Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1591, в чате: 3, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Игнорирование игнорирования тоже игнорирование?

Игнорирование игнорирования тоже игнорирование?

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Интересна такая ситуация: нижняя проявила своеволие, совершила какой -то неприемлемый для ее Верха поступок и он выгнал ее нах. а она ведь не так плоха, как может показаться на первый взгляд. а главное она предана ему и любовь там всякая имеется и в практиках идиллия полная .

и вот проблема : не хочет она с ошейником расставаться . и он уже заявил, что она свободна и бесхозна. а она нет, считает себя хозной, преданной ему и снова скулит, просится обратно... не смотря на то, что она уже повсюда в игноре и в телефоне, и в интернете... и вот спустя некоторое время .. не месяц и не два она таки добивается( ну или добивает ) своего(Своего )

Стоит ли так унижаться? и стоит ли пускать в свою жизнь того, кого так тщетно пытался из нее вычеркнуть?
не БДСМ но енто ведь идти на поводу у нижних. Да и коллеги по цеху потом заклюють типа : фу-фу, ты совсем не тру.... а к нижней приклеют клеймо ХЖМки, манипуляторши и тд) ... репутация, итить ее колотить в данной паре пострадает... свитчами не дай боже окрестят )

2012-09-03 в 07:32

Ванильная маза Ольга, 36 лет

Новосибирск, Россия

Хорошему тематику будет пофигу тру он или не тру. так что если посчитает нужным вернет. Унижаться ради любви наверное можно, не каждый просто может. Просто тут нужно быть аккуратнее, чтоб своими письмами и телефонными звонками не навредить бывшему Верху. А стоит так унижаться или нет, решать только человеку, который унижается, ибо только он знает, что он потерял.

2012-09-03 в 08:00

МыЗабылиНашиИме на, 58 лет

Мытищи, Россия

блин, улыбаюсь сижу ))

не месяц, не два, год, целый год, добивалась, плакалась, засыпала письменами, куда только можно, только не унижение это было, считаю, а просьбы, а просить оно мне кажется это не зазорно, особенно когда не рублики и не в переходе метро и не на чекушку там, например .

и я не верующая, но вот фраза эта вполне мне по вкусу, относительно сабжа - Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам (с)

а тру не тру и репутация, так это важно для тех, для кого важно, а кому все равно, тем пофиг, кто там и чего думает и считает .

2012-09-03 в 08:09

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Согласна с вами Ольга и Мария) просто сижу сейчас и ржу над мелкими людишками, которым так важна фся ента мишура) вчерась был выход в тематишный свет) где как раз таки и был поднят вопрос репутации когда - то уважаемой пары в тематишных кругах)

2012-09-03 в 08:14

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

"Стоит ли так унижаться?" Стася.

Вы же сами видите, что стоит. Ибо, если что верхний себе не так позволит, то верхнего, бедолагу, "коллеги по цеху потом заклюють" - отличный рычаг для воздействия.

"стоит ли пускать в свою жизнь того, кого так тщетно пытался из нее вычеркнуть?" Стася.

А куда тряпке деваться?

2012-09-03 в 08:16

Дикая Кошка, 36 лет

Барнаул, Россия

Знаете..меня тоже в свое время очень волновал этот вопрос, но..чрезмерное упорство я трактую как навязчивость. Пусть лучше у человека останется о тебе хорошее воспоминание(ведь и оно тоже было), чем о истерички без чувства собственного достоинства.Да и если ты нужна человеку, хотя бы как друг, он не будет тебя везде игнорить. Может я и не права или слишком гордая.Нет, значит нет..как бы это жестко не звучало и как бы не было больно.

