Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1355, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Виртуалы, виртуалы. Вопрос к Верхним.

Виртуалы, виртуалы. Вопрос к Верхним.

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Часто натыкаюсь здесь на виртуалок не желающих встречаться в реале, но вот подумал, а если бы у меня появились подобные желания связанные с подчинением, решился бы я на реал? Скорее всего нет. Переступить через себя, через своё самолюбие, гордость наконец. А вы, задумывались над этим? Легко ли человеку, с фантазиями о подчинении решиться на реал? Одно дело сидеть перед монитором под вымышленным ником и собирать эмоции от фантазий, другое дело в реале их реализовывать. В реале, это может быть и не приятно и больно. Одно дело позиционировать себя как верх, доминирование естественное желание, в жизни все хотят командовать, никто не хочет подчиняться.

Как вы считаете господа доминанты?

2012-09-04 в 17:28

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

если с вами не хотят идти в реал, то потому что вы : или страшный, толстый и старый, или вам нельзя доверять, или вы плохо знаете, что нужно тому, кого вы тянете в ентот реал... или все это вместе...

2012-09-04 в 17:45

Kamea, 31 год

Киев, Украина

На самом деле все в этом: https://bdsmpeople.club/albums/oldmiller/photo245104/ , в этом https://bdsmpeople.club/albums/oldmiller/photo249167/ и напишите еще ему Рашит, может он еще анкеты помогает составлять.

2012-09-04 в 18:06

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Kamea, 22 года
Киев, Украина

Господи(Это что такое было то?Ужос(
Медитация на фоне ковра изъеденного молью....Я человек с чувством юмора..но тут захотелось плакать 0_0(

2012-09-04 в 18:12

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Тео, 32 года, Воронеж, Россия
"Медитация на фоне ковра изъеденного молью....Я человек с чувством юмора..но тут захотелось плакать "(с)
-
не плакайте, это другое поколение, стародревних совковых времен, у них так нормально...даже традиция синих семейников, в которых на физ-ру гоняли, соблюдаются неукоснительно....а уж ковер - это святое. На его фоне менялись портреты вождей, а ковер НИ-НИ!....

2012-09-04 в 18:34

Вероника, 44 года

Луганск, Украина

Kamea, 22 года
Киев, Украина

Блииин... искренне надеюсь, что мне к 54 перехочется уже Темой заниматься... Такая стыдоба, однако). Остается уповать на то, что муЩина шутить изволять такими фото... ну не всерьез же он? Или всерьез?!

2012-09-04 в 18:55

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Вероника, 35 лет
Луганск, Украина
Всерьез(((Абсолютно всерьез (в том и ужос то((((

2012-09-04 в 19:03

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» А вы, задумывались над этим? Легко ли человеку, с фантазиями о подчинении решиться на реал?

Задумывалась. Но через N-ное количество несостоявшихся по причине неявки нижних встреч стала думать только о том, что я не могу позволить себе подобное транжирство личного времени. Я предпочту, чтобы нижний, который не в состоянии "решиться на реал", общался вообще не со мной, а с какими-нибудь другими верхними. Или мирно дрочил на монитор, или еще что (мне поровну, как он будет справляться с собственной неудовлетворенностью).

И еще, автор :) У вас очевидно не достает опыта в поднятом вопросе, поэтому немного просвещаю: самые "пугливые" нижние, которым "решиться на реал" ну позарез как прям страшно и потому они готовы годами динамить женщин, вынуждая их вместо комфортного отдыха куда-то тащиться и ожидать отсутствующее, относятся к верхним дамам примерно одинаково: как к безликим фетиш-объектам. Они хотят их по-привычке заюзать, потому как просто не видят других отношений с желанной женщиной, но вот беда: заюзать верхнюю и одновременно получить тематическое удовольствие невозможно. Для последнего надо довериться ей, признать ее как субъект интимных отношений.

Так что.. Не можешь решиться? Не моги и не решайся.

2012-09-04 в 22:12

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Может быть эти нижние и не собираются решаться на реал. У каждого из нас есть фантазии, которые мы не при каких обстоятельствах не станем удовлетворять. По моральным, этическим, или правовым соображениям. Короче тема может быть и интересная, но мараться об неё не хочется. Многие из тех с кем я общался, но до реальной встречи не дошло, до сих пор сидят на сайте и похоже никого не ищут.

Вот и получается, что нижние они только в своих фантазиях, а в реале обычная ваниль и тему считают чем то не приличным и отвратительным.

2012-09-05 в 08:38

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Может быть. И что? В чем смысл вашей темы? :) Какое отношение такие люди имеют к нам?

2012-09-05 в 09:21

великолепный паж, 53 года

Москва, Россия

Виктор Алексеич, советую обратить более серьёзное внимание на мнение дамы с ником Obscurа. Она не только имеет немалый практический опыт, но также весьма неплохо подкована в теории. Мне попадались иногда на др. сайтах её теоретические статьи. Что касается ванили - напротив, именно они - и есть ваш шанс. Ибо нижняя с опытом желает только и исключительно настоящего мастера сладких пыток, каковым вы навряд ли являетесь. Есть такое понятие "продвинутая ваниль" - не слыхали? оЧЧень перспективный народ! это как раз ваш вариант для того, чт. набраться опыта и проч. (там, пионэрский галстук заставить одеть, "Взвейтесь кострами синие ночи" на брудершафт и т.д.)

Забава Путятишна, хорош, блин, флудить. Чёнить дельное скажи. Можешь, когда захочешь.

ЗЫ. Вот сколько лет вижу здесь Обскуру и только щас обратил внимание, что слово "Госпожа" она воспринимает с брезгливостью. Во дела!)

ЗЫ, ЗЫ. И хватит минусы шлёпать! Моветон! А плюсики - можно. Мне - побольше. Я их ставлю Обскуре.)

2012-09-05 в 10:27

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

А может быть Вам для начала разобраться в себе? Понять, почему Вы ищете нижнюю и для чего она Вам? Проанализировать, чем и как Вы сами (кроме НКСС, конечно), можете быть интересны людям? Или, как обычно на пипле - "я требую! требую! требую! Почему же вы меня не любите?"

2012-09-05 в 10:30

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Смысл этой темы в разнице восприятия обществом позиционирования, как верх и низ. Верхние особо не шифруются, не стесняются своего позиционирования и увлечения темой, большинство нижних, может быть по тому и боятся реала, что очень стесняются именно своего позиционирования.

2012-09-05 в 11:19

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Дядичка Виктор Алексеевич.
Заглянула в дневник, прифигела.
Какое отношение страсть к доченькам имеет к БДСМ?
Какое, блять, отношение имеют ваши фантазии о пионерсом лагере и выпоротых папами девочках, к БДСМ ?
КАКОЕ отношение имеют картинки с детьми в дневнике к БДСМ????
Админов попрошу обратить внимание на вашу анкету.
Так что медитация на фоне ковра это фигня, по сравнению с тем, что я в дневе увидела даже стебаться не хоцца, не смешно.

2012-09-05 в 11:36

Москва, Россия

Бл@ть, алексеич, быстро напиши у себя в табу "педофилия". А то мы тебя тут зачморим нА-хй!(

Тёмное сияние, респект. А я, балбес, недоглядел.)

2012-09-05 в 12:07

Вероника, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Ищу свою блудную дочь…… Не жену, не рабыню, а дочь, которой именно такие отношения наиболее комфортны. И так, я старый, толстый, беззубый, хромой, к успеху не стремлюсь, к богатству тоже. Всему предпочитаю тихую, домашнюю обстановку. Однако могу быть капризным и немножко потиранить своим самодурством.Секса не ищу, секс ради секса, мне не интересен, секс с резинкой, жалкое подобие, традиционный секс, примитивен и является всего лишь супружеской обязанностью.И так я ищу, покорную, склонную к подчинению, ищу исключительно для совместного проживания и для раскрытия творческого потенциала.

Однако если проживание со мной будет комфортнее других вариантов, то мне бы хотелось закрепить юридически, как пока не знаю, но закрепить право на наследование моей собственности. Детей у меня нету, так что ищу наследницу."

из дневника.
"Интересы разнообразные: духовные практики, искуство, музыка, кулинария, история, философия, литиратура, телевизор, холодильник, компьютер, диван, тапочки. "

из анкеты.

Уважаемый, вот если вы подробности и интересы, опустите, о тапочках, телевизорах, о том что вы старый и беззубый, а начнете с наследства, к вам потянуться.... Молодым девушкам не интересна, ваша правда, она только отталкивает.

Других вариантов не вижу.

великолепный паж, 44 года
Новочеркасск, Россия, педофелия пока не прослеживается, а шизоидный синдром- это норма.

2012-09-05 в 12:38

Лю, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Виктор Алексеевич, смените фотки, а то, такой мужичище, скажу без сарказма и трактор заставит трестись от оргазма

2012-09-05 в 14:37

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Каждый видит то что он хочет видеть, и оценивает в меру своей распущенности. И где вы на картинках детей нашли? если вы про то существо с большой головой и крылышками, так это уродливая фея, эдакий гадкий утёнок который в конце превращается в прекрасного лебедя совсем не детской внешности, там же ясно написано, что это иллюстрации к сказке.

Вы наверное считаете, что желание иметь рабов более нормальное, чем желание иметь дочь? Уже и диагноз мне поставили, во блин... лысые спорят кто из них лысей. У нас у всех здесь диагноз одинаковый, однозначно.

А кого я ищу, то это в принципе моё дело. И найду не сомневайтесь, конечно не из тех кто здесь с жиру бесится, и внуков мне нарожает, и будет кому недвижимость оставить.

2012-09-05 в 15:42

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

дядечка Виктор Алексеевич, а можно узнать, что это за сказка, где голые тетеньки в ошейниках и детки там же нарисованы?
Где ее можно почитать? на каком дрочибельном ресурсе? Ссылочку можно?
А чего и с какой целью вы ищете дочь именно на БДСМ ресурсе?

2012-09-05 в 16:35

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Все рассказы в моём дневнике, писались для конкретных женщин, для каждой свои и им они нравились. Эта сказка, тоже создавалась для конкретной женщины, и пока кроме неё её никто не видел, так что ссылок нет. Ищу не тематическом ресурсе? а где ещё?не на мамбе же такое искать, если знаете подобные сайты, так дайте ссылочку....

2012-09-05 в 18:04

Москва, Россия

Верона из С-Пб., Вы дневни-чок лексеича листните, да почитайте. И узрите.

Витя, ты чмо и урод. Я тебе русским языком написал, баклан парашный, или каким? Если у тебя фантазии такие - взрослые девушки а-ля Лолита - один вопрос. И ты его разъясни. Если ты педофил гнойный, пшёл вон, щегол задроченный! Или ты не в курсе, что культурное общество, состоящее из приличных тематиков вполне может тебя отловить в МСК (тем более, в мытищах) и яйца бантиком завязать?

2012-09-05 в 18:11

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

"""Ищу не тематическом ресурсе? а где ещё?"""
"""А кого я ищу, то это в принципе моё дело."""
""" и внуков мне нарожает"""
Для этого?
[img]1310655383001851_600_408[...
[img]2503822592202701_600_397[...

2012-09-05 в 18:47

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Во как уже и обвинения посыпались. Объясняю, я не педофил, но и педоистерию не развожу, поскольку все педоистерики, являются скрытыми педофилами, просто их жаба душит, вот и истерят с пеной у рта, аж слюна брызжит. Кстати а-ля Лолита меня тоже не интересует. Я здесь не играю. Вот когда у вас моча с гормонами от мозгов отхлынет, тогда начнёте понимать, а пока акромя секоса вы всё равно ничего не видите.

Темносияние, а вы Набокова тоже педофилом считаете?

2012-09-05 в 21:07

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

дядичка Виктор Алекеевич
А вы считаете себя Набоковым или Гумбертом?

2012-09-05 в 21:47

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Вот жеж ужос. Инфантильная мадама (аля Лолита) вас не привлекает. Оценивая ваш вопрос о Набокове - вам реально подростка охота.. повоспитывать. А мы все прям наседки-педоистерички. Дядя, любой человек ВЫРАСТИВШИЙ дочь назовет вас педофилом.

2012-09-05 в 22:16

Вероника, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Темноесияние, 41 год
Полтава, Украина, Алекс, 43 года, Нью-Йорк, США. - ткните, плиз носом, где у ТС о подростках написано, или о несовершеннолетних? Возрастные его критерии.

Прежде чем повесить клеймо педофила нужны весомые обоснования.

2012-09-06 в 00:07

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Темноесияние, 41 год
Полтава, Украина, Алекс, 43 года, Нью-Йорк, США. - ткните, плиз носом, где у ТС о подростках написано, или о несовершеннолетних? Возрастные его критерии.

Написано 2012-09-06 00:07:44
Вы действительно такая наивная, Вы реально думаете, что он напишет прямо?

Дядечка ищет "доченьку" на БДСМ ресурсе, которая родит ему внуков.
При этом смачно пишет о пионерском лагере, где девочки с гордостью рассказывают друг дружке о том, чей папа лучше порет и у кого круче следы на попке.

Иллюстрации к фентези -сказке-дрочилке, где герои сказочки дети, рабыни и госпожи
И контролный в голову- наивный вопрос о Набокове ...хм.
Вы считаете на тематическом ресурсе нормальным размещать в открытом доступе педофильские картинки и якобы шуточные шизоидные рассказики о выпоротых детях?

Ахринеть, это конечно-же БДСМ.

Надеюсь, когда админы появятся снесут и эту ветку и анкету этого дядички.

2012-09-06 в 00:52

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

VERONA, вопрос о Набокове действительно контрольный выстрел.

2012-09-06 в 02:16

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Темноесияние, 41 год
Полтава, Украина
дядичка Виктор Алекеевич
А вы считаете себя Набоковым или Гумбертом?

Берите выше.....Наполеоном.....

А вы считаете себя Лейлой Соколовой? или вы она и есть? она где то тоже на этом сайте тусит. Диагноз по кошачьему хвосту ставили?

Это же на сколько нужно иметь больное воображение, что бы в карикатурном гноме, узреть педофильские изображения, а в анекдотическом рассказе, вообще невесть чего. Вы ещё забыли про это

Пляжные зарисовки
тут тоже про детишек есть. Ну и до кучи вам ещё пара рассказов

-Вовочка, что ты будешь делать, если к тебе чужой дядя будет приставать?
-Я убегу, или позову на помощь.
-Правильно Вовочка, умный мальчик, а если тётя будет пристовать?
-А чё ей приставать? Я её и сам трахну...

-Вовочка, пойдём на террасочку, я тебе минет сделаю.
-А сто такое теласочка?

Волк встаёт с красной шапочки
Она: " Я всё бабушке скажу, что ты мне две палочки вставил"
Он: "Как две, одну"
Она: " А ты что, разве больше не будешь?"

Продолжать можно до бесконечности, в нете таких полно если интересно.
Ну а кого я ищу, не ваше дело. Отчитываться перед вами не собираюсь.
И имейте поменьше педофильских фантазий, и вам не будут всюду мерещиться педофилы.

2012-09-06 в 20:37

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Темноесияние, 41 год
Полтава, Украина
Темноесияние, 41 год

Написано 2012-09-06 00:07:44
Вы действительно такая наивная, Вы реально думаете, что он напишет прямо?

Вообще то, я считал что это сайт для взрослых, и детей здесь нет. Но Тёмносиянию видно видней, видать часто здесь с детьми общается. Конечно, у неё голд, она может себе это позволить, это мы безголдные, ждём когда нас заметят.

И потом, кто внимательно читал, видел что я ищу исключительно для совместного проживания. А теперь включите остатки мозгов, если они у вас остались.

А вообще то я должен сказать вам огромное спасибо, благодаря вашему стёбу просмотр моей анкеты так вырос, что мне начали писать, и совсем не малолетки к вашему великому сожалению. Огромное Вам Спасибо за пиар!!!

2012-09-07 в 09:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here