Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 592, в чате: 0, новых: 57

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Хозяин(раб+ раб)= подчинение , а если Хозяин вышел из уравнение что будет? Жду ваших версий !

Хозяин(раб+ раб)= подчинение , а если Хозяин вышел из уравнение что будет? Жду ваших версий !

Мамака, 37 лет

Владивосток, Россия

Здравствуйте!
Хочу обсудить практики, и возможные взаимоотношения в гаремах! Так же хочу почитать про ваш опыт в данных позициях!
Я как видно из анкеты не когда не состояла в гареме мне интересна позиция Хозяина, так же и позиция самого гарема, возможны ли отношения между рабами и какие ? так же если одна из раб. не желает упорна вступать в связь со своими "Коллегами" какое воздействие и принуждение реально?, и если это ее табу то что и как может сделать ГОСПОДИН, если в гареме жаждут ее тело?

2012-09-01 в 07:17

Лариса, 46 лет

Пермь, Россия

Что может сделать ГОСПОДИН (прямо вот так, большими буквами, да?), если весь гарем жаждет тело одной из его рабынь, а у нее "тела" других рабынь в табу? Ну...все очень просто! Надо связать эту рабыню с табу, засунуть ей в рот кляп и...отдать гарему желанное тело. Делов-то на 10 минут) Правда, есть риск потом всем гаремом пойти по одной не очень приличной статье УК, но...зато ГОСПОДИН сделает, что хочет) Че ему табу какой-то там рабыни? Гарем хочет трахаться - и ниипёт!)

А что будет, если из "Господин+раб+раб" уйдет Господин... Так тут тоже долго думать не надо))) Будет объявление - "Двое Господинов с опытом ищут раба)

2012-09-01 в 10:34

Мамака, 37 лет

Владивосток, Россия

Здравствуйте, я правильно понимаю что тело не как не застраховано и табу даже если оно обсуждалось только с ХОЗЯИНОМ на гарем не распространяется? Какие правила при первой встречи и вообще когда первый раз попадаешь в эти условия что и как нужно узнать на что смотреть и какова вероятность того что табу будет все же в силе?

2012-09-01 в 11:04

Sunny Bug, 50 лет

Москва, Россия

придется положится на адекватность всех людей. а еще лучше : если слишком боязно - не соваться в такие отношения))) ибо береженного...

2012-09-01 в 15:02

Мамака, 37 лет

Владивосток, Россия

Как говорят, душа требует романтики, а попа приключений!!! Но тут и попа с остальными придатками в один унисон "бздяд" от страха! Так что от таково заманчивого предложения стоит однозначно отказаться! Мне интересно есть же правила поведение принятые в данных сообществах! Или они везде индивидуальны?

2012-09-01 в 16:49

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

Автор, а чего боитесь то? Вы же нижняя не всему гарему а только вашему Верху. Или вас коллективно под замком держат в тесном помещении? Добровольное дело, не хотите - не давайтесь.

2012-09-01 в 17:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here