Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 317, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Возможны ли интимные отношения с Верхней Дамой?

Возможны ли интимные отношения с Верхней Дамой?

великолепный паж, 52 года

Москва, Россия

Вот вопрос: с Верхней Дамой возможен….интим?

В МайлДоме, в отличие от ФемДома, такой вопрос не стоит. Гетеросексуальный мужчина, если он не импотент, всегда готов совокупиться с любым возможным для него количеством женщин. Не так дело обстоит в ФемДоме. Почти в 100% случаев (за мизерным исключением) Верхние Дамы не практикуют интим. Под интимом подразумевается непосредственно коитус, куниллинг интимом, как правило, Верхними Дамами не считается.

Какова же природа этого странного для мужчин ограничения? Известно, что ограничение на секс с партнёром противоположного пола, пришло в ФемДом из гомосексуального БДСМ – геи и лесбиянки не практикуют такой секс.

Но каким образом это прижилось в гетеросексуальном ФемДоме? Мы можем поискать ответ в двух плоскостях: в физиологии и психике.

С физиологической тчк зр тут всё ясно. Не практикуют такой интим:

1. Про-Домины, т.к., ясное дело, совокупляться с нереальным количеством клиентов зА-день невозможно.

2. Замужние Дамы, которых регулярно привлекают к исполнению их супружеских обязанностей.

3. Фригидные женщины, т.е. те, у которых по тем или иным причинам недостаточно вырабатывается смазки-секрета (так назыв., бартолиновыми железами) в результате чего при занятиях традиционным сексом у них возникают болезненные ощущения. Непонятно, правда, почему здесь не используется интим-смазка.

4. Женщины, испытывающие своевременное, а также преждевременное (лично мне известен случай с 30 лет – нерегулярные месячные – 1 раз в 3-6 мес. и проч.), угасание половой функции (климакс).

С тчк зр психологической – тёмный лес. Психология женщины – загадка не только для мужчины, но и для самих женщин. Единственное допустимое здесь суждение таково: психологические эффекты имеют прямое продолжение в физиологических причинах и основаны на них.

Но….какой же действительный механизм данного феномена с тчк зр психологии женщины?

И Дамы, и мужчины – каково ваше мнение?

2012-09-06 в 13:48

О-ла-ла, 39 лет

Тучково, Россия

Найденные Вами причины критики не выдержат)

1. Сомневаюсь, что у продомин нереальное количество клиентов в день.
2.Супружеские обязанности не мешают спать с кем-то еще. Сказали бы лучше, что дамы не хотят изменять таким образом.
3. Фригидные женщины - это которых секс не возбуждает, причем тут использование смазки?
Единственный дельный пункт - девианты могут возбуждаться от иных вещей, нежели обычный секс.
4. Климакс не обязательно снижает либидо, это разные вещи.

Вы забыли указать один очень важный пункт - это люди, которые считают, что секс унижает женщину. Очень многие нижние фетишат на то, что женщина недоступна, а если доступна, то она уже не Верхняя, и если дама вдруг захотела секса, она теряет корону в их глазах. Соответственно, дамы боятся потерять корону (не хотят обламывать партнера). Ну и некоторые Дамы тоже считают, что это их унижает и спать с нижним ниже их достоинства.

2012-09-06 в 14:22

Инесса Матвеевна, 55 лет

Бронницы, Россия

великолепный паж, 44 года
Вам все правильно ответила О-ла-ла, 31 год.
Я например тоже считаю что спать с сессионным нижним это ниже моего достоинства.для секса у меня есть прекрасный любовник и муж по совместительству, который также мне подчиняется.но при желании я могу завести сессионного(если такое желание вообще возникнет) но спать с ним я не стану.потому как может ли называться Верхней та, которую, извините, ебут?на мой взгляд нет.Верхние это недоступные и несомненно очень желанные женщины, и мы хотим ими оставаться для наших нижних.

2012-09-06 в 14:31

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

The*Golden*Hoof, 24 года
Бронницы, Россия

я вот стесняюсь спросить, значит если, я извиняюсь, Верхнюю ебет (вашими словами) постоянный муж или там любовник, который опять таки вашими словами ей подчиняется то Верхней она может называться, а если сессионный, то она автоматически Верхней называться не может.. я правильно поняла? т.е для постоянного нижнего можно быть доступной?..))

2012-09-06 в 15:00

Москва, Россия

Любопытное кино получилось.

О-ла-ла, речь идёт в топике не о желаниях нижнего, а возможен ли с Верхней Дамой интим или нет и почему. Понятно, что бывают и такие фетишисты. Ничуть не возражаю. Не хотят Верхнюю Даму, не надо. Не дадим.)

The*Golden*Hoof, в Вашем комменте логическая ошибка. Ведь, Ваш муж (или любовник) Вас, извиняюсь, ебут? Сл-но, правило о невозможности интима имеет изъятие. Отсюда - простой вывод: секс с Верхней Дамой ...возможен. Это следует из Ваших же слов.) Если, конечно, нижний - будет парень не промах) /подмигнул Вам))))/

Надежда задала правильный вопрос.

ихто опять минусит соучастников разборок? сколько можно говорить - моветон! Кончайте! (можете в буквальном смысле)

С уважением, паж.)

2012-09-06 в 16:10

О-ла-ла, 39 лет

Тучково, Россия

Ну если Вы так ставите вопрос...

Интим с Верхней дамой возможен. Безусловно. Никаких сомнений. Она человек и женщина, влагалище (пардон) у нее есть, так что интим возможен. С одной только оговоркой - если она этого захочет.

Поэтому имеет смысл обсуждать только причины, по которым она может этого захотеть или не захотеть. У Верхней таких причин немножечко больше, чем у ванильной, например, как я писала выше, страх потерять корону. А те причины, которые перечислены у Вас, кстати, ничего специфически "Верхнего" не имеют, их можно применить к любой женщине.

2012-09-06 в 17:23

Инесса Матвеевна, 55 лет

Бронницы, Россия

Надежда, да вам стеснятся как бы уже и не стоит....со своим мужем, если что, я свич, и всегда была им для отношений.но для сессионников секс я не приемлю ни в самом интимном проникновении, ни в куни, ни в любом ином интимном действии.и подвергать мои слова какому либо сарказму не стоит, тк вы тоже человек и тоже женщина.секс мне нужен, и я практикую его только со своим мужчиной, чего и вам желаю(его практиковать).

И если что, мой муж это не "постоянный нижний".Разницу до сих пор не чувствуете?Муж-это мужчина, который всегда рядом, который любит, лелеет, оберегает.это защита и опора, ск оторым весь мир-подожет(такого я вам тоже-желаю)

Великолепный паж, скажу вам по секрету, если мужчина даст женщине уверенность в собственных намерениях, секс с ней возможен.и вы сами это конечно же понимаете, тк секс с любимым это не унижение, кем бы она себя ни называла.все женщины занимаются сексом(если конечно природа-мать не сыграла злую шутку) и это НОРМАЛЬНО.более того, женщины делают минет.тем кого любят, тем кто нравится.и я делаю это с удовольствием.НО.я очень восприимчива к пси составляющей.И всю жизнь выбирала с кем трахаться, а с кем нет.и любовниками мне служили только те, кто относился ко мне со всем уважением и искренностью.

2012-09-06 в 20:13

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

в общем ничего я не поняла из тирады барышни, кроме того что у нее пипец какой классный муж чего и мне желает.. спасибо конечно, чего уж там..

2012-09-06 в 20:27

Москва, Россия

"всю жизнь выбирала с кем трахаться, а с кем нет.и любовниками мне служили только те, кто относился ко мне со всем уважением и искренностью" - вот это самое настоящее откровение. Только, опять же, ванильное. И, в принципе, банальное. Всю жизнь, то есть все 24 года. Непонятно.

О-ла-ла, физиологический компонент - это понятно, он одинаков и для ванили, и для Темы. Но я же в констексте акцентирую вопрос на психологическом компоненте. Вот где главная лаборатория по созданию женских эмоций и хотелок. В т.ч., тематических. И это самое тёмное и непонятное для мужчины место. Пробел.

