Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 690, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Проблемы нижних. Классификация.

Проблемы нижних. Классификация.

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Занявшись несколько ранее теорией и практикой отечественного Фемдома (в форумной теме – «О фемдоме, феминизме и мужском шовинизме» https://bdsmpeople.club/forum/topic305/ и моей дневниковой статье «О так называемом женском доминировании» О так называемом женском доминировании. ) я, недавно, по примеру некоторых Верхних мужчин и дам, создал анкету нижнего. Пажа. Ведь, снизу перед мужчиной открывается совершенно другой вид – то, что Верхнему никогда не увидеть, во всех смыслах. Взгляд на Фемдом снизу явил совсем иную картину, нежели извне. После выводов последнего исследования, проведённого в полевых, так сказать, условиях, отечественный Фемдом оказался в руинах. Мною были обнаружены девиантки, опознанные как Верхние Дамы. Но…никакого женского доминирования я не обнаружил. Однако…не всё так плохо, господа и дамы. И ролевые игры, где Топ – это дама, а боттом – мужчина, мы всё же можем классифицировать, как метатропизм (фемдом).

Итак. Проблемы нижних и их классификация зависят от классификации Верхних Дам. Мною проведена следующая их классификация.

Из рассмотрения были полностью исключены про-Домины, так как (я нередко это уже писал) Тема состоит из отношений и практик. А про-Домины не дают отношений, а только – практики, сл-но, они – вне Темы.

При общении с Верхними Дамами, практикующим Тему по идейным соображениям, выявились некоторые сложности, с которыми, так или иначе, сталкивается большинство соискателей снизу.

Мной были обнаружены четыре большие группы Дам, имеющих анкету на данном сайте и не практикующих тематическую проституцию.

В первой группе находятся виртуалки. 100%-ные. Некоторых я наблюдаю на данном сайте уже не один год. Главная характеристика – это отсутствие каких-либо внешних признаков реальных контактов. То есть Дамы имеют соответствующие анкеты, где описаны их требования к тематическому партнёру и даже есть фото (реальны они или нет – убедиться невозможно). Эти Дамы регулярно мелькают на форуме и в дневниках. Отличаются некоторой склочностью. Часто приводят выдержки из переписки со своими корреспондентами-соискателями – а это ещё один их признак. И одновременно, показатель того, что перед нами не Леди.

Здесь можно сделать небольшое отступление и заметить, что английские Леди, с которых делают слепок Верхние Дамы, наряду с настоящими Джентльменами, культивировали понятие Чести. А выкладывать на всеобщее обозрение переписку со своими корреспондентами – бесчестный поступок, который, конечно, не выводит данных Дам за рамки Темы, но дезавуирует их как Леди .

Проблема, с которой здесь сталкиваются нижние мужчины – крайний психологический дискомфорт и неверие в то, что можно найти подходящего партнёра. Однако, это не так. Любой нижний, если он действительно девиант, вполне может найти себе полностью соответствующую его девиациям Даму.

Вторая группа - развлекающиеся. Например, мной была обнаружена некая Дама, которая рассматривает БДСМ – как спорт (в её варианте – горнолыжный спорт). Это, конечно, профанация Темы, так как БДСМ – это отношения между людьми, тогда как спорт – это развлечение, отношение с самим собой. Кроме того, в её дневнике мной было обнаружено нечто совсем уже несуразное: Дама пишет, что была шокирована видом мужчины, самоудовлетворяющегося в кустах после сессии по приказу своей Госпожи. Но Дама, которую шокирует такой поступок девианта – сама ни разу не девиант. Оно и понятно – спортсменка.

Проблема, с которой здесь сталкивается мужчина – очень вероятные физические травмы, вплоть до увечий и, как следствие, перманентный сабдроп. Кстати, та Дама практикует жестокую порку без оглядки на то, что целью порщика является достижение сабспейса, а то и оргазма (сексуальной) разрядки нижнего (в СМ) и наказания, как неотделимой части отношений в Д/с, и получения от этого, так назыв., обратки. Ключевой компонент Темы – отношения – таких Дам также не интересует.

Соответственно, в даном случае это также не Тема. И, следовательно, таких отношений, где не декларируются какие бы то ни было отношения, следует избегать.

Третья – самая большая группа, это представительницы совкового менталитета, которые практикуют такой же совковый БДСМ или, как я его называю, колхозный БДСМ. Эти дамы считают, что Тема – это нечто, простое как мычание. Нижние партёры для них – это бессловесный скот. Который можно как угодно и где угодно оскорблять, лупить кнутом, как самых настоящих коров и, таким образом, получать разрядку от накопившегося у них социального негатива. Разумеется, здесь нет никаких отношений и, сл-но, это не Тема. Они малокультурны, невежественны и глупы.

Проблема, с которой тут сталкиваются нижние – это большая вероятность попасть к какой-нибудь доярке-девиантке, которая проведёт с ним сессию в каком-нибудь хлеву, отыграется на нём за все свои проблемы и дело с концом. Никаких отношений. Здесь также вероятен сабдроп.

Четвёртая группа – Дамы-девиантки. Их здесь прямо-таки мизерное количество. Здесь мы как раз можем встретить истинных тематических Леди. Этих Дам в первую очередь интересуют Отношения (именно, с большой буквы). Практики вторичны. Тут встречается много анкет с желаемым ЛС и даже, так назыв., «Тематическим браком». Определить этих Дам достаточно легко – у них весьма информативные анкеты, где в своих дневниках они излагают свои собственные мысли на Тематические Отношения. Разумеется, многие придерживаются Тематического этикета, но нижний для них – полноправный партнёр, которого они ценят и уважают в жизни и даже испытывают к ним глубокие чувства (в тематическом смысле, конечно, любовь – да! Но – иная любовь). Эти Дамы имеют, безусловно, весьма высокий уровень интеллекта. Они воспитаны и культурны.

В большинстве случаев они ведут себя как настоящие Леди. Считают ниже своего достоинства оскорблять человека прилюдно, даже если он где-то и перешёл рамки дозволенного.

Завоевать (именно так!) такую Даму можно самыми обычными способами, принятыми и среди ванильных Дам. Самое простое и известное – все женщины очень любят комплименты и подарки, при этом им, конечно, важны не подарки, а внимание. Как и ванильные дамы, они очень любят поговорить («а поговорить?»). Но только не на интимные темы – сразу с ходу, а лишь на те темы, которые интересны им. Чем интересней собеседник, который сумеет основательно продуть им уши (а женщины, как известно, любят ушами), тем больше у него шансов на успех. Когда же Даму начинает интересовать реальный тематический опыт нижнего, то креативность и колоритность изложения играют далеко не последнюю роль. Если нижний при описании своих предпочтительных практик (по просьбе Дамы) рассказывает смешные случаи, которые происходили с ним и при этом он сам оказывался в смешном положении, что возвышало его Госпожу – такие истории вполне способны вызвать улыбку, а то и смех Дамы и, сл-но, положительные эмоции от общения с соискателем. Что, разумеется, увеличивает его шансы. Существенен сугубо тематический нюанс – Верхние Дамы желают, в первую очередь, полного совпадения практик соискателя со своими.

Интим с Верхней Дамой конечно….возможен. Это зависит, в первую очередь, от темперамента Дамы и, кроме того, от глубины отношений с нижним и его опыта, как ловеласа, который он приобрёл в ванильной жизни. Любую Даму с достаточным темпераментом возможно обольстить (исключая, конечно, фригидных асексуалок). Неизменными помощниками здесь являются известное женское любопытство и умение мужчины работать языком не только как орудием для сексуального удовлетворения, но и по прямому назначению – для запудривания женских мозгофф. Правда, мужчины, охотясь за Дамами, не подозревают, что сами являются предметом охоты…

Если Вам посчастливиться встретить такую Леди (а это возможно лишь путём проб и ошибок) – вот ключевые моменты для понимания того, что Вы встретили именно такую Женщину:

- в общении Она ведёт себя ровно настолько же, как и обычная ванильная дама, флиртующая с мужчиной;

- мужчины ей интересны, как представители противоположного пола, они желают тотального многостороннего общения с ними, воспринимают мужчин как огромный, интересный и непознанный мир, и стараются взять максимально возможное от общения с мужчиной (в духовном, но не материальном, плане: эмоции, информацию, уверенность в себе – а это исходит от мужчин и т.п.);

- отличие от ванильных барышень заключается лишь в способах получения сексуальной разрядки, при этом им важна реакция мужчины, который является для неё не средством получения удовольствия лишь для неё одной, но удовольствия – в равных долях, для неё и её нижнего партнёра.

В относительных величинах таких Дам ничтожно мало. Но всё же их достаточно много. И только упорство может приблизить нижних соискателей к желанной цели.

К сожалению, вынужден констатировать, что большинство Верхних Дам имеют серьёзные проблемы в общении с противоположным полом, хотя вполне очевидно, что в этом общении они нуждаются. Они отвечают в личке одноцветными аморфными фразами и вообще, малоразговорчивы. Несколько иная картина предстаёт при реальном общении. А это и есть ключевой момент, чтобы обольстить свою Госпожу.

В заключение могу привести слегка изменённую мной цитату из Лопе де Вега («Собака на сене»):

Ища любви у Верхней Дамы,
Упорны будьте и упрямы,
Не камни женские сердца…

2012-09-17 в 18:03

Ольга, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне понравилось. Тут же утащила к себе в дневник пункт 4. Надеюсь автор не против.

2012-09-17 в 18:31

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Мишель, интересен свежий взгляд на ФД извне, но есть уже устоявшаяся традиционная классификация этих четырех видов - в порядке, перечисленном тобой - это - тролли, пассажирки, компенсаторики, олд-скул...

Из четырех вышеперечисленных видов фемин только два последних домины... Да, компенсаторики тоже, потому что они вполне достойно справляются с БД-акциями...Гневно водят очами и зычно трубят - "лизать, сучонок!".. В общем, потянет, если еще плеть могут в руках без дрожи держать...

Для отношений Д/с пригоден только четвертый вид... Правда, в доисторические времена интим с олд-скул был невозможен, но дамы героически борятся за свои неотъемлемые права и даже отбили себе право на минет рабу и даже анальный секс в пассивной роли... Я с тематическими суфражистками уже не спорю - главное, чтобы им было хорошо...)

2012-09-17 в 19:17

лиза, 40 лет

Краснодар, Россия

Клод-Мишель,

всё точно подмечено))

Renthon,
"...но дамы героически борятся за свои неотъемлемые права и даже отбили себе право на минет рабу и даже анальный секс в пассивной роли... Я с тематическими суфражистками уже не спорю...."

) мой плюсик за поднятие настроения (Вы правы и посмеялась я искренне и от души)

2012-09-17 в 20:24

Каа, 51 год

Москва, Россия

Клод-Мишель, не согласен я с классификацией. Дело обстоит несколько иначе.
1.Я бы выделил сессионных садисток отдельной темой.
2. Продомины могут строить отношения, и они то могут делать это качественно, но не бесплатно.
3. Колхоз-тема - это как раз отношение к нижнему как к равному партнеру, мужу. Исключены такие практики как: доведение до слез, зд, принуждение нижнего к гомосексуальному акту с другим мужчиной. Под вопросом страпон.

"Домины" ожидают ванильного ухаживания и требуют достоинства от нижнего в любой ситуации ( в том числе со страпоном в жопе и под зд ))) ). Никто из них не понимает как будут строиться отношения, и действуют наобум: начнем а там видно будет.

2012-09-17 в 21:06

Философия Греха, 37 лет

Москва, Россия

интересно…
люди вообще не способны не предвзято проводить свои статистики?
почему все через призму собственных обид и неудач?
или за такие «статистики» берутся только с отчаянья?
человек изначально себе, что то придумывает… а потом пытается реальность подбить под свои фантазии…
пора взрослеть…

2012-09-17 в 21:21

лиза, 40 лет

Краснодар, Россия

Интересно, минусик поставили за согласие с СТ или за весёлый смех?)))) (сори, что не по теме))

2012-09-17 в 21:38

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Лиза, не циклись на минусиках, это тут есть категория ущербных граждан, они всем более-менее вменяемым их ставят :) Хобби у них такое :) К тому же жить они не мешают, если только ты не собираешься жить на этом форуме :)

2012-09-17 в 22:22

Red, 40 лет

Киев, Украина

Респект топикстартеру. Видно, что была проделана немалая работа по сбору информации и ее анализу. Одна из очень немногих классификаций, которая действительно заслуживает внимания. Определение "четвертой группы" и расписанные далее особенности подтверждаю собственным опытом )

2012-09-17 в 23:19

Каа, 51 год

Москва, Россия

Тип № 4 ищет ванильные отношения. Интим с ними не просто возможен, а и неизбежен. )))
Собственно это и не девиантки, а просто одинокие женщины. Ради отношений могут покапать воском на своего мужчину. А так, ну пожарили картошку, пожрали, на диван завалились телик смотреть. Потом потрахались. Вот такая тема. )))

И не путайте тематические отношения с ванильными. Ваниль она и в африке ваниль, пусть и с порой случающимися тематишными сессиями.

2012-09-17 в 23:41

Фрау Мюллер, 56 лет

Москва, Россия

Клод-Мишель ))))
Как всегда, подошел к вопросу академически, изложил доступно и понятно.
Не со всем согласна, но что-то тут есть, определенно...

2012-09-18 в 00:35

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Видимо я и автор живем в разных странах и в разном обществе..