2012-09-03 в 09:04

Аня, 39 лет

Альметьевск, Россия

Про репутацию бред канешна офигенский.......
а вот по теме игнора....оххххххх.....Если сам отпустил, то куда тут уж стенать и проситься....Я была в игноре 4 месяца, НО!!!!меня не отпускали....и я добивалась....сначала плакала в письмах, потом плакала в подушку (хотя это было одновременно), потом успокоилась...по одной простыне в день, посчитала хватит, и о!!чудо!!!мне ответили....и сейчас так перевоспитали этим ипучим игнором, что шёлковой стала...(блин даже где то тут топик есть)....Зато щас....аж боюсь...до того всё замечательно....Меня сделали такой какой хотели....и думаю, правильно)))

Думай, прежде чем что то сказать и не будешь без Меня(с) слова моего Хозяина.....и теперь я думаю)

2012-09-03 в 09:16

Eva-Jane, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Заниматься жизнью определенно стоит, и если в жизни должен присутствовать он, если ну никак без него, то стоит пробовать вернуть все на круги своя. Не пустит через месяц - не беда, месяц отдыха не помешает обоим, а если срок затягивается... На год к примеру, возможно уже и не имеет смысла.. Тут уж решать человеческой душе. И плевать на мнение окружающих, потому как важно мнение его в первую очередь и то, что чувствуют оба.

2012-09-03 в 09:37

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

а чо, очень удобно так "выгонять". Особенно летом. Выгнал, к примеру, в июне, лето отгулял, девчонки там, все такое.. а к сентябрю - назад, на зимние квартиры. Удобно же.

Я такое и без всякого бдсм видел, а уж в Теме то сам бог велел такие штуки некоторым индивидуумом проворачивать.

2012-09-03 в 09:52

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Трушность и мнение "коллег по цеху" дико улыбнула. Жить нужно по принципу - "хочешь быть счастливым, будь им".
Нет ничего плохого, зазорного или предрасудительного в том, что бы добиваться своего, не важно чего, есть цель - нет препятствий. Вопрос в том, кто на что готов и стоит ли овчинка вычинки.

Я думаю у каждого человека были случаи и ситуации когда он наступал на горло себе дабы не утратить или вернуть дорогое и близкое и уж явно не думал о третьих лицах.

2021-01-23 в 04:37

DiableroBrujo, 33 года

Москва, Россия

Знаете что удивляет, что часто описывается такая именно ситуация, мол накосячила нижняя, а верх ее выгнал, просто выгнал, ну не подходит по послушности, вроде и нормально же.Обычная ситуация, есть верх и есть нижняя, все по теме всё есть.

Людей нет только в этой истории.
Обычных с чувством любви, с недостатками, красивые или не очень.Он ее не любил и просто искал плотских утех, воспользовавшись пришло время расстаться, но она поняла что любит, как ни кого не любила, ни как верха, ни как нижняя, а как женщина любит мужчину.Осталась наедине со своими мыслями со своими чувствами о неразделённой любви, не прекращая попытки влюбить в себя мужчину своей мечты и грезя о доме полном детей и чаше.А мужчине не нужны на данный момент эти чувства, он ещё не сильно наигрался в тирана и паработителя..а может и не наиграется ни когда...

Бла бла бла

Вопрос: Как вы совмещаете любовь и тему?

2021-01-23 в 11:03

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Детский сад.

2021-01-23 в 13:25

safari, 46 лет

Москва, Россия

Рассказ о том, как нижняя взяла измором Верхнего. Нижняя - самый настоящий тиран, которому закрываешь двери, она - под дверью и в любую оставшуюся щель лезет. Не знаю, но по мне - нужно с достоинством принимать то, что тебя выставили за дверь.

2021-01-23 в 13:45

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Детский сад.
+100500

Все как везде... "Совершила что-то", он её послал, но она вся такая...

Раз послал - значит хотел, а проступок повод. Раз вернул, значит тоже хотел, просто воспитывал) Смешно прямо про манипуляции снизу...

2021-01-24 в 00:32

Вера Вольт, 36 лет

Бостон, США

Если вас выставили за дверь, значит, уходить надо насовсем и немедленно, потому что выставят снова, ибо не ценят.

2021-01-24 в 05:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here