И совершенно верно, секс-индустрия ещё, увы, не создала ничего лучше натурального мужского члена. Думаю, ни одна женщина, даже тематическая этого не будет отрицать. А раз так, интим для Верхней Дамы неизбежен.)

2012-09-06 в 20:39

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Верхние Дамы не практикуют интим

Торжественно вручаю вам сегодняшнюю премию Дарвина, автор. Пишите, пишите еще!

2012-09-06 в 22:13

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Есть еще одно упущенное заблуждение; ну, кроме того, что женщина, размещая здесь доминскую анкету, может "практиковать" секс что те шалава с ленинградки :) И оно таково: нижний верхнюю совершенно необязательно должен привлекать как сексуальный объект. Такая позиция в отношении нижних встречается у женщин очень часто, тогда как сами нижние склонны считать, что если дама выбрала его себе "рабом" - то он непременно должен интересовать ее в качестве мужчины.

Это не так. Поменьше переносов, дорогие - и вы все про нас поймете :) Вас часто не хотят, потому что изначально в вас не видели сексапильных мужчин. Потому что вас выбрали в нижние по совершенно другим качествам. И разглядят ли в вас еще объект влечения - зависит не от упругости попки на тех фото, которые вы рассылаете по незнакомкам, а от того, смогли ли вы себя зарекомендовать как комфортный и надежный партнер, желающий и могущий поддерживать с дамой постоянную связь в какой либо форме.

2012-09-06 в 22:43

ORF*, 39 лет

Москва, Россия

великолепный паж, 44 года, Новочеркасск

Вы вот The Golden Hoof, 24 года пытаетесь её юным возрастом попрекнуть, а зря.

Что вам непонятно? Поконкретнее, плз.Огласите весь список, пожалуйста.

А вот вам в ваши 44 не глупо ли задавать вопросы озвученные в теме топика? Ладно бы спрашивал девственник лет 15, но взрослый волосатый дядька.... Это уже диво дивное.

Открою вам страшную тайну.Тематическую тайну.

Так вот.

Домины не епутся.Вообще.

Мало того. Они даже банально пописать и ванильно покакать не могут. Ибо писать им необходимо исключительно ЗДшно, а какают Домины бабочками(капустницами, махаонами, а если ночью припрёт, то и большим ночным павлиньим глазом сходить могут).

Ходят Домины исключительно в латексе и нацистских фуражках, а ежели нет, то они не трушые нифига.
Про страпоны в сумочках и флогеры за пазухой промолчу-вам это видимо и без меня хорошо известно.

Что же касаемо натурального мужского члена, то это для меня, увы, тёмный лес.Поэтому и спорить с вами не буду, так как вам, видимо, с высоты прожитых лет виднее.

И ещё.касаемо ваших подмигиваний и про парня-не-промах.

Не попадает парень-не-промах.Ну разве что пальцем в небо.

Ибо пробел у них в головах большой.До самого члена.(В коих вы, как видно, спец).

Да и радиус поражения в 50км на ЛИЧНОМ!!! авто (ЗИЛ-бычёк?каблук?ОКА в грузо-пассажирском исполнении?) выглядит (без обид), как минимум убого.

О-ла-ла, 31 год, Тучково.
Страх потерять корону?????
Так вот, страх-первейший враг Верхней дамы.Это я вам, как Нижний говорю.Ибо страх чувствуется.Мало того он буквально воняет и вызывает отвращение.

Что это за Верхняя, которая меня боится?Боится потерять корону.Которую, кстати, именно я сам ей и водрузил на голову и под ножки ей пьедестал построил.

Если боится-значит не верит.а если не верит... то какая уж тут Тема? Ваниль ванилиновая, а не Тема.
Obscura, 36 лет, Москва

Судя по вашим постам, у вас в гардеробе точно нет нацистской фуражки и в латексе вы за хлебом не ходите.а раз так-значит вы-не тру)

Теперь по сабжу.
Народная украинская мудрость гласит-"Як сучка не схоче, то кобель не вскоче".

По моему более ёмко, коротко и конкретно на основной вопрос ТС сложно ответить.

2012-09-06 в 23:54

Москва, Россия

Obscura, а я, со своей стороны, могу предложить номинировать Вас на премию Святослава Фёдорова. С последующем бесплатным посещением его клиники. Ведь, не увидеть, что в 99% анкет Верхних Дам написано "интим исключён", может не только слепой, но и....слепая.))

По второму абзацу - ответ, надо думать, положительный. И, надо думать, основан на личном опыте. А изначально и ваниль не видит в претенденте сексапильного мужчину. Однако, Ваше единичное мнение - это одно, а то, что декларирует подавляющее большинство Верхних Дам - это другое. Именно поэтому и вопрос.

ОРФ, твой коммент с бодуна, такой же бессмысленный, как и твоя паезия в дневничке. Из твоего полупьяного коммента можно сделать только один вывод, что ты перее@ал всех Домин в радиусе 5000 км, куда вылетаешь на личном самолёте. При этом отнял у них все их фуражки и короны. Какая самоотдача и самоотверженность! Давай, фрайерок, лети дальше! А что у тебя с членом за тёмный лес? Последствия какой-то особенно изощрённой садистской практики? Ты с этим не шути. А то - так и до голубой луны долететь недолго. И ещё - кто в вашей паре (ты же хозный?) сучка, а кто кобель? судя по твоему собственному комменту, только ты это не уточнил.)

2012-09-07 в 10:40

Инесса Матвеевна, 55 лет

Бронницы, Россия

А что это вас так закоротило то в комменте Орфа, что вы ажно тыкать начали(да, кстати, кто вы такой чтобы ему тыкать?)
Так и что там у вас за домины в окрестных деревнях, к которым вы на личном авто выезжаете?расскажите, нам же интересно, что там за быдысэм?

2012-09-07 в 12:26

Москва, Россия

В комменте орфа меня закоротило то, что он - обыкновенный колхоз, а туда же. Читать анкету, а потом перекорёживать её - это вполне очевидный моветон. Уровень колхозника-тракториста. Я, разумеется, прочёл пару стехов этого паета. Меня, конечно, несколько удивили наголо бритые зубры, скачущие по его стехам. Да там много ляпов. Горящие (как фонарики) властью глаза. Галиматья, короче.

Что касается окрестных деревень, то лично мне их вполне хватает. И сверху, и снизу, и посерёдке. Так что не надейтесь, в Ваш колхоз не поеду. А что насчёт бэдээсэма? Он у Вас какой-то особенный, штоль? Не такой, как везде? Поздравляю. Я так и понял. Ваши Верхние Дамы, очевидно, совокупляются с нижними трактористами. Без разбору. И безо всяких корон и фуражек. Это нормально.

А что Вас закоротило в моём топике? Пункт 2? Ну, так слова из песни уже не выкинешь. Так что уж теперь...))))

2012-09-07 в 13:28

Ио, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не знаю как "правильные" Домины....скажу за себя. Я делаю то, что захочу в данный момент..на то я и Домина.....захочу -потрахаюсь, захочу привяжу за яйца к дверной ручке ...а захочу просто чаю попью....Мои желания--закон.

2012-09-07 в 14:10

Инесса Матвеевна, 55 лет

Бронницы, Россия

Великолепный паж, если бы вам позволяло образование или хотя бы смекалка, то вы бы знали что место моего обитания это мо.выходит, ваши слова в сторону местных всех Дам направлены.и я вынуждена поправить вас, а этого бы ни пришлось делать, если бы не только то что вас задевает читали, но и то что пишут по сабжу.я занимаюсь сексом с мужем, с удовольствием и наслаждением, а не с подобными вам мужиками, которые подались в нижние в поисках затейливого траха.не зря же вы темку эту то создали)

2012-09-07 в 20:06

Москва, Россия

Госпожа Голден, МО - такой же колхоз, как и везде. У нас губернатор Голубев из МО. У него и лицо натурального колхозника, и речь колхозная. Уже не говорю о реальных делах.

Из остального могу сделать толлько один вывод, что Вас в Теме привлекает лишь незатейливый трах. Ну, так это у кого какое воображение. Мне моего хватает для самого затейливого.

Что касается "....мужиков, подобных мне...", не стоит говорить за глаза. Вирт - всегда вирт. Посмотрел бы я, как Вы посмотрели бы на меня в реале.) Или Вы думаете, что я "великолепный" - так, для красного словца? Увы, это чистая правда.....)

Хотя муж, которого Вы искали "всю жизнь", то есть все 24 года - это тоже серьёзный аргумент. Допускаю, что и его не на помойке делали. Ну, и что?)))

2012-09-10 в 11:11

Инесса Матвеевна, 55 лет

Бронницы, Россия

Никак бы я не посмотрела бы на вас в реале.меня не интересуют пенсионеры, особенно те, которые мечтают о молодых девочках.

Ну а беседа с вами мне наскучила, ваше мнение не интересно мне (как и впрочем многих здесь), ну а мое-вам.так что, будьте здоровы!

2012-09-10 в 14:43

Москва, Россия

Госпожа Голден, по-видимому Ваш секс действительно весьма незатейлив. Если Вы, будучи замужем, всё ещё "молодая девочка". А не молодая женщина.)

А пенсионеры тут при чём? Вами интересуются лишь пенсионЭры? Которые не интересуют Вас? Вот тут ничем не могу помочь. Ни морально, ни аморально.

2012-09-10 в 18:51

Юннат, 27 лет

Москва, Россия

Давно не заходил на сайт. Лучше бы и вовсе не заходил, почитал форум.... многие заметки можно примерно так назвать: "тупой, еще тупее..."

2012-09-11 в 09:13

Хризантема +, 36 лет

Новомосковск, Россия

Потенциально - возможен. Трахает же ее муж/любовник/кто-то-еще.. Но, полагаю, автора интересует не это. Просто он некорректно задал вопрос, утонул в понятиях, а ведь правильно заданный вопрос - уже половина ответа на него.

Таким образом, нам нужно просто правильно и максимально дотошно поставить вопрос - и ответ найдется сам собой. Вопрос следующий - какого хера здешние доминошки ищут "раба" без вагинального секса? Все просто..

Посылка, от которой мы отправляемся - это наличие баб, которые действительно в анкете чуть ли не поголовно пишут - с рабом вагинально не трахаюсь и не буду.

Дальше вопрос мотивации, для чего понадобилась таковая надпись. Вопрос соответствия действительности похерим, может нас наебывают, и все трахаются. То есть ее "не буду" еще доказать надо, ибо на заборах пишут, и не мешки ворочают..

Ну и так далее..

2012-09-11 в 13:33

Москва, Россия

гм..гм...Хризантема, а нельзя ли указать хотя бы одно "понятие", в котором я якобы утонул? И где здесь вообще понятия? Здесь нет понятий, а лишь одни определения. Как-то так.

Речь не о надписи в анкетах и "на заборах". Речь о реальных отношениях. Имеет место быть или не имеет - интим нижнего с Верхней Дамой? Если имеет - что за дела? Верхние Дамы, извольте обяснить! Кое-кто уже объяснил. А если не имеет - тоже, какова причина? Физиологическая? Психологическая? Тематические химеры? Или всё-таки - балбесы-нижние, которые ни х@ра не видят, что нужно их Топ-Даме? - Что их Верхней Леди, например, приспичило кончить вот прямо сейчас, во время сессии или экшна. И самым что ни на есть традиционным способом.

2012-09-12 в 10:47

Effir, 36 лет

Новосибирск, Россия

Чтобы построить со мной отношения в ролях "любовник"-"любовница", нужно быть красивым, привлекательным, постоянно делать мне комплименты, поддерживать в трудностях, разделять радости, быть заинтересованным и влюблённым - в общем, это большая редкость. Единичные случаи. Можно сказать, не происходящие.

А чтобы получить со мной сессию, достаточно попросить об этом, быть не дураком, и не очень толстым и лысым (хотя в некоторых случаях толстым и лысым тоже можно).

Если смотреть со стороны посетителя этого сайта, выйдет, что секса со мной как с Верхней ни у кого не будет.

2020-07-13 в 07:08

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что за детский вопрос. Захочет дама - будет интим. Не захочет - не будет. БДСМ-экшн действо интимное уже само по себе.

2020-07-17 в 17:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here