- Сейчас среди женского пола модно бросать, мол, женщины такие коварные, умные, ну и так далее, тем самым подразумевая некое превосходство над мужчинами. В отличии от феминизмов и прочих стервозностей, которые есть банальное мужененавистничество, складывающееся в том числе и по причине неудавшейся личной жизни, низкой привлекательности и прочих обид, названное превосходство складывается от глупости и чувства собственного убожества в целом. Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона. Но должна быть и какая-то ситуация, на основании которой "моська" почувствовала себя великаном. Такой ситуацией у женщин является секс и соблазнение, завоевание мужчины.

Соблазнение есть средство достижения цели, сама же цель может быть какой угодно, вплоть до выйти замуж. Времена, когда путь к мужскому сердцу лежал через мужской желудок в прошлом, сейчас к мужскому сердцу ведет другая дорога, а дальше невидимая рука рынка, спрос рождает предложение. Мужчина быстро ломается, на секс его долго уговаривать не надо. И из этого и выводится превосходство женщины, чуть ли не до идей матриархата. Потому что женщина может соблазнить (а значит и завоевать) любого мужчину, следовательно она его превосходит, и так далее.. Что здесь не так? Ты можешь одержать победу, если вдруг стал сильнее своих соперников, а можешь одержать победу если твои соперники вдруг стали слабее, а твоя сила осталась прежней. Другими словами, это не женщины умные, коварные и соблазнительные, это мужчины говно. И если ты могла меня соблазнить, то что помешает другой бабе сделать тоже самое? Кстати, некоторые женщины это понимают, вот только сделать с этим ничего не могут..

Что мужчина стал "слабоват на передок" можно рассматривать как причину, которая порождает свои следствия. Одно из таких следствий - встречное разложение женщины, что "так можно". Еще одно следствие - бесконечный страх женщины, что ее бросят, страх за свое будущее. Что влияет и на ее поступки, и на ее намерения, и на рождаемость, и так далее. Достаточно почитать женскую прозу, взгляд на мир глазами самой женщины, чтобы в этом убедиться. Тоска, неуважение не только к женщине как к матери, но как к женщине вообще, отчуждение и так далее. За что боролись, на то и напоролись.

Чувство превосходства над мужчинами еще одна из реакций-следствий. Выражаемые через собирательную реплику - у меня никогда не было проблем с мужчинами, свисну, и на меня ляжет любой. Это у тех, кто поглупее, и с заниженой самооценкой. А дальше идут вторичные следствия, и любовь посидеть на сайте в центре внимания страждущих, и желание нарваться на комплименты, и так далее. Потому что слабоватого на передок мужчину действительно легко завоевать, достаточно раздвинуть ноги, и даже удержать его возле себя, если раздвигать ноги регулярно и следить за своей сексуальностью. Но это не иммунитет от измены, напротив, лишь подчеркивает мою слабость, а не женскую силу..

- Меня всегда привлекала принципиальная разница в отношениях при, казалось бы, одинаковом итоге. Две ситуации. Первая, пусть я договорился с некоторой женщиной, что она мне подчиняется, оговорили рамки ее послушания, и т.п. Классика БДСМ.. Вторая, пусть некоторая женщина влюбилась в меня по уши, через обольщение, шантаж и угрозу уйти (чего она не хочет) я тоже делаю ее послушной, и тоже в некоторых рамках. В чем разница, если итоговые отношения будут, в принципе, одинаковые? Разница будет в "договорился", потому что во втором случае я ни с кем не договариваюсь. А договор есть отношение двух равноправных сторон. Так получается парадокс, в БДСМ мы неравноправны формально, но равноправны по факту. Во второй ситуации формально мы равноправны, но по факту я обладаю приоритетом. Другое различие, если в БДСМ мои возможности ограничены рамками, установленными второй стороной (в виде табу), то во втором случае мои возможности ограничены моими умениями (профессионализм, знание человеческой психологии, мастерство в умении со-чувствовать, и так далее) и способностями второй стороны (податливости, склонности в подчинению и мазохизму вообще, моральными качествами и так далее)

Таким образом, первая ситуация содержит в себе абсолютные величины, либо у тебя это есть, либо у тебя этого нет (либо ты мазохистка, либо нет). Вторая - относительные, только без единицы измерения, поэтому "померить" мы можем чисто умозрительно (насколько ты мазохистка). Собственно, процесс садирования и издевательства и будет процессом измерения, насколько далеко ты можешь зайти, и где твое "дно поступков". Так же, первый случай оперирует свойствами, второй качествами, в каком качестве мы используем эти свойства. И, повторюсь, итог один и тот же! Послушная женщина..

Вот только пути сделать ее послушной будут разными, разными будут стратегии поведения, чтобы сделать ее послушной, и разной будет сама психика женщин, психологический тип. Таким образом, если мы заключим в качестве мазохисток женщин только из второго случая, нам придется заключить, что таковых здесь нет (или мало), и что таковые могут находиться здесь в качестве доминошек. Мазохистки со склонностью к починению, позиционирующие себя доминантами!

В целом же, на основании двух ситуаций, мы можем вынести два типа мазохизма. Первый - тематический, в абсолютных значениях (или-или), договорной и лимитированный через БДР, второй - предрасположенный, в относительных значениях (сравнение через садирование), силовой и лимитированный личными качествами обоих.

И возникает вопрос - кто мне даст гарантию, что тематическая доминошка не является предрасположенной мазохисткой?

Возращаясь к местным бабам. Мужской мазохизм тоже ведь можно разделить на два типа. Соответственно, и доминошек можно разделить на два типа, тематических и предрасположенных.

По аналогии с моими двумя ситуациями, предрасположенная доминошка будет обладать характерными чертами в виде хотя бы минимального знания психологии, и не на обывательском уровне "где-то читала", а на уровне житейской практики. Даже по речевой структуре предрасположенную доминошку легко вычислить либо по бесконечному количеству вопросов, благодаря которым она владеет инициативой, либо по бесконечным обвинениям, которые вынуждают тебя оправдываться, а это тоже поза раком. По умению мастерски (или хотя бы на среднем уровне) обольщать, угрожать и шантажировать, как средство добиться своего. И так далее..

Отталкиваясь от наблюдений автора, таких женщин тут нет. Напротив, завоевание и всякие комплименты ожидаются от мужчины. Доминошки желают, в первую очередь, полного совпадения практик соискателя со своими. В общении она ведёт себя ровно настолько же, как и обычная ванильная дама, флиртующая с мужчиной. Следовательно, нет тут и предрасположенных мазохистов-мужчин.

Вновь по аналогии, тематическая доминошка будет обладать характерными чертами в виде умения договариваться, умения вообще поддерживать разговор. Умения видеть в противоположной стороне равноправную сторону, а значит достаточно высокий культурный уровень. И так далее..

