассница и ни одна нынешняя согрупница по медицинскому колледжу не выбрала себе молодого человека старше более чем на пару лет (молодой человек дочки её ровесник). Хотя я всегда предпочитала мужчин постарше. Так что далеко не большинство девушек готовы встречаться со взрослым мужчиной и быть от него зависимой, насмотрелись, как эти мужчины легко могут поменять одну девушку на другую, и третью, и каждую выгнать в том, в чем пришла. Но и сейчас, и в мою молодость, увлекающиеся компьютерными играми и жители порносайтов, были не интересны и не востребованы. И если вдруг они решили "срочно с этим что-то сделать", то это возможно, поезд ещё не ушёл, но им придётся много времени работать над собой, своими привычками и мировоззрением; а уж увести девушку от другого- это точно в их случае провал)))

2019-02-07 в 12:51

W., 35 лет

Одесса, Украина

Ленусик, а вот в этом самая большая проблема))
Мы с вами сейчас говорим не о тех ребятах, кому 20, а о тех, кому 30. То есть, о детях 90-х годов.
Сейчас, конечно, время другое, экономика хоть и не айс, но не такой кошмар, как в 90х и ранних нулевых. Да и вообще, менталитет поменялся, плюс ещё последние несколько лет в обществе сильно раздули тему педоистерии, из-за чего взрослого мужчину, который клеится к даже 18-летней, могут и педофилом обозвать.

Я это всё к чему: одноклассницы вашей дочери, может быть, ищут ровесников. А вот мои одноклассницы в этом возрасте вполне себе выходили замуж за 30-40-летних мужчин.

Вот вы говорите, что всегда предпочитали мужчин постарше - дело не только в вас, но и в вашем поколении, в котором таких, как вы, было достаточно много. А сейчас таких мало.

В общем, мужчина, родившийся в 80-е, по умолчанию в невыгодном положении. Для ровесниц он был слишком молод, а для сегодняшних молодых девушек - слишком стар. И если он не женился лет в 25, то после 30 ему (за редкими исключениями) остаётся одно из двух: или искать такую же неликвидную женщину, как и он сам, или знакомиться со всеми подряд - авось с кем-то повезет.

2019-02-07 в 17:21

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» из-за чего взрослого мужчину, который клеится к даже 18-летней, могут и педофилом обозвать.

Это вряд ли. Но когда тебе 18 и с тобой пытается познакомиться молодой человек 28 лет - это ни с чем не сравнимое чувство идеосинкразии и рефлекторное желание избежать дальнейшего с ним общения :)

Мужчины часто очень слабо соизмеряют свою персону относительно предмета интереса :)

2019-02-07 в 17:32

W., 35 лет

Одесса, Украина

Обскура, как минимум, раньше многие 18-летние девушки встречались со взрослыми мужчинами. Как минимум, их ровесники, глядя на это, приходят к выводу, что когда-то и их время придет. А к 28 оказывается, что упс, время другое, теперь 30-летние мужики никому не нужны.)

2019-02-07 в 18:09

Ирина, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Во все времена найдутся молодые девушки, предпочитающие мужчин постарше, но в наше время, случается, что это выбор временного кошелька.

2019-02-07 в 18:41

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Очень даже нужны мужчины 30 лет, у которых не одно высшее образование, перспективная работа, которые занимаются спортом, и, имея голову на плечах, не хотят вчерашнюю школьницу сделать матерью и поставить к плите, а хотят молодую женщину лет 25-30 (понимая, что у неё может быть ребёнок от первого брака), которая уже получила образование, уже работает, и тоже готова к рождению детей. А "танкисты" пусть продолжают жить в своём мире дальше))) И почему у них вдруг случается озарение, что нужно "срочно", и только молоденькую (18-20), потому что она дурочка ещё и, оказывается, случился "упс"!))) А потому что они танкисты)

2019-02-07 в 18:43

W., 35 лет

Одесса, Украина

Ленусик, ну поверьте, я разбираюсь в женщинах 25-30 лет)) Я, в конце концов, сам холостой мужчина за 30. И бдсм бдсмом, а ваниль (и даже семью) в своей жизни я не исключаю, так что присматриваюсь) В общем, у действительно привлекательных женщин указанной вами возрастной категории всегда есть или муж+дети, или хотя бы серьезные отношения.) Причем многие в эти самые серьезные отношения вступили (внезапно)) в 18-20. И выходить из них, разумеется, не спешат, тк красивы, адекватны, умны, какой смысл мужчине их бросать? И какой смысл им бросать мужчину?

2019-02-07 в 19:08

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Есть чудесный старый фильм "Одиноким предоставляется общежитие". На 19.22 минуте фраза из письма мужчины: "...хочу Вам с гордостью сообщить, что дожив до 40 годов так ни разу не женился." "И не надо! Молодец!" (с) главной героини)

Во все времена знакомства- одно и тоже, с той лишь разницей, что прогресс не стоит на месте, и не свахи в деревнях, и уже письма не пишут, а знакомятся в инете. А все эти разговоры: был бедным юнцом, играл в танчики, в городах нет девушек, истерия о педофелии, у девушек дети+отношения- это все отговорки. Все вокруг виноваты)) А признать, что сам виноват, что у самого характер гавнистый- это ж корона упадёт)))) Я не о Вас, W, поверьте, у меня есть одинокие знакомые мужчины 27-50 лет))

2019-02-07 в 20:25

W., 35 лет

Одесса, Украина

Ленусик, знакомства в инете - это отдельная хреновина, которая на самом деле очень многое поменяла (и далеко не всегда в лучшую сторону - что для мужчин, что для женщин)).

Всё же я склоняюсь к тому, что мы с вами смотрим с разных берегов. На другом берегу всегда кажется зеленее. Я не спорю, что есть много ленивых, безынициативных, невоспитанных мужчин с короной (как и женщин). Но бывают и другое, и бывает часто. Думаю, если сейчас кто-то скажет, что одинокие женщины сидят одни исключительно из-за скверного характера и завышенных требований, с этим тоже многие поспорят.)

2019-02-07 в 21:46

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Знакомства в интернете создали иллюзию, что можно найти 100% соответствие своим желаниям, и иллюзию выбора, что не эта, так другая подойдёт больше, этот процесс захватывает и люди не могут остановиться, в итоге, остаются одни. В остальном всё то же, что и всегда: общение друг с другом.

Конечно мы смотрим с разных берегов) И Вы гораздо добрее, чем я)) Вы пишите "но бывает и другое". А я отвечу, не бывает! Если копнуть поглубже (а иногда и копать не надо, всё на поверхности), то обязательно найдётся огромная бочка дегтя, в которой все положительные характеристики лишь ложка мёда.

Девушки одиноки по тем же причинам, что и одинокие мужчины: от иллюзий 100% соответствия, иллюзий выбора, завышенных требований, скверного характера и т.д., и т.п.

2019-02-08 в 13:22

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru