Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1182, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Стереотип проведения экшена. Есть он или нет?

Стереотип проведения экшена. Есть он или нет?

Бриарей, 49 лет

Нью-Йорк, США

Вопрос в основном к Верхним.
Замечали ли Вы за собой что складывается стереотип в проведении экшена?
Например:
1. Использование девайсов во время порки в строго определенной последовательности.
2. Порядок практик во время сессии.
3. Практики привязанные к определенным дням, скажем порем по понедельникам, а иглы только по четвергам.
4. Секс только после СМ или наоборот, строго до (у кого он есть конечно)
Ну и так далее))

2012-09-15 в 12:00

Матерый, 40 лет

Москва, Россия

Всегда импровизация, конечно же с оглядкой на партнера. Каждая сессия разная, все определяют эмоции, которые преобладают в момент начала сессии.

2012-09-15 в 12:30

Поступайте с другими правильно., 68 лет

Москва, Россия

Какая скукотища - экшн по плану и секс расписанию...Вот жуть.) Чувство партнера, настроение, естественность - вот что, на мой взгляд, должно направлять Верхнего.

2012-09-15 в 12:46

Бриарей, 49 лет

Нью-Йорк, США

Вопрос задан на нескольких форумах. И везде начинают путать сценарий и стереотип поведения))

2012-09-15 в 12:55

Вероника, 44 года

Луганск, Украина

Я бы не сказала, что не продумываю сценрий встречи. Думаюнакануне - чтобы такого эдакого вытворить, предствляю реакцию. ... наблюдаю соответствует ли поведение моим представлениям) мне это интересно... Не факт, что все строго "по рассписанию" проходит... все конечно же от ощущений зависит во время сессии. но все же есть некие ритуалы, которые люблю... т.е. есть практики с которых люблю начинать, есть платофаза и конечно же екшн, после которого наступает оргазм. И не вижу здесь ничего скучного.. А отношение "как пойдет" считаю скорее дилетантским)

2012-09-15 в 13:32

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 33 года

Москва, Россия

Потрясающий вопрос... меня заставил улыбнуться и только потому, что - да, складывается стереотип... Все может быть в разных формах, но суть, что, например, сначала это, а потом вот это так и вот так... - да, такое есть... Первый раз себя поймала на этой мысли, удивительно.

2012-09-15 в 18:27

Вероника, 50 лет

Москва, Россия

Да, у меня есть стереотип, давно сложившийся.

-

2012-09-15 в 19:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here