Еще один момент, классификация есть построение согласно классифицируемому признаку, который должен присутствовать у всех классифицируемых объектов. Такового у автора нет (кроме признака, что все классифицируемые женщины и торчат на этом сайте). Поэтому классификацией это можно назвать с натяжкой, скорее просто художественные зарисовки с натуры.

Если же классифицировать местных баб именно по умению договариваться, как характерной черте именно тематической доминошки, то:

- Большая часть местных баб есть шлак. Которые не то, чтобы договориться, двух слов связать не могут. И не важны детали почему, то ли потому что она виртуалка (100%-ная), то ли потому что она развлекающаяся, то ли потому что она колхоз. Им ничего не светит в любом случае, ибо основа БДСМ есть договор, безопасный, добровольный и разумный. И если ты не умеешь договариваться, то...

- Значительная часть местных худо-бедно договариваться умеют, но в процессе они устраивают такую волокиту и с такими требованиями (любовь, отношения, уважение и что-то еще), что на таких условиях с ними будут договариваться только ну очень страждущие, которым важна победа, мы за ценой не постоим..

- И раритетный вариант, умеющие договариваться, очень хорошие дипломаты. Такие тут надолго не задерживаются и годами не сидят..

Кроме умения договариваться чертой тематической доминошки является отношение к противоположной стороне как к равноправной. Если классифицировать по этому признаку, то:

- Быдлота, которая не видит в тебе не то, что равноправного партнера, а вообще человека. Не знакомая с тобой лично, ты уже чмо и тряпка. Причины разные, начиная от низкого культурного уровня, и заканчивая срыванием накопившейся озлобленности.

- Эгоистки, которые не видят в тебе равноправного партнера, потому что он им нахрен не нужен. Им нужен мужчина, которые будет их завоевывать, очаровывать, говорить комплименты и дарить цветы. Сами же эгоистки очаровыванием мужчины предпочитают себя не напрягать.

- Потаскухи, которые не видят в тебе равноправного партнера, да и партнера вообще, ибо настолько оголодали до секса.

- Рабы (да-да, с позиционированием "доминирование"), которые через слово "должен" отрицают в тебе право на свободу как право распоряжаться собой самому. Потому что не обладают таким правом сами, и им даже в голову не может прийти, что существуют не-рабы, свободные и равноправные люди.

- Дамы с гонором, я вся такая внезапная, противоречивая вся.. А ты чмо.. Что тоже как-то не способствует равноправию сторон..

И так далее..

Нет слов, есть дамы, которые относятся к тебе с уважением, но их, как и дипломатичных, штучное количество.. Как, впрочем, и по всей стране..

2012-09-18 в 00:48

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Автор, поменяйте позиционирование хотя бы на свичевое уже, не позорьтесь :)

2012-09-18 в 08:55

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Друзья мои, спасибо.) Отдельный респект Фрау Мюллер, с которой мы лично знакомы, и Ренту, с которым я советовался (в т.ч. по телефону) при освещении данного вопроса.)))

Ну, да, Домины "борются за своё неотъемлимое право" делать минет нижнему.)) - Рент, это рефлективно!

Ольга, спасибо, я Вам написал в дневнике коммент.

Старт, в принципе можно создать любую классификацию. Это ж вопрос рефлексии (мышления). Вопрос, насколько она удачно сформулирована.

Ред, спасибо за поддержку.

Философия Греха, я - как философ философу исправил Ваш минус. И...о каких неудачах Вы глаголите? У меня их не бывает. Я - опытный и матёрый волк. И либо обхожу жертву, либо действую наверняка.

Лиза, а Вам я поставил плюсик.

Хризантемчик, с первого разу не осилил. Но отвечу.))

Обскура, вот сколько Вас знаю - всё Вы чем-то недовольны. И всё время пытаетесь кого-то принизить, чтобы, очевидно, подняться самой. Что, Ваша жизнь так непроста, что Вам необходимо так самовыражаться? Вы не переживайте, у Верхних (и дам, и мужчин) тоже есть проблемы. С коими я и ознакомлю почтенную публику. Насчёт "не позорьтесь" - смешно. Опозорить меня невозможно. Ибо я не в Теме, но и не вне её. Я над Темой. И могу переконструировать при помощи своего мышления и тяжеловесной немецкой классической философии любой, самый незыблемый, Тематический постулат. И никто его не сможет опровергнуть.)) Так что за меня не переживайте. Главное, сами-то не болейте.))

2012-09-18 в 11:19

Prego, 53 года

Москва, Россия

Почитал по диагонали заглавный пост. Времени совсем нет, к сожалению. В принципе, верно и даже местами интересно, но: тема названа не совсем правильно... Как пишут в рецензиях, содержание диссертации не полностью соответствует названию (или название - содержанию) :) Дело в том, что это не проблемы нижних. Это проблемы ищущих. Проблемы нижних начинаются потом, в процессе отношений и их построения. То есть, собственно говоря, когда ищущий становится нижним. Об этих проблемах тоже можно узнать... Но только на собственном опыте... в реале. Короче говоря, это наука не теоретическая, а экспериментальная. Надо переходить к экспериментам, иначе исследование выглядит неполным, я бы даже сказал, поверхностным.

2012-09-18 в 14:07

Untitled, 42 года

Москва, Россия

Да четыре Лабораторных работы. Придется провести человеку.

2012-09-18 в 14:53

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

в целом интересно, конечно ...ммм огромный процент это все же Дамы в прошлом оказывающие услуги так сказать классического секса, но после того как время жестоко потрудилось "и коньяк опять же не молодильные яблочки" и вот....дама оказывается за бортом профессии, НО!!! о! счастье то!!!Нашла такая дама...или сама, или подсказал кто, не важно, нашла она сей (или подобный)сайтик и.....Но согласна с уважаемым

Клод-Мишелем, это уже совсем другая история))))а так....познавательный пост

2012-09-18 в 15:13

Каа, 51 год

Москва, Россия

"Старт, в принципе можно создать любую классификацию. Это ж вопрос рефлексии (мышления). Вопрос, насколько она удачно сформулирована. " (с)

Вот я и говорю: формулируете не верно и слишком субъективно. Много восторгов по типу №4. А Вы с ними пробовали строить отношения? Вот попробуйте.

2012-09-18 в 17:55

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Старт, поскольку я не в ФемДоме, то он для меня - субъект, а я для него - объект. Следовательно, я - объективен.))

Далее. Я просмотрел Ваш профайл. И обнаружил там множество терминологических неточностей. В том числе, в Вашей единственной дневниковой записи есть существенное противоречие: а именно, Вы предлагете избыточную формализацию отношений Топ-боттом. Вы, фактически, предписываете, что якобы "может" делать Топ. Причём, безо всяких изъятий. Получается, что Топ "может" поступать так-то, а может и не поступать. Во втором случае Ваша регламентация отношений Топ-боттом - просто бесполезна. А Топ, на то и Топ - делает, что хочет. Ферзь. И безо всяких регламентов.

Более того, излишняя формализация слишком утяжелит отношения. Вы станете Топу просто-напросто неинтересны. Здесь у Вас серьёзный изъян в понимании Тематических отношений.

Я, конечно же, не смогу "построить" отношений с Верхней Дамой. Ибо я не свитч. А иметь ванильные отношения с Тематической дамой - это, знаете ли, я не до такой степени извращенец.)))

И никаких вострогов в отношении № 4. Я с ними общался вживую. И они думали что я 100%й паж. И общался не один раз, а достаточно, чт. составить более-менее полное представление. И моё глубокое убеждение: эти Дамы вполне адекватны, настроены к длительным отношениям, они уже вполне осознали, что найти подходящую пару себе не так просто. И общаются с соискателем на нормальном человечском языке. Это точно. Если у Вас что-то не идёт, значит Вы не умеете общаться и с обычными женщинами. И, соответсвенно, строить с ними отношения. А Верхние Дамы - они живые. И совсем не механизмы для избиений и унижений всех, кто попадёт под руку.

КстатЕ, Вы у себя в дневнике пишете об опыте человечества в области служения и покорности. Это уже изучено и классифицировано. Вот моя форумная тема "Господство и рабство" https://bdsmpeople.club/forum/topic482/ . Думаю, Вас ожидает там ряд откровений.)))

2012-09-18 в 19:07

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Клод-Мишель, 43 года
"ТА Топ, на то и Топ - делает, что хочет. Ферзь." (с)

Не, Топ - это всего лишь верхний на время БД-сессии - действует только в оговоренных рамках и сразу по окончании оной они с боттомом равны... Так что я бы перефразировал - Топ это ферзь, который делает только то, что хочет пешка на время игры... Временно назначенный на "должность" так сказать... Кстати, Топы - это все про-домины... Но, Мишель, ты же прекрасно понимаешь, кто истинный хозяин в таких играх...

2012-09-18 в 19:29

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Клод-Мишель, я поводу поязвить обычно всегда довольна :) Мне действительно непонятен сильный интерес к фемдому со стороны некоторых верхних мужчин, как например у вас.

Я тоже делала фальшивые анкеты, но только м-нижнего и ж-верхней, другие варианты мне даже как-то в голову не приходили. Максимум - ради любопытства провела как-то сравнительный анализ чужих мужских анкет разного позиционирования. Оценивала объем личной информации, примерный уровень культуры авторов, готовность к реальному контакту & открытость потенциальным партнерам, заявленные тематические интересы и т.п. Такие исследования меня, в общем-то, не заряжают позитивом :)

2012-09-18 в 22:21

Каа, 51 год

Москва, Россия

Клод-Мишель, ферзь не ходит конем, а значит не всяк как вздумается. Да и аналогия некорректна. Я бы сравнил с кулинаром. Чтобы придумать свое блюдо, надо иметь опыт и тщательно изучить классику. Тогда можно привнести что-то свое, сильно не отклоняясь от канонов. Дилетант же, задумавший поэксперементировать, приготовит дерьмо. Так же как и не опытная Верхняя, решившая пофантазировать в теме. И не надо Верхних учить, что тема это то, что они придумают. Уверяю, как нижний, придумают они самый тупой дерьмовый вариант ванильных отношений.

Далее, представьте себе службу в армии или полиции без ритуалов, команд, уставных отношений. Все развалится. Так же не будет никакого ДС, если не будет протоколов поведения, ритуалов приветствия, этикета и т.д. В дневнике я и на 1% не формализовал так, так формализовано например в Гореанстве. Много формализации быть не может, ибо чем строже, и тщательней все продумано, чем меньше свободы у нижних, тем им интересней.

Вы с Доминами общались, а я жил. Я нижний, а Вы нет. Да у Вас интерес "чистый см". Какие еще откровения? По ссылке муть мутная. Не глумите голову плиз. Дамы, повторяю, настроены строить ванильные отношения. Ванильные, понимаете? Они всегда прилагают усилия вытянуть нижнего в ваниль. Что Вы, сессионный смщик, понимаете в отношениях?

Я не спорю, что люди живые. Я б даже добавил, что Дамы не только живые, но и насквозь ванильные. Интересы у них чисто женские. Им нужен мужик, чтоб их трахал. Так понятней? Не паж, не раб. Муж. Вот и весь их интерес. И лучше я распугаю сразу толпы аспажей, чем снова влезу в ваниль из которой еще потом буду думать как вылезти.

2012-09-18 в 22:23

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

"По ссылке муть мутная." - Старт, я думаю, муть у Вас в голове. Между нами говоря. Вы же сами пишите в дневнике о том, что у человечества есть-де некий опыт покорности и служения в частности. Тематическое господство и рабство является калькой с реального. А разработка этой темы Гегелем - на сегодняшний момент - лучшая в мире. Вы даже такой элементарщины не знаете. А там, буквально, все ответы на вопросы, которые возникают и в Теме.

Ваш личный опыт, как мы понимаем, в сравнении с теорией, ничтожен.

Формализация отношений, как в армии - чушь. Тут являются некие умники, которые считают, что нижний должен поклоняться любому подряд "верхнему", к-му вздумалось так назваться, совсем как в армии, нижние чины отдают честь верхним. Это заблуждение. И вообще галиматья.

Что я знаю об отношениях? Хм. Старт, тематические отношения, в данном случае, не что иное как широко известные гендерные отношения. Чтобы правильно построить Тематические отношения надо бы научиться строить гендерные отношения, понимать психологию женщины (а Госпожа - это стопроцентная женщина прежде всего и всегда подчёркивает это). Ваш прокол именно в этом.

Таким образом, мы пришли к неизбежному выводу, что детально формализуя (регламентируя) отношения между Верхней и нижним, Вы, фактически, расписываете регламент для самой Верхней дамы! Что ей дОлжно делать, а что - неприемлимо. Но Господин отличается от раба тем, что свободен в своих действия и не подчиняется никаким регламентам. И готов за эту свободу заплатить своей яйностью, то бишь - жизнью. Вот вы не хотите её трахать, а она хочет. Она имеет право хотеть, а Вы не имеете право отказать. Таковы правила в этой игре. Иное - фантазии Вашего игривого воображения.)) Хотя тут Вы имеете право поискать асексуальное рабство. Если с либидо какие-то проблемы.) А если Вы отказываете Госпоже, то есть вступаете в противоборство с ней, то обретаете свободу и, сл-но, перестаёте быть рабом. Это из той статьи, к-ю Вы назвали "мутью". Читайте больше.

И, Старт, Ферзь, иначе - Королева, и не должна ходить каким-то там конём. У неё свои собственные ходы.))) И более убийственные.

Лен (Обскура), любопытство вполне естественное. Основано на элементарное непонятке - каким образом в патриархальном обществе может иметь место женское доминирование. Во всех его (ФемДома) прелестях. Я думаю, что его нет. Вот и всё. И хватит уже стебаться со мной. Сами знаете, что я и сам горазд поязвить и за словом в караман не полезу. Я к Вам хорошо отношусь. Нормально. И вполне уважаю. Честно. Хотя....подумываю, не называть ли мне Вас...мммм...Товарищ Обскура? Ведь Вы не любите, когда Вас называют "Госпожа". А раз Вы не Госпожа, значит - Товарищ!) /шучу, для поднятия настроения))/

Рент, да понятное дело, что "Ферзь"- это должность такая на время игры. Кто хозяин в таких играх? Знамо дело - я!))) ах, нет, с большой буквы - Я!)

2012-09-19 в 13:15

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Мишель, я думаю, что аналогию с армией ты "зачуханил" слишком поспешно...)

Аналогия как раз таки есть... Все армии мира основаны на едином принципе единоначалия... Он рожден в тоннах крови за десятки веков... У каждого есть только один командир и ему в принципе похую на всех генералов мира вместе взятых... Так что не надо тут про поклонения каждому лампасу... А честь отдать - это поздороваться со старшим первым типа - не на одной тематической встрече не встречал, чтобы это делалось не по возрасту, а по позиционированию... Возможно это есть на "этикетках", но я их не посещаю и наверняка там это делается в игровой форме...

Ну и про "хозяина" во время игры... Обрати внимание о чем (о ком) идет речь в моем посте... О профессионалках... Ну кто хозяин при покупке услуги?... Правильно... Ну дык значит у кого в руке плеть, тот ферзь, а игрок, двигающий ферзем - клиент, который этого "ферзя" купил... Ну если ты пользуешься их услугами, то хозяином являешься ты... Ах нет, с больших букв - ТЫ! )

2012-09-19 в 18:11

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» каким образом в патриархальном обществе может иметь место женское доминирование

Очень простым: социальный уклад не меняет личных потребностей человека. Если он родился с уклоном в сабмиссивность - то ему и комфортно будет именно рядом со склонными к доминированию людьми, на которых можно положиться в обмен на свою преданность и послушание, и наоборот. И - я не думаю, что вам это непонятно :) "Не верю" (с) Скорее, вы идеализируете собственную гендерную принадлежность по какой-то причине, что не редкость особенно для мужчин.

Из-за обилия компенсаториков в Теме, которые мне очень неприятны, меня уже коробит не только от слова "госпожа", но и, смешно сказать, от слова "фемдом" :))

2012-09-19 в 22:45

Стихия, 46 лет

Москва, Россия

Клод-Мишель, 43 года
Ростов-на-Дону, Россия
Это у нас в России патриархальное общество???????Не смешите!Россия-страна женщин и испокон веков на женщинах держалась.

2012-09-19 в 23:16

Каа, 51 год

Москва, Россия

дорогой Жан Клод Мишель Вандам! Ну какой накуй гегель? )))
Мне очень приятно встретить на форуме просвещенного человека в вашем лице, который теоритезирует как и я. Но я не могу согласиться с вашей теорией, потому что гегель вряд ли ваще знал о бдсм и писал о другом рабстве.

Моя же теория вкусна и приятна многим нижним, а Верхними просто еще достаточно не прочувствована и непонята. Но они обязательно прочувствуют и поймут. И тогда я стану Великим Учителем, а не вы. )))

2012-09-19 в 23:53

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Рент, да Бог с ней, с армией. Тематики-то - живут в гражданском обществе. И армейские законы им не указ. Да, калька с армейских порядков (дедовщина) была привнесена в Тему из гей-темы (а это иы уже обсуждали, кстати, вместе с тобой, в теме "О фемдоме, феминизме и мужском шовинизме.") Речь о том, что от нижнего требуют, чтобы он "отдавал честь" любому первому попавшемуся персонажу, нацемившему погоны верхнего. Ведь, в отличие от армии, "погоны" в Теме каждый надевает себе сам. И как тут отличит нормального Верха от самозванца?

Обскура, то о чём Вы пишите - не женское доминирование. Ибо речь - о девиации, основанной на либидо мужчины. Но раз так, то и сама Верхняя - получается - зависима от этого самого либидо нижнего мужчины. Исходя из принципа взаимосвязанности. Но доминирование - это пресвосходство. Иное - зависимость. Следовательно, если Верхняя зависима в какой-то степени от нижнего - в широком смысле и от его либидо в частности - то доминирования уже быть не может. Это, если всмотреться в суть этих отношений (Том/боттом) более глубоко. И....я не идеализирую свою гендерность. Я очень люблю женщин. Разных! И думаю, что они в некоторых моментах более совершенны мужчин. Это чисто логическое прагматическое соображение. Вот так!

Ред, глЫбокое заблуждение, что у Гегеля (кст, имя Гегеля пишется с большой буквы "Г") какое-то там другое рабство. Тематическое рабство (а также покорность и служение, в частности) является калькой с реального. Только в игровой форме. Поэтому, чтобы понять сущность тематических отношений между партнёрами, мы вполне можем воспользоваться этой лучшей на сегодняшний день теоретической разработкой. И она вполне снимает многие непонятки в отношениях между тематическими парами.

Кроме того, могу отметить, что я установил, в чём Ваша лично проблема в поисках пары. Вы - женоненавистник. Это вполне очевидно. Не любите не только ванильных дам (всех без исключения), но и тематичных, которые, как все нормальные женщины желают брака и продолжения рода - а это природа, никуда не деться. И Ваш подход к женщинам в целом Дамы конечно же чувствуют. И конечно же ни одна дама в здравом уме и доброй памяти не станет общаться с таким га...мужчиной.)) А весь секрет в том, что женщин нужно воспринимать такими, какие они есть. Со всеми прелестями и недостатками. И всё будет (х)о'кей.)))) Они станут милейшими созданиями, которые будут чморить Вас именно так, как Вы хотите.)))

2012-09-21 в 14:03

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Клод-Мишель, 43 года
"Речь о том, что от нижнего требуют, чтобы он "отдавал честь" любому первому попавшемуся персонажу, нацемившему погоны верхнего." (с)

А кто требует-та?...
Сорри, видимо я что-то пропустил... (

"Ведь, в отличие от армии, "погоны" в Теме каждый надевает себе сам. И как тут отличит нормального Верха от самозванца?" (с)

Да будь он хоть трижды "нормальным Верхом" кому-то, мне с того какая пичаль али радость?
Отношения по вертикали выстраиваются лишь внутри пары и если некий чувак надел "погоны" верхней бабе Шлеп-Ноге-минетчице, то для него она и есть "нормальный Верх"... А ни для тебя, ни для меня она не верх, ни низ - она вообще никто... Просто некая тетя и нам совершенно нет нужды в ней что-то отличать...

P.S.: Ощущение дежа-вю - мы из топика в топик муссируем одно и то же...

2012-09-21 в 17:08

Каа, 51 год

Москва, Россия

Уважаемый Жан-Клод Мишель Вандам!
Не были бы Вы столь любезны убить себя об стену? И Вы так и не ответили на мой вопрос:
какой накуй гегель?

2012-09-21 в 23:06

Persona, 43 года

Москва, Россия

Любая проблема-только внутри самого человека. Мир таков, каков конкретный индивидуум его воспринимает. Так что реальность - всегда субъективна.

А проблема с поиском возникает лишь когда человек сам не знает кого конкретно хочет найти...
Нижние...верхние...какая разница, если человек не умеет общаться с противоположным полом, к примеру?

«Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть:
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней»,
Им отвечает Соловей:
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь». (автора, думаю, все знают :)

2012-09-22 в 00:03

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Извиняюсь, последнее замечание о Гегеле и о том, что оппонент - женоненавстник, относится не к Реду, а к старту. Который всё понимает, но изображает из себя стену непонимания, о которую, как он думает, должен убиться я. Старт, я дал ссылку. Там гораздо более образованные люди задавали те же самые вопросы, на которые я дал исчерпывающие ответы. Если уж вы так ленивы и глупы, что вам надо разжУвать и в карман положить, ничем не могу помочь. Взрослый дядько, а - ни читать, ни думать самостоятельно не научился. Кст, я себя слишком люблю, чтобы обо что-то там убиваться. Могу вас убить об стену. Или, по крайней мере, о вашу собственную глупость и лень.))) А лень - это ещё одна причина ваших неудач на гендерном фронте. За дамами надо ухаживать и не лениться это делать. Это многовековая традиция, уничтоженная пролетарско-колхозной идеологией после октябрьского переворота. В общем, работайте над собой. Вы ещё не такой уж и старикан. Время ещё есть. Усё в ваших....мозгах!))

Рент, мы по этой теме ("нижние" чины должны якобы отдавать "честь" Верхним - муссировали, по-моему с Датчем; он оппонировал, но мы (я и ты) его вроде убедили)))) и, кст, что довольно редкость на данном сайте, безо всяких истерик).

Persona, Вы вполне уловили мою мысль. Но....где сесть - всё же имеет значение. Крылов-то этой басней критиковал, так назыв., местничество - вполне известное явление при дворе русских князей, а потом и царей.)))) Кто сидел ближе с самому главному Верхнему (царю), тот был выше прочих.))

2012-09-22 в 09:37

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Клод-Мишель, 43 года
"Рент, мы по этой теме ("нижние" чины должны якобы отдавать "честь" Верхним - муссировали, по-моему с Датчем; он оппонировал, но мы (я и ты) его вроде убедили)))) и, кст, что довольно редкость на данном сайте, безо всяких истерик)." (с)

Датч - человек культурный, умный и образованный, а посему убедительные доводы принял адекватно... Это нормально... Да, таких все меньше на черном и с ростом популяции становится просто срезом нашего общества...

По поводу "отдавания чести верхним"...
Есть такой забавный псевдо-фемдом ресурсик, где ВСЕ мужчины должны приветствовать приветствием и падать "падением" каждую входящую туда даму...) Это не описка - КАЖДУЮ!.. Администрация считает, что мужчины - априори недочеловеки и даже "рабыни" (уже человеки, ибо Женщины) на голову их выше..

А, и еще, каждая "курица" может поставить "провинившегося" мужчину в виртуальный угол на сколько заблагорассудится...

Вот где есть место порезвиться, Мишель - огромный материал для искрометного творчества... Рекомендую... Жаль, что твой непокорный друг там находится в ШИЗО до января 2029 года...

Уже оттянул два с половиной года и выйдет уже дедушкой...

Моим землякам зарегистрироваться там нелегко ибо с челябинских ай-пи теперь сложно пройти пре-модерацию..:(

2012-09-22 в 10:29

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Один из немногих, понимающих, что встречаешься с человеком, а не с носителем попы и тот Верх.))). Ну что ты будешь делать?))))

2012-09-22 в 12:04

Каа, 51 год

Москва, Россия

Renthon, забавно ))) киньте ссыль плиз, можно в комет мне на дневник. Я жуткий поклонник тематического расизма, порезвлюсь. ))) Ну хоть в вирте, если в реале не получается.

Дорогой Жан Клод Мишель Вандам!
Не соблаговолите ли извиниться? В противном случае я буду вынужден вызвать Вас на дуэль. Мы позовем Верхних Дам в секунданты и будем соревноваться кто лучший паж. Только не говорите, что никто из Верхних не пойдет к Вам секундантом!

2012-09-23 в 02:22

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Рент, исходя из средней продолжительности жизни мужчин в нашей стране, тебя упекли в ШИЗО пожизненно.)))

Ну, и....мужчины - недочеловеки - почему нет? Только с другой стороны. Они - сверхчеловеки! Боги! Ведь и, напр., греческим богам было недо(ступно многое) человеческое...ЗначиЦЦа, и они - недочеловеки! А насчёт поклонения - вот мужчина написал картину - Джоконду, или создал Порше 911 и потом поклоняется своему собственному творению! Вот где-то так!))) Ведь и женщина для мужчины - фетиш. Только живой. А фетишу принято поклоняться!)))

Старт, не соблаговолю. И потом, я в другом образе.) И соревнование среди пажей наверняка проиграю.)

Мара, спасибо! Кроме попы-то есть ещё и голова! А нижние пацаны, надеюсь, почитав, сделают правильные выводы. Хотя, у меня есть что написать и про проблемы Верхних (и мужчин, и дам) при знакомстве!)

2012-09-24 в 09:32

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

"у меня есть что написать и про проблемы Верхних (и мужчин, и дам) при знакомстве!)" Так пишите же уже)

2012-09-24 в 10:56

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Клод-Мишель, 43 года
"Рент, исходя из средней продолжительности жизни мужчин в нашей стране, тебя упекли в ШИЗО пожизненно.)))" (с)

Не дождетесь...)
Я еще посещу этот курятник вместе со своими внуками...)

2012-09-24 в 17:20

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Ну, и....мужчины - недочеловеки - почему нет?
» Только с другой стороны. Они - сверхчеловеки! Боги!

