Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1629, в чате: 0, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Cчитается, что фут-фет. это щекотно! Как тогда многие госпожи с этим справляются?

Cчитается, что фут-фет. это щекотно! Как тогда многие госпожи с этим справляются?

Тео, 36 лет

Москва, Россия

Предлагал многим ванильным дамам фф, но они отказывались, ссылаясь на то, что, мол, это дико щекотно... Но знаю, что многие госпожи даже любят это. Как они борются с тем, что им щекотно?

2012-09-03 в 19:52

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

если щекотно - значит эрогенная зона...)))
так что, подготовленные любители умеют переключаться и им не щекотно, а кайфово..)))

2012-09-03 в 20:39

наСТОЯЩАЯ, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

)))Больше приятно, чем щекотно.А если отказываются, ссылаясь на то, что щекотно, то скорее им это просто не нравится).

2012-09-03 в 20:59

Мария, 37 лет

Тольятти, Россия

Многие ванильные девушки просто стесняются.
Чтобы это преодолеть, начните с мягкого массажа ступней руками, это девушки воспринимают проще. А вот когда девушка уже расслабилась, можно несколько раз, не увлекаясь, поцеловать пальчики, одними губами, без языка. И на этом закончить. Тогда в следующий раз дело пойдёт немного проще)

2012-09-03 в 21:32

Goddess108, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне не щекотно и не помню, чтобы когда-то было. Счастливица))

2020-07-19 в 13:05

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Тео, ощущения и пороги чувствительности у всех разные ))
Те, которым щекотно - отказываются. Если они, конечно не тиклеры, что бывает достаточно редко.
Те, которым не щекотно, или щекотно, но нравится именно щекотка - соглашаются.

Для совсем неопытных открываю СТРАШНЫЙ ФУТФЕТИШНЫЙ СЕКРЕТ - техник фут-фетишных воздействий невероятное множество. Не меньше, чем техник секса или способов приготовить борщ или котлеты : ))

Фф может быть щекотно, больно, приятно, возбуждающе, успокаивающе, стыдно (дада, стыдно тоже!), безразлично... и еще миллион оттенков и комбинаций!

Добро пожаловать в мир фетиш-отношений : )

2020-07-19 в 13:10

Lana, 32 года

Жуковский, Россия

Думаю, что это индивидуально. Я вот вообще нигде не боюсь щекотки обычно. Но ноги чувствительные и от хорошего ФФ обычно возбуждаюсь.

И мне понравилось как выше советуют, начните с массажа. Это должно быть психологически комфортно.

2020-07-19 в 13:16

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Однозначно возбуждающе, особенно когда расслабяешься и получаешь удовольствие, а затем переключаешься в активную фазу и начинаешь проверять глубину рта своей ножкой сама. Доводя до слезок и слюней, заставляя ловить воздух ртом и контролируя каждый вдох.

2020-07-19 в 13:25

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Возможно, это был просто вежливый повод для отказа. От техники тоже зависит и зоны воздействия. Мне вот нравится, когда собака ноги вылизывает. И понравился фут-фетиш, исполненный девушкой в мою сторону. Сама один раз делала Верхней девушке, но это был целый спа-ритуал с легким массажем и элементами футфетиша. Я подбирала ингредиенты в скраб (который потом слизывала) и ванночку для ног, музыку...

2020-07-19 в 13:30

Неовайз, 35 лет

Москва, Россия

Совместить фут и щекотку вообще отличная идея) ты просто их привяжи сначала))

2020-07-20 в 22:22

й, 35 лет

Москва, Россия

Если щекотно, то можно действовать так. Перед самим ФФ нижнего стоит настроить на правильный лад: выпороть хорошенько, соски помучать, и тому подобное.

После такой подготовки язычок и губки у нижнего станут мягкими, пальцы - особенно ласковыми. Напряжение уходит, и ФФ, который нижний делает в таком состоянии, получается совсем другим, и вовсе не щекотным.

А если будет щекотно - возвращаемся к подготовительной стадии. Ну, или применяем анальные кары. После чего цикл ФФ повторяется в еще более ласковом варианте.

2020-08-02 в 15:02

й, 35 лет

Москва, Россия

Но конечно, чтобы это сработало, нужно чтобы нижний изначально был достаточно старательным и вообще чутким к и к своей Верхней, и к себе.

2020-08-03 в 13:15

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Щекотно" - у тех, кто делать нормально не умеет. При хорошем, умелом исполнении футфетиш ничего, кроме кайфа, не вызывает.

2020-08-03 в 14:54

Аstаrtа, 44 года

Новосибирск, Россия

Мне просто кайф, оргазм при долгом и умелом подходе)

2020-08-03 в 18:45

Леди Л, 39 лет

Новороссийск, Россия

Мне не щекотно, а приятно. если кому щекотно, значит это явно не для них!

2020-08-03 в 18:55

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Всегда ОЧЕНЬ боялась щекотки. Настолько, что даже сама с трудом касалась собственных ступней. Но нашелся футфетишист с которым мне не щекотно, а приятно. Так что соглашусь с Мариной - щекотно делают те, кто не умеет.

2020-08-03 в 20:03

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Да вроде не особо щекотно.
Ну я бы попросила не делать то, что щекотно, и всё.
Зачем с этим "справляться"?

2020-08-03 в 20:10

й, 35 лет

Москва, Россия

А вот интересно, если перед ФФ принимать ванную, как это влияет на ощущение щекотки? Для тех, кому щекотно от ФФ - будет также, меньше или больше щекотать?

2020-08-05 в 14:12

Оксана, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мне щекотно. Поэтому фф только в чулках. Тогда приятно и не щекотно. Так и справляюсь))))

2020-08-05 в 18:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here