:)

А кто-то уверял меня, что вот совсем не идеализирует свой гендер. Вот ни капельки :)))

Я вот иногда прикидываю: а что если природа пошутит и изобретет еще один, более совершенный способ эволюции? Где в репродукции вида будут участвовать не 2, а 3 пола; т.е. дополнительно к мужчинам смутирует еще одна гендерная форма. Прикинье, как станет весело :))

2012-09-24 в 18:29

Каа, 51 год

Москва, Россия

Obscura, я читал рассказ фантастический, там в коитусе 7 гендеров участвовало. Дык браконьеры почти истребили 1 гендер за ценный мех и популяция чуть не вымерла. А ведь им итак было тяжело всемером собраться. )))

Любезный Жан Клод Мишель Вандам!
Я так и не понял, что имел в виду Гегель. Не могли бы Вы у него уточнить?

2012-09-24 в 19:31

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Лен (Obscura), да шутю я.)) Кстати, могу для поднятия Вашей женской самооценки сообщЧить совершенно новую новость: в этом года по америкосским исследованиям ай-кью средней женщины впервые за всё время существования этого самого ай-кью превысил ай-кью мужчины. То есть, жещины здесь (в интеллекте) превзошли мужчин.

Хотя, здесь, думаю, не всё однозначно...)

Старт, вот Гегель просит уточнить твой вопрос. Абстракции - типа, "каким боком" и проч. - не канают. Это ж Гегель. С ним надо-ть разговаривать на его - классически-немецко-философском - языке. А не заборно-подъездно-туалетным.))

Кст, для справки, мой ник полностью - так: Жан-Пьер Клод-Мишель. А не как-то там....Изволь соблюдать прОтокол.))) Без импровизаций.)

2012-10-08 в 13:43

BRS, 54 года

Москва, Россия

Клод-Мишель, 52 года
Мной были обнаружены четыре большие группы Дам, имеющих анкету на данном сайте и не практикующих тематическую проституцию.

В первой группе находятся виртуалки. 100%-ные. Некоторых я наблюдаю на данном сайте уже не один год. Главная характеристика – это отсутствие каких-либо внешних признаков реальных контактов. То есть Дамы имеют соответствующие анкеты, где описаны их требования к тематическому партнёру и даже есть фото (реальны они или нет – убедиться невозможно). Эти Дамы регулярно мелькают на форуме и в дневниках. Отличаются некоторой склочностью. Часто приводят выдержки из переписки со своими корреспондентами-соискателями – а это ещё один их признак. И одновременно, показатель того, что перед нами не Леди.

Здесь можно сделать небольшое отступление и заметить, что английские Леди, с которых делают слепок Верхние Дамы, наряду с настоящими Джентльменами, культивировали понятие Чести. А выкладывать на всеобщее обозрение переписку со своими корреспондентами – бесчестный поступок, который, конечно, не выводит данных Дам за рамки Темы, но дезавуирует их как Леди .

Проблема, с которой здесь сталкиваются нижние мужчины – крайний психологический дискомфорт и неверие в то, что можно найти подходящего партнёра. Однако, это не так. Любой нижний, если он действительно девиант, вполне может найти себе полностью соответствующую его девиациям Даму.

Вторая группа - развлекающиеся. Например, мной была обнаружена некая Дама, которая рассматривает БДСМ – как спорт (в её варианте – горнолыжный спорт). Это, конечно, профанация Темы, так как БДСМ – это отношения между людьми, тогда как спорт – это развлечение, отношение с самим собой. Кроме того, в её дневнике мной было обнаружено нечто совсем уже несуразное: Дама пишет, что была шокирована видом мужчины, самоудовлетворяющегося в кустах после сессии по приказу своей Госпожи. Но Дама, которую шокирует такой поступок девианта – сама ни разу не девиант. Оно и понятно – спортсменка.

Проблема, с которой здесь сталкивается мужчина – очень вероятные физические травмы, вплоть до увечий и, как следствие, перманентный сабдроп. Кстати, та Дама практикует жестокую порку без оглядки на то, что целью порщика является достижение сабспейса, а то и оргазма (сексуальной) разрядки нижнего (в СМ) и наказания, как неотделимой части отношений в Д/с, и получения от этого, так назыв., обратки. Ключевой компонент Темы – отношения – таких Дам также не интересует.

Соответственно, в даном случае это также не Тема. И, следовательно, таких отношений, где не декларируются какие бы то ни было отношения, следует избегать.

Третья – самая большая группа, это представительницы совкового менталитета, которые практикуют такой же совковый БДСМ или, как я его называю, колхозный БДСМ. Эти дамы считают, что Тема – это нечто, простое как мычание. Нижние партёры для них – это бессловесный скот. Который можно как угодно и где угодно оскорблять, лупить кнутом, как самых настоящих коров и, таким образом, получать разрядку от накопившегося у них социального негатива. Разумеется, здесь нет никаких отношений и, сл-но, это не Тема. Они малокультурны, невежественны и глупы.

Проблема, с которой тут сталкиваются нижние – это большая вероятность попасть к какой-нибудь доярке-девиантке, которая проведёт с ним сессию в каком-нибудь хлеву, отыграется на нём за все свои проблемы и дело с концом. Никаких отношений. Здесь также вероятен сабдроп.

Четвёртая группа – Дамы-девиантки. Их здесь прямо-таки мизерное количество. Здесь мы как раз можем встретить истинных тематических Леди. Этих Дам в первую очередь интересуют Отношения (именно, с большой буквы). Практики вторичны. Тут встречается много анкет с желаемым ЛС и даже, так назыв., «Тематическим браком». Определить этих Дам достаточно легко – у них весьма информативные анкеты, где в своих дневниках они излагают свои собственные мысли на Тематические Отношения. Разумеется, многие придерживаются Тематического этикета, но нижний для них – полноправный партнёр, которого они ценят и уважают в жизни и даже испытывают к ним глубокие чувства (в тематическом смысле, конечно, любовь – да! Но – иная любовь). Эти Дамы имеют, безусловно, весьма высокий уровень интеллекта. Они воспитаны и культурны.

В большинстве случаев они ведут себя как настоящие Леди. Считают ниже своего достоинства оскорблять человека прилюдно, даже если он где-то и перешёл рамки дозволенного

---

Вы пытаетесь притянуть ПОВЕДЕНИЕ (обычное или "сексуальное") человека к его "СЕКСУАЛЬНОЙ ДЕВИАЦИИ"

А это вещи практически несвязанные между собой. Интеллигенты ведут себя так, пролетарии - иначе... Психопаты - еще по-другому. И это совершенно не зависит от того чем они там в постели занимаются и на что у них "встает"

Ну опять же, у женщин все очень всегда зависит от симпатии к партнеру (у большинства у них "не встанет" без "чюйств" (а у мужиков запросто) )... И от "серьезности" её намеряний (хочет ли она взамуж и постоянных отношений или ей удобнее "разовые")... У мужиков опять же все проще в этом смысле и секс на "отношения" и "большую лубофф" не завязан никак

2021-10-16 в 